Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire  
Форум » Беседы обо всём » Общение, приколы и игры » Симулятор Тотал Драмы (Где только наши не бывали...)
Симулятор Тотал Драмы
7teenДата: Понедельник, 16.11.2020, 20:15 | Сообщение # 346
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
JetGroove, чем отличается данганронпа от сурвайвора? Я прост в танке

 
JetGrooveДата: Понедельник, 16.11.2020, 20:20 | Сообщение # 347
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Дорогую передачу покидает тот участник, который помогает устраниться другому. Из жизни устраниться.

 
aleksandroДата: Понедельник, 16.11.2020, 23:29 | Сообщение # 348
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5528
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
JetGroove, там симулятор Данни очень сильно упрощён, да и придумывать чё-то на ходу сложно

Добавлено (17.11.2020, 19:18)
---------------------------------------------
-Будь проклят тот, кто вчера меня разыграл мышкой! И вообще, почему перед началом эфира начинаются какие-то разговоры? Всё, забыли про мышь, поправили волосы и начинаем. Кхм, в прошлый раз участники пытались побороть свои страхи. Пришло больше девяти тысяч писем о том, что мы беспощадно обрезали этот конкурс, за что мы сделали выговор нашему монтажёру! А ушёл Рыцарь, так как его коалиция не смогла перевесить другую. Что будет сегодня? Увидим... или прочитаем... *быстро перечитывает сценарий* Увидим сегодня на Острове!
У Токсиков ситуация такова, что, кроме странной вражды Макса и Лучика, из ненавистных одной небезызвестной коалиции остался только Фокс. Но у нег есть пока коалиция с Мщением, который... хэй, он где вообще? Почему утром он вечно пропадает?Как потом делать с ним его лучшие моменты на шоу? Забыли об этом, переключимся на...
...Нёрдов. Тут всё спокойно - тройка, сформировавшаяся в самом началё, всё дружнее и дружнее. Яна слушает музыку около Инженера, который думает, как переделать домик команды, Мэрроу что-то пишет в свой блокнот, а Малайк подглядывает, Эль и Кортни мило по-девчачьи общаются...
Посмотрим, как они запоют после сегодняшнего испытания! Стоп, или я отменил песенный конкурс на данном этапе? В любом случае надо повидаться с командами, а там и вспомню уже...




Сообщение отредактировал aleksandro - Вторник, 17.11.2020, 19:25
 
7teenДата: Вторник, 17.11.2020, 19:25 | Сообщение # 349
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
а Малайк подглядывает

ООС


 
aleksandroДата: Вторник, 17.11.2020, 19:30 | Сообщение # 350
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5528
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
-Добрый день, Токсики и не Токсики! Сегодня вы займётесь теми занятиями, которыми должны бы заняться в обычном лагере - покатушки на лодках, разведение костра... Но обо всём по порядку. Вначале вы садитесь по парам или в тройку и плывёте на вёслах до воооон того острова, где какой-то добрый человек сделал из камня мстительное лицо. Мы должны были плыть на каноэ, но здесь в наличии оказались только обычные лодки. Добравшись до ближайшего берега, вы должны по центру острова перетаскать на другой берег ваши лодки с вёслами. На другой стороне вы должны сделать впечатляющий костёр своими руками. Если я его замечу с вертолёта, то можете плыть обратно к нашему лагерю. Первая команда, которая вернётся со всеми участниками и лодками, побеждает. Не забудьте перед отплытием одеть... надеть.. впихнуть своё тело в спасательный жилет. А пока впихиваете я успею добежать до вертолёта.

 
7teenДата: Вторник, 17.11.2020, 19:33 | Сообщение # 351
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Добрый день, Токсики и не Токсики!

О, ведущий обращается к участникам во втором лице? Это что-то новенькое...


 
SunfireДата: Вторник, 17.11.2020, 19:33 | Сообщение # 352
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Токсики опять проиграют

 
aleksandroДата: Вторник, 17.11.2020, 19:37 | Сообщение # 353
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5528
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
-Что же, вот я и на высоте птичьего полёта! Интересно, кто-нибудь быстрее меня смог научиться рулить вертолётом? Но никто точно не побьет мой рекорд по скорости на лодке! Я принципиально не говорю цифр, чтобы точно никто не побил.
А пока я разглагольствовал, Нёрды пока быстрее плывут к острову. С разделением у них не было особых проблем - Дэн-Женя-Малайк, Мэрроу-Эль, Кортни-Джимми и Мюзыка-Женя. Токсики пока медлят, так как Сашко-Семьтин-Лучик пока не могут разобраться как лучше грести втроём. Но зато Макс-Ультра и Мщение-Фокс понемногу, но догоняют Нёрдов. Они уже успешно высадились на остров, а примерно через пять минут последними от Токсиков приплыла их троица. Разрыв не такой пока большой, поэтому посмотрим, успеют ли они обогнать их или нет.


 
7teenДата: Вторник, 17.11.2020, 19:43 | Сообщение # 354
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Нёрды пока быстрее плывут к острову

dry


 
aleksandroДата: Вторник, 17.11.2020, 19:45 | Сообщение # 355
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5528
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
-Чайка, брысь от стекла! Весь вид загораживаешь! Так, небольшая техническая проблема, продолжаем. Хоть Нёрды и стараются как можно быстрее добежать с лодками до другой стороны, у Токсиков есть небольшое преимущество в том, что их меньше, как и лодок. А в таких витиеватых лесах какую-никакую роль, да играет. У Нёрдов впереди бегут Джимми и Кортни, которые... Хэй, вы идёте сильно вправо, другая сторона острова слева от вас!
Пока Задроты разворачивались, Токсики смогли всё же перегнать их и даже добрались успешно до другой стороны. Когда Нёрды прибежали, Макс с Мщением начали думать, как из собранного дерева сделать мощный костёр. Вот сейчас будет жарко!


 
7teenДата: Вторник, 17.11.2020, 19:48 | Сообщение # 356
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Фух, нерды пока отстают...

 
aleksandroДата: Вторник, 17.11.2020, 20:01 | Сообщение # 357
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5528
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
-Ого, за горизонтом виднеется тучка! Я бы советовал поторопиться командам с костром, а то плоды их творчества скоро уплывут.
Нёрды быстро командой собрала нужные дрова и сооружает своё видение конструкции костра... А пока я это говорил, Токсики успешно зажгли яркий костёр, который видно сквозь моё грязное стекло вертолёта. Интересно, костёр связан с тем, что Фокс активно ругается на Семьтина? Неважно, команда пока первая вернулась к лодкам.
Но Нёрды не отстают и тоже разожгли очень яркий костёр! Интересно, костёр связан с тем... Чёрт, Джет же вылетел, была бы такая шутка про Женю, который бросил списку в дрова и что-то ещё сухое.
Задроты в лодке и плывут за ушедшими Токсиками! Третья победа Токсиков или нет?


 
7teenДата: Вторник, 17.11.2020, 20:05 | Сообщение # 358
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Интересно, костёр связан с тем, что Фокс активно ругается на Семьтина?

Хех)
Цитата aleksandro ()

Но Нёрды не отстают и тоже разожгли очень яркий костёр! Интересно, костёр связан с тем... Чёрт, Джет же вылетел

Ахахахахах))
Цитата aleksandro ()
Третья победа Токсиков или нет?

Или пятое поражение dry


 
aleksandroДата: Вторник, 17.11.2020, 20:10 | Сообщение # 359
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5528
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
-Кто бы что не говорил, а вертолёт быстрее лодок. Я стою на берегу нашего прекрасного острова и жду команды... а точнее одну, которая должна приплыть первой. У обоих команд возникла небольшая заминка: Токсики сели второпях кто куда, поэтому у троицы Фокс-Ультра-Семьтин пока медленнее сокомандников идут к берегу. У Нёрдов же немного не поспевают Инженер (которого я зачем-то Женей назвал) и Мюзыка, так как первый подумать грести за двоих. Именно эти две лодки пока не доплыли до острова. Кто сейчас приплывёт - та команда и победит!


 
7teenДата: Вторник, 17.11.2020, 20:14 | Сообщение # 360
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
AAAAAAAAAAAAAA angry angry angry

 
Форум » Беседы обо всём » Общение, приколы и игры » Симулятор Тотал Драмы (Где только наши не бывали...)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика