Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Саргассовое море (Здесь начинается тайна пропаж....)
Саргассовое море
МаркишаДата: Пятница, 19.02.2021, 21:43 | Сообщение # 31
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Теперь Маркише оставалось только сфотографировать эти камни, которые лежали на солёном морском дне. Девушка уже держала в руках свою камеру, которой она и воспользовалась. Теперь осталось лишь всплыть наверх и показать готовое фото. Вот только шатенке не было ясно, точно ли она сделала фотографию правильно, поэтому она сделала ещё несколько снимков на всякий случай, ведь Маркиша страдала от плохой привычки загораживать пальцем объектив, даже на камерах, где это казалось бы невозможно. Наконец, когда девушка закончила фотографировать морское дно, она всплыла на верх, чтобы наконец показать фотографию, которую она сделала.



Jetgroove? More like Jetpoop!
 
ДжонатанДата: Пятница, 19.02.2021, 21:44 | Сообщение # 32
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Джиджи, на девушку плыли пираньи.
 
Мелоди_СаммерсДата: Пятница, 19.02.2021, 21:44 | Сообщение # 33
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Заставить себя прыгнуть в воду было не так уж и просто. Всё-таки, это Бермудский Треугольник. Однако, собравшись с духом, Мелоди таки нырнула. Подводный мир был довольно просторный и, но с поисками надо поторопиться. Фокусница видела своих товарищей и то как они тоже ищут. Но отвлекаться на это у девушки не было времени. Осмотревшись вокруг, Мелоди увидела морскую черепаху. Животное мирно плавало само по себе и ничего не предвещало беды. Девушка подплыла поближе к нему. Как ни странно, черепаха её не испугалась, но держалась на определённой дистанции. Мелоди достала свой фотоаппарат и сфотографировала плавающую черепаху.
 
Джон_СмитДата: Пятница, 19.02.2021, 21:46 | Сообщение # 34
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Джон_Смит ()
Услышав суть первого испытания, Джону ничего не оставалось как с тяжелым полным отчаяния, усталости и безнадежности вздохом принять ситуацию:
- Зашибись, не успели мы приплыть к причалу, как все пошло по звезде, - пробубнил себе под нос Джон, надевая скафандр. - Ну и фиг с ним, это лучше, чем целыми днями сидеть у компьютера в рабочем кабинете и слушать, как тебя отчитывает начальник, - пожав плечами и слабо улыбнувшись, Смит надел шлем, проверил работу рации, а затем погрузился в море.
Оказавшись под водой мужчина стал нырять все глубже в поисках находок.

Джон принялся искать пещеру, поскольку считал, что ее легче всего искать. Отдалившись от остальных членов команды "Аристократов", мужчина поплыл в противоположное направление. Чутье подсказывало, что нужно плыть именно туда. Во всяком случае рыб на той стороне было подозрительно меньше, что гарантировало бы парню безопасность от встречи осьминог или акул, а это в разы облегчило бы Джону Смиту поиски нужной находки.
Чуть парня таки не подвело, ведь спустя 15 минут он наконец обнаружил пещеру:
- Вот это да, все еще сомневаюсь, что мне повезло, - сыронизировал он и достав фотоаппарат принялся делать снимок:
 
МартинДата: Пятница, 19.02.2021, 21:46 | Сообщение # 35
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Ой, да зачем эти условности? Зачем этот костюм, зачем надо много говорить ради достижения цели? Нууу ладно...
Услышав (или увидев) список нужных вещей, которые надо снять, Мартин выбрал один из самых смелых вариантов - большой и опасный осьминог. Зная, что в таких шоу заботятся о безопасности, мулат спокойно надел особый гидрокостюм и с криком Ааат винта! нырнул в пучину вод. Костюм оказался довольно лёгок для Мартина, поэтому он без особых проблем начал погружаться.
Не зря ты качал силу! А, погоди, у нас же не РПГ... Короче, какой же ты молодец!
 
МаркишаДата: Пятница, 19.02.2021, 21:47 | Сообщение # 36
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Теперь Маркише захотелось снять костюм, но она вспомнила, что надо принести со дна ещё и какую-нибудь находку, поэтому девушка снова отправилась вниз, дабы найти хоть что-нибудь и заработать очки для своей команды. Убедившись, что всё закреплено, она, как и в прошлый раз, бомбочкой отправилась на дно. Через некоторое время она могла видеть те камни, которые недавно и фотографировала. Вот только простых камней вряд ли будет достаточно. Поэтому Маркиша отправилась исследовать морское дно дальше. К счастью, она делала это не долго, рядом с собой девушка заметила одну из тех ракушек, у которых во рту был жемчуг.Теперь осталось забрать жемчужину себе.Вот только надоедливые рыбки клоуны, начали биться о гидрокостюм девушки.
-Чёрт, тяните меня быстрее отсюда!
Вскрикнула девушка, после чего начала медленно возвращаться наверх, вот только рыбы клоуны не отставали."По-любому это шуты своих сокомандников позвали." Вскоре Маркиша оказалась наверху вместе с рыбами, которые вгрызлись в её костюм своими несуществующими зубами. Быстро стряхнув их, девушка отправилась назад вниз к своей жемчужине.


Jetgroove? More like Jetpoop!


Сообщение отредактировал Маркиша - Пятница, 19.02.2021, 22:02
 
АннаДата: Пятница, 19.02.2021, 21:48 | Сообщение # 37
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Вот и настала очередь погружения Анны. На лице её читался то ли ужас и страх, то ли волнение и радость, но было ясно, что девушка была под впечатлением. Но чтобы справиться с волнением и лучше выполнить испытание, она заняла свою голову мыслями о том, что ей всё-таки продадут этот костюм. Погрузившись под воду, Сугияма первым делом красивых маленьких рыбок.
- Неужели на дне океана действительно так красиво! - подумала Анна, и уже собираясь сфотографировать симпатичных местных жителей, она вспомнила, что это не входит в её планы, и нахмурившись, девушка направилась на поиски коралла. Заметив что-то яркое и красочное вдалеке, Сугияма направилась туда. Это было небольшое скопление кораллов. Она подплыла поближе и попыталась запечатлить прекрасных обитателей моря.


Сообщение отредактировал Анна - Пятница, 19.02.2021, 21:54
 
ДжонатанДата: Пятница, 19.02.2021, 21:49 | Сообщение # 38
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Маркиша, на девушку напали рыбы-клоуны.
 
ДжиджиДата: Пятница, 19.02.2021, 21:50 | Сообщение # 39
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
на девушку плыли пираньи.


Счастье длилось не долго, как и само времяпровождение в данной глубине сия толще воды. Положив в большой карманный отсек гидрокостюма красочную ракушку, она увидела непонятную подвижность в ее сторону. Это были рыбы? Опасные? Скорее всего, да. Юная особа откинулась назад, закрыв себя той самой металлической бандурой.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
ДейзиДата: Пятница, 19.02.2021, 21:51 | Сообщение # 40
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Взяв чёрный с отблеском темно-зелёного костюм, девушка стала надевать его, перед этим сняв толстовку, так как та ей сильно мешала. Завязала свои волосы в низкий хвост, быстро посмотрела на остальных и, опустив и покачивая направо и налево голову, тихо прошептала:
- Была не была..
После напялила тяжелый скафандр и стала ждать, какой же объект командир команды даст ей сфотографировать, ибо Дейзи не хотела идти и настаивать самой.
 
РоманДата: Пятница, 19.02.2021, 21:52 | Сообщение # 41
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Роман прыгнул в воду. Огляделся вокруг и начал плавать глубже.Опустившись на 10 метров вглубину , он достал из пояса
Водонепроницаемый металлоискатель, который он сделал из ножек стульев и нитилиновой проволоки , пока стажёры готовили костюмы. Роман начал размахивать прибором ,погружаясь всё глубже и глубже. Прошло примерно 10 минут и вот наконец, его прибор начал пикать , всё громче и громче.
- вот это удача! Судя по частотам довольно крупная модель!- радостно воскликнул Роман.
Вдруг он заметил самолёт, который он искал. Самолёт был большим, как Роман и ожидал
 
РэйДата: Пятница, 19.02.2021, 21:52 | Сообщение # 42
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Рэй, нелепо выглядевший в своём гидрокостюм (никак из-за того, что натянул его поверх верхней одежды), отправился в пучину ужаса бесконечного океана. Пловец из него был неважный, он больше был мастером по улепётывание из неприятных ситуаций. Однако выбора не было. Он плыл добрых двадцать минут по пустым и темным просторам воды.
- Ладно, океан не страшны, а просто безумно скучный, - сказал он. Однако тут перед его взглядом оказалось странное деревянное сооружение. Скорее всего это был корабль, принадлежавший когда-то пиратом, но вскоре затонувший. Он заплыл внутрь, и группа рыбёшек проплыла рядом с его лицом.
- Мальки!, - Рэй достал фотоаппарат.
 
МаркишаДата: Пятница, 19.02.2021, 21:54 | Сообщение # 43
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Маркиша попыталась сразу взять жемчужину и всплыть на верх, но это была не самая умная идея. Моллюск (?) схватил девушку за перчатку костюма и никак не хотел отцепляться. Тогда шатенка начала бить его о морское дно, вот только в воде всё движется не так как на воздухе, поэтому это существо вообще не почувствовало удары. Девушка начала думать, что делать, всё же нельзя заставлять команду ждать. Ничего толкового не придумав, Маркиша начала пытаться избавится от моллюска своими ногами. Каким-то чудом это мягко говоря незамысловатый план сработал, морская живность отлетела куда-то в сторону, оставив в руке у девушки небольшую жемчужину. Шатенка быстро вернулась на сушу, дабы показать свою находку.


Jetgroove? More like Jetpoop!
 
ДжонатанДата: Пятница, 19.02.2021, 21:54 | Сообщение # 44
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Джиджи, пираньи бились об металлическую бандурину.
 
Мелоди_СаммерсДата: Пятница, 19.02.2021, 21:54 | Сообщение # 45
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Черепаха поняла, что Мелоди не представляет никакой угрозы и подплыла к своей гостье поближе. Мелоди умилилась и погладила свою новую подругу. Однако, времени на милости не было, поэтому она вскоре с ней попрощалась. Опыт с черепахой напомнил Мелоди об одном из любимых фильмов её детства: 'В Поисках Немо'. Решив, что, разу уж ей так повезло не наткнуться на что-то ужасное и попасть в беду, то стоит и дальше пользоваться этой удачей, фокусница, как можно быстрее, направилась обратно наверх. Она спешила как могла, ведь её команда надеется на неё. Стажёры были тут как тут и помогли девушке взобраться на судно. Мелоди показала ведущему фотографию:

 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Саргассовое море (Здесь начинается тайна пропаж....)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика