Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, JetGroove, 7teen, Sunfire, Marshall, aleksandro  
Форум » Беседы обо всём » Кино, телевидение и сериалы » Кинематографическая вселенная Marvel («Железный человек», «Тор», «Первый мститель» и т.д.)
Кинематографическая вселенная Marvel
_Линдси_Дата: Понедельник, 07.05.2012, 20:23 | Сообщение # 91
• Silence •
Группа: Пользователи
Сообщений: 17086
Награды: 7
Репутация: 2609
Статус: Офлайн
Jimmy, Знаешь, многим понравилось. может ты тоже войдешь в это большинство, да и особо то ничего не потеряешь от похода в кино

For Reasons Unknown
 
nineldarkkissДата: Понедельник, 07.05.2012, 21:41 | Сообщение # 92
• Kira •
Группа: Новички
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 118
Статус: Офлайн
стоит идти на фильм?

"Смерть точна, и времени она не знает." ©
 
JimmyДата: Понедельник, 07.05.2012, 21:54 | Сообщение # 93
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (nineldarkkiss)
стоит идти на фильм?

Конечно же, стоит, просто потому что такого вы больше никогда однозначно не увидите, по крайней мере, ближайшее три-четыре года точно.
 
AlankeyДата: Понедельник, 07.05.2012, 23:14 | Сообщение # 94
Отчаянный герой
Группа: Новички
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 190
Статус: Офлайн
Как ярый фанат Марвел-комиксов, с твердой уверенностью говорю, что фильм удался.
Герои все, как родные. Ни один актер не раздражал своей игрой, все здорово раскрыли своих персонажей.
Спецэффекты на высоте, как и юмор, что главное.

В общем, фильмом я довольна. Побольше бы таких.

Обидно было читать комментарии выше. Господа, не смешите: хотите сюжет - идите на фильмы в жанре детектив, не насилуйте себя и свой сверхмощный мозг, обремененный интеллектом ровно настолько, чтобы всюду орать "Я НЕ БЫДЛО Я НЕ ИЗ СЕРОЙ МАССЫ У МЕНЯ СВОЕ МНЕНИЕ!1!". Если оно у вас действительно есть, и вы хотите, чтобы его уважали, относитесь терпимо к чужому. Кстати, глупо, из желания самоутвердиться, отрицать все подряд. Это выглядит убого.
Что касаемо фильма, повторюсь - удался. Достаточно вспомнить грандиозные провалы, типа "Росомахи", и все сразу предстает в ином свете. Линия сюжета проста, и ОНА ЕСТЬ, вот в чем дело, а это уже плюс. Подбор актеров отличный. Атмосфера, будто комиксы читаю. Что еще хотите от боевика? Великой любви? Грандиозных по масштабам чувств и обычной половой ебли? Тогда "Мстители" вам не понравятся, да, ибо это чистой воды качественное зрелище, а не типичное мыло.


- Эй, братан, ты че такой грязный?
- Ну... У меня была... утренняя свиданка! С одной из красоток.
- Везет же! С какой?
- Джентльмен не говорит, кого целует.
- Ты целовал джентльмена?
(с)
___________

Вы слушаете Coldplay?


Сообщение отредактировал Alankey - Вторник, 08.05.2012, 13:19
 
Gven666Дата: Вторник, 08.05.2012, 19:14 | Сообщение # 95
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Фильм отличнейший. Спецэффекты потрясающие, особенно на руку сыграло качество ЗД. Скарлетт Йохансон показала класс, прямо аррр, порадовали абсолютно все герои, начиная от хитрющего, но наркоманческого Локи и заканчивая благородным и тормознутым Капитаном Америкой. Дауни-мл. заслуживают отдельного упоминания, ибо такая харизма редко встречается, улыбал всегда, особенно после того, как чуть не погиб, но все же захотел пообедать шаурмой
Фильм обязателен к просмотру, всем советую

Добавлено (08.05.2012, 18:57)
---------------------------------------------
Мда. Я тоже почитала предыдущие комментарии.
И разочаровалась в людях, что их писали.

Добавлено (08.05.2012, 19:07)
---------------------------------------------

Quote (_Линдси_)
ЧТО ДЕЛАЛ В АЛЬФА-КОМАНДЕ ЛУЧНИК, нафига он там нужен?

Он как бэ работает на "Щит", как и Наташа
И он неплохо справлялся со своей работой для человека, у которого только лук и стрелы
Quote (_Линдси_)
Капитан Америка говорил скучные речи и просто бегал зачем-то весь фильм

Бегал? ОН БЛЯТЬ СПАСАЛ МАНХЕТТЕН ОТ СТРАННЫХ ТВАРЕЙ ЛЮДЕЙ В БАНКЕ СПАС ОТ ВЗРЫВА БОМБЫ ПРИКОЛИ ДА?
Скучные речи? Девочка моя, он из другого времени. Ты, в силу своей современности, просто не понимаешь его старую закалку.
Quote (_Линдси_)
Тор и Локи (в Маске Локи круче) вообще там бред творили.

Ребята - боги. Тор вообще в шоке от своего брата, да, он туговат умом, но он такой и все. Что в Локи тебя не устроило?

Добавлено (08.05.2012, 19:14)
---------------------------------------------

Quote (_Линдси_)
это идиотский фильм, даже Самый Страшный Фильм лучше, но если он комедийный, то...

Мне кажется, что ты любишь угэшные фильмы
Либо любишь выебываться и выделяться из толпы


I love the things you hate about yourself.
 
ЭльДата: Вторник, 08.05.2012, 19:21 | Сообщение # 96
• Golden Ratio •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12009
Награды: 2
Репутация: 2318
Статус: Офлайн
Quote (Gven666)
Либо любишь выебываться и выделяться из толпы

Зачем ссорится из-за фильма?)


Мой гроб еще шумит в лесу. Он - дерево. Он няньчит гнезда
 
Gven666Дата: Вторник, 08.05.2012, 19:33 | Сообщение # 97
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Quote (Эль)
Зачем ссорится из-за фильма?)

Вызверилась
Обидно, когда твои интересы так радикально спускают ниже плинтуса


I love the things you hate about yourself.
 
AlankeyДата: Вторник, 08.05.2012, 19:43 | Сообщение # 98
Отчаянный герой
Группа: Новички
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 190
Статус: Офлайн
Quote
Мда. Я тоже почитала предыдущие комментарии.
И разочаровалась в людях, что их писали.

Гвенни, ты просто космос.
Особенно умиляет тот факт, что человек требует уважения к своему мнению, оскорбляя чужое.

Кстати, лучник был просто восхитительным. Хотя в комиксах Соколиный Глаз представлен несколько иначе - более нахальный и грубый мужик, но в фильме он хуже не стал. Даже наоборот.


- Эй, братан, ты че такой грязный?
- Ну... У меня была... утренняя свиданка! С одной из красоток.
- Везет же! С какой?
- Джентльмен не говорит, кого целует.
- Ты целовал джентльмена?
(с)
___________

Вы слушаете Coldplay?


Сообщение отредактировал Alankey - Вторник, 08.05.2012, 19:44
 
Gven666Дата: Вторник, 08.05.2012, 19:59 | Сообщение # 99
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Quote (Alankey)
Особенно умиляет тот факт, что человек требует уважения к своему мнению, оскорбляя чужое.

Это меня тоже порадовало
Quote (Alankey)
Кстати, лучник был просто восхитительным. Хотя в комиксах Соколиный Глаз представлен несколько иначе - более нахальный и грубый мужик, но в фильме он хуже не стал. Даже наоборот.

Комиксы я не читала - мой промах - но в фильме он красавчик, я прямо-таки волновалась за него


I love the things you hate about yourself.
 
MshenieДата: Вторник, 08.05.2012, 19:59 | Сообщение # 100
• Boss •
Группа: Босс
Сообщений: 7323
Награды: 10
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Сижу вот, читаю комментарии прочих юзеров, и не могу понять, что особенного и шедеврального люди нашли в этом фильме? Да, спецэффекты были на уровне, Старк вовсе отжигал по полной, однако, сюжет был до такой степени банальным и простым, что на первых же десяти минутах фильма, можно было догадаться, чем все кончится. Капитан Америка, кроме как своих глупых речей, не действовал, как главный персонаж почти никак. Хотя состав актеров все же заставил досмотреть фильм до конца, о чем я, однако, не пожалел. Только вот пересматривать это "чудо кинематографии" не собираюсь, ибо фильм-то одноразовый, ввиду как раз-таки своей сюжетной линии.
 
Gven666Дата: Вторник, 08.05.2012, 20:01 | Сообщение # 101
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Quote (Mshenie)
Сижу вот, читаю комментарии прочих юзеров, и не могу понять, что особенного и шедеврального люди нашли в этом фильме? Да, спецэффекты были на уровне, Старк вовсе отжигал по полной, однако, сюжет был до такой степени банальным и простым, что на первых же десяти минутах фильма, можно было догадаться, чем все кончится. Капитан Америка, кроме как своих глупых речей, не действовал, как главный персонаж почти никак. Хотя состав актеров все же заставил досмотреть фильм до конца, о чем я, однако, не пожалел. Только вот пересматривать это "чудо кинематографии" не собираюсь, ибо фильм-то одноразовый, ввиду как раз-таки своей сюжетной линии.

Меня удивляет радикальность заявлений. Да и вообще, зачем вы собрались на боевик, если жаждете крутых поворотов сюжета и потрясающей экспрессии вкупе с получасовыми диалогами каждого из героев?


I love the things you hate about yourself.
 
AlankeyДата: Вторник, 08.05.2012, 22:07 | Сообщение # 102
Отчаянный герой
Группа: Новички
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 190
Статус: Офлайн
Quote
что особенного и шедеврального люди нашли в этом фильме?

Шедеврален, блять, "Титаник", который хапнул 11 Оскаров. Никто не говорил, что "Мстители" - творение рук божьих, но и убогим его тоже сложно назвать, благодаря игре актеров, эпичным сценам, юмору нувыпонели.
Стоит только откликнуться о чем-то радикально-положительно, как нате: "Ты дерьмо, и вкус у тебя такой же".


- Эй, братан, ты че такой грязный?
- Ну... У меня была... утренняя свиданка! С одной из красоток.
- Везет же! С какой?
- Джентльмен не говорит, кого целует.
- Ты целовал джентльмена?
(с)
___________

Вы слушаете Coldplay?
 
_Линдси_Дата: Среда, 09.05.2012, 04:43 | Сообщение # 103
• Silence •
Группа: Пользователи
Сообщений: 17086
Награды: 7
Репутация: 2609
Статус: Офлайн
Alankey, Блин, что за бред?
Где я говорила, что не уважаю чужое мнение?
я же говорю в десятый раз РАДА, ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛСЯ ФИЛЬМ, мне нет, вот и все, и давайте говорить о фильме, а не чмырить меня за то, что мои слова так задели ваши чувства!

Добавлено (09.05.2012, 04:41)
---------------------------------------------

Quote (Gven666)
Мне кажется, что ты любишь угэшные фильмы

Смотря какие)
Quote (Gven666)
Либо любишь выебываться и выделяться из толпы

конечно, только это и делаю

Добавлено (09.05.2012, 04:43)
---------------------------------------------

Quote (Gven666)
Обидно, когда твои интересы так радикально спускают ниже плинтуса

Я должна быть расстроена в том, что не оправдала твоих ожиданий?
Ну не понравился мне этот фильм, я ожидала большего, я люблю неожиданность, драматизм, ну хоть что-нибудь, этого в фильме нет, ну что ж...


For Reasons Unknown
 
AlankeyДата: Среда, 09.05.2012, 11:33 | Сообщение # 104
Отчаянный герой
Группа: Новички
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 190
Статус: Офлайн
Quote
Ну не понравился мне этот фильм, я ожидала большего, я люблю неожиданность, драматизм, ну хоть что-нибудь, этого в фильме нет, ну что ж...

Как первое объяснение отличается от этого:

Quote
Железный человек и кто-то там еще или Мстители

Я ждала этот фильм целый год и как всегда он меня страшно разочаровал. От полной скуки вас может спасти только хорошая компания. Я думала этот фильм никогда не закончится. Сценарий просто непонятен моему мозгу, поэтому запаситесь другом физиком, актерская игра Тора просто убивала, фильм скучный и затянутый, где-то полтора часа не было действий вообще, я хотела уйти через час после фильма.
Итог: у фильма нет особого сюжета, полностью построен на спецэффектах (летающей барже), сценарий вообще не о чем, эффект тот же, если будете смотреть фильм на китайском, ну и игра актеров не очень, ХОТЯ если вам нечего делать, некуда девать деньги, или вы тупо, как я, ждали фильм ЦЕЛЫЙ ГОД, то сходите.

Но я, как огромная любительница экшена и супергеройских фильмов, говорю, что фильм отстой!


Уловила?

Quote
Где я говорила, что не уважаю чужое мнение?

В наше суровое время, говорить что-либо совершенно не обязательно. Достаточно показать свое отношение, и все станет ясно.
Quote
давайте говорить о фильме, а не чмырить меня за то, что мои слова так задели ваши чувства!

Раз задели, значит, была причина.

Ладно, похрен. Сколько людей, столько и мнений, но, в который раз обращусь: может, стоит быть чуть-чуть терпимее, и не провоцировать остальных на холивар? И не использовать капслок, дабы высказать свое негативное отношение?


- Эй, братан, ты че такой грязный?
- Ну... У меня была... утренняя свиданка! С одной из красоток.
- Везет же! С какой?
- Джентльмен не говорит, кого целует.
- Ты целовал джентльмена?
(с)
___________

Вы слушаете Coldplay?


Сообщение отредактировал Alankey - Среда, 09.05.2012, 11:34
 
Last_KnightДата: Среда, 09.05.2012, 17:44 | Сообщение # 105
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Quote (realeggman)
юмор доставил(Спасибо Тони за это это)

Спасибо Джоссу за это! )
 
Форум » Беседы обо всём » Кино, телевидение и сериалы » Кинематографическая вселенная Marvel («Железный человек», «Тор», «Первый мститель» и т.д.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика