Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Marshall For Hire
Marshall For Hire
7teenДата: Среда, 08.03.2023, 18:07 | Сообщение # 46
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20799
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Разные. Иными словами, Мщение начальник/смотрящий, а наёмники подчинённые.

Понял. Ну тогда будет интересно узнать, кто окажется Номером 1
Цитата Даниэль ()
Севентин лично не появлялся, но его сюжетка продвинулась здесь. Не уверен просто, уловил ли ты, поэтому отмечу.

Да, я заметил, уже видны перспективы возможного столкновения с Маршаллом в будущем, так что посмотрим, как там пойдет дальше и какой следующий шаг предпримет Агент 17)
Цитата Даниэль ()
Джимми, скорее, "дружит" с криминальным миром Оранджа, нежели "контролирует" его.
Что до врагов, то напоминаю, что он президент целой планеты. То-есть, в теории, его врагом может стать любой в мире. Благо, и наёмники существуют по всему миру. А так как живёт он в Орандже, то уместно было подружиться с локальными шишками (даже если косвенно). Надеюсь, это прояснило тебе ситуацию)

Да, теперь стало яснее. Мне такой концепт отчасти напоминает мульт "Мотор-сити" (могу и ошибаться, т.к. смотрел только обзор, а не сам сериал). В любом случае, будет интересно понаблюдать за действиями вышеупомянутых группировок, особенно банды Карпентера, учитывая внушительный состав той элитной шестерки)

Даниэль, кстати, сколько всего глав планируется?


 
GarrettДата: Среда, 08.03.2023, 18:18 | Сообщение # 47
• Gloomy thief •
Группа: Пользователи
Сообщений: 983
Награды: 2
Репутация: 338
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Номером 1

Надеюсь я.


 
ДаниэльДата: Четверг, 09.03.2023, 00:46 | Сообщение # 48
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12343
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата Garrett ()
Поэтому я не знаю, собрался ли ты действительно бросать фанфик

Наверное, всё же нет. Но мне определённо нужен перерыв.

Цитата Garrett ()
вот продолжение мне очень хочется узнать

heart

Цитата 7teen ()
Мне такой концепт отчасти напоминает мульт "Мотор-сити"

Не знаком с ним. Добавил в список.

Цитата 7teen ()
Даниэль, кстати, сколько всего глав планируется?

Думаю, выйдет чуть больше 20.
 
SunfireДата: Четверг, 09.03.2023, 23:54 | Сообщение # 49
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6315
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль2 ()
Ранним утром, в полицейском участке Оранджа проходил брифинг. Все полицейские собрались в зале и ожидали начала. Среди них были и Малайк с Йошем.

Ура, лучший дуэт в самом начале главы

Цитата Даниэль2 ()
- Да! - подтвердил мужчина и забрал бумаги - Изначально собрали четверых, но, прикиньте, лишь сегодня утром появился пятый. Его бабушка лично оставила его нам, услышав о программе.

Кек
Лучший дуэт стал лучшей троицей

Цитата Даниэль2 ()
- Омар... - сказал Малайк - Привет.

Йоу, Омар, мужик

Цитата Даниэль2 ()
- А это во-вторых... - его сотрудница достала телефон и открыла профиль следующего оппонента - Софья Затворницкая. Она же Лира, лидер одноимённой женской байкерской банды.

Ооо, один наёмник лучше другого

Цитата Даниэль2 ()
- Эти? - Элла посмотрела на двоих прибывших - Это ж наёмники номер 5. Даниэль и Алексей. Они же Пандамониум и Апполо. Работают в паре.
Фига
Они же как Малайк и Йош от мира наёмников

Цитата Даниэль2 ()
- Фокс, всё нормально? - подошёл к их лидеру парень в шляпе.- Нет, Файлес. - ответил тот - Вон, этот мудила Маршалл уже и тут засветился.
Ооо, тут прямо сборище крутых дуэтов 

Цитата Даниэль ()
- Даша. - улыбнулась та - Или Эль. Меня так прозвали за мой коронный напиток. Кстати, благодаря нему эту работу и получила, ахаха!

Сколько персонажей в этой главе однако

Цитата Даниэль ()
Волк рядом с ним - это Джеффри Баковски.

АХАХАХАХА

Цитата Даниэль ()
- Всё, теперь он точно не вернётся. - сказал Никита.


Рип

Очень приятная глава, читалась на одном дыхании. Экшена мало, но это даже в плюс, поскольку много лора, а такое я люблю. Понравились буквально все появления, с нетерпением жду возвращения этих персонажей в главах, где им уже будет уделено больше внимания. С Джеффри Баковски чет в голос вынесло, не ожидал это имя. Короче, заинтриговал, жду проду.


 
ДаниэльДата: Пятница, 10.03.2023, 12:48 | Сообщение # 50
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12343
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
Фига
Они же как Малайк и Йош от мира наёмников

Ору с этого.

Спасибо за комментарий!
 
aleksandroДата: Четверг, 16.03.2023, 12:51 | Сообщение # 51
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5532
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль2 ()
- Я понимаю, что не все из вас горят желанием нянчиться с малолетним преступником

Джет: Неправда!

Цитата Даниэль2 ()
- Омар... - сказал Малайк - Привет.

Неканон
Цитата Даниэль2 ()
- Йоу, Омар... - сказал Малайк - Мужик.

Канон

Цитата Даниэль2 ()
Софья Затворницкая. Она же Лира, лидер одноимённой женской байкерской банды.

А кличку получила от затвора?

Цитата Даниэль2 ()
Они дружелюбно о чём-то болтали друг с другом, пока шли в сторону бара.
- Раз уж мы тут, то хотелось бы узнать побольше о местной тусовке. - сказал Никита - Кто те двое?
- Эти? - Элла посмотрела на двоих прибывших - Это ж наёмники номер 5. Даниэль и Алексей.

Ha-ha, classic.

Цитата Даниэль2 ()
Пиво, пицца и аниме каждую ночь... Это уже меня не привлекает.

Зря она так про пиццу sad

Цитата Даниэль ()
- Ммммм! - облизнулся парень - Мне нравится эль!

А выпивка как?
Цитата Даниэль ()
- Спасибо. - сказала Даша - А выпивка как?

Сук, обидно(((

Цитата Даниэль ()
Парни начали осматриваться вокруг. Сначала они увидели аквапарк.
- Блять! - выругались они в унисон.
Дальше их след пал на парк, в центре которого было озеро.
- Блять! - снова выругался дуэт.
Наконец, они увидели здание, рядом с которым была афиша о том, что там проходит бизнес-тренинг.
- Да блять!

Кек

Цитата Даниэль ()
- Так, стоп! - опомнился работник МакДональдса - Вы вообще кто?! А ну прочь отсюда!

Хорошо они не слышали битву в морозилке, а то объяснять бы пришлось.

Глава понравилась раскрытием тех, кто у Никиты будет в противниках в будущем. Ну и вплетение форумчан хорошо зашло. Бум ждать проду.


 
ДаниэльДата: Четверг, 16.03.2023, 22:01 | Сообщение # 52
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12343
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Сук, обидно(((

РЖУ

Спасибо за коммент)
 
ДаниэльДата: Пятница, 31.03.2023, 13:45 | Сообщение # 53
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12343
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Глава 5. Road Rash.


На пустыре где-то на окраине Оранджа, одинокий голубь занимался поиском ночного перекуса. Жук тут, червяк там, и вполне себе сойдёт за трапезу. Так бы он и продолжал, если бы его не прервали.
Откуда-то издалека послышался рёв моторов от мотоциклов. А вместе с ним и женский смех. Весь этот шум становился всё громче и громче. Голубь испугался и улетел.
Группа девушек на байках и в жилетах со словом “Лира” остановилась посреди пустыря. Они громко о чём-то разговаривали друг с другом. Кто-то из них распивал алкоголь. Одна из девушек, допив банку пива, помяла её при помощи лба и отбросила её в сторону.
- Их ещё нет? - спросила другая девушка, оглядываясь вокруг и ухмыляясь.
В это время, где-то неподалёку ехал целый ряд машин. Внутри сидели люди, в большинстве своём молодые парни, но также и несколько девушек. Все они были одеты в спортивные куртки с изображением лиса на спинах. Об их присутствии сообщали не столько свет фар или звук машины, сколько громкий хип-хоп, что играл в одной из них. Вскоре, машины доехали до того же места на пустыре и их пассажиры начали выходить наружу.
- Ооооо! - завидели их байкерши - А вот и лисята подъехали! А мы уже думали вы испугались! Чего опаздываете? Мама не отпускала?
Банда Фокса выключила музыку. Вышедшие из машины нацепили на себя резиновые маски в виде лисьей головы. Они медленно приближались к банде Лиры, доставая по пути оружие, вроде бейсбольных бит, ножей и кастетов. Байкерши переглянулись друг с другом. Кивнув, они тоже достали холодное оружие и пошли навстречу вражеской банде.
В итоге, Лира и Лисы встретились. Они угрожающе смотрели друг на друга. Каждый держал оружие наготове. Нужен был лишь малейший повод, и завязалась бы драка.
- Мы же сказали вам держаться подальше от нашей территории. - сказал амбал в лисьей маске.
Хоть его лица не было видно, зато были отчётливо видны его бешеные глаза.
- Ой! - усмехнулась байкерша перед ним - Видать, сквозь маску не расслышали!
Банда Лиры рассмеялась. Парень в лисьей маске хрустнул шеей.
- Орандж принадлежит Лисам! - крикнул кто-то из его толпы.
- Чёрта с два! - ответили байкерши.
Амбал в маске замахнулся кулаком с кастетом на девушку перед ним. Та, в ответ, замахнулась цепью. Этого было достаточно для сигнала. Обе группировки, с громкими воплями, накинулись друг на друга.
Началась настоящая бойня. Без какой-либо пощады, Лисы и байкерши били, резали и душили друг друга. Вокруг только и лилась кровь, да летали выбитые зубы.
Внезапно для всех, прямо в центр этого побоища попало что-то. А точнее, кто-то. Все участвовавшие в драке тут же перестали и посмотрели на незнакомца. Им был никто иной, как Малайк. Он был в своей полицейской униформе, хотя тело его было покрыто огнём. Парень молча приподнялся и осмотрелся вокруг.
- Ребят… - улыбнулся он - Давайте без драк, а?
Где-то неподалёку стояла полицейская машина. В ней сидели Йош и Омар.
- Фига! - последний прокомментировал впервые увиденную им способность Малайка - Крутяк!
Предложение Малайка было пропущено мимо ушей.
- Это что, подстава?! - выкрикнул один из людей Фокса.
- Кто вызвал полицию?! - негодовали и байкерши.
Одна из девушек запаниковала и попыталась ударить Малайка металлической трубой. Тот вовремя среагировал и схватил трубу рукой.
- Что ж, как хотите… - сказал полицейский.
Он добавил жару и труба нагрелась. Девушка, что держала её, обожглась и отпустила трубу.
Следующим Малайка атаковал парень из банды Фокса. Он кое-как замахнулся битой, в страхе обжечься самому. Малайк запросто увернулся, после чего заехал преступнику трубой прямо в бок, отчего тот скривился и упал на землю.
Никто не знал как подобраться к Малайку. Пламя вокруг его тела служило не только оружием, но и защитой.
- Валим! - предложил один из Лисов и побежал к машине.
Никто не стал возражать. Все преступники рванули к своему транспорту, в надежде сбежать подальше от огненного полицейского. Малайк, в ответ на это, использовал мощный поток пламени чтобы взмыть вверх. Оказавшись достаточно высоко, он выпустил ещё больше пламени из своих рук, только теперь уже для того, чтобы создать кольцо из огня, тем самым заперев всех в круге пламени, не позволяя преступникам добраться ни до машин, ни до байков.
Приземлившись, Малайк посмотрел на них всех, довольно ухмыляясь. Что заставило преступников паниковать ещё сильнее, так это вой полицейских сирен. Йош дал подкреплению сигнал и те подключились.
Послышался рёв мотора мотоцикла. Одной из байкерш удалось избежать огня. Она села на байк и поехала прочь. К её сожалению, полицейские машины ехали со всех сторон. Была лишь одна, что стояла на месте - машина, в которой сидели Йош и Омар. Именно в её сторону и поехала девушка.
- Так, оставайся тут. - Йош приказал Омару.
Он вышел из машины и встал прямо на пути у байкерши. Та даже не думала тормозить и лишь слегка сменила траекторию, чтобы избежать столкновения. Йош глубоко вдохнул и выдохнул. Он бросился на землю, прямо под колёса байка.
- Чего?! - владелица транспорта удивилась.
Внезапно, в байк будто бы что-то вонзилось. Девушка, что им управляла, не удержалась и полетела вперёд, оставив свой байк позади. Она очень больно приземлилась, после чего посмотрела, что же произошло.
К удивлению байкерши, перед ней был не обычный полицейский. Ей довелось столкнуться с антропоморфным ежом. Байк столкнулся с огромными, острыми иглами на спине Йоша, которые пронзили его насквозь. Лишь трансформировавшись обратно в человека, полицейский смог избавиться от байка на своей спине. Он достал пистолет и наставил его на преступницу.
- Подозреваемая задержана. - парень передал по рации своим - Что там у вас? Приём.
- Все подозреваемые задержаны.
- послышался голос Малайка по рации - Несколько раненых, медики уже в пути. Приём.
Йош облегчённо вздохнул. Затем, он почувствовал холод в районе спины.
- Ну вот… - досадно сказал парень - Опять форму менять придётся.

Одну запасную форму спустя, трио Малайка, Йоша и Омара уже сидело в круглосуточной закусочной. Они заказали себе пиццу и радостно праздновали успешное дело.
- Блин, это было так круто! - Омар не мог перестать делиться своими впечатлениями.
- Хахаха! - усмехнулся Малайк - Вот видишь, Омар? Не такие уж мы с Димой и зануды. Не всегда наша работа это перебирание бумаг и патрулирование районов. Вот, иногда и такое бывает.
- Да у меня прям слов нет! У тебя же такая офигенная способность! Вот было бы мощно, если б ты их всех там сжёг! Они такие “Бац!”, а ты такой “Пшшш!”, и они горят заживо! Ты прям как Человек-Факел!
- Кек. Я предпочитаю прозвище “Санфайр”.
- ответил Малайк, после чего потряс головой - Так, стоп! Омар, ты какие-то не те уроки вынес из произошедшего!
- Я всё жду, когда во всех этих рассказах о крутости нашей облавы хоть раз упомянут меня.
- подал голос Йош.
- А, да у тебя беспонтовая способность. - махнул на него рукой Омар.
- Ммммм… - недовольно отпил колы Дима - Думал, ты, как носитель способности категории “инстинкт”, оценишь.
Ребята продолжили общаться. Омар задавал вопросы вроде “Кто сильнее: омар или ёж?”, Дима делился всяческими другими историями со службы, а Малайк пытался всегда подводить мораль к тому, что преступность это плохо. Время пролетело незаметно, а стаканы и тарелки опустели.
- Фух! - Малайк хлопнул себя по животу пару раз, показывая, что он полон - Ну ладно, Омар. Пора нам отвезти тебя обратно к бабушке. Завтра уже увидимся вновь.
Омар, который впервые за те несколько дней, что провёл с дуэтом полицейских, улыбался, вновь поник взглядом, услышав эти слова.
- Омар… - заметил это Малайк - Ты всё ещё не хочешь поговорить о том, что произошло между тобой и твоей бабушкой?
- Нет…
- тихо ответил Омар, не смотря собеседнику в глаза.
- Дома всё хорошо?
- Да…
- Точно?
- Да.

Малайк призадумался.
- Омар… - вновь подал голос он - Я говорил с твоей бабушкой. Может, я знаком с ней не так давно, как ты, но мне показалось, что она искренне желает тебе лучшего.
- Поэтому она сдала меня в эту вашу программу?
- Омар был зол.
- Честно? Да. Ведь ты пойми, мы здесь чтобы тебе помочь. А стала бы твоя бабушка искать тебе помощь, если бы тебя не любила?
- Да все мои проблемы из-за неё!
- Почему?

Омар замешкался. Он думал всё рассказать.
- Я… - сказал он - Я не могу вам этого сказать. Может, когда-нибудь. Но не сейчас.
- Что ж, я не в праве говорить тебе, кого любить, а кого нет…
- ответил Малайк - Но, Омар… Пожалуйста, не твори глупостей. Что бы там ни было, со всем можно разобраться.

А в другой части города, в клубе Сахар, Дрожжи и Вода, Никита сидел за барной стойкой. С тех пор, как он получил свой пропуск в клуб, он старался почаще навещать Эль чтобы пообщаться с ней.
- После того случая, больше он такие крепкие напитки не заказывал! - та закончила рассказывать смешную историю.
Они с Никитой посмеялись. Никита отпил из своей кружки и посмотрел на собеседницу.
- Эль… - сказал он, после чего задумался - Даша.
- Да?
- отозвалась девушка.
- А давай с тобой сходим погуляем?
- Мы?
- Ну да.

Эль растерялась. Она не ожидала такого предложения.
- Зачем? - спросила девушка.
- В смысле? - усмехнулся Никита - Ну, погуляем вместе. Проведём время где-нибудь, кроме этого клуба.
- Мы с тобой?
- Да.
- Это свидание, типа?

Никита чуть не упал со стула.
- Эмм… - заволновался он - Нееееет?
- А, понятно, ахах!
- Эль сама нервно усмехнулась
Никита вытер пот со лба, и выдохнул.
- А что, прямо сейчас? - спросила Эль.
- Не-не! - покачал головой её собеседник - Ты когда свободна?
- Ой, я не знаю…
- Эль неуверенно отвернулась, потирая стакан - Я вообще вся работой забита. Наверное, не смогу…
- Да ладно, я ж не тороплю!
- сказал Никита - У меня у самого планы на этой неделе. Но я свободен в Пятницу, например.
- Ммммм…
- Эль начала нервно переставлять бутылки, притворяясь, будто она занята.
- Может, тогда в Субботу?
Эль медленно повернулась обратно.
- В Субботу я свободна… - неуверенно улыбнулась она.
- Ништяк! - Никита засиял от счастья.
- А куда мы пойдём?
- Хмм… Может…
- А что надо надеть? А что нужно взять с собой? А во сколько мы закончим гулять?

Эль завалила Никиту вопросами, которые тот не ожидал. Он бы и сам хотел знать на них ответы, на самом деле. Это было столкновением двух людей с не очень активной социальной жизнью.
- Давай обсудим всё позже! - издал нервный смешок Никита - До Субботы ещё есть время!
- Хорошо!
- Эль одобрительно кивнула в ответ - Кстати, а что у тебя за планы, если не секрет? Новый заказ?
- Не.
- её собеседник покачал головой - Мне предстоит дуэль за девятое место!
- Ааааа, точно! Что ж, эмм… Удачи, ахах! Буду болеть за тебя!
- Пасиб!
- Смотри, не умри там. Иначе, с кем мне гулять в Субботу?

Эль мило улыбнулась. Никита задумался о её словах. Не то, чтобы он нуждался в мотивации победить Софью, но теперь он точно не мог позволить себе проиграть. У него намечалась встреча с Эль.
К барной стойке начали подходить новые клиенты. Даша принимала их заказы, а Никита отвлёкся пока на свой телефон. Элла прислала ему фото байка, на котором тот должен будет бросить вызов Софье. Байк был готов к тому, чтобы его испытать. Никита написал ответ о том, что уже завтра возьмётся за это.
- Классный байк. - послышался мужской голос за спиной Никиты.
- А? - парень обернулся.
За его спиной стоял Джеффри Баковски.
- А, спасибо. - Никита не ожидал такой компании сегодня.
- Я присяду рядом? - спросил Джеффри.
- Да садись, чё.
- Благодарю.
- волк сел на соседний стул - Мне виски с колой и льдом, пожалуйста.
Эль приняла заказ.
- Я сам байки люблю. - сказал Джеффри Никите - Всегда рад видеть единомышленника.
- А, да не!
- усмехнулся Маршалл - Я не то, чтобы любитель. Просто для дела нужно.
- Дела?
- Да. Мне на днях надо будет биться с Лирой.
- Точно, ты же там к вершине стремишься.
- усмехнулся Джеффри, после чего получил свой напиток - Спасибо.
Парни отпили из кружек и ещё немного помолчали.
- Слушай… - вновь подал голос Джеффри - А тебе это для чего вообще, если не секрет?
- В смысле?
- не понял вопроса Никита.
- Ну, первое место в списке. Откуда такое стремление?
Никита неуверенно отвёл взгляд.
- Да расслабься, я тут сам по себе! - усмехнулся его собеседник - Если ты думаешь, что я тут собираю инфу для Макса, то он вообще не знает, что я сейчас здесь.
- Ладно…
- сказал Никита - Ну, первое место в списке наёмников, это как самоутверждение.
- Самоутверждение?
- Типа того.
- наёмник погрузился в воспоминания - Я от роду не видел красивой жизни. Мои родители вкалывали как проклятые, а что толку? Одни счета, да кредиты, и никакой роскошной пенсии. И я тоже сначала пытался работать на обычной работе. Но Орандж, да и весь мир, он ведь только с виду весь такой яркий и добрый. Здесь в любом случае работает принцип “выживает сильнейший”. Поэтому я взялся за дело наёмника.
Никита посмотрел на Джеффри.
- Вот ты… - сказал он - Ты стал частью мафии не от прекрасной жизни, так ведь?
- Справедливо.
- пожал плечами волк - Ну, я тебя и не осуждаю. Все в одном котле варимся.
- Ну вот. А став наёмником номер один, я стану лучшим, понимаешь? Я смогу сказать, что чего-то добился. И тогда у меня будут и деньги, и девушки, и авторитет!
- Да не может того быть…
- послышался голос наёмника, что сидел рядом.
Он увидел что-то у себя в телефоне, после чего повернулся ко всему клубу.
- Народ! - закричал он - Кантакт снова в городе!
- Чего?!
- люди в клубе начали проверять свои телефоны.
Никита смотрел вокруг, не понимая, что происходит.
- Чё за Кантакт? - спросил он у окружающих.
Джеффри усмехнулся в ответ.
- Чё такого? - Никита лишь ещё сильнее запутался.
- Издеваешься?! - Эль была удивлена - Ты не знаешь Кантакта?! Тебе нужно бы уже ознакомиться подробнее с топом наёмников.
- На днях посмотрю, чё там…

Эль достала телефон и открыла профиль Кантакта. Никита увидел фото сурового пожилого мужчины. Однако, куда интереснее была информация, что о нём была написана.
- Наёмник номер 1 в мире. - сказала Эль - Идеальный послужной список. Ни единого проваленного заказа. Настоящий мастер своего дела.
- Фига…
- Никита пробежался глазами по информации в профиле - В таком возрасте?
- Он ещё из старой гвардии.
- сказал Джеффри - Занимался всем этим делом до того, как Джимми создал организацию. И, как видишь, старый пёс совсем не забыл свои трюки, хех.
- А что за шумиха?
- спросил Никита.
Эль убрала телефон.
- Кантакт не слишком публичный наёмник. - сказала девушка - Он работает по всему миру и всего несколько раз появлялся здесь, в клубе. А социальную сеть использует только чтобы объявить о том, что он открыт для работы. Собственно, и агента у него нет.
- Сложно ж тебе будет выловить его для дуэли.
- Джеффри улыбнулся и посмотрел на Никиту.
Тот, с многозначительным видом, чесал затылок.
- Собственно, шумиха здесь потому, что все богатые клиенты Оранджа, скорее всего, обратятся к нему. - сказала Эль - Услуги Кантакта дорогие, но всегда рабочие. Увы, обычно, в это время, остальным наёмникам можно забыть о большом куше.
- А ты его встречала?
- спросил Никита.
- Всего несколько раз. Приятный мужчина. У него всегда были интересные истории из жизни. Знаешь, я каждый раз надеюсь, что он ещё зайдёт сюда, но он всё реже и реже где-либо светится.
- Понятно…


Вскоре, настал тот самый день. День дуэли с Лирой. Никита был в школе искусства, где его провожали в дорогу Элла и Сергей.
- Судя по её постам в интернете, Лира сейчас в баре Курильский Период, на окраине города. - сказала Элла - Я вбила адрес в твой GPS.
- Ок, спасибо.
- сказал Никита.
- Обязательно предложи ей гонку насмерть. Она от этого ни за что не откажется.
- Да считай, что я уже победил!

Наёмник надел на голову шлем и показал большой палец вверх.
- Ну, ни пуха, Маршалл… - взволнованно вздохнула Элла.
- К чёрту! - ответил Маршалл и закрепил свою бейсбольную биту себе на спину при помощи ремня.
- Сообщи как закончишь, чтобы я подъехал тебя подлечить. - сказал Сергей.
Они все попрощались друг с другом, и Маршалл вышел на улицу. Там его уже ждал припаркованный байк. Парень достал телефон и сфоткался со своим транспортом. Фото он послал Эль, с которой он поддерживал связь в социальной сети для наёмников. Девушка, тут же ответила. Однако, её ответом был лишь какой-то замес на латыни.
- Чего? - не понял Маршалл.
От Эль тут же пришло сообщение, в котором было написано “Ой, прости, забыла сменить язык на клавиатуре”, после которого пришло ещё одно: “Я хотела сказать удачи, я за тебя болею!”. Маршалл улыбнулся. Он написал Эль, что увидит её в Субботу, после чего сел на байк и поехал к своей цели.

Уже совсем скоро, Маршалл приехал к нужному бару. Тот находился посреди достаточно пустой территории. Вокруг были только дорога, да заправки. Рядом с баром были припаркованы байки, а из самого бара доносился громкий шум.
Маршалл припарковался рядом и слез с байка, заодно и сняв шлем. Он встал напротив входа в бар и морально подготовил себя к предстоящему столкновению.
Внезапно, из двери бара вылетел какой-то мужчина. Маршалл вовремя отодвинулся в сторону, так что, тот его не задел. Наёмник посмотрел на незнакомца. Тот был весь в крови и следах от побоев. Кое-как, мужчина приподнялся и посмотрел на Маршалла.
- Что, тоже пришёл отомстить им за кого-то? - усмехнулся незнакомец, сплюнув кровь изо рта - Удачи, пацан. Не я, так ты. Сделай их!
Маршалл никак не стал это комментировать. Он лишь решительно посмотрел в сторону входа в бар и вошёл внутрь.
 
ДаниэльДата: Пятница, 31.03.2023, 13:51 | Сообщение # 54
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12343
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Внутри Курильского Периода Маршалл был встречен громким роком, дымом сигарет и запахом алкоголя. Что более важно, весь бар был заполнен девушками из группировки Лиры. Кожаные жилетки, банданы, перчатки без пальцев… Эти девушки занимались кто чем. Кто-то пил, кто-то курил, кто-то играл в дартс, кто-то был занят армрестлингом. Наконец, у барной стойки, сидела она - Лира. Она была повёрнута к Маршаллу спиной, но было понятно, что это она, по количеству байкерш, что сидели рядом с ней, и внимательно её слушали.
Маршалл направился в сторону Лиры. С каждым шагом он привлекал всё больше взглядов со стороны. Байкерши стали идти за ним, понимая, что к чему. Наконец, Маршалл дошёл до их лидера. Он прокашлялся и сделал грозный вид. В баре выключили музыку и всё внимание было на наёмнике.
- Лира! - обратился Маршалл к своему сегодняшнему оппоненту.
- А? - та его услышала.
Софья нехотя развернулась. Она была одета в то же, во что были одеты и остальные байкерши в баре. Девушка не была накачанной или даже высокой, но по раздражённому выражению её лица сразу было понятно, что лучше её не злить.
- Чего тебе? - спросила она таким же раздражённым тоном.
- Ты следующая в моём списке оппонентов. - ухмыльнулся Маршалл.
Софья несколько секунд подумала, после чего её осенило.
- А! - улыбнулась она - Так ты же тот придурошный! Как там тебя? Маршалл, во!
Байкерши вокруг засмеялись. Никита, не убирая ухмылку с лица, разминал шею.
- Да, я Маршалл. - сказал он - И я бросаю тебе вызов в гонке насмерть! Ты принимаешь его?!
- Нет.
- Софья сказала как отрезала.
Бар заполонила неловкая тишина. Маршалл смотрел на Софью. Софья смотрела на Маршалла.
- Я говорю, гонка на… - решил повторить Никита.
- Нет. - Софья даже не дослушала.
- Пожалуйста? Блин, ну я даже байк купил ради такого!
Байкерши засмеялись ещё громче.
- Проваливай отсюда! - Софья махнула рукой на собеседника и отвернулась от него - Неудивительно, что я тебя даже не сразу узнала. Вот в 2000-ых, когда я была маленькой, были наёмники. Вот это были мастера своего дела. А сейчас? Позорище. Девочки, вынесите мусор!
Софья стала пить пиво из бутылки. Никиту стали всё плотнее окружать девушки в баре. Обычно, он был бы только рад такому, но важен контекст.
- Чё, струсила? - Никита вновь обратился к их лидеру.
- Ты ещё здесь? - та даже не посмотрела в его сторону.
- Я уработал бы всех твоих наёмников из 2000-ых одной левой.
Софья резко взмахнула рукой и разбила бутылку пива о барную стойку.
- Что ты сказал?! - она гневно накинулась на Маршалла.
Девушка приставила острие разбитой бутылки к его горлу.
- Надо же! - усмехнулся Маршалл - Всё-таки я достоин твоего внимания?
Дерзость незваного гостя даже немного развеселила Софью. Она отошла на шаг назад и издала нервный смешок. Ещё раз посмотрев на Маршалла, Софья гневно замахнулась на него всё той же бутылкой. Маршалл быстро отреагировал и ударил байкершу кулаком прямо в живот. Та скривилась от боли. Маршалл официально развязал войну со всей группировкой.
Люди Софьи тут же накинулись на своего врага. Маршалл ловко проскользнул сквозь разгневанную толпу. Он проскользил по одному из столов в баре и встал за ним. В парня тут же полетел стул. Однако, он вовремя пригнулся и предмет мебели пролетел у него над головой. Дальше в ход пошли бутылки. Маршалл и от них успевал ловко уворачиваться. Одна из бутылок попала в музыкальный автомат и вновь заиграл рок.
Наконец, он получил возможность бросить что-нибудь в ответ. Парень схватил дротики для дартса в коробке под мишенью на стене за ним. Маршалл кидал их в байкерш. Некоторые дротики попадали в глаза, некоторые в горло, но в целом это была не самая эффективная череда атак. Дротики быстро закончились, а злая толпа стала лишь злее.
Маршалл пнул стол в сторону байкерш. Тот задел некоторых из них. Пока те отходили от боли, Маршалл выхватил свою биту и зарядил её аурой. Он нанёс удар по головам сразу нескольких байкерш, которые удобно стояли в один ряд друг с другом.
Внезапно, вокруг руки Маршалла обвилась металлическая цепь. Девушка, что ту цепь использовала, потянула на себя, тем самым потянув и наёмника. Маршалл старался не потерять равновесие. К его несчастью, на его пути возникла ещё одна байкерша. Та зарядила ему апперкот дубиной. Маршалл взмыл в воздух.
Приземление было не из приятнейших. Наёмник оказался на бильярдном столе. Потирая больной подбородок, Маршалл осмотрелся вокруг. На него набросилась разгневанная байкерша с ножом. Она попыталась зарезать Маршалла, но тот вовремя отодвинулся, и лезвие ножа вонзилось в бильярдный стол. Затем это повторилось ещё несколько раз. Наконец, Маршалл оттолкнул байкершу от себя ногой, после чего со всей дури ударил её битой по голове, убив её.
Подмога был тут как тут. Одна из байкерш схватила кий для бильярда и ударила им Маршалла. Кий сломался надвое. Другая байкерша схватила вторую его половину и тоже стала бить наёмника. Тот, в итоге, заблокировал атаки своей битой. В ответ, Маршалл ударил обеих байкерш заряженными ударами битой, убив обеих.
Толпа зажала Маршалла в угол. Он вновь зарядил свою биту и начал отбиваться. Заряженные атаки были медленнее, но сильнее. Они позволяли Маршаллу сносить сразу нескольких врагов с пути. Однако, ауру тоже не стоило расходовать, поэтому, решив, что он убил достаточно, Маршалл словно вошёл в режим берсеркера. Он громко завопил и побежал на толпу байкерш, размахивая битой как сумасшедший. Это не помогло ему победить всех врагов, но зато он пробился сквозь толпу, в более открытую часть бара.
Маршалл скривился от боли. Всё же, пока он бежал через толпу байкерш, те успели его задеть. Несколько синяков и даже порезов от ножей красовались на теле наёмника.
- Тебе не жить! - послышался голос Софьи.
Маршалл посмотрел на неё. Главная байкерша запрыгнула за барную стойку. Там, дрожа от страха, пряталась местный бармен. Софья пригнулась и на секунду пропала из виду. Однако, стоило ей подняться обратно, как Маршалл увидел что-то, чего не ожидал: Софья держала в руках дробовик. И тот был нацелен прямо на него.
Маршалл начал бегать по бару, в поисках укрытия. Он прятался за столами, а Софья стреляла в него. Одного выстрела из дробовика хватало чтобы уничтожить стол. Маршалл лишь надеялся, что столов в баре было больше, чем патронов в дробовике Софьи.
Очередной выстрел и очередной сломанный стол. Последний в баре. Маршалл посмотрел на Софью. Та готовила следующий выстрел. По лбу парня тёк холодный пот. Он замер на месте и не мог пошевелиться от страха. Софья нажала на курок.
- Да чтоб тебя! - выругалась девушка.
В дробовике кончились патроны. Пока их лидер перезаряжалась, байкерши набросились на Маршалла. Тот запрыгнул на стул, оттолкнулся от него, и попрыгал по головам атаковавших его девушек. Вскоре, Маршалл допрыгал до барной стойки. С громким рёвом, он зарядил свою биту аурой и замахнулся ею на Софью. Та закричала от страха и закрыла глаза.
Прошла секунда. Две, три. Ничего не произошло. Софья открыла глаза. Она была приятно удивлена. За спиной Маршалла стояла огромная, мускулистая байкерша. Она схватила биту Маршалла и удерживала её одной рукой.
- Хизер! - обрадовалась Софья - Да! Задай ему!
Никита испуганно посмотрел на Хизер. Та зловеще ухмыльнулась. Байкерша вырвала биту из рук наёмника и отбросила ту в сторону.
- Ты не на тех нарвался! - сказала Хизер.
Она обхватила Маршалла вокруг шеи и со всей силы опрокинула его на барную стойку, после чего принялась его душить. Байкерши вокруг начали радостно ликовать. Софья засмеялась, после чего показала Маршаллу язык и средний палец.
Маршалл понимал, что дело плохо. Хизер была слишком сильна, чтобы вырваться из её хватки, а кислорода в лёгких парня становилось всё меньше. Он стал отчаянно водить руками по барной стойке, в поисках хоть чего-нибудь, что можно было бы использовать как оружие. И вот, ему удалось. Маршаллу под руку попалась пепельница. Парень схватил её и замахнулся ею. Однако, не для того, чтобы нанести удар, нет. Пепел из пепельницы попал Хизер в глаза. Та мигом отпустила Маршалла и стала тереть больные места. Жадно вдохнув воздуха, Маршалл не стал медлить. Он выхватил дробовик у Софьи и тот загорелся красной аурой. Маршалл нанёс Хизер мощный апперкот дробовиком. Тот аж сломался надвое. Байкерша отлетела назад. Однако, атака её не убила. Хизер гневно приподнялась.
- Ну что?! Кха-кха! - Маршалл прокашлялся после удушения - Кто ещё хочет получить?! А?! Я вас всех уничто…
Парень не успел договорить, как отхватил удар бутылкой по голове. Он кое-как обернулся. Позади него стояла ухмыляющаяся Софья, с разбитой бутылкой в руке.
- Пиздец… - промямлил Маршалл, после чего рухнул на пол.
В скором времени, он потерял сознание.

Маршалл медленно открывал глаза. Вокруг были слышны звуки, похожие на человеческую речь, но парень не мог разобрать их. Внезапно, его лицо окутало холодной водой. Маршалл тут же пробудился и стал кашлять от того, что чуть не захлебнулся. Он раскрыл глаза. Перед ним на корточках сидела ухмыляющаяся Софья.
- Доброе утро! - сказала она и отвесила пощёчину Маршаллу.
Тот схватился за пострадавшую щёку. Парень разозлился и гневно накинулся на Софью. Та отскочила назад, а Маршалла что-то остановило. Парень потрогал свою шею. Вокруг той была обвязана металлическая цепь. Оглянувшись, Маршалл увидел целый ряд байков и байкерш, что сидели на них. Цепь была привязана к байку самого Маршалла, на котором теперь восседала Хизер. Ей приглянулся такой продвинутый байк, как и бита, что была прицеплена сбоку.
- Эй, какого чёрта?! - возмутился Маршалл - Это всё моё!
Он потянул за цепь, в надежде её оторвать, но безуспешно.
- Ты хотел покататься? Что ж, ты это получишь! - сказала Софья и села на свой байк, что стоял впереди всех - Сейчас-то мы на тебе отыграемся!
Девушка надела на себя шлем и завела мотор. Маршалл прекрасно понимал, к чему всё ведёт. Байкерши поехали вперёд, включая Хизер.
Цепь вокруг шеи Маршалла потянула его вперёд за байками. Парень принялся бежать, только бы его не потащило по жёсткому асфальту. Он бежал как никогда, но за байками было сложно поспевать. Байкерши периодически оглядывались назад и посмеивались над участью своего врага.
- Так, что же делают все эти кнопки? - Хизер посмотрела на панель управления на байке Маршалла.
Она нажала на одну из кнопок. Из байка вылезла мини-базука и прицелилась прямо в Маршалла. Уже через секунду, в парня полетела ракета. Тот завизжал от страха и подпрыгнул. Ракета пролетела под ним и, под радостные возгласы байкерш, взорвалась где-то вдалеке, попав прямо в заправку, что только усилило мощь взрыва. И хоть ракету ему удалось избежать, Маршалл не смог продолжить свой бег. Приземлившись обратно на землю, он запутался в собственных ногах и упал. Маршалл теперь ехал по асфальту. Его тело жгло, но он пытался ногами отталкиваться от земли.
Внезапно, байкерши доехали до города и завернули за угол. Они ехали по рынку. Из-за этого, новой проблемой Маршалла стал уже не асфальт, а всевозможные тележки с продуктами. Он снёс своим телом тележку с овощами. Маршалл выплюнул помидор изо рта. Дальше была тележка с горячей едой.
- Горячо-горячо-горячо! - кричал наёмник.
Попалась даже тележка со всяким антиквариатом. После неё, Маршалл держал в руках какой-то комикс.
- Нифига! - выкрикнул парень - Это же тот самый редкий выпуск Человека-Паука! В идеальном состоянии!
Хизер нажала на ещё одну кнопку. Из её байка показался пулемёт, который открыл огонь по Маршаллу. Его самого пули не задели, но комикс был уничтожен до неузнаваемости. Маршалл бешеными глазами посмотрел на Хизер.
- Ну всё! - сказал он - Это уже переходит все границы!
Наёмник увидел тележку с морепродуктами. Сориентировавшись, парень пролетел мимо неё и схватил огромную рыбу. Он увидел два байка, что были позади Хизер. Маршалл стал бежать как угорелый и прыгнул на один из них.
- Получай! - крикнул он.
Байкерша оглянулась. На неё летел разгневанный Маршалл. У него в руках была рыба, которая горела красной аурой. Девушка испугалась и не знала, что делать. Рыба заехала ей прямо по голове, отправив байкершу в полёт. Маршалл быстро занял свободный байк.
- Хахахахаха! - смеялся он маниакальным смехом - Кому рыбки?!
Все байкерши оглянулись на смех. Судя по их удивлённым лицам, такого они точно не ожидали. Маршалл подъехал поближе к следующей байкерше. Он стал бить её рыбой, а та отмахивалась. Отвлёкшись от дороги, байкерша въехала в какую-то лавку.
- Моя лавка! - послышался мужской голос изнутри.
Маршалл смеялся как безумец, размахивая рыбой.
- Вот чёрт! - Хизер понимала, что она следующая.
Девушка нажала на очередную кнопку. Из байка появилась циркулярная пила. Она разрезала байк, угнанный Маршаллом, надвое. Однако, самого Маршалла там уже не было.
- Это всё моё. - послышался голос наёмника.
Он стоял прямо на руле байка Хизер и держал в руках свою биту. Та загорелась красной аурой. Маршалл хорошенько замахнулся и ударил Хизер по голове. Та слетела с байка и покатилась назад. Маршалл, в свою очередь, занял освободившееся сиденье.
- Отлично! - подумал он про себя.
Наёмник вернул себе весь свой арсенал. Теперь он был в полной боевой готовности. Маршалл нажал на кнопку на панели управления. Из байка появился огнемёт и окутал ярким пламенем одну из байкерш. С громкими воплями, та врезалась в ближайшую стену.
Маршалл нажал на ещё одну кнопку. В этот раз, из байка полилась какая-то липкая слизь. Та попала в колёса ближайшего байка, отчего те заели, а байкерша разбилась.
Погоня продолжалась подобным образом ещё несколько минут. Софья периодически оглядывалась назад. Её людей становилось всё меньше, а Маршалл становился всё ближе. Последних байкерш тот уже добил своей битой.
- В чём дело, Лира?! - кричал Маршалл вдогонку - Куда же ты так торопишься?!
Софья думала, какой следующий шаг ей стоило предпринять. Внезапно, она увидела железную дорогу, и вовремя приближавшийся поезд. Рядом с дорогой валялись какие-то деревянные доски, которые лежали под идеальным углом чтобы послужить в качестве трамплина. Софья, на полной скорости, свернула в сторону железной дороги. Маршалл был сразу за ней.
Поезд был всё ближе и ближе. Ещё чуть-чуть, и он бы преградил путь наёмникам. Софья ни на секунду не растерялась. Она проехала по трамплину и пролетела через ограждения. Сделала она это в самый последний момент. Поезд преградил дорогу, а Софья остановилась чтобы перевести дух, чувствуя себя в полной безопасности.
- Бля, чё делать?! - Маршалл паниковал, не желая упустить свою цель - Есть одна идейка! Но я такого ещё ни разу не пробовал!
Парень сконцентрировал всю свою ауру в мотоцикл. Ведь технически, он держал его в руках. И это действительно сработало. Байк загорелся красной аурой. Маршалл проехал по трамплину и взмыл в воздух.
Сердце парня билось как никогда. Он летел прямо в поезд. И вот, произошло столкновение. Байк Маршалла проломил вагон и оказался внутри. Уже там, он проломил и противоположную часть.
Сказать, что Софья была в шоке, это не сказать ничего. Она смотрела как Маршалл на байке пробил вагон поезда насквозь и летел прямо на неё. Байки столкнулись друг с другом. Заряженный аурой, байк Маршалла просто уничтожил байк Софьи и оттолкнул её саму. Однако, и сам байк Маршалла пострадал. В результате столкновения, в воздух взмыло всё, что только можно. Запчасти мотоциклов, бита Маршалла, цепь вокруг его шеи, его кроссовок…
Оба наёмника лежали на земле. Маршалл был не в состоянии пошевелиться. Софья, кряхтя, приподнялась. Всё её тело ломило. Девушка потёрла свою больную голову, с которой слетел шлем.
- Ублюдок! - смотрела она на Маршалла - Тварь!
Софья достала нож, что был у неё в ножнах. Она тряслась, но смогла встать на ноги, несколько раз снова упав в процессе. Маршалл лишь наблюдал за ней в ужасе.
- Грёбанный фанат современной медии! - ругалась Софья - Да я тебя на куски порежу! Я тебя…
Она не успела договорить, как ей на голову приземлилась бита Маршалла. Софья снова упала на землю. В этот раз, она была в отключке. Маршалл облегчённо выдохнул.

Спустя какое-то время, Никита начал потихоньку приходить в себя. Его тело стало снова поддаваться его контролю.
- Весьма-весьма впечатляюще, Маршалл! - послышался мужской голос.
- Ч-чё? - Маршаллу не узнал голос.
Незнакомец встал прямо над ним. Из-за яркого света солнца, Маршалл не мог разобрать его лица. Он лишь мог видеть, что этот парень был одет в белый костюм, такие же белые перчатки и шляпу. В его руках был блокнот, куда он что-то записывал.
- Очередная победа! - говорил незнакомец - Вот это арка! Поздравляю с девятым местом!
- Спасибо?
- сказал Маршалл - Поможешь подняться?
- Ни в коем случае!
- Заебись…
- Боюсь, в нынешнем сюжете я лишь наблюдатель. Я не смею как-либо вмешиваться в события.

К месту происшествия приближалась какая-то машина. Она остановилась рядом. Маршалл, не без труда, приподнялся и посмотрел на неё. Из машины вышли Элла и Сергей.
- Здорово! - помахал им рукой Маршалл, после чего пожалел об этом, ведь рука болела.
- Маршалл! - улыбалась Элла - С победой тебя! Кстати, как тебе моя машина? Купила на свою выручку!
- Прикольно.
- сказал наёмник, после чего усмехнулся - Лимузинный сервис лишился своего постоянного клиента?
Элла посмеялась в ответ.
- Давай я тебя подлечу. - сказал Сергей и положил руку на плечо Никиты.
- Пасиб. - сказал тот - А то от этого чудика не дождёшься.
Наёмник указал в сторону незнакомца, но там уже никого не было.
- Какого чудика? - не понял Сергей.
- Ты на солнце перегрелся, что ли? - спросила Элла.
Никита лишь почесал затылок. Он теперь и сам не был уверен.
Вскоре, он снова был в хорошей форме. Никита встал на ноги и подошёл к Софье. Сделав селфи с ней, он запостил фото в социальную сеть для наёмников.
- Пошли! - подзывала Элла Никиту к машине - А то скоро полиция приедет.
Или подмога Лиры.
- добавил Сергей, который, как раз, отошёл после использования своей способности.
Никита сел на заднее сиденье машины.
- Смотри, не заляпай там всё кровью! - ругалась Элла.
- Я тоже рад, что ты в целости и сохранности, Элла. - ответил Никита, после чего задумался - А как вы вообще меня нашли?
- Ну, ваша погоня не прошла незаметно. В интернете уже есть видео. Сергей вовремя об этом узнал, вот мы и приехали.
- Понятно.

Машина отправилась в путь. Никита проверил свой телефон. Эль поздравила его с победой, оставив под его селфи с Софьей ряд стикеров. Никита усмехнулся.

Позже этим вечером, Джеффри Баковски стоял под мостом и нервно курил сигарету. Причём, уже далеко не первую. У него подмышкой была какая-то папка, а сам он постоянно оглядывался по сторонам.
- Джеффри. - послышался суровый голос позади него.
- А! - волк испугался.
Он обернулся и увидел за собой Агента 17. Тот вышел из тени и смотрел на Джеффри суровым взглядом.
- Ты достал то, что я просил? - задал вопрос амбал.
Джеффри ещё раз осмотрелся вокруг.
- Д-да… - сказал он и вручил папку Агенту 17 - Вся информация про Карпентера, что ты просил.
Амбал листал содержимое папки, периодически потирая свой подбородок.
- Весьма занимательно… - сказал он - А что насчёт того наёмника? Маршалла?
- Боюсь, он не линчеватель.
- ответил Джеффри - Он действительно просто наёмник.
- Очень жаль. Из него вышел бы полезный союзник.
- Агент 17 закрыл папку - Что ж, ладно. Ты хорошо поработал.
Агент 17 достал из кармана какую-то фотографию и вручил её Джеффри. На фото был какой-то парень, прикованный цепью к батарее. Фото было сделано в тёмном помещении, но всё необходимое было освещено. Рядом с парнем была сегодняшняя газета, в качестве доказательства того, что фото недавнее.
- Джейк… - Джеффри заплакал, смотря на фото - Как он там?! С ним всё хорошо?!
- Твой младший брат в порядке.
- ответил Агент 17 - У него есть все необходимые удобства чтобы выжить.
Джеффри лишь продолжал плакать.
- Не волнуйся. - сказал Агент 17 - Если продолжишь мне помогать, то ты сможешь снова его увидеть.
Волк спрятал фото в карман и вытер слёзы.
- А пока, мы расходимся. - прощался Агент 17 - У меня ещё много дел впереди…

Продолжение следует…
 
realeggmanДата: Пятница, 31.03.2023, 17:33 | Сообщение # 55
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Shout-out to фанфики-пародии на другие франшизы, где вместо гг юзер оранжа
Gonna be one of my favorite genders

Я пока что прочитал первую главу только, и она мне понравилась. Колбас сам по себе достаточно яркий персонаж, что бы тащить на себе повествование, а в такой морально серой роли лучшего кандидата на роль и не найти.
Я не играл в оригинальную игру, но по всей видимости это не критично, пока я понимаю отсылки именно к фандомным элементам.
Нравится бой в цирке, он очень динамичный, а хорошо показать боевую сцену в текстовом формате довольно сложно, поэтому я правда восхищен.
Читать разумеется продолжу.
 
ДаниэльДата: Пятница, 31.03.2023, 20:17 | Сообщение # 56
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12343
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Shout-out to фанфики-пародии на другие франшизы, где вместо гг юзер оранжа
Gonna be one of my favorite genders

Жиза.

Цитата realeggman ()
Нравится бой в цирке, он очень динамичный, а хорошо показать боевую сцену в текстовом формате довольно сложно, поэтому я правда восхищен.

Ооооо, рад знать. А то это, по сути, основная часть фанфика и, при этом, пока что получила наибольшее количество критики, лол, rip.

Цитата realeggman ()
Читать разумеется продолжу.

Неожиданный комментарий, на самом деле. Буду надеяться, что увижу ещё. Спасибо.
 
realeggmanДата: Пятница, 31.03.2023, 20:23 | Сообщение # 57
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Неожиданный комментарий, на самом деле
Да не, я всегда планировал прочитать, просто не особо читабельное настроение что ли.
Я даже последнюю главу ТОД не дочитал, а мне ее Семьтин заранее кидал причем
 
SunfireДата: Воскресенье, 02.04.2023, 20:41 | Сообщение # 58
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6315
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
В итоге, Лира и Лисы встретились. Они угрожающе смотрели друг на друга. Каждый держал оружие наготове. Нужен был лишь малейший повод, и завязалась бы драка.

Понравилось вступление, прям хорошо

Цитата Даниэль ()
Внезапно для всех, прямо в центр этого побоища попало что-то. А точнее, кто-то. Все участвовавшие в драке тут же перестали и посмотрели на незнакомца. Им был никто иной, как Малайк. Он был в своей полицейской униформе, хотя тело его было покрыто огнём. Парень молча приподнялся и осмотрелся вокруг.

Ооо, способности, ура

Цитата Даниэль ()
- Ребят… - улыбнулся он - Давайте без драк, а?


Цитата Даниэль ()
Где-то неподалёку стояла полицейская машина. В ней сидели Йош и Омар.

Все еще ору с Омара в команде

Цитата Даниэль ()
К удивлению байкерши, перед ней был не обычный полицейский. Ей довелось столкнуться с антропоморфным ежом. Байк столкнулся с огромными, острыми иглами на спине Йоша, которые пронзили его насквозь. Лишь трансформировавшись обратно в человека, полицейский смог избавиться от байка на своей спине. Он достал пистолет и наставил его на преступницу.

Ору, класс

Блин, вся вступительная часть классная, рад, что появилась отдельная сюжетная линия с этими персонажами

Цитата Даниэль ()
- Эль… - сказал он, после чего задумался - Даша.
- Да? - отозвалась девушка.
- А давай с тобой сходим погуляем?
- Мы?
- Ну да.
Эль растерялась. Она не ожидала такого предложения.
- Зачем? - спросила девушка.
- В смысле? - усмехнулся Никита - Ну, погуляем вместе. Проведём время где-нибудь, кроме этого клуба.
- Мы с тобой?
- Да.
- Это свидание, типа?

Диалог прям in-character для Даши

Цитата Даниэль ()
За его спиной стоял Джеффри Баковски.

Ахахахапзах, точно, он же тоже тут есть
Второй раз уже выпадаю с его резкого появления

Цитата Даниэль ()
- Наёмник номер 1 в мире. - сказала Эль - Идеальный послужной список. Ни единого проваленного заказа. Настоящий мастер своего дела.

Фига

Дальнейшая драка с байкершами хорошо описана, легко читалась

Цитата Даниэль ()
- Доброе утро! - сказала она и отвесила пощёчину Маршаллу.



Выпал с Хизер кстати

Цитата Даниэль ()
- Боюсь, в нынешнем сюжете я лишь наблюдатель. Я не смею как-либо вмешиваться в события.

Хммм

Цитата Даниэль ()
Он обернулся и увидел за собой Агента 17. Тот вышел из тени и смотрел на Джеффри суровым взглядом.
- Ты достал то, что я просил? - задал вопрос амбал.

Лол

Отличная глава, очень динамичная, и злодей недели классный. Рад, что сюжет прям раскачался и теперь уже несколько интригующих сюжетных линий. Твисты тоже интересные, да и много прикольных отсылок и аллюзий как и всегда, очень сильно зашла глава.


 
GarrettДата: Понедельник, 10.04.2023, 13:08 | Сообщение # 59
• Gloomy thief •
Группа: Пользователи
Сообщений: 983
Награды: 2
Репутация: 338
Статус: Офлайн
Эта глава мне зашла прям очень хорошо уже с самого начала, глава читается на легке, и я хоть могу ошибаться, что по объему она ощущается меньше, не возникает ощущение, что чего-то не хватает. Мне пиздиловка в баре очень нравится, я там даже сперва заржал, когда Маршаллу отказали в гонке насмерть)
Ну и жук этот Агент 17, но интригующий ведь.
Ждём следующую главу!


 
7teenДата: Вторник, 11.04.2023, 21:14 | Сообщение # 60
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20799
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
(см. следующую страницу)

 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Marshall For Hire
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика