Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Третья серия. Ревущие рейтинги. (Египет, Абу-Симбел)
Третья серия. Ревущие рейтинги.
ТатьянаДата: Вторник, 01.03.2022, 23:46 | Сообщение # 46
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Ну и хрен с тобой. Если вылечу, приду к тебе ночью и съем твое ухо. - Та зловеще улыбнулась, держась за грязные прутья.
 
МартинаДата: Вторник, 01.03.2022, 23:48 | Сообщение # 47
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
А, ты это мне?


Мартина хотел что-то да ответить, но Татьяну успели за это время посадить в клетку.
-Неважно...


На правах рекламы
 
СерёгаДата: Вторник, 01.03.2022, 23:50 | Сообщение # 48
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Фобос ()
- Посидишь в клетке, - ведущий решил заступиться за стажёров, да ещё и такая противная выходка со стороны участницы. Схватив девушку за шкирку, понёс её в металлическую клетку для наглых участников. - Если любишь играть по-взрослому, то я продолжу в твою игру, ты до этого получала первое предупреждение, сегодня получаешь второе предупреждение, получишь третье и у тебя будет дисквалификация, - прутья были плотными и сконструированные не как в мультфильмы, один прут в метре от другого, а буквально был каждый прут в расстояние 5 сантиметров. - Испытание ты выполнила, будешь сидеть здесь целыми днями до оглашения итогового результата испытания.
Серёга нахмурился... Ему явно было не по душе, что его лишили такого шоу! Но... с другой стороны - симпатичная бестия была зафиксирована на месте. Упускать такой шанс - преступление против совести!
Серёга спокойно подошёл к клетке, и протянул Тане двухлитровую бутылку пепси и второй донер
- Хочешь?..


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath


Сообщение отредактировал Серёга - Вторник, 01.03.2022, 23:52
 
ТатьянаДата: Вторник, 01.03.2022, 23:56 | Сообщение # 49
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Психопатка бесцеремонно схватила донер и бутылку колы. Съев донер в один присест и выпив колу одним махом, она сжала пластик ударив его об свой лоб. Рыгнув с такой силой, что Сергей улетел на несколько метров, она села в угол и принялась ковыряться в носу и раздумывать как снести к чертам собачьим эти пирамиды.
-На, держи динамит в подарок. - Та кинула в сторону Сереги бомбу.
 
СерёгаДата: Среда, 02.03.2022, 00:03 | Сообщение # 50
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Серёга чудом, но успел поймать и откинуть бомбу куда-то в сторону свалки.
КАБУУУМ!!! 
От взрыва тряхнуло так, что с деревьев посыпались пыль и песок.
- Уууух! Это было сильно! ))) - Он присел рядом с клеткой на камень, продолжая сматывать клубок - Я бы дал тебе ещё газировки, но... два литра залпом!!!... А хотя... Для такой девушки не жалко! Ещё хочешь?..


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ТатьянаДата: Среда, 02.03.2022, 00:09 | Сообщение # 51
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
-Скука смертная. Не хочу я колы, хочу на скейте прокатиться. - Та скучающе наматывала локон волос на палец
 
СерёгаДата: Среда, 02.03.2022, 00:11 | Сообщение # 52
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Серёга уже потихоньку смотал все три мотка в клубки. Убрав их в рюкзак, он достал старый, ещё не израсходованный клубок, разложил мультитул-плоскогубцы, и начал что-то плести.
- Слушай, а где ты научилась делать такую шикарную бабаху? - Спросил Серый у сидящей в клетке Тани.

Добавлено (02.03.2022, 00:14)
---------------------------------------------
Куча проволоки в руках Серёги, постепенно начинала принимать какую-то форму...


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ТатьянаДата: Среда, 02.03.2022, 00:20 | Сообщение # 53
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Таня хмыкнула и вытащила из кармана пакетик.
Нитроглицерин собственного производства. Мой дед по маминой линии был террористом-анархистом и многому меня научил.
 
СерёгаДата: Среда, 02.03.2022, 00:22 | Сообщение # 54
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Начиная что-то напевать себе под нос, Серёга плёл всё быстрее и быстрее, а сосредоточенная улыбка на его лице - становилась всё шире, и шире. И вот, спустя полчаса манипуляций с проволокой, Серый, с криком - ТА-ДААА!!! - Гордо поднял над головой маленькую проволочную фигурку - Это был малюсенький, сделанный из проволоки скейтборд для пальцев. Его колёсики - были похожи на спиральки, но при этом могли крутиться. А сзади - у фигурки была маленькая петелька, размером с крупинку гречки. 
- Ты уж прости, в большем масштабе пока предложить не могу. Да и в этой клетке особо не покатаешься.
Он аккуратно протянул фигурку Тане - Как тебе?..

Добавлено (02.03.2022, 00:25)
---------------------------------------------

Цитата Татьяна ()
Таня хмыкнула и вытащила из кармана пакетик.Нитроглицерин собственного производства. Мой дед по маминой линии был террористом-анархистом и многому меня научил.
- Ого! Весело! ))) Мой дедуля меня тоже учил всякому... Драться там, в шахматы играть...

Добавлено (02.03.2022, 00:27)
---------------------------------------------
Ну ииии... Серёга капельку замялся, пытаясь поддержать беседу - Как ты вообще решила участвовать в шоу? С чего вдруг?..


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ТатьянаДата: Среда, 02.03.2022, 00:37 | Сообщение # 55
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
Ну ииии... Серёга капельку замялся, пытаясь поддержать беседу - Как ты вообще решила участвовать в шоу? С чего вдруг?..

Девушка пожала плечами.
-Мне было скучно. Хотела встретить красивых телок, испытания и если выиграю, то могла бы заработать деньги на собственный парк аттракционов. Он был бы таким экстремальным, что у поситителей была бы нескончаемая рвота. - Она засмеялась над собственной шуткой.
Цитата Серёга ()
Он аккуратно протянул фигурку Тане - Как тебе?..

-Чего? Это мне? - Дикарка осторожно взяла игрушку и начала ее разглядывать. В ее глазах подступили слезы. Она незаметно пыталась вытереть их.
-Какое.... всхлип... говно. - Когда Таня вытерла слезы, она высунула голову и сильно, почти до крови, укусила Сергея за щеку. Потом ушла в угол играться с новым подарком.
 
СерёгаДата: Среда, 02.03.2022, 01:46 | Сообщение # 56
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
-Какое.... всхлип... говно. - Когда Таня вытерла слезы, она высунула голову и сильно, почти до крови, укусила Сергея за щеку. Потом ушла в угол играться с новым подарком.
Серёга потёр и без того потрёпанную правую щёку... и улыбнулся. Эти слёзы - говорили громче любых оскорблений.
Желая сделать "Контрольный", Серёга быстро перебрал в голове все +/- путёвые романтичные песни, и скорректировав в голове выбранный вариант, тихонько прокашлялся, пропершелся, положил в рот ментоловый леденец, и начал петь:



No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath


Сообщение отредактировал Серёга - Среда, 02.03.2022, 01:51
 
ЭрлДата: Среда, 02.03.2022, 02:00 | Сообщение # 57
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Первый этап

- То есть, нам вновь предстоит скрывать свою истинную сущность за очередной маской? Что ж, я в деле! -
оставив довольно неоднозначный комментарий по поводу сегодняшнего испытания, Эрл не стал испытывать терпение продюсерского состава и после оглашения старта, трусцой помчался в сторону той самой свалки. Которую, к слову, по всей видимости развели только специально для этого мероприятия, так как правительство Египта вряд ли бы позволило копить груду мусора неподалеку от столь величественного сооружения. Тем не менее, учитывая статус государства, которое уже давненько держится в списках стран третьего мира – то черт его знает, может действительно было настолько всё плохо.
Заявившись на территорию помойки, Эрл без каких-либо намеков на брезгливость мигом принялся рыться в здешнем хламушнике, параллельно отбрасывая заинтересовавшие материалы в отдельную кучку. Правда, как раз в это время, мимо начал проходить один из стажеров с плеткой и приметив техасца, тот уже было замахнулся и собирался отхлестать ковбоя по полной программе, но не тут-то было.
- Ты действительно уверен, что это будет выглядеть уместно по телевидению? – с долей сарказма обратился Эрл к подошедшему интерну, на что тот лишь озадаченно почесав собственную репу и хмыкнув, поплелся в обратном направлении. Не сдержавшись, потомок африканских племен с непрекращающейся до этого явной усмешкой добавил– Это довольно политкорректно с твоей стороны, мужик!
Тем не менее, упомянутый стажер тоже оказался не так прост как хотелось бы и, возвращаясь обратно, как бы "случайно" задел деревянную коробку неподалеку, которая естественно последовав всем законам физики, незамедлительно упала наземь и разломалась на части, откуда тут же принялась выползать орда ядовитых гадов разного рода. Впрочем, с ними тоже каких-то особых проблем не возникло, так как дальнобойщик без какого-либо ощутимого напряга отбрасывал тех как можно дальше от себя при помощи попавшего под руку железного лома, как только те имели наглость подползать слишком близко в его сторону. На основе этого даже возникла мысль сыграть в такое себе нестандартное подобие гольфа, да вот первоначальная цель о создании костюма пока что до сих пор продолжала давить на извилины и, тем самым, мешать развлекаться подобным образом.
Разобравшись с горе-вредителями и собрав, как показалось самому здоровяку, необходимую комбинацию предметов, Эрл поспешил уединиться в отдаленном уголке столь приветливого места, дабы больше никто не попытался хоть как-то препятствовать созиданию прекрасного. Хотя, особо и созидать-то было нечего, ведь большинство египетских богов расхаживало с голым торсом, что довольно сильно упрощало задачу по созданию наряда. Особенно для человека, который никогда ничем подобным не занимался. Потому, оголив свое накачанное тело и обвязав область таза загаженной простыней, лаконично подметил.
- Отлично, большая часть работы уже позади –начал обуваться в какие-то дырявые шлепки, вместе с тем продолжая обвешивать себя всяким барахлом. Оставалось лишь смастерить маску шакала из оставшегося утиля: отчего в расход пошли всякие тряпки, старые газеты и прочая рухлядь, которая бы хоть как-то могла сгодиться для изготовления. Вышло конечно далеко не с первого раза, но и окончательный результат в итоге не оставил у разбитого корыта. Покрасив сие чудо дизайнерской мысли в черный, как ночь, цвет в ведре со смолой и натянув получившуюся маску себе на голову, Эрл вновь не стал медлить и побежал в сторону выхода, ведь уже хотел как можно быстрее покончить с данным испытанием. Да, оно было не на скорость, но во-первых, хотелось бы оставить немножко времени для незатейливой прогулки по пескам утраченной цивилизации, а во-вторых банально избавиться от жуткой вони, которая ни на йоту не щадила обонятельные рецепторы.
Хоть Эрл не обладал какими-либо выдающимися актерскими способностями, ковбой попробовал спрогнозировать, что если попытаться спародировать поведение пасторов из афроамериканской общины и переложить его для такой-то роли, то само выступление может пройти в принципе благоприятно. Да и какие-никакие знания о мифологии и древней истории-таки отложились, когда приходилось перевозить экспонаты для нескольких музеев и волей случая общаться с тамошними историками. В общем, уж был шанс если не обыграть всех на этой костюмированной вечеринке, то хотя бы не слететь в числе первых.

- Встречайте и бойтесь, ведь я последний, с кем бы вам, простым смертным, хотелось встретиться! Преклоняйтесь и трепещите, перед вами снизошел на эту землю сам Инпу… - услышав озадаченные возгласы и вопросы по типу "Хто?А?Шо?" из публики, не утративший в этот момент самообладания имитатор из Техаса дополнил –Анубис! - после оглашенного ответа, растерянные взгляды тут же сменились на вразумленные кивки и соответствующие выкрики, мол "Точно! Яжзнал!"- И я – покровитель мертвых, бог погребальных ритуалов и мумификации! –в подтверждение своим словам, номинант на Золотую малину без какого-либо сожаления растоптал мимо пробегающего скорпиона и как только тот превратился в ожидаемую лепешку, ковбой принялся закутывать того в туалетную бумагу. Конечно, было бы неплохо провернуть подобный трюк с кем-нибудь из стажеров, но тогда бы потом пришлось пройти не одну судебную тяжбу. К слову о них Помимо всего прочего, я также являюсь стражем «великих весов» на суде Осириса. Конечно, наша судебная система не сказать, чтобы идеальная… Впрочем, кто вы такие, чтобы как-то пытаться противостоять ей, верно?

Пожав плечами и откинув комок с туалеткой куда подальше, не став ожидать каких-либо рецензий на собственное представление, Эрл помчался в сторону душевых кабин, дабы наконец отмыться от  ̶п̶о̶з̶о̶р̶а̶  прилипшей грязи от костюма. Безусловно, он бы мог добавить еще чего-нибудь в своем рассказе. Мог бы, если б помнил.





Добавлено (02.03.2022, 02:18)
---------------------------------------------
Как следует сполоснувшись и приодевшись в свой повседневный наряд, ковбой решил вновь-таки немного прошвырнуться по здешним окрестностям, пока может позволить себе подобную роскошь.
Проходя мимо сувенирных лавок, техасец долгое время не решался что-либо приобретать, пока наконец его взор не пал на какую-то непропорциональную балалайку, которую местные кличили удом. Что, буквально, стало любовью с первого взгляда. Да и выполнять вторую часть этапа как-то да надо было. Потому, без какой-либо задней мысли, дальнобойщик скинул горсть центов на прилавок, а сам потянулся в сторону музыкального инструмента.

Цитата Фобос ()
- Либо – вам предстоит спеть песню на вершине храме, песня должна быть более праздничной и торжественно, - сделал небольшую паузу. – Или - станцуйте праздничный танец на вершине горы!

- Моя душа поет, потому не смею ей препятствовать. Выбираю песню!

Случайное мнение- После удачного выступления в Венеции, думаю, было бы неплохо снять шляпу с гвоздя и попробовать снова сесть в старое седло -
принялся наигрывать одну из своих любимых мелодий, но не прошло и пары секунд, как одна из струн тут же оборвалась, что вскоре вызвало неловкую улыбку на лице громилы.


Сообщение отредактировал Эрл - Среда, 02.03.2022, 02:04
 
ДжиджиДата: Среда, 02.03.2022, 20:11 | Сообщение # 58
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
— Это Богиня достаточно тонкая натура. Тот, кто поколеблет ее истинную натуру — настигала безжалостная смерть, после чего юного спутника всегда ждало сверхъестественное перерождение в виде новой личности. Эта та Богиня, которая несла в своей могущественной силе рождение и смерть в древнеегипетской мифологии, — девушка опустилась на колени, смотря куда-то вдаль на небеса, вырисовывая фигуру «Великой». Как только она приспустила головку, фактурная особа модельной внешности ощутила некое прикосновение к ее тоненькой ладошки, которая была полностью погружена в зыбучий теплый рассыпчатый песок. По ее выпирающей руке стала ползать орда различного рода насекомых с ядовитыми скорпионами. Кусать, царапать и выводить из себя — они не стали. ДжиДжи, напротив, встала на своих двух, оттопырила ножку чутка назад, дабы превозвысить свои руки куда-то в небеса в сторону пылающего и искрящего солнца.

— Небетхет! Или как ее любили называть простолюдицы — Нефтида! Богиня гелиопольской Эннеады, прими эти дары от небосклонного простолюдина, и дай мне волю жизни, —  натуральная живность Египта полностью обволокла фигуру модели, приняв образ гнилой девушки, которая пострадала от рук святой Небетхет. — «Госпожа обители», так ее называли в древних летописях, была полна интриг и драм в своем исполнении. Даже все истинные каналы с высокими рейтингами, словно Дом-2, завидовали ее истории мифологического древа. Она являлась младшей из детей Геба и Нут, родилась в последний день года. Её сестрой была Исида, а братьями — Осирис и Сет. Последний также приходился ей мужем. У Нефтиды был сын Анубис. Богиня, которая являлась истинной спутницей Ра о время его ночного плавания по подземным водам, плавала, испуская свои женственные чары,  в ладье вечности ночью, как ее сестра, Исида, плавала обычно днем. Они считались разными противоположностями своего исполнения, но Небетхет была описана как владычица всего неявленного и нематериального. — Резко покрутилась, ветерок легонько прикоснулся с горячей коже девушки. — Черная Исида, как ее называли другие летописцы, символизировала ущербность, пассивность, неплодородные земли. — После его богословия, день резко сменился на ночь, окунувшись в полный мрак. Где-то позади ее величества слышались грубые похлестывания в виде плеток и других "оружейных средств". Джиджи мигом наклонилась, словно слилась с песком, начала что-то рисовать, фигуру "спасения" от удара Богини Небетхет. — Ее особое время суток являлись предрассветные и закатные сумерки. Где-то вдали можно было увидеть горизонт желто-оранжевой полосы. На ее фоне всегда вырисовывалась ее фигура, как я попыталась изобразить на песке. — Как можно было заметить, у "Госпожи Обители" вырисовывалось скорбящее сердце покойного. Начались издаваться похоронные звоны, биты, словно настигала истинное поглощение в атмосферу ужаса. — Некоторые считали, что она является богиней сексуальности и возбуждения. Однако никто не догадывался, что это был ее главный прием в покорном убийстве несчастного... — Звуки все усиливались, музыкальное сопровождение никуда не уходило. Где-то позади рисовалась неистово фигура Черной Исиды. Это и повлекло всех на истинную гибель с последующим перерождением человечества. ДжиДжи лишь мнимо упала на искрящий песок, в томном ожидании несущего искупления египетскими ядовитыми тварями.



Сценка была закончена, Мисс Гуд резко встала, отряхнулась и посмотрела в объектив камеры. Как оказалось: все, что происходило сейча — это была маленькая постановка модели на всемирных журнальных портретах. Взмахнула волосами, протянув пару сочиненных строк.

— Да, мне давно предлагали идти сниматься в кино, но из-за плотного графика я никак не могу найти время и силы! Но я думаю, что справилась со своей задачей, — подмигнула куда-то в невключенную камеру, посылая мнимые воздушные поцелуи.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ

Сообщение отредактировал Джиджи - Среда, 02.03.2022, 20:14
 
Молчун_БобДата: Среда, 02.03.2022, 20:25 | Сообщение # 59
• Князь Оранджа •
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 161
Статус: Офлайн
ПЕРВЫЙ ЭТАП

Молчун Боб внимательно выслушал ведущего, а затем задумчиво погладил подбородок и принялся к заданию. Но в отличие от остальных участников он не стал своими руками изготавливать костюм, а лишь связался с некоторыми местными и начал договариваться о разных вещах, пуская в ход свой дипломатический тон и лесть. В итоге Боб смог договориться с тремя людьми и распределил между ними поручения: одного отправил заняться шитьем, второго - отыскать в раскопках минераллы, а третьего - купить сувениры в виде искусственных драгоценностей. Ну и разумеется, он преждевременно расплатился с ними на 50%, обещав, что остальную долю отдаст потом.
Стажеры на удивление его вообще не трогали, т.к. Бобу благодаря своей красноречивости и харизме удалось найти с ними общий язык. Более того, у одного из них он получил разрешение использовать декоративную статую льва для испытания, т.к. божество, которое оно должен был представить имеет животную форму, так что сам Боб не мог облачиться в эти одеяния.
- Вот и славно, - удовлетворенно произнес Боб, которому оставалось просто ждать.
Через полчаса его подчиненные принесли что надо и одели "льва" в одежду по диктовке Боба. Затем мужчина расплатился за них как и обещал, а еще добавил "чаевые" из щедрости.
Боб принялся представлять данное божество:
- Банебджедет (Банебджед) — в древнеегипетской мифологии — бог плодовитости, плодородия и рождаемости. Центром его культа был город Мендес (Джедет). В Верхнем Египте его эквивалентом был бог Хнум. Женой Банебджедета была богиня Хатмехит (Хатмехет), которая, возможно, была богиней города Мендес. Банебджедет, Хатмехит и их сын Гор вместе составляли триаду божеств города Мендеса. Как правило, Банебджедет изображался с четырьмя бараньими головами, символизирующими четыре «Ба» бога солнца. Возможно, это связывало его с первыми четырьмя верховными богами Египта (Осирис, Атум, Геб и Шу), изображёнными на большой гранитной плите в Мендесе.




Сообщение отредактировал Молчун_Боб - Среда, 02.03.2022, 20:28
 
ОтеллоДата: Среда, 02.03.2022, 20:43 | Сообщение # 60
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
- Сияние яркого солнца,
- Укажет мне славный путь,
- Светила на небе сойдутся,
- Чтобы эту пустыню встряхнуть!
– Отелло был в восторге от его роли. Верховное божество и практически главное олицетворение всей египетской религии. Кто бы мог им еще быть, кроме горе-поэта, амбиции которого иногда могли достать до самого Солнца. Но его запал быстро погас, когда в условиях прозвучали строчки о сотворении костюма собственными руками…

- Что за конфуз?! Какими еще своими руками нужно собрать костюм для Бога?! Я держал иголку только один раз в жизни – лопал шарик на День Рождения, набитый бриллиантовыми запонками, - в образе второсортного актера-самоучки упал на раскаленный песок. – АУ! – завопил принц, растирая обожженную щечку.

С ожогом в половину лица, Отелло, поняв безвыходность своего положения, начал собирать по кускам подобие образа Ра. В его голове он напоминал нечто пафосное, пышное и роскошное. Идеальное дополнение для и без того шедевральных поэтических выступлений.

- Сижу за решеткой в темнице сырой.
Вскормленный в неволе орел молодой,
- хныча, трубадур склеивал крылья со своего первого пришествия на гонку с какими-то проржавевшими доспехами. Кажется, они были для одного из будущих испытаний от Фобоса, но стажеры быстро купились на фамильный перстень семьи Делакур. – Матушка, прости меня, но я умею только тратить деньги и искать рабов для воплощения моих идей на Profi.ru, - получив для вида удар кнутом, поэт медленно приближался к финалу. И хотя костюм держался на чистом слове, скрипя по швам и готовясь развалиться под гнетом ветра, выглядел он весьма неплохо. Все-таки у аристократа был врожденный вкус к прекрасному.
- Финальный взмах пером! – водружая корону египетского Бога на свою голову, Отелло не заметил, как оттуда выполз разъяренный скорпион. – Уберите эту гадость! Он не подходит мне по гороскопу! – не успел поэт что-то промямлить, как скорпион цапнул его в кончик носа и быстро смылся с чемоданами. – Пусть тело поэта и пало на кинжал врага, но его душа еще жива!... – напялив на себя костюм Ра, принц приготовился зачитывать лекцию.

- Имя Ра в буквальном смысле означает «Солнце». Он по праву считается верховным и центральным божеством в египетской религии. Смертные даже отожествляли его с Фениксом! – поэт раскрыл свои огромные и пышные крылья, рассыпая облака золотого конфетти. – Поговаривают, что какое-то время Ра лично восседал на троне фараона. И это время считалось золотым, ярким и непревзойденным временем человечества. Иногда мне кажется, что я потомок Ра, наши судьбы так похожи… - Отелло чуть не схватился за свою арфу, желая отдать должное божеству при помощи песни. Но его вовремя остановили кусающие за пятки питоны.
- И хочу отметить, что все последующие фараоны считались потомками Ра. Но никто так и не смог приблизиться к могуществу и мощи повелителя Солнца, - поэт поднял над собой позолоченный поднос из-под бухла для Фобоса, имитируя исконный символ Ра – солнечный диск. – А самая главная легенда Ра описывает его извечную борьбу со тьмой. Ра в сопровождении верных ему божеств каждый день выезжает с востока в барке Атет, чтобы освещать землю с рассвета до полудня. А потом он пересаживается в барку Сектет, чтобы затем просторы загробного мира, - позади Отелло опустился занавес, имитируя темный и негостеприимный мир. Только маленький фонарь в форме солнце был лучиком света. – Здесь он вновь и вновь побеждает полную противоположность себя – безжалостного змея Апопа, даруя всем нам благословленное Солнце! – занавес пал, открывая прежний вид на залитые светом пирамиды. Вот только яд от скорпионы начал действовать… Отелло, с трудом стоя на ногах, начал отсвечивать солнечным диском раскаленные лучи от светила, выжигая все на своем пути… Досталось даже шляпке Молчуна Боба и парику ДжиДжи.



Сообщение отредактировал Отелло - Среда, 02.03.2022, 20:44
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Третья серия. Ревущие рейтинги. (Египет, Абу-Симбел)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика