Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, JetGroove, 7teen, Sunfire, Marshall, aleksandro  
Форум » Беседы обо всём » Кино, телевидение и сериалы » Кинематографическая вселенная Marvel («Железный человек», «Тор», «Первый мститель» и т.д.)
Кинематографическая вселенная Marvel
AlankeyДата: Четверг, 10.05.2012, 10:31 | Сообщение # 121
Отчаянный герой
Группа: Новички
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 190
Статус: Офлайн
Quote
А Титаник - это та же выжимка бабосов через душещипательную историю)

Ага, то-то члены Киноакадемии (вот идиоты!) не догадались об этой хитрости.
Quote
Но мы-то с вами, слава Богу, знаем правду, кто победил, а кто просто стоял в сторонке, пытаясь понять, кому более выгодней помочь ⎯ СССР или же Третьему Рейху.

Ясное дело. Пусть мечтают молча. Хотя... Это нам приходится мечтать, чтобы они мечтали молча.
За такое количество тавтологии, моя учительница меня убьет :D

Добавлено (10.05.2012, 10:31)
---------------------------------------------
Мне кажется, или тема Второй мировой далека от фильма? Пусть намеки и были, но они стоят лишь ворчания и секундного недовольства. Не знаю, как остальные, а я уже привыкла к тому, что американцы всюду считают себя героями, и что они готовы забрать себе все почести. Да и мы тоже особо не сопротивляемся, между прочим. Чего стоит прошлогодний парад на 9 мая. Союзники открывали парад - где это видано? И все опять лишь люто бешено обсуждали это в интернетах - тем и закончилось.
Давайте не будем, а? Чтим память героев - чтим. Знаем, кто действительно победил фашизм - знаем. Этого более чем достаточно.


- Эй, братан, ты че такой грязный?
- Ну... У меня была... утренняя свиданка! С одной из красоток.
- Везет же! С какой?
- Джентльмен не говорит, кого целует.
- Ты целовал джентльмена?
(с)
___________

Вы слушаете Coldplay?
 
_Линдси_Дата: Четверг, 10.05.2012, 16:35 | Сообщение # 122
• Silence •
Группа: Пользователи
Сообщений: 17086
Награды: 7
Репутация: 2609
Статус: Офлайн
причем тут 2 мировая, соглашусь, что американцы тупанули с текстом, но знаете ли, в отличии от большинства европейских стран, америка действительно воевала но более с Японией, чем с Германией, ну а вообще СССР сделал основную работу и как бы то не отрицалось, это факт!
Да и тем более они же не уточняли, что именно Америка выиграла войну...хотя по нынешнему ее состоянию она не хило огребла


For Reasons Unknown
 
Рулен))Дата: Четверг, 10.05.2012, 17:47 | Сообщение # 123
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Ну вы даете! Обсуждаете то, от чего фильм далек и не имеет к этому никакого отношения!
США тем более, тоже воевали не на стороне нацистов, так что можно сказать, что и они победили. Нигде не говорилось, что они всех победили и война была выиграна полностью ими.




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
SunfireДата: Четверг, 10.05.2012, 18:01 | Сообщение # 124
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Зашёл в тему, почитал все 7 страниц... Скажу, что все претензии просто высосаны из пальца и сказаны чисто, чтобы к чему-нибудь придраться.
Фильм шикарный. Шикарнейший. Один из самых шикарных за всю историю кинокомиксов и кинематографа вообще. Последний раз выходил с кинотеатра, переполненный эмоциями, после просмотра "Люди Икс: Первый Класс", но тут эмоции было ещё больше. В фильме идеально абсолютно всё.
Для начала сюжет. Кто бы что бы не говорил, сюжет в фильм хорош, поскольку это летний блокбастер, а от них особых откровений ждать не следует. Но я как фанат комиксов и кино могу сказать, что восхищаюсь тем, как Уидон смог бережно обратиться с материалом.
Затем актёры. Каст подобран шикарно. Роберт Дауни один из моих самых любимых актёров, остальные тоже держались на уровне, просто молодцы. После фильма хочу номинацию на Оскар Роберту Дауни. Так же отдельное спасибо Тому Хиддлстону, потому что ещё молодой, нераскрывшийся актёр с очень добрым лицом, а в фильме сыграл так хорошо, что от его коварной улыбки мурашки по коже бежали.
Персонажи воссозданы на все сто. Актёры подобраны так, словно роли специально писались для них. Железный Человек великолепен как всегда. Его циничная, саркастичная и разносторонняя личность радует уже несколько фильмов подряд. Капитан Америка уже не такой пафосный. В фильме действительно ощущаешь, что он верит в свои идеалы, в то, что он защищает. Тор такой же благородный и бесстрашный. Халку вообще отдельные аплодисменты, потому что экшн-сцены с ним, лучшие в фильме. И Руффало сначала не вызывал доверия, но он действительно похож на человека, который страдает, бежит от самого себя. Не скажу, что очень большой фанат Скарлетт, но Вдова её оказалась очень интересным персонажем и часто радовала глаз. Соколиного Глаза было меньше всех, но всё же рад появлением этого персонажа в фильме, поскольку в комиксах всегда был одним из любимчиков. Локи пугает и вызывает жалость одновременно. Фьюри крут. Просто крут. Ну и Коулсон, который выполнил своё задание и сыграл свою роль в победе над Локи.
Насчёт экшена. Подобного не видел ни в одном фильме. В остальных кинокомиксах экшен не так грамотно выстроен, а в Трансформерах вообще ничего непонятно. А тут грамотные, проработанные экшен-сцены и у каждого героя есть своя роль и свой тип боя в битвах.
К тому же хотелось бы упомянуть, что у нас в зале смеялись чуть ли не над каждой шуткой Старка и даже дважды аплодировали! (На фразу Старка "С мужиками такое часто случается" и "битву" Халка и Локи).

Quote (_Линдси_)
Я ждала этот фильм целый год


Я ждал этот фильм целых пять лет =D
Quote (_Линдси_)
Я думала этот фильм никогда не закончится.

Quote (_Линдси_)
фильм скучный и затянутый,

Как по мне он был довольно затягивающим, что я даже не заметил большой хронометраж)
Quote (_Линдси_)
актерская игра Тора просто убивала,

Нормально он играет)
Quote (_Линдси_)
где-то полтора часа не было действий вообще, я хотела уйти через час после фильма.

Фильм длится чуть больше 140 минут. Полтора часа=90 минут. В фильме было около 6 экшн-сцен, из которых одна тянулась полчаса, одна была довольно масштабной ближе к концу фильма. 3 битвы минут по 10. 1 совсем короткая в самом начале фильма. Когда успели пройти эти полтора часа?)
Quote (_Линдси_)
ЧТО ДЕЛАЛ В АЛЬФА-КОМАНДЕ ЛУЧНИК, нафига он там нужен?

По комиксам он довольно значимый персонаж, к тому же в битве показали, что он довольно полезный в дальнем, да и близком, бою.
Quote (_Линдси_)
Капитан Америка говорил скучные речи и просто бегал зачем-то весь фильм

Что он ещё должен был делать? О_о К тому же мне не оказались они скучными. Хотя его как лидера действительно не раскрыли, согласен.
Quote (_Линдси_)
Тор и Локи (в Маске Локи круче) вообще там бред творили.

Пытаться остановить спятившего брата или пытаться устроить масштабное вторжение на землю это бред? О_о
Quote (_Линдси_)
сценарий вообще не о чем, эффект тот же, если будете смотреть фильм на китайском,

Я представляю как воспринимались бы объяснения обстоятельств и шутки Дауни на китайском)
Quote (Nitrus)
То же самое говорили мои друзья, и теперь, когда их слова подкреплены мнением "огромной любительницы экшена и супергеройских фильмов", я точно не пойду на этот фильм))


Quote (Maks_Montana)
А теперь, товарищи, давайте все же вспомним, что приближается великий праздник. День Победы. И хоть на немного забудем об этой всей голливудской лабуде, что всовывают нам и чья реклама пестрит на каждом столбе. И сходим на фильм, который действительно надо посмотреть в эти праздники.

Это тоже самое, что и призывать пойти на день святого Валентина на какой-нибудь романтический фильм)
Quote (Mshenie)
сюжет был до такой степени банальным и простым, что на первых же десяти минутах фильма, можно было догадаться, чем все кончится.

Quote (Jimmy)
Было бы диалогов чуть меньше

Один жалуется на нераскрытый сценарий, другой на то, что слишком много диалогов. Определитесь уже)
Quote (Jimmy)
ично мне он испортил всё впечатление от фильма, и сейчас я говорю даже не про сам диалог, а про то, что Ник Фьюри сказал, что якобы они выиграли войну.

По-моему фразой "мы победили, всё в порядке" он имел в виду не побуду Америки в войне, а поражение Гитлера от рук союзников.
Quote (Гудвин)
Ну и позы Черной Вдовы, в частности))

Ага, просто бомба! несомненно глубокий и интересный персонаж =D




Сообщение отредактировал sunfire - Четверг, 10.05.2012, 18:04
 
realeggmanДата: Четверг, 10.05.2012, 18:14 | Сообщение # 125
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Я долго ждал поста Малайка в этой теме:D
Плюсую, очень даже.
 
SunfireДата: Четверг, 10.05.2012, 18:17 | Сообщение # 126
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Quote (realeggman)
Я долго ждал поста Малайка в этой теме:D
Плюсую, очень даже.

Написал бы ещё раньше, но с планшета было неудобно, особенно такой громадный пост) Прорвало)


 
Last_KnightДата: Четверг, 10.05.2012, 18:34 | Сообщение # 127
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Quote (sunfire)
По-моему фразой "мы победили, всё в порядке" он имел в виду не побуду Америки в войне, а поражение Гитлера от рук союзников.

Тоже так показалось.
 
ГудвинДата: Четверг, 10.05.2012, 19:28 | Сообщение # 128
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Quote (Jimmy)
Ну да, если русский появляется в американском кино не в виде пьяного идиота, одетого в алкоголичку и шапку-ушанку, с балалайкой в руках и медведем на привязи, то это уже достойно похвал

Русская в фильме только одна, и это самый сексуальный герой фильма, так что для начала неплохо) Если ты не знал, в комиксах Чёрная Вдова русский двойной шпион, который чуть не погубил Щ.И.Т. сливом информации и который позволил убить семью Соколиного глаза. В фильме ничего этого нет и наврядли будет, так что спасибо режисёру и продюсеру. Реально спасибо, могют думать когда надо.

Quote (Jimmy)
Уж простите, но, похоже, у меня есть патриотические чувства по отношению к своей родине, и подобное их задевает

Выражай их ещё и по жизни wink
Quote (Alankey)
Ага, то-то члены Киноакадемии (вот идиоты!) не догадались об этой хитрости

Конечно, они же все куплены или зависят от прокатных сборов)
Quote (sunfire)
Но я как фанат комиксов и кино могу сказать, что восхищаюсь тем, как Уидон смог бережно обратиться с материалом.

Дай пять, сорвал с языка) А дальше восторгов от шуток Дауни-мл. не читал, по-моему, ты чуть-чуть идеализируешь фильм. Он лучший по мотивам комиксам и по экшн-составялющей, но не в общем)
И всего одна цитата от меня, да и то про тёлку. как будто я всё правильно говорил


 
Рулен))Дата: Четверг, 10.05.2012, 19:41 | Сообщение # 129
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
sunfire, респект тебе. Все претензии реально высосаны из пальца, а те, кто не идут на фильм, потому что телочка с форума сказала, что отстой, так это и жалко. Вообщем, многое потеряют те, кто не идут на фильм, ибо шикарный



Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
_Линдси_Дата: Четверг, 10.05.2012, 19:45 | Сообщение # 130
• Silence •
Группа: Пользователи
Сообщений: 17086
Награды: 7
Репутация: 2609
Статус: Офлайн
Quote (sunfire)
Я представляю как воспринимались бы объяснения обстоятельств и шутки Дауни на китайском)

так, стопэ, реплики Тони не трогать, для меня это светлое пятно в этом фильме!

Ну зачем мне что-то доказывать, если фильм мне не понравился, будто я возьму и решу обратное)
Блин, где логика?:D


For Reasons Unknown
 
ГудвинДата: Четверг, 10.05.2012, 19:52 | Сообщение # 131
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Quote (_Линдси_)
Ну зачем мне что-то доказывать, если фильм мне не понравился, будто я возьму и решу обратное)
Блин, где логика?:D

Перечитай всё что тебе писали)


 
_Линдси_Дата: Четверг, 10.05.2012, 19:54 | Сообщение # 132
• Silence •
Группа: Пользователи
Сообщений: 17086
Награды: 7
Репутация: 2609
Статус: Офлайн
Quote (Гудвин)
Перечитай всё что тебе писали)

мне уже тупо лень, вместо того, чтобы обсуждать ФИЛЬМ, мы обсуждаем всякую поебень)


For Reasons Unknown
 
Last_KnightДата: Четверг, 10.05.2012, 19:55 | Сообщение # 133
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Quote (_Линдси_)
Ну зачем мне что-то доказывать, если фильм мне не понравился, будто я возьму и решу обратное)
Блин, где логика?:D

По крайней мере, вы перестанете убеждать других, что фильм - отстой.
 
_Линдси_Дата: Четверг, 10.05.2012, 19:56 | Сообщение # 134
• Silence •
Группа: Пользователи
Сообщений: 17086
Награды: 7
Репутация: 2609
Статус: Офлайн
Quote (Dark_Knight)
По крайней мере, вы перестанете убеждать других, что фильм - отстой.

я никого не убеждаю, ну и вы тоже прекращайте


For Reasons Unknown

Сообщение отредактировал _Линдси_ - Четверг, 10.05.2012, 19:56
 
ГудвинДата: Четверг, 10.05.2012, 19:58 | Сообщение # 135
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Quote (_Линдси_)
мы обсуждаем всякую поебень)

Только твою реакцию на этот фильм. А поебень это или нет, решать прежде всего нам


 
Форум » Беседы обо всём » Кино, телевидение и сериалы » Кинематографическая вселенная Marvel («Железный человек», «Тор», «Первый мститель» и т.д.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика