Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Marshall For Hire
7teenДата: Понедельник, 08.07.2024, 16:27 | Сообщение # 166
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20810
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
- Оказывается, пока Карпентер искал Даниэля и Алексея, своими агрессивными методами поиска, он успел разозлить Лисов, Лиру и Сладкоежек.
- Чё ещё за Сладкоежки? - спросил Никита.
- Судя по всему, это новая группировка во главе Тима Лемова. Ныне известного просто как Александро.

Офигенный поворот
Цитата Даниэль ()
- Я знаю как обойти ауру Карпентера! - заявил Никита.
- Что ж, это громкое заявление. - с надеждой в глазах улыбнулась Элла - И что же ты придумал?
- Нам нужен Инженер!

Офигенный поворот [2]

Мне понравилась глава, несмотря на отсутствие экшена как в предыдущей главе, но тут было логично. Поначалу удивился, что глава оказалась короткой, полагал, что это только середина, как обычно ощущалось в других главах, но мне так даже удобнее. Слишком длинные главы, где происходит много действий, особенно с одними и теми же героями без переключения на альтернативные арки, трудно порой читать, а эту прочел почти залпом.
Мне понравились некоторые сюжетные решения в этой главе и эдакий "краткий обзор" на то, что вообще происходит в лоре и что предпримут герои в будущем. Как вижу, ожидается самый сок, чего я так ждал. Вообще по вайбу глава напоминает четвертую главу, а она одна из любимейших в этом фанфике.
Насчёт Эль я оказался прав, было бы странно, если бы она на протяжении всего фанфика оставалась бы не более, чем любовным интересом ГГ. И у меня, кстати, есть одна теория насчёт неё, но пока наверное повременю с тем, чтоб делиться, либо расскажу позже, посмотрим.
Жду появления Фокса, Сашко, Лиры и Пири в качестве напарника. Ну и самое главное: жду наконец возвращения Агента 17 cool


 
ДаниэльДата: Понедельник, 08.07.2024, 23:21 | Сообщение # 167
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12357
Награды: 18
Репутация: 2990
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Офигенный поворот

Рад, конечно, что понравилось, но вообще, это уже сетапилось в 11 главе:

Цитата Даниэль ()
Следующим утром, Карпентер сидел в своём кабинете и смотрел в окно, покуривая сигару. Внезапно, раздался стук в дверь.
- Да? - подал голос Карпентер.
Дверь открылась и в кабинет вошёл один из его людей. Он держал в руках стопку фотографий.
- Босс, был нанесён удар по ещё одной из наших точек. - сказал гангстер и положил фотки на стол своего начальника - Снова Лисы.
Карпентер разглядывал фотографии, на одной из которых было изображено то самое граффити из клуба.
- Группировки Оранджа очень недовольны Вами после Ваших поисков Апполо и Пандамониума. - сказал его подчинённый - Даже недавно сформированная клоунская группировка Сладкоежек под предводительством Тима Лемова, ныне именуемого просто как Александро, и та нанесла ответный удар.


Цитата 7teen ()
Мне понравилась глава, несмотря на отсутствие экшена как в предыдущей главе

Это, кстати, первая глава, в которой нет экшена вообще.

Цитата 7teen ()
Насчёт Эль я оказался прав, было бы странно, если бы она на протяжении всего фанфика оставалась бы не более, чем любовным интересом ГГ. И у меня, кстати, есть одна теория насчёт неё, но пока наверное повременю с тем, чтоб делиться, либо расскажу позже, посмотрим.

Мне интересно будет почитать, если поделишься, в итоге.

Спасибо за комментарий!
 
7teenДата: Четверг, 25.07.2024, 13:56 | Сообщение # 168
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20810
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Мне интересно будет почитать, если поделишься, в итоге.

Все-таки решил не дожидаться новой главы и поделиться:


 
SunfireДата: Пятница, 26.07.2024, 09:45 | Сообщение # 169
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6319
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
7teen, теории интересные.
Не знаю, насколько они могут сбыться, но я и сам думал, что Эль может что-то важное скрывать. Связь с Кантактом была бы неплохим вариантом.


 
ДаниэльДата: Пятница, 26.07.2024, 16:01 | Сообщение # 170
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12357
Награды: 18
Репутация: 2990
Статус: Офлайн
7teen, это очень интересные теории. Я позволю будущим главам говорить за себя и, заодно, ответить на твои предположения.
 
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика