Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Саргассовое море (Здесь начинается тайна пропаж....)
Саргассовое море
ДжонатанДата: Пятница, 19.02.2021, 23:33 | Сообщение # 121
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Две минуты.
 
МаркишаДата: Пятница, 19.02.2021, 23:33 | Сообщение # 122
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
- У нас мало времени, - после его слов, кракен сломал трубу и и швырнул её сторону контейнеров, тем самым все контейнеры полетели в воду. - Я не сумасшедший, я просто гениальный человек и не судите меня, - мужчина дал в руке Маркишы гарпун, а Мэйсону предоставил холст и банки с краской, а так же и кисточки. - Вот ваше, - Мелоди получила свой холст и краски с кистями, а Рэй достался гарпун. - У гарпунов немного зарядов, но этого хватит, - мужчина уже сам дрожал от страху. - Вам надо подстрелить его в те моменты когда его щупальцы будут направлены на вашего сокомандника. - НАРИСУЙТЕ МНЕ КРАКЕНА.

-Ой это по-настоящему? Я передумала!
Но было уже поздно в руке у девушки уже оказался гарпун.
-Чёрт, а я ведь во всём этом оказалась из-за моей тупой подруги!
И тут Маркиша снова вспомнила о том, как она злится на свою бывшую лучшую подругу.
-Мартина! Это всё из-за тебя!
Начала кричать девушка, представляя на месте Кракена ту самую Мартину. На удивление драться против гигантской женщины гораздо легче чем против восьмищупальцевого морского существа. Сделав глубокий вдох, Маркиша двинулась прямо на встречу Кракену, что было большой ошибкой, потому что тот тут же снёс её одним из своих щупалец, которые шатенка забыла нарисовать в своём воображении. Ударившись о стенку коробля, Маркиша выронила гарпун и упала на палубу. "Нежели это конец? Нет! Этого не может быть! Я должна бороться!" Однако сил от уверенности как в каком-нибудь аниме в себе девушке не прибавлялось. Она так бы и сдалась, если бы не увидела, что одно из щупалец близится к Мейсону.
-Не сегодня!
Крикнула девушка и поползла к гарпуну. Когда она еле доползла до него, Маркиша не разобралась как из него стрелять, поэтому просто кинула его в щупальце, тем самым переведя внимание Кракена. Поняв, что это было очень тупо она побежала прямо к гарпуно, но щупальце уже её схватило. Собрав все оставшиеся силы девушка дотянулась до оружия, и тут же гигантский осьминог поднял её в воздух. Собрав все последние силы в кулак, Маркиша высвободила руки и нацелилась гарпуном на глаз Кракена. Щелчок и кажется она попала! Морское существо начало издавать страшные звуки, а девушка побежала проверять работу Мейсона, при этом упав с четырёх метров на палубу. И кто сказал, что со второй степенью ожирения нельзя вытворить такое?


Jetgroove? More like Jetpoop!
 
МэйсонДата: Пятница, 19.02.2021, 23:34 | Сообщение # 123
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
 
ДжонатанДата: Пятница, 19.02.2021, 23:35 | Сообщение # 124
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Стоп.
 
ДжонатанДата: Пятница, 19.02.2021, 23:51 | Сообщение # 125
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Рисунок Мэйсона такой живой? Поздравляю Аристократов с победой!!! Рэй и Мелоди хорошо постарались и получают за это иммунитеты, - после его слов все участники побежали в лайнер и тот отправился на остров, но ведущий не успев договорить остальным, как его сращу схватил кракен щупальцем и кинул в неизвестное направление.
На судне осталось Мередит, но Кракен схватил в свои щупальца и унёс к себе.
 
ДжонатанДата: Суббота, 20.03.2021, 23:08 | Сообщение # 126
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Мартин и Тайл залезли на лодку которую построил Мартин. 

Дрю и Маркиша залезла на деревянный плот в котором был маленьких парус и пару грабель.
 
МартинДата: Воскресенье, 21.03.2021, 13:49 | Сообщение # 127
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Мартин вместе с Тейл уже находились посреди моря. Он решился поудить на удачу, а Тэйл старалась держать лодку ровно. Вообще, идея с удочкой пришла Мартину, так как неизвестно что в этом месте обитает, а значит всё может пригодиться для Джонатана. На 4-ом часу рыбалки удочка внезапно задрожала, разбудив Мартина.
- Наживка реально сработала! - мулат начал доставать что-то, что клюнуло на смоченный алкоголем хлеб. Из вод предстала очень недовольная рожа на лице, напоминающим плавник. Его руки тоже были очень сильно похожи на плавники, которыми он отбивался от парочки, громко крича на всю акваторию. Еле переложив в лодку, Мартин заметил, что на месте хвоста у зверя были соединённые вместе рыбёшки, которые на солнце будто хлопали глазами. Да это ж Рыбохвост!
 
ТайлДата: Воскресенье, 21.03.2021, 14:04 | Сообщение # 128
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Девушка всегда хотела помастурбировать в открытом море, но, к сожалению, с ней рядом присутствовал пугающий ее мулат, так что воздержалась. По итогу она заснула, но как только парень начал кричать и шуметь, сразу же проснулась, достала нож и с издевательской улыбкой посмотрела на чудика. Она смотрела на него под другим углом, поэтому ее видение немного отличалось от видения Джона. Чтобы монстрик не пытался сбежать или съесть кого-нибудь, Микс поднесла к его уродливому лицу нож, дотрагиваясь лезвием до... Чешуи? Тайл улыбалась. Эта ситуация ее забавила. Сам чудик был безобразен: красные неровные глаза, треугольная голова, ноги-рыбы, жуткие острые плавники с острыми когтями. Да и сам он был похож на бирюзовый изюм. Она бы назвала его Чикатило.

 
МартинДата: Воскресенье, 21.03.2021, 14:38 | Сообщение # 129
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Приблизившись к берегу, Мартин попытался самостоятельно дотащить зверя по выданной карте. Хоть Рыбохвост не был махиной, но весил прилично. Пройдя большую часть пути, Мартин сильно подустал и еле ковылял, а когда пещера начала виднеться, то Мартин устало опустил зверя на землю для отдыха.
- Тайл, не поможешь дотащить?
 
ТайлДата: Воскресенье, 21.03.2021, 15:45 | Сообщение # 130
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
- О божечки, - вздохнула она, все еще держа нож при себе, шагая за парнем. Она передала нож напарнику, после чего взяла на руки чудовище с неким отторжением. Ей совсем не в кайф было нести что-то, да еще и противное. Хорошо, что Мартин большую часть пути сам протащил находку, поэтому дойти до конечной точки не составило никакого труда.
 
МаркишаДата: Воскресенье, 21.03.2021, 20:21 | Сообщение # 131
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Маркиша очнулась на лодке. Рядом с ней лежал тот чел, который был в клоунской команде. "И что делать?" Подумала Маркиша.

Jetgroove? More like Jetpoop!
 
ДрюДата: Воскресенье, 21.03.2021, 20:31 | Сообщение # 132
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Маркиша ()
Маркиша очнулась на лодке. Рядом с ней лежал тот чел, который был в клоунской команде. "И что делать?" Подумала Маркиша.
Дрю протер глаза, постепенно пробуждаясь под нежным морским солнышком. Только когда он почувствовал железные наручники на руке, то тут же одернулся, недовольно посмотрев на свою напарницу.
- А, ты из той постоянно проигрывающей команды.
- Окей, и как мы ловим животное, если мы посреди ебаного МОРЯ?! - аж эхо раздалось - Я думаю, что ты так же хотела бы не проиграть, так что предлагаю доплыть до суши.


Сообщение отредактировал Дрю - Воскресенье, 21.03.2021, 20:46
 
МаркишаДата: Воскресенье, 21.03.2021, 20:57 | Сообщение # 133
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Дрю ()
Спойлер- Да блин, почему я скреплен именно с одним из проигравших? - Дрю сидел в будке, прислонив руку к двери, где через дверь пролегала цепь от наручников, так как Маркиша осталась снаружи - Если это такое испытание, то она может потянуть меня ко дну, а проигрывать из-за других это нечестно! Нечестно!- Окей, и как мы ловим животное, если мы посреди ебаного МОРЯ?! - аж эхо раздалось - Я думаю, что ты так же хотела бы не проиграть, так что предлагаю доплыть до суши.
Девушка отправилась с Дрю к ближайшей будке, чтобы с ним там постоять и подождать, пока он выговорится. Потом они поплыли обратно в море. И нет это было не после того как испытание уже закончилось. Пока Маркиша и её партнёр плавали посреди моря, девушка даже подумывала надеть гидрокостюм, который им выдали, но его было слишком сложно рисовать. Тогда Маркиша просто прыгнула в воду, надеясь достать первое морское существо, которому не повезло оказаться рядом с ней. К её голове сразу прицепился эмо-кальмар, девушка быстро попыталась залезть назад в лодку, в процессе облив Дрю водой, как хорошо, что она хотя бы нашла животное.




Jetgroove? More like Jetpoop!


Сообщение отредактировал Маркиша - Воскресенье, 21.03.2021, 21:07
 
ДрюДата: Воскресенье, 21.03.2021, 21:31 | Сообщение # 134
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Маркиша ()
Девушка отправилась с Дрю к ближайшей будке, чтобы с ним тампостоять и подождать, пока он выговорится. Потом они поплыли обратно в море. И
нет это было не после того как испытание уже закончилось. Пока Маркиша и её
партнёр плавали посреди моря, девушка даже подумывала надеть гидрокостюм,
который им выдали, но его было слишком сложно рисовать. Тогда Маркиша просто
прыгнула в воду, надеясь достать первое морское существо, которому не повезло
оказаться рядом с ней. К её голове сразу прицепился эмо-кальмар, девушка быстро
попыталась залезть назад в лодку, в процессе облив Дрю водой, как хорошо, что она
хотя бы нашла животное.
- Чиво?! - Дрю разинул рот от удивления. Вот так просто Маркише буквально на голову свалилось так называемое животное, хотя это он мог поймать его - И конечно же мы ищем ни одно животное на двоих, а каждому отдельно, класс. - Дрю хмыкнул и просто продолжил грести, что бы доплыть до берега и найти животное уже там. И ему буквально с первых же секунд на суше показалось, что кто-то тут бегает в кустах - Я не знаю, кто это, но я его поймаю. - Дрю побежал за зверем, таща за собой Маркишу, после чего прыгнул в кусты за ним. После небольшой борьбы за кадром, жертва выбежала из кустов и показалась обидчикам. Это был....
Это так называемое животное очень уж напоминало человека, но Дрю это не остановило. Пусть Джонатан и собирался сварить пойманное животное, но вдруг это delicious human. Дрю в итоге просто начал крутиться на месте и вырубил Румита Маркишей, которая вертелась вместе с Дрю. Цель была поймана.
 
МаркишаДата: Воскресенье, 21.03.2021, 21:36 | Сообщение # 135
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Дрю ()
- Я не знаю, кто это, но я его поймаю.
Маркиша всё это время тащила за Дрю. Увидев «животное», которое он хотел поймать, девушка подумала «Вау,какой красавчик!» Не успела она понять что происходит, как тут же влетела вобладателя ангельской внешности, вырубив его. Теперь они вчетвером отправились к пещере.


Jetgroove? More like Jetpoop!


Сообщение отредактировал Маркиша - Воскресенье, 21.03.2021, 21:37
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Саргассовое море (Здесь начинается тайна пропаж....)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика