Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire  
Симулятор Тотал Драмы
7teenДата: Вторник, 23.03.2021, 15:59 | Сообщение # 586
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20808
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
aleksandro, почему у Семьтина и Мщения такое скучное повествование?)

 
aleksandroДата: Вторник, 23.03.2021, 16:02 | Сообщение # 587
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5567
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
почему у Семьтина и Мщения такое скучное повествование?)
И правда

Добавлено (23.03.2021, 16:05)
---------------------------------------------
- Что же, участников ждёт церемония и они уже знаю, что решать буду я кто уйдёт сегодня из игры. Мщение вполне доволен победой, хоть и в паре с Семьтином, и считает, что всё это благодаря ему. Кортни и Софья вернулись в лагерь через час после победы мальчиков и самой довольной была Софья, которая выглядела гораздо увереннее, чем вчера.

Если бы я ьыл тренером по спортивному ориентированию, то я бы выгнал их обеих, но нужно выбрать какая девушка уплывёт с четвёртым местом...


 
7teenДата: Вторник, 23.03.2021, 16:08 | Сообщение # 588
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20808
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
и считает, что всё это благодаря ему

То есть, благодаря Семьтину?  happy


 
aleksandroДата: Вторник, 23.03.2021, 16:17 | Сообщение # 589
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5567
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
- Что ж, поздравляю вас, Семьтин и Мщение, с иммунитетом и заслуженными зефирками. Вы правильно воспользовались вещами и успешно вернулись домой. Кортни и Софья, только одна из вас попадёт в их компанию. Другой придётся пройтись по Причалу Позора до Катера Неудачников. И это будет...


Добавлено (23.03.2021, 16:20)
---------------------------------------------



 
7teenДата: Вторник, 23.03.2021, 16:20 | Сообщение # 590
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20808
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
aleksandro, ты хоть сам знаешь, кто вылетит?  wink

 
aleksandroДата: Вторник, 23.03.2021, 16:23 | Сообщение # 591
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5567
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн



 
7teenДата: Вторник, 23.03.2021, 16:24 | Сообщение # 592
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20808
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Софья!

Наконец-то она вылетела.
Жду проду)


 
7teenДата: Четверг, 01.04.2021, 09:49 | Сообщение # 593
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20808
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
aleksandro, у тебя еще 14 часов 10 минут и 43 секунд

 
MshenieДата: Четверг, 01.04.2021, 13:48 | Сообщение # 594
• Boss •
Группа: Босс
Сообщений: 7326
Награды: 10
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Задумка была прикольная, но не нужно было так всё растягивать
 
7teenДата: Четверг, 01.04.2021, 14:34 | Сообщение # 595
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20808
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Изначально планировалось, что эпизоды будут выпускать через день, но в какой-то момент Саня почему-то решил, что будет круто, если серии будут выходить раз в неделю-две dry

 
aleksandroДата: Четверг, 01.04.2021, 19:05 | Сообщение # 596
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5567
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Изначально Сашко думал, что он Терминатор и что каждый день свободен будет нормально, а других дел не будет.

Ах да, симулятор должен быть закрыт по соображениям безопасности...

Добавлено (01.04.2021, 19:09)
---------------------------------------------
Ха-ха-ха, это шутка! Как будто нас это волнует!

- Чёрт, аренда острова скоро закончится! Сегодня доснимываем оставшиеся серии - и по домам! В прошлый раз участники попали в лес... а потом из него выбрались. Удивительно, да? Мальчики получили иммунитет, а Софье пришлось покинуть нашу обитель. Здесь были вопросы к этой серии, а сейчас взглянем за оставшейся троицей.

А дела идут вполне неплохо. Кортни и Семьтин за последнее время немного сдружились и надеются вместе попасть в финальную двойку. Мщение пытается с ними нормально поладить спустя 6 месяцев, но оставшиеся островитяне относятся к нему неодобрительно.

Пора пригласить их к нашему первому испытанию на сегодня.... Первое в плане троицы, да.


Добавлено (01.04.2021, 19:21)
---------------------------------------------
- Добрый день, финальная тройка! Вы наверняка задаётесь вопросом что это за колесо с фотками сзади меня? Сегодня мы поиграем в "бутылочку"! Перед испытанием мы опросили выбывших что вы такого должны выпросить по их просьбе. По очереди каждый из вас крутит бутылку, узнаёт бывшего участника и его задание. Если он выполняет задание, то остаётся в игре и получает "халяву". Задание можно передать другому, но тот может отказаться от выполнения при наличии "халявы". Как вы понимаете, выполнение задания или отказ от него приводит к вылету. Что ж, приготовьтесь, сейчас я позову первого из вас...

Добавлено (01.04.2021, 19:25)
---------------------------------------------
- Мщение, ты довольно много испытаний выиграл в Слиянии - тебе и начинать. Ииии... тебе выпадает Рыцарь. Очень смешное начало :| Желание его таково: выпить "напиток" из мяса, которое выглядит самым старым в погребе. Будешь выполнять сам это желание или передашь?



Добавлено (01.04.2021, 19:31)
---------------------------------------------
- Семьтин, раз уж ты выполнял сейчас, то тебе крутить следующим. Крутится-вертится бутылка на... О, какое везение, задание от Ивы! Вообще, он много идей предложил нам, но мы выбрали наименее болезненные для живо... вас. Да, вас. Собственно, задание от Ивы: выбить фруктовый пунш прямо из туалета.
Ну что, второе желание подряд или передашь?



Добавлено (01.04.2021, 19:35)
---------------------------------------------



Добавлено (01.04.2021, 19:54)
---------------------------------------------
- Что ж, мы вернулись, а вместе с эфиром вернулись и все выбывшие участники, включая даже третье место. Занимайте места на галёрках - и начнём.



Добавлено (01.04.2021, 19:58)
---------------------------------------------
- Семьтин, Мщение, сейчас вас ждёт долгожданный финал. ам не терпится узнать сегодняшнее испытание? Перед началом объяснения оденьте вот эти две шапки до конца испытания. Что ж, курица Семьтин и корова Мщение, ваше испытание будет состоять из трёх частей. В первой части вам нужно заползти на деревянный шест и снять с него флаг. Во второй части вам нужно пробежать по бруску на другую сторону ущелья, держа в руках орлиное яйцо. Финальный этап - вернуться сюда и перебежать финишную ленту.
Вы готовы? Фанаты готовы помогать? Раз... два... три! Сашко, не надо мне тереть спину, я просто отсчитывал!

Добавлено (01.04.2021, 20:10)
---------------------------------------------
- Финалисты без проблем добрались до шестов, а проблемы догнали их и пытаются помочь залезть за флажком. Сашко и Дэн помогают Семьтину нормально взобраться, а Мщение быстро лезет вверх под руководством Инженера. Второму и удалось нормально забрать с первой попытки свой флаг, а Семьтин начал терять время, так как во время первой попытки он не удержался и скользнул в начало. Но, несмотря на это, со второй попытки он достиг цели и сейчас попытается догнать Мщение.

Добавлено (01.04.2021, 20:13)
---------------------------------------------
- Мщение добежал до яйца и уверенным шагом подошёл к балкам... увидев внизу в воде активно плавающих акул. Перепугавшись чутка, Мщение выронил яйцо птицы из его должности, из-за чего пришлось искать куда оно укатилось. Найдя в ближайшем кусте, Мщение начал осторожно переходить вперёд, когда Семьтин тоже начал свой переход. Хоть Мщение старался делать шире шаг, Семьтин в данном участке испытания быстро прошёл балку и спокойно положил яйцо. Секунд через 10 Мщение сделал то же самое и стал угоняться за Семьтином.




Сообщение отредактировал aleksandro - Четверг, 01.04.2021, 19:55
 
7teenДата: Четверг, 01.04.2021, 20:36 | Сообщение # 597
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20808
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Я... даже не думал, что испытание с "бутылочкой" будет настолько коротким...

 
aleksandroДата: Четверг, 01.04.2021, 20:58 | Сообщение # 598
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5567
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
- И вот напряжённая борьба на последнем этапе! Семьтин пока впереди, но Мщение уверено догоняет его. Смогут ли выбывшие как-то повлиять на данный исход? Ого, Женя поёт ,,семь, семь, семьдесят семь" чтобы отвлечь Семьтина! Поможет ли это или нет?

Добавлено (01.04.2021, 20:58)
---------------------------------------------
Таблицу скину позже


 
7teenДата: Четверг, 01.04.2021, 21:21 | Сообщение # 599
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20808
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
УРАААААААА!!!!
Честно, не ожидал, что мой персонаж в итоге окажется победителем, учитывая, что по скиллам он далеко не самый сильный персонаж.
Что могу сказать по симулятору? Ценю твою работу, Саня, но в следующий раз когда решим создать еще один симулятор, то в первую очередь стоит отказаться от этой "около-фанфиковской" идеи, иначе сезон будет еще полгода идти, а это того не стоит. Тем более сами персонажи как были серыми, так и остались таковыми, к сожалению (хотя были и исключения). Наверное, единственный, кто был интересным, так это сам ведущий, который вышел оригинальным и весьма харизматичным, пусть и похожим в чем-то на тебя. Лучшим эпизодом в плане раскрытия персонажей я считаю серию с финальной четверкой. Многие испытания были скучными или обрезанными, но попадались и прикольные, хоть их было совсем мало.
Сама по себе идея такого проекта прикольна, но вот с подачей есть проблемы. Возможно, дело в самом формате "комментирующего ведущего", не знаю.
В общем, молодец за проделанный труд!
Цитата aleksandro ()
Да-да, в сезоне ожидаются Семьтин, Эль, Сашко, Бен, Дэн, Инженер, Фирчи, Фокс, Ива, Джимми, Кортни, Мщение, Профайлесс и Женя

Это что, правда?) Вроде, существует только первосезонный симулятор.


 
MshenieДата: Четверг, 01.04.2021, 21:25 | Сообщение # 600
• Boss •
Группа: Босс
Сообщений: 7326
Награды: 10
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
 
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика