Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Marshall For Hire
Marshall For Hire
ДаниэльДата: Воскресенье, 11.12.2022, 22:38 | Сообщение # 1
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Marshall For Hire.


Автор: Даниэль.
Рейтинг: 16+.
Персонажи: участники форума.
Жанр: экшен, чёрная комедия, поединки.
Фандом: Total Drama Forum, No More Heroes (пародия).
Статус: в процессе.

Глава 1. Город возможностей.


В буфет цирка вела огромная очередь. Пока само шоу было прервано на антракт, голодные зрители решили закупиться всякими вкусностями. Среди них стоял Никита. Как раз, наступила его очередь покупать.
- Таааак… - считал он монеты в своей руке - 80... 85... 90...
- Молодой человек, Вы заказывать будете?!
- продавец за прилавком начинал терять терпение, как и люди, что всё ещё стояли в очереди.
- Да бля, у вас тут цены пиздец! - возразил Никита - Мне один лишь билет вышел как месяц кварплаты!
- Ишь ты, хам какой! Хоть бы оделся прилично! Между прочим, в известный цирк пришёл!

Никита был одет в поношенный спортивный костюм и такие же кроссовки. Он продолжал считать монеты, пока люди в очереди ругались.
- Да завалите ебала, бля! - рявкнул парень, после чего протянул деньги продавцу - Мне один хот-дог с кетчупом, пожалуйста.
Продавец взял деньги и сделал хот-дог Никите. Тот взял еду, но не уходил.
- Что ещё? - с недовольным видом спросил продавец.
- Моя сдача… - сказал Никита.
Они с продавцом сверлили друг друга суровыми взглядами. Для полноты картины, им нехватало только напряжённой музыки.
- Ваша сдача… - не отводя взгляда ни на секунду, продавец протянул два цента Никите.
- Спасибо… - тот точно так же взял свои деньги.
Получив хот-дог, Никита направился своей дорогой.

Парень вошёл обратно в актовый зал. Огромная арена на сотни зрителей. На тот момент, правда, там почти никого не было.
Никита подошёл к своему месту в зале. Там выполнял свою работу мужчина средних лет в униформе уборщика.
- Всё готово? - спросил его Никита.
Мужчина обернулся.
- А, это ты. - сказал он - Да, всё на месте. А это, как я понимаю, мне?
Уборщик указал на хот-дог.
- Да. - ответил Никита - Как и договаривались: $50 и хот-дог с кетчупом.
- Мммм!
- облизнулся уборщик - Что же, приятно иметь с тобой дело! Забыл свой обед дома просто, хехех!
Он взял хот-дог и надкусил от него.
- Но учти… - подал голос Никита - В случае чего, мы с тобой незнакомы.
Уборщик показал большой палец вверх, продолжая довольно поедать своё лакомство. Вскоре, он ушёл, а зал вновь стал заполняться людьми. Ещё через какое-то время, антракт закончился и шоу возобновилось.
Никита сидел на своём месте. Все остальные были в восторге, но он сам не особо следил за выступлением. Он нервно топал ногой и будто бы морально к чему-то готовился.
В какой-то момент, на арену вышел упитанный мужчина. Это был Семис Александрин - владелец цирка, который лично представлял выступавших артистов.
- Дамы и господа! - говорил он - А сейчас, прошу любить и жаловать! Виновники торжества! Те, ради кого вы сегодня собрались!
В этот момент, Никита очень внимательно слушал.
- Клоун Александро и его труппа! - объявил Семис.
Зрители в аудитории стали радостно вопить и громко аплодиповать.
- Да! - радовался сам с собой Никита - Вот и они!
На арену, под весёлую цирковую музыку, вышла труппа Александро. Это были: девушка в костюме шута, метатель ножей, укротительница тигров, вместе с самим тигром, парень в обличии мима, и, наконец, их лидер - клоун Александро. Последний был одет в яркий костюм клоуна и носил такой же яркий грим.
Труппа очень тепло была встречена толпой. Зрители любили их. Александро широко улыбался и махал им рукой. Внезапно, он поскользнулся. Зрители уже успели ужаснуться, как клоун сделал сальто и приземлился на колено.
- Та-дааа! - сказал он и пару раз погудел в свой клаксон.
Аудитория засмеялась. Александро только вышел, а уже приступил к шоу. Постепенно, его коллеги стали к нему присоединяться.
- Ну, поехали… - Никита ухмыльнулся.
Он протянул руку под сиденье. Оттуда, он достал сумку, оставленную там уборщиком. Раскрыв её, парень достал деревянную бейсбольную биту.
- Хехехе… - усмехнулся он.
Никита встал с места. Он глубоко вдохнул и выдохнул, после чего рванул вперёд.
Парень прыгал по спинкам сидений и головам возмущавшихся зрителей. С каждым прыжком, он был всё ближе к цели.

Никита запрыгнул за пределы зрительских рядов. Он парил в воздухе и сделал несколько сальто, после чего приземлился на колено в центре арены.
Над залом нависла тишина. Что артисты, что зрители, не ожидали такого вмешательства. Все уставились на Никиту.
Тот прекрасно это осознавал. Выжимая максимум из этого внимания, парень гордо приподнялся. Он посмотрел на непонимавшего Александро и ухмыльнулся.
- Тим! - Никита обратился к клоуну и наставил на него биту, будто это был меч.
Александро осмотрелся вокруг, после чего снова посмотрел на Никиту и показал на себя пальцем, как бы говоря "Я?".
- Да-да, именно ты! - подтвердил Никита - Тим Лемов, 11-ый лучший наёмник в мире!
Люди в аудитории не понимали, что происходит и шептались между собой.
- Александро убивает людей?! - был слышен шокированный голос зрителя.
- Круто! - радовался другой.
Члены труппы Тима понимали, что их раскрыли и нужно что-то делать.
- Парень, ты вообще кто такой?! - гневно спросила Никиту укротительница.
- Да! - поддержал её метатель ножей - Проваливай отсюда! Ты портишь наше выступление!
- Я?
- говорил Никита - Я Маршалл! И я 12-ый лучший наёмник в мире!
- Ох, это очень плохо для бизнеса…
- где-то за кулисами переживал Семис.
Александро слушал речь незванного гостя, уже не улыбаясь как прежде.
- Вы пятеро… - продолжал Никита - Вы работаете группой наёмников. А Сашко ваш лидер. Так?
Люди в аудитории были в шоке. Их любимый клоун же тяжело вздохнул.
- Да, ты прав. - сказал он, после чего широко улыбнулся и пожал плечами - Такие уж мы, кек! Можем сразить наповал! Иногда навсегда.
Его коллеги понимали, что добром это вряд ли кончится, и были готовы к бою.
- Я слышал о тебе. - сказал Сашко - Ты уже какое-то время сражаешься с наёмниками, побеждая одного за другим. Сам, при этом, зарегистрирован среди нас. Зачем тебе это? Ты полицейский под прикрытием? Какой-то линчеватель? Или что?
- Ничего подобного. Просто я…
- сделал драматическую паузу Никита - Я собираюсь стать наёмником номер 1! И вы пятеро - следующая преграда на моём пути!
Над залом вновь повисла тишина.
- Ты ведь понимаешь, что ты можешь просто продолжать выполнять заказы, тем самым повышая свой рейтинг? - укротительницу Никита начинал раздражать.
- Кек. - добавил Сашко.
- Это слишком долго! - пояснил тот - И я не пользуюсь особой популярностью у клиентов! А если я смогу показать, что я самый сильный, то я буду на первом месте! И тогда все деньги и девчонки мои!
- Я знаю его от силы пять минут и уже ненавижу.
- сказал метатель ножей.
Сашко похихикал, после чего посмотрел на Никиту. Он сразу понимал, что так просто от него не избавиться, а потому особо и не стал отрицать обвинений.
- Ну и что же ты будешь делать, Маршалл? - клоун будто бы насмехался над своим оппонентом, намекая на численное преимущество.
Никита осмотрелся вокруг. Шут зловеще ухмылялась, держа в руках карту. Метатель ножей вертел два ножа в руках. Мим, с грозным взглядом, провёл большим пальцем поперёк горла. Укротительница ударила хлыстом по земле, после чего её тигр зарычал. Сашко же просто расплылся в безумной улыбке.
- Ну что же… - Никита самоуверенно ухмылялся и начал крутить биту в одной руке - Начн…
Внезапно, оружие парня вылетело из его руки и приземлилось довольно далеко от него.
- Блять! - выругался он - Ща, погодьте!
Никита ринулся за битой. Однако, к его несчастью, его оппоненты не стали его ждать. Как только парень потянулся к своему оружию, ему тут же прилетел пинок в бок от метателя ножей. Никита отлетел в сторону, но сумел скоординироваться в воздухе и приземлился на колено.
- Хех... Ну лад… - хотел сказать он, но его прервали.
В этот раз, это был пинок по лицу от шута. Никита вновь отлетел в сторону. Труппа Сашко кидала незваного гостя из стороны в сторону, пока сам лидер лишь наблюдал и улыбался.
В какой-то момент, Никиту совсем зажали в угол. И вот, очередная атака. Укротительница замахнулась своим хлыстом и тот полетел в сторону Маршалла. Однако, тому удалось его схватить.
- Мерзавец! - женщина была зла.
Она потянула хлыст на себя. Никита держался за него всё это время и потому полетел вместе с ним.
Паренёк летел в воздухе над всей труппой. Тигр попытался его схватить, но не дотянулся когтями всего на сантиметр. Никита отпустил хлыст и долетел остаток пути уже сам.
Артисты обернулись. Их противник теперь был позади них. Никита побежал в сторону своей биты, что было сил. Труппа побежала за ним.
Впереди всех оказался метатель ножей. Он кидал свои ножи в Никиту. Тот, однако, неплохо уворачивался. Никита жутко паниковал, но ему удавалось избегать острия ножей. До тех пор, пока один не порезал его руку, чуть ниже плеча.
- Ау! - парень посмотрел на рану.
К его счастью, та была неглубокой.
- Это мой последний нож… - думал метатель, смотря на то, что осталось от его арсенала.
Он решил сменить стратегию. Мужчина ускорил бег и уже почти догнал Никиту. Держа нож в руках, он собирался зарезать своего оппонента.
Никита же почти добежал до собственного оружия. Бита уже была в нескольких шагах от него. Парень прыгнул за ней. Сразу же за ним, прыгнул и метатель ножей.
Никита схватил биту. Вокруг той стала образовываться аура красного цвета.
Парень обернулся, одновременно замахиваясь. На него, с грозным видом, летел метатель ножей. Никита не растерялся. Бита прилетела прямо по лицу его оппонента.
Удар определённо был из таких, что оставят след. Если прислушаться, можно было услышать звук трескающихся костей.
Никита вложил много сил в эту атаку. И не зря. Удар битой отправил метателя ножей в полёт. Тот пробил потолок зала и улетел куда-то далеко в небо. В какой-то момент, он просто пропал из виду, и засветился подобно звезде.
- Home run! - гордо сказал Никита.
Остальные его преследователи остановились. Даже тигр. Они все были в шоке.
- Ого! Да ты у нас не так прост! - прокомментировал это всё Сашко - Один из тех, кто владеет способностями!

- Аргх! - укротительница злилась - Джастин! Фас!
Её тигр Джастин набросился на Никиту. Тот ловко увернулся от его атаки.
Следующая атака уже была от шута. Девушка жонглировала разноцветными мячами: красными, синими и жёлтыми. Вдруг, она кинула красный в Никиту. Тот отпрыгнул в сторону. При столкновении с землёй, мяч взорвался и на его месте образовалось небольшое пламя, которое тут же и погасло, так как ему было не за что зацепиться.
Никита это заметил. Ему стало ясно, что от этих мячей лучше уворачиваться.
Парень ринулся в сторону шута. Та не растерялась и стала кидаться мячами в него. Синий мяч задел ногу Никиты и та покрылась льдом. Парень сделал сальто и, прямо в воздухе, расколол лёд битой. Приземлившись, он вновь мог продолжить бежать.
Следующим в Никиту прилетел жёлтый мяч. У него не было времени увернуться, поэтому он попытался хоть как-то заблокировать атаку. Мяч попал в биту. Из него пошёл заряд электричества, который прошёлся от биты и до тела парня. Было не столько больно, сколько просто неприятно. Волосы Никиты встали дыбом, но он потряс головой и всё пришло в норму.
Маршалл продолжил своё наступление. Шут продолжала кидать в него мячи, но безуспешно. Никита увернулся от них всех. И вот, наконец, он был достаточно близко для атаки. Маршалл замахнулся битой.
- Аааааййй! - завопила шут - Не надо!
Девушка выпятила вперёд свою грудь. Никита только в тот момент заметил, насколько же та была большой. Это его остановило. Парень уставился на грудь шута и потерял дар речи. Та это заметила.
- Е-если ты меня отпустишь, то можешь их потрогать… - робко сказала девушка.
- А?! Э?! А?! - Никита не ожидал такого хода событий.
В ответ на его вопросы, шут лишь одобрительно кивнула.
- Ну... Раз уж ты не против… - Никита аж покраснел.
Парень медленно приблизился к груди шута. Он аккуратно пощупал её, после чего окунулся в неё лицом. В этот момент, Никита был в раю. Он даже забыл, что минуту назад бился со всей труппой.
- Ты же говорил, что ищешь девушку? - шут гладила Никиту по голове - Так вот…
Внезапно, Маршалл почувствовал сильную боль. Боль, которая вернула его с небес на землю. Шут со всей силы заехала ему коленом прямо в пах. С пеной изо рта, Никита упал на землю и съёжился.
- ...я лучше умру здесь и сейчас, чем пойду с тобой на свидание! - шут продолжила атаку уже словесно.
И, в качестве соли на рану, девушка хлопнула себя по "груди", после чего та лопнула, выявив, что это были надувные шары.
- Это было низко… - кое-как промямлил медленно поднимавшийся Никита - Ты мне, как раз, приглянулась…
Шут постучала ему по плечу. Никита посмотрел наверх. Девушка возвышалась над ним с огромным молотом в руках и безумной улыбкой на лице. Она хорошенько замахнулась и ударила Никиту молотом. Тот отлетел на другой конец арены.
Шут хохотала над своим оппонентом, пока тот поднимался. Не без труда, ему это удалось. Никита теперь был настроен серьёзно. Он несколько раз хрустнул шеей, после чего сделал глубокий вдох и выдох.
- Что, ещё не сдаёшься? - ухмыльнулась шут - Тогда получай!
Она стала вновь кидаться в Никиту мячами. Тот же, в свою очередь, взял биту в обе руки и поставил её в горизонтальное положение. Он начал вертеть биту в руках, словно пропеллер.
Бита создавала сильные порывы ветра. Все мячи, что бросала шут, летели в разные стороны.
- Какого...?! - девушку уже саму чуть не снесло ветром.
Внезапно, тот прекратился. Шут открыла глаза. Как оказалось, ветер сдул весь её прикид и девушка стояла на арене полностью обнажённая.
Шут покраснела. Теперь уже по-настоящему. Она прикрылась руками и, громко крича, убежала куда-то за кулисы.
- Вообще, я просто хотел отразить её атаки… - Никите даже было немного неловко.

- Джастин, фас! - послышался голос укротительницы.
На Маршалла вновь набросился тигр. Парень побежал от него. Удавалось ему это весьма удачно, пока он не врезался во что-то и неиупал на землю.
- А?! - Маршалл потирал голову.
Он не понимал, что произошло, ведь перед ним не было ничего, во что он мог врезаться. Всё стало явным когда парень посмотрел в сторону. В нескольких шагах от него стоял мим. Тот довольно ухмылялся и помахал Маршаллу рукой.
- Невидимые стены? - Никита понял что к чему - Хех... Вот оно как…
Он поднялся на ноги. Громкий звериный рёв позади него заставил Никиту мыслить на ходу. Джастин набросился на него. Никита оттолкнулся от невидимой стены и перепрыгнул через тигра. Тот же, в свою очередь, впечатался прямо в стену. Над его головой появились щебечущие птицы и он вырубился.
- Джастин! - испугалась за своего тигра укротительница.
Мим неловко почесал затылок, после чего убрал свою невидимую стену. Маршалл же был более, чем рад такому исходу.
- Тебе не жить! - укротительница атаковала последнего.
Её хлыст ударил Никиту в грудь. Тот отлетел на несколько метров назад. Держась за больное место, парень поднялся на ноги. Укротительница уже шла на него, готовясь к повторной атаке.
Женщина замахнулась хлыстом. Тот летел прямо в Никиту. Парень выставил свою биту вперёд и хлыст обвился вокруг неё. Никита потянул биту на себя, что было сил. Укротительница взмыла в воздух. С громкими воплями, она пролетела над Никитой и закончила свой полёт, приземлившись головой вниз. Приземление было достаточно жёстким чтобы вырубить её.

Никита посмотрел на мима. Тот прекрасно понимал, что он следующий, и выглядел решительно. Никита побежал в его сторону. По пути, его бита вновь загорелась красной аурой. Маршалл подбежал достаточно близко и взмыл в воздух.
- Получаааааааай! - кричал он.
Парень замахнулся битой на мима. Однако, та его не достигла. Мим выставил руку перед собой и создал невидимую стену. Даже способность Никиты, которая недавно отправила человека в полёт, не смогла её пробить.
- Чёрт! - парень ругался.
Он бегал вокруг мима, пытаясь найти хоть одно открытие в его защите, но безуспешно. Используя обе руки, тот создал вокруг себя некое подобие купола.
Никита тяжело дышал. Его оппонент же даже не вспотел. Он ухмылялся, смотря Никите прямо в глаза, зная, что это его бесит.
- Ааааргх! - Маршалл гневно набросился на мима.
Тот не растерялся и создал невидимую колонну. Та резко вылезла из земли и ударила Маршалла, откинув того назад.
Парень приземлился лицом вниз. Он был зол, но не знал, что делать. Внезапно, он увидел кое-что рядом с собой. Это были мячи для жонглирования, что остались на арене после шута.
Никите в голову пришла идея. Он поднял один из ледяных мячей. Хорошенько прицелившись, парень кинул тот в мима. Как и ожидалось, мим просто создал перед собой стену, и мяч врезался в неё. Однако, вот что было важно для Никиты: лёд формировался вокруг стены, показывая её точное местоположение.
Маршалл продолжал кидаться ледяными мячами в мима, а тот продолжал создавать стены. Стало понятно, что мим мог создать не больше одной стены на каждую руку. И как только он создавал вторую стену одной рукой, первая тут же исчезала.
Никита рванул вперёд, бросаясь ледяными мячами, тем самым избегая стены. Подобравшись достаточно близко, он просто бросил кучу мячей в воздух, заставив мима использовать обе руки чтобы создать себе достаточно большую защиту сверху. Так он себя и спас. Но не от следующей атаки.
Спина мима загорелась пламенем. Как оказалось, Никита сохранил один огненный мяч и использовал его пока мим отвлёкся.
Мим сорвал с себя рубашку и отбросил в сторону, тем самым избавившись от огня пока тот не распространился по остальному телу. Спина пострадала, но не сильно. Всё время, что он горел, мим не издал ни звука. Настолько он был предан своему делу.
Мужчина повернулся в сторону своего врага и выглядел он злобно. Никита, как оказывается, уже был готов.
- Здорово! - улыбался тот, держа в руках биту, заряженную аурой.
Никита битой заехал миму по подбородку. Тот взлетел в воздух и потерял сознание ещё до того, как приземлился. Поверженный мим валялся на земле. Никита облегчённо выдохнул.

- Браво! - послышался голос Сашко.
Маршалл обернулся. Клоун стоял всё на том же месте и аплодировал.
- Прервал выступление, да ещё и избил артистов. - сказал он недовольным тоном - Everyone critic art.
Сашко хотел сказать "Everyone's an art critic", но немножко не рассчитал и его уровень знаний Английского не позволил.
- Всё. Теперь твоя очередь. - Никита был готов к финальному боссу.
- Что ж, раз ты так этого хочешь… - Сашко прокашлялся.
Клоун достал нож и наставил его на своего оппонента.
- Слово дня, Маршалл: смерть. - сказал он - Как ты хочешь умереть?
- Умереть? Пхах!
- усмехнулся Никита - Я, конечно, понимаю, что ты клоун…
Он резко сорвался с места и побежал в сторону Сашко.
- …но не смеши меня! - Маршалл накинулся на Саню.
Он наносил стремительные атаки битой, но клоун ловко уворачивался, либо просто отражал атаки ножом.
- В чём дело, Маршалл? - Сашко говорил издевательским тоном - Выглядишь каким-то грустным. Встал не с той ноги?
Он отпрыгнул в сторону и поставил подножку Никите. Тот споткнулся и упал.
- Вот сука, а! - Никита был зол.
Он уже приготовился вскочить на ноги, как увидел над собой Сашко, протягивавшего ему руку.
- Может, тебе подать руку помощи? - спросил клоун.
Никита не ожидал такого жеста, но от помощи не отказался. Он подал Сашко руку. Как только их руки соприкоснулись, по телу Никиты прошёлся разряд тока.
- Ой, как это сюда попало? - улыбавшийся Сашко посмотрел на электрическую кнопку на своей ладони, после чего избавился от неё - Извини, давай помогу.
Он снова протянул Никите руку. Тот снова взялся за неё. Как только он это сделал, он оторвал Сашко ладонь.
- Аааааааа! Моя рука! - завопил клоун.
Никита даже испугался. Он не планировал отрывать ладонь. Да ещё и с такой лёгкостью.
- Шучу! - Сашко показал свою ладонь, которую он прятал в рукаве, в целости и сохранности.
Никита посмотрел на ту ладонь, что держал он. Как оказалось, это была маленькая бомба. Саня достал тромбон и сыграл знаменитый sad trombone.
Бомба взорвалась. Никита валялся на земле, весь потрёпанный. Он вновь попытался подняться на ноги, а Сашко вновь протянул ему руку.
- Ну ладно, у меня больше нет новых трюков для этой ситуации. - сказал клоун - Честно-честно!
Уже нехотя, но Никита всё же протянул тому руку. И его вновь ударило током.
- Но это не значит, что я не могу использовать старые! - радостно объявил Сашко.
Никита уже просто кипел от гнева. Сквозь боль, он поднялся на ноги, не отпуская ладонь своего оппонента. Тот аж запаниковал. Сашко пытался вырваться из хватки Никиты, но безуспешно. Никита использовал свой лоб чтобы хорошенько ударить по лбу Сашко. В этот момент он и ослабил хватку. Клоун схватился за свой больной лоб, пока Никита приходил в себя.
- Больно же… - Сашко аж прослезился - Ты твердолобый больше, чем в одном понимании этого слова.
Никита набросился на клоуна с очередной чередой атак. В этот раз Сашко было уже не так просто отражать атаки. Его оппонентом двигал гнев, а он сам был уже слегка напуган.
В какой-то момент, Никите удалось выбить нож из рук Сашко. Это оставило его полностью открытым для атак. Никита этим воспользовался и пнул клоуна в живот. Тот скривился от боли. Следом за этим, ему прилетел апперкот бейсбольной битой. Удар был обычный, не заряженный, но ощущения всё равно были не из приятнейших. Сашко, тем не менее, вскочил на ноги.
- Ничего, я могу одолеть тебя и без ножа! - сказал он - Зачем острие ножа, когда есть моё остроумие?
- Ты меня бесишь.
- ответил Никита.
- Ой, тяжёлая аудитория... Ну да ладно! - махнул рукой Сашко - На самом деле, зачем мне нож, когда у меня есть моё супер секретное оружие?!
Он достал какую-то коробку. Однако, он сделал это слишком быстро и оттого выронил её из рук. Коробка подлетела к ногам Никиты.
- Да что ж такое?! - поник Саня.
- Ха! - усмехнулся Никита - Твоё супер оружие теперь у меня!
Он наклонился к коробке и открыл её. Оттуда вылетела боксёрская перчатка на пружине и прилетела Никите прямо в лицо. Тот вновь валялся на земле.
- Дошло? - спросил его Сашко - БОКСёрская перчатка в коробке? Ну, ты понял?
- Да ты меня заебал!
- Маршалл вскочил на ноги.
Он как бешенный носился за Сашко по всей арене, размахивая битой. Поняв, что тот слишком быстр, Никита решился на рискованный манёвр. Он хорошенько прицелился и кинул биту в Сашко. Та прилетела ему в ноги, тем самым повалив его на землю. Маршалл набросился на Сашко и стал бить того по лицу.
- Эй! - возмутился клоун - Я - уф! - хотя бы - ау! - протянул тебе - ух! - руку!
Сашко нужно было действовать. Он надавил на маленький цветок, что был у него на груди, и тот плеснул водой Маршаллу в глаза. Того это отвлекло и атаки прекратились. Тогда Сашко столкнул Никиту с себя и отбежал в сторону.
Разъярённый Маршалл протёр свои глаза. Когда он вновь мог видеть, перед его глазами стоял Сашко. Маршалл долго не думал и схватил биту. Сашко, в свою очередь, размазал пирог по его лицу. Однако, то, что было дальше, его шокировало. Ни при какой репетиции Сашко такого не видел.
Никита стал есть пирог. Вскоре, он прогрыз даже сквозь фольгу, в которую пирог был завёрнут. А там уже была рука Сашко, в которую Никита вцепился зубами.
- Ааааааа! - завопил клоун от боли.
Никита отпустил его руку. Сашко начал дуть на неё, в попытках хоть как-то облегчить боль.
- Ты что?! - говорил он - Он же даже не съедобный! Я специально делаю эти пироги такими чтобы не разводить хорошие продукты!
- Я живу от зарплаты к зарплате!
- сказал Никита - Для меня нет такого понятия как несъедобная еда!
Пока он вытирал пирог с лица, Сашко достал клаксон и погудел им. Внезапно, из-за кулис выехала маленькая машина. Она сделала несколько кругов по арене, после чего остановилась в центре. Из неё вышел клоун, который был больше самой машины. Затем второй такой. И третий. Из машины продолжали вылезать клоуны, пока их не набралось штук 20.
- Ну что, Маршалл? - ухмылялся Сашко - Ещё не хочешь сдаться? Это не просто клоуны! Эти ребяты бывшие заключённые!
Клоуны грозно смотрели на Маршалла. Один из них встал прямо перед ним. Он был в два раза выше и больше Маршалла.
- Парень, ты не на тех нарвался. - сказал клоун-амбал.
Никита врезал тому битой по животу. Мужчина упал на землю и съёжился от боли. Тогда Никита ударил его по голове. Затем ударил его ещё раз. Он продолжал бить клоуна битой, пока голова того не размозжилась. Его мозги растеклись по земле и разлетелись вокруг.
Покрытый кровью Никита тяжело дышал. Он грозно посмотрел на остальных клоунов. Те переглянулись между собой. В следующий же миг, они стали забираться обратно в машину.
- Вы куда?! - удивился Сашко.
- Прости, Сань. - остановился один из клоунов чтобы объясниться - Мы, так-то, хотим оставить наше криминальное прошлое позади, и частью твоей труппы не являемся. Некоторые из нас вообще отсидели за кражу в магазине. Извини. Удачи.
Мужчина сел в машину с остальными и они все уехали. Сашко посмотрел на Никиту.
- Я же сказал… - подал голос тот - Я стану наёмником номер один!
- Вижу, ты действительно настроен серьёзно…
- Сашко стал рыскать в карманах, в поисках хоть чего-нибудь, что можно было использовать в качестве оружия.
Никита, в это время, шёл в сторону клоуна, стремительно ускоряя шаг, пока вовсе не начал бежать.
- Погоди! - Саня паниковал - Я ошибся! На самом деле словом дня было слово "дружба"!
- Заткниииииись!
- Никита взмыл в воздух - Ааааааргх!
Он замахнулся битой. Та светилась красным как никогда раньше. Зал заполонили вопли двух наёмников. Никита кричал от злости, а Сашко от страха.
Бита заехала клоуну прямо по голове. Удар был настолько мощным, что оружие поломалось надвое. Когда Никита приземлился, Сашко из последних сил держался на ногах. В итоге, он упал на землю и потерял сознание.
 
Даниэль2Дата: Воскресенье, 11.12.2022, 22:43 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Офлайн
Никита тяжело дышал. Он осмотрелся вокруг. Больше не оставалось никого, кто пошёл бы против него. Он победил. Парень облегчённо выдохнул и улыбнулся.
- Да! - выкрикнул он - Я победил! Я одолел Тима и его труппу! Вы все это видели!
Никита обращался ко зрителям. Однако, стоило ему посмотреть на сиденья для зрителей, как он увидел, что там пусто. Люди разбежались ещё в начале побоища. Остались только какой-то храпевший дед и тот самый уборщик. Последний просто убирался, весело присвистывая.
- Бля, ну ладно… - Никита решил не терять время и достал телефон.
Он сделал селфи с вырубленным Сашко, после чего загрузил его в социальную сеть для наёмников. Туда могли попасть только доверенные лица из подпольного мира. Там были новости как, например, объявления о новых заказах, там вели топ наёмников, и просто вели общение между собой.
Сделав пост, Никита решил, что пора валить, прежде чем прибудет полиция. Он посмотрел на свою поломанную биту. Сам Никита выглядел не лучше. Его костюм был в состоянии, которое уже никак не исправить, а его тело было покрыто всевозможными ранами.
Никита, хромая и почти без сил, направился в сторону выхода. Он надеялся, что никто больше не встанет у него на пути, потому что ещё один бой в таком состоянии потянуть было бы тяжело, если не невозможно.
Подходя к выходу, Маршалл услышал вой полицейских сирен.
- Чёрт! - ругался он у себя в голове.
- Эй! - послышался женский голос.
- А? - Никита посмотрел в сторону, откуда тот исходил.
У чёрного хода стояла какая-то девушка в деловом костюме. Вокруг её головы был обмотан шарф, а её глаза были закрыты солнцезащитными очками. Она рукой зазывала Никиту к себе, постоянно оглядываясь по сторонам, чтобы убедиться, что никто не смотрит. Решив, что лучше варианта всё равно нет, Никита направился в сторону этой девушки.

Он передвигался с трудом и девушка это заметила. Внезапно, та достала блокнот и карандаш, и начала что-то чертить. Через несколько секунд, в воздухе образовалась тачка. Она была чёрно-белой и выглядела как рисунок карандашом. Только трёхмерный и в реальной жизни.
Девушка схватила Никиту и усадила его в тачку, после чего повезла его к чёрному ходу. Сам Никита был шокирован происходящим.
- Куда мы едем? - спросил он.
- Тише! - ответила незнакомка.
Она провезла его по узким переулкам и, в какой-то момент, они добрались до припаркованного лимузина.
- Садись в лимузин! - скомандовала девушка, оглядываясь вокруг.
Никита не знал, чего ожидать, но это было всяко лучше, чем быть арестованным полицией. Он сел в лимузин, а тачка испарилась. Незнакомка забралась в транспорт сразу за ним.
- Можем ехать? - спросил шофёр.
- Да! - одобрительно кивнула девушка.
Вскоре, лимузин тронулся с места. Он отдалился от места происшествия и поехал по улицам Оранджа.

Что такое Орандж? В объединённом мире, в котором нет стран, этот город принято считать столицей мира. Это огромный мегаполис, полный красок и жизни. Летом здесь тепло, и люди веселятся на пляже, а зимой здесь всё покрыто снегом и люди лепят снеговиков.
Лимузин проезжал по солнечной улице, украшенной пальмами и красивыми домами. Мимо проходили улыбавшиеся люди, каждые занятые своими делами. Кто-то выгуливал собак, кто-то был на прогулке... Говорят, если тебе удалось попасть в Орандж, то жизнь удалась. Это Рай на Земле. Место, где сбываются мечты.
Однако, так дела обстоят только на поверхности. Через несколько минут, лимузин завернул в менее яркое место. Им был какой-то неблагополучный район. Стены, разрисованные граффити, бездомные, вандализм... Это было тем, о чём местные власти предпочитали молчать. Орандж мог дать тебе всё, что душе угодно. Но он также мог и съесть тебя заживо. Это место, где выживают сильнейшие.
Никита смотрел в окно, на улицы родного города. Лимузин проезжал мимо какой-то драки. Группа девушек байкеров, в кожаных жилетках с вышивкой "Lira" на спине, избивали какого-то байкера в другой жилетке. Одна из девушек обернулась и грозно посмотрела на лимузин. Они с Никитой встретились взглядами.
- Так, ладно, за нами точно нет слежки… - подала голос незнакомка в лимузине - Что ж... Кхм-кхм!
Девушка сняла с себя платок и очки, раскрыв свои короткие волосы и полные энтузиазма глаза. Она смотрела на Никиту с улыбкой на лице. Тот смотрел на неё с непониманием.
- Маршалл, как же я рада наконец тебя встретить! - сказала девушка - Элеонора, будем знакомы! Для людей из подпольного мира, я более известна как "Ультравиолет".
- Эмм... Никита, рад знакомству.
- представился её пассажир - Никогда о тебе не слышал.
- Правда? Зато я наслышана о тебе!
- Ты моя фанатка?
- Ну... В каком-то смысле да.
- Ого!
- оживился Никита - Получается, это свидание?!
- Что?! Нет!
- покачала головой Элла.
- А…
Никита потерял энтузиазм так же быстро, как он его и нашёл. Быть отвергнутым двумя привлекательными девушками за один день было для него хуже всех травм, что он получил сегодня в бою.
- Я внимательно следила за твоей деятельностью. - говорила Элла - Ты интересный случай. Уникальный, я бы даже сказала. В то время, пока все остальные оттачивают навыки и выполняют заказы, ты решил пойти иным путём.
Девушка достала телефон и открыла приложение для наёмников. В нём, она нашла профиль Никиты.
- Твой послужной список не очень-то впечатляющий. - сказала Элла - Твоё количество выполненных заказов довольно низкое. Да и отзывы оставляют желать лучшего.
- Капец. И это я слышу от своей фанатки.
- офигевал Никита - Боюсь представить, что говорят мои хейтеры!
- Но при всём этом, ты на 11 месте в топе наёмников по всему миру.
- Ультра показала телефон своему собеседнику.
- Ого! Уже повысили?! Клааааасс!
- И всё благодаря тому, что ты побеждаешь других наёмников в бою. Как бы говоришь всему подпольному миру "Я лучше, чем они". Так дерзко! Так смело! А пока они приходят в себя после побоев, ты уже уверенно занимаешь их место!
- Ну что я могу сказать?
- Никита был доволен собой - Таков он я, хех. Крутой парень, который пробьёт себе путь к вершине с самого дна!
- Однако, одну крупицу информации я так и не нашла.
- продолжила Элла - Кто твой агент?
- Агент?
- не понял вопроса Маршалл.
- Ну, человек, который тебя представляет.
Парень лишь смотрел на собеседницу вопросительным взглядом.
- Тот, кто, взамен на долю выручки, ищет для тебя наиболее подходящие заказы… - Элла не могла поверить в то, что ей нужно это объяснять - Рекламирует тебя потенциальным клиентам, ищет для тебя самое лучшее и доступное снаряжение... Ну, вот этот человек. Кто он?
- Пхах!
- усмехнулся Никита - А нахуя он мне?! Я сам себе агент!
Элла была в шоке.
- По твоей статистике это и видно… - пробурчала девушка.
- Не, ну серьёзно! - пожал плечами Никита - На кой мне агент? Вон как далеко я дошёл без него! 11-ое место в глобальном топе!
- Не зазнавайся.
- серьёзным тоном сказала Элла - Посмотри на себя. Ты еле живой. И это после чего? После битвы с Тимом и его труппой? Да они мелкие сошки! Они на 11 место-то попали только потому, что несколько людей перед ними были арестованы или убиты, или завязали. Одна девушка вообще пропала без вести.
- Да, я знаю.
- усмехнулся Никита - Я по этим же причинам оказался на 12 месте.
- Ох…
- тяжело вздохнула Элла - Поверь, излишняя самоуверенность тебя только погубит. В топ 10 тебя разорвут на куски.
- Эй, чё за дела?!
- возмутился Никита - Ты то хвалишь меня, то критикуешь! Чё тебе вообще от меня надо?!
- Маршалл…
- Элла посмотрела ему в глаза - Я хочу быть твоим агентом. Я считаю, что вдвоём мы сможем перевернуть весь подпольный мир вверх дном! С твоим рвением к вершине и моими знаниями, мы добьёмся всего, чего хотим! Нас ждут такие богатства, которые тебе даже и не снились!
Никита мечтательно смотрел в никуда.
- Было бы круто… - сказал он - А потом и девушку себе найду...
- Вот видишь?! Впереди светлое будущее!
- Элла достала небольшую стопку бумаг и ручку - Тебе всего лишь нужно подписать этот контракт вот тут. Моя подпись там уже есть.
- Ладно!
- Никита взял ручку.
Пока он подписывал контракт, Элла начинала смеяться. С обычных смешков, она постепенно перешла к зловещему смеху, пока вовсе не захохотала как дьявол во плоти.
- Готово! - вернул ручку Никита.
- Спасибо! - Элла вмиг сменила дьявольский смех на ангельскую улыбку.
Она спрятала контракт и достала бутылку шампанского и два бокала.
- Выпьем за состоявшийся дуэт? - протянула она один из них Никите.
- С удовольствием! - тот был не против.

Одну бутылку шампанского спустя, лимузин доехал до пункта назначения. Им оказалась школа искусства. Довольно маленькое здание на углу улицы.
- Школа искусства? - не понимал Никита, выходя из лимузина.
Когда пассажиры уже вышли из транспорта, тот уехал. Никита проводил лимузин взглядом. На том была надпись "Аренда лимузинов", а под ней был номер телефона.
- А?! - удивился Маршалл.
- Пойдём! - Элла повела его внутрь здания.
Дуэт вошёл в школу искусства. Там, за столом приёмной, их ожидал молодой парень.
- А, привет, Элла! - увидел он Ультру - Ты уже вернулась! Как всё прошло?
- Привет, Сергей!
- та поздоровалась в ответ - Замечательно! Прошу любить и жаловать - Маршалл! Он же Никита.
- Привет, красавчик.
- Сергей помахал рукой новичку.
Тот никак не отреагировал. Он лишь осматривался вокруг, не веря своим глазам.
- А это Сергей! - Элла решила сама продолжить знакомство - Он же Ива! Мой секретарь.
Девушка с гордым видом встала перед Никитой.
- Ну? Как тебе наша уютная каморка? - спросила она - Вон там мой кабинет. А там туалет. За той дверью ты найдёшь комнату для сотрудников. А там - самое главное.
Элла открыла дверь, за которой была комната с натюрмортами.
- Это для нас это здание является офисом. - сказала она - А официально это школа искусства. Здесь я преподаю платные уроки рисования.
- Чёёёёёё?
- Никита был не впечатлён - Я-то думал, что ты крутая тётя, а у тебя и лимузин под аренду, и офис фуфлыжный какой-то. Я думал, будет целый особняк.
Элла стояла с каменным лицом.
- Наш козырь в рукаве. Да, Элла? - усмехнулся Ива.
Его начальница нервно протёрла глаза.
- Ладно… - сказала она и выдохнула - Сергей, помоги ему. Я буду в своём кабинете.
- Сию минуту.
- Ива подошёл к Никите - Пойдём со мной.
- Чё? С чем мне надо помочь?
- тот не понимал.

Сергей отвёл Никиту в комнату для сотрудников. Та делилась на две половины: за одной дверью была небольшая кухня, а за второй был небольшой медпункт. Ребята вошли в последнюю.
- Присядь и оголи торс. - Ива указал Никите на кровать - Дай посмотрю на твои раны.
Сергей смотрел на ссадины и ушибы на теле Никиты, периодически хмыкая и кивая.
- Ну чё там? Жить буду? - шутя спросил пациент.
- Раны достаточно свежие. - Ива улыбнулся - Я запросто такие залечу. Сиди смирно и не бойся. Я не кусаюсь.
Он положил руку Никите на плечо. Тот был не уверен, чего ожидать. Ива закрыл глаза, глубоко вдохнул и выдохнул. Его рука загорелась зелёной аурой. Никита немного паниковал, но вскоре начал чувствовать себя лучше и лучше. Все его раны заживали. В считанные секунды, все места, где были синяки и порезы, выглядели так, будто ничего и не было.
- Всё. - сказал Ива и убрал руку - Тебе должно было полегчать.
- Офигеть!
- Никита посмотрел на самого себя - Да я чувствую себя отлично! Спасибо!
- Рад помочь.

Никита начал одеваться.
- Забудь об этой одежде. - остановил его Ива - Она слишком повреждена. Я оставил тебе новую одежду в душевой. Заодно умоешься.
- Фига вы щедрые.
- усмехнулся Маршалл.
- Пока ты моешься, я сделаю тебе поесть. Заодно и сам перекушу. Лечебные способности отнимают силы, знаешь ли. - Ива устало потянулся - Ты кофе пьёшь?
- Обожаю кофе!


Какое-то время спустя, Элла сидела в своём кабинете. Она ела приготовленный Сергеем бутерброд и листала ленту в приложении для наёмников.
- А вот и я! - в кабинет вошёл Никита, тоже поедая бутерброд.
Он выглядел весьма нелепо. Всё же, подбирая одежду, Элла не знала нужных размеров, поэтому взяла что побольше. Парень доел и уселся в кресло перед своей новой начальницей.
- Маршалл… - та указала на стол, где лежало то, что осталось от биты её подчинённого - Объясни мне свою способность. Она ведь у тебя есть? Или всё дело в этой бите? Я не смогла понять по тому побоищу в цирке.
- О, ты видела драку в цирке?!
- удивился Никита.
- Ну да. Я знала, что Тим твоя следующая жертва. Моя ставка была на то, что ты не упустишь возможность прийти на его выступление. Как видишь, я не прогадала. - Элла довольно улыбнулась - Так как это работает?
- Хех... Что ж... Как ты наверняка знаешь, некоторые люди рождаются с повышенной силой ауры.
- Угу…
- Ультра внимательно слушала Никиту.
- И у всех она проявляется в одном из трёх направлений: инстинкт, физическом или духовном.
- И, очевидно, ты не из первого, потому что в животное ты не трансформировался.
- Правильно!
- Я так понимаю, это физическая аура? Ну, знаешь, когда у её владельца происходят изменения в теле? В твоём случае, это временное повышение силы.
- предположила Элла, после чего задумалась - Хотя, аура образовывалась вокруг биты, а не тебя...
- Многие так думают! Но на самом деле…
- Никита ухмыльнулся - Моя аура духовная. Прямо как у тебя, твоего секретаря и того мима.
Его начальница посмотрела на него с интригой в глазах.
- Ведь, в отличие от остальных, мы сами остаёмся прежними. - продолжил Никита - Однако, мы можем использовать наше окружение в нашу пользу. Как и саму ауру. Вот я, например, не особо впечатляю своей физической силой, так? Однако! Стоит мне взять в руки любой предмет…
Парень взял ручку, что лежала на столе. Та загорелась красной аурой.
- ...и я могу зарядить его своей аурой, тем самым делая его в разы мощнее, чем он был до этого! - Никита объяснил.
В качестве демонстрации, он вонзил ручку в стол Эллы, проделав в нём дыру. Стол был из прочного дерева, но ручка вонзилась в него как ножь в масло.
- До тех пор, пока я держу этот предмет в руках, эффект будет в действии. - добавил Никита - Но от предмета тоже зависит то, насколько мощной будет атака. А ещё это выматывает при частом использовании, поэтому постоянно использовать это я не могу.
Он снова присел и откинулся назад.
- Круто, да? - ухмыльнулся парень.
- Интересная способность. - Элла задумалась - А с твоей первой зарплаты закажем мне новый стол.
- А?!
- Никита аж выпал со стула.
- Что ж, Маршалл, спасибо. Теперь мне лучше понятны твои способности и пределы.
- Ну чё? Когда первый заказ?
- спросил Никита.
- Сегодня я позволю тебе отдохнуть. - Элла улыбнулась - Как только ты мне понадобишься, я с тобой свяжусь.
- А, ну лан.

Над обоими нависла тишина.
- Может, сходим с тобой на свида… - Никита подал голос.
- Нет, и больше не спрашивай. - отрезала его Ультра.
- Эх…

Тем временем, у цирка, скорая помощь забирала пострадавших артистов, а полиция распрашивала свидетелей. Два офицера, как раз, закончили задавать вопросы Семису Александрину.
- Что ж, спасибо Вам. - сказал один из офицеров - Можете быть свободны. Не смеем больше Вас задерживать.
Офицеры попрощались с Семисом и сели в свою машину.
- Хорошо было бы арестовать тех артистов. - сказал один из них.
- Малайк, не глупи. - усмехнулся его напарник - На основании чего?
- Ну, например, того факта, что они наёмники?
- Ты же знаешь, что начальство будет недовольно.
- Знаю, Йош, знаю…
- вздохнул Малайк.
- Да забей! Тем более, сегодня они просто выступали. Нам ещё, между прочим, надо найти их метателя ножей, который куда-то улетел.
Внезапно, по полицейскому радио сообщили о преступлении.
- Поехали! - сказал Малайк.
- Да это на другом конце города, ты чего?! - устало сказал Йош - Давай лучше просто покатаемся по городу, отдохнём.
- Но вдруг им нужно будет подкрепление?!

По радио тут же передали, что подозреваемый был пойман и обезврежен. Йош посмотрел на Малайка, как бы говоря "Ну что я говорил?". Малайк усмехнулся.
- Ладно, давай покатаемся. - сказал он.
- Ура! - обрадовался Йош.

Цирк был оцеплен полицией. Всем гражданским приказали разойтись. Те так и сделали. Среди них был высокий, накачанный парень в синем супер геройском трико, в маске и с плащом. Он выглядел серьёзно и грозно. Решив, что он увидел достаточно, парень развернулся и пошёл своей дорогой.
Амбал шёл по местному парку. В его голове было множество мыслей.
- Этот мир прогнил… - гласил его внутренний монолог - Наёмники творят беспредел посреди дня, а полиция отказывается что-либо предпринимать. Жизни невинных, беззащитных людей под угрозой. Кругом криминал. Пора уже кому-то прекратить это всё. Этому миру нужен герой. Ему нужен Агент 17!
Внезапно, он услышал обеспокоенные голоса детей неподалёку. Посмотрев в сторону источника звука, парень увидел двух детей - мальчика и девочку. Они смотрели на высокое дерево.
- Барсик, ну спускайся! - говорили они.
Посмотрев на дерево, Севентин увидел кота, что забрался на ветку и был слишком напуган чтобы спуститься. Герой подошёл к дереву. Он глубоко вдохнул и выдохнул, после чего охватил дерево руками настолько, насколько смог. Севентин вырвал дерево из земли с корнем.
Дети смотрели на происходящее с удивлением. Севентин стал трясти дерево. Вскоре, Барсик спрыгнул с него.
- Ааааааа! - завопил мальчик потому что кот приземлился ему прямо на лицо, от страха вцепившись в него когтями.
- Барсик, не надо, отпусти его! - девочка забеспокоилась.
Мальчик убежал в ужасе, всё ещё атакованный котом, а девочка побежала за ним.
- Не благодарите. - сказал Севентин, ни на секунду не убрав серьёзную мину.
Он отбросил дерево куда-то назад, после чего послышались звуки взрывов, бьющегося стекла и кричавших людей. После этого, Севентин продолжил свой путь.
Он хотел было вернуться к своему внутреннему монологу, но его вновь прервали. В этот раз, это был мужчина в костюме маскота в виде каракала. Он протянул Севентину листовку.
- Здравствуйте! - поздоровался маскот - В эти выходные мы проводим кошачье шоу! Приходите к нам! Будет весело и будут бесплатные закуски! Не беспокойтесь, не кошачий корм, ахаха!
Севентин несколько секунд смотрел на него суровым взглядом. Наконец, герой не выдержал и ударил маскота по голове, мгновенно его вырубив.
- Несмешной кот… - угрюмо сказал Севентин, продолжив свой путь - Ещё один злодей, побеждённый Агентом 17. Бойся, криминальный мир! Я иду!

- Ааааааа! - метатель ножей из труппы Сашко летел в воздухе.
Наконец, он приземлился. Точкой посадки оказалось какое-то небольшое здание. Мужчина проломил своим телом потолок и влетел в стену, разрушив полки со многочисленными товарами на них.
- Моя лавка! - закричал в отчаянии упитанный мужчина, владевший тем зданием.

Продолжение следует…


Сообщение отредактировал Даниэль2 - Воскресенье, 11.12.2022, 23:23
 
7teenДата: Понедельник, 12.12.2022, 14:43 | Сообщение # 3
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Это был Семис Александрин

О, приятно удивлен его появлению в этом фанфике, крутой персонаж cool
Цитата Даниэль ()
Удар битой отправил метателя ножей в полёт. Тот пробил потолок зала и улетел куда-то далеко в небо. В какой-то момент, он просто пропал из виду, и засветился подобно звезде.

Боливуд отдыхает Оо
Цитата Даниэль ()
Девушка выпятила вперёд свою грудь. Никита только в тот момент заметил, насколько же та была большой. Это его остановило. Парень уставился на грудь шута и потерял дар речи. Та это заметила.
- Е-если ты меня отпустишь, то можешь их потрогать… - робко сказала девушка.
- А?! Э?! А?! - Никита не ожидал такого хода событий.
В ответ на его вопросы, шут лишь одобрительно кивнула.
- Ну... Раз уж ты не против… - Никита аж покраснел.
Парень медленно приблизился к груди шута. Он аккуратно пощупал её, после чего окунулся в неё лицом.

Цитата Даниэль ()
Как оказалось, ветер сдул весь её прикид и девушка стояла на арене полностью обнажённая.

Фансервис, е-мое...
Цитата Даниэль ()
Никита врезал тому битой по животу. Мужчина упал на землю и съёжился от боли. Тогда Никита ударил его по голове. Затем ударил его ещё раз. Он продолжал бить клоуна битой, пока голова того не размозжилась. Его мозги растеклись по земле и разлетелись вокруг.

...
Капец...
Цитата Даниэль2 ()
- Присядь и оголи торс. - Ива указал Никите на кровать - Дай посмотрю на твои раны.

Я уж подумал, для чего-нибудь другого, зная характер Ивы:D
Цитата Даниэль2 ()
Севентин несколько секунд смотрел на него суровым взглядом. Наконец, герой не выдержал и ударил маскота по голове, мгновенно его вырубив.
- Несмешной кот…

Выпал:D
Цитата Даниэль2 ()
- Ааааааа! - метатель ножей из труппы Сашко летел в воздухе.
Наконец, он приземлился. Точкой посадки оказалось какое-то небольшое здание. Мужчина проломил своим телом потолок и влетел в стену, разрушив полки со многочисленными товарами на них.
- Моя лавка! - закричал в отчаянии упитанный мужчина, владевший тем зданием.

Никита снес лавку Моршу, получается

Внезапно было увидеть этот фанфик, особенно, посвященный Никите, но оттого не менее любопытный. С фандомом не знаком, но думаю, в этом нет необходимости. В целом, совсем неплохо получилось, сюжетом заинтригован.
Никита получился вполне каноничным со всеми его нытьем про бедную жизнь, самоуверенностью и матом через каждые три слова. У Сашко оказались любопытные способности, интересно было следить за его действиями. Немного непривычно видеть Йоша в роли полицейского. Впрочем, как и себя в образе амбала biggrin Но мне нравится моя роль, кек. Заодно добавлю его в список версий Семьтина для возможного Семьтинверса.
Сразу предупрежу, я далеко не любитель черной комедии в некоторой ее степени, и не знаю, насколько "черной" она будет в следующих главах (надеюсь, не на уровне "Пацанов"), но завязка сюжета интригует и будет интересно узнать, как там дальше пойдет повествование, как и то, кем являются остальные наемники и как они себя проявят в действии.
Буду ждать продолжение и надеяться, что Маршалл отгребет по полной за того клоуна angry


 
FunnyOrangeFoxДата: Вторник, 13.12.2022, 04:07 | Сообщение # 4
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1309
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Внезапный подгончик. Думал, TOD до самого окончания останется единственным подающим признаки жизни чтивом, которое будет заставлять периодически здесь появляться.
С игрой, что приходится объектом для пародии, к сожалению, незнаком, поэтому по достоинству оценить все возможные отсылки и переделки не получается. Соответсвенно, и ассоциации у меня с другими вещами в голове проводятся. Атмосфера и происходящие действия с миксующимися жестью и комедией мне мульт про Харли Квин напоминают. Да и, как я понял, сюжет фанфа в своей основе будет копировать сюжет игры, а, значит, скорее всего даже к лучшему, что я ничего про неё не знаю, а то было бы изначально известно, что, где и как закончится. Хотя, судя по первой главе, всё и так очевидно. ГГ будет по очереди выносить всех наёмников.
Существенную часть главы занимает описание боёвки, что, честно признаться, не входит в список того, за чем я люблю наблюдать, будь то фильм/сериал или книга/фанфик. Файты с наёмниками, как я опять же понимаю, будут возникать на протяжении всей истории, но хз, мб что-то да и зацепит.
До последнего казалось, что Санчо не будет повержен окончательно. От таких вот персонажей клоунов с вечно красующейся улыбкой, насколько бы паршивая ситуация сейчас ни была, всегда ожидаешь какой-то подъёбки, какого-то финального трюка, переворачивающего положение дел в его сторону. Вот и здесь тоже ждал, что он припасет скрытый козырь в рукаве, который позволит ему, если и не выйти победителем в бою, то хотя бы получить возможность на отступление. Но, видимо, исходя из сюжета, получившийся исход был неизбежен.
Что точно вышло отличным, так это небольшой отрывок с Семьтином. Ну прямо очень качественный стёб, хорошо передающий всю суть прототипа. Если поведение, роль в сюжете и восприятие персонажа останутся такими же, будет просто прекрасно.
Цитата Даниэль2 ()
- Малайк, не глупи. - усмехнулся его напарник

Копы ведь ещё будут появляться далее? А то что-то обидно, если Малайку такая микроскопическая роль досталась.
Цитата Даниэль2 ()
- Знаю, Йош, знаю…

А вот это неожиданный никнейм. Я так понимаю в дальнейшем максимально много форумских имён в повествование будет вписано, несмотря на то, актуальны они сейчас или нет?
Цитата Даниэль2 ()
Говорят, если тебе удалось попасть в Орандж, то жизнь удалась. Это Рай на Земле. Место, где сбываются мечты.

Никто ещё не пробовал таким образом сайт рекламить?
Маршалл типа самый близкий по духу и образу к данному персонажу из игры форумчанин? Или по какой причине ему такая большая честь удостоена?

Как вообще в целом на фанфик настроен? Со всей серьёзностью, желанием и планом на регулярный выход глав? Или так чисто в свободное время в удовольствие понемногу написывать и раз в пару месяцев что-то выкладывать?


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.


Сообщение отредактировал FunnyOrangeFox - Вторник, 13.12.2022, 04:15
 
7teenДата: Вторник, 13.12.2022, 11:39 | Сообщение # 5
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
Маршалл типа самый близкий по духу и образу к данному персонажу из игры форумчанин? Или по какой причине ему такая большая честь удостоена?

Если речь про его главную роль в фанфике, то тоже удивился, учитывая текущее отношение автора к Маршаллу) Кстати, Фокс, когда коммент ко второй главе ТОД? Уже третий месяц идет.


 
SunfireДата: Вторник, 13.12.2022, 14:08 | Сообщение # 6
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
И, в качестве соли на рану, девушка хлопнула себя по "груди", после чего та лопнула, выявив, что это были надувные шары.

Это не отсылка не девчонку из Ace Attorney, случаем?

Цитата Даниэль ()
Everyone critic art.Сашко хотел сказать "Everyone's an art critic", но немножко не рассчитал и его уровень знаний Английского не позволил.
Кек

Цитата Даниэль2 ()
Что такое Орандж? В объединённом мире, в котором нет стран, этот город принято считать столицей мира. Это огромный мегаполис, полный красок и жизни. Летом здесь тепло, и люди веселятся на пляже, а зимой здесь всё покрыто снегом и люди лепят снеговиков.
Ого, не знал, что действие происходит в 2011

Цитата Даниэль2 ()
По радио тут же передали, что подозреваемый был пойман и обезврежен. Йош посмотрел на Малайка, как бы говоря "Ну что я говорил?". Малайк усмехнулся.

Ура, лучшие полицейские

Цитата Даниэль2 ()
- Несмешной кот… - угрюмо сказал Севентин, продолжив свой путь - Ещё один злодей, побеждённый Агентом 17. Бойся, криминальный мир! Я иду!

Ржу

Цитата FunnyOrangeFox ()
Копы ведь ещё будут появляться далее? А то что-то обидно, если Малайку такая микроскопическая роль досталась.

Тоже надеюсь

Цитата FunnyOrangeFox ()
А вот это неожиданный никнейм. Я так понимаю в дальнейшем максимально много форумских имён в повествование будет вписано, несмотря на то, актуальны они сейчас или нет?

Я понимаю, что ты в ролки не играешь и в конфах ВК не тусишь, поэтому не в курсе, но Йош на днях ролку Даниэля выиграл и активно взаимодействует с нами в соцсетях. Так шо неактуальный это не про него.

Фанфик понравился, разборки наёмников люблю во всяких комиксах и других медиа с детства. В первоисточник не играл, но хотелось бы заценить. Тоже не любитель читать длинные бои (хотя сам их прописывал в Джете), но первый пост прочёлся нормально и кекал с крутых фраз, они довольно хороши. Прикольно обыграно с "Александро" и "Тим Лемов", да и камео Семиса позабавило. С Семьтином один из лучших моментов, жду развития линии (и, опять же, надеюсь на большую роль для нас с Йошем). 

Жду проду.


 
FunnyOrangeFoxДата: Вторник, 13.12.2022, 15:00 | Сообщение # 7
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1309
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Это был Семис Александрин
Цитата Sunfire ()
да и камео Семиса позабавило
Что это за типсон? Я должен шарить или это ваше локальное?


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
SunfireДата: Вторник, 13.12.2022, 16:01 | Сообщение # 8
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
Что это за типсон? Я должен шарить или это ваше локальное?

Сашко тут на основе симулятора ТД писал полу-фанфик (расписывал результаты этого симулятора), там Семис был ведущим


 
ДаниэльДата: Вторник, 13.12.2022, 19:02 | Сообщение # 9
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
У Сашко оказались любопытные способности

Не, у него их нет. Сашко пользовался исключительно своими клоунскими трюками.
Цитата 7teen ()
разу предупрежу, я далеко не любитель черной комедии в некоторой ее степени, и не знаю, насколько "черной" она будет в следующих главах (надеюсь, не на уровне "Пацанов"),

Не смотрел и не читал Пацанов, так что, не могу сказать. Но первая глава, как мне кажется, удачно задала общий настрой того, что будет дальше.
Цитата FunnyOrangeFox ()
Копы ведь ещё будут появляться далее?

Будут.
Цитата FunnyOrangeFox ()
А вот это неожиданный никнейм. Я так понимаю в дальнейшем максимально много форумских имён в повествование будет вписано, несмотря на то, актуальны они сейчас или нет?

Малайк уже ответил насчёт актуальности Йоша, но я добавлю, что имена в фанфике будут достаточно знакомые, даже тебе.
Цитата FunnyOrangeFox ()
Маршалл типа самый близкий по духу и образу к данному персонажу из игры форумчанин? Или по какой причине ему такая большая честь удостоена?

Сходства с Трэвисом есть, но Маршалл, скорее, просто сам по себе идеально подходит на эту роль. Нужен был кто-то достаточно хаотичный и кто потянет роль, так скажем, не совсем положительного персонажа.
Цитата Sunfire ()
Это не отсылка не девчонку из Ace Attorney, случаем?

Я знаю, о чём речь, но отсылкой вряд ли считается. Скорее, просто вдохновение.

Так, что хочу сказать?
Как вы уже поняли, фанфик является пародией на игру No More Heroes. Именно на первую часть, в остальные я пока ещё даже не играл. Для понимания фанфика совершенно не нужно знакомиться с игрой. Если вы поняли первую главу, вы поймёте и все остальные. Но кстати об этом...
Мне и самому надо переиграть в No More Heroes. Я проходил её всего однажды и это было лет так 10 назад. Но игра определённо оставила свой след потому что я до сих пор вспоминаю её как одну из лучших, в которые играл. И я помню её достаточно чтобы хотя бы взять её концепцию. Однако, я переиграю в игру, потому что лишним для вдохновения это точно не станет.
That being said, продолжение в совсем уж скором времени не ждите. Я думал о том, чтобы отложить написание и публикацию, но я так загорелся идеей в итоге, что решил следовать принципу "Куй железо, пока горячо". У меня уже есть общие черты сюжета, вплоть до концовки, но я ещё переиграю в игру и чуть чётче распланирую историю. Поэтому, увы, придётся подождать. Но продолжение будет.
Когда фанфик продолжится, надеюсь публиковать почаще, чем раз в несколько месяцев. Публикация первой главы была важна уже сейчас, потому что я хотел увидеть первые реакции. Мол, что зайдёт, а что нет. Плюс, узнать, есть ли на это вообще аудитория. Тем, кто уже оставил комменты, огромное спасибо.

Насчёт нелюбви к описанию поединков напрягает, ведь это, как-никак, огромная составляющая фанфика. Ну, могу сказать две вещи:

1. У здешних персонажей достаточно разные навыки, так что, бои будут различными. С разными подходами к оппоненту, локациями, и т.д.

2. Поединки здесь, всё же, перебиваются сюжетом. Например, уже здесь, вся вторая половина главы была посвящена более тщательному представлению героев.

Ещё раз, всем спасибо за комменты. Продолжение будет. Надеюсь, оно понравится.
 
7teenДата: Вторник, 13.12.2022, 21:21 | Сообщение # 10
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()

Не, у него их нет. Сашко пользовался исключительно своими клоунскими трюками

Да, я именно их и подразумевал)


 
aleksandroДата: Пятница, 16.12.2022, 12:32 | Сообщение # 11
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5525
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
- Клоун Александро и его труп

Я не настолько жестокий...

Цитата Даниэль ()
Он протянул руку под сиденье. Оттуда, он достал сумку, оставленную там уборщиком. Раскрыв её, парень достал деревянную бейсбольную биту.

Клин клином вышибают

Цитата Даниэль ()
Парень прыгал по спинкам сидений и головам возмущавшихся зрителей. С каждым прыжком, он был всё ближе к цели.



Цитата Даниэль ()
- Александро убивает людей?! - был слышен шокированный голос зрителя.
- Круто! - радовался другой.

Я слышу хруст плеча

Цитата Даниэль ()
Саня достал тромбон и сыграл



Цитата Даниэль2 ()
Никита тяжело дышал. Он осмотрелся вокруг. Больше не оставалось никого, кто пошёл бы против него. Он победил.

Я же просил публике не спойлерить 4 сезон ТОДа!

Цитата Даниэль2 ()
- Раны достаточно свежие. - Ива улыбнулся - Я запросто такие залечу.

Я слышал про метод, что резкая сильная боль может заглушить менее сильную. Так что я бы побоялся остаться без мечты быть с девушкой.

Цитата Даниэль2 ()
- Знаю, Йош, знаю… - вздохнул Малайк.

Стоп, его же Никита вырубил в конце прошлого поста. Я начинаю путаться в лоре...

Цитата Даниэль2 ()
Севентин вырвал дерево из земли с корнем.

Теперь точно рип

Цитата Даниэль2 ()
Наконец, он приземлился. Точкой посадки оказалось какое-то небольшое здание. Мужчина проломил своим телом потолок и влетел в стену, разрушив полки со многочисленными товарами на них.

Само приземление - https://youtu.be/HMUDVMiITOU?t=20

Я тоже не особо знаком с No More Heroes, только с концептом, что убийца убивает других убийц чтобы стать первым. Но, тем не менее, глава понравилась, видно по концу, что там дальше должно как-то развиваться с новыми персонажами.
Не смотрел ещё комменты от других, у меня только пара замечаний:
1. Клоуна Сашко внезапно начинают стать Тимом. Я понимаю почему так, но, может, я проглядел почему по канону здесь по разному называют.
2. Почему полиция такая медленная? Или зрители смотрели, как Никита мутузит авторов ТОД пятёрку циркачей, а потом уже вызвали подмогу?


 
aleksandroДата: Пятница, 16.12.2022, 12:46 | Сообщение # 12
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5525
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Впрочем, как и себя в образе амбала

СемьТим

Цитата Sunfire ()
Это не отсылка не девчонку из Ace Attorney, случаем?

Я даже спрашивать не буду откуда ты знаешь эту инфу.

Цитата Даниэль ()
Не, у него их нет. Сашко пользовался исключительно своими клоунскими трюками.





Сообщение отредактировал aleksandro - Пятница, 16.12.2022, 12:49
 
ДаниэльДата: Пятница, 16.12.2022, 16:45 | Сообщение # 13
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Клин клином вышибают

Ржу.
Цитата aleksandro ()
Я слышу хруст плеча

?
Цитата aleksandro ()
Теперь точно рип

Ахахаха)
Цитата aleksandro ()
1. Клоуна Сашко внезапно начинают стать Тимом. Я понимаю почему так, но, может, я проглядел почему по канону здесь по разному называют.

Проще всего объяснить, разделив на пункты.

1. Настоящее имя - Александр.

2. Клоунское имя, под которым он выступает в цирке - Александро.

3. Кличка наёмника, под которой он известен в подпольном мире - Тим Лемов.
Цитата aleksandro ()
2. Почему полиция такая медленная? Или зрители смотрели, как Никита мутузит авторов ТОД пятёрку циркачей, а потом уже вызвали подмогу?

Зрители разбежались ещё в начале побоища. Там ещё гэг был об этом.

Что до полиции, то битва ведь не длилась час. Отреагировали так быстро, как смогли. Причём, приехали до того, как Маршалл ушёл. Если бы не Ультра, его бы там и арестовали.
Полиция в фикции, она ведь всегда приезжает тогда, когда это выгодно нарративу. Может выглядеть странно, если затянуть, но, как по мне, тут норм.
 
SunfireДата: Пятница, 16.12.2022, 23:35 | Сообщение # 14
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата
Я даже спрашивать не буду откуда ты знаешь эту инфу.


А я все равно скажу - какое-то время она форсилась во всех группах, в которых я обычно сижу, и с ней было миллион артов. Косплей даже на Канобу с ней отписывал


 
aleksandroДата: Суббота, 17.12.2022, 00:38 | Сообщение # 15
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5525
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
?

- Круто!

Цитата Sunfire ()
А я все равно скажу - какое-то время она форсилась во всех группах, в которых я обычно сижу, и с ней было миллион артов. Косплей даже на Канобу с ней отписывал

Хорошо, оправдан


 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Marshall For Hire
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика