Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Третья серия. Ревущие рейтинги. (Египет, Абу-Симбел)
Третья серия. Ревущие рейтинги.
ФобосДата: Вторник, 01.03.2022, 20:05 | Сообщение # 31
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Мартина ()
-Ты не можешь никого уволить, потому что... тебе придётся сначала уволить меня!
- Ты хочешь вылететь из сезона? - недоумевающе смотрел на девушку, не понимал, что она хотела и чего добивается.
 
МартинаДата: Вторник, 01.03.2022, 20:07 | Сообщение # 32
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Фобос ()
- Ты хочешь вылететь из сезона?

-Нет!
Тут же воскликнула Маркиша.
-Почему я вообще всё это говорю? Я что начинаю бредить?
Несмотря на невероятно жаркую погоду, брюнетка пока не видела миражи. Пока.


На правах рекламы
 
СерёгаДата: Вторник, 01.03.2022, 20:33 | Сообщение # 33
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Серёга уже хотел было пойти, избавиться от грима и костюма и помыться... но не успел. К нему подошла небольшая группа туристов, и попросилась с ним сфоткаться. Привычный к такого рода вниманию, Серёга не стал им отказывать.
Потом, практически сразу, подошла ещё группа туристов. А потом ещё... и ещё... и ещё...
Первые 30-40 раз Серёга фоткался просто так. Но видя что желающих меньше не становится, да и припекало уже в этой шапке из мячика - Серёга начал брать небольшую плату за фото с собой! После чего - взялся позировать для туристов с удвоенным энтузиазмом! Особенно - для туристок! Отказать себе в удовольствии обнять покрепче симпатичных, загорелых, мягких, и весёлых девушек - было попросту выше его сил!))) В итоге, всего за пару часов, он собрал с туристов - +/- 300$
Пересчитав денежки, он решил отовариться всякой полезной фигнёй. А так как по пути на рынок он решил пока не снимать костюм - то по дороге, он собрал с желающих сфоткаться ещё полторы сотни! )))
В итоге, к закату Серому удалось раздобыть: Светло-жёлтую (почти белую) галабею с расшитым поясом, Жёлтую в красную клеточку куфию, пару красных кед, три мотка проволоки разной толщины, пару наборов красок в тюбиках + кисточки, запасные очки "трофейного" фасона, пару-тройку комплектов белья на сменку, А так же блок пепси и парочку донеров.
Единственное что мучило Серёгу по дороге с рынка (помимо назойливых мошек от верблюдов) - как он запихнёт это всё в рюкзак?!!...


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath


Сообщение отредактировал Серёга - Вторник, 01.03.2022, 21:11
 
БлейнДата: Вторник, 01.03.2022, 21:23 | Сообщение # 34
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Цитата Фобос ()
Бастет - Блейн
- Что же, странно конечно видеть испытание без скорости в гонке, но немного передохнуть и отвлечься никогда не помешает. - Блейн оглядел египетскую свалку в поисках хоть чего-то подходящего. А подходящего толком и не было. Блейн в принципе не был силен во всех этих сценических костюмах, обычно он брал на заказ и там мастера дела уже занимались этими делами. А отсутствие нужных материалов ситуацию не усложняло. Блейн просто ходил кругами, словно на похуй уворачиваясь от бешеных стажеров, которые только мешали. Решив отыграться на второй части, фокусник поспешил с приготовлением костюма, раз уж все равно тут не разминуться, и вышел к ведущему.
- Позвольте представить вам Бастет - богиню радости, праздников, очага и, что самое заметное, кошек, ведь именно в этом обличии богиня и предстает перед смертными. - Блейн, не смотря на не особо удобный костюм, легко поклонился - Это объясняет, почему кошки были священными в Египте, не так ли? - пошутил Блейн, но никто не посмеялся, так что тот просто хмыкнул и пошел дальше. Он не хотел больше терять время и планировал приступить к следующему заданию.

 
ФобосДата: Вторник, 01.03.2022, 22:34 | Сообщение # 35
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мартина

- Может ты заболела омикроном? - по договору все должны были ходить в масках, но все про это забыли и ведущий забил про это совсем.
 
ТатьянаДата: Вторник, 01.03.2022, 22:39 | Сообщение # 36
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Первый этап
Татьяна вышла из машины и в восторге оглядывалась вокруг. -Какая красота! Здесь просто веет историей! Думаю погуляю после испытания по городу, накуплю сувениров. - Девушка спокойно выслушала что от нее требуется и открыла Википедию в поисках информации. Как совершенно нормальная и прилежная леди, она принялась шить свой костюм. Помниться ее мать записывала ее в швейный кружок. Они часто собирались с подругами и обсуждали за чаем последние новшества моды.
Блондинка собрала лён, что рос у реки и принялась вышивать свой костюм. -Один стежок сюда, другой крючок здесь и прямой шов. - В потугах и от жары она высунула кончик языка и вытерла пот со лба тыльной стороной руки. Через пару часов Костюм был готов. Вот и отлично! - Надев набедренную повязку и топ сверху, Таня начала было представлять свое искусство: - И так, мой костюм представляет собой персону, что изначально не была богом, Имхотеп был реальной личностью, который был визирем, архитектором и астрологом фараона Джосера, и позднее был обожествлён как бог медицины и-... - Но не успела русская закончить последнее слово, как она завопила от вида скорпиона, что залез на ее ногу пока она не видела. Пытаясь отряхнуть от себя членистоногое, один из стажеров ударил Таню петлей по голове и та вырубилась от боли и страха. Когда скорпион залез к ней на лицо и уже было собрался ужалить, он был сжат в железной хватке бледной ручкой.
Танька смотрела на скорпиона с дикой и широкой улыбкой, она укусила его и принялась жевать скорпиона словно круасан, пока не проглотила его целиком.
-Вкуснятина! - Она собрала скоробеев и обмазала ими свое лицо.
-Бойтесь, жалкие смертные! Ибо я, великий Имхотеп, восстал из мертвых! ХХАХАХХАХАХАХ! - Дикарка закинула голову в заливистом смехе.


Сообщение отредактировал Татьяна - Вторник, 01.03.2022, 22:42
 
МартинаДата: Вторник, 01.03.2022, 22:44 | Сообщение # 37
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Фобос ()
- Может ты заболела омикроном?


-Как можно заболеть выдуманной болезнью?
Искренне удивилась девушка. Затем она резко начала чесать шею. Когда она закончила, на руке у неё был какой-то маленький жучок.
-Он меня укусил, в этом всё и дело.
Девушка дала улететь насекомому, после чего приложила ещё холодную, но уже пустую банку к месту укуса.


На правах рекламы
 
ФобосДата: Вторник, 01.03.2022, 23:02 | Сообщение # 38
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мартина

- Ну поговаривают, что это просто усиленная форма ОРВИ, но кто знает, - пожал плечами, ибо ведущему всё равно было на болезни и войны, сезон был его главным приоритетом.  - А ты сама хотела бы подработать? Может у тебя маленький шанс победить в сезоне, но большой шанс подзаработать в нём, - Фобос зловеще ухмыльнулся, посмотрев сверлящим взглядом на девушку.
 
МартинаДата: Вторник, 01.03.2022, 23:18 | Сообщение # 39
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Фобос ()
- А ты сама хотела бы подработать? Может у тебя маленький шанс победить в сезоне, но большой шанс подзаработать в нём,


-Нет-нет-нет! Мне стажировки в прошлых двух сезонах хватило. Я лучше в макдональдсе с Джереми буду работать, чем стажёркой!
Возможно про макодональдс с Джереми Мартина и преувеличила, но стажёр всё ещё ужасная профессия как для заработка, так и для жизни.


На правах рекламы
 
ТатьянаДата: Вторник, 01.03.2022, 23:22 | Сообщение # 40
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Когда следующий стажёр наровился ударить девушку плёткой, она в воздухе схватила ее кончик, притянула к себе стажёра и врезала ему по черепушке. Тот отлетел как тряпичная кукла. Она принялась и дальше мутузить остальных стажеров, а скорпионы и змеи в ужасе уползали.

Сообщение отредактировал Татьяна - Вторник, 01.03.2022, 23:33
 
МартинаДата: Вторник, 01.03.2022, 23:29 | Сообщение # 41
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
Когда следующий стажёр наровился ударить девушку плёткой, она в воздухе схватила ее кончик, притянула себе стажёра и врезала ему по черепушке. Тот отлетел как тряпичная кукла. Она принялась и дальше мутузить остальных стажеров, а скорпионы и змеи в ужасе уползали.


-Именно об этом я и говорю!
Девушка указала пальцем на Татьяну, избивающую всех стажёров, чтобы показать Фобосу как плохо тут работать.


На правах рекламы
 
ФобосДата: Вторник, 01.03.2022, 23:37 | Сообщение # 42
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Татьяна

- Посидишь в клетке, - ведущий решил заступиться за стажёров, да ещё и такая противная выходка со стороны участницы. Схватив девушку за шкирку, понёс её в металлическую клетку для наглых участников. - Если любишь играть по-взрослому, то я продолжу в твою игру, ты до этого получала первое предупреждение, сегодня получаешь второе предупреждение, получишь третье и у тебя будет дисквалификация, - прутья были плотными и сконструированные не как в мультфильмы, один прут в метре от другого, а буквально был каждый прут в расстояние 5 сантиметров. - Испытание ты выполнила, будешь сидеть здесь целыми днями до оглашения итогового результата испытания.
 
ФобосДата: Вторник, 01.03.2022, 23:39 | Сообщение # 43
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
 
ТатьянаДата: Вторник, 01.03.2022, 23:44 | Сообщение # 44
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Мартина,
Девушка скрутила рыжего стажёра под локоть и уже было собиралась засунуть ему в ухо мокрый палец, но голос в ее сторону отвлек ее
А, ты это мне? - Она вопросительно вскинула бровь.
 
СерёгаДата: Вторник, 01.03.2022, 23:45 | Сообщение # 45
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Серёга тем временем, с упоением любовался на устраиваемую Таней симфонию хаоса. Сидя на скамейке, бегло перематывая проволоку в компактные клубки, и попивая пока ещё холодную пепси...

No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Третья серия. Ревущие рейтинги. (Египет, Абу-Симбел)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика