Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Саргассовое море (Здесь начинается тайна пропаж....)
Саргассовое море
ДжонатанДата: Пятница, 19.02.2021, 21:10 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Мистер Краковски! – худощавый юноша стажёр вломился в каюту ведущего с ужасающим лицом, и чуть бы не дрожа от страху. – А? Што тафое? – стажёр не вовремя зашёл к ведущему так как у того был званый ужин по его расписанию, набивая свой желудок спагетти с фрикадельками под томатным соусом, вилкой накручивал макарошки и обмакивая в соус мигом уплетал. – Мы по нашим координатам не можем найти остров! Все стажёры сели по лодкам и поплыли в поисках острова, но три ложки из шести пропали, - парень начал хлюпать свои слёзы, стажёр уже сожалел, что пошёл работать в этом шоу и наверное он уже никогда не вернётся домой. – ЧТО? – мужчина чуть не подавился и аж выпрыгнул со стула, но через несколько минут образумился. – Нам не остаётся выбора, будем лишь ждать, - спокойно ответив, сел обратно есть. – У нас сегодня срок, вас директора убьют, а ваша Госпожа сделает с вами, - стажёр подошёл поближе к Джону и прошептал на ушко, а так же показал сообщения с его телефона от Госпожи ведущего. Джонатан отключил телефон, чтобы не беспокоили его звонки, но он зря так поступил. После слов стажёра тот аж побледнел и выпучил глаза. – «Нецензурная брань», - сказал Джонатан и через несколько секунд выгнал стажёра, а так же умыв свою мордашку и скрывая каштановыми волосами свою седину, выскочив со своей комнаты, вместе со своим видеооператором .

 
ДжонатанДата: Пятница, 19.02.2021, 21:12 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Я Джонатан Краковски, я писатель, ведущий и путешественник, я десять лет угробил в поисках таинственного острова, и вы его получите в следующей серии! Участники пока не готовы к мукам острова, а для начала их надо растрясти как напиток в шейкере, - ровная осанка, сверкающая улыбка, ведущий находился на палубе и не спеша шагал возле перил грузового судна. – Сегодня мы рассмотрим и изучим вместе с участниками всю морскую живность и её прелести, - и в это время грузовое судно резко остановилось на месте и уже ни в какую сторону не отправлялось. – Проверим их на прочность, выдержат ли она весь ужас морского пристанища? Мы находимся в центре Саргассового моря, ведь в этом месте происходят различная паранормальная активность, а Всё это вы узнаете в сегодняшней серии Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle!

Офф: Отписываем сразу, а после следующего моего поста опоздавших я не буду включать в выполнение испы до второй части.
 
Мелоди_СаммерсДата: Пятница, 19.02.2021, 21:15 | Сообщение # 3
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Да! - Мелоди была рада началу игры и обратилась к своей команде - Вы готовы?!
 
ДейзиДата: Пятница, 19.02.2021, 21:16 | Сообщение # 4
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
Я Джонатан Краковски

- Даже книгу по призванию демона не дочитала, а он уже тут, хах , - выпалила тихим тоном, дабы никто не услышал, темноволосая девушка.
 
РэйДата: Пятница, 19.02.2021, 21:16 | Сообщение # 5
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Рэй отложил книги в сторону, и перебирая все свои безделушки в карманах («магические» талисманы, кольца и тому подобное) слушал ведущего:
- Паранормальная активность? Ну это по моей части!
Рэй довольно скрестил руки на груди.
 
МаркишаДата: Пятница, 19.02.2021, 21:16 | Сообщение # 6
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Маркиша пришла на крики ведущего.
-Мы уже приплыли?
Спросила девушка. Но взглянув за борт, она увидела лишь воду.
-Это невидимый остров, да? Или он уже потонул?


Jetgroove? More like Jetpoop!
 
ДжиджиДата: Пятница, 19.02.2021, 21:17 | Сообщение # 7
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
- Эй, морячки! - Повторила свою входную фразу, расположив свои худощавые кисти в виде подзорной трубы, тем самым прислонив чуть-чуть к своим длинным ресницам.

ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
Джон_СмитДата: Пятница, 19.02.2021, 21:17 | Сообщение # 8
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Джон вышел на крики ведущего:
- Даже к острову не успели подплыть, а тут такое... - недовольно покачивал он головой
 
РоманДата: Пятница, 19.02.2021, 21:17 | Сообщение # 9
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
-О да ! Всегда мечтал изучать морские просторы. Ещё с самого детства, когда прочитал статью про белую акулу.- радостно воскликнул Роман.
 
Джон_СмитДата: Пятница, 19.02.2021, 21:18 | Сообщение # 10
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Маркиша ()
-Это невидимый остров, да? Или он уже потонул?

Хлопнул себя по лбу: - Господи, с кем я очутился в команде... dry
 
АннаДата: Пятница, 19.02.2021, 21:18 | Сообщение # 11
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Анна прибыла к месту назначения. Прослушав всё, сказанное ведущим, она запомнила только то, что он там какой-то умный, серьёзный человек, его фамилию и факт того, что сегодняшнее испытание будет связано с морем.
- Ого, невероятно здорово! Мы будем изучать рыбок? Вернее... Я конечно же специалист в этой теме! - воскликнула девушка.
 
AnantaДата: Пятница, 19.02.2021, 21:18 | Сообщение # 12
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Индус прекратил упражнения, услышав о начале нового задания и устремился к лидеру команды.
 
МаркишаДата: Пятница, 19.02.2021, 21:19 | Сообщение # 13
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Джон_Смит ()
Хлопнул себя по лбу: - Господи, с кем я очутился в команде...

Проигнорировала парня, потому что вообще не знала кто с ней в команде.


Jetgroove? More like Jetpoop!
 
МартинДата: Пятница, 19.02.2021, 21:22 | Сообщение # 14
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Просто показал рукой, что он тут и пока активен.
 
Мелоди_СаммерсДата: Пятница, 19.02.2021, 21:24 | Сообщение # 15
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Рэй ()
- Паранормальная активность? Ну это по моей части!
Рэй довольно скрестил руки на груди.

- Отлично! Как же я рада, что ты в нашей команде! - Мелоди сияла от счастья.
Затем она очень близко приблизилась к Рэю и посмотрела ему в глаза серьёзным взглядом.
- Ты ведь не хочешь подвести свою любимую фокусницу, по совместительству капитана? Так? - спросила девушка холодным голосом.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Саргассовое море (Здесь начинается тайна пропаж....)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика