Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Саргассовое море (Здесь начинается тайна пропаж....)
Саргассовое море
РоманДата: Пятница, 19.02.2021, 22:36 | Сообщение # 76
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Роман вспомнил , что забыл взять артефакт. Он устремился обратно к самолёту. И приплыл на место спустя 10 минут. -Так что же можно взять. Где же может быть артефакт. Стоп , где если не в бизнес классе самолёта , можно найти драгоценную вещь. Как я сразу не додумался?!- Роман оказался в самолёте , он стал осматривать скелеты в надежде обнаружить на них драгоценные вещи. Спустя 10 минут поисков , он ничего не нашёл , расстроившись он выплыл из самолёта. И сел на камень рядом со дверью самолёта. Вдруг камень резко нагрелся и Роман отскочил, он увидел сияющий большой камень. - Вот это куш!-
Роман достал молоток из пояса и отломал часть от камня.


Сообщение отредактировал Роман - Пятница, 19.02.2021, 22:44
 
ДжонатанДата: Пятница, 19.02.2021, 22:40 | Сообщение # 77
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Ananta,

- Так точно, мой...., - следующие слова были зацензуренны и один из стажёров грозился убить ведущего за такие слова, но Джон просто пнул его и тот полетел за борт.
 
МартинДата: Пятница, 19.02.2021, 22:41 | Сообщение # 78
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Носиком-носиком, шумно-шумно... Что? Я тебя поддерживаю же, ты сейчас не один плывёшь
Мартин начал медленно, но верно плыть к небу сквозь морскую пучину. Осьминожка вначале не реагировал на произошедшее, но через пару проклятых метров он означал ворочать щупальцами я одной из них задев то место, которым Мартин мог ещё смотреть куда плыть.
-Эй, осторожней! Мы почти приплыли! - не прошло и полугода, как голова Мартина возвысилась над водой я а над её поверхностью немного виднелась голова осьминожки.
- Я всё сделал! Заберите его быстрее, а то сдохну счас! - Мартин подплыл к своим и начал быстро дышать свежим и ещё не испорченным воздухом. Не каждый день приходится плыть в море, тем более на таких глубинах и так долго.
 
ДжонатанДата: Пятница, 19.02.2021, 22:43 | Сообщение # 79
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Роман, Офф: пост с поиском артефакта пропустил
 
РоманДата: Пятница, 19.02.2021, 22:46 | Сообщение # 80
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Джонатан, офф: так я написал
 
ДжонатанДата: Пятница, 19.02.2021, 22:46 | Сообщение # 81
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- По итогу, мы сейчас имеем трое участников из Шутов и четверо из аристократов, всё может измениться.
 
АннаДата: Пятница, 19.02.2021, 22:46 | Сообщение # 82
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Но не так быстро, ведь, как оказалось, нужно было найти ещё какой-нибудь артефакт. Анна снова надела костюм, от вида которого уже тошнило. Но нужно было завершить задание, так что девушка вновь отправилась на дно океана.
- Ах, серьёзно? Снова туда? Ну, постараюсь... Встречайте рыбки! - подумала Сугияма, опускаясь под воду, - Итак, артефакт... Ох, вот это подойдёт! - Анна схватила какую-то винтажную заколку, зацепившуюся за ярко-красный коралл.
- Без понятия, что это, но смотря на это, ведь можно придумать какую-нибудь душераздирающую историю, и все точно поверят, что это что-то очень ценное! - сообразила девушка, рассматриваю побрякушку.


Сообщение отредактировал Анна - Пятница, 19.02.2021, 22:47
 
МаркишаДата: Пятница, 19.02.2021, 22:50 | Сообщение # 83
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Наблюдает со всей остальной командой за супер медленной Дейзи.

Jetgroove? More like Jetpoop!
 
ДжонатанДата: Пятница, 19.02.2021, 22:50 | Сообщение # 84
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Погода начала резко меняться и постепенно начинался шторм, грузовое судно начало трясти и это не к добру. - Закругляйтесь быстрее! Нам надо отсюда уже уплывать, - задрожали колени. - Не нравится мне это.
 
AnantaДата: Пятница, 19.02.2021, 22:51 | Сообщение # 85
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Джонатан, Парень скинул шлем скафандра и жадно начал глотать воздух. Его грудь в панике вздымалась. Тот понятия не имел что значило оскорбление Джонатана, поскольку тот был в немом ужасе. Он передал трезубец ведущему. П-п-послушай, кажется я сделал что-то не то.... Парень не успел закончить предложение, как волны моря начали подниматься и раскачивать корабль.

Сообщение отредактировал Ananta - Пятница, 19.02.2021, 22:55
 
ДжиджиДата: Пятница, 19.02.2021, 22:51 | Сообщение # 86
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Готова была задушить Дейзи, которая мирно плавала брюхом верхом с рыбками.

ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ

Сообщение отредактировал Джиджи - Пятница, 19.02.2021, 22:51
 
Мелоди_СаммерсДата: Пятница, 19.02.2021, 22:51 | Сообщение # 87
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мелоди нервно грызла ногти, в ожидании своих ещё не вернувшихся сокомандников. Однако, какое-то время спустя, девушка решила, что паникой делу не поможешь и стала дышать медленными глубокими вздохами, посматривая на воду, в надежде увидеть как оттуда выплывет её товарищ.
 
Джон_СмитДата: Пятница, 19.02.2021, 22:51 | Сообщение # 88
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
ОФФ: Дейзи, порядок выполнения первого этапа:
1-й пост: 5 строк как ищите находку
2-й пост 5 строк как нашли находку + фото

3-й пост: 5 строк как нашли артефакт + фото
4-й пост: 5 строк как взяли артефакт и возвращаетесь
 
МаркишаДата: Пятница, 19.02.2021, 22:53 | Сообщение # 89
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
-Нептун нас проклял!
Вскрикнула Маркиша и начала бегать по всему судну, пытаясь найти место, где можно спрятаться.


Jetgroove? More like Jetpoop!
 
ДжонатанДата: Пятница, 19.02.2021, 22:53 | Сообщение # 90
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Офф: Через 9 минут заканчиваю и подвожу итоги -_-.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Саргассовое море (Здесь начинается тайна пропаж....)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика