Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire  
Форум » Беседы обо всём » Общение, приколы и игры » Симулятор Тотал Драмы (Где только наши не бывали...)
Симулятор Тотал Драмы
aleksandroДата: Вторник, 24.11.2020, 19:37 | Сообщение # 391
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5525
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
-Знаете, весело наблюдать за финальной погоней. Трое гонятся за одним, четверо - за другим... О, похоже Ультра увидела их оленя!

Добавлено (24.11.2020, 19:38)
---------------------------------------------

Цитата 7teen ()
Отсылка к финальной серии Олл Старс или очередная ошибка автозамены?

http://www.bolshoyvopros.ru/questio....ko.html


 
7teenДата: Вторник, 24.11.2020, 19:42 | Сообщение # 392
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
А пока я болтал, Макса окружили со всех сторон, а добил его Мэрроу. Токсики, как говорит одна присказка "Почти - не считается". Я бы мог засчитать вам победу, но в Женю вы так и не попали... Вы знаете, куда надо идти сегодня.


 
aleksandroДата: Вторник, 24.11.2020, 19:51 | Сообщение # 393
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5525
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
-Внезапно, но у Нёрдов вознигли некоторые разногласия после испытания. Дэну не понравилось, что Мэрроу вместе с Мюзикой почти ничего не сделали за испытание. К сожалению, из-за ветра нельзя услышать его ответ, но он тоже чем-то недоволен в нём. Пока они говорили друг с другом, Джимми в сторонке разговаривал с Эль, Кортни, Инженером и Мюзикой. Неужели это новый союз в команде?
Токсики вместо того, чтобы печалиться, радуются тому, как Семьтин и Макс умело сегодня прятались, хоть их и было меньше. Они оба даже неплохо поговорили друг с другом, пока были оленями. Лучику же что-то или кто-то не понравился в их союзе с Сашкой, Семьтином и Максом, и она вышла из него.
У команды очень разрозненное мнение насчёт кандидата на вылет. Сашке не понравился уход Лучика из одного союза, МАксу же не нравится, что из-за Ультры команда не смогла найти Женю. Лучик просто презирает Макса...и это как-то связано с Эллис, скорее всего. Семьтин считает, что Мщение почти ни с кем не общается особо, а Мщение считает Семьтина ответственным за последние поражения.
Это будет любопытное голосование, посмотрим, кто уйдёт на этот раз...


Добавлено (24.11.2020, 19:58)
---------------------------------------------
-Токсики, не каждый день видишь, как команда 6 раз подряд проигрывает... Но вы были сегодня реально близки, но вы же знаете, кто тянет вас на дно, да? На тарелке вы видите только 5 суфле. По совпадению у нас столько же пальцев на руках и ногах. На них-то и неудачник без суфле пройдёт по Причалу Позора до Катера неудачников.
Первым остаётся...


Добавлено (24.11.2020, 20:00)
---------------------------------------------
-Второе суфле оставляет в игре...


Добавлено (24.11.2020, 20:05)
---------------------------------------------
-Пред-предпоследнее суфле достаётся...


Добавлено (24.11.2020, 20:06)
---------------------------------------------
-Четвёртое суфле летит в рот...


Добавлено (24.11.2020, 20:13)
---------------------------------------------


Добавлено (24.11.2020, 20:16)
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал aleksandro - Вторник, 24.11.2020, 23:44
 
7teenДата: Вторник, 24.11.2020, 23:40 | Сообщение # 394
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Теперь токсиков вдвое меньше, чем задротов.

 
SunfireДата: Вторник, 24.11.2020, 23:50 | Сообщение # 395
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Справедливо

 
7teenДата: Вторник, 24.11.2020, 23:53 | Сообщение # 396
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
Справедливо

(нет)


 
7teenДата: Вторник, 24.11.2020, 23:55 | Сообщение # 397
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Теперь команду токсиков можно переименовать на "Семис, самый, самый, самый, самый смешной"

 
LittleCrazyДата: Среда, 25.11.2020, 00:33 | Сообщение # 398
• Настанет день •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19248
Награды: 8
Репутация: 1860
Статус: Офлайн
Ролка чтоль?
С флудилкой перепутала, просто не ожидала тут ролевых игорб.


Санитарка приехала на вызов

Сообщение отредактировал LittleCrazy - Среда, 25.11.2020, 00:43
 
SunfireДата: Среда, 25.11.2020, 00:54 | Сообщение # 399
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
LittleCrazy, не, это не ролка, это около-фанфик на основе симулятора, но за время твоего отсутствия мы успели запустить пару ролок, крупных фанфиков и конкурс)

 
7teenДата: Пятница, 27.11.2020, 15:09 | Сообщение # 400
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
aleksandro, что там по союзам, Сань?

 
aleksandroДата: Пятница, 27.11.2020, 22:53 | Сообщение # 401
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5525
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Да всё руки не доходят, может сегодня скину.

Добавлено (27.11.2020, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата aleksandro ()
Альбом обновлен



 
7teenДата: Пятница, 27.11.2020, 23:52 | Сообщение # 402
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Все ясно, следующим вылетит Mshenie

 
aleksandroДата: Вторник, 01.12.2020, 18:02 | Сообщение # 403
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5525
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
-Вкусно? Да это было отвратительно! Даже участники лучше вас приготовят! Весь перекус перед съёмками испортили. Кхм, в прошлый раз участники стреляли друг в друга. Нет, они не сошли с ума, просто одни были оленями, а другие - охотниками. В итоге Нёрды подстрелили всех оленей Токсиков, а охотник Ультравиолет уплыла от нашего острова. Что же будет дальше? Не посмотришь - не узнаешь! Блин, я б пошутил про оленей, но на камеру нельзя.
Собственно, как дела у Токсиков? В команде осталось только 5 человек, а значит им должно уже всё сложнее выбрать того, кто уйдёт. Сложнее пока Мщению, у которого на данный момент ни одного союза. Зато он вполне сдружился с Лучиком и не взлюбил парочку Сашко-Семьтин, которые часто выгоняли неугодных им. Макс же наоборот, в союзе с этой парой, но у него конфликт с Лучиком, у которой уже конфликт с Сашкой. Короче, здесь всё сложно, посмотрим, что будет.
У Нёрдов же случилось долгожданное событие... Нет, они не поссорились в прух и прах, просто у них образовался новый союз из пяти человек. Возможно, это станет когда-нибудь серьёзным фактором для голосов. В любом случае дружественные отношения в команде всё твёрже. Вот сейчас они опять в столовой болтаются.
О, кстати, столовая! Уже завезли продукты на сегодня? Отлично, можно начинать!


Добавлено (01.12.2020, 18:10)
---------------------------------------------
-Добрый день, юные кулинары? Почему юные? Не знаю, вы же возраст в анкетах писали. А кулинары потому , что сегодня у вас будет адское испытание - готовка! Каждой команде надо будет сделать три блюда - первое, второе и что-нибудь ещё. Оценивать буду я, ведь мне же знать, что в ингредиентах для испытания не содержится опасных веществ. Какая команда большее количество раз меня удивит - та и победит. Перед началом испытания выберите своего шеф-повара, который будет контролировать вашу команду. Желаю удачи!
...И вот мой далёкий привет из будущего! Нет, я не буду в этот раз коротко рассказывать, что было на испытании. Просто я тогда не смотрел, что готовят игроки, ведь должна же быть интрига. Поэтому только после испытания могу поглядеть как всё проходило. Так, что-то я забыл... О, вспомнил, шеф-повара! Главным на кухне у Токсиков будет Макс, а у Нёрдов - Мэрроу. Итоги испытания спойлерить не буду, зачем мне это?


Добавлено (01.12.2020, 18:24)
---------------------------------------------
-Конечно, сейчас интереснее дела у Токсиков, которым нужно наконец выиграть. Пока Макс предлагал идеи для блюд, Семьтин пожаловался, что не успел позавтракать хлопьями. Так неожиданно его поставили на первое блюдо.
Выбирая между чем-то простым для второго блюда, было решено сделать какие-нибудь вкусные котлетки. За это принялись Сашко и Макс.
Таким образом, на Мщение и Лучика осталось приготовить что-то ещё. Лучик предложила раскатать наконец-то соперников, а Мщение принял это буквально, из-за чего они начали делать руленты.

Нёрдам проще, так как их больше, поэтому могут приготовить что-нибудь посложнее. Тройки получились следующие: Дэн-Женя-Малайк на первом, Мэрроу-Эль-Кортни на втором, а на последнем блюде Инженер-Джимми-Мюзика.
Кто-то из дружного союза предложил для первого блюда куриный супец, который готовит кто-то из родни, а затем ради эксперимента они решили туда добавить...брокколи?! Чёрт, если бы я знал!
Мэрроу предложил тоже сделать что-нибудь из курицы, раз уж парни на первом стали её использовать. Эль и Кортни стали вспоминать блюда из курицы и сошлись на том, что будут готовить куриныё бёдрышки.
У последней тройки вышла не такая оживлённая беседа, но идея Джимми с печеньем на фритюре всем понравилась.

Гляну немного, как шла готовка, а затем покажу своё оценивание.


Добавлено (01.12.2020, 18:47)
---------------------------------------------
Вначале Токсики, как всегда. Семьтин не стал особо задумываться и кинул в кипящее молоко овсяные хлопья. Ну а что, это тоже суп!
Макс и Сашко разделили обязанности: первый резал морковку для котлет, а второй нашинковал яблоки и добавил сахара в смесь из этих двух продуктов. Затем Макс обвалял смесь в виде будущих котлет в сухарях и разогрел на сковороде. Я б мог рассказать, что у них происходило меж собой, но за шутки Александро меня и посадить могут.
Мщение и Лучик быстро нашли лавашик и стали думать что в него положить. Так как они долго думали насчёт того, сделать самим лаваш или нет, они быстро взяли капусту, морковь и зелень, также быстро нарезали и положили в лаваш, смазав майонезом.

Дэн, Женя и Малайк начали делать суп своих мечт. Дэн не без порезов нарезал курицу и положил вариться в воду, Малайк нарезал аки якудза морковку, а Женя добавил в конце брокколи. Я даже смотреть на неё не могу, как я мог!
Тем временем Эль нарезала на небольшие кусочки куриныё бёдра, смешала с соусом и кинула в холодильник. Ива же взболтал яичные белки и крахмал, куда потом положили куски курицы. Вместе они и стали жарить куски на сковороде. Всё это время Кортни делала соус из лайма, куда она накидала столько, что я даже не понял что. Кто-нибудь, скажите оператору №6 чтобы он протерел объектив уже!
Джимми и Инженер были заняты готовкой печенья. Яна давала ингредиенты, но в готовке особо участия не принимала. Сделав самодельные печеньки и став злом во плоти, Инженер обвалял их в тесте и зажарил с двух сторон.
Всё, началась часть со мной. Можно и отдохнуть.


Добавлено (01.12.2020, 18:57)
---------------------------------------------
-Время вышло, пора глянуть, что вы мне уподобились приготовить. Макс, Мэрроу, принесите первые блюда ваших команд.
У Токсиков молочный суп с овсяными хлопьями. Ммм, неплохо, оригинально, но просто слишком.
У Нёрдов же куриный суп с зеленью. Эх, курица вкусная, но она рублёна чёрти как. Зато зелень очень вкусная! Это ж петрушка, верно? Уф, хорошо не брокколи, у меня на неё аллергия.
Сложно, но первое очко даю...


Добавлено (01.12.2020, 19:01)
---------------------------------------------
-Дальше очередь вторых блюд. У Токсиков запечённые морковно-яблочные котлеты. Тьфу ты, почему они такие сладкие?! А жаль, ведь выглядат аппетитно.
Ага, у Задротов опять курица, но в этот раз с лаймом. Честно признаюсь, когда-то я готовил лучшие куриные бёдрышки в своей квартире! И эти по вкусу очень на них похожи.
Очко в этот раз достаётся...




Сообщение отредактировал aleksandro - Вторник, 01.12.2020, 19:01
 
Last_KnightДата: Вторник, 01.12.2020, 19:08 | Сообщение # 404
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Хм... Интересно, кого сегодня выкинут Токсики?
 
aleksandroДата: Вторник, 01.12.2020, 19:11 | Сообщение # 405
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5525
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
-Последнюю двойку блюд прошу к столу!
У Токсиков в этот раз рулеты из лаваша с овощами. Вкусно, но жаль, что они разваливаются в руках.
А Нёрды принесли печенье во фритюре. Неплохо, но они какие-то сухие вышли, что ли.
Сложный выбор. Очень сложный выбор. Очень-очень сложный выбор... Что вы на меня так смотрите? Моё шоу - могу тянуть, как хочу! А победителями испытания становятся...


 
Форум » Беседы обо всём » Общение, приколы и игры » Симулятор Тотал Драмы (Где только наши не бывали...)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика