Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Саргассовое море (Здесь начинается тайна пропаж....)
Саргассовое море
МартинДата: Пятница, 19.02.2021, 23:12 | Сообщение # 106
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Ой, не дай Шон это мать нашего осьминожки, за это могут и дисквал тебе дать за вызванную опасность
От греха подальше Мартин стал уходить от эпицентра трындец, надеясь на своих.
 
Мелоди_СаммерсДата: Пятница, 19.02.2021, 23:13 | Сообщение # 107
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мелоди офигела от того, что сейчас происходит. Девушка аж раскрыла рот от удивления.
- Я... Я готова. - сказала она, подняв руку вверх и посмотрев на ведущего.
 
ДжонатанДата: Пятница, 19.02.2021, 23:13 | Сообщение # 108
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- ЗАБИРАЙТЕ СВОИ ВЕЩИ, КТО НЕ УЧАСТВУЕТ ДАЛЬШЕ, Я ДОЛЖЕН УЗНАТЬ, КТО ИЗ ВАШЕЙ КОМАНДЫ СИЛЬНЕЕ И БЛАГОДРЯ КОМУ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПОБЕДУ, - орал как сумасшедший.
 
ДейзиДата: Пятница, 19.02.2021, 23:14 | Сообщение # 109
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Джиджи ()
Мне кажется, к шутам однозначно впишется Дейзи, которая вытворятала тот еще перфоманс с лодкой,

- Да и без тебя знаю, дамочка, что здесь мне некомфортно. Иди лучше свежим воздухом подыши, - сложила руки крест-накрест и стала поглядывать на Маркишу, которая выкрикивала местоимение.


Сообщение отредактировал Дейзи - Пятница, 19.02.2021, 23:14
 
РэйДата: Пятница, 19.02.2021, 23:16 | Сообщение # 110
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн


Рэй тихо сказал:
- Я вызываюсь... тоже?


Сообщение отредактировал Рэй - Пятница, 19.02.2021, 23:16
 
AnantaДата: Пятница, 19.02.2021, 23:17 | Сообщение # 111
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
О боже..... - Чувствуя частичную вину за приходящее, парень поднял руку.



Сообщение отредактировал Ananta - Пятница, 19.02.2021, 23:21
 
ДжиджиДата: Пятница, 19.02.2021, 23:18 | Сообщение # 112
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Дейзи ()
- Да и без тебя знаю, дамочка, что здесь мне некомфортно. Иди лучше свежим воздухом подыши,


- Какого? - Резко повернулась в сторону искрящего звона. - Ты еще смеешь со мной общаться после такого позора, сладкая моя. Не пахнет даже в тебе никакой уверенности. Что ты тут забыла? - Взмахнула своими прядями темных волос, посматривая в сторону сумасшедшего ведущего.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
Мелоди_СаммерсДата: Пятница, 19.02.2021, 23:18 | Сообщение # 113
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Рэй ()
Рэй тихо сказал:
- Я вызываюсь... тоже?

Вообще, Мелоди было очень страшно, но, услышав слова Рэя, она решила притвориться бесстрашным лидером.
- Отлично, Рэй! А теперь, как твой кумир и твой капитан, я приказываю тебе расправиться с этой угрозой!
На лице девушки была уверенность, но её ноги тряслись от страха.
 
ДжонатанДата: Пятница, 19.02.2021, 23:20 | Сообщение # 114
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Маркиша, Мэйсон, Рэй, Мелоди

- У нас мало времени, - после его слов, кракен сломал трубу и и швырнул её сторону контейнеров, тем самым все контейнеры полетели в воду. - Я не сумасшедший, я просто гениальный человек и не судите меня, - мужчина дал в руке Маркишы гарпун, а Мэйсону предоставил холст и банки с краской, а так же и кисточки. - Вот ваше, - Мелоди получила свой холст и краски с кистями, а Рэй достался гарпун. - У гарпунов немного зарядов, но этого хватит, - мужчина уже сам дрожал от страху. - Вам надо подстрелить его в те моменты когда его щупальцы будут направлены на вашего сокомандника. - НАРИСУЙТЕ МНЕ КРАКЕНА.

Офф: Маркиша и Рэй пишут по одному красивому посту как они защищают товарища от щупалец кракена. Кол-во строк неважно. Мелоди и Мэйсон рисуют в пэинте кракена. У ВАС НА ВСЁ 15 МИНУТ.
 
ДжонатанДата: Пятница, 19.02.2021, 23:21 | Сообщение # 115
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Ananta,

- Нет, мой малыш, - ведущий нацепил на парня жилет и попросил стажёров чтобы они его отвели в спасательный лайнер.
 
ДжиджиДата: Пятница, 19.02.2021, 23:25 | Сообщение # 116
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
ДейзиДата: Пятница, 19.02.2021, 23:26 | Сообщение # 117
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Джиджи ()
Ты еще смеешь со мной общаться после такого позора, сладкая моя. Не пахнет даже в тебе никакой уверенности. Что ты тут забыла?

- Ну-с, сладкой меня точно не назовёшь... А вот тебе советую отойти и охладиться, а то воняешь агрессией, недоблогерша, - сказала девушка, искоса смотря на то, чем занимаются остальные.
 
РэйДата: Пятница, 19.02.2021, 23:31 | Сообщение # 118
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
- Что? Но я же один не... АААААА
Рэй не успел договорить фразу, потому что Кракен схватил его щупальцем и поднёс к себе. К счастью, он успел схватить гарпун, который протянул к нему ведущий.
- Так, я настоящий борец с паранормальные, поэтому.... Господи, как же страшно!
Однако увидев, как Кракен замахнулся на его напарницу по команде, парень не думая выстрелил в его щупальце, отразив его рывок. Затем он принялся вытаскивать себя из его щупальца, раскачиваясь из стороны в сторону. В какой-то момент щупальце пронесло его над той саблей, которую он достал со дна, и Рэй мгновенно схватил не и воткнул в щупальце, отчего чудище издало злобный рык и наконец ослабило хватку, позволив ему выскользнуть.
Рэй встал подле Мелоди, готовый рвать и метать. Кракен в очередной раз замахнулся, в сторону Мелоди, но Рэй и в этот раз успел выстрелить из гарпуна. Сам по себе он был трусоватый, но в данный момент адреналин так и бурлил:
- Я пришёл сюда раздавать визитки и уничтожать чудищ... И все визитки я уже раздал.
Натянув на себя «защитный амулет» за 10.49 и «магическое» кольцо за 5.95, Рэй словно Рэймбо продолжил палить по щупальцам монстра, вызывая у него громкий рык и не давая приблизиться к напарнице. В какой-то момент попытки стали реже, а рыки монстра все более жалостливые.
 
ДжиджиДата: Пятница, 19.02.2021, 23:32 | Сообщение # 119
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Дейзи ()
- Ну-с, сладкой меня точно не назовёшь... А вот тебе советую отойти и охладиться, а то воняешь агрессией, недоблогерша, -


Она имела хоть капли достоинства, поэтому повернулась самой сладкой частью тела Джиджи - это ее булочки. От туда виднелось почти кружевное бельишко от Victoria's Secret.



ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ

Сообщение отредактировал Джиджи - Пятница, 19.02.2021, 23:32
 
Мелоди_СаммерсДата: Пятница, 19.02.2021, 23:32 | Сообщение # 120
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Офлайн
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Саргассовое море (Здесь начинается тайна пропаж....)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика