Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Marshall For Hire
Marshall For Hire
realeggmanДата: Суббота, 18.11.2023, 23:07 | Сообщение # 121
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Но следующую главу вряд ли буду читать
Потому что я уже ее прочитал и вот коммент на нее:

Цитата Даниэль2 ()
- А это во-вторых... - его сотрудница достала телефон и открыла профиль следующего оппонента - Софья Затворницкая. Она же Лира, лидер одноимённой женской байкерской банды.
ОХУЕННО
Мне так нравится подбор противников, каждый из них колоритный

Цитата Даниэль2 ()
Маршалл, добро пожаловать в клуб Сахар, Дрожжи и Вода
Надеюсь дальше будет Лавка Моршу

Цитата Даниэль ()
- Blu Studios.
Лол, вообще забыл об этом

Эта глава ощущалась более эээ проходной что ли? Она хорошая, но без драйва предыдущих глав. Надеюсь это просто затишье перед жесткой зарубой с Лирой
 
realeggmanДата: Суббота, 18.11.2023, 23:15 | Сообщение # 122
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
- Может, тогда в Субботу?
Йош момент

Цитата Даниэль ()
За его спиной стоял Джеффри Баковски
Овации как в ситкоме

Цитата Даниэль ()
баре Курильский Период
ХАХАХХАХАХХАХА

Цитата Даниэль ()
- Хизер! - обрадовалась Софья - Да! Задай ему!
СУКА ОРУ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ХАХХАХАХХА

Цитата Даниэль ()
Народ! - закричал он - Кантакт снова в городе!
Вот тут интересно
Кантакт не имеет какого-то ярко выраженного образа (да и вообще какого-либо), даже в ТОД он просто дед, поэтому тут он может быть вообще кем угодно

Цитата Даниэль ()
Вся информация про Карпентера, что ты просил.
Стычку с ним тоже жду, там один только Юрген в его подчинении лютый ОП, странно что наемник номер один не он. Видимо просто не захотел

Отличная глава, видимо сетап в прошлой был необходим, что бы раскрыть тут на полную. Пока что из первых пяти лучшая со Стивеном, но тем не менее все стабильно
 
ДаниэльДата: Воскресенье, 19.11.2023, 12:36 | Сообщение # 123
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Краткий пересказ десятой главы:

 
ДаниэльДата: Воскресенье, 19.11.2023, 13:06 | Сообщение # 124
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
Жеска
Ну хоть живой

Ну, кстати, изначальным планом было то, что Серёга оставит за собой больший хаос и сожжёт заправку с работниками внутри, но решил отказаться.

1. Какое-то совершенно ненужное неприятное послевкусие от такой концовки. Убийство Габриэллы и Мигеля не кажется каким-то важным сюжетным моментом, так что, пусть приятные эпизодические персонажи останутся живы.

2. Не вижу, зачем Серёге это делать. Он, конечно, жёсткий, но такой поступок больше подошёл бы какому-то персонажу, который только и норовит, что оставить за собой разрушение и трупы. Серёга же просто хочет хорошей охоты.

Ещё что скажу по поводу Мигеля: во время написания главы, до меня почему-то вообще не дошло, что в фанфике уже есть Мигель, лол. Тот, который муж Зуриты из третьей главы. Понятное дело, что персонажи разные и в мире полно людей с одинаковыми именами, но, если б я делал ремастер главы, я бы заменил имя нового Мигеля на другое чтоб не повторяться.

Цитата Sunfire ()
В общем вроде не самая сюжетно важная или нагруженная глава, за счёт чего может и в любимые не запихнул бы, но легкая и веселая, удовольствие от чтения получил. Жду проду конечно же.

Спасибо heart

Цитата realeggman ()
ХХАХАХАХ
Ну да, недолго этот сюжетный элемент был актуален

РЖУ

Цитата realeggman ()
Я почему-то в слезы с этого момента, настолько сюр, что меня разъебало

Это, возможно, мой личный любимый комедийный момент во всём фанфике. Рад, что, в итоге, кто-то его выделил)

Цитата realeggman ()
Надеюсь дальше будет Лавка Моршу

Да их уже к тому моменту несколько было)

Цитата realeggman ()
Эта глава ощущалась более эээ проходной что ли? Она хорошая, но без драйва предыдущих глав. Надеюсь это просто затишье перед жесткой зарубой с Лирой

Там просто была передышка от экшена и больший упор в развитие лора.

Цитата realeggman ()
Овации как в ситкоме

Ржу.

Цитата realeggman ()
Стычку с ним тоже жду, там один только Юрген в его подчинении лютый ОП, странно что наемник номер один не он. Видимо просто не захотел

Лол.

Спасибо за комментарии. Рад, что тебе по-прежнему нравится.
 
SunfireДата: Воскресенье, 19.11.2023, 14:43 | Сообщение # 125
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
1. Какое-то совершенно ненужное неприятное послевкусие от такой концовки. Убийство Габриэллы и Мигеля не кажется каким-то важным сюжетным моментом, так что, пусть приятные эпизодические персонажи останутся живы.

Да, соглы, жесткий мрачняк был бы, а этот фанфик мне по настрою все же кажется более эскапистски легким что ли

Цитата Даниэль ()
2. Не вижу, зачем Серёге это делать. Он, конечно, жёсткий, но такой поступок больше подошёл бы какому-то персонажу, который только и норовит, что оставить за собой разрушение и трупы. Серёга же просто хочет хорошей охоты.
Good point

Цитата Даниэль ()
Ещё что скажу по поводу Мигеля: во время написания главы, до меня почему-то вообще не дошло, что в фанфике уже есть Мигель, лол. Тот, который муж Зуриты из третьей главы. Понятное дело, что персонажи разные и в мире полно людей с одинаковыми именами, но, если б я делал ремастер главы, я бы заменил имя нового Мигеля на другое чтоб не повторяться.
А, реально, но я не вспомнил, хотя и на секунду задумался старый это персонаж или новый


 
ДаниэльДата: Воскресенье, 28.01.2024, 18:25 | Сообщение # 126
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Глава 11. На ловца и зверь бежит.


По ночным улицам Оранджа ехала машина с людьми Карпентера внутри. Четверо мужчин в деловых костюмах разъезжали по городу, пока, наконец, не доехали до своего пункта назначения. Самый молодой из них, что, как раз, был за рулём, остановил машину у входа в ночной клуб.
- Майки, присмотри за машиной. - сказал один из гангстеров, собираясь выйти из транспорта.
- Опять?! - возмутился водитель - Блин, да когда вы уже начнёте брать меня с собой на дела?! Почему я всё время просто вожу вас туда-сюда?!
- Мал ты ещё чтобы с нами на дела ходить!
- его пассажир усмехнулся.
Майки просто отвёл взгляд и махнул на него рукой. Все остальные рассмеялись.
- Не парься, малёк! - сказал гангстер, сидевший рядом с Майки - Однажды и твой час настанет! А пока - присмотри за машиной!
На этой ноте, трое старших вышли наружу. Они поприветствовали высокого, накачанного вышибалу у входа в клуб, после чего тот пропустил их внутрь. Майки проводил коллег взглядом, после чего устало вздохнул. Он, затем, снова взялся за руль и припарковал машину неподалёку. Сквозь окно одной из дверей был отчётливо виден вход в ночной клуб, так что, Майки мог сразу увидеть когда его товарищи будут возвращаться.
- Блин, опять сидеть в машине и ждать их… - негодовал Майки у себя в голове - Ладно, хоть музыку послушаю.
Парень засунул наушники себе в уши и достал телефон. Выбрав песню, он включил её и закрыл глаза. Тихо подпевая, Майки наслаждался мелодией, что играла в его наушниках.
В это время, новый посетитель появился у дверей клуба. Мужчина в капюшоне, что своим ростом и телосложением выглядел внушительно даже на фоне вышибалы.
- Прости, дружище, сегодня закрытое мероприятие для важных лиц. - сказал работник клуба - Возвращайся в другой раз.
Незнакомец стоял молча. Вышибала подошёл к нему поближе.
- Ты что, не слышал меня?! - мужчина повысил голос и собирался оттолкнуть незваного гостя - Говорю, прова…
Незнакомец схватил вышибалу за руку и заломал ту. Вышибала скривился от боли. Он попытался дать отпор, но безуспешно. Незнакомец стал бить его по лицу свободной рукой. Всё это можно было наблюдать из машины Майки. Однако, сам Майки ничего из этого не заметил. Он был слишком увлечён своей музыкой.
В итоге, вышибала пал на землю и лежал там неподвижно. Незнакомец, что сделал это с ним, вошёл в ночной клуб. В скором времени, из помещения стали доноситься крики, звуки побоев, и даже звуки стрельбы. Майки это никак не коснулось. Он уже во весь голос подпевал бодрой песне, что играла в его наушниках, и даже пританцовывал, насколько место в машине ему это позволяло.
Песня, вскоре, закончила играть. Майки открыл глаза и вернулся в реальность. Он потянулся за своим телефоном чтобы выбрать следующий трек. Однако, в этот момент, он увидел что-то, чего не ожидал: последствия столкновения вышибалы и незнакомца. Вышибала так и лежал на земле неподвижно. Но он был повёрнут к Майки спиной, поэтому его покалеченное лицо было вне поля зрения гангстера.
- С ним всё в порядке? - забеспокоился Майки.
Он начал думать что делать. С одной стороны, ему приказали только следить за машиной. С другой стороны, здесь определённо случилось что-то не то и его товарищи могли быть в опасности. Решив, что нужно, всё-таки, проверить, Майки достал свой пистолет.
- Всё нормально… - подготавливал он себя морально - Если что-то и случилось, то остальные могут за себя постоять. Они видали всякое. А ты сейчас пойдёшь и поможешь, в случае чего. Ещё и докажешь, что ты полезен! Правильно? Правильно!
Майки проверил обойму пистолета. Та была полностью заряжена. Глубоко вдохнув и выдохнув, парень вышел из машины.
Вокруг не было ни души. Держа свой пистолет наготове, Майки аккуратно дошёл до входа в ночной клуб. Он посмотрел на тело вышибалы. То лежало неподвижно. Майки аккуратно наклонился и начал трясти тело рукой.
- Эй! - говорил Майки полушёпотом - Мужик, ты в порядке? Что произошло?
Из-за тряски, тело вышибалы перевернулось на спину. Тогда Майки смог разглядеть окровавленное лицо работника клуба. Без тени сомнения, тот был мёртв.
Майки ужаснулся. По его телу прошлись мурашки. Он отскочил от трупа и снова осмотрелся вокруг. Не оставалось ничего, кроме как проверить ночной клуб. Майки смотрел на дверь, не решаясь войти. Собравшись с духом, он, всё же, открыл дверь и вошёл внутрь.
Трясущимися руками, Майки держал пистолет наготове. Медленными шагами, он шёл вдаль клуба, пока не дошёл до основного зала. Увиденное там шокировало Майки. Кругом валялись трупы, а стены были измазаны кровью. Среди мёртвых работников клуба Майки смог разглядеть и своих товарищей, с которыми прибыл сюда. Все они были покрыты серьёзными ушибами и истекали кровью.
- А… Ааа… - Майки почти кричал от ужаса.
Он еле стоял на ногах. Те дрожали от страха. Майки подошёл поближе к одному из своих товарищей чтобы убедиться, что тот действительно мёртв. Увидев то, в каком состоянии было тело, Майки сразу же отвернулся и прикрыл рот рукой, боясь, что его вырвет. Разум парня заполонили мысли о том, кто мог такое сделать. Внезапно, его взгляд пал на одну из стен клуба. На той было нарисовано огромное граффити с логотипом группировки Лисов.
- Лисы?! - удивился Майки.
Он сделал несколько шагов назад, после чего решил, что задерживаться в этом клубе больше не стоит. Майки развернулся и был готов рвануть к выходу. Однако, он тут же с чем-то столкнулся. Или с кем-то. Майки отступил назад и увидел перед собой огромную фигуру, что возвышалась над ним. Это был Агент 17. Его костюм немного изменился. Это было всё то же трико с плащом и маской, но теперь оно было чёрного цвета. Костюм также выглядел тяжелее. Агент 17 усовершенствовал его так, что он теперь мог выносить больший урон, включая огнестрельный.
Сердце Майки билось как бешенное. Агент 17 смотрел на него суровым взглядом. Гангстер наставил свой пистолет на врага. С молниеносной реакцией, Агент 17 выбил пистолет из руки Майки. Тот посмотрел на своё оружие, что теперь было слишком далеко от него, после чего посмотрел на Агента 17.
- Н-нет… - дрожал Майки, пока супергерой тянулся к нему рукой - Нет! Неееееееет!

Следующим утром, Карпентер сидел в своём кабинете и смотрел в окно, покуривая сигару. Внезапно, раздался стук в дверь.
- Да? - подал голос Карпентер.
Дверь открылась и в кабинет вошёл один из его людей. Он держал в руках стопку фотографий.
- Босс, был нанесён удар по ещё одной из наших точек. - сказал гангстер и положил фотки на стол своего начальника - Снова Лисы.
Карпентер разглядывал фотографии, на одной из которых было изображено то самое граффити из клуба.
- Группировки Оранджа очень недовольны Вами после Ваших поисков Апполо и Пандамониума. - сказал его подчинённый - Даже недавно сформированная клоунская группировка Сладкоежек под предводительством Тима Лемова, ныне именуемого просто как Александро, и та нанесла ответный удар.
Карпентер отложил фотографии в сторону. Он посмотрел в потолок, после чего сделал затяг сигары и выдохнул.
- Орандж забыл кто здесь главный? - гангстер задал вопрос - Похоже, придётся ему напомнить.
Внезапно, ему на телефон пришло сообщение. Карпентер взял телефон в руки и проверил, что ему написали. Это было сообщение от Серёги.
- Но пока у меня пока незаконченное дело. - сказал Карпентер - Свободен!
- Да, босс!
- ответил его подчинённый.

Никита проснулся в палатке раньше Даши. Пока его девушка сладко спала, Никита вышел наружу и хорошенько размялся. В лесу он ещё никогда раньше не просыпался. Вид вокруг был ему приятен. Воздух был чистым, а из шума только красивое щебетание птиц. Однако, природа не всегда была дружелюбна. Осмотревшись вокруг, Никита увидел волка и волчицу. Один был с шерстью в чёрный окрас, а другая с шерстью в белый. Это были Алдуин и Скади соответственно.
Никита схватил ближайшую ветку. Он уставил взгляд на волков, а те, в ответ, пристально смотрели на него. Никита зарядил ветку аурой и та засияла. В случае чего, он был готов к бою. Алдуин и Скади развернулись и убежали. Никита облегчённо выдохнул, после чего разрядил ветку.
Со стороны палатки послышался шум. Это была Даша. Она вышла из палатки, лениво зевая.
- Доброе утро! - сказала она, увидев Никиту.
- А, доброе утро! - тот отозвался.
- Как тебе спалось на природе?
- А, это… Необычно так. Мне понравилось. Воздух чистый, птицы поют…
- Никита хотел поскорее увести Дашу от опасности - А теперь домой ведь, так?
- Да, конечно!

Никита решил не рассказывать Даше о волках чтобы не беспокоить её лишний раз. Он лишь сделал заметку у себя в голове о том, чтобы быть бдительнее, пока они не вернутся домой.

Серёга был где-то в глубине леса. Он соорудил себе небольшой шалаш в качестве временного убежища. Серёга отжимался рядом с этим самым шалашом. Он, не прерывая процесс, чередовал руки. То отжимался на одной, то на другой, то обеими. Судя по поту на теле наёмника, разминался он уже долгое время.
Внезапно, Серёга увидел Алдуина и Скади. Те стремительно приближались к нему. Наёмник закончил упражнение, после чего поднялся на ноги и потянулся.
- Ну? - Серёга ухмыльнулся, смотря на своих питомцев - Как успехи разведки? Есть что доложить?
Скади подбежала к сумке Серёги. Недолго порывшись в ней, волчица достала оттуда майку с надписью “Marshall” на ней. Серёга зловеще ухмыльнулся в ответ. Он понимал, что добыча была найдена и пора приступать к следующему этапу охоты.

Никита и Даша, вскоре, вернулись домой. Умывшись и поев, они разошлись в разные стороны. Никита застал Эллу одну в гостиной. Девушка лежала на диване и читала книгу. Никита взял стул, что был неподалёку, и, поставив его рядом с диваном, присел. Элла посмотрела на своего товарища и приподняла бровь.
- Элла… - заговорил Никита - Нам нужно серьёзно поговорить.
Девушка очень удивилась такому началу разговора. Она закрыла книгу и приподнялась.
- Хорошо, давай. - настороженно сказала Элла.
- Следующий в топе наёмников ведь Серёга Шишкин, так? - спросил Никита - Который Одинокий Волк?
- Да, он. А что?
- Если я правильно помню, у него есть питомцы? Волк и волчица? Как их там…
- Алдуин и Скади.
- Во, они!
- щёлкнул пальцами Никита - Один ещё с шерстью в чёрный окрас, а другая с шерстью в белый, так?
- Ну да.
- Элла насторожилась - А ты чего это про Серёгу вспомнил? Я с ним ещё никак не связывалась. Да и вряд ли стоит это делать, пока мы ещё не вернулись в Орандж.
- Тут такое дело…
- Никита тревожно отвёл взгляд в сторону и почесал затылок, после чего снова посмотрел на собеседницу - Мне кажется, Серёга нашёл нас раньше.
- Одинокий Волк нашёл нас?!

Никита, в панике, осмотрелся вокруг.
- Тише! - сказал он - Я специально не говорил об этом при Даше, потому что не хотел её пугать.
- А с чего ты вообще взял, что Волк нашёл нас?
- спросила Элла.
- Когда я проснулся сегодня утром и вышел из палатки, я увидел двух волков. С белой и чёрной шерстью. Они пристально смотрели на меня.
- Так? И что ты сделал?
- Я взял ближайшую ветку и зарядил её аурой. Волки, в итоге, развернулись и убежали.

Элла задумалась.
- Ну… - заговорила она - Это могли быть и обычные волки.
- А могли и не быть.
- сказал Никита.
- Верно. - Элла вздохнула - Серёга любит хорошую охоту. А ты, как раз, претендуешь на его позицию в топе наёмников.
Девушка встала с места.
- Это очень хорошо, что ты рассказал мне об этом. - сказала она - Но нам нужно рассказать и всем остальным, включая Дашу. Возможно, мы зря паникуем. Но если мы действительно в опасности, всем стоит знать об этом.
- Блин…
- досадно ответил Никита.

В итоге, Элла и Никита собрали всех за столом и рассказали о нынешней ситуации.
- Здесь действительно периодически можно наткнуться на волков. - сказал Алексей - Так что, это вполне могут быть и не питомцы Серёги.
- Серёга ведь только на Никиту охотится, так?
- спросил Даниэль у своего напарника - Давай отдадим его Серёге. За плату, конечно же.
- Чё?!
- возмутился Никита.
- Да шучу я, шучу. - сказал Даниэль - Предлагаю пока использовать лес лишь как зону для тренировок. Пока мы не выясним что к чему, гулять там может быть опасно.
Никто за столом не стал возражать.
- К слову о тренировках… - вновь подал голос Алексей - Никита, пора тебе вернуться к ним! Что, расслабился, заняв седьмое место?! Хахаха! Вон, Малайк уже тебя догнал, пока ты в поездке был!
Малайк покраснел и неловко улыбнулся. Алексей действительно не врал. Полицейский уже практически вернул себе свою былую форму.
- Уууууххххх! - Никита вскочил с места и загорелся энтузиазмом - Ну, я вам покажу! Давайте мне свои тренировки! Я ничего не боюсь!
- Вот это настрой!
- улыбнулся Алексей - Хорошо, сегодня пойдёшь с нами.

Позже этим же днём, четверо парней отправились на тренировки, в своё привычное место, у водопада. Там они провели следующие несколько часов.
Вечером, тренировки подходили к концу. В то время как Алексей и Малайк были заняты физическими упражнениями, Даниэль продолжал обучать Никиту искусству владения холодным оружием. Они вели бой на тренировочных ножах.
- Твоя техника стала заметно лучше. - подметил Даниэль.
Так оно и было. За то время, что Никита проходил эти тренировки, его умения в бою стали лучше. Он обращался с холодным оружием, включая свою биту, более умело и плавно.
Внезапно, Даниэль снова атаковал. Никита атаковал его в ответ. Даниэль ловко увернулся, после чего одной рукой оттолкнул вооружённую руку своего ученика, а другой приставил нож к его горлу. Хоть бой и был всего лишь тренировочным, но по лбу Никиты всё ещё стекла капля холодного пота. Даниэль убрал нож и одобрительно кивнул своему ученику.
- Ещё есть куда расти. - сказал Дэн - Ладно, это на потом. Давай закругляться на сегодня.
- Ага…
- Никита был не против.
Они посмотрели на Алексея и Малайка. Судя по тому, что те уже сидели на земле и отдыхали, тренировки действительно были закончены.
Все стали потихоньку собираться домой. Внезапно, Никита увидел что-то краем глаза. Присмотревшись повнимательнее, парень разглядел двух волков с чёрной и белой шерстью на холме. Те пристально наблюдали за тренировкой и не двигались с места.
- Вон они! - Никита крикнул своим товарищам и указал на волков - Опять эти волки!
Все остальные посмотрели на холм. И впрямь, как Никита и говорил, там были волки с чёрной и белой шерстью. Они ещё несколько секунд посмотрели на всех, после чего развернулись и убежали.
- Хмм… - Алексей задумался.
- Какой он, этот ваш Серёга? - спросил Малайк - Я так понимаю, его стоит опасаться?
- Да, он может быть непредсказуем.
- ответил Даниэль.
- Что ж, разберёмся. - подал голос Алексей - А пока - домой!

Дома, вновь собрав всех за столом в гостиной, Алексей рассказывал свой план.
- Предлагаю так… - говорил парень - Завтра мы, вместе с Даниэлем и Никитой, сходим в лес и проверим, что там происходит. А сегодня ночью кто-то должен остаться сторожить дом. Серёга вполне может атаковать ночью.
- Я вызываюсь сторожить!
- поднял руку Малайк.
- Хорошо!
- А я думаю, что Малайк уснёт посреди ночи, потому что сегодня устал после тренировки.
- хихикнула Даша - Я посижу с ним.
- Да не усну я!
- усмехнулся Малайк - Мне не впервой в засадах сидеть, ахах! Но от компании не откажусь.
- Решено!
- развёл руками Алексей - А сейчас я бы хотел перекусить…

Вскоре, наступила ночь. Как они и договорились, Малайк и Даша остались сторожить дом. Они поставили два кресла неподалёку от парадной двери и устроили засаду. Даша заметила, что Малайк уже сидел с закрытыми глазами. На лице девушки сформировалась зловещая ухмылка.
- Баю-баюшки, баю… - шёпотом напевала она - Не ложися на краю…
Даша тихо встала со своего кресла и подкралась к Малайку.
- Придёт серенький волчок… - сказала она - И укусит за бочок!
Девушка резко ткнула своего напарника пальцем в бок.
- А! - Малайк подскочил на месте.
Его крик раздался бы по всему дому, но Даша вовремя прикрыла его рот рукой и показала ему жест “Тсс!”.
- Да я не сплю… - виновато почесал затылок Малайк - Так… Глаза прикрыл.
Даша хихикнула. Внезапно, снаружи, где-то вдалеке, раздался волчий вой. Малайк сглотнул слюну от волнения.
- Ты когда-нибудь видел волков вживую? - спросила его Даша.
- Не-а. - ответил Малайк - А ты?
- Да, приходилось в прошлом.
- Даша усмехнулась - Так забавно. Никита так переживает за меня, но я думаю, что у меня опыта с волками побольше.
- Хех. Ну, он это из хороших побуждений, я уверен.

Даша заметила как лунный свет проходил через ближайшее окно. Девушка тихонько подошла к нему и посмотрела наружу.
- Полнолуние, ууууу… - сказала она жутким голосом, смотря на Малайка.
Тот шутливо изобразил испуг в ответ. Даша улыбнулась, после чего присела на пол. Она подставила свои ладони под лунный свет и начала всячески менять позиции ладоней и пальцев.
- Что ты делаешь? - спросил её Малайк.
- Театр теней. - ответила Даша.
Малайк увидел как лучи света падают на стену. На этой же стене красовались всяческие фигуры из тени, которые Даша составляла своими руками. Она показывала всяких животных, вроде птицы, лисы и волка.
- Мило. - сказал Малайк.
- Спасибо. - сказала Даша - Это называется “У меня отобрали интернет, а развлекать себя как-то надо”.
Дуэт сторожей посмеялся. Они продолжили общаться друг с другом, пока, Малайк, в итоге, не уснул посреди ночи. Даша накрыла его пледом и остаток времени просидела уже одна.

Утром, Никита, Алексей и Даниэль собрались в путь. Никита и Дэн взяли с собой настоящее оружие, на случай, если действительно предстоит бой. Перед уходом, они попрощались с остальными.
- Даша… - Никита говорил со своей девушкой - Сиди дома и жди моего возвращения! Серёга может похитить тебя и использовать как приманку!
- О, нет!
- Даша хихикала - Я как похищенная принцесса! За моё сердце будут бороться двое из лучших наёмников в мире!
- Блин, ну я серьёзно!
- Да всё будет хорошо! Я больше о тебе переживаю.
- Даша ткнула Никиту в нос - Вернись живым, ладно? Я с Одиноким Волком общалась. Он, если находит интересную себе добычу, то никогда в жизни её не отпустит.
Никита решительно посмотрел на Дашу.
- Хорошо. - сказал парень - Я обещаю, что вернусь живым.
- Вот и хорошо.
- улыбнулась Даша - А я обещаю, что со мной тоже всё будет хорошо.
Она поцеловала своего парня в щёку. Никита улыбнулся, после чего посмотрел на Эллу, Иву и Малайка.
- Оставляю её под вашу ответственность. - с серьёзным видом сказал наёмник.
Ива подошёл к нему вплотную, с точно таким же взглядом.
- Оставляю Алексея под твою ответственность. - сказал он.
Парни несколько секунд сверлили друг друга взглядами, после чего пожали друг другу руки. Вскоре, троица разведки отправилась в путь.

Даниэль, Алексей и Никита шли по лесу. Они высматривали хотя бы какие-нибудь признаки того, что там есть кто-то посторонний. Сколько бы они ни ходили, правда, всё было безрезультатно. Они даже не наткнулись на Алдуина и Скади.
- Мы заходим всё глубже и глубже в лес. - сказал Даниэль - Такими темпами мы уже скоро выйдем с противоположной стороны.
- Может, разделимся?
- предложил Никита.
- Ни в коем случае! - отверг идею Алексей - Серёга эксперт в ловушках. Пока мы держимся вместе, нас сложнее будет заманить, и, в случае чего, мы сможем друг другу помочь.
С Алексеем впереди всех, ребята продолжили идти по лесу. С одной стороны были высокие деревья, а с другой - холмы. Внезапно, Алексей молча остановился и выставил руку в сторону, тем самым говоря своим товарищам тоже остановиться. Те так и сделали.
- Что случилось? - настороженно шёпотом спросил Даниэль.
- Тсс! - Алексей приложил палец к губам.
Он слышал какой-то шум и подозревал, что это был Серёга и его питомцы. Наёмники оглядывались по сторонам, пока все втроём не увидели что-то. Этим чем-то была тень на земле, которая стремительно становилась больше.
- Берегись! - крикнул Никита, посмотрев наверх.
Даниэль и Алексей тоже посмотрели наверх. Как оказалось, с верхушки холма, на троицу наёмников падал огромный булыжник. Даниэль и Никита ринулись бежать, но уже казалось, что они не успеют. Алексей, в свою очередь, поступил иначе. Он хорошенько зарядил свою руку аурой. Как только булыжник оказался достаточно близко, наёмник ударил по нему что было сил. Булыжник растрескался на части, а его обломки разлетелись по сторонам.
Даниэль и Никита, которые уже лежали на земле, прикрыв головы, медленно открыли глаза. Всё было покрыто пылью. Как только та рассеялась, наёмники увидели Алексея. Тот тяжело дышал. Посмотрев на своих товарищей, парень улыбнулся и показал большой палец вверх.
- Охренеть! - сказал Никита - Это чё щас было?!
- Так…
- Даниэль поднялся на ноги и стряхнул с себя пыль - Это ведь была ловушка, верно?! Не несчастный случай?! Получается, Серёга действительно здесь?!
Никита тоже поднялся на ноги.
- Скорее всего, да. - сказал Алексей - Будьте осторо…
Не успел он договорить, как ему в шею прилетел деревянный дротик. Алексей начал тут же терять контроль над своим телом. В итоге, он упал на землю и потерял сознание.
- Вот чёрт! - выругался Никита и рванул к товарищу.
- Стой! - схватил его за руку Даниэль.
- А?!
- Скорее всего, Серёга рассчитывает на то, что мы так и сделаем!

Никита на момент задумался, но, в итоге, счёл слова Даниэля логичными и остановился. В этот момент, под Алексеем активировалась ещё одна ловушка. Его тело окутало сетью и та стремительно потащила его куда-то в лес.
- Смышлёный! - послышался голос откуда-то сверху.
Никита и Даниэль стали искать его источник. Им удалось заметить Серёгу на ветке одного из деревьев. Тот был одет в лесной камуфляж, вплоть до краски на лице. Наёмник кровожадно ухмыльнулся. Он снова приготовился выстрелить отравленным дротиком.
- Чёрт! - сказал Даниэль.
Он трансформировался в панду.
- Зачем ты это сделал?! - спросил его Никита - Ты же теперь ещё большая мишень!
- Деревянный дротик не сможет пробить меня в этом состоянии!
- ответил Даниэль.
Будто бы Серёги с дротиками было мало, дуэт наёмников услышал ещё и волчий вой. Посмотрев туда, откуда тот исходил, Даниэль и Никита увидели Алдуина и Скади на верхушке холма. Те держали в зубах верёвки. Потянув за них, они активировали ловушки, в которых держались булыжники. Гораздо меньше, чем тот, что был сброшен ранее, но они брали количеством. С холма, на Даниэля и Никиту повалился целый ряд булыжников.
- Бежим! - крикнул Никита.
Вместе с Дэном, он побежал в сторону леса. Даниэль, на бегу, хорошенько ударил по дереву, на котором сидел Серёга, лапой. Дерево треснуло и повалилось. Однако, Серёга просто перепрыгнул на другое, а затем и на третье. Его оппоненты лишь слышали его злорадный смех, а самого его потеряли из виду во время бега.

Никита и Даниэль бежали по лесу.
- Держись рядом! - крикнул последний.
Никита так и сделал. В итоге, они с Дэном остановились где-то посреди леса.
- Что будем делать дальше?! - спросил Никита.
- В какую сторону та сеть утащила Алексея?! - Даниэль был обеспокоен судьбой своего напарника.
- Вроде, туда. - указал пальцем в сторону Никита - Но не факт, что ловушка не сменила потом направление!
Пока дуэт обсуждал план действий, Серёга уже активировал следующую ловушку. Он разрезал нужную лиану, и в его врагов стремительно полетело огромное бревно, которое удерживали другие лианы.
- Осторожно! - крикнул Даниэль, заметивший это.
Никита прыгнул на землю и прикрыл голову руками. Даниэль, в свою очередь не стал трансформироваться обратно в свою человеческую форму.
- Наверняка он этого и хочет! - думал про себя наёмник.
Он уверенно встал на месте и выставил лапы вперёд. Даниэль принял удар бревна на себя. Используя повышенную благодаря его ауре физическую силу, наёмник остановил бревно, позволив тому лишь немного сдвинуть себя с места.
- Фух… - отдышался Даниэль.
- Неплохо. - послышался голос Серёги - Но у меня ещё полно козырей в рукаве!
Он швырнул что-то на землю, рядом с Даниэлем. Как оказалось это были шашки с усыпляющим газом. Тот сразу же начал распространяться вокруг.
- Кха-кха! - Даниэль вдохнул усыпляющий газ и посмотрел на Никиту - Не вдыхай это!
Он схватил Никиту и откинул того как можно дальше от места, куда приземлились шашки.

Никита приземлился достаточно далеко чтобы не дышать газом. Парень валялся на земле лицом вниз. Приподнявшись, он хотел посмотреть, что, в итоге, стало с Даниэлем. Однако, ему не позволили это сделать Алдуин и Скади. Первый попытался укусить Никиту за ногу. Наёмник вовремя оттолкнулся и сделал кувырок назад, после чего встал на ноги. В этот же момент, Скади попыталась вцепиться в руку Никиты. Тот вовремя отскочил назад.
- Отцепитесь от меня! - гневно приказал наёмник волкам.
Разумеется, те его не послушались. Алдуин и Скади продолжили наступать, пока Никита, наоборот, отступал назад. Наёмник пытался выхватить свою биту, но волки не позволяли ему это сделать, пытаясь укусить его за руки при каждой возможности. В итоге, Никита отступил настолько далеко назад, что не заметил как дошёл до края склона. Его нога ступила на неровную поверхность и наёмник покатился вниз.
Никита старался ухватиться за что-нибудь, но безуспешно. Он продолжал больно катиться, постоянно переворачиваясь и задевая коряги и камни в земле. Наконец, он докатился до самого низа. Никита падал лицом вниз. В этот раз, правда, у него хватило времени отреагировать. Он увидел как лицом падает прямо на капкан на земле.
Парень выставил руки вперёд. При столкновении с землёй, он всеми силами пытался удержать своё тело над уровнем земли и капкана. Никита закрыл глаза. Открыв их, он увидел, что его голова прямо в капкане. Точнее, над ним. Подбородок парня был всего в миллиметре от пластины, которая активировала клешни. Стараясь не паниковать, Никита аккуратно приподнялся и отскочил назад. Парень лёг на землю и стал тяжело дышать. Он потрогал свою шею, будто бы чтобы убедиться в том, что та всё ещё на месте.
Алдуин и Скади были тут как тут. Они бежали вниз по склону, злобно рыча. Никита тут же вскочил на ноги и достал свою биту. Он так же грозно посмотрел на приближающихся к нему волков. Однако, стоило ему бросить взгляд на окружение, как он стал менее уверен. Повсюду валялись капканы. Это место совершенно не подходило для того, чтобы там сражаться.
- Да чтоб вас! - Никита понял, что пора снова отступать.
Так он и сделал. Наёмник побежал от волков, попутно избегая капканы. Алдуин и Скади ловушек не испугались. Они тоже побежали через них и делали это гораздо более грациозно, чем это делал Никита. Они уже почти догнали его, как вдруг, наёмник добежал до края обрыва и прыгнул, в надежде спастись.

Никита приземлился лицом вниз в лужу грязи. В огромную лужу грязи. Кряхтя, парень приподнял голову и вытер лицо. Он осмотрелся вокруг. Никита был в какой-то круглой грязевой яме. Вокруг были расставлены рогатки - деревянные заграждения, представляющие из себя связанные заточенные колья. Между рогатками были каменные столбы, вокруг которых были обвязаны лианы. Никита посмотрел куда ведут эти лианы и увидел ловушки с брёвнами и булыжниками.
- Это ловушка? - спросил парень сам у себя.
- Можно и так сказать. - послышался голос Серёги.
Никита подскочил на месте. Он обернулся и увидел за собой Одинокого Волка. Тот был уже в более привычной себе одежде, вернув жилетку, бандану, и смыв камуфляжную краску с лица. Он ехидно улыбался, смотря на свою жертву. Никита тут же сжал биту покрепче и вскочил, атакуя Серёгу. Тот не растерялся. Никита даже не успел подняться на ноги, как Серёга пнул его по лицу, тем самым повалив его обратно на землю.
- Но ещё это можно назвать ареной. - сказал Волк.
Он со всей дури наступил на ту руку Никиты, что держала биту. Тот завопил от боли и выпустил оружие из руки. Серёга, затем, перестал топтать его руку и пнул бейсбольную биту в сторону.
- Маршалл… - говорил Серёга - Маршалл, Маршалл, Маршалл… Как же я ждал этой встречи.
На арену вбежали Алдуин и Скади, и встали рядом со своим хозяином.
- Молодцы! - сказал тот - Привели его прямо ко мне, хахаха!
Маршалл приподнялся, держась за больную руку, и посмотрел на своих оппонентов.
- Гроза всех наёмников в мире! - продолжал Серёга - Андердог, который пробьёт себе путь к вершине! Выносит наёмников одного за другим!
Он, ухмыляясь, приблизился к Маршаллу вплотную.
- И вот, настал мой черёд… - сказал Серёга.
Маршалл несколько секунд смотрел своему оппоненту в глаза, после чего посмотрел на свою биту, что лежала в нескольких метрах ото всех. Парень сорвался с места и побежал за своим оружием. Его тут же перехватила Скади. Волчица преградила Маршаллу путь и стала злобно на него рычать. Наёмник стал искать какую-нибудь замену своей бите, но кругом была только грязь.
- Хахахаха! - смеялся Серёга - Может, Скади не такая большая и сильная, как её брат, но она быстрее и обладает лучшим нюхом! Как бы там ни было, Маршалл…
Не придумав ничего лучше, Никита попытался просто ударить Серёгу кулаком. Он замахнулся на него, но Серёга запросто блокировал удар, зажав кулак Никиты в свой.
- Я очень хотел посмотреть, на что ты способен. - Волк продолжал разговаривать прямо посреди боя, как ни в чём не бывало - Сегодня охотник станет добычей!
Серёга ударил Маршалла в живот. Тот скривился от боли. Серёга, затем, схватил его и перекинул через плечо. Маршалл лежал в грязи и отходил от побоев.
- Значит, смотри, как сейчас будет… - говорил Серёга - Алдуин! Скади! Сидеть!
Питомцы Серёги послушались его. Они сели смирно на противоположных концах арены и не собирались вмешиваться в происходящее. Серёга взял в руки рюкзак, который лежал на земле, и снова посмотрел на Маршалла. Тот, как раз, снова приподнялся.
- Апполо и Пандамониум в порядке. - сказал Волк - До поры, до времени. Они вон на том холме.
Он указал на холм неподалёку от арены. Там, под деревом, сидели Алексей и Даниэль. Оба были без сознания, отчего последний ещё и вернул себе человеческую форму.
- Я вколол в них яд, который медленно убьёт их. - сказал Серёга, после чего достал из рюкзака два шприца - Разве что, кто-то вколет в них вот это противоядие. Всего две штуки, хехех.
- Чего?!
- Маршалл был в шоке от происходящего.
Серёга положил шприцы обратно в рюкзак, после чего достал оттуда умные часы, надел себе на руку, и включил их
- Давай посмотрим… - сказал наёмник, смотря на гаджет - У тебя… 30 минут.
Он показал Маршаллу свои часы, на которых шёл обратный отсчёт от 30 минут.
- Эй, они здесь ни при чём! - кричал Маршалл - Тебе ведь нужен только я, так?! Тогда не впутывай их в это!
Серёга, в ответ, лишь посмеивался. Он продолжал рыться в рюкзаке, пока не достал оттуда два охотничьих ножа.
- Почему все твои оппоненты остаются живы? - спросил он у Маршалла - Ты убийца или кто?
Серёга бросил один из ножей Маршаллу. Тот приземлился у его ног. Маршалл взял его в руки.
- Где твоя жажда крови, Маршалл?! - спросил Серёга - Докажи мне, что ты наёмник! Докажи, что заслуживаешь место в топе! Ты думаешь, это всё игры какие-то?!
Он взял второй нож себе, после чего отбросил рюкзак назад. Серёга встал в боевую стойку и ухмыльнулся.
- Если ты хочешь спасти тех двоих, тебе придётся меня убить. - сказал он - Тем самым, ты займёшь и моё место в топе.
Маршалл, в панике, поглядывал на часы своего оппонента. Времени становилось всё меньше.
- Если же я убью тебя, то я получу репутацию того, кому удалось остановить перспективного новичка Маршалла! - продолжал Серёга - А когда и те двое откинут копыта, то ещё и займу их позицию в топе!
Он стал громко хохотать.
- Как же я предвкушаю следующие 30 минут! - кричал Серёга - Каков бы ни был исход, сегодня кто-то умрёт, а топ наёмников потерпит изменения! Ахахахахаха!
 
ДаниэльДата: Воскресенье, 28.01.2024, 18:33 | Сообщение # 127
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Маршалл устал его слушать. Он набросился на Серёгу, пытаясь порезать его ножом. Волк очень умело уворачивался от атак. После очередной такой, он ударил по лбу Маршалла своим же. Маршалл схватился за больное место, отчего потерял бдительность. Серёга этим воспользовался. Он тут же пошёл в наступление и попытался вонзить свой нож противнику прямо в сердце. Тот успел отреагировать и отскочил в сторону. Нож Серёги не попал в свою цель, но успел порезать руку Маршалла. Никита скривился от боли, но та была терпимой. Серёга смотрел на него безумным взглядом. Он слизал с ножа кровь своего оппонента, после чего снова встал в боевую стойку.
Маршалл боялся атаковать. Его противник был слишком кровожаден. Маршалл думал как ему стоит действовать дальше. Заметив эту неуверенность, Серёга решил пойти в наступление. Теперь он атаковал, а Маршалл отбивался. Никита умело блокировал атаки Серёги.
- Стоит признать, ты неплохо обращаешься с оружием! - сказал тот.
Серёга прервал череду своих атак и отскочил назад.
- Меня обучил Даниэль. - ответил Маршалл.
После этого, его паника стала потихоньку рассеиваться.
- Точно! - думал про себя Маршалл - Давай, вспомни всё, чему тебя учили! Твой оппонент охотник, но и ты не сидел без дела!
Наёмники ещё какое-то время смотрели друг на друга. В итоге, они атаковали одновременно. Маршалл и Одинокий Волк столкнулись лезвиями ножей. Всю арену заполонили звуки скрежета металла. Наёмники не отступали, но и нанести удар ни у одного из них не получалось. Маршалл попытался попасть Серёге в почку. Тот увернулся и прицелился Маршаллу в плечо. Всё безуспешно. Оба наёмника уже тяжело дышали. Наконец, при очередной атаке Маршалла, Серёга оттолкнул его руку своей свободной. Затем, он нацелился своим ножом на горло Маршалла.
- Нет! - испугался тот.
Он сразу же вспомнил как такое произошло во время вчерашней тренировки. Маршаллу нужно было срочно придумать, как увернуться от такой атаки. Так же стремительно, как нож приближался к его горлу, так же стремительно наёмник уклонялся назад. В итоге, он и вовсе упёрся руками в землю. Лезвие ножа Серёги прошлось в миллиметрах от его лица. Увернувшись от атаки оппонента, Маршалл использовал силу рук чтобы перевернуть себя, сделав сальто назад. Во время этого сальто, он хорошенько зарядил ногой по лицу Серёги.
Маршалл приземлился на ноги. Он посмотрел на Серёгу. Тот прикрыл своё лицо и стоял на месте. Маршалл использовал это как время чтобы отдышаться.
- Хаха! - послышался смех Серёги.
Маршалл посмотрел на него вопросительным взглядом. Волк показал своё лицо. Из его носа текла кровь.
- Кровь! - ухмыльнулся Серёга - Хахаха! Маршалл, ты начинаешь мне нравиться! Далеко не каждой моей добыче удаётся меня поранить!
Он вытер кровь с лица. Немного также попало ему в рот. Вопреки всему, Серёга выглядел только безумнее. Он вошёл во вкус боя и не собирался останавливаться. Он набросился на Маршалла с ещё одной чередой атак.
Серёга безумно смеялся. Его атаки стали быстрее и сильнее. Маршаллу было всё сложнее их блокировать. Он пропустил атаку и Серёга порезал ему руку. Затем пропустил ещё одну, и вот у него уже порез на груди. Маршалл отступал, но заметил, что позади него рогатки. Ему срочно нужно было что-то предпринять.
Маршалл зарядил свой нож на 25%. Это вновь вернуло его на равные уровни силы с Серёгой. Каким бы физически сильным тот ни был, но он стал немного сдавать под натиском ауры оппонента. Заряженные атаки Маршалла сильно приходились по ножу Серёги. Наконец, лезвие его ножа было сломлено и большая его часть отлетела куда-то в сторону.
Серёга посмотрел на своё сломанное оружие. Затем, он посмотрел на Маршалла. Тот уже снова атаковал. Его заряженный нож направлялся прямо к горлу Серёги. Тот вовремя отпрыгнул назад, отчего атака его не задела.
- Ахаха! - засмеялся Серёга - Ничего, у меня есть ещё! Хороший охотник должен быть готов к любым неожиданностям!
Он отбросил свой сломанный нож в сторону, после чего достал новый из ножны на штанах. Маршалл снова зарядил свой нож, после чего набросился на Серёгу. Тот просто отскочил в сторону, после чего пнул своего оппонента, повалив его на землю. Серёга приближался к Маршаллу, держа оружие наготове. Тот не поднимался и оставался лежать в грязи.
- В чём дело? - ухмылялся Волк - Только не говори мне, что это всё! Ну же, Маршалл! Я только разогрелся!
Подойдя к Маршаллу достаточно близко, Серёгу ждал сюрприз. Маршалл кинул в него грязь и попал тому прямо в глаза. Серёга закричал и начал ругаться. Он был временно ослеплен. Маршалл, в свою очередь, вскочил на ноги.
- Аааааргх! - гневно рыча, он зарядил нож на 50% и атаковал Серёгу.
Серёга выставил руку вперёд. Даже с закрытыми глазами, он остановил атаку. Нож Маршалла вонзился прямо в ладонь Серёги, пробив ту насквозь. Раненной кистью Волк удерживал нож и руку Маршалла. Тот не мог поверить своим глазам.
- Хахаха! - смеялся Серёга - Неплохо.
Он вытер своё лицо и посмотрел на Маршалла всё тем же безумным взглядом. Маршалл пытался собраться с мыслями.
- Не бойся его! - говорил он самому себе - Он всего лишь такой же наёмник, как и ты! Он такой же смертный, как и ты!
Маршалл попытался вытащить свой нож из кисти Серёги, но тот удерживал его. Серёга вновь зарядил ему по лбу своим. Маршалла отбросило назад, вместе с ножом. Он лежал на земле и потирал больное место.
- Ладно, бой действительно не из простых. - сказал Серёга.
Он достал бинты и перевязал пострадавшую руку, после чего хрустнул шеей.
- Скади! Алдуин! - Серёга призвал своих питомцев - Фас!
Волк с волчицей тут же рванули к Маршаллу.
- Чёрт-чёрт-чёрт! - парень запаниковал.
Маршалл вскочил на ноги и начал бегать от питомцев Серёги по всей арене.
- Если б у меня ещё хотя бы была моя бита! - думал про себя Маршалл.
Он прямо на ходу огляделся по арене и увидел свою биту. Рядом с ней стоял столб с лианой. Маршалл быстро посмотрел куда ведёт эта лиана.
- Должно сработать! - придумал он план - Только не промахнись!
Маршалл бросил свой нож. Тот порезал лиану. Волки продолжали бежать за Маршаллом, а тот продолжал бежать к своей бите. Внезапно, Маршалл нырнул на землю. Алдуин и Скади, в этот момент, прыгнули на него. Как оказалось, зря, потому что по воздуху пронеслось огромное полено, удерживаемое лианами, и врезалось точно в них. Маршалл избежал ловушки. Он взял свою бейсбольную биту и поднялся на ноги.
- Так-то лучше! - подумал он, ухмыляясь.
Родное оружие прибавило наёмнику уверенности в победе. Он посмотрел на своих оппонентов. Алдуин и Скади, пошатываясь, поднимались с земли. Серёга был рядом и выглядел очень злобно.
- Никто не смеет обижать Скади и Алдуина. - сказал он.

Маршалл подготовился к бою. Серёга тоже.
- Фас! - крикнул последний.
Серёга, Алдуин и Скади атаковали Маршалла одновременно. Первым был Серёга. Он попытался порезать Маршалла ножом, но тот парировал атаку своей битой. В этот момент, правда, Алдуин вцепился клыками в его руку.
- Аааааааа! - завопил от боли Маршалл.
Он пытался стряхнуть Алдуина с себя, но тут же подоспела и его сестра. Скади вонзила свои клыки в ногу Маршалла. Тот был практически обездвижен. Наконец, снова подключился Серёга. Он, с разбега, подпрыгнул и зарядил Маршаллу коленом прямо по лицу. Тот повалился на землю, в процессе чего, его отпустили волки. Маршалл хотел подняться, но на него тут же навалился Серёга. Тот кровожадно улыбался и замахнулся ножом.
- Вот и всё, Маршалл! - злорадствовал он.
Серёга целился Маршаллу в глаз. Тот, однако, вовремя отодвинул голову. Нож сделал небольшой порез на его щеке, но вонзился в землю. Маршалл быстро взял ситуацию в свои руки и ударил Серёгу битой по голове. Тот повалился на землю. Маршалл поднялся на ноги, тяжело дыша. Он посмотрел на часы Серёги. До смерти Даниэля и Алексея оставалось всего 18 минут.
- Тик-так, Маршалл, тик-так… - Серёга заметил, куда глядят глаза его врага - Скажи… Почему тебе вообще так важны те двое? Ведь если ты убьёшь меня и позволишь умереть им, ты поднимешься сразу на две позиции в топе!
- Я не хочу чтобы они умирали!
- ответил Маршалл.
- Но почему? Кто они тебе?
- Они…
- Никита посмотрел на Даниэля и Алексея, после чего снова посмотрел на Серёгу - Они мои друзья!
Серёга был удивлён такому ответу. Он несколько секунд молчал, после чего громко засмеялся.
- Что смешного?! - гневно спросил его Маршалл.
- Интересный ты наёмник. - сказал Серёга - Даже почти жаль, что придётся закончить твою историю здесь. Почти.

Он снова встал в боевую стойку. Вместе со своими питомцами, Серёга вновь атаковал Маршалла. Тот отбивался как мог. Маршалл сосредоточился и использовал свою биту более умело, чем раньше. Он успевал и блокировать, и атаковать в ответ. Серёга никак не мог его порезать, а волки никак не могли его укусить. Тем не менее, его враги всё ещё имели численное преимущество. Они атаковали его один за другим, изматывая его.
Скади набросилась на Маршалла, разинув пасть. Тот выставил свою биту вперёд, так что, волчица вцепилась в неё. В этот момент, Серёга уже атаковал с другой стороны. Маршалл взмахнул битой. Скади отцепилась от неё и врезалась прямо в своего хозяина, сбив того с пути. Алдуин уже был тут как тут. Он тоже накинулся на Маршалла, пытаясь укусить того. Наёмник вовремя пригнулся и волк пролетел над ним. Маршалл, затем, ударил хищника битой по туловищу, оттолкнув его в сторону.
Наёмник тяжело дышал. Атаки казались нескончаемыми. Отбившись от одного врага, Маршалл тут же был атакован другим. Всё привело к тому, что его вновь заставили отступить к рогатке. Маршалл заметил, что атаки стали идти только от волков. Быстро осмотревшись вокруг арены, он, всё же, нашёл Серёгу. Тот, ухмыляясь, стоял у столба с лианой. Он свистнул своим волкам и те отбежали от Маршалла. Серёга, затем, разрезал лиану.
- А? - не понимал происходящего Маршалл.
Внезапно, он услышал шум позади себя. Обернувшись, парень увидел как на него катятся булыжники.
- Вот чёрт! - вскрикнул он и отпрыгнул в сторону.
Маршалл миновал булыжники, но приземлился лицом в грязь. Поднявшись, он увидел как его враги уже были близко. Кади набросилась на него, но Маршалл отпрыгнул в сторону, тем самым увернувшись. Он хотел уже было атаковать волчицу в ответ, как вдруг что-то потянуло за его биту. Маршалл обернулся. Как оказалось, Алдуин вцепился в биту клыками и тянул ту на себя.
- Э, ты охренел?! - возмутился Маршалл и стал тянуть своё оружие на себя - А ну, отдай!
Наёмник услышал звуки плескающейся грязи неподалёку. Он посмотрел на источник и им оказался Серёга. Тот стремительно приближался к Маршаллу, держа нож наготове. Маршалл запаниковал. Он стал ещё усерднее тянуть биту на себя.
- Кыш! - кричал парень на волка - Фу! Выплюнь!
Всё было безуспешно. Алдуин был достаточно силён чтобы удержать оружие врага. Не видя иного выхода, Маршалл приложил все силы и замахнулся битой. Он ударил Алдуином прямо по груде булыжников позади себя. Удар пришёлся волку прямо по голове. Этого оказалось достаточно чтобы тот выпустил биту из пасти. Он упал на груду булыжников и перестал шевелиться.
- Алдуин?! - обеспокоенно сказал Серёга.
Это зрелище отвлекло его. От этого, Маршалл запросто увернулся от атаки Серёги и отпрыгнул подальше. Никита, в кои-то веки, получил возможность отдышаться. Серёга и Скади даже не смотрели на него. Они стояли над телом Алдуина.
- Алдуин… - Серёга смотрел на неподвижное тело волка.
Из головы Алдуина текла кровь. Он был мёртв. Скади смотрела на своего брата и скулила. Серёга обернулся к Маршаллу и грозно посмотрел на него.
- Ублюдок! - сказал Серёга - Ты заплатишь за это!
Маршалл, отдышавшись, встал в боевую стойку. Бой ещё не был закончен, а его противник стал ещё злее. Серёга издал яростный рёв. Он достал второй нож. Держа ножи наготове, наёмник сорвался с места и атаковал Маршалла.
- Не паникуй… - размышлял тот - Не теряй концентрацию. Злость затмила его разум. Это твой шанс!

Маршалл смотрел на машину для убийств, что стремительно приближалась к нему. Он глубоко вдохнул и выдохнул, после чего собрался с силами. И вот, Серёга атаковал. Атак стало в два раза больше и те стали в два раза агрессивнее. Однако, как Маршалл и думал, Серёга не столько думал о точности, сколько о том, как бы поскорее убить его. Маршалл блокировал атаки. По всей арене вновь был слышен скрежет металла, а вокруг летали искры.
В один момент, Маршалл просто не выдержал натиска врага и повалился на землю. Серёга тут же набросился на него, готовый порезать его на куски. Маршалл использовал знакомую тактику: он взял в руку горстку грязи и кинул ту Серёге в глаза.
- Тварь! - закричал тот, вновь потеряв зрение.
Маршалл воспользовался моментом и зарядил свою биту. Он хорошенько замахнулся и провернул апперкот на Серёге. Тот повалился на землю и выронил своё оружие. Однако, ему не потребовалось много времени чтобы вернуться в строй. Серёга нащупал нож на земле и схватил его в руки. Вскочив на ноги, он начал размахивать ножом во все стороны, не позволяя Маршаллу подобраться ближе.
- Хахаха! - истерически смеялся Серёга - Что, думаешь, меня возьмут твои трюки и аура?! Тебе хана, ты меня слышишь?! Ты труп!
Он вытер глаза и вернул себе зрение. Серёга не видел перед собой Маршалла. Наёмник удивился и стал смотреть по сторонам. Как оказалось, Маршалл бегал вокруг арены. У него в руке был второй нож Серёги, которым он прямо на бегу разрезал лианы. Серёга, затем, посмотрел на Скади. Та всё ещё сидела рядом со своим погибшим братом.
Разрезав все лианы, Маршалл активировал все оставшиеся ловушки на арене. Начался полный хаос. Повсюду стали падать булыжники и качаться брёвна. Серёга, всё же зная собственную арену лучше всех, умело уворачивался от ловушек.
- Я создал эту арену! - кричал он Маршаллу - Тебе не победить меня моими же ловушками!
Серёга кричал это, но он не знал, где именно был Маршалл. Во всём этом хаосе, Волк совершенно потерял своего оппонента из виду. Наконец, ловушки закончились. Всё утихомирилось. Серёга стоял в центре арены и пытался выглядеть Маршалла. Из-за всего хлама, что теперь был на арене, тому было где спрятаться.
Серёга принюхался. Если он не видит врага, то он точно сможет его унюхать. И так оно и было. Волк резко обернулся и увидел Маршалла в паре метров от себя. Тот держал в руке заряженный аурой нож.
- Сейчас или никогда! - думал про себя Маршалл.
Он сорвался с места и побежал на Серёгу. Тот не успел отреагировать вовремя. Маршалл прицелился прямо в сердце своего противника и нанёс удар.

Нож вонзился прямо в плоть. Маршаллу в глаза хлынула кровь, ослепив его. Парень как можно скорее стёр с себя кровь и открыл глаза. Серёга стоял прямо перед ним.
- Я попал?! - подумал Маршалл.
Он посмотрел на свой нож. Как оказалось, тот действительно вонзился в противника. Вот только, не в того, в которого Маршалл целился. Как оказалось, в последний момент, Скади выскочила перед Серёгой. Волчица приняла удар на себя. Нож Маршалла вонзился ей прямо в шею, убив её на месте.
Маршалл не мог поверить своим глазам. Он вытащил нож из шеи Скади, пока Серёга держал её тело в руках. Маршалл осторожно сделал шаг назад. Он смотрел на Серёгу. Тот ничего не говорил. Он аккуратно положил тело Скади на землю. Маршалл не был уверен, чего ожидать.
Серёга посмотрел ему в глаза. Он резко схватил Маршалла за воротник, после чего со всей силы зарядил ему кулаком по лицу. Маршалл выронил нож. Серёга, в свою очередь, продолжил атаковать. Он отпустил воротник Маршалла и стал обеими руками избивать врага. Никита отхватил удар по рёбрам, удар по носу, удар по челюсти. Он не успевал отреагировать, пока его тело уничтожали мощными атаками. После очередного удара по лицу, наёмник упал на землю.
Маршалл плевался собственной кровью. Всё его тело было в агонии. Наёмник взял свою биту и стал пытаться подняться на ноги.
- Тебе не жить. - говорил Серёга - Я никогда не прощу тебя за то, что ты сделал с Алдуином и Скади. Они были моими верными товарищами. Моими друзьями.

Маршалл плохо видел из-за всех атак, что пришлись по его лицу. Вместо Серёги, он видел размытое пятно. Однако, вскоре, когда он уже поднялся на ноги, его зрение нормализовалось и он смог разглядеть своего оппонента.
Серёга трансформировался в антропоморфного волка. Однако, не в такого, как Джеффри, нет. Серёга был гораздо больше и выше. На его лапах были длинные, острые когти, а его челюсть выглядела так, будто бы ею можно было прокусить металл. Огромный волк возвышался над Маршаллом. Тот был в ужасе. Он уже еле стоял на ногах, а его противник только сейчас использовал весь потенциал своих способностей. Серёга злобно оскалился. Маршалл встал в боевую стойку.
Волк набросился на Маршалла и попытался порезать его своими когтями. Тот вовремя заблокировал удар. Когти были настолько прочные, что даже оставили след на металлической бите. Серёга решил сменить тактику и начал бегать вокруг Маршалла на четвереньках, как волк. Тот, в ответ, пытался поспевать за ним. Однако, Серёга был слишком быстр. Побегав так минуту, он решил резко атаковать. В последний момент, Маршалл успел отреагировать и отразил атаку. Та, однако, была настолько сильной, что парень чуть не потерял равновесие и не упал.
Серёга продолжал пользоваться этой тактикой. Он бегал вокруг Маршалла, заставляя того лишь гадать, откуда будет атака в следующий раз. И вот, он снова атаковал, а Маршалл снова отразил. Постепенно, атаки стали происходить чаще. Из-за этого, Маршаллу стало становиться труднее отвечать на них. Наконец, он больше не смог этого делать. Серёга нанёс ему порез на ноге. Маршалл терпел боль и готовился к следующей атаке. Та произошла и Маршалл и её пропустил. В этот раз, Серёга нанёс ему порез на груди. Так продолжалось какое-то время. Когти Серёги резали Маршалла всему телу. В итоге, тот упал на землю.
Маршалл стонал от боли. Всё его тело кровоточило. Он кое-как держался за свою биту и пытался подняться. Серёга подошёл к нему. Маршалл посмотрел наверх и увидел гигантского волка. Тот уже больше не ухмылялся. Он был серьёзен. Серёга замахнулся лапой, после чего вонзил свои острые когти в ногу Маршалла, пробив ту насквозь.
- Аааааааа! - тот завопил от боли и выронил свою биту.
Серёга вытащил когти из ноги и в последний раз посмотрел на своего врага. Тот снова схватил грязь в руку и кинул ту Серёге в глаза. Волк прикрыл свои глаза лапой и те не пострадали.
- Покончим с этим. - сказал он решительно.
Волк раскрыл свою пасть и потянулся к Маршаллу. Тот в ужасе выставил руку вперёд, будто бы отчаянно пытаясь защититься. В эту самую руку клыки Серёги и вцепились. Маршалл снова завопил от боли. Клыки не пощадили его руку и прошли насквозь. Серёга одной лишь своей челюстью поднял Маршалла с земли.
Волк грозно смотрел своему испуганному врагу в глаза. Маршалл тоже посмотрел ему в глаза, но внезапно стал выглядеть увереннее. Серёга не понял этой смены настроя. В этот момент, Маршалл достал из-за спины булыжник, который подхватил с земли когда Серёга его поднимал. Булыжник был хорошенько заряжен аурой.
- Ааааааргх! - закричал Маршалл.
Он со всей силы заехал булыжником Серёге прямо по глазу. Волк скривился от боли, но старался не выпускать врага из хватки. Он схватился за пострадавший глаз и качался из стороны в сторону от боли. В итоге, Серёга не выдержал. Он закричал от боли, тем самым раскрыв свою пасть. Это отбросило Маршалла далеко от него. Серёга стонал и, пошатываясь, отошёл в другой конец арены и присел.

Маршалл валялся на земле. Он приподнял голову и осмотрелся вокруг. Серёга был на другом конце арены. Его глаз был повреждён настолько, что его уже было не спасти. Наёмник злобно рычал. Его добыча откровенно ему надоела.
Маршалл, потрясываясь, поднялся на ноги. Он посмотрел на свою биту. Та лежала в самом центре арены. Хромая, наёмник стал шагать к ней. Серёга, тем временем, более-менее отошёл от боли. Он посмотрел на Маршалла и увидел как тот шагал к своему оружию. Волк оскалился и тоже рванул к бите.
- Ну же, ну же! - Маршалл подгонял себя.
Сквозь боль, парень бежал к бите. И вот, они с Серёгой уже были примерно наравне. Серёга прыгнул, разинув пасть. Маршалл, наоборот, проскользил по земле. Пасть Серёги пронеслась над ним. Серёге также не помогали и изменения в его зрении. Будь у него оба целых глаза, он бы, возможно, и попал в Маршалла. В итоге, оба наёмника сменили стороны арены.
Серёга обернулся. Он увидел Маршалла. Тот замахнулся на него заряженной битой.
- Аааааааргх! - Маршалл вложил в атаку много сил и был свиреп.
Бита заехала Серёге прямо по челюсти. Мощный апперкот отправил Волка в полёт. Он летел по арене, пока Маршалл сопровождал его взглядом.
Наконец, Серёга приземлился. Он почувствовал жуткую боль. Как оказалось, он приземлился спиной на одну из рогаток, расставленных по арене. Та проткнула его насквозь. Из тела Серёги хлынула кровь, а сам он отчаянно пытался выбраться. На его лице виднелся искренний шок. Он не ожидал такого исхода событий. Он был уверен в том, что победит. Даже отравление Даниэля и Алексея было всего лишь лишней мотивацией для Маршалла. Серёга сам бы ввёл им противоядие после победы, ведь ему ещё нужно было предоставить их Карпентеру. Вместо этого, он проиграл. Серёга смотрел на Маршалла. На свою добычу. Добычу, которая стала охотником и смогла его переиграть. Вскоре, Серёга умер. Его тело вновь вернулось в человеческую форму и так и осталось на той рогатке.

Никита тяжело дышал. Он смотрел на мёртвое тело Серёги и понимал, что всё кончено. Он победил. Однако, это было не время для празднований. Никита посмотрел на холм, на котором были Даниэль и Алексей. Затем он посмотрел на тот самый рюкзак Серёги. Тот чудом уцелел после всего, что произошло на арене. Никита облегчённо вздохнул и улыбнулся. Он убрал свою биту и рванул к рюкзаку. Тут же, тело наёмника напомнило ему обо всех его боевых ранах. Никита пал на колено из-за раненой ноги.
- Не сейчас! - мотивировал наёмник себя - Ты ещё не спас их!
Никита поднялся на ноги и, сквозь боль, продолжил бежать к рюкзаку. Подняв его, он начал рыскать внутри, в поисках противоядия.
- Сколько времени ещё оставалось?! - тревога нависла над парнем - Пойти проверить на часах?! Они вообще уцелели?! А вдруг не успею из-за этого?! А вдруг уже поздно?! Чёрт, да где это противоядие?!
Наконец, Никита нашёл два шприца с противоядием. Он схватил их и вышел за пределы арены. Парень начал карабкаться по нужному ему холму, периодически падая. Каждый раз когда он падал на землю, Никита хотел вырубиться.
- Нет! - говорил он себе - Не смей терять сознание! Не смей!
Он смог добраться до вершины холма и подбежал к своим друзьям. Те всё так же сидели неподвижно.
- Держитесь, пацаны! - сказал Никита.
Трясущимися руками, он кое-как вколол противоядие Даниэлю и Алексею. Облегчённо вздохнув, он откинулся назад. Однако, долго его спокойствие не продлилось. Его друзья по-прежнему не двигались.
- Может, я опоздал?! - забеспокоился Никита - Нет, только не это! Только не…
Его тело, всё же, не выдержало. Никита медленно опустился на землю и вырубился.

Никита медленно открыл глаза. Как только те привыкли к свету, он осмотрелся вокруг. Он больше не был в лесу. Он был в кровати одной из спален дома Алексея и Даниэля. Парень быстро осмотрел себя. Все его раны были залечены и он не испытывал боли.
- Ива… - Никита понял что к чему.
Он расслабился, после чего вскочил на месте. Парень подбежал к двери спальни и выбежал наружу. Добежав до гостиной, он увидел там Эллу и Иву. Те что-то обсуждали.
- О, Маршалл! - Элла увидела его.
- С пробуждением! - улыбнулся Ива - Ты с самого утра был в отключке. Зато успел к ужину.
- Где Даниэль и Алексей?!
- в панике спросил Никита - Они живы?!
- А?
- не понял вопроса Ива.
Внезапно, Даниэль и Алексей вошли в гостиную.
- Что за шум, а драки нет? - спросил последний, улыбаясь.
- Пацаны! - Никита подбежал ко своим друзьям и обнял их - Живые!
- А с чего мы должны были умереть?
- спросил Даниэль.
- Да там Серёга… Яд этот… - Никите было трудно подобрать слова из-за всех эмоций, что он испытывал.
- Никита! - послышался голос Даши.
Её парень обернулся. Даша вошла в гостиную вместе с Малайком. Девушка подбежала к Никите и крепко обняла.
- Проснулся, всё-таки! - сквозь слёзы говорила она - Даниэль с Алексеем притащили тебя домой с такими ранами! Что там произошло?!
Никита обнял Дашу в ответ.
- Всё хорошо. - спокойно сказал он - Всё хорошо…
- Кстати, Маршалл!
- подскочила радостная Элла - Поздравляю тебя с победой! Однако…
Все в комнате посмотрели на неё.
- Сообщать об этом организации мы пока не будем. - сказала девушка - У меня есть некоторые вопросы о том, как и почему Серёга нас нашёл. Сообщим, когда вернёмся в Орандж.
Элла заметила как все вдруг стали выглядеть серьёзнее.
- А пока - давайте перекусим! - предложила она.
Никто не стал возражать. Все тут же повеселели и отправились за стол.

На следующее утро, Никита, Элла, Даниэль и Алексей были в лесу. Они смотрели на мёртвые тела Серёги, Алдуина и Скади.
- Итак… - Элла сфотографировала их - Доказательство у нас есть. Что будем делать с телами?
- Похороним.
- сказал Алексей - Прямо в этом лесу. Близких у Волка, насколько я знаю, нет. Здесь он и останется.
- Да, другого выхода не вижу.
- Дэн?

Все посмотрели на Даниэля. Тот показал большой палец вверх и трансформировался в панду. Парень начал своими лапами копать могилу.
- Похороните его в одной могиле с его волками. - сказал Никита - Они были ему дороги.
- Само собой.
- кивнул Алексей.
Пока Никита отошёл к Даниэлю, Алексей остался с Эллой.
- Опять же… - заговорила девушка - Зачем Серёга сюда пришёл?
- Если верить ему самому, то он просто жаждал дуэли с Маршаллом.
- ответил Алексей.
- А если не верить?
- Думаешь, он также был здесь и за нами с Дэном?

Элла кивнула в ответ. Алексей задумался.
- Странно тогда, что он отравил нас. - сказал наёмник - Мы ведь могли умереть.
- Разве не этого он бы добивался?
- спросила Элла.
- Не передав послание от того, кто его послал? Не дав заказчику отомстить нам лично?
Алексей потянулся и вздохнул.
- Не знаю. - посмотрел он на Эллу - Телефон Серёги сломался в процессе боя, так бы хоть проверили, писал ли он кому. Но мне кажется, что мы с Дэном просто были на его пути к реальной добыче.
- Надеюсь, ты прав.
- Эллу всё равно не покидали тревожные мысли.
- В случае чего, справимся! - Алексей улыбнулся.
Элла слабо улыбнулась в ответ.

Даниэль погрузил тела Серёги, Алдуина и Скади в могилу. После этого, он закопал их. Никита, в свою очередь, взял охотничий нож Серёги и вонзил его в землю рядом с могилой. Даниэль превратился обратно в человека и посмотрел на Никиту.
- Спасибо, что спас нас. - сказал Дэн.
- Да лан, благодарили уже. - ответил Никита - Как я и сказал, вы меня тоже спасли, когда Серёга только начал охоту.
Наёмники молча развернулись и направились обратно к остальным.
Остаток дня вся группа посвятила отдыху.

На следующий день, Никита возобновил свои тренировки. Пройдя через всю привычную рутину, он снова встал напротив гигантского булыжника. Алексей, Даниэль и Малайк были рядом.
- Итак, Маршалл! - говорил Алексей - Как ты помнишь, в начале тренировок, я сказал, что если ты сможешь расколоть этот булыжник, то твоя тренировка будет официально закончена.
Никита кивнул. Он разминался перед финальным тестом.
- Покажи же нам, чему ты научился за всё это время! - сказал Алексей.
- Хорошо! - ответил Никита.
Он встал в боевую стойку и грозно смотрел на булыжник перед ним. Никита несколько раз глубоко вдохнул и выдохнул, после чего начал заряжать свою биту аурой.
- Ааааааргх! - кричал он, используя непривычную себе мощь.
Бита была заряжена на все 100%. Это был пик силы Никиты. Он хорошенько разбежался и взмыл в воздух, после чего нанёс удар по булыжнику. Наёмник приземлился обратно на землю. Все замерли в ожидании. И вот, булыжник начал трескаться. В итоге, он раскололся на две части. Под радостные крики и аплодисменты своих товарищей, Никита облегчённо вздохнул и упал на землю.
- Поздравляю! - подошёл к нему Алексей - Ты официально закончил курс тренировок!
Никита улыбнулся.
- Я бы показал палец вверх… - слабо сказал он - …но не могу.
- Хахаха!
- усмехнулся Алексей - Это нормально! Не бойся, пройдёт!
Ребята решили закончить с тренировками на сегодня и отправились домой. Даниэль трансформировался в панду и донёс Никиту до дома на своей спине.

Дома, все вновь собрались за столом и ели ужин. Так как тело Никиты всё ещё приходило в норму, Даша кормила его с ложки.
- Ну что, когда будете биться с Маршаллом? - спросила Элла у Алексея и Даниэля - Мне уже готовить документы о принятии вас в агентство?
- Какая пустая трата бумаги и чернил!
- усмехнулся Алексей.
- Да я вас уработаю! - сказал Никита.
Потрясываясь, он встал из-за стола.
- Смотрите, какой я сильный стал! - сказал парень.
Никита схватил Дашу и поднял её на руки. Та сначала вскрикнула от неожиданности, а потом засмеялась. Внезапно, Никита, всё же, не выдержал, и повалился на пол, вместе с Дашей. Судя по их смеху, они не пострадали. Все за столом тоже засмеялись.
А впереди ждал новый день...

Продолжение следует…
 
7teenДата: Воскресенье, 28.01.2024, 23:48 | Сообщение # 128
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Охренеть Серёга умер  eek

 
SunfireДата: Понедельник, 29.01.2024, 19:25 | Сообщение # 129
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Всё это можно было наблюдать из машины Майки. Однако, сам Майки ничего из этого не заметил. Он был слишком увлечён своей музыкой.

Люблю подобные сцены, классика

Цитата Даниэль ()
Алдуин и Скади.

Я, скорее всего отмечал, но имена скайримовских драконов отлично звучат в качестве кличек все-таки

Цитата Даниэль ()
Вон, Малайк уже тебя догнал, пока ты в поездке был!

Малайк хорош

Цитата Даниэль ()
Дуэт сторожей посмеялся. Они продолжили общаться друг с другом, пока, Малайк, в итоге, не уснул посреди ночи. Даша накрыла его пледом и остаток времени просидела уже одна.

Aww, милая сцена

Цитата Даниэль ()
О, нет! - Даша хихикала - Я как похищенная принцесса! За моё сердце будут бороться двое из лучших наёмников в мире!

Ахахах

Цитата Даниэль ()
Как же я предвкушаю следующие 30 минут! - кричал Серёга - Каков бы ни был исход, сегодня кто-то умрёт, а топ наёмников потерпит изменения! Ахахахахаха!

Прикольно, что пост на этом закончился, прям клиффхэнгер

Цитата Даниэль ()
Он упал на груду булыжников и перестал шевелиться.

Нееет, Алдуин!

Цитата Даниэль ()
Волчица приняла удар на себя. Нож Маршалла вонзился ей прямо в шею, убив её на месте.

НееетС Скади!

Цитата Даниэль ()
Серёга трансформировался в антропоморфного волка. Однако, не в такого, как Джеффри, нет.

Авхахахп

Цитата Даниэль ()
Серёга смотрел на Маршалла. На свою добычу. Добычу, которая стала охотником и смогла его переиграть.

Фига

Цитата 7teen ()
Охренеть Серёга умер 

Семен, прячь такие посты в спойлеры!

Глава класс. Самая напряженная из глав по накалу наверное, финала не ожидал такого у битвы. Очень большой контраст с прошлой главой, которая чисто мультяшная была. Серега, конечно, стронг Крейвен вайбс. Ощущение, что главы сами по себе становятся все кинематографичнее по описаниям, а битвы интереснее, либо это мое восприятие изменилось со временем. Нравится как постепенно развиваются отношения между участниками команды Маршалла, чувствуется, что гг уже большую дорогу прошел с начала фанфика.


 
ДаниэльДата: Вторник, 30.01.2024, 15:12 | Сообщение # 130
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
Я, скорее всего отмечал, но имена скайримовских драконов отлично звучат в качестве кличек все-таки

Имя Алдуин действительно взято из Скайрима, но Скади это богиня из Скандинавской мифологии. Если она была как-то задействована в Скайриме, то я не знаю об этом.

Спасибо за комментарии!
 
SunfireДата: Вторник, 30.01.2024, 15:27 | Сообщение # 131
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Имя Алдуин действительно взято из Скайрима, но Скади это богиня из Скандинавской мифологии. Если она была как-то задействована в Скайриме, то я не знаю об этом.

Да, про богиню знаю, но чет я подумал может тоже из Скайрима кто-то, кек
Сам не помню был ли там персонаж с таким именем, но звучит так, что имя вписалось бы

Цитата Даниэль ()
Спасибо за комментарии!
thumb


 
7teenДата: Пятница, 02.02.2024, 01:37 | Сообщение # 132
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Это был Агент 17.

Не до конца разобрался в его мотивах, но интересно будет узнать, к чему в итоге приведет его семиходовочка.
Цитата Даниэль ()
Его костюм немного изменился. Это было всё то же трико с плащом и маской, но теперь оно было чёрного цвета. Костюм также выглядел тяжелее. Агент 17 усовершенствовал его так, что он теперь мог выносить больший урон, включая огнестрельный.

Ждем второй махач с Малайком и остальными копами.
Цитата Даниэль ()
- К слову о тренировках… - вновь подал голос Алексей - Никита, пора тебе вернуться к ним!

На этом моменте я напрягся, вспомнив 9-ю серию, но к счастью в этот раз тренировочная арка оказалась не такой затянутой, а дальнейший сюжет не заставил долго себя ждать.
Цитата Даниэль ()
Даша заметила, что Малайк уже сидел с закрытыми глазами. На лице девушки сформировалась зловещая ухмылка.
- Баю-баюшки, баю… - шёпотом напевала она - Не ложися на краю…
Даша тихо встала со своего кресла и подкралась к Малайку.
- Придёт серенький волчок… - сказала она - И укусит за бочок!
Девушка резко ткнула своего напарника пальцем в бок.
- А! - Малайк подскочил на месте.
Его крик раздался бы по всему дому, но Даша вовремя прикрыла его рот рукой и показала ему жест “Тсс!”.
- Да я не сплю… - виновато почесал затылок Малайк - Так… Глаза прикрыл.

Цитата Даниэль ()
Даша заметила как лунный свет проходил через ближайшее окно. Девушка тихонько подошла к нему и посмотрела наружу.
- Полнолуние, ууууу… - сказала она жутким голосом, смотря на Малайка.
Тот шутливо изобразил испуг в ответ. Даша улыбнулась, после чего присела на пол. Она подставила свои ладони под лунный свет и начала всячески менять позиции ладоней и пальцев.
- Что ты делаешь? - спросил её Малайк.
- Театр теней. - ответила Даша.
Малайк увидел как лучи света падают на стену. На этой же стене красовались всяческие фигуры из тени, которые Даша составляла своими руками. Она показывала всяких животных, вроде птицы, лисы и волка.
- Мило. - сказал Малайк.
- Спасибо. - сказала Даша - Это называется “У меня отобрали интернет, а развлекать себя как-то надо”.
Дуэт сторожей посмеялся. Они продолжили общаться друг с другом, пока, Малайк, в итоге, не уснул посреди ночи. Даша накрыла его пледом и остаток времени просидела уже одна.

Что-то после этой сцены мне захотелось зашипперить этих двоих)))

Цитата Даниэль ()
- О, нет! - Даша хихикала - Я как похищенная принцесса! За моё сердце будут бороться двое из лучших наёмников в мире!

Ахаха отличная отсылка к ТОДу:D Вообще Эль прикольная в этой главе, либо это мое восприятие изменилось со временем. Но начинаю немного привыкать к ее образу, это всяко лучше, чем делать из нее "типичный любовный интерес ГГ" без индивидуальности.

***

Очень брутальная глава с массой красочных экшен сцен. Серёга получился очень крутым персом, самый безбашенный наемник в списке. Даже немного жаль, что настолько яркий персонаж умер, но это пожалуй был самый логичный исход.
На моменте, где Никита вводил противоядие в Апполо и Даниэля, я ненадолго задумался о том, как бы развивался дальнейший сценарий, если бы Маршалл реально опоздал бы?
Учитывая, что эти двое тоже в списке соперников и к тому же идут сразу после Волчары, то фактически Никита перешагнул бы сразу на два места в топе, "победив" за один день сразу троих наемников.
И вижу следующую картину: из-за этого факта популярность и рейтинг Никиты значительно повысится, еще быстрее приблизив его к заветной цели. Но сам герой отнюдь не чувствует вкус славы, поскольку он потерял двоих друзей (и заодно полезных учителей). Печальное происшествие отражается и на самой команде: Ива ссорится с Никитой, а Малайк от горя решает отделиться от команды и в одиночку продолжить поиски Монтаны. Сам Никита всерьез начинает задумываться о том, а не завязать ли, стоит ли оно того? Подливает масла в огонь и Эль, которая еще с 10-й серии подумывала отговорить парня от своей работы. В то же время Ультра, напротив, перетягивает одеяла на свою сторону, дабы не потерять клиента. Возможно, и сам Никита уйдет от всех своей дорогой и просто скроется где-нибудь. Наблюдая за разладом в команде, недоброжелатели со стороны (будь то мафия Карпентера, банда Фокса, Агент 17 или еще кто-то) решат воспользоваться этим положением дел. Короче говоря, это было бы началом темной арки для команды Никиты и его самого, в частности.

Но с другой стороны, убивать Апполо и Даниэля конкретной в этой главе, да еще и таким спонтанным образом, было бы перебором. Для таких ключевых персонажей все же больше подошла бы геройская кончина с логичным окончанием своей арки.

***

Учитывая, что следующий бой Никита проведет с друзьями, то многого от него не жду, так как это будет обычным дружеским поединком. Хотя мне интересно, как именно будет идти бой: сразу двое на одного, либо напарники как Нуб и Смоук будут периодически взаимозаменять друг друга на протяжении схватки.
Но вот кого я по-настоящему жду, так это Монтану, тут сюжет по идее с сюжеткой Малайкой должен переплетаться.

В общем, глава хорошая, мне понравилась. В конце ждал интригующую сцену с персонажами альтернативных линий, но надеюсь, в следующей серии вернемся к ним, будь это арка Фокса, Джеффри Баковского или Омара, который давно не появлялся.

Девять одиноких волков из десяти.


 
ДаниэльДата: Пятница, 02.02.2024, 13:07 | Сообщение # 133
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
7teen, спасибо за более подробный комментарий. Любопытно было почитать про альтернативный ход событий. Интересно вообще читать всякие теории о своей работе. Смотришь на всё это чужими глазами.
 
ДаниэльДата: Понедельник, 15.04.2024, 17:31 | Сообщение # 134
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Глава 12. На пляж!


Ранним утром, Никита сидел за столом на кухне и попивал кофе. Вместе с ним, за столом сидели Элла и Даниэль. Алексей тоже был рядом. Он, в этот момент, пытался починить тостер.
- Ну что, господа? - Элла потирала руки в предвкушении - Пора договориться о времени и месте проведения вашей дуэли!
- Да в любой день, в принципе.
- пожал плечами Даниэль - Всё равно на отдыхе сейчас.
- А побьём Маршалла, и будем отдыхать дальше, ахаха!
- усмехнулся Алексей, всё ещё не отрываясь от тостера.
- Я готов к бою! - Никита хрустнул шеей и ухмыльнулся.
- Ну, давайте не забегать слишком далеко… - вновь подала голос Элла.
Девушка посмотрела на своего клиента.
- Маршалл… - сказала она - Тебе не часто выдаётся шанс провести дуэль на столь дружных условиях. У тебя есть возможность подготовиться и обсудить договорённости.
Элла, затем, посмотрела на Даниэля и Алексея.
- Как и у вас, мальчики. - сказала агент - Какие-нибудь пожелания?
- По правде говоря, сейчас я бы хотел съесть, наконец, тост…
- ответил Алексей.
Он включил тостер в розетку, после чего его ударило током.
- Ай! - вскрикнул наёмник.
- Эмм… - почесал затылок Даниэль - Да, вроде, пока ничего конкретного.
- А что насчёт тебя?
- Элла посмотрела на Никиту.
Тот о чём-то задумался.
- Хмм… - парень почесал подбородок - А знаешь, есть у меня одно предложение…

Позже этим же днём, Никита и Малайк были в лесу.
- Где-то здесь мы её и нашли… - Никита что-то высматривал - Вот же она!
Наёмник побежал куда-то в сторону и Малайк был сразу за ним. Парни прибежали ко входу в пещеру. Это была та самая пещера, которую нашли Никита с Дашей, когда отправились на своё кемпинг-свидание.
- Напомни, для чего мы здесь? - спросил Малайк.
- Я выдвинул условие, что биться мы будем в этой пещере, и мне дадут время на подготовку. - объяснил Никита - Собственно, Даниэль с Алексеем тоже будут заняты подготовкой, в виде тренировок.
Наёмник вошёл в пещеру. Ожидаемо, та становилась темнее, чем дальше он в неё заходил.
- Малайк! - крикнул парень своему другу - Посвети!
Малайк кивнул. Его тело загорелось огнём. В пещере сразу же стало светлее. Никита осматривался вокруг. Пещера была очень просторной и практически пустой.
- Ну? - подал голос Малайк - Подходящая арена?
Никита посмотрел на него. Наёмник улыбнулся и показал палец вверх.

Ещё чуть позже, вся компания отправилась в Саннисайд на очередную генеральную закупку. Никита там набрал себе, казалось бы, ненужный хлам, но он объяснил, что это всё необходимо для его подготовки к дуэли. А за подготовку наёмник взялся очень серьёзно. Никита посвятил этому остаток дня и весь последующий.
Никита весь день не появлялся дома. Он взял с собой запасы еды и воды, спальный мешок, и фонари. Никто его не видел. Даниэль и Алексей, в свою очередь, провели день, оттачивая свои боевые навыки.

Наконец, день дуэли настал. Никита, умывшись в местной реке, встречал гостей. Все пришли к пещере, даже те, кто в дуэли не собирался принимать участие.
- Ну что, Беар Гриллс? - ухмылялся Алексей - Как ты тут, на дикой природе? Готов ко взбучке?
Даниэль стоял рядом и разминался.
- Ха! - усмехнулся Никита - Для вас сегодня акция: получи одну взбучку, и вторая в подарок!
Наёмник отвлёкся, увидев Дашу. Он подошёл к ней.
- Будь осторожен. - сказала девушка.
Она прекрасно помнила результат последнего боя Никиты с дуэтом Алексея и Даниэля. Даша очень не хотела снова видеть своего парня в том состоянии, в котором он был тогда.
- Не волнуйся. - улыбнулся Никита - Я стал сильнее.
Даша крепко обняла его.
- Удачи. - сказала она - Я буду болеть за тебя.
- Спасибо.
- Никита обнял её в ответ.
Парочка посмотрела на стоявшего рядом Малайка.
- Эмм… - тот неловко почесал затылок - Я не фанат всей этой темы, но твоя победа приведёт меня ближе к Монтане, поэтому… Я тоже болею за тебя.
- А Маршалл точно андердог здесь?
- Даниэль прокомментировал наплыв поддержки в сторону своего оппонента.
- Прости, но вынужден присоединиться к ним. - появился и Ива - Если Никита победит, то я буду видеть Алексея гораздо чаще.
- Именно так!
- подошла ко всем взбудораженная Элла.
Девушка взяла Никиту за плечо и подвела его к Даниэлю и Алексею.
- Настал момент вашей дуэли! - объявила Элла - Все помнят условия победы Маршалла?
- Да.
- кивнул Даниэль - Если проиграем, то ты станешь нашим агентом.
Элла тряслась от нетерпения, представляя будущую выручку с трёх из лучших наёмников мира.
- Ну, Маршалл… - посмотрела она на Никиту - Не подведи!
Тот посмотрел на всех, кто пришёл лицезреть дуэль. Их глаза были полны веры и надежды. Никита улыбнулся и одобрительно кивнул им. Затем, он вновь посмотрел на своих оппонентов.
- Давайте пообещаем друг другу… - Никита протянул им руку - ...что выложимся по полной, хоть мы и друзья.
- Хех…
- усмехнулся Алексей - Поддерживаю.
Даниэлю тоже нравилась эта мысль. Никита пожал руки с дуэтом, после чего они все втроём направились в сторону пещеры. Зрители остались сидеть на огромном бревне снаружи.
- Вуууууууу! - кричала Элла - Давай, Маршалл!
Даша, всё ещё нервничая, решила присоединиться к поддержке.
- Да… - сказала она робко, после чего прокашлялась - Да! Никита, мы верим в тебя!

Наёмники оказались в пещере.
- Где твоя бита? - спросил Апполо у Маршалла.
Тот усмехнулся.
- Я рад, что ты спросил… - сказал Маршалл.
Он подошёл к месту в пещере, где оставил свою биту. Подняв ту, наёмник направился обратно к своим оппонентам. Все заметили, что бита изменилась. С одной стороны были какие-то провода, а с другой труба. Всё это было соединено с небольшим механизмом над рукоятью.
- Я, конечно, не Инженер… - заговорил Маршалл - Но я внёс некоторые изменения в свою биту. Проапгрейдил, так сказать.
Он активировал механизм нажатием кнопки на нём. В тот же миг, провода начали сверкать электричеством, а из трубы пошёл огонь.
- Позавчера утром, пока ты чинил тостер, я кое-что заметил… - Маршалл обратился к Апполо - Тебя ударило током. Я подумал, что что-то не так. Ведь ты должен был просто впитать этот заряд, разве не так?
Алексей улыбнулся. Даниэль немного напрягся и посмотрел на него.
- Это дало мне лучшее понимание твоей способности. - продолжил Маршалл - Ты не впитываешь энергию автоматически. Ты всегда делаешь это осознанно. Так?
- Браво, Маршалл.
- Алексей всё больше предвкушал предстоящую дуэль - Обычно я предпочитаю не упоминать эту деталь, но да. Да, ты меня раскусил.
- Хех…

Маршалл показал свою биту.
- С одной стороны электричество, с другой огонь… - сказал наёмник - Я теперь могу наносить элементальный урон.
Он увлёкся и захотел встать в крутую позу, закинув биту себе на плечо. Та коснулась его и ударила электричеством.
- Ай, блять! - Маршалл вскрикнул от внезапной боли и пал на колено.
Апполо рассмеялся. Даниэль не мог поверить происходящему. Элла профэйспалмила. Даша скривила лицо.
- Кхм… - Маршалл поднялся обратно на ноги - Собственно, вот и небольшая демонстрация.
Он решил, что достаточно болтовни и пора приступать к делу. Наёмник встал в боевую стойку. Его оппоненты сделали так же. Алексей зарядил себя электрошокером, а Даниэль достал два охотничьих ножа. Немного посмотрев друг на друга, все трое ринулись в бой.

Маршалл атаковал Алексея. Тот уворачивался от атак. Ему это удавалось, но тут всплыла другая проблема: Алексей беспокоился ещё и о том, чтобы его не задели огонь и электричество. Ему нужно было уделять в два раза больше внимания защите, отчего было труднее посвятить время атаке. Наконец, бита Маршалла настигла свою цель. Алексей остановил ту своей рукой. Наёмник удерживал биту, пока, в это время, его рука подверглась атаке огнём. Однако, Апполо вовремя отреагировал и просто впитал весь огонь, переработав его в дополнительную ауру.
Маршалл смотрел на Алексея, ехидно улыбаясь. Хоть он и не нанёс урона, его план всё ещё сработал. Его оружие заставило Апполо напрячься. Однако, Даниэль уже был тут как тут. Он попытался порезать руки Маршалла чтобы тот отпустил свою бейсбольную биту. К его несчастью, Маршаллу удалось вовремя отпрыгнуть назад, всё ещё удерживая своё оружие.
Даниэль решил пойти в наступление. Он начал атаковать Маршалла с ножами в руках. И вновь, апгрейды биты сыграли Маршаллу на руку. Стоило Пандамониуму столкнуться ножом с битой, как его руки были в сантиметрах от огня или электричества. Это сделало его атаки менее уверенными. Маршалл это заметил и воспользовался преимуществом. Теперь уже в наступление пошёл он сам. Маршалл стал атаковать Даниэля, пока тот кое-как отбивался. Наконец, Дэн просто отпрыгнул назад, создав дистанцию между собой и Маршаллом.
- Молодец, Никита! - кричала Даша снаружи.
Даниэль напрягся. Он начал думать, что делать против оружия оппонента.
- Чёрт… - выругался парень - Ну ладно…
Он убрал свои ножи, после чего достал посох бо. Встав в боевую стойку, наёмник начал атаковать Маршалла. Атаки были быстрыми. Маршалл отхватил несколько ударов по груди и плечам. При всём этом, бо позволял Даниэлю держать Маршалла подальше от себя.
- Блин! - паниковал Никита - Надо как-то подобраться поближе!
А пока он был отвлечён Даниэлем, Маршалл совершенно не заметил как к нему подобрался Алексей. Маршалл увидел как к его лицу стремительно приближался сверкающий аурой кулак. Увы, он не успел увернуться от него. Алексей заехал Маршаллу прямо по лицу. Наёмник отлетел в ближайшую стену и валялся на земле.
- Так его, красавчик! - радостно вскочил Ива, после чего вспомнил что будет означать проигрыш Маршалла - Ну, в смысле… Эмм…
Апполо и Пандамониум посмотрели на своего оппонента, после чего улыбнулись и одобрительно кивнули друг другу. Они начали приближаться к Маршаллу. Внезапно, тот резко дёрнул рукой. Присмотревшись, Апполо увидел, что Маршалл порвал какую-то нить на земле. Наёмник тут же начал оглядываться вокруг, ожидая, что это что-то активировало.
Результат не заставил себя долго ждать. Над Маршаллом был самодельный огнемёт. Любительская ловушка на один раз, которая выпустила пламя на врагов.
- Ааааа! - закричал Алексей от боли.
Несмотря на то, что они с Даниэлем отпрыгнули, огонь всё ещё задел его плечо, и Алексей не успел впитать в себя урон.
- Ты в порядке?! - обеспокоенно спросил его Даниэль.
- Не отвлекайся! - крикнул Алексей.
Его совет действительно был полезным, ведь стоило Даниэлю отвлечься, как Маршалл атаковал его. Дэн попытался контр-атаковать своим бо, но не успел он его поднять, как Маршалл, в прыжке, всем весом надавил ногой на посох, расколов его надвое. После этого, он, находясь достаточно близко к Даниэлю, замахнулся на него битой. Та заехала наёмнику прямо по подбородку. Апперкот отправил Дэна в воздух, вдобавок ещё и послав электрический шок по его телу. Именно из-за этого шока, парень и не смог нормально сориентироваться в воздухе и упал лицом вниз.
- Бой с Серёгой тоже подбросил мне идею… - Маршалл был рад очередному успешно выполненному плану - Раз у меня было время на подготовку, я решил тоже использовать ловушки.
- Неплохо…
- Элла подметила приятный сюрприз от своего сотрудника.
Даниэль поднялся на ноги. Он посмотрел на Маршалла. Тот держал биту наготове. Даниэль решил, что пришло время использовать ауру. Наёмник глубоко вдохнул и выдохнул, после чего начал трансформироваться в антропоморфную панду.
- Ну давай… - Маршалл был готов - Покажи, на что ты…
Внезапно, он почувствовал как кто-то стучит пальцем по его плечу.
- А? - Маршалл обернулся.
Как оказалось, у него за спиной был Апполо. Тот хорошенько зарядил свою руку аурой. Этой же рукой, атлет прописал Маршаллу апперкот. Сильный удар отправил наёмника высоко вверх. Он пробил потолок своей головой и застрял там.
- Всё не привыкну, что вас двое… - послышался слабый голос Маршалла.
Он начал руками выталкивать себя из потолка. Вскоре, ему это удалось. Маршалл упал лицом вниз. Кряхтя, наёмник поднялся на ноги. Он посмотрел наверх и увидел перед собой огромного панду-Даниэля, который улыбался, демонстрируя клыки.
- Привет. - сказал Пандамониум.
Он резко раскрыл пасть и попытался укусить Маршалла. Тот вовремя отпрыгнул назад, избежав атаки. Маршалл скользил по земле, пока не столкнулся с чем-то. Наёмник оглянулся. Позади него стоял Апполо. Тот зарядил руку и замахнулся ею. Маршалл тут же отпрыгнул. Апполо ударил кулаком по земле, отчего та даже немного потрескалась.
Маршалл отпрыгнул от Апполо обратно к Даниэлю. Тот уже замахнулся лапой. В который раз, Маршалл отпрыгнул. Правда, в этот раз, он уже не успел увернуться от атаки. Когти Дэна слегка задели его бок.
Маршалл снова оказался рядом с Апполо. Тот уже был готов. Заряженной рукой, он ударил по лицу Маршалла. Тот ударился о землю, после чего отлетел вверх.
- Ну что, Дэн? - Алексей обратился к своему напарнику - Сыграем в пинг-понг?
- Я за!
- ответил тот.
Когда Маршалл подлетел к Даниэлю, тот хорошенько ударил его лапой. Маршалл снова ударился о землю и взмыл вверх, в сторону Алексея. Алексей, уже зарядив свои кулаки на 25%, отбил оппонента обратно своему напарнику. Так они вдвоём с Дэном и отбивали Маршалла туда-сюда. А будто этого было мало, Маршалл ещё и ощутил проблемы с дизайном своего оружия. Пытаясь не выронить биту, Маршалл всё время случайно бил себя током или обжигался.
- Я не могу на это смотреть… - Даша отвернулась и прикрыла глаза.
- А теперь финал! - крикнул Апполо.
Он зарядил аурой свою ногу. Атлет хорошенько пнул Маршалла, отправив того в воздух. Даниэль был готов принять пас. Он замахнулся обеими лапами. Как только Маршалл был достаточно близко, наёмник ударил его со всей силы. Маршалл впечатался в землю. Та потрескалась вокруг него. Алексей и Даниэль довольно выдохнули.
- Один из наших командных приёмов. - усмехнулся Алексей - Так и назвали: Пинг-Понг!
Сквозь боль, Маршалл приподнялся. Он выплюнул кровь, вперемешку с грязью.
- Я оценил… - сказал наёмник.
Не без труда, но он поднялся на ноги. Маршалл вдохнул и выдохнул. Он резко рванул в сторону Даниэля. Прежде, чем тот успел отреагировать, Маршалл заехал ему по колену битой. Даниэль вскрикнул от боли. Он попытался поймать Маршалла, но, прежде, чем он даже смог развернуться, тот уже был с другой стороны и нанёс удар в бок.
- Эта пещера, конечно, просторная… - говорил Маршалл, ухмыляясь - Но твоя форма панды здесь тебе только навредит! Почему, по-твоему, я выбрал это место для боя?!
Никита бегал вокруг Даниэля и наносил ему удары. Тот, в свою очередь, не имел достаточно пространства чтобы поспевать. Не говоря уже о том, что скорость изначально не была его сильной стороной.
Алексей поспешил помочь другу. Он зарядил кулак и побежал в сторону происходящего боя. Маршалл стоял прямо перед Даниэлем, но был повёрнут спиной к Алексею. Услышав шум позади себя, он понял, что пора действовать. Алексей замахнулся на Маршалла. Тот вовремя подпрыгнул вверх и сделал сальто назад. Он перепрыгнул Алексея, из-за чего атака того была мимо.
Хоть он и не попал в Маршалла, Алексей всё ещё нанёс удар. К его сожалению, тот пришёлся по его напарнику, Даниэлю. Заряженный кулак Алексея угодил Дэну в живот, отчего тот аж отлетел вдаль пещеры, в более тёмные её уголки.
- Чёрт! - испугался Алексей - Дэн, прости!
Внезапно, он услышал шум бега за собой. Обернувшись, наёмник увидел как к нему бежал Маршалл.
- Ааааааааа! - вдобавок ко всему прочему, Никита зарядил свою биту аурой.
Он ударил Алексея точно в живот. Удар пришёлся на огненную сторону, отчего оставил ожог на животе оппонента. Алексей отлетел в ту же часть пещеры, где был и Даниэль.

Маршалл тяжело дышал. Он смотрел вдаль, в темноту, где были его оппоненты.
- Всё? - пытался он понять.
Этот же вопрос мучал и тех, кто пришёл посмотреть на дуэль. Внезапно, все услышали громкий топот шагов. Из тьмы, с грозным видом, вышел Даниэль, всё ещё в форме панды. Маршалл встал в боевую стойку.
- Где Апполо? - он пытался высмотреть напарника оппонента.
Даниэль становился всё ближе пока, внезапно, не остановился. Он встал на четвереньки как обычная панда. В этот момент все увидели, что, всё это время, Алексей был у него на спине. У него был хорошенько заряжена рука.
Наёмник резко спрыгнул со спины своего друга и в сторону Маршалла. Тот даже не успел среагировать. Заряженный кулак Апполо ударил Маршалла точно по лицу. Тот отлетел на несколько метров и проехался по земле.
Стоная от боли, Маршалл приподнялся. Он вытер кровь, что текла у него из носа. Наёмник посмотрел на своих оппонентов. Его зрение было расплывчатым, но вскоре пришло в норму.
Даниэль пошёл в атаку. Он попытался порезать Маршалла когтями. Тот заблокировал удар своей бейсбольной битой. Наёмника отбросило назад, но он сориентировался в воздухе и приземлился на ноги.
- Вот чёрт! - Маршалл посмотрел на своё оружие.
Хоть ему самому и удалось избежать урона, но то же самое нельзя было сказать о его бите. Когти Даниэля срезали с неё все апгрейды. Алексей и Дэн ухмыльнулись. И пока первый снова заряжал себя шокером, последний вновь атаковал.
С громким рёвом, Пандамониум раскрыл пасть и попытался укусить Маршалла. Тот выставил свою биту вперёд в вертикальном положении. Бита помешала Даниэлю сомкнуть пасть, из-за чего укус стал невозможным. В попытке избавиться от оружия в пасти, Даниэль начал качать головой. Всё это время, Маршалл удерживал биту, поэтому его трясло вместе с ней. В итоге, бита вылетела из пасти Дэна и, вместе с Маршаллом, влетела в стену.
Маршалл валялся на земле. Приподняв голову, он посмотрел вверх.
- Да! - обрадовался он увиденному, после чего ещё и осмотрелся вокруг - Да! Всё идеально!
Маршалл вскочил с места и со всех сил побежал к противоположной стене пещеры. Там, он дёрнул за нитку. Из-за этого, с потолка упала огромная сеть и приземлилась прямо на Даниэля и Алексея.
- Что за…?! - запаниковали те.
Сеть мешала им двигаться. Особенно Даниэлю. Тот пытался порвать сеть клыками и когтями. И у него, в целом, получалось, но не так быстро, как хотелось бы.
Маршалл хорошенько сжал свою биту. Он посмотрел на Пандамониума. Цель была прямо перед ним. Наёмник зарядил свою биту аурой на 75%, после чего сорвался с места. Он бежал прямо к Даниэлю. Тот заметил это. Однако, уже было поздно что-либо предпринять. Маршалл взмыл в воздух. Оказавшись на уровне с головой Даниэля, он ударил по ней битой что было сил.
Завершив свою атаку, Маршалл приземлился на ноги и стал тяжело дышать. Он смотрел на огромную панду перед собой. Даниэль стоял неподвижно. Внезапно, он начал покачиваться из стороны в сторону. Наконец, он упал на землю. Судя по тому, что он трансформироваться обратно в человека, можно было предположить, что Даниэль потерял сознание.

Маршалл облегчённо выдохнул. Однако, ему ещё рано было ликовать. Дело было сделано лишь наполовину. Наёмник посмотрел на Алексея. Тому удалось выбраться из сети. Алексей смотрел на своего поверженного напарника и выглядел очень серьёзно.
Апполо направился в сторону Маршалла. Судя по ауре вокруг его рук, он зарядил их на 25%. Маршалл решил не отставать. Бой ещё не был закончен. Он зарядил свою биту на 25%. Наёмники сурово посмотрели друг на друга. Наконец, они оба сорвались с места.
Апполо и Маршалл наносили быстрые заряженные атаки друг по другу, периодически стараясь блокировать. Иногда один наносил удар, иногда другой. В какой-то момент, они столкнулись. Кулак Апполо против биты Маршалла. Оба вложили максимум усилий, но на стороне Апполо было количество. Он просто использовал вторую руку и ударил Маршалла в живот. Тот скривился от боли. Тогда Апполо зарядил аурой свою голову и ударил по лбу Маршалла своим. Маршалл отлетел в стену, впечатавшись в неё.
Никита тяжело дышал и кашлял кровью. Он смотрел на приближавшегося Алексея. Тот уже зарядил кулак. Однако, он приближался к Маршаллу с максимальной тревогой, так как ожидал очередной ловушки. Сам Маршалл, в свою очередь, осмотрелся вокруг и отбросил свою биту в сторону.
- Рукопашный бой? - Алексею такой ход показался неожиданным и подозрительным.
Маршалл, тем не менее, продолжил. Он поднялся на ноги. Без оружия, без каких-либо трюков. Он набросился на Алексея всем весом, пытаясь повалить того на землю. На Алексее это не сработало. В виду лучшей физической подготовки, он смог побороть Маршалла и отбросил того в сторону.
- Ладно, это был хороший бой, Маршалл… - устало улыбнулся Алексей - Но давай закругляться.
Маршалл поднялся на ноги. Покачиваясь, он начал шагать в противоположную Апполо сторону.
- Что ты пытаешься…? - пытался понять происходящее Алексей.
Внезапно, он заметил, что Маршалл приближался к своей бите. Апполо, в котором было гораздо больше сил, добежал до оружия раньше. То валялось в какой-то водяной луже, накапавшей из одной из дырок на потолке. Алексей пнул биту в сторону. Маршалл увидел это, после чего остановился. Наёмники посмотрели друг на друга.
Алексей улыбнулся и пожал плечами. Маршалл, в свою очередь, резко пал на одно колено, прямо перед лужей. Тогда-то Алексей и понял суть плана. В руке Маршалла был его электрошокер, который тот выхватил во время рукопашного боя. Никита активировал шокер и окунул его в лужу, в которой стоял Алексей. По телу того пошёл заряд электричества. Тело Алексея тряслось, а под ним сверкали искры. Наконец, электрошокер вышел из строя.
Маршалл смотрел на Алексея. Тот не двигался. Внезапно, он упал на землю и потерял сознание.
 
ДаниэльДата: Понедельник, 15.04.2024, 17:41 | Сообщение # 135
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Никита выдохнул.
- Как же хорошо, что сработало… - сказал он сам себе.
Не без труда, парень поднялся на ноги. Взяв свою биту, он посмотрел на выход из пещеры и направился к нему. Выйдя из пещеры, Маршалл посмотрел на всех, кто ждал его. Все смотрели на него шокированными взглядами. Маршалл улыбнулся.
- Дааааааа! - радостно вскрикнула Элла.
Вскоре, Малайк и Даша присоединились к ней и тоже стали ликовать. Ива же вскочил с места и побежал в сторону Маршалла. Искалеченный наёмник протянул ему руку. Ива пробежал мимо и забежал в пещеру.
- Алексей! - кричал он.
Никита лишь проводил его взглядом.
- Никита, ты победил! - внезапно, Даша обняла его.
- Ай! - всё тело Никиты болело.
- Ой, извини! - его девушка отпустила его - Но ты победил! Поздравляю тебя!
Никита улыбнулся.
- Спасибо. - сказал он.
- Давай я тебе помогу. - предложила Даша.
Она стала помогать Никите дойти до бревна чтобы присесть. Малайк тоже подключился. Никита сел на бревно и посмотрел на небо. За ним была очередная победа. Он снова стал лучше. Он снова стал сильнее.
- Это был хороший бой. - послышался мужской голос.
Никиту вырвало из его мечтаний и он вернулся на землю. Как оказалось, голос принадлежал Алексею. Тот стоял перед ним вместе с Даниэлем. Оба были грязными и уставшими, но было понятно, что Ива залечил их раны.
- А? - подал голос Никита - А… Да. Да, это был хороший бой.
Он протянул руку Алексею и Даниэлю.
- Спасибо, пацаны. - улыбнулся Никита - Спасибо вам за всё.
Дуэт наёмников улыбнулся в ответ.
- Обращайся. - сказал Алексей.
Все трое пожали друг другу руки.
- Ученик превзошёл учителей, а? - усмехнулся Никита, после чего усмехнулись и Даниэль с Алексеем.
- А это значит что? - подошла Элла - А это значит, что мы все теперь одна большая команда!
- Ахаха!
- усмехнулся Алексей - Может, оставим бумажную работу на потом?
- О, без проблем!
- сказала Элла - Уверена, вам всем сейчас нужен отдых. А потом уже мы будем делать деньги! Маршалл, ты на полпути к заветной цели! Просто подумай об этом! Ты наёмник номер 5!
Девушка хлопнула Никиту по спине. Тот вскрикнул от боли.
- Ой, извини… - неловко сказала Элла и прокашлялась - Как бы там ни было, это исторический момент в наших с вами карьерах.
Она осмотрелась вокруг.
- Сейчас Сергей немного отойдёт и подлечит тебя. - сказала агент - Молодец, Маршалл.
На этой ноте, Элла удалилась. Малайк пошёл проведать Даниэля с Алексеем. Никита остался наедине с Дашей. Они посмотрели друг на друга. Даша улыбнулась и погладила Никиту по голове.
- Попей. - она предложила своему парню бутылку воды.
Тот не стал отказываться. Пока Никита пил, Даша использовала салфетку чтобы вытереть кровь с его лица. Выпив почти всё содержимое бутылки, Никита использовал свободную руку чтобы обнять Дашу. Та положила свою голову на его плечо. Они вдвоём остались молча сидеть на бревне, слушая щебетание птиц вокруг.

Вскоре, Сергей залечил и раны Никиты. Тот продолжал сидеть на бревне. Он держал свою биту в руках и разглядывал её, пока все остальные были кто где и собирались домой.
- Думаешь, пора её заменить? - послышался женский голос.
- М? - откликнулся Никита.
Перед ним стояла Элла.
- Твоя бита. - объяснила девушка - Думаешь, с неё достаточно?
Бейсбольная бита Никиты действительно натерпелась за всё то время, что он её использовал. На ней были следы от огня, клыков, когтей, и просто побоев. Она уже была совсем не такой чистой как когда Никита впервые её получил. Это было оружие, повидавшее множество боёв.
- Ты подарила мне её. - сказал Никита.
- Да. - улыбнулась Элла - И смотри как далеко она тебя довела. Аж до середины топа. Но я думаю, что пора отправить её на покой. Подберём тебе биту ещё лучше.
Никита улыбнулся.
- Снова расставаться с оружием, к которому я так привык? - сказал он - Что ж… Пожалуй, пора, да.
Парень закинул биту себе на плечо. В этот момент, к ним с Эллой подошли остальные.
- Ну так что? - улыбнулась Ультра - Каков план?
- Я думаю, что послезавтра можно уже вернуться в Орандж.
- ответил Алексей - Достаточно с нас лежать на дне. Пора возвращаться к работе.
- Люблю этот настрой! По возвращению, как раз, составим и подпишем все бумаги!
- И сообщим, что Никите уже две позиции в топе задолжали.
- А я найду новую биту.
- добавил сам Маршалл.
Элла осмотрела всю компанию вокруг себя.
- Агентство ждёт много изменений. - улыбнулась она - Вернёмся в Орандж и будем работать. Впереди ещё вторая половина пути.
- У меня только один вопрос…
- подал голос Малайк - А зачем ждать послезавтра?
- А!
- Алексея осенило - Я хотел вам предложить…
Парень посмотрел на всех.
-Давайте съездим на пляж напоследок! - сказал он - Лето подходит к концу. Когда вы в последний раз были на пляже?
- Да как-то не до него было из-за работы…
- сказала Даша.
- И не говори… - поддержала её Элла.
- Когда пиздился со Стивеном. - ответил Никита.
- Ну вот! - сказал Алексей - Поэтому предлагаю завтра всем нам собраться и съездить на пляж в Саннисайд! Заодно и по магазинам прогуляемся в последний раз!
Все переглянулись друг с другом.
- Да! - сказали они в унисон.

В итоге, завтрашний день наступил. Как ребята и планировали, они прибыли в Саннисайд. Раз на следующий день они уже должны были отправиться обратно в Орандж, они всей группой решили использовать эту возможность прогуляться по местным магазинам в последний раз. Например, они проходили мимо магазина с питомцами.
- Это ты. - сказал Даниэль Алексею, увидев милого хомяка.
- А это ты. - Алексей, в свою очередь, указал Даниэлю на милого котёнка.
В это время, Никита и Даша встали у тантамарески, одного из тех картонных стендов с отверстиями для лица. Сергей их сфотографировал. Малайк и Элла, тем временем, проходили мимо сувенирного магазина.
- Думаю взять что-нибудь своему другу Диме. - сказал Малайк, смотря на вещи на витрине.
Ему на глаза попалась статуэтка реалистичного динозавра у которого были лисьи уши, раскрас и хвост.
- До чего же странный дизайн… - прокомментировал Малайк.
Закупившись сувенирами, они с Эллой вышли из магазина.
- Украшу свой офис. - сказала девушка, смотря на то, что купила - Будет что-то, что всегда напомнит об этой поездке.
Внезапно, она отвлеклась на какой-то шум. Как оказалось, рядом было кафе, в котором находился аркадный автомат с каким-то файтингом. Даниэль и Никита играли в этот самый файтинг. Судя по тому, что первый ликовал, пока второй рвал волосы на голове, Дэн победил.
- Как дети… - усмехнулась Элла - Да, Малайк?
Не получив ответа от собеседника, она посмотрела в его сторону. Как оказалось, Малайка там уже не было.
- Малайк?! - взволнованно спросила Элла.
Затем, она снова посмотрела в сторону кафе. Малайк уже играл в файтинг против Даниэля. И, судя по расстроенному виду Дэна и радости Малайка, последний победил. Элла усмехнулась и покачала головой.

Вскоре, все, наконец, дошли до пляжа. Парни переоделись в более подходящую одежду и ждали девушек.
- А вот и мы! - долго ждать не пришлось, ведь они услышали голос Эллы.
Ультра и Даша предстали перед всеми в купальниках. Элла не могла упустить возможности похвастаться своим дорогим купальником и встала как настоящая модель. Даша просто стояла рядом.
- Элла, дорогуша, ты, как всегда, прекрасна. - прокомментировал Сергей.
- Ох, ты мне льстишь. - Ультра махнула рукой, после чего достала крем для загара - Вы кто куда, а я пойду загорать. Сергей, поможешь?
- Разумеется.

Никита, увидев Дашу в купальнике, раскрыл рот, а из его носа потекла кровь. Парень потерял дар речи и не мог ничего сказать.
- Пардон, я думал, я тщательно залечил твои раны вчера. - Сергей вытер кровь Никиты платком.

Через какое-то время, Никита и Даша сидели у пляжного бара и попивали коктейли.
- Как интересно. - прокомментировала Даша кокосовые бокалы, в которых подали напитки - В Сахар, Дрожжи и Вода такого не увидишь. Там всё более… Формальное, что ли? Место для деловых людей, не для каникул.
- Заработаю и отправимся с тобой в кругосветное путешествие.
- сказал Никита.
- Оценивать бары по всему миру? - усмехнулась Даша.
- Ахаха! Ну, можем и так.
Парочка продолжала сидеть и болтать. Внезапно, Никита увидел место, где продают мороженое.
- Хочешь мороженое? - спросил он у своей девушки.
- Да, конечно! - Даша кивнула в ответ.
- Сейчас вернусь.
Через несколько минут, Никита вернулся с двумя стаканчиками мороженого. Он вручил один из них Даше.
- Знаешь, вся эта поездка была мне только на пользу. - заговорил Никита - Я стал сильнее, быстрее, опытнее. У меня молниеносная реакция…
Пока он перечислял свои усовершенствованные качества, пролетавшая мимо чайка выхватила у него мороженое.
- Эй! - возмутился Никита.
Даша хихикала, наблюдая за этим.

Малайк, Алексей и Даниэль, меж тем, нашли причал и устроили соревнование по тому, кто сможет устроить самую большую “бомбочку”. Малайк был первым. Он хорошенько разогнался и прыгнул в воду, расплескав ту вокруг настолько, насколько смог.
Следующим был Алексей. Он зарядил всё своё тело аурой, после чего разогнался и тоже прыгнул в воду. Его прыжок расплескал воду заметно сильнее.
- Эй! - заговорил Малайк - Со способностями нечестно!
Никто не запрещал тебе использовать огонь.
- усмехнулся Алексей.
- Ахаха! Уверен, я бы что-нибудь придумал.
Оба парня отвлеклись на шум. На топот, который стремительно приближался к ним. Они посмотрели на причал. Даниэль, в форме панды, бежал прямо на них. Малайк и Алексей сглотнули слюну от страха.
В следующий раз, когда Алексей открыл глаза, он лежал на берегу. Осмотревшись вокруг, он увидел рядом с собой Малайка, который пытался вытащить свою голову из песка.
- Тьфу, тьфу! - тому это удалось и он плевался песком.
- Хахахахаха! - смеялся Алексей - Ладно, нас уделали.
Довольный Даниэль, всё ещё в форме панды, вышел из моря. Он улыбнулся, после чего начал стряхивать воду с шерсти.
- Что ж за гадство-то, а? - мимо проходил Никита, держа в руках мороженое, которое было испорчено той самой водой.

Элла лежала на шезлонге и грелась на солнце.
- Не хочешь присоединиться к нам? - она услышала голос Алексея.
Девушка открыла глаза и увидела наёмника перед собой. Тот указал рукой на остальных. Все уселись в круг на песке и болтали.
- Дэн там задал какой-то тренд обсуждения будущих планов. - говорил Алексей.
- А какие у нас планы? - расслабленно промямлила Элла - Вы будете работать со мной, я буду работать с вами.
- Хех. И то верно.
- Апполо ещё раз посмотрел на круг и, в частности, на Даниэля - Он парень способный. Иногда только надо подтолкнуть. Но мы все сработаемся, не беспокойся.
- Да я не беспокоюсь.

Элла привстала и потянулась.
- Вы ведь сохраните дуэт, так? - спросила она у Алексея - Ну, в смысле, продолжите делить одно место в топе?
- Само собой.
- ответил наёмник - Это ведь изначально и было моей идеей.
- Да? А что побудило тебя на такое решение, если не секрет?

Алексей на момент замолчал, после чего присел рядом с Эллой.
- Мы с ним тогда ещё были никем в организации. - рассказывал парень - Два наёмника где-то в низу топа. Я периодически видел Даниэля в клубе. Всегда злой, всегда сам по себе. Видно было, что человек был прямиком на пути к саморазрушению. Потом как-то решил заговорить с ним. На удивление, разговорились.
Элла тоже посмотрела на Даниэля.
- Постепенно подружились и, недолго думая, я предложил объединить усилия. - продолжил Алексей - Два любителя с не самыми лучшими статистиками стали профессионалами, достигшими топ 5.
Он посмотрел на собеседницу.
- Я не дам в обиду его, он не даст в обиду меня. - закончил Алексей.

Тем временем, в круге, обсуждения шли полным ходом.
- Ты не планируешь оставаться наёмником навсегда? - Даша спросила у Даниэля.
- Не-а. - ответил тот.
- А чем займёшься потом, если не секрет?
- Да так…
- Дэн у нас примется, наконец, за написание историй!
- послышался воодушевлённый голос Алексея позади.
Он дружно хлопнул Даниэля по спине, после чего сел в круг. Элла была сразу за ним.
- Ты пишешь истории?! - воодушевилась Даша - Круто! Дашь почитать?
- Ну как пишу…
- говорил Даниэль - Так… В основном держу у себя в голове или в заметках.
- Но потом ведь напишешь?
- Ещё как напишет!
- говорил Алексей - И фильмы снимет, и сериалы…
Даниэль засмущался и махнул рукой.
- Алексей, а у тебя же, вроде, уже есть какое-то дело, так? - спросил Малайк.
- Ага. - ответил Алексей - У меня есть мой спортзал. Если надоест быть наёмником, я не потеряюсь.
- Точно, ты что-то говорил.

Сергей посмотрел на Малайка.
- А что там насчёт твоей должности полицейского? - спросил он - Раз мы возвращаемся в Орандж, то ты восстановишься?
- Вообще, прошло уже приличное количество времени.
- сказал Малайк - Я думаю, меня уже примут.
Парень неоднозначно посмотрел вдаль.
- Но остался Монтана, так? - подал голос Никита.
- Да… - ответил Малайк - Мой путь с вами ещё не закончен.
Над всей компанией нависла тишина.
- Давайте не будем о грустном. - первой подать голос решила Даша - Малайк, если бы ты не был полицейским, какую карьеру ты бы выбрал?
- Честно?
- улыбнулся Малайк - Я подумывал о карьере учителя.
- Хихи, да, я вижу в тебе доброго учителя младших классов.
- А что насчёт тебя? Планируешь остаться барменом?
- Да.
- сказала Даша и обняла Никиту - У меня парень на полпути к вершине топа. Может, за это какие-то бонусы дают, ахаха!
Все посмеялись.
- Ну, я думаю, насчёт меня всё понятно. - заговорил сам Никита - Я стану наёмником номер один.
- Правильно!
- поддержала его Элла - За одним миллионом последует второй, за одной победой последует другая.
- Ну, а я прослежу чтобы эти двое не загубили дело.
- сказал Сергей.
Все в круге снова засмеялись.
- Орандж не готов к нашему возвращению. - сказал Никита, смотря в небо - Ух, держитесь!

Дело близилось к вечеру. Ребята узнали, что на пляже собираются провести фестиваль фейерверков и остались ради него. Под прекрасный вид в небе, все замолчали. На мгновенье, все забыли о каких-либо проблемах и тревогах. Никита посмотрел на Дашу. Та была полностью сфокусирована на фейерверках, а те так ярко отражались в её глазах. Никита взял Дашу за руку. Та очень удивилась и покраснела. Однако, недолго думая, она посмотрела своему парню в глаза. Под шум фейерверков, Никита и Даша поцеловались.
На этом поездка в Саннисайд закончилась. Все вернулись домой. Малайк проверял и готовил трейлер к пути обратно в Орандж. Даша, Никита и Алексей собирали вещи в поездку. Ну, а Даниэль, Элла и Сергей готовили ужин для всех.
- А где все огурцы? - спросила Элла.
- Посмотри в погребе. - ответил Даниэль.
Так девушка и сделала. Она отодвинула ковёр, под которым был погреб, после чего открыла дверцу и спустилась вниз.
- Не могу поверить, что скоро уже будем дома. - говорил Никита, собирая вещи в гостиной - Я соскучился по интернету.
- Хахаха!
- посмеялась Даша - Но тебе же понравилось здесь, так?
- О, сто процентов. Надеюсь, все вместе ещё куда-нибудь съездим в будущем.

Так и продолжалось дело, пока всех не отвлёк шум снаружи дома.
- Что это? - спросил Никита.
Даша обеспокоенно приблизилась к окну.
- Там… - смотрела она наружу - Машины. Много машин.
Никита не ожидал такого ответа. Он тут же схватил свою биту и тоже подбежал к окну. Мимо шёл Алексей.
- Мы кого-то ждём? - спросил у него Никита.
- Нет. - серьёзным тоном ответил Алексей - Мы никого не ждём.
Ко всем подбежал Даниэль. На всякий случай, он держал при себе кухонный нож.
- Что происходит? - спросил Дэн.
Сергей всё ещё был на кухне.
- Да где эти огурцы? - слышался голос Эллы из погреба.
Ива был обеспокоен неясностью ситуации. Решив, что так будет безопаснее, он, на всякий случай закрыл дверцу погреба и прикрыл ту ковром. После этого, парень направился в гостиную, к остальным.

Алексей вышел на улицу первым. Там же он увидел Малайка, который, как раз, выходил из трейлера. Следующим из дома вышел Даниэль.
- Даша, сиди внутри и не выходи! - Никита сказал своей девушке.
Та кивнула в ответ. Никита посмотрел на Сергея.
- Присмотри за ней! - сказал наёмник.
Сергей одобрительно кивнул ему в ответ. Никита вышел из дома вслед за всеми. Снаружи, его встретил ослепляющий свет фар. Прямо у дома был припаркован целый ряд чёрных машин. Никита, Даниэль, Алексей и Малайк переглянулись между собой. Никто не понимал что происходит.
Внезапно, двери машин начали открываться. Оттуда стали выходить люди в костюмах, с пистолетами и автоматами в руках. Их становилось всё больше и больше. Никита, в панике, покрепче сжал свою биту. Даниэль всё ещё держал при себе нож, но так, чтобы его не было видно.
В какой-то момент, из машин стали появляться знакомые лица. Например, вышел Джеффри Баковский, тоже держа в руках автомат. Рядом с ним шли Винсент, Юрген и Рауль. Неподалёку от них шёл Макс Монтана. И, наконец, впереди всех, покуривая сигару, шёл Карпентер.
Лидер мафии остановился в нескольких шагах от Алексея, смотря тому прямо в глаза. Вместе с ним, остановились и все остальные. Перед домом стоял целый отряд мафии Карпентера. Сердце Никиты билось как бешеное. Он посмотрел на остальных. Те паниковали не меньше. Никита посмотрел на окно дома позади него. Даша и Сергей спрятались.
- Ого, какие люди… - Алексей осмотрел всю мафию перед собой и улыбнулся - Чем могу вам помочь, господа?
Карпентер достал сигару изо рта и выдохнул дым. Он гневно посмотрел на Алексея, после чего так же посмотрел и на Даниэля.
- Апполо и Пандамониум… - сказал мафиози - Вот мы с вами и встретились.

Продолжение следует…
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Marshall For Hire
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика