Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, JetGroove, 7teen, Sunfire, Marshall, aleksandro  
Форум » Беседы обо всём » Кино, телевидение и сериалы » Кинематографическая вселенная Marvel («Железный человек», «Тор», «Первый мститель» и т.д.)
Кинематографическая вселенная Marvel
IrisДата: Понедельник, 21.05.2012, 03:43 | Сообщение # 196
• BeatYourHeartOut •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7575
Награды: 4
Репутация: 1000
Статус: Офлайн
Quote (Гудвин)
Откуда вообще такие мысли?

это же не мои мысли) но судя по отзывам - оттуда, что он вконце бегал да только всем и приказывал,что делать...но блин,если люди считают это БЕСПОЛЕЗНЫМ , то неужели им не знакомо такое понятие, как тактика и стратегия?))) да и вообще,а что он мог делать такого сверхъестественного? у него же нет супер-костюмчика или гигантского молотка) а все,что в его силах - он делал smile


 
ГудвинДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:35 | Сообщение # 197
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Quote (Iris)
судя по отзывам - оттуда, что он вконце бегал да только всем и приказывал,что делать...но блин,если люди считают это БЕСПОЛЕЗНЫМ , то неужели им не знакомо такое понятие, как тактика и стратегия?))) да и вообще,а что он мог делать такого сверхъестественного? у него же нет супер-костюмчика или гигантского молотка) а все,что в его силах - он делал

Ну всё, мне добавить этим людям нечего) Ну, кроме того, что Кэп в 40х потерял своего лучшего друга и знает, что такое видеть смерть простых людей, у которых нет особенной силы. Он как будто самый человечный из всей шестёрки.
И я соглашусь с тем, что с Халком у них прокол вышел. В фильме 2008 года Беннер мог его отчасти контролировать только если рядом была Бетти Росс. Там Халк был одиночкой; а в "Мстителях" он как-то легко пришёл на помощь команде.




Сообщение отредактировал Гудвин - Понедельник, 21.05.2012, 21:36
 
nineldarkkissДата: Среда, 23.05.2012, 16:58 | Сообщение # 198
• Kira •
Группа: Новички
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 118
Статус: Офлайн
мне ВАЩЕ-ВАЩЕ понравился фильм happy

"Смерть точна, и времени она не знает." ©
 
SunfireДата: Среда, 23.05.2012, 22:14 | Сообщение # 199
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Quote (Гудвин)
И я соглашусь с тем, что с Халком у них прокол вышел. В фильме 2008 года Беннер мог его отчасти контролировать только если рядом была Бетти Росс. Там Халк был одиночкой; а в "Мстителях" он как-то легко пришёл на помощь команде.

В конце "Невероятного Халка" он его контролировать научился)


 
ГудвинДата: Четверг, 24.05.2012, 12:28 | Сообщение # 200
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Quote (sunfire)
В конце "Невероятного Халка" он его контролировать научился)

Quote (Гудвин)
только когда рядом была Бетти Росс


 
_Gwen_Дата: Четверг, 24.05.2012, 15:46 | Сообщение # 201
• Bazinga! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2823
Награды: 1
Репутация: 727
Статус: Офлайн
Ох..... какие бы выкрутасы не вытворяли Халк, Тор, Железный человек и Капитан, они не вытянут фильм за линию «зрелищного американского блокбастера», в то время как их собрат-конкурент, великий и ужасный "Темный Рыцарь", может побороться за статус и повыше. Последний доминирует своими интригами, детальным сюжетом и атмосферой, ну а всю суть «Мстителей» можно передать таким вот диалогом: «Я уничтожу этот мир!» — говорит Локи. «Мы не дадим тебе этого сделать!» — бросают в ответ Мстители. Вот и получается, что успех «Мстителей» — это общий сбор наших любимых (и не очень) героев. dry


Простите что так долго... пришлось вырезать семью фермеров по дороге)
 
ГудвинДата: Четверг, 24.05.2012, 17:18 | Сообщение # 202
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Это всё можно написать ещё короче: пиплы любят, когда бум-бум с хеппиэндом и патриотической речью посередине. А если всё это размешивает своими фразами весельчак-тролль, то миллиард кассы всегда будет)

 
IrisДата: Суббота, 26.05.2012, 01:58 | Сообщение # 203
• BeatYourHeartOut •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7575
Награды: 4
Репутация: 1000
Статус: Офлайн
вот вам мстители)


 
nineldarkkissДата: Суббота, 02.06.2012, 20:25 | Сообщение # 204
• Kira •
Группа: Новички
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 118
Статус: Офлайн
шикарный фильм biggrin biggrin biggrin жду не дождусь 2 часть) biggrin biggrin biggrin biggrin

"Смерть точна, и времени она не знает." ©
 
ДашаДата: Среда, 08.08.2012, 20:38 | Сообщение # 205
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Офлайн
ходила на него в кинотеатр. Шикарный фильм *О*

 
ГенийДата: Пятница, 17.08.2012, 23:53 | Сообщение # 206
• Winter's Coming •
Группа: Пользователи
Сообщений: 10367
Награды: 2
Репутация: 1623
Статус: Офлайн
Quote (Iris)
вот вам мстители)

Еще Халка "хочу не злиться"))


Is it cold in here? Or is it just me?
 
venomДата: Суббота, 18.08.2012, 12:04 | Сообщение # 207
Отчаянный герой
Группа: Новички
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Офлайн
я вообще не понимаю тех людей кто говорит фильм отстой!!!фильм один излучших который я смотрел,сюжет хороший и если вы не смотрели значит вы потеряли часть лучших моментов в жизни,фильм длинный,но на самом деле на это можно смотреть бесконечно,поторму что очень клевый фильм,я даже такого сильного вастога от него не ждал ,потому что обычно фильмы про супергероев не очень цепляют или прото хорошие а тут фантастика и в прямом и переносном смысле этого слова,так что посмотрите обезательно
 
Бен_10000Дата: Суббота, 18.08.2012, 18:45 | Сообщение # 208
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Quote (venom)
если вы не смотрели значит вы потеряли часть лучших моментов в жизни

Как же мне жить дальше?


 
venomДата: Суббота, 18.08.2012, 20:14 | Сообщение # 209
Отчаянный герой
Группа: Новички
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Офлайн
фильм реально великолепный,если даже моему папе понравилось а он про супергероев фильмы не любит ,да и если вспомнить когда я в последний раз получал такое удовольствие от фильма вспоминается только аватар
 
JohnnДата: Суббота, 19.01.2013, 23:11 | Сообщение # 210
• It's a Trap! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 5259
Награды: 1
Репутация: 938
Статус: Офлайн
«Невероятный Халк»


Жанр: боевик, фантастика, триллер
Режиссёр: Луи Летерье
Продюсер: Ави Арад, Гейл Энн Хёрд, Кевин Фейдж
Автор сценария: Зак Пенн, Эдвард Нортон
В главных ролях: Эдвард Нортон, Лив Тайлер, Тим Рот, Уильям Хёрт
Оператор: Питер Мензиес
Композитор: Крэйг Армстронг
Кинокомпания: Marvel Studios, Universal Pictures
Длительность: 114 мин.
Бюджет: 150 млн. $
Сборы: 263 427 551 $
Страна: США
Язык: английский, португальский, испанский
Год: 2008

«Невероятный Халк» (англ. The Incredible Hulk) — американский фантастический боевик, снятый по одноимённому комиксу издательства Marvel. Фильм стал частью «Кинематографической вселенной Marvel», фильмы которой объединяются в общую сюжетную линию. Этот фильм не продолжает сюжет фильма «Халк» 2003 года, как некоторые ошибочно считают, а является «перезапуском».
Цитата (Сюжет)
После неудачного эксперимента с гамма-лучами учёный Брюс Баннер мутирует, превращаясь при гневе в зелёного монстра — Халка. Брюс скрывается от армии США, которая считает его своей собственностью. Он прячется в бразильских фавелах, постоянно проверяет свой пульс. Однажды он совершает ошибку и генерал Росс выходит на его след, посылая отряд майора Блонски (Тим Рот). Всех бойцов кроме командира чудовище Халк убивает, пули его не берут. Блонски вводят небольшую дозу новейшего препарата и тот идёт на риск при очередном столкновении с Халком и получает травму, от которой вскоре вылечивается. Блонски этого кажется мало и он вынуждает доктора Стернса ввести ему кровь Баннера и облучить гамма лучами. Превратившись в Мерзость (Abomination), Блонски по всей видимости сохранял свой ум. Для нейтрализации Мерзости посылают пойманного Брюса. Далее следует продолжительная битва между монстрами, в процессе которой серьёзно разрушаются несколько районов города и под угрозу ставятся жизни многих людей. Но в конце Халк одерживает победу и скрывается от военных.
Последняя сцена фильма показывает зрителям Брюса, находящегося где-то в Британской Колумбии (31 день после последнего инцидента) в одиночестве в хижине. Он проводит сеанс медитации, который заканчивается тем, что Брюс доводит сердцебиение до «точки кипения», открывает уже ставшие зелёными глаза и улыбается. Становится понятно, что он научился контролировать свою силу и превращение.
После титров показана сцена, в которой генерал Росс сидит в баре. К нему подходит Тони Старк и говорит, что герои объединяются.


Wait, it's just about to break, its more than I can take,
Everything's about to change,
I feel it in my veins, its not going away,
Everything's about to change.
 
Форум » Беседы обо всём » Кино, телевидение и сериалы » Кинематографическая вселенная Marvel («Железный человек», «Тор», «Первый мститель» и т.д.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика