Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire  
Форум » Беседы обо всём » Общение, приколы и игры » Симулятор Тотал Драмы (Где только наши не бывали...)
Симулятор Тотал Драмы
aleksandroДата: Среда, 09.12.2020, 18:43 | Сообщение # 421
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5528
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
-Нёрды выбрали логичный вариант - Мюзика держит, а Женя лезет. У Токсиков в результате камень-ножницы-бумага лезть пошёл Мщение, а Лучик на стрёме.
Женя и Мщение идут наравне, но последний краем руки наткнулся на гвозди в горе. Это оставит след... Женя не обратил внимание, что его конкурент отстал, и стал активнее двигаться наверх... а зря, тогда бы он не поскользнулся на одном из масляных пятен и не упал бы в начало!
Впрочем, он всё равно настиг Мщение и они оба уже на середине! Пора применить моё новое оружие - чилимёт! Итак, выстрел по девушкам... стоп, и где чили или какой-другой перец?! А, это чилломёт, неправильно надпись прочитал. То-то Лучик и Мюзика чувствует себя свежее и расслабленнее обычного...

Добавлено (09.12.2020, 18:44)
---------------------------------------------

Цитата 7teen ()
Прям как по волшебной палочке)

Добавлено (09.12.2020, 18:50)
---------------------------------------------
Второе и, возможно, решающее испытание из трёх - готовка! Да, опять, кухню можно использовать и два раза!
Обоим командам достанется по опасной рыбе фугу. Из неё надо одному участнику надо сделать такое блюдо, чтобы второй от него не отравился. Кто будет выглядеть здоровее после дегустации - тот и подарит команде балл.
Токсики, от вас пойдут Семьтин и Сашко. От Нёрдов идут Инженер и... Эй, какого чёрта Малайк ушёл в туалет, причём с линейкой? Неважно, пусть Женя второй раз пойдёт, не суть важно.
А пока они думают кто что кому я напомню, что у меня имеется опыт готовки данной рыбы! Но своего рецепта приготовления назвать не могу - закон запрещает.


 
7teenДата: Среда, 09.12.2020, 18:57 | Сообщение # 422
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Пора применить моё новое оружие - чилимёт! Итак, выстрел по девушкам... стоп, и где чили или какой-другой перец?! А, это чилломёт, неправильно надпись прочитал. То-то Лучик и Мюзика чувствует себя свежее и расслабленнее обычного...

Что за чилломёт? wink


 
aleksandroДата: Среда, 09.12.2020, 18:59 | Сообщение # 423
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5528
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
-Очень быстро и незаметно наши дуэты из разных команд готовы к решающей фазе этого испытания. Сашко и Инженер попытались приготовить суши из данной им рыбёшки, а Семьтин и Женя должны попробовать. На счёт три вы запихиваете в рот едё вашей команды. Раз, два три! Ух, вы оба неплохо справились с проглатыванием пищи, подождём реакции организма.

Добавлено (09.12.2020, 18:59)
---------------------------------------------

Цитата 7teen ()
Что за чилломёт?

Chill. Каламбур, короче.


 
7teenДата: Среда, 09.12.2020, 19:18 | Сообщение # 424
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Из восьмерых нёрдов участвовали только трое, лол

 
aleksandroДата: Среда, 09.12.2020, 19:28 | Сообщение # 425
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5528
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
-Несмотря на победу, Токсики находят ещё поводы для ссор. Макс и Лучик поругались о чём-то из прошлых серий, в итоге Лучик с сильной обидой ушла погулять по лесу. Семьтин же пока успокаивает Макса и обсуждает победу в испытании. Сашк, который не был в этот раз вместе с ниии, нашёл Лучик и пообещал помочь ей когда-нибудь. Ух, всё веселее и веселее сплетения в их команде.

Нёрды же опять грустят из-за того, что опять кто-то уйдёт из их дружной компании. Эль утешает Инженера после проигрыша в испытании, говоря, что каждый мог совершить такую ошибку. Малайк же объясняет Кортни, что с Женей всё будет нормально и завтра он точно оклемается.
А теперь подглянем, что у них на уме по голосованию. Не обошлось без взаимных мнений друг о друге - Кортни жалко Женю, а Женя просто считает Кортни одной из самых слабых в команде. Инженер считает, что из остальных он меньше всего связан с Малайком, а Малайк считает Инженера виновником в поражении. Яне чем-то не понравилась Эль, а Мэрроу думает, что Яне уже пора.
Ой, весело, короче, можно теперь и реальные итоги голосования объявить...

Добавлено (09.12.2020, 19:30)
---------------------------------------------
-Задроты, вы внезапно посыпались на готовке, из-за чего проиграли во второй раз. Ну ладно, не совсем из-за нее, но вы поняли. На подносе только семь спасительных суфле. Получили - молодец, не получили - идите-ка до Катера Неудачников по Причалу Позора.
Но точно сегодня по нему не пройдётся...

Добавлено (09.12.2020, 19:32)
---------------------------------------------
-Вторым суфле получит...

Добавлено (09.12.2020, 19:33)
---------------------------------------------
-Третьим останется на этом замечательном острове...

Добавлено (09.12.2020, 19:34)
---------------------------------------------
-Четвёртый получатель суфле - это...

Добавлено (09.12.2020, 19:36)
---------------------------------------------
-Пятым в домик с чистой совестью вернётся...

Добавлено (09.12.2020, 19:37)
---------------------------------------------
-Предпоследнее суфле даёт остаться...

Добавлено (09.12.2020, 19:38)
---------------------------------------------

Добавлено (09.12.2020, 19:43)
---------------------------------------------

Добавлено (09.12.2020, 19:55)
---------------------------------------------

Цитата aleksandro ()
Альбом обновлен.





Сообщение отредактировал aleksandro - Среда, 09.12.2020, 19:28
 
SunfireДата: Среда, 09.12.2020, 20:32 | Сообщение # 426
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
О, теперь разница в составах не столь ощутима

 
ИваДата: Среда, 09.12.2020, 22:16 | Сообщение # 427
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1642
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
а Мэрроу думает, что Яне уже пора.

Не канон


 
7teenДата: Воскресенье, 13.12.2020, 19:47 | Сообщение # 428
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
кгд прд

 
aleksandroДата: Воскресенье, 13.12.2020, 21:36 | Сообщение # 429
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5528
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Возможно завтра-послезавтра, зависит от ИРЛ

Добавлено (15.12.2020, 15:43)
---------------------------------------------
Сейчас хотел начать, но что-то настроение сегодня паршивое. Мб сегодня вечером или завтра отправимся на тренировки.

Добавлено (15.12.2020, 21:17)
---------------------------------------------
-Надо будет завтра досмотреть этот военный фильм, а сейчас время эфира. В прошлый раз участники проверили себя на доверие. Оказалось, что Токсики не такие уж и токсики и победили в испытании! У Задротов в этот раз игру покинул Инженер, который не умеет готовить рыбу фугу. Проиграют ли Задроты снова из-за кулинарии? Посмотрим.

Чем дальше я смотрю за тем, как ведут себя участники, тем больше понимаю, что нужно с ними пожёстче. Вот те же Токсики - расклад сил не поменялся за последние дни, даже несмотря на союз Сашко и Лучика, который явно нужен для обхода союза с Максом. Что заметно тем, что они оба сегодня даже не пересекались почти. Союз Семьтин-Сашко-Макс и несоюз Мщение-Лучик всё ещё отчасти отделены друг от друга. А Задроты вообще будто не приметили ухода ещё одного товарища, даже грустно сегодня обсуждали это. Из перепалок я заметил только неприязнь Эль к Яне, хотя они в союзе.

Но не зря я просмотрел за ночь несколько фильмов про военную подготовку! Сегодня я покажу, где раки свистят, я им покажу свою ж0сть!

Добавлено (15.12.2020, 21:29)
---------------------------------------------
-Добрый день, сухопутные крысы! Нет, стоп, это не то... А, точно! Вы все говно! Вы даже не осознаёте, что скоро вы будете биться сами за себя, а значит вашей друже может прийти конец! *в сторону* Мегафон хорошо слышно? Отлично. *снова к участникам* Сегодня вы будете проходить суровые испытания, чтобы понять, какая команда (а может и кто-то из вас) лучше готов к таким условиям! Всё понятно?
Приступаем к вашему первому испытанию. Перед вами две лодки. Каждая команда по отдельности должна как можно дальше держать её над головой. Кто из участников уберёт с лодки руки - покидает испытание! Когда это произойдёт, вы пойдёте перекусить вашим обедом.
...Прошло где-то полтора-два часа. Я уже лёжа жду когда же кто-нибудь устанет. Интересно, если я слезу с лодок, то им станет сложнее или нет?

Добавлено (15.12.2020, 21:36)
---------------------------------------------
-Во вы и в столовке! Вы прошли только одно испытание, но заслужили лучшую военную еду - то, что недоели сегодня за завтраком! Я очень старался, вы очень старались, поэтому вы должны без проблем подкрепиться и приступить к следующему этапу!
Пока они жрут, должен признаться, что даже из такой еды можно приготовить шедевр. Уж я-то знаю, я сам заходил сегодня на кухню перед завтраком. Хорошо, что у меня собственное меню.
Что ж, юные и не очень пехотинцы, насытились сегодняшней трапезой! Если ваш ответ "Да", то...

Добавлено (15.12.2020, 21:44)
---------------------------------------------
-Пора провести с вами мою любимую военную разминку, а именно танец. Всё просто - я танцую, вы повторяете. Не можете повторить - дуете отсюда, так как что легче повторения танца?! Сейчас выберу трек для танца. Так-так, Беннаси, Тату, Майкл Джексон... О, Моргенштерн, то что надо!
Теперь повторяем движения за мной - лучшим военным танцором на этой сцене! И раз, и два, и ножкой, и попой..
...В двенадцатый раз и раз, и два, и ножкой, и попой...

Добавлено (15.12.2020, 21:51)
---------------------------------------------
-Перерыв для ваших мышц! Вот вам листок, вом вам карандаш. Надо написать сочинение не менее 300 слов о том, какой ваш ведущий замечательный! Что вы на меня смотрите, как на мертвеца, занимайтесь писаниной!
...Что же, сдаём листочки, проверяем сочинения! Хм, Малайк, довольно смешно, но пойдёт. Женя, хорошее сочинение, но почему ты в нём так часто упоминал Джета? Его уже давно нет на острове! Пожалуй, лучшее сочинение по теме вышло у Мэрроу, но жаль, что во второй половине меня так жестоко убили...

Добавлено (15.12.2020, 21:58)
---------------------------------------------
-А вот и то, что должен пройти уважающий себя солдат - полоса препятствий! Всё просто - прошли полосу в первой шестёрке - молодцы, пришли в последней двойке - ждёте финала испытания в сторонке! Если пролетят не Токсики, конечно.
Что стоите, как истуканы? Живо бегите! Эх, мне б свои годы, я б посоревновался тут с ними. Хорошо, что полосу проверяли бывшие стажёры-салаги, а то я бы не хотел по этой грязи бегать.
А в тройке призёров финишируют Мщение, Мэрроу и Эль. Ждём ещё троих... если они не застрянут, конечно.

Добавлено (15.12.2020, 22:05)
---------------------------------------------
-Вот и ваш финал на сегодня. Вы можете уже сейчас собой гордиться, но знайте, что своё мастерство надо показывать снова и снова! Вот дерево с двумя ветками как раз под вас. Вы держитесь за ветки ногами головой вниз, стараясь не упасть. Упали - всё, испытание для вас закончено. Какая команда или даже участник останется на ветви - та и победит сегодня! На старт, внимание, держись!
...Раз уж они так спокойно держатся на ветках 10 минут, то могу спокойно отойти за соим кофе, ночь скоро, а сонным я быть не хочу.

Добавлено (15.12.2020, 22:12)
---------------------------------------------
-Вот уже 20 с чем-то минут участники зависли на деревьях, а Мщение даже не планирует пока падать. У Нёрдов и то больше вероятность выбывания участника. Вы только гляньте, как махает руками Джимми, чтобы удержаться нормально!



 
SunfireДата: Среда, 16.12.2020, 14:55 | Сообщение # 430
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Женя, хорошее сочинение, но почему ты в нём так часто упоминал Джета? Его уже давно нет на острове!

Лул

Цитата aleksandro ()
Так-так, Беннаси, Тату, Майкл Джексон... О, Моргенштерн, то что надо!

Моргенштерн, буэ


 
7teenДата: Среда, 16.12.2020, 15:37 | Сообщение # 431
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Мщению капец.

 
aleksandroДата: Среда, 16.12.2020, 20:03 | Сообщение # 432
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5528
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
-Всё, военный грим в виде полосок на щеках смыт, пора смотреть что происходит после испытания. В Задротах какие-то странности происходят с Эль: то она рада, что произвела впечатление на сокомандников тем, что далеко прошла, то она грустит о чём-то своем. Но хотя бы по этой теме она разговорилась с Кортни. Может быть, что это улучшит настроение. Или с настроем помогут Мэрроу и Джимми, с которыми Эль после испытания заключила союз. Странно, что она Женю не пригласила, но не мне издалека судить.

А у Токсиков после проигрыша начались какие-то перешёптывания насчёт вылета сегодня: то Тинский и Лучик обсуждают явно Мщение, то Лучик внезапно подходит к Максу и предлагает тоже своё, то Мщение с Сашко разговаривает о своих кандидатах. Естественно, что Сашко поговорил с Лучиком, но после разговора о каком-то десятитысячном посте союз разорвался.
По выбору для голосования тоже разнобой - у Тинского осталось негативное мнение о Мщении, Лучик возненавидела резко Сашко, Мщение считает Семьтина пешкой в этой команде, а Макс продолжает презирать Лучика даже после сегодняшнего испытания.
Чую, что сегодня будет жарко. Стоп, или надо тут наконец-то проветрить помещение? Не важно, пора огласить итоги голосования...

Добавлено (16.12.2020, 20:06)
---------------------------------------------
-Вот вы снова у костра, Токсики. Всё у вас сложилось, вроде как, а теперь пора снова уменьшать ряды вашей команды? Я знаю, кто покинет шоу, но вам не скажу! А скажут 4 суфлешки, которые оставят сегодня столько же игроков, а одного отправят на Причал Позора к Катеру Неудачников.
Первым еду не из мусорки получит...



 
7teenДата: Среда, 16.12.2020, 20:10 | Сообщение # 433
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Семьтин! Сегодня ты точно остаёшься

С довольным лицом Семьтин взял еду.

Ой, погодите, это ж не ролка. Вот блин...


 
aleksandroДата: Среда, 16.12.2020, 20:10 | Сообщение # 434
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5528
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
-Вторым вернётся к нашим суровым островым условиям...

Добавлено (16.12.2020, 20:12)
---------------------------------------------
-Третье суфле, которое явно не похоже на то, что в ролевых выдают, получит...



 
7teenДата: Среда, 16.12.2020, 20:12 | Сообщение # 435
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Только не Лучик... =\

 
Форум » Беседы обо всём » Общение, приколы и игры » Симулятор Тотал Драмы (Где только наши не бывали...)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика