Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Саргассовое море (Здесь начинается тайна пропаж....)
Саргассовое море
AnantaДата: Пятница, 19.02.2021, 21:25 | Сообщение # 16
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
М... Мелоди, так ведь? - Тихо промямлил, подходя к фокуснице и поглаживая собственную руку. Сегодня первое задание и жду не дождусь начала, но в тоже время волнуюсь.
 
ДжонатанДата: Пятница, 19.02.2021, 21:26 | Сообщение # 17
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Подъём, мне пора высасывать вашу душу, - мало того, что ведущий постоянно орал по своему рупору, так и стажёры некоторых участников выводили на палубу принимая физическую силу, но пользы было от них как от зелени ума, стажёры были буквально задохликами и чуть бы не умирали. – Остров подождёт, сегодня мы узнаем всю прелесть центра бермудского треугольника! Вы отправитесь на дно моря и добудете для меня различные вещи и не только, - сделав довольную ухмылку, продолжил говорить. – Одевайте ваши гидрокостюмы, всё остальное оборудование уже на ваших костюмах, газовый регулятор, компенсатор плавучести, а так же баллоны, - смотрел на костюмы и перечислял то, что на нём находилось, вдруг кто-то не знал. – Остальное оборудование, а так же закрепить баллоны на вашем костюме помогут мои стажёры, - стажёры были уже готовы помочь нарядится участникам. – Первая часть испытания состоит из того, что погружаясь на дно, вам надо будет с помощью водонепроницаемых фотоаппаратов запечатлеть нужные объекты, - список объектов передал капитанам чтобы они сами прочли своим сокомандникам, что им нужно сфотографировать. – После того как сделаете снимки, добываете мне морскую находку, чем ценнее находка, тем больше шанс получить преимущество во второй части первого испытания! В чём проявляется ценность найденного артефакта? Золото, железо, сабли пиратов, трезубец посейдона и так далее, - не было желания разъяснять поподробнее. - В ваших подводных шлемах встроена этакая мини-рация настроена на частоту вашей команды, либо со мной, - после этих слов, он закинул своего водонепроницаемого ската в виде этакого дрона с кучей камерами, а сам он наблюдает всё через планшет. – Чья команда в полном составе из присутствующих справится быстрее, те и побеждают в данном этапе, - после этих слов, он пнул одного из стажёров и тот прямиком полетел в воду. - Приступайте.
ОФФ:
Главное отписать как вы надеваете на себя костюм, а если не будет отписано, то я сочту за то, что ваш персонаж нырнул голышом и скоро задохнётся.

С одного игрока одна фотография одного объекта.

Команде солнечных шутов надо сфотографировать:

Кораллы, пираньи, сгнивший самолёт, мальки, черепаху.

Команде Лунных аристократов надо сфотографировать:
Ракушки, осьминога, кальмар, морские камешки, пещеру.

2 поста по 5 строк как вы находите нужный объект и фотографируете его, а так же вам надо будет взять фотографию вашего объекта с интернета и прикрепить в свой ВТОРОЙ пост. Чьи первые посты мне будут не нравится, тем я буду мешать гм-постами.

Любой АДЕКВАТНЫЙ артефакт с моря можете взять с вашего усмотрения из интернета, но в пределах разумного.
Первый пост по пять строк как вы нашли объект, а второй пост ПЯТЬ СТРОК как вы забираете артефакт и направляетесь обратно к судну, стажёры вам опустят лодку и поднимут по ней.

Присутствующие игроки:

Шуты:
Мелоди
Рэй
Роман
Анна
Ананта

Аристократы:
Мартин
Дейзи
Маркиша
Джиджи
Джон
 
РэйДата: Пятница, 19.02.2021, 21:28 | Сообщение # 18
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Цитата Мелоди_Саммерс ()
- Ты ведь не хочешь подвести свою любимую фокусницу, по совместительству капитана? Так? - спросила девушка холодным голосом.


Рэй чувствовал себя гордым, и даже смущенным, что его так похвалили, но холодный тон девушки во время последней фразы немного остудил его пыл:
- Хехе, я? Конечно, нет! Я все знаю про паранормальщину в море... эм, Ктулху, Кракен... Летучий Голландец.. Да!

 
ДжиджиДата: Пятница, 19.02.2021, 21:30 | Сообщение # 19
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Девушка услышала распорядок данного испытания. Так как это была настоящая гонка на переодевание, мисс Джиджи знала толк в его выполнении. Юная особа взмахнула своими волосами, протягиваясь к нужному тяжеловесному костюму. Забрав в пучок волосы и стараясь не повредить остаточный макияж, она посматривала косо на остальную команду соперников.. Через пару мгновений телесный скафандр облегал ее изысканные формы.

- Я, как самая красивая в данной группе, беру ракушки на себя! - Кивнула своим товарищам по команде.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ

Сообщение отредактировал Джиджи - Пятница, 19.02.2021, 21:31
 
ДрюДата: Пятница, 19.02.2021, 21:33 | Сообщение # 20
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Дрю наклонился за бортик чисто позырить что вообще происходит. Он не особо понимал что надо делать, поэтому просто решил повторить за командой в случае чего.
 
Мелоди_СаммерсДата: Пятница, 19.02.2021, 21:33 | Сообщение # 21
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Ananta ()
М... Мелоди, так ведь? - Тихо промямлил, подходя к фокуснице и поглаживая собственную руку. Сегодня первое задание и жду не дождусь начала, но в тоже время волнуюсь.

Мелоди несколько секунд подумала, прежде чем достала свою волшебную палочку и легонько стукнула ею по голове парня.
- Я как Гудвин, наколдовала тебе смелости! - улыбнулась фокусница.
 
ДжиджиДата: Пятница, 19.02.2021, 21:35 | Сообщение # 22
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Миловидная особа, осматриваясь по сторонам, медленно подходила к бортику отступления, дабы совершить последующее махинации со своим телом. Костюм облегал ее фактурное тело, показывая зрителям, чего она добилась дома, во время карантина. Особо не задумываясь, Джиджи нырнула солдатиком в пенистую прозрачную жижу. Вода имела приятный оттенок, ведь не была достаточно прохладной. Погрузившись на достаточную глубину, брюнетка начала крутиться вокруг, словно свободная рыбка клоун, которая искала свой потерянный дом. Если я была ракушкой, где бы я была? Хм... - задумалась над философской затеей мира модель первого поколения, обхватываясь за вступающиеся зеленые водоросли. К сожалению, данный оттенок ей не шел к лицу.

ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
МаркишаДата: Пятница, 19.02.2021, 21:36 | Сообщение # 23
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Девушка не стала медлить и тут же принялась надевать свой гидро-костюм. "Надо же, они смогли подобрать каждому участнику костюм по размеру. Или же это просто совпадение? Неважно, главное, что на меня мой отлично налазит." И вот когда стажёры помогли Маркише закрепить всё что было нужно для не самого безопасного погружения, она бомбочкой отправилась на морской дно, где и начала искать морские камушки. К счастью, это первое, что можно найти, когда ты погружаешься в воду. Достигнув дна, девушка достала камеру, осталось только сфотографировать находку на свою водонепроницаемую камеру. Как хорошо, что она выбрала самое лёгкое, что можно было только найти.

Jetgroove? More like Jetpoop!


Сообщение отредактировал Маркиша - Пятница, 19.02.2021, 21:38
 
АннаДата: Пятница, 19.02.2021, 21:36 | Сообщение # 24
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Ха... На дно моря? Прямо... Туда, - тихо произнесла Сугияма, с беспокойством на лице, заглядывая в воду, - Лучше бы мы всё-таки изучали рыбок. А вообще очень красивый костюм! Я бы в таком где-нибудь прогулялась... Мне же его продадут после конца испытания? - воскликнула девушка, на полном серьёзе обратившись к ведущему. Надев костюм, она схватила фотоаппарат и стала ждать своей очереди.
 
Мелоди_СаммерсДата: Пятница, 19.02.2021, 21:38 | Сообщение # 25
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мелоди никогда раньше не приходилось нырять на такую глубину или надевать на себя такой костюм, но, благо, на шоу были стажёры, которые помогли ей с этим делом. Уже второй раз за день, фокусница нацепил на себя какой-то костюм. В этот раз, правда, не нужен был грим, и на всё ушло уже не так много времени.
 
РэйДата: Пятница, 19.02.2021, 21:38 | Сообщение # 26
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Рэй принялся натягивать костюм для погружения. Наверное более умным решением было бы снять для начала пиджак, но Рэй был человек строгих принципов и не расставался со своей одеждой. Кое-как облачившись в костюм, он приготовился на встречу к опасностям.



Сообщение отредактировал Рэй - Пятница, 19.02.2021, 21:39
 
Джон_СмитДата: Пятница, 19.02.2021, 21:39 | Сообщение # 27
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Услышав суть первого испытания, Джону ничего не оставалось как с тяжелым полным отчаяния, усталости и безнадежности вздохом принять ситуацию:
- Зашибись, не успели мы приплыть к причалу, как все пошло по звезде, - пробубнил себе под нос Джон, надевая скафандр. - Ну и фиг с ним, это лучше, чем целыми днями сидеть у компьютера в рабочем кабинете и слушать, как тебя отчитывает начальник, - пожав плечами и слабо улыбнувшись, Смит надел шлем, проверил работу рации, а затем погрузился в море.
Оказавшись под водой мужчина стал нырять все глубже в поисках находок.
 
РоманДата: Пятница, 19.02.2021, 21:39 | Сообщение # 28
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Инженер внимательно осмотрел весь костюм , активировал все необходимые оборудования ,без помощи стажёров. После чего быстро надел костюм. Также поверх костюма он одел свой пояс с инструментами , на всякий случай. А также поверх каски , он надел шлем.
- Я беру самолёт на себя! Мне очень интересно узнать модель. Должно быть это самолёт времён Первой или второй мировой.- Роман обратился к команде.
 
AnantaДата: Пятница, 19.02.2021, 21:40 | Сообщение # 29
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Не ожидая такой реакции, парень улыбнулся. Ха-ха, спасибо, мне её точно не хватало. Сделав глубокий вздох, он, услышав условия испытания, выпрямил спину и с серьезным лицом принялся одевать скафандр. Чтобы проверить твою магию я выбираю пираний.
Отец, надеюсь ты наблюдаешь за мной, потому что я докажу, что ты можешь гордиться за своего сына!
Тот, быстро надел на себя гидрокостюм и без лишних слов, прыгнул в воду.


Сообщение отредактировал Ananta - Пятница, 19.02.2021, 22:39
 
ДжиджиДата: Пятница, 19.02.2021, 21:42 | Сообщение # 30
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Видимо, иного выбора у юной особы не было, как попытаться выбраться из оков зеленых водорослей. Девушка изгибалась, как только могла. У нее было такое ощущение, что рыбы, проплывающие рядом, нервно хихикали в ее сторону, спуская немыслимый объем пузырьков. Да черт его возьми. Я не думала, что стану привлекательной для морской растительности... - Она была немного на взводе, так как пробирающийся свет через тучу слоя воды явно намекал ей на определенное местечко. Не прошло и года, как мисс Гуд выбралась из плена зеленых тварей. Она проплыла чутка вперед, наклонив голову вниз. Зрение, к сожалению, у нее не было сто процентным, однако мысли прекрасного она чувствовала восхитительно. Однако удача улыбнулась в ее сторону. Она увидела необычный обломок металла из которого выставлялись необычная горка из ракушек. Вот это поворот, девочки! - Била куранты у себя в голове, стараясь подхватить трофей.



ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ

Сообщение отредактировал Джиджи - Пятница, 19.02.2021, 21:42
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Саргассовое море (Здесь начинается тайна пропаж....)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика