Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire  
Форум » Беседы обо всём » Общение, приколы и игры » Симулятор Тотал Драмы (Где только наши не бывали...)
Симулятор Тотал Драмы
aleksandroДата: Среда, 16.12.2020, 20:15 | Сообщение # 436
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5539
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн


Добавлено (16.12.2020, 20:19)
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал aleksandro - Среда, 16.12.2020, 20:34
 
7teenДата: Среда, 16.12.2020, 20:21 | Сообщение # 437
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20803
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
ФОстрова. Отчаянных. Героев

Цитата aleksandro ()
ФОстрова

Фокстрова
Цитата aleksandro ()
Удастся ли Токсикам выиграть следующее испытание? Успеют ли Задроты серьёзно поссориться?

Мне уже все равно, учитывая, что до слияния остается один эпизод.
Цитата aleksandro ()
Сашко

А кто за него голосовал?


 
aleksandroДата: Среда, 16.12.2020, 20:37 | Сообщение # 438
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5539
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Альбом обновлен.



 
7teenДата: Среда, 16.12.2020, 20:50 | Сообщение # 439
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20803
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Семьтин - Сашко

ШТООООО?!?! Не может быть! surprised


 
SunfireДата: Среда, 16.12.2020, 20:57 | Сообщение # 440
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6316
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Неееет, только не Сашко, кто же теперь будет дописывать симулятор? sad

 
7teenДата: Среда, 16.12.2020, 21:00 | Сообщение # 441
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20803
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
кто же теперь будет дописывать симулятор?

Джет.


 
SunfireДата: Среда, 16.12.2020, 21:16 | Сообщение # 442
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6316
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Джет.

Помянем темку


 
aleksandroДата: Среда, 16.12.2020, 22:35 | Сообщение # 443
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5539
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
ШТООООО?!?! Не может быть!

Я всегда знал, что ты Импостер! angry

Цитата Sunfire ()
Неееет, только не Сашко, кто же теперь будет дописывать симулятор?

Цитата 7teen ()
Джет.

Но... он же тоже...

Добавлено (29.12.2020, 16:28)
---------------------------------------------
Обнова, скорее всего, сегодня.


 
7teenДата: Вторник, 29.12.2020, 16:37 | Сообщение # 444
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20803
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Ждём)

 
aleksandroДата: Вторник, 29.12.2020, 19:14 | Сообщение # 445
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5539
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
-Блин, тот стакан лимонада реально был лишним. Сейчас эфир начнётся, а я почти забыл, что было вчера-позавчера. Кхм-кхм, в прошлый раз наши участники узнали что такое суровые военные условия. По неожиданному совпадению, Мэрроу и другие его сокомандники победили, а Токсики лишились Сашко в почти очередной для них церемонии. Какая команда выиграет в следующем испытании? Пора узнавать сегодня!

У Токсиков после ухода Александро остались союзы Семьтина с Максом и Лучиком и с ними у него неплохие отношения, что видно по сегодняшнему совместному продолжающемуся отдыху после вчерашнего. Хотя видно, что они подозревают Семьтина в голосе своего друга с начала шоу... Но это игра, спасись или вылетай! Это к тому, что Мщение продолжает оставаться почти одиночкой в команде, даже несмотря на хорошие отношения с Лучиком.

Что забавно, но у Нёрдов теперь больше союзов, хотя у них всё время были дружественные отношения и союзы были почти не нужны... Хотя кого я обманываю, они продолжают каждый день совместно кушать. Почему? Это у них с фантазией плохо или я одни и те же моменты нахожу? Ну да Эль и Мюзыка повздорили, но они и не кидаются в друг друга столовыми приборами из-за этого, как это было у Токсиков.

Может, после окончания шоу вернуться к экстриму? Хоть разомну кости, а то смотрю на одни и те же лица в течение пары недель. Стоп, экстрим... А это идея для испытания!

Добавлено (29.12.2020, 19:21)
---------------------------------------------
-Приветствую вас в очередной раз, участники! Сегодня вы точно не заскучаете... Хотя вы в прошлом испытании не особо скучали... В общем, сегодняшнее испытание будет связано так или иначе с экстримом и рискованными действиями. Не волнуйтесь, я поговорил с продюсерами и они сквозь мат согласились на это. Вас ждут три смер... суперопасных испытания и для победы будет достаточно победить в двух из них. Первый испытание из трёх - прыжок с парашютом. Кто готов? Мщение и Мэрроу, превосходно. Приготовьтесь к испытанию, а стажёры принесут дополнительный реквизит...

Добавлено (29.12.2020, 19:31)
---------------------------------------------
-Итак, вот и дополнительная часть испытания - старые диваны, которые вы наверняка видели хоть раз в жизни. Задача наших двух героев - не только выпрыгнуть с парашютом, но и приземлиться на мягкий диванчик своей команды. Сокомандники могут двигать диван чтобы помочь на него приземлиться. Кто первый это сделает из парашютистов - тот приносит команде первый балл. Что вы на меня и на дырявые диваны смотрите? Бегите в самолёт!
Самолёт уже взлетел на высоту 5 тысяч фунтов, а значит можно открывать дверцу самолёта и выпускать бчков. Игроков, то есть. Ага, с земли вижу, что Мщение и Мэрроу вместе выпрыгнули и даже успешно открыли парашют. Но что это? В Мщениеу врезается какая-то птица, а Иву уносит ветер в другую сторону!

Добавлено (29.12.2020, 19:49)
---------------------------------------------
-Мщение и Мэрроу, всё ОК? Проблем не возникло с приземлением? Отлично, головами двигаете, значит живые точно! Второе по очереди испытание - родео на быке! На самом деле на лосе, не хватило бюджета перевезти без проблем для катера обыкновенного быка. Всё просто - надо продержаться на животном как можно больше дольше, стараясь не упасть в кучу грязных носков! Теперь я понимаю почему Сашко выкинули... Кто от какой команды пойдёт? Семьтин от Токсиков поднял руку, а у Задротов вышел вперёд Женя, хорошо. Задроты будут первыми, так как их команда победила в прошлый раз. Секундомер на взводе, Женя почти на лосе, иии... начали! Женю брызгает из стороны в сторону, но он продержался почти 12 секунд и упал только на край кучи. Теперь посмотрим передаёт ли его результат Семьтин. На раз, два... семь!



 
7teenДата: Вторник, 29.12.2020, 19:53 | Сообщение # 446
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20803
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Симулятор совсем офигел. Уже третий или четвертый раз подряд испытание, состоящее из трех раундов, обходится лишь двумя dry

 
aleksandroДата: Вторник, 29.12.2020, 19:57 | Сообщение # 447
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5539
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
-Уфф, это было жарко! Я бы точно продержался больше на лосе, ведь я однажды случайно во время корриды упал на спину быка и продержался целых 30 секунд на нём! Хорошо хоть Женя и сокомандники не знают об этом, а иначе я бы испортил радость от победы в этом испытании. Особенно рада за Женю Кортни, которая говорит, что вряд ли бы сегодня в таких испытаниях участвовала. Эль и Джимми тем временем не нашли общего мнения насчёт Яны и её будущего в команде.

У Токсиков же начались думы насчёт вылета. Ну как начались, Мщение понял, что он рискует вылететь в этот раз и начал даже сговариваются по тому как выпутаться из этой ситуации. Все четверо оставшихся Токсика, кстати, думают насчёт друг на друга, а именно антисоюзники Мщение-Семьтин и Макс-Лучик, у которых между друг другом остаются плохие отношения.

Что ж, результаты просмотрены, пора объявить кто не переживёт точно сегодняшнего экстрима...


 
7teenДата: Вторник, 29.12.2020, 20:00 | Сообщение # 448
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20803
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Джимми

О, он тоже в игре? Совсем забыл про него...


 
aleksandroДата: Вторник, 29.12.2020, 20:01 | Сообщение # 449
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5539
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
-Знаете, это может вас успокоить, но в таких шоу обычно происходит момент, когда команды объединяются и бьются теперь индивидуально. Может, только тогда хоть кто-то из вас начнёт постоянно побеждать, в отличие от команды? Не суть важно, ведь только трое из вас останутся на острове. Кто не получит суфле - тот не получит суфле, но получит Катер Неудачников рядом с Причалом Позора.
Первым из вашей четвёрки останется...

Добавлено (29.12.2020, 20:02)
---------------------------------------------

Цитата 7teen ()
О, он тоже в игре? Совсем забыл про него

Да он не так и часто что-то неожиданное проявляет.

Добавлено (29.12.2020, 20:03)
---------------------------------------------
-Вторым меткой рукой получит суфле...



 
7teenДата: Вторник, 29.12.2020, 20:03 | Сообщение # 450
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20803
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Мне капец.

 
Форум » Беседы обо всём » Общение, приколы и игры » Симулятор Тотал Драмы (Где только наши не бывали...)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика