Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, JetGroove, 7teen, Sunfire, Marshall, aleksandro  
Форум » Беседы обо всём » Кино, телевидение и сериалы » Кинематографическая вселенная Marvel («Железный человек», «Тор», «Первый мститель» и т.д.)
Кинематографическая вселенная Marvel
nineldarkkissДата: Суббота, 12.05.2012, 22:51 | Сообщение # 181
• Kira •
Группа: Новички
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 118
Статус: Офлайн
завтра с друзьями пойдем)

"Смерть точна, и времени она не знает." ©
 
NitrusДата: Суббота, 12.05.2012, 23:04 | Сообщение # 182
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (Nitrus)
То же самое говорили мои друзья, и теперь, когда их слова подкреплены мнением "огромной любительницы экшена и супергеройских фильмов", я точно не пойду на этот фильм))

Итак, я посмотрел фильм. И... я беру все свои слова назад, и не знаю, но скорее всего мои друзья меня разыграли, сказав, что фильм ужасен. А ведь почти получилось меня убедить.

Эта кинокартина шикарна, просто шикарна. Длится достаточно долго, но я и не заметил, как пролетело время, ибо смотрел не отрываясь и боялся моргнуть. Я даже на часы ни разу не посмотрел. Спецэффекты на высшем уровне, создают незабываемую атмосферу боя, действий и заставляют волноваться. Актерская игра героев прекрасна, придраться не могу ни к чему. Тони Старк шутил столько, что с легкостью заменил бы несколько выпусков передачи "Аншлаг", его шутки заставляли взрываться хохотом весь зал. Халк также успел отжечь, в паре моментов мастерски разрядив напряженную обстановку сражения добра и зла. Сюжет очень даже понятен, хоть и похож на все супергеройские фильмы, где ребята спасают мир, и кто-то один обязательно трагически погибает (это я про чувака с карточками), хотя честно говоря, я думал, что из такой большой группы должен был уйти кто-то еще. В общем, я остался очень доволен фильмом и нисколько не жалею, что сходил на него!


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
Last_KnightДата: Суббота, 12.05.2012, 23:14 | Сообщение # 183
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Quote (Nitrus)
В общем, я остался очень доволен фильмом и нисколько не жалею, что сходил на него!

Вот это по-нашему! Уважаю )
 
JimmyДата: Воскресенье, 13.05.2012, 04:33 | Сообщение # 184
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (Dark_Knight)
Уэдон сначала так и хотел сделать, но ему не разрешили )

Чёрт. Ну почему ему не разрешили так сделать? Тогда бы фильм «Мстители» занял бы третье место в моём рейтинге самых лучших кинокартин про супергероев за довольно-таки неожиданный сюжетный поворот.
Quote (Maks_Montana)
Есть такой термин как "неизбежные потери". А промедление с автобусом, возможно, стоило еще кучи жертв в других районах города. Да и что-то я не помню прямой угрозы автобусу. А то, что люди не смогли за несколько минут сами попытаться эвакуироваться наводит на интересные мысли о их интиллекте. Впрочем, этим грешат все фильмы подобного плана: толпа баранов-гражданских, орущих, стоя и задрав головы вверх, и кучка героев, рвущихся их спасать.

Полностью солидарен с вашим мнением, ибо мало того, что тратить более пяти минут на спасение лишь одного автобуса с количеством пассажиров, не превышающим сорока человек, до ужаса нерационально, так они ещё это делали чуть ли не в полном составе, в то время как гигантские корабли инопланетян-захватчиков крушили здания Нью-Йорка.
Quote (Alankey)
"Все то, что одобрило большинство - унылое говнецо". Как вы не можете понять, что если многим понравилось, это не значит, что эти люди - идиоты и моральные полудурки.

Отрицать всё то, что признано большинством лучшим, это же один из способов выделиться из толпы, ничего же в этом удивительного нет.
Quote (Гудвин)
Да ещё и обвиняешь в каком-то бреде.

Мне кажется, что это вы или просто не понимаете сути сообщений вашего оппонента, или же не знаете никаких способов отстоят свою точку зрения, кроме как обвинять людей в том, что они несут полную отсебятину.
Quote (nightmare)
Вот в Первом Мстителе он действительно выглядел бравым воякой, с кучей прибамбасом, которыми хоть и не пользовался, выглядел героем. А здесь - какой-то клоун в полосатом костюме.

Хоть мне Капитан Америка абсолютно не нравится, как персонаж, но я, пожалуй, с вами соглашусь, ибо действительно в сольном фильме Стиву Роджерсу достались и шикарный костюм, и мощное оружие, и многое-многое другое.
Quote (sunfire)
Да, главный блокбастер этого десятилетия очень второсортный, а ещё наверняка малобюджетный, как подобает второсортным фильмам)

Quote (sunfire)
Выражусь иначе, главный блокбастер этого века на данный момент =D

Я считаю, что вы слегка переборщили, называя фильм «Мстители» одним из главных блокбастеров этого десятилетия и, вообще, двадцать первого века в целом.
 
IrisДата: Понедельник, 14.05.2012, 01:44 | Сообщение # 185
• BeatYourHeartOut •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7575
Награды: 4
Репутация: 1000
Статус: Офлайн
Quote (Гудвин)
Жаль что Человек-паук и Люди Икс принадлежат другим людям.

хотя их автор тоже Марвел) ведь еще были споры по поводу того, почему Человека-паука не включили в Мститетей)
а права принадлежат, как ты и сказал, другим людям, но там на определенный срок)

только сегодня посмотрела фильм, прочитала пару страниц темы...и выскажу свое мнение smile

от фильма многого не ожидала, ну думала "боевик-боевиком"...и так понятно, что каких то глубоких мыслей и психологической нагрузки этот фильм не несет, что герои спасут мир и все останутся живы-здоровы)

но фильм оказался очень даже эпичным.. другого слова подобрать не могу) много экшена, много спецэффектов, достаточно динамично, к сюжету придраться сложно, ибо это фантастика, а значит "что хотим - то и творим"

что касается героев - Железный человек просто бесил своим тупым юмором) назвать это сарказмом язык не поворачивается... просто дурацкий юмор, особенно про шаурму. и вообще, столько понтов, выпендрежа, считает себя самым лучшим...не люблю таких персонажей)
но не могу не признать, что из команды он,пожалуй, самый сильный и значимый.
Тор - опять таки, очень сильный и значимый, но немного тормознутый, и озвучили его ужасно...голос какого-то тупого амбала)
Халка в целом не люблю, но во второй половине фильма он очень даже порадовал, по крайней мере, думаю все согласятся, что он отжигал)

а вот больше всех понравился Капитан Америка.... благородный, храбрый, без каких то лишних понтов, как у Тони Старка) может он конечно он не столько внес свой вклад в победу, сколько вышеупомянутые герои, но и способности у него меньше!! Железный человек сильный благодаря костюму, а Тор вообще бог) по-крайней мере, он грамотно всеми распорядился в ответственный момент)

и несмотря на то,что фильм длится больше 2х часов - за все это время ни разу не было мысли "как скучно,сколько уже можно,давайте скорее" smile

так что, для боевика- отличный фильм!




Сообщение отредактировал Iris - Понедельник, 14.05.2012, 02:35
 
AlankeyДата: Понедельник, 14.05.2012, 10:22 | Сообщение # 186
Отчаянный герой
Группа: Новички
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 190
Статус: Офлайн
Quote
Ответка неудачная. Я с самого начала писал, что ВК больше, чем фильм.

Сомневаюсь, что ты помнишь каждое мое слово.
Quote
Скучно с тобой спорить.

Ты спорил со мной?
В жизни бы не догадалась. Аргументы, основанные на "детка, ты еще не видала жизни - все коррупция и дерьмо" - вообще не катят. Ты только и кичился своей напускной опытностью, не более.

Добавлено (14.05.2012, 10:22)
---------------------------------------------
Quote
Жаль что Человек-паук и Люди Икс принадлежат другим людям.

Вот это тоже жаль, хотя да, чуваки из одной комиксной вселенной( Представляю, как бы с ними взаимодействовал Росомаха - крутость over 9000

Quote
Отрицать всё то, что признано большинством лучшим, это же один из способов выделиться из толпы, ничего же в этом удивительного нет.

Мне грустно от этого.


- Эй, братан, ты че такой грязный?
- Ну... У меня была... утренняя свиданка! С одной из красоток.
- Везет же! С какой?
- Джентльмен не говорит, кого целует.
- Ты целовал джентльмена?
(с)
___________

Вы слушаете Coldplay?


Сообщение отредактировал Alankey - Понедельник, 14.05.2012, 14:12
 
Gven666Дата: Понедельник, 14.05.2012, 14:54 | Сообщение # 187
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Quote (Iris)
что касается героев - Железный человек просто бесил своим тупым юмором)

Странно, что ты не попала под его обаяние и харизму)
Quote (Iris)
а вот больше всех понравился Капитан Америка.... благородный, храбрый,

Да, плюсую) Очень он меня порадовал)


I love the things you hate about yourself.
 
SunfireДата: Вторник, 15.05.2012, 21:26 | Сообщение # 188
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Quote
Я считаю, что вы слегка переборщили, называя фильм «Мстители» одним из главных блокбастеров этого десятилетия и, вообще, двадцать первого века в целом.

А разве нет? 37 место в топ-250 КП, 31-ое место в топ-250 Imdb, 93% положительных рецензий кинокритиков и миллиард мировых сборов по-моему позволяют мне это сказать =)


 
NitrusДата: Вторник, 15.05.2012, 23:26 | Сообщение # 189
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (sunfire)
37 место в топ-250 КП

Так быстро тридцать седьмое место заняли на КиноПоиске? Да, значит, действительно стоящий фильм))


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо

Сообщение отредактировал Nitrus - Вторник, 15.05.2012, 23:27
 
ГудвинДата: Среда, 16.05.2012, 20:25 | Сообщение # 190
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Quote (sunfire)
37 место в топ-250 КП, 31-ое место в топ-250 Imdb

И очень быстро падает на обоих сайтах. И это тоже показатель. 9 мая утром был №25 на Кинопоиске, но скатывается с каждой оценкой ниже или равной 8. В принципе, фильм и есть на крепкую восьмёрку.


 
SunfireДата: Среда, 16.05.2012, 22:44 | Сообщение # 191
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Гудвин, не так стремительно как Аватар, к примеру, так что в топе он явно останется)

 
Last_KnightДата: Среда, 16.05.2012, 22:57 | Сообщение # 192
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Quote (sunfire)
Гудвин, не так стремительно как Аватар, к примеру, так что в топе он явно останется)

Будем надеяться )
 
IrisДата: Среда, 16.05.2012, 23:07 | Сообщение # 193
• BeatYourHeartOut •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7575
Награды: 4
Репутация: 1000
Статус: Офлайн
Quote (Gven666)
Странно, что ты не попала под его обаяние и харизму)

неее,мне такие выпендрежники не нравятся, в любых фильмах)))

Quote (Gven666)
Да, плюсую) Очень он меня порадовал)

эх,а многим наоборот не нравятся...считают тормознутым и бесполезным)


 
Gven666Дата: Четверг, 17.05.2012, 18:09 | Сообщение # 194
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Quote (Iris)
считают тормознутым и бесполезным)

Люди привыкли к тем, кто пытается выпендриться)


I love the things you hate about yourself.
 
ГудвинДата: Понедельник, 21.05.2012, 02:58 | Сообщение # 195
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Quote (sunfire)
Гудвин, не так стремительно как Аватар, к примеру, так что в топе он явно останется)

Ну да, где-то ниже 70 места. Будет примером чоткого экшн-фильма)
Quote (Iris)
считают тормознутым и бесполезным)

Откуда вообще такие мысли? huh

Добавлено (21.05.2012, 02:58)
---------------------------------------------

Quote (Гудвин)
где-то ниже 70 места

Поправлю себя - опустится ниже сотого.


 
Форум » Беседы обо всём » Кино, телевидение и сериалы » Кинематографическая вселенная Marvel («Железный человек», «Тор», «Первый мститель» и т.д.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика