Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, JetGroove, 7teen, Sunfire, Marshall, aleksandro  
Форум » Беседы обо всём » Кино, телевидение и сериалы » Кинематографическая вселенная Marvel («Железный человек», «Тор», «Первый мститель» и т.д.)
Кинематографическая вселенная Marvel
ГудвинДата: Суббота, 12.05.2012, 02:20 | Сообщение # 166
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Alankey, любая награда необъективна потому что ты всегда можешь не согласиться с выбором кинокритиков. Вот что я имел в виду под фразой "они необъективны". Всё, что я написал в этой теме, либо просто моё мнение, либо неприкрытая истина. Ну а так как имхо - это мысли, всегда обреченные на споры, то осталась только истина. Поэтому без лишней скромности: на протяжении первых страниц я был оплотом здравомыслия)
Quote (Гудвин)
Здесь нет людей, которые могут достойно объяснить что в фильме не так

Безо всякого умения грамотно оценивать фильмы (хех) подтверждаю эти свои слова) "Мстители" - идеальный экшн-муви, а все отзывы против него видятся мне либо сумбурно-криво изложенными, либо основанными на этом личном "имхо". Всё остальное, что я оспорил, это такая глупость, с которой ты, Alankey, опять обратилась ко мне. Да ещё и обвиняешь в каком-то бреде.
Quote (Alankey)
Умей оценивать грамотно, а не как было дело выше: "Все то, что одобрило большинство - унылое говнецо".

Найди этот момент, а то думал что я, наоборот, был на стороне большинства)

Добавлено (12.05.2012, 02:20)
---------------------------------------------
Обновил первый пост)




Сообщение отредактировал Гудвин - Суббота, 12.05.2012, 02:21
 
AlankeyДата: Суббота, 12.05.2012, 05:01 | Сообщение # 167
Отчаянный герой
Группа: Новички
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 190
Статус: Офлайн
Quote
любая награда необъективна потому что ты всегда можешь не согласиться с выбором кинокритиков. Вот что я имел в виду под фразой "они необъективны".

Дело все в том, что у всех тех людей есть актерское образование как минимум. У нас оно есть? Нет. Мы снимали что-нибудь, есть ли у нас опыт? Нет. Стоит признать, что тамошняя комиссия, из более чем 5000 человек, - вовсе не компания идиотов, которые под водку решили обсудить мыльные кинца.
Quote
Безо всякого умения грамотно оценивать фильмы (хех) подтверждаю эти свои слова) "Мстители" - идеальный экшн-муви, а все отзывы против него видятся мне либо сумбурно-криво изложенными, либо основанными на этом личном "имхо".

Это, в принципе, ожидаемо, между прочим. Обычный форум, обычные люди, обычные мнения.
Quote
Всё остальное, что я оспорил, это такая глупость, с которой ты, Alankey, опять обратилась ко мне.

Вообще-то, мы с тобой говорим не только о "Мстителях". Памяти нет, а?
Хорошо, тогда ты несешь полную глупость, называя церемонию вручения премии Оскар - купленной лавочкой.
Quote
Найди этот момент, а то думал что я, наоборот, был на стороне большинства)

По отношению к "Мстителям" - да, ты на стороне большинства.
Еще скажи, что награжденный "Властелин колец" - унылое кинцо для умственно отсталых, и я уже чотко поставлю диагноз.


- Эй, братан, ты че такой грязный?
- Ну... У меня была... утренняя свиданка! С одной из красоток.
- Везет же! С какой?
- Джентльмен не говорит, кого целует.
- Ты целовал джентльмена?
(с)
___________

Вы слушаете Coldplay?
 
nightmareДата: Суббота, 12.05.2012, 13:31 | Сообщение # 168
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 218
Статус: Офлайн
Ну что можно сказать?
Да почти ничего хорошего.
Фильм, как и почти любой такой, разделён на три чётко прослеживающихся части: становление героев, расхреначивание базы правительственной организации с попутной подготовкой вторжения, само вторжение с "мегамочиловом" и Happyendом. Вобщем-то, как и любой (почти) американский боевик.

Для начала рассмотрим силы вторжения.
Возник сразу вопрос: почему только пехота и мотопехота, да ещё четыре летающих глиста? И ладно, если бы эти самые глисты были суперкрутыми. Нет. Мы видим тупых ничего не умеюх летающих какашки. Которые, кстати, напомнили драконов из Аватар: Легенда об Аанге. И ещё: почему глисты действуют сами по себе? Где наездники? Где, в конце концов, стационарные орудия, прикрывающие эту тушу? Мотоциклисты, на которых прокатилась Романов, вообще поразили. Они что, не видели/не слышали, как она к ним забралась? Они совсем тупые? И почему все сдохли в тот самый момент, когда взорвался главный корабль? Это что, были дройды, отключающиеся при взрыве соответствующего корабля? И, кстати, этот самый главный корабль напомнил десантный фрегат дройдов.

Теперь защитнички.
Расстроила, очень расстроила смерть Фила.
Вообще прикольно получилось: у капитана америка спросили: какого чёрта ты здесь командуешь? и у него сразу появилась возможность наглядно это показать. БАЯН!
Идём дальше. Какого чёрта лучник, попавший в противника не глядя(когда отвёл руку за спину) после этого со всеми выстрелами тягомотничал? БРЕД!
Порадоал Халк, вбивший Локи в пол небоскрёба. Над этим моментом я поржал. ХОРОШО!
Также поржал над шутками ЖЧ. Тоже ХОРОШО!
Теперь Натали. Напрашивается: "Ты так и хотел остановить их? Ну да, пламенной речью". Это, кстати, относится и к Тору. И ещё про этого полубога. Он что, не мог звякнуть своим, чтобы те прислали подмогу? БРЕД!
Совсем забыл про Кэпа. Щ.И.Т. что, самая бедная тайная организация в мире там не нашлось для него пистолета? Вот в Первом Мстителе он действительно выглядел бравым воякой, с кучей прибамбасом, которыми хоть и не пользовался, выглядел героем. А здесь - какой-то клоун в полосатом костюме. ИДИОТИЗМ!

Короче говоря, филь ДЕРЬМО, при том откровенное.

Добавлено (12.05.2012, 13:31)
---------------------------------------------

Quote (Maks_Montana)
Ситуацию немного освежает сыгравший в роли серого кардинала глава ЩИТа.

Эм не въехал. Где это он там серокардиналит?


redemption through destruction
Один путь - одна цель!


Сообщение отредактировал nightmare - Суббота, 12.05.2012, 13:28
 
Gven666Дата: Суббота, 12.05.2012, 14:14 | Сообщение # 169
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Quote (nightmare)
Короче говоря, филь ДЕРЬМО, при том откровенное.

Стоило пойти на "Титаник" в ЗД, ага.
Quote (nightmare)
Идём дальше. Какого чёрта лучник, попавший в противника не глядя(когда отвёл руку за спину) после этого со всеми выстрелами тягомотничал? БРЕД!

У него охренненое бесконечное число стрел, поэтому ему было лень их всех использовать. Как же вы не догадались?
Quote (nightmare)
Теперь Натали. Напрашивается: "Ты так и хотел остановить их? Ну да, пламенной речью". Это, кстати, относится и к Тору. И ещё про этого полубога. Он что, не мог звякнуть своим, чтобы те прислали подмогу? БРЕД!

Чтобы открыть портал нужен Тессарактум - тот странный кубик, от которого исходило свечение
Quote (nightmare)
Совсем забыл про Кэпа. Щ.И.Т. что, самая бедная тайная организация в мире там не нашлось для него пистолета? Вот в Первом Мстителе он действительно выглядел бравым воякой, с кучей прибамбасом, которыми хоть и не пользовался, выглядел героем. А здесь - какой-то клоун в полосатом костюме. ИДИОТИЗМ!

Стивен и со щитом неплохо сражался. Думаю, уклон делали на то, что он вряд ли освоит современное оружие.
Quote (nightmare)
Они что, не видели/не слышали, как она к ним забралась?

Даже попытались остановить, но на её стороне элемент внезапности, и она их прокинула. Смотреть надо внимательнее
Quote (nightmare)
И почему все сдохли в тот самый момент, когда взорвался главный корабль?

ОТКУДА МЫ-ТО ЗНАЕМ? Фильмом так задумано, круто, да?
Quote (nightmare)
И ещё: почему глисты действуют сами по себе?

Живое существо. С мозгами. Зачем наездник?
Quote (nightmare)
Возник сразу вопрос: почему только пехота и мотопехота, да ещё четыре летающих глиста?

Не все успели пройти в портал


I love the things you hate about yourself.
 
DynkanДата: Суббота, 12.05.2012, 14:37 | Сообщение # 170
• play a part •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12255
Награды: 6
Репутация: 3413
Статус: Офлайн
Только что пришла из кинотеатра. До сих пор под впечатление после просмотра и, наверно, ещё долго буду ходить в таком состоянии. Фильм просто отличный! Актёры были подобраны очень хорошо. В общем-не пожалела, что пошла. Правда, сюжет немного однообразный и как это и следовало ожидать - все злодеи получили по заслугам, герои остались живи и всё просто прекрасно. О чувствах почти и не шло речи. Если честно, то я надеялась на чуть более интересный сюжет. И знаете, соединение скандинавских легенд про Тора и Локи с американскими героями было очень необычным решением. Получился некий винегрет)Смешных моментов было не так мало и в большинстве своём они были от Тони.
Про злодеев тоже стоит упомянуть.Улыбчивая зараза этот Локи.Но и он получил за все свои злодеяния.

Итог: Фильм понравился и если есть возможность, то лучше сходить)
 
ЭльДата: Суббота, 12.05.2012, 14:48 | Сообщение # 171
• Golden Ratio •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12009
Награды: 2
Репутация: 2318
Статус: Офлайн
Quote (Dynkan)
герои остались живи и всё просто прекрасно

Quote (nightmare)
и Happyendом

Было бы гораздо лучше, если бы все главные герои погибли, а Землю захватили пришельцы:D


Мой гроб еще шумит в лесу. Он - дерево. Он няньчит гнезда
 
Last_KnightДата: Суббота, 12.05.2012, 15:48 | Сообщение # 172
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Quote (Эль)
Было бы гораздо лучше, если бы все главные герои погибли, а Землю захватили пришельцы:D

Уэдон сначала так и хотел сделать, но ему не разрешили )
 
nightmareДата: Суббота, 12.05.2012, 19:31 | Сообщение # 173
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 218
Статус: Офлайн
Quote (Gven666)
Стоило пойти на "Титаник" в ЗД, ага.

Да и Титаник не блещет никогда не любил этот фильм. Да и Мстителей не в кино смотрел.

Quote (Gven666)
Чтобы открыть портал нужен Тессарактум - тот странный кубик, от которого исходило свечение

А что, после открытия никак нельзя что-ли?
Quote (Gven666)
Стивен и со щитом неплохо сражался. Думаю, уклон делали на то, что он вряд ли освоит современное оружие.

Ну кольт 1911 хоть могли бы отрыть.
Quote (Gven666)
Даже попытались остановить, но на её стороне элемент внезапности, и она их прокинула. Смотреть надо внимательнее

Её никто не пытался остановить. Этот м*дак стоял к ней спиной. А водитель мог вообще спрыгнуть на ближаиший дом, чтоб эта сволочь разбилась.
Quote (Gven666)
ОТКУДА МЫ-ТО ЗНАЕМ? Фильмом так задумано, круто, да?

А я и не задавал этот вопрос конкретно посетителям форума. Это указание на нелогичность. Ваш Кэп.
Quote (Gven666)
Живое существо. С мозгами. Зачем наездник?

С такими охрененными мозгами, что даже4 собственную скорость снижать не умеет.
Quote (Gven666)
Не все успели пройти в портал

Ага, конечно. Там за порталом вообще никого и ничего кроме корабля носителя не было.

Добавлено (12.05.2012, 19:31)
---------------------------------------------

Quote (Эль)
Было бы гораздо лучше, если бы все главные герои погибли, а Землю захватили пришельцы:D

Про захват пришельцами - не очень. А вот смерть героев - это не плохо.


redemption through destruction
Один путь - одна цель!
 
Gven666Дата: Суббота, 12.05.2012, 20:05 | Сообщение # 174
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Quote (nightmare)
А что, после открытия никак нельзя что-ли?

Видимо, нет.
Quote (nightmare)
С такими охрененными мозгами, что даже4 собственную скорость снижать не умеет.

Я не говорила о том, что они супер-умные. Просто они мыслят. Не так глобально как вы, уважаемый, конечно же.
Quote (nightmare)
Ага, конечно. Там за порталом вообще никого и ничего кроме корабля носителя не было.

Там было куча кораблей, из которых летели эти твари. Стоило внимательнее смотреть фильм
Quote (nightmare)
Этот м*дак стоял к ней спиной. А водитель мог вообще спрыгнуть на ближаиший дом, чтоб эта сволочь разбилась.

Водитель не видел, а другой, что там сидел, видел. Водитель поздно спохватился.


I love the things you hate about yourself.
 
nightmareДата: Суббота, 12.05.2012, 20:08 | Сообщение # 175
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 218
Статус: Офлайн
Quote (Gven666)
Водитель не видел, а другой, что там сидел, видел. Водитель поздно спохватился.

Ага, когда на половину уже зарезали.


redemption through destruction
Один путь - одна цель!
 
Gven666Дата: Суббота, 12.05.2012, 20:16 | Сообщение # 176
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Quote (nightmare)
Ага, когда на половину уже зарезали.

А вы бы хотели, чтобы мы проиграли?)
Кто-то не прочь постоять на коленях?


I love the things you hate about yourself.
 
nightmareДата: Суббота, 12.05.2012, 20:34 | Сообщение # 177
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 218
Статус: Офлайн
Quote (Gven666)
А вы бы хотели, чтобы мы проиграли?)
Кто-то не прочь постоять на коленях?

Pffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff...
Без её "паркура" обошлись бы.


redemption through destruction
Один путь - одна цель!
 
Gven666Дата: Суббота, 12.05.2012, 20:35 | Сообщение # 178
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Quote (nightmare)
Pffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff...
Без её "паркура" обошлись бы.

Каждый был важен.


I love the things you hate about yourself.
 
nightmareДата: Суббота, 12.05.2012, 20:43 | Сообщение # 179
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 218
Статус: Офлайн
Quote (Gven666)
Каждый был важен.

Да ну. Убрать её - никто не заметит.


redemption through destruction
Один путь - одна цель!
 
ГудвинДата: Суббота, 12.05.2012, 22:16 | Сообщение # 180
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Quote (Alankey)
Еще скажи, что награжденный "Властелин колец" - унылое кинцо для умственно отсталых, и я уже чотко поставлю диагноз.

Ответка неудачная. Я с самого начала писал, что ВК больше, чем фильм.
Скучно с тобой спорить.


 
Форум » Беседы обо всём » Кино, телевидение и сериалы » Кинематографическая вселенная Marvel («Железный человек», «Тор», «Первый мститель» и т.д.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика