Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire  
Форум » Беседы обо всём » Общение, приколы и игры » Симулятор Тотал Драмы (Где только наши не бывали...)
Симулятор Тотал Драмы
7teenДата: Вторник, 17.11.2020, 20:55 | Сообщение # 376
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
И не двое

Что ж, по крайней мере токсики, как минимум, дважды выиграют.


 
ДаниэльДата: Вторник, 17.11.2020, 20:59 | Сообщение # 377
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Что ж, по крайней мере токсики, как минимум, дважды выиграют.

Если мой персонаж, при этом, не вылетит, то круто) up

Добавлено (17.11.2020, 21:47)
---------------------------------------------

Цитата Даниэль ()
Типа, участники убивают друг друга пока не останется лишь один из них?
 
JetGrooveДата: Вторник, 17.11.2020, 21:49 | Сообщение # 378
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Не только. После убийства, оставшиеся в живых должны включить Скуби-Ду и указать на виновника, который, в свою очередь, также будет убит.

 
ДаниэльДата: Вторник, 17.11.2020, 21:54 | Сообщение # 379
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Не только. После убийства, оставшиеся в живых должны включить Скуби-Ду и указать на виновника, который, в свою очередь, также будет убит.

А, ну тогда это объясняет почему это новелла. А то я задавался вопросом почему там просто не месиво как в какой-нибудь 'Королевской Битве'.
Но да, это звучит очень круто. Я всё хотел предложить сделать это после TDI. Если честно, даже больше заинтересован теперь, а то и всегда, в симуляторе 'Danganronpa', чем в нынешнем.
 
7teenДата: Вторник, 17.11.2020, 21:57 | Сообщение # 380
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
. После убийства, оставшиеся в живых должны включить Скуби-Ду и указать на виновника, который, в свою очередь, также будет убит.

А вот это уже интересно. Как я понял, в данной игре КАЖДЫЙ участник является потенциальной убийцей, раз даже первый убийца может быть кем-то убит? wink


 
JetGrooveДата: Вторник, 17.11.2020, 22:12 | Сообщение # 381
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Нет, убийц казнит ведущий после катки в эйс атторней. Если я правильно понял вопрос.

 
aleksandroДата: Вторник, 17.11.2020, 22:21 | Сообщение # 382
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5525
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Если честно, даже больше заинтересован теперь, а то и всегда, в симуляторе 'Danganronpa', чем в нынешнем.

Как уже я повторялся, там всё очень упрощено до "жертва обнаружена - голосование за убийцу", что-то в этом духе. А такое додумывать уже гораздо сложнее, чем просто испы.


 
FunnyOrangeFoxДата: Среда, 18.11.2020, 00:42 | Сообщение # 383
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1309
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Наконец-то сегодня вылетит Фокс

Ну так, если тима даунов попалась, что поделать
Цитата 7teen ()
Удачи, Фокс

Вылетевшую в этом эпизоде Иззи впоследствии вернули, так что не расслабляйся там особо
Кстати, всех норм челов выкинули. Саня, можешь закрывать симулятор.
Цитата 7teen ()
первый убийца может быть кем-то убит?

Нет, никакой убийца уже не может быть убит кем-то другим. Он либо получает свободу за удачно совершенное убийство, но тогда убивают всех остальных, либо его казнят, а игра продолжается.


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
fearchyДата: Среда, 18.11.2020, 00:44 | Сообщение # 384
Группа: Удаленные





Сашко, жди сотку в Сбере от Фокса.
 
7teenДата: Среда, 18.11.2020, 00:46 | Сообщение # 385
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
Ну так, если тима даунов попалась, что поделать

Ты хотел в тиму с "дружелюбным розовым миром"?)
Цитата FunnyOrangeFox ()
Вылетевшую в этом эпизоде Иззи впоследствии вернули, так что не расслабляйся там особо

cry
Цитата FunnyOrangeFox ()
либо его казнят, а игра продолжается

И тогда новым убийцей становится кто-то из выживших участников?


 
JetGrooveДата: Среда, 18.11.2020, 00:48 | Сообщение # 386
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Как только подвезут новый мотив.

 
FunnyOrangeFoxДата: Среда, 18.11.2020, 01:01 | Сообщение # 387
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1309
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
И тогда новым убийцей становится кто-то из выживших участников?

Ну да, игра продолжается, поэтому рано или поздно кто-то из до сих пор живых попробует совершить своё незаметное убийство, дабы выбраться из школы.


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
aleksandroДата: Вторник, 24.11.2020, 16:22 | Сообщение # 388
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5525
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн


Добавлено (24.11.2020, 18:23)
---------------------------------------------
Если ещё раз проверите оружие для испытания на мне, то будете всё отстирывать до конца шоу. У меня вещей не бесконечное количество! Всё, забыли об этом, начинаем. В прошлый раз участники поплавали, походили, поразжигали костры... Нёрды были снова быстрее, а игру покинул Фокс. Посмотрим, поможет ли это Токсикам выиграть в этот раз.
Тем более обстановка в команде всё дружелюбнее и дружелюбнее. Пожалуй, наиболее плохие отношения между Максом и Лучиком, которые косо смотрят друг на друга. Сам Макс не очень хорошо относится к Ультре, а Лучик - к Сашко. И как она с ними в союзе до сих пор сидит? Но она хотя спокойно общается с Мщением, что не каждому удаётся.
А у Задротов какие-то игры и веселье до испытания. Пока что Джимми, Мэрроу, Эль и Кортни играют в что-то типа пряток. Вот же ж им нечем заняться. А по остальным ничего необычного не видно.
Зато в следующем испытании им явно понадобится кого-то увидеть из другой команды. Эй, всё это время на мне были рога? Ах вы ж...
*быстро побежал за кем-то*

Добавлено (24.11.2020, 18:36)
---------------------------------------------
-Добрый день, охотники и олени! Не удивляйтесь, что я вас так обозвал невзначай - сегодня вы займётесь охотой друг на друга! Каждая команда разделится на тех, кто охотится, и тех, на кого охотятся. Токсики, вы делитесь поровну. Задроты, у вас будет 4 охотника и 5 оленей. В какой команде останется хотя бы один олень - та и победит! Чтобы было честно и сильно больно, охотники будут стрелять краской зелёного и жёлтого цвета. Выбирайте пока роли для себя, а я найду чувака, который от страха убежал с инвентарём.
...И снова я тут. Токсики и Задроты, кого вы выбрали? Ладно, в меньшей команде будут охотиться Сашко, Лучик и Ультравиолет, а оленями будут Семьтин, Макс и Мщение. Интересно, вы знаете, что олени убегают, а охотники - охотятся? Нёрды, вы решили сделать охотниками Дэна, Иву, Джимми и Яну, а Эль, Инженер, Кортни, Женя и Малайк будут оленями.
Что же, вначале олени убегут, а через минуту пойдут их искать охотнички. Старт через три... два... один... Обнаружен труп! Кхм, извините, задумался. Буду следить за развитием событий в испытаний у себя...


Добавлено (24.11.2020, 18:43)
---------------------------------------------
-Охотники в обеих командах взяли разную тактику: Нёрды идут по двое (Мэрроу/Мюзика и Дэн/Джимми), а Токсики - по отдельности. Ну как по отдельности, лучик и Ультравиолет ходят недалеко друг от друга...


Добавлено (24.11.2020, 18:48)
---------------------------------------------
-Ладно, тактика охотников понятна, глянем на бара... эээ, оленей. Семьтин и Макс нашли какую-то полянку вдалеке от всех и думают куда убежать. Мщение же просто бежит по лесу, как будто это для него обычное дело. Эль и Кортни отбежали по отдельности в разные углы леса, а Женя и Малайк спокойно идут, будто для них это обычное дело.


Добавлено (24.11.2020, 18:59)
---------------------------------------------
-Пока что ничего интересного больше не произошло... Разве что пересеклись меж собой олени Семакс и Маня и убежали быстро в разные стороны.


Добавлено (24.11.2020, 19:01)
---------------------------------------------
-Сложно пока одиночкам-оленям в этом испытании, почему-то им сложнее спрятаться, уйти от преследования или не попасться на глаза. Кортни сейчас залезла на дерево, хотя я не припомню ни одного оленя, лазающего на дерево...

Добавлено (24.11.2020, 19:14)
---------------------------------------------
-Странно, что при большем числе охотников Нёрды подстрелили пока меньше соперников. Может, им лучше разделиться, чтобы снова выиграть? Некоторые олени и охотники даже встретились меж собой и показали направление, куда противники пошли. Так Эллис по наводке пошла в одну сторону, а Дэн и и Джимми как раз ей навстречу.

Добавлено (24.11.2020, 19:19)
---------------------------------------------
-Неожиданно, но охотники своих команд начинают объединяться. Ультра на бегу столкнулась с мимо ходящей Лучиком, а все охотники Задротов уже вместе бегут за двумя оставшимися у Токсиков оленями.





Сообщение отредактировал aleksandro - Вторник, 24.11.2020, 19:02
 
7teenДата: Вторник, 24.11.2020, 19:23 | Сообщение # 389
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
оленями будут Семьтин

Охотник на школотых должен был быть охотником


 
7teenДата: Вторник, 24.11.2020, 19:29 | Сообщение # 390
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Один выстрел в молоко

Отсылка к финальной серии Олл Старс или очередная ошибка автозамены?


 
Форум » Беседы обо всём » Общение, приколы и игры » Симулятор Тотал Драмы (Где только наши не бывали...)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика