Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Третья серия. Ревущие рейтинги. (Египет, Абу-Симбел)
Третья серия. Ревущие рейтинги.
ЛеоДата: Среда, 02.03.2022, 20:54 | Сообщение # 61
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Выслушав задание парень медленно побрел на свалку. Конечно, шататься тут было не из
приятных, но деваться было некуда. Достался брюнету один из известных богов
древнего Египта – Анхур или Онурис, более известный как бог охоты и войны. По легендам,
именно он помогал Ра в борьбе с Апопом, а Гору — в борьбе с Сетом. Также Онурис
был связан с мифом о возвращении богини Тефнут в Египет. По одному из ранних
вариантов, Ра посылает за ней в Нубию Онуриса. Отсюда его эпитет - "тот,
кто приводит издалека". Сам Руссо мифологией увлекался только в свои
студенческие годы, когда делал небольшой проект, но даже это не могло помочь
ему знать абсолютно все о том дивном древнем мире, который был за несколько
тысячелетий до нас.

Благодаря старым учебникам, представлял Руссо его, как огромного льва на двух ногах, облаченного в традиционные египетские костюмы,
поэтому нужно было найти что-то подходящее. Первым в глаза бросился мех, который
скорее всего некогда был воротником чьей-нибудь куртки, либо шубы. Потом на его
пути встретились различные лоскуты ткани, которые ему пришлось задекорировать
позолоченной краской, в качестве которой пришлось использовать старые почти
закончившиеся баллончики тех самых уличных художников. С помощью той же
золотистой краски, Лео сделал себе дополнительные декоративные элементы для ног
и запястий из обломков старых машин, а именно из тонких пластин, которые
когда-то служили запасными деталями для заплаток в корпусе автомобиля. Когда же
работа была, наконец, закончена, парень одел изготовленный своими руками образ,
после чего направился к ведущему и остальным участникам.


Сообщение отредактировал Лео - Среда, 02.03.2022, 20:55
 
Молчун_БобДата: Среда, 02.03.2022, 20:58 | Сообщение # 62
• Князь Оранджа •
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 161
Статус: Офлайн
ВТОРОЙ ЭТАП

А теперь Боб принялся за второй этап и начал петь в стиле хип-хоп:



Припев:
Боб! Боб! Молчун Боб!
Боб! Боб! Певун Боб!
Молчун Боб! Певун Боб!
Певун Боб! Молчун Боб!

Куплет 1:
Сноб? Жлоб? Ложь! Вздор!
Фоб? Зоб? Боб! Боб!
Болчун Моб? Молчун Боб!
Бевун Поб? Певун Боб!

Припев:
Боб! Боб! Молчун Боб!
Боб! Боб! Певун Боб!
Молчун Боб! Певун Боб!
Певун Боб! Молчун Боб!

Куплет 2:
Болтун? Ворчун? Отнюдь - Молчун!
Драчун? Шалун? Изволь - Певун!
Молчун Боб! Певун Боб!
Певун Боб! Молчун Боб!

Прпев:
Боб! Боб! Молчун Боб!
Боб! Боб! Певун Боб!
Молчун Боб! Певун Боб!
Певун Боб! Молчун Боб!


Песня вызвала настолько большой фуррор, что уже со второго куплета окружающие певца присоединились и хором начали петь вместе с ним. А под конец так вообще последовали громкие аплодисменты и свисты. Некоторые даже вручили мужчине букеты цветов, а кто-то сфоткался с новой звездой, получив заодно автограф.
- Благодарю, благодарю, весьма признателен, - улыбался Боб, снимая шляпу.


 
ФобосДата: Среда, 02.03.2022, 21:04 | Сообщение # 63
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
офф: в течение 30 минут выложу итоги, читаю новенькие посты.
 
ДэшДата: Среда, 02.03.2022, 22:22 | Сообщение # 64
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Влюбилась в танец Джиджи <33.

Размер не имеет значения.
 
ДжиджиДата: Среда, 02.03.2022, 22:25 | Сообщение # 65
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Дэш ()
Влюбилась в танец Джиджи <33.

Влюбилась в слова Дэш <33


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ

Сообщение отредактировал Джиджи - Среда, 02.03.2022, 22:26
 
ФобосДата: Среда, 02.03.2022, 22:47 | Сообщение # 66
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Пришло время подводить итоги, - радостно вскочил со стула, светя при этом своими белоснежными труселями на всю камеру и в сторону участников. - Я оценивал поскольку не труд создания костюма, а труд изъяснения и подачи информации. Кто-то кратко и при этом смешно всё озвучил, а у кого-то вышло уныло и без информации, - ведущий призадумался на однц минуту и продолжить говорить.  - В первом этапе были все на уровне, кроме Грейс и Омаркана, которые не выполнили испытание, а наоборот опозорились и облажались. Дель и Маки продолжили будто совместную ветвь взаимодействия, да и парочка выпала им совершенно случайно. Посмотрим на итогу первого этапа, - стажёры были на перерыве, поэтому ведущему пришлось самому перетаскивать монитор и искать пульт, вклчив экран, показал результаты за первый этап.


 
ФобосДата: Среда, 02.03.2022, 22:53 | Сообщение # 67
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Отелло, что за девичий голос у тебя? Ты под фанеру пел? У тебя был потенциал, но не сегодня, - вздохнув, продолжил говорить об игроках. - Часть с танцами выполнили ДжиДжи, Джереми и Грейс, но лучше их оказались - ДжиДжи! Из-за неё, - положил свою руку на её плечо. - Дэш теперь не может нормально работать, видимо из-за ДжиДжи она перевозбудилась. Блейн, Татьяна, Кристиан пели совсем уныло, будто не было желания, отвратно, - отвернулся от тех, кто подавал хорошие надежды и переключился на других игроков. - Внезапно меня порадовал Лео и Серёга, я знал, что в вас горит искра победителей! - начал стрелять в небо из пистолета стреляющего конфетти.



- Я с самого начала болел за Мартину, но девушка плохо постаралась, - Фобос подошёл поближе к Мартине и начал слегка по-дружески трясти. - Где твоё старание? Где оно? ладно, я так шучу, - руками оттряхнул её плечи от пыли и перестал трясти, сразу же ведущий начал озвучивать итоги. - Первое место - ДжиДжи! Второе место - Отелло! Третье место - Дель! Сегодня они получат билеты и ключ от отеля в Исландии, - ухмыльнулся и продолжил подводить итоги. - Кто же у нас сегодня вылетает? Бездельник и тунеядец - Омаркан! Дружище, вот ты и опозорил себя, опозорил свою бабушку! Можешь попрощаться со всеми, - ведущий начал искать в чемодане билета и ключи для победителей.




офф: доп. баллы в ячейке что-то вроде симпатии ведущего, чтобы не было двойных мест. Джереми справился лучше Маки, а Аой справилась лучше Татьяны.
 
ДэшДата: Среда, 02.03.2022, 23:03 | Сообщение # 68
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Цитата Фобос ()
Дэш теперь не может нормально работать, видимо из-за ДжиДжи она перевозбудилась

Не спорила, потому что оно было правдой...или потому что она до сих пор пыталась отойти от умопомрачительного танца.


Размер не имеет значения.
 
ЭрлДата: Среда, 02.03.2022, 23:29 | Сообщение # 69
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
После фатального фиаско, Эрл подумал, что будет неплохо просто хотя бы на время отвлечься от всей этой беспощадной атмосферы соревнований и восстановить силы за прогулкой возле водохранилища Насер, неподалеку от которого как раз и проходило сегодняшнее испытание. Заодно и сделать несколько незабываемых фотографий на память. 




 
ДжиджиДата: Четверг, 03.03.2022, 21:45 | Сообщение # 70
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
После очередной победы над простыми смертными, девушка мнимо листала ленту в Инстаграме, вдохновляясь постами своих кумиров. ДжиДжи была весьма воодушевлена, что в данном сезоне у нее больше экранного времени, а это означало, что продюсеры явно были на ее стороне благодаря заветному контракту.  Поправляя распущенные кудри волос, пыталась скрыться от палящего солнца. Жар так и настигал юную леди, у которой нагревалась вся железная аппаратура на ладони. Тяжко вздохнув, моделька легонько расстегнула одну из пуговок своего платья на латексной основе.

ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
ОтеллоДата: Четверг, 03.03.2022, 21:52 | Сообщение # 71
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Джиджи,

Неожиданно над взором хитрой лисички возникли очертания зонтика, погружая её лицо в прохладные объятия тени. - Какая спонтанная встреча в этой знойной пустыне. Здесь жарко, не правда ли? - Отелло кружился около Джиджи с кружевным зонтиком в стиле ретро, что служил отличной защитой от солнца. - Леди Джиджи, не могу перестать восторгаться твоей удачей. Ты словно сбежала со страниц какого-то героического романа о воплощении Фортуны... И пускай ты в очередной раз оказалась на самой вершине, во мне же это только разжигает еще больший азарт! - причмокнул массивный крест из серебра на тонкой шее дамочки. Кажется, она была фанаткой восходящей звезды на танцевальной сцене.


Сообщение отредактировал Отелло - Четверг, 03.03.2022, 21:52
 
ДжиджиДата: Четверг, 03.03.2022, 22:04 | Сообщение # 72
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Леди Джиджи, не могу перестать восторгаться твоей удачей. Ты словно сбежала со страниц какого-то героического романа о воплощении Фортуны... И пускай ты в очередной раз оказалась на самой вершине, во мне же это только разжигает еще больший азарт!

Ее натуралистичную обнаженную фактуру начала обволакивать холодная тень от округленной формы зонтика. От весомой неожиданности модель слегка испугалась, после чего откинула свой взор чутка выше своей первоначальной точки. Увидела перед собой статную фигуру того самого отчаянного поэта. Девушка фотогенично отставила ножку вбок, выставив свою грудь вперед с приподнятым подбородком.

— Действительно. Какая неожиданная встреча, поэтессик. А то я вечно после того, как прибежала самой первой на финиш, не обращаю внимание на оставшихся участников, а иду отдыхать в заслуженную зону отдыха, попивая крепкий мартини. К слову, последняя партия была так себе. Ведущий точно экономить на наши призы! Надеюсь, он прочитал несколько раз мой личный контракт. — С неким высокомерием прозвучало из уст современной модели. — Это так мило, что ты решил помочь мне набраться сил для следующего раунда, дабы я не перегрела свою головку. — Дотронулась до плеча своего ближнего оппонента, нежно проведя худой ладонью по предплечью. — Слушай. А это такие вставки упругие или ты качаешься? Мне срочно нужен номер твоего тренера! — Продолжала выводить очертание бицепса у Отелло. — Как же я ненавижу такую погоду. Из-за нее у меня весь мейк-ап пойдет к черту! А это означает, что никакого красивого ракурса! — С весомой раздражительностью начала ныть собеседнику, смахивая кусочки опавшей туши на скулах.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
ОтеллоДата: Четверг, 03.03.2022, 22:16 | Сообщение # 73
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Джиджи ()
Слушай. А это такие вставки упругие или ты качаешься? Мне срочно нужен номер твоего тренера! — Продолжала выводить очертание бицепса у Отелло. — Как же я ненавижу такую погоду. Из-за нее у меня весь мейк-ап пойдет к черту! А это означает, что никакого красивого ракурса! — С весомой раздражительностью начала ныть собеседнику, смахивая кусочки опавшей туши на скулах.

Отелло чутка залился краской. В своих поэмах он, конечно, описывал себя крепким и подтянутым рыцарем в сверкающих доспехах. Но почему-то никто из житейских обывателей не замечал всецело этой красоты.
- Мои руки и тело наполняются силой при каждом взмахе пера! Чем сильнее душа человека, тем сильнее и его физическая оболочка, - принц постарался поднять поднос с мартини, но тут же скривился от боли в спине, а аристократические ручонки предательски задрожали. - После нашей поездки в Венецию я решил завязать с алкоголем. Выпью только в честь моей скорой победы! Но и глоток можно сделать в честь первенства такой миледи, как ты, - налил мартини в крошечную кружку из сервиза «Красавица и Чудовище». Добавил сахара и размешал пойло фамильной ложечкой.

Видя, как модель тихо молит о спасении от палящих лучей здешнего солнца, Делакур отважился на очередную авантюру. - Может мы пройдем в какое-нибудь более темное место? В этих песках нет ничего, кроме скорпионов, змей и ведущего с этой странной стажеркой, которая даже в такое пекло решила облачиться в темные цвета, - отковырял жало скорпиона со своей набухшей пятой точки и, не смотря назад, кинул его на бандану Сереги. - Пирамиды могут скрывать не только секреты, но и вдохновение для новых шедевров! - принц изящно протянул Джиджи свою руку, зазывая лисичку навстречу приключениям в иссохших от времени и жары коридорах.
 
ДжиджиДата: Четверг, 03.03.2022, 22:31 | Сообщение # 74
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Пирамиды могут скрывать не только секреты, но и вдохновение для новых шедевров! - принц изящно протянул Джиджи свою руку, зазывая лисичку навстречу приключениям в иссохших от времени и жары коридорах.

— Мне действительно стоит охладиться где-нибудь в уютном месте, — резко замолчала, затаив дыхание, пыталась отчаянно смести темную пыльцу со скул. — Хотя... В пирамиде, возможно, будет стоять какой-нибудь кондиционер или типа того? Или хотя бы освежители воздуха, —  заткнула свой вздернутый носик от невыносимого запаха потных мужиков. — Ладно. Хуже не будет. Так что, пойдем или решил продолжить рассматривать меня такую красивую под пылающими лучами солнца? —  Вышла вперед, взмахнув своими темными локонами волос, часть которая попала прямо по лицу Отелло. 

— Я была в Египте много-много раз. Меня уже не удивишь такими просторами. К слову, могу показать фоточки с моего отпуска здесь! —  Обхватила свой новомодный телефон, начала листать сексопильные фотографии в купальнике. — Вот здесь я красуюсь на пляже. А здесь мне в номер принесли большой букет с розами! Я, к слову, их обожаю. И даже в самим Тутанхамоном! Правда, он был не настоящим... — Тут же они пришли к месту назначения.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
ОтеллоДата: Четверг, 03.03.2022, 22:43 | Сообщение # 75
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Джиджи ()
— Я была в Египте много-много раз. Меня уже не удивишь такими просторами. К слову, могу показать фоточки с моего отпуска здесь! —  Обхватила свой новомодный телефон, начала листать сексопильные фотографии в купальнике. — Вот здесь я красуюсь на пляже. А здесь мне в номер принесли большой букет с розами! Я, к слову, их обожаю. И даже в самим Тутанхамоном! Правда, он был не настоящим... — Тут же они пришли к месту назначения.

Волосы Джиджи были блестящими и мягкими, как полотно шелковой ткани, поэтому Отелло даже понравился этот дерзкий выпад модельки.
- Какие яркие и насыщенные фотографии! Но я предпочитаю записывать важные моменты на холст. Один раз моя семья отправилась с дипломатической миссией в Англию. И мне пришлось без единого движения сидеть на коленках у Королевы, пока художник не смог нарисовать все её морщинки, - огромная пирамида, собранная, кажется, каким-то космическим существом, гордо возвышалась на барханами. А приятная телу прохлада искушала и манила в темные коридоры, исписанные различными иероглифами.

- Ты случайно не знаешь этот язык? Может быть это что-то из области хэштегов в социальных сетях? Я все-таки специализируюсь на более утонченный и высокопарных языках, способных передать весь спектр эмоций человека, - войдя под занавес тайны, парочка белоручек оказалась в древнем лабиринте, где единственным источником света служил включенный фонарик на телефоне Джиджи.

- Дамы вперед, - махает перышком в самую темноту. - Вдруг мы станем первыми людьми, кто получит благословение фараонов?! Тогда я обязательно добавлю приставку «Ра» в свою подпись... - горе-поэт нечаянно облокотился на тлеющий факел, спровоцировав защитный механизм пирамиды - плиты под ногами туристов раскололись, отправив их в свободное падение на дно гробницы.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Третья серия. Ревущие рейтинги. (Египет, Абу-Симбел)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика