Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Третья серия. Ревущие рейтинги. (Египет, Абу-Симбел)
Третья серия. Ревущие рейтинги.
ДжиджиДата: Четверг, 03.03.2022, 23:01 | Сообщение # 76
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
Горе-поэт нечаянно облокотился на тлеющий факел, спровоцировав защитный механизм пирамиды - плиты под ногами туристов раскололись, отправив их в свободное падение на дно гробницы.

Возможно, данная пирамида искусно манила простых смертных в ее древние окопы. Пока Джиджи рассказывала о своей насыщенной богатой жизни модели, два отчаянных путника успели пуститься в чары тлеющей тайны суровой пирамиды. Томно звучали дикие искупающие звуки. Мисс Гуд недовольно посмотрела в сторону Отелло, который непонятно зачем и каким образом смог уговорить ее прийти на свое долгожданное место смерти. Она легонько пихнула его в плечо, как тот заигрался разными красками, что дались боком двум путникам. Они резко повалились куда-то в самую бездну темной гробницы. 

— Какого?! — Девушка начала вопить от страха, стараясь прийти в себя. Начала оттряхивать свою миловидное, но одновременно сексуальное, платьице. — Я, конечно, предполагала, что здесь нет кондиционера и не пахнет ромашками. Но чтобы настолько опасно?! — Она попыталась найти в потемках свой выпавший из рук телефон. К сожалению, новомодный гаджет был слегка поврежден, защитное стекло полностью слетело с формы. — Я только перед началом съемок этого дебильного шоу купила новый телефон с чехлом! Теперь как я буду любоваться на свои красивые селфачки с бьюти фильтрем? — Кинула чехол куда-то в сторону. Ей было немного все равно на состояние своего напарника, который, по всей видимости, куда-то запропастился. — Эу... Чудик с пером, ты где? Не смешно так-то, выходи! А то этим каблуком получишь куда надо... — Попыталась разблокировать телефон и осветить себе дорогу. Промчался мнимый холодок, ДжиДжи откашлялась.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
ОтеллоДата: Четверг, 03.03.2022, 23:17 | Сообщение # 77
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Джиджи ()
— Эу... Чудик с пером, ты где? Не смешно так-то, выходи! А то этим каблуком получишь куда надо... — Попыталась разблокировать телефон и осветить себе дорогу. Промчался мнимый холодок, ДжиДжи откашлялась.

Отелло на пару с Джиджи встряхнули пирамиды своими криками настолько сильно, что с верхних этажей слетел многолетний слой пыли, а все монстры, скрывающиеся во тьме, собрали свои чемоданы и в страхе сбежали. Приземление поэта тоже нельзя было назвать удачным. Он несколько раз сделал сальто в воздухе и в очередной раз порвал свои штанишки, зацепившись за наконечник копья у статуи Анубиса. Судя по наличию статуй этого Бога, парочка миловидных дурачков оказалась в погребальном храме.

- Миледи, прошу меня простить! Я обязательно обращусь к лучшему кузнецу в Люксембурге, чтобы для тебя выковали новый телефон из слитка чистейшей платины, - поэт плюхнулся на пол, когда штанишки не смогли выдержать вес его амбиций. Смущенно прикрывая кружевные панталоны, Отелло старался держаться позади фонарика. Но освещаемые очертания массивных гробов быстро привели принца в чувства.

- Ты только посмотрим, мы в мавзолее фараонов! - трубадур с нескрываемым интересом начал рассматривать надписи на массивных и усыпанных драгоценными камнями гробах. Где-то надписи были едва видны, а на каких-то еще можно было рассмотреть с трудом различимые имена и титулы усопших царей и цариц тех времен: Кэтрин Кафубис, Наталья Март... - Прошу прощения, миледи, но вы тоже видите это шедевр?... - когда моделька подошла поближе к самому центральному гробу, что был полностью выкован из золота, парочка обомлела - прямо на них смотрела высокомерная физиономия Джиджи с подписью: «Царица всея Египта – Клеопатра».
 
СерёгаДата: Пятница, 04.03.2022, 14:20 | Сообщение # 78
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
отковырял жало скорпиона со своей набухшей пятой точки и, не смотря назад, кинул его на бандану Сереги
Почувствовав приземлившиеся на голову лапки, испуганный Серёга медленно нащупал рядом с собою недопитую двухлитровую бутылку пепси, взялся за горлышко... и с размаху - врезал себе бутылкой по башке! Не менее перепуганный скорпион, слинял так быстро что его догнала бы не всякая ящерица.
Серёга хотел было начать громко матерясь искать виновного, но вовремя заметил что Таню разморило от жары, и она, свернувшись калачиком, дремала в углу клетки. Не желая будить лихо, пока оно тихо - Серёга тихонько встал, и оглянулся в ту сторону, откуда вроде как прилетел скорпион. Всё что он увидел, это шезлонг с зонтиком и удаляющихся в сторону храма (КАКОЙ В ЖОПУ ПИРАМИДЫ?!! Мы в Абу-Симбел!!! Ну да хрен с ним, из песни слов не выкинешь) Джиджи и Отелло. Видя что уже потихоньку темнело, а эти двое холёных неженок направились в сторону древних руин - у Серого мелькнула всего одна мысль:
- Уооооо! Это не к добру...
И быстро уложив всё обратно в свой тяжеленный рюкзак - Серёга побежал за ними следом...

Добавлено (04.03.2022, 14:36)
---------------------------------------------
Дойдя до храма, Серёга понял, что тот освещён прожекторами только снаружи. А внутри - было темно. Он ухмыльнулся, достал из кармана налобный фонарик, и включив его, сказал пародируя Серьёзного Сэма:
- Да будет свет!
Присмотревшись, он увидел на полу остатки песка с тонкой обуви. Мысленно, он проигрывал в голове музыкальную тему египетских катакомб из SS3 BFE.
- Надеюсь, хот тут не будет этих мерзких мартышек! ))) - Усмехнулся Серёга, доставая из кармана раскладной нож. Следы привели его к раскрывшемуся полу, и повёрнутому факелу на стене. 
- Хммм... Что-то не припомню такого секрета! Лишь бы там не было Клиров...
- ОТЕЛЛО!!! ДЖИДЖИ!!! ВЫ ГДЕ?!! ГДЕ ВАС ТАМ ЧЕРТИ НОСЯТ?!! ВЫ МЕНЯ СЛЫШИТЕ?!!... - Заорал он во всю глотку, в сторону ямы. Его пародирующий Сэма баритон эхом отразился по стенам древнего храма.

Добавлено (04.03.2022, 14:58)
---------------------------------------------
Дожидаясь ответа, Серёга присел на корточки, скинул свой рюкзак, И принялся искать то, что далеко невс який ожидал бы там увидеть...

Добавлено (04.03.2022, 15:29)
---------------------------------------------
Покопавшись в рюкзаке, Серый вытащил оттуда баллончик дезодоранта (который сразу же отправился в карман), охотничью рогатку, и модульный автомобильный топор. Пересобрав последний в лопату, Серёга начал искать лестницу, или что-то похожее, чтобы спуститься вниз...

Добавлено (04.03.2022, 15:32)
---------------------------------------------
Лестница нашлась относительно быстро: У стены, возле входа, в ближнем углу стояла стремянка и чьи-то инструменты. Похоже их тут оставили археологи или реставраторы, когда их рабочий день закончился. Взяв стремянку, Серый отнёс её к раскрытому полу, и аккуратно опустил вниз...


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Третья серия. Ревущие рейтинги. (Египет, Абу-Симбел)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика