Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, JetGroove, 7teen, Sunfire, Marshall, aleksandro  
Форум » Беседы обо всём » Кино, телевидение и сериалы » Кинематографическая вселенная Marvel («Железный человек», «Тор», «Первый мститель» и т.д.)
Кинематографическая вселенная Marvel
realeggmanДата: Четверг, 01.09.2011, 02:15 | Сообщение # 16
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Я ради фильма школу прогулял. И не зря.
 
BUSTERДата: Суббота, 17.09.2011, 21:23 | Сообщение # 17
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Фильм реально прикалывает...


Сообщение отредактировал BUSTER - Суббота, 17.09.2011, 21:23
 
TiffanyДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:48 | Сообщение # 18
• Злюка •
Группа: Новички
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 188
Статус: Офлайн
Никогда не смотрела,но нужно будет.

 
MidnightДата: Вторник, 20.09.2011, 18:40 | Сообщение # 19
• ΧΛΣБ •
Группа: Пользователи
Сообщений: 4403
Награды: 0
Репутация: 1519
Статус: Офлайн
Фильм не плохой.Хотя.По названию все было давольно понятно.Мой вердикт фильм на 4-.
 
JimmyДата: Воскресенье, 16.10.2011, 01:22 | Сообщение # 20
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
"Тора 2" возглавила женщина



Поиски постановщика "Тора 2", наконец, завершились. Руководство Дисней и Марвел Студиос доверило продолжение блокбастера режиссеру "Монстра" Пэтти Дженкинс. Прежде основным выбором продюсеров считался Брайан Кирк.
Хотя резюме миссис Дженкинс в игровом кино "Монстром" и исчерпывается, в ее актив можно записать положительно оцененные эпизоды к "Красавцам" и "Убийству". За последнего она даже номинировалась на "Эмми".
Еще на стадии переговоров в восторгах от кандидатуры Дженкинс рассыпались как звезды фильма, так и познакомивший зрителей со скандинавским богом Кеннет Брана. Кроме комплиментов таланту режиссера, продемонстрированного "Монстром", актеры отмечают ее преданность материалу, желание как можно лучше понять своих героев.
Также Марвел подтвердило, что во франшизу вернется Джейн Фостер в исполнении Натали Портман. Из-за беременности актриса не смогла принять участие в съемках "Мстителей", однако, не исключено, что обладательница "Оскара" отыграет пару сцен во время досъемок. Подтвердилось и появление в картине Локи.
Между тем, желая максимально сгладить риски от "Одинокого рейнджера" с Джонни Деппом, Дисней перенесли дату премьеры на полгода, с 26 июля на 15 ноября 2013 года.
 
Agent-SixДата: Воскресенье, 04.03.2012, 05:44 | Сообщение # 21
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Новички
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 140
Статус: Офлайн

«Мстители»


Год: 2012
Страна: США
Слоган: «Some assembly required.»
Режиссёр: Джосс Уидон
Сценарий: Зак Пенн, Джосс Уидон, Стэн Ли
Продюсеры: Ави Арад, Кевин Файги, Виктория Алонсо, Ави Арад
Оператор: Шеймас МакГарви
Композитор: Алан Сильвестри
Жанр: боевик, фантастика
Рейтинг:
Время: 142 мин.
Кинокомпания: Walt Disney Pictures, Marvel Studios
В ролях: Роберт Дауни-младший, Крис Эванс, Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Марк Руффало, Скарлетт Йоханссон, Джереми Реннер, Сэмюэль Л. Джексон, Кларк Грегг, Стеллан Скарсгард и другие.

Земля в очередной раз на грани порабощения, и на этот раз угроза исходит из другого мира. Директор агентства Щ.И.Т. Ник Фьюри прекрасно понимает, что противостоять такой силе могут только суперсолдаты. Мир как никогда раньше нуждается в команде героев. Вот только возможно ли удержать их вместе?








Сообщение отредактировал Гудвин - Суббота, 12.05.2012, 02:20
 
JimmyДата: Среда, 02.05.2012, 03:03 | Сообщение # 22
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Фильм, которому посвящена данная тема, уже начали рекламировать по российскому телевидению, следовательно, до его премьеры в кино осталось совсем недолго, а если верить некоторыми источниками, всего-то несколько дней, ибо во всех кинотеатрах он должен появиться уже 3 мая этого года, конечно же, так что я не понимаю, почему сия тема, созданная ещё в марте, не содержит никаких сообщений, ведь можно же было хотя бы написать о том, какие ожидание вы связываете с этим чудом кинематографии. Так, друзья мои, дела не делаются.
 
AlankeyДата: Среда, 02.05.2012, 11:54 | Сообщение # 23
Отчаянный герой
Группа: Новички
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 190
Статус: Офлайн
*хочет потискать Роберта и ждет фильм*

- Эй, братан, ты че такой грязный?
- Ну... У меня была... утренняя свиданка! С одной из красоток.
- Везет же! С какой?
- Джентльмен не говорит, кого целует.
- Ты целовал джентльмена?
(с)
___________

Вы слушаете Coldplay?
 
NitrusДата: Среда, 02.05.2012, 20:56 | Сообщение # 24
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Оп-оп, надо обязательно сходить.

Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
JimmyДата: Среда, 02.05.2012, 21:26 | Сообщение # 25
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (Nitrus)
Оп-оп, надо обязательно сходить.

Ну а как на такой фильм-то и не сходить? Данная кинокартина обещает быть довольно-таки захватывающим зрелищем с невероятно масштабными и реалистичными спецэффектами. По крайней мере, все отзывы об этом чуде кинематографа, которые я читал, содержали, в основном, положительную оценку.
 
_Линдси_Дата: Суббота, 05.05.2012, 17:40 | Сообщение # 26
• Silence •
Группа: Пользователи
Сообщений: 17086
Награды: 7
Репутация: 2609
Статус: Офлайн
Железный человек и кто-то там еще или Мстители

Я ждала этот фильм целый год и как всегда он меня страшно разочаровал. От полной скуки вас может спасти только хорошая компания. Я думала этот фильм никогда не закончится. Сценарий просто непонятен моему мозгу, поэтому запаситесь другом физиком, актерская игра Тора просто убивала, фильм скучный и затянутый, где-то полтора часа не было действий вообще, я хотела уйти через час после фильма.

ЧТО ДЕЛАЛ В АЛЬФА-КОМАНДЕ ЛУЧНИК, нафига он там нужен?

Капитан Америка говорил скучные речи и просто бегал зачем-то весь фильм

Ну Наташа, конечно, хороша, в любом экшане нужна красотка.

Тор и Локи (в Маске Локи круче) вообще там бред творили.

Халк просто крут

Ну а Тони Старк, боооже, он же весь фильм спас своими шутками и сарказмом, иначе вообще фильм был бы полнейшим дерьмом. В общем я его обожаю!

Итог: у фильма нет особого сюжета, полностью построен на спецэффектах (летающей барже), сценарий вообще не о чем, эффект тот же, если будете смотреть фильм на китайском, ну и игра актеров не очень, ХОТЯ если вам нечего делать, некуда девать деньги, или вы тупо, как я, ждали фильм ЦЕЛЫЙ ГОД, то сходите.

Но я, как огромная любительница экшена и супергеройских фильмов, говорю, что фильм отстой!


For Reasons Unknown
 
NitrusДата: Суббота, 05.05.2012, 17:46 | Сообщение # 27
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (_Линдси_)
Но я, как огромная любительница экшена и супергеройских фильмов, говорю, что фильм отстой!

То же самое говорили мои друзья, и теперь, когда их слова подкреплены мнением "огромной любительницы экшена и супергеройских фильмов", я точно не пойду на этот фильм))


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо

Сообщение отредактировал Nitrus - Суббота, 05.05.2012, 17:48
 
_Линдси_Дата: Суббота, 05.05.2012, 18:16 | Сообщение # 28
• Silence •
Группа: Пользователи
Сообщений: 17086
Награды: 7
Репутация: 2609
Статус: Офлайн
Quote (Nitrus)
То же самое говорили мои друзья, и теперь, когда их слова подкреплены мнением "огромной любительницы экшена и супергеройских фильмов", я точно не пойду на этот фильм))

вау, мое мнение кого-то волнует)


For Reasons Unknown
 
Maks_MontanaДата: Суббота, 05.05.2012, 18:17 | Сообщение # 29
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (_Линдси_)
Железный человек и кто-то там еще или Мстители Я ждала этот фильм целый год и как всегда он меня страшно разочаровал. От полной скуки вас может спасти только хорошая компания. Я думала этот фильм никогда не закончится. Сценарий просто непонятен моему мозгу, поэтому запаситесь другом физиком, актерская игра Тора просто убивала, фильм скучный и затянутый, где-то полтора часа не было действий вообще, я хотела уйти через час после фильма. ЧТО ДЕЛАЛ В АЛЬФА-КОМАНДЕ ЛУЧНИК, нафига он там нужен? Капитан Америка говорил скучные речи и просто бегал зачем-то весь фильм Ну Наташа, конечно, хороша, в любом экшане нужна красотка. Тор и Локи (в Маске Локи круче) вообще там бред творили. Халк просто крут Ну а Тони Старк, боооже, он же весь фильм спас своими шутками и сарказмом, иначе вообще фильм был бы полнейшим дерьмом. В общем я его обожаю! Итог: у фильма нет особого сюжета, полностью построен на спецэффектах (летающей барже), сценарий вообще не о чем, эффект тот же, если будете смотреть фильм на китайском, ну и игра актеров не очень, ХОТЯ если вам нечего делать, некуда девать деньги, или вы тупо, как я, ждали фильм ЦЕЛЫЙ ГОД, то сходите. Но я, как огромная любительница экшена и супергеройских фильмов, говорю, что фильм отстой!

Quote (Nitrus)
То же самое говорили мои друзья, и теперь, когда их слова подкреплены мнением "огромной любительницы экшена и супергеройских фильмов", я точно не пойду на этот фильм))


А теперь, товарищи, давайте все же вспомним, что приближается великий праздник. День Победы. И хоть на немного забудем об этой всей голливудской лабуде, что всовывают нам и чья реклама пестрит на каждом столбе. И сходим на фильм, который действительно надо посмотреть в эти праздники.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
_Линдси_Дата: Суббота, 05.05.2012, 18:20 | Сообщение # 30
• Silence •
Группа: Пользователи
Сообщений: 17086
Награды: 7
Репутация: 2609
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
. И сходим на фильм, который действительно надо посмотреть в эти праздники.

12 мгновений весны?:D


For Reasons Unknown
 
Форум » Беседы обо всём » Кино, телевидение и сериалы » Кинематографическая вселенная Marvel («Железный человек», «Тор», «Первый мститель» и т.д.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика