Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama 2 (Продолжение самого амбициозного проекта последних лет.)
Total Orange Drama 2
realeggmanДата: Воскресенье, 25.07.2021, 17:49 | Сообщение # 286
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Глава Даниэля мне в принципе нравится, но тут уже все сто раз сказали, что она сильно отошла от сеттинга главы ТОД и стала просто историей про рептилойдов, но с участниками. Наверное, главным фактором этого было то, что все рептилойды были прям отдельными персонажами и всякое такое. В принципе, все это хорошо написано, но чем дальше это отдалялось от концепта ТОД, тем менее интересно было читать саму главу, увы.
 
7teenДата: Вторник, 27.07.2021, 12:51 | Сообщение # 287
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
К сожалению, автор следующей главы (Женя) не успел к окончанию срока дописать свою главу, так что согласно нашим правилам сейчас главу начал писать другой автор, т.е. Саня. Но в утешение скажу, что Сашко всегда быстро писал главы, так что ждите его главу в течение следующей недели (если не этой). Надеемся на понимание и терпение наших читателей smile

 
JimmyДата: Вторник, 27.07.2021, 20:12 | Сообщение # 288
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
кто прочитал тот лох
Ладно.
 
SunfireДата: Вторник, 27.07.2021, 21:13 | Сообщение # 289
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
кто прочитал тот лох

Это про фанфик в целом, я так понимаю


 
ДаниэльДата: Вторник, 03.08.2021, 22:32 | Сообщение # 290
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
Это про фанфик в целом, я так понимаю

Не читал.
 
aleksandroДата: Вторник, 03.08.2021, 22:37 | Сообщение # 291
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5523
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Не читал.
Понимаю, тоже пишу, закрывая глаза


 
7teenДата: Среда, 04.08.2021, 00:41 | Сообщение # 292
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
В пятницу будет прода. Гарантируем cool

 
WarZealotДата: Пятница, 06.08.2021, 20:33 | Сообщение # 293
• Мистер Похер •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Награды: 2
Репутация: 415
Статус: Офлайн
Джушичи опять наебал, получается.
 
7teenДата: Пятница, 06.08.2021, 20:42 | Сообщение # 294
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
WarZealot, пятница еще не прошла. Не на***л, получается.

 
realeggmanДата: Пятница, 06.08.2021, 23:45 | Сообщение # 295
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Глава седьмая: Riverdansk


- Вы только посмотрите на него. - Никита сидел в столовой вместе с Апполо и Гришей и пожирал яростным взглядом Варзилота - Ест себе и и сидит на понтах, как же бесит.
- Никита, тебе не кажется, что ты слишком уж раздул из мухи слона? - осторожно спросил Леха - Варзилот даже тебя и не знает, а ты его покрываешь на чем свет стоит.
- В этом и проблема!
- В том, что ты его покрываешь?
- не понял Гриша.
- Нет, в том, что он меня игнорит!

Признания:


- Там кажись про тебя говорят? - усмехнулась Тоня, кивнув в сторону столика команды соперников.
- Ничего не слышу. - хмыкнул Варзил, продолжая уплетать булочку.
- Решил игнорировать его вечно? Типа будь умнее - игнорь?
- Еще чего, я обычно мимо таких не прохожу, но тут достаточно просто молчать и все работает, как надо. - Варзилот улыбнулся на полсекунды.
- Надо попробовать так же Стивена игнорировать. - Тоня огляделась по сторонам, удивившись, что Стивен не рядом.
Стивен стоял в другом конце столовой, в кожаной куртке и солнцезащитных очках, облокотившись на непонятно откуда взявшийся музыкальный автомат. Стивен резко ударил по нему рукой, после чего оттуда заиграла музыка из репертуара T-ara.
Элла наблюдала за всем этим, поэтому решила указать на это Рыцарю.
- Видишь? Эта троица сама не понимает, чего хочет. - посмеялась Ультра - Они вроде как вместе, но при этом мы куда более сплоченные.
- Да, это так
. - Рыцарю будто было все равно.

Признания


И вдруг внезапно посреди разговора в столовой раздался звонок. Такой резкий и звонкий, буквально как в школе. Под сопровождение звонка в столовую зашел Севентин, одет он был в строгий коричневый пиджак.
- Вот и все, ждем вас завтра в семь утра!
- Все?
- не понял Гриша - Это и было испытание?
- Так и знал, что не лучшая начальная фраза.
- Семьтин выкинул шпаргалку с текстом - Жанр на эту неделю - подростковое кино. Вернетесь в школу, так сказать. А то уже и забыли наверное, что такое школа, пока тут играете.
- Семьтин, тут школу закончили буквально все. - подметила Тоня.
- Да, мы тут все уже взрослые люди. Или ты находишь нормальным, что школьники будут великовозрастными? - Рыцарь закатил глаза.
- В подобных сериалах так и бывает, так что с завтрашнего дня вам по 17 лет. - Семьтин прошел мимо Рыцаря, открыв форточку - Суть испытания такова - ближайшие четыре дня вы будете учениками школы, каждому будет дана роль и место в социуме, и в этой шкуре вам надо будет отыграть три дня, а потом вечер большого выпускного!
- Ого, ну ладно, это хоть лучше рептилойдов и роботов. - Элла аж покраснела - Вспомню молодость.
- Мои одноклассники были хуже рептилойдов. - вяло подметил Варзилот.
- Секретный камео-персонаж будет заниматься школьным альбомом, и тот участник, который будет учеником года - победит в испытании.
- Ого, так рано слияние. - присвистнул Гриша.
- Завтра перед входом в стены школы вам будет выдана ваша роль и вы должны работать строго в ее рамках. - Семьтин злобно посмотрел на всех, но особенно на Рыцаря - Сменку не забудьте! В плане, вашу одежду на время испытания.
- Школа отстой
. - сплюнул Никита.

Наступило утро, после чего местное учебное заведение открыло для учеников двери. Заведением в данном случае служил павильон, поверх которого стояла декорация школы. Внутри, правда, все действительно напоминало обычную школу. Шкафчики, кабинеты и прочее.
- Первый день в новой школе. - слышался голос Апполо за кадром - Как бы я не хотел избежать роли новичка, мне все равно пришлось туда идти. Но этим утром я поклялся - этот год будет особенным.
Леша распахнул двери школы, которую заполонили различные недавно нанятые стажеры, чисто что бы заполнить массовку. Пройдя к своему шкафчику. Однако стоило открыть дверцу, как…
- Суки!
Из шкафчика выпал Никита, которого видимо уже успели туда запереть. Парень встал на ноги, поправив бабочку на неаккуратно застегнутой рубашке, которая была заправлена в штаны сильнее нормы. Стекла в очках парня будто стали толще, а прическа была прилизана. Никита не горел желанием становиться главным задротом школы, но и проигрывать в испытании он не хотел.
- Ого. - присвистнул Апполо - Видимо суровая школа.
На соседнем ряду шкафчиков Тоня пыталась открыть свой. Сегодня она предстала в аккуратном деловом стиле - светлая рубашка, серая юбка. Видно, что Тоне досталось роль главной умницы класса.
- Что, не можешь открыть? - Варзилот стоял слева и по тихому хихикал. Он тоже был одет в аккуратно выглаженную рубашку, только с жилеткой. Если Тоня была отличницей-старостой, то Варзил был чем-то самодовольного популярного парня, который диктовал свои правила и презирал чуть ли не весь класс.
- А ты можешь дотянуться хоть? - усмехнулась Тоня, после чего почувствовала, как кто-то за ней стоит. Взмах кулака прямо над ней, удар по шкафчику - и он открылся.
- Можешь не благодарить. - Стивен сложил руки на груди, облокотившись на шкафчик. Одет он был в то же самое, что и утром. - Может только свиданкой.
- Фу, Стивен, нет! - Тоня покраснела от возмущения и убежала.
- Кринжатура. - Варзилот окинул плохого парня презрительным взглядом и пошел в другую сторону.
Чуть позже этим днем все собрались в школьной столовой. Леша обошел несколько столов, думая, с кем сесть. Тоня сидела за одном столом с Варзилотом, Стивен стоял где-то в стороне как аутсайдер, все остальные столики были заняты стажерами. Почти все.
- Я подсяду? - Апполо заметил, что Элла сидит одна.
- Нет, этот стол только для людей с высоким статусом.
Ультра была одета в форму чирлидерши, что ярко выражало ее роль королевы школы. Леша молча ушел, Элла даже не посмотрела на него, выглядывая в толпе людей кого-то из людей ее команды. Горе-троицу она увидела, но Рыцарь казался куда более надежным союзником. А вот кстати и он.
Рыцарь уныло шел по столовой. Он был бледнее, чем обычно, укутавшись в черную куртку. Он даже не замечал Эллу, которая соизволила подойти к нему.
- Вау… - Ультра была поражена таким образом Валерия. Он был таинственным и манящим… Девушке аж душно стало, но впервые в случае Рыцаря это было в положительном ключе.
Но он все равно ее проигнорировал, пройдя мимо с каменным лицом.
- Понятно. - нахмурилась Эллочка, после чего обернулась к окружающим - Он вообще норм?
- Вроде норм. - ответил только Гриша, пожав плечами. На нем была спортивная футбольная форма и шлем, будто бы он только сошел с поля.
- О, у тебя роль популярного качка, так что можешь сесть за мой столик. - Элла сверкнула глазами.
- Ну ладно. - Гриша крутанул футбольный мяч на пальце и пошел за столик.

Будка:

Апполо же наконец нашел место, сев за стол к Никите, который ожидаемо сидел один,
- Тут же свободно?
- Да, конечно. - кивнул Никита - Главное не садить к этому педику. - Маршалл кивнул в сторону Варзилота.
- А что он опять?
- Да он высокомерный пиздец, возомнил себя самым крутым, а на обычных людей даже и не смотрит. - Никита ударил кулаком по столу - Когда-нибудь я ему покажу.
- То есть к нему прям вообще никто не может сесть что ли? Тоня же сидит. - удивился Леша - И вот еще идет кто-то.
К Варзилоту и Тоне и правда подсел еще один человек, но как ни странно, это был не Стивен, а какой-то совсем другой ученик.
- Гутен Морген, меня зовут Зибен Тинберг. - парень в немецских штанишках на подтяжках и крутой кепке с цифрой Семь подсел к умникам - Я прибыть по обмену из Германии, и директор попросил меня собрать фотографий на школьный альбом. - парень достал фотоаппарат.
- Ну да… - Тоня покосилась на Варзилота, который тоже признал «новичка».
- Что невеселые такие? Давайте я покажу вам смешной мем, вы обхохотаться, дети любят такое. - Зибен достал телефон и открыл на нем мем - Смотрите, он поточил карандаш, что он аж стал острым, а как начал писать, так он сломался! И его реакция это рейду-персонаж Покер Фейс. - Зибен стал на полном серьезе смеяться на весь зал, да так, что аж со стула упал. Но упав он не остановился, продолжив кататься по полу и задорно угарать.
- А мы будем учиться в этой школе или нам суждено тут только страдать? - переведя взгляд с Зибена, спросил Варзил у Тони.
 
realeggmanДата: Пятница, 06.08.2021, 23:54 | Сообщение # 296
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
На следующее утро звонок так же громко прозвенел на всю студию, чем ознаменовал второй день занятий.
Тоня достала из шкафчика учебники, сразу взяв несколько нужных ей. Сразу было видно, что в этом плане фальшивая школа особо не парилась, так как там даже лежали те учебники, которыми пользовались участники во время испытания с лошадьми из шестой серии. На это Тоня и отвлеклась, из-за чего тут же в кого-то врезавшись, рассыпав учебники во все стороны.
- Твою же… - Тоня потянулась за учебником, но тот, в кого она врезалась тоже поспешил помочь. Секунда, и руки Тони и Стивена соприкоснулись.
- Антонина… - ехидно хмыкнул Стивен.
- Стивен. - Тоня скривилась, после чего взяла первый попавшийся учебник и поспешила уйти.
- Я просто хотел помочь… - Стивен тоже взял пару учебников.
- Не надо! - Тоня уже была далеко, а Стивен поднял оставшиеся учебники с пола и пошел ужинать.
- Фройляйн Антонина, я вас и ищу!
Зибентин нагнал напуганную Тоню, остановив ее.
- Учитель просил передать вот эту вот записку. - парень вручил листок Тоне, которая с непониманием на все это смотрела, не особо горя желанием читать. И лучше бы не читала.
- «Поскольку ты лучшая ученица в классе, то прошу тебя подтянуть по учебе Стивена, который совсем забросил учиться». - зачитала текст Тоня, переведя недовольный взгляд на Севентина - Ну да.
- Я уверен, это хорошо будет оцениваться в итоге. - подметил Зибентин - А что, problems? - ученик растянулся в улыбке.

Спустя некоторое время после разговора Тоня направилась в кабинет для оставленных после уроков. От кабинета так и веяло разрухой и опасностью, сразу видно, что в нем оставались только самые отбитые ученики школы, пусть и декорация существует всего второй день. За самой дальней партой сидел Стивен и ножиком вырезал на ней эмблему Т-ара.
- Ох, Стивен, не знаю, проблемы с каким предметом придумал тебе Семьтин, но давай притворимся, что мы хорошо позанимались и ты закончишь школу с хорошими оценками. В этом же заключается твоя сюжетная арка на этом испытании? Да?.. - Тоня неуверенно отвела взгляд.
- Пффф, Whatewer. - Стивен закатил глаза, оперевшись на спинку стула - Почему мы должны тратить на это время, обновление с Верданском в Warzone уже совсем скоро.
- Стивен, ты можешь сосредоточиться? - хмыкнула Тоня, уткнувшись в тетрадь.
- Сосредоточиться, когда передо мной сидит такая Одесская жемчужина? - Стивен лукаво усмехнулся.
- Фу, отстань! Стивен, у тебя проблемы какие-то, не понимаю? - Тоня схватилась за голову, сморщив лоб - Завтра позанимаемся, на сегодня для одной сюжетной сцены достаточно, и для моей психики тоже.

- Так значит занимаешься со Стивеном? - усмехнулся Варзил, поедая пирожок в столовой.
- Да мне приходится. Я будто очень рада этому, он же псих. Не затыкался про своих баб вымышленных и не очень, и при этом еще на меня поглядывает, бррр. - Тоня вздрогнула и показала скриншот на телефоне - И в друзья моего мужа добавил.
- Не выходи из роли. - нейтральным тоном напомнил Варзилот.
- Ой, точно. Короче ужасно, дали бы мне другую роль. - Тоня устало положила голову на стол - Просто блин, видно же, что Стивен не то что бы плохой человек, но он просто будто из психушки. Я бы нормально с ним общалась, не будь он, ну, Стивеном.
- Говорили же об этом, игнорируй его. Помогает. - Варзилот кивнул в сторону Маршалла, который грозил ему кулаком с другого столика.
- Я сделаю все, что в моих силах. - Тоня глубоко вздохнула,

Если Никита не спускал глаз с Варзила, то с Тони в свою очередь не спускала глаз Элла, сидя за столом вместе с Гришей.
- Хмм, вроде все идет хорошо. - рассуждала Ультра - Но надо пользоваться положением и плеснуть бензину в огонь.
- А где огонь? - Гриша огляделся, но потом понял - А, ты не буквально. Дошло. Ну, огонь будет завтра на физ-ре.
- Ой, ну ладно. - Элла вышла из-за стола и пошла к Стивену, который стоял в очереди за едой.
- Чего тебе? - Стивен посмотрел на Эллу с некоторой долей безразличия.
- Я тут услышала, что ты с Тоней занимаешься уроками, да? - усмехнулась Ультра - Так вот, был слушок, что ты ей нравишься, только тссс….
- ЧТО?! АНТО…. - заорал было Стивен, но Элла заткнула ему рот - Ой, то есть, ну неважно. Я знал, что ей небезразличен.
- Так дерзай! - фальшиво улыбнулась Ультра и отправила Стивена куда-то подальше от очереди.
- Как банально. - послышался хмурый голос за плечом Эллы - Я прожил столько лет, что без слез и не взглянешь на такое.
Элла обернулась, увидев, что перед Стивеном в очереди стоял Рыцарь.
- Оу… - Элла встала как вкопанная, словив на себе туманный взгляд Валерия. Тот, однако, закончил разговор и тоже ушел.
- Гриша… - сказала Ультра парню, который как раз очень кстати подошел к ней - Что вообще с Рыцарем? Он стал таким таинственным… и манящим.
- Может он вампир? - невзначай спросил Гриша - Он же был Бетменом на прошлом испытании, может неспроста вообще.
- По такой логике ты вообще робот. - посмеялась Элла, Гриша же застопорился на минутку и тоже стал смеяться, словив взгляды Апполо, который как раз встал в очередь на ними.
- Ладно, на сегодня мои дела окончены. - Элла ушла и Гриша пошел за ней. Стоило им уйти, как Леша побежал к Никите.
- Видел это? Уже все думают, что Гриша робот. Я не один такой.
- Погоди… - успокоил его Маршалл - Ты наверное забыл, что сейчас мы разбираемся с Варзилотом. Закончится школа и смотри на Гришу дальше, а сейчас у нас другая арка.
- А, ну да. - Апполо смиренно присел - Так что ты там удумал?
- Смотри, если мы опустим Варзила, то тут же зайдем на вершину социальной пирамиды и перестанем быть лохами. Так?
- Ну не знаю, я почти со всеми тут говорил нормально…
- Перестанем, да! - не слушал Маршалл - Поэтому начинаем операцию по изничтожению Варзилота.

На следующий день все ученики собрались в спортивном зале, приняв на себя различные спортивные активити. В основном ребята либо играли с мячом, либо просто сидели, зависело от их архетипа.
- Короче, план такой. - Никита подбрасывал мяч, поясняя суть Леше - Сейчас я как уеду Верзиле по роже этим мячом и он сразу станет лохом педальным среди всего класса.
- Ты попади главное. - хмыкнул Апполо.
- Ты во мне сомневаешься? - Никита раскрутил руку и запустил мяч прямо в Варзилота, который сидел на скамье и особо не спешил заниматься спортивными упражнениями.
Но даже при этом Никита все равно не попал. Мяч ударился об стену за пару сантиметров над Варзилотом, и тот даже бровью не повел. Мяч же вместо назначенной цели влетел в Гришу, который тем временем статично приседал.
- Ой. - при ударе Гриша остановился и потер ушибленное место.
- Ого, он так спокойно выдержал удар… - удивился Никита.
- Ну мы все уже знаем почему. - кивнул Апполо - Он все таки робот, я почти уверен.
- Кто робот? Вы о чем? - Гриша подошел к Леше и Никите, что бы вернуть последнему мяч.
- Да так…. - Апполо отвел взгляд - Как занятие проходит?
- Хорошо. Роль спортивной звезды школы странная, но мне кажется, что я справляюсь…. нормально. - сказал Гриша после паузы, будто бы прогружал информацию, не обращая внимания на подозрительные взгляды Апполо.
- Круто, да. - Маршалл вырвал мяч из рук Гриши.
- Ладно, мне пора. - Гриша пошел дальше по своим наверняка важным делам.
- Вторая попытка. - Маршалл снова кинул мяч в Варзилота, но снова не попал. В этот раз мяч отскочил и полетел прямо в Тоню.
- А-а-а-а! - взвизгнула Антонина, но благо ее спасли. Стивен, который все это время стоял в стороне, тут же подбежал, проколов мяч ножиком.
- Испугалась? - хмыкнул хулиган - Я не допущу твоего вылета из-за такой глупой травмы.
- Да я такими темпами сама уйду! - вскрикнула Тоня.
- Ты права, Антонина. Вылететь из шоу ты можешь только по своему желанию. Только по своему… - крипово прошептал на ухо Стивен, от чего Тоня задрожала и поспешила удалиться. Однако она на секунду остановилась и повернулась к Стивену.
- Ох… - Тоня понимала, что пожалеет о том, что скажет - Спасибо, что поймал мяч, скажем так.
Если нужна какая-нибудь помощь (в техническом или психологическом плане) - обращайся. Но сразу скажу, чтобы потом вопросов не было - интересы команды будут для меня в приоритете! Ясно? - спокойно сказал Стивен.
- Да ясно, ясно… - Тоня все же ушла.

Признания:

Активнее всех на уроке занималась Элла, но и она в итоге устала, решив в итоге уйти отдыхать. Но на пути ее остановил Зибен.
- Я видел, что Валерий как-то сидит вдали от всех. - Зибен указал на Рыцаря, который сидел под трибунами - Ему явно нужна поддержка, а вы вроде говорили.
- Ну… - Элла посмотрела в сторону Рыцаря - И правда, ему наверное так одиноко…
Ультра подошла к Валерию, еле пробравшись в темный закуток под трибуной. Подойдя поближе, Элла услышала писк, после чего на нее налетела куча летучих мышей, которые спешили убраться отсюда.
- Я не знаю, откуда на киностудии завелись летучие мыши. - хмуро ответил Рыцарь, даже не смотря на Эллу - Ну или в спортзале, ладно. Видимо тут очень темно =|
- Ты в порядке? - спросила Элла, запинаясь - Ты уже дня три как сторонишься всех.
- Мне нормально, будет гораздо лучше, если я буду один.
- Но почему? Я же говорила, что тебе нужны союзники. Я думала, мы вместе…. заодно. - добавила Элла.
- Тебе не понравится со мной. Я не тот, каким ты привыкла меня видеть. - говорил Рыцарь на полном серьезе.
- Но… - Элла драматично протянула руку уходящему Рыцарю, который буквально растворился в темноте.
- Вампир, говорю же. - высунулся Гриша между трибунами.
 
realeggmanДата: Суббота, 07.08.2021, 00:10 | Сообщение # 297
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Последний день перед большим выпускным балом выдался дождливым. Элла сидела за партой и смотрела в окно, которое хоть и было декорацией, но почему-то все равно выглядывало на улицу, где под дождем невозмутимо сидел Валерий.
- Эх… и чего это он? - Элла поглядывала на него, в то же время выводя того Бетмена в тетради, вместо конспектов на уроке. Сама Элла чувствовала какую-то усталось, будто она морально выгорала от упрямства Рыцаря. Она хотела было поговорить с Гришей на эту тему, но тот сидел за партой с Апполо, видимо был сильно занят.
- Так что ты решил с выпускным? - спросил Леша у Гриши.
- Не знаю.
- Я думал, ты идешь с Эллой. Нет? - удивился Леша.
- Я тоже так думал, у наших ролей же одинаковый уровень в школьной иерархии, но она видимо идет с Рыцарем, что не совсем логично, он же вампир.
- В смысле вампир? - не совсем понимал Алексей.
- Ну он все время в тени, летучие мыши вокруг него, а еще Элла говорила, что после разговора с ним у нее будто бы высосаны жизненные силы. - пояснял Гриша.
- Это не может быть просто череда совпадений? - Апполо невольно сравнивал эту ситуацию с его подозрениями на Гришу-робота.
- Я уверен на сто процентов, что столько совпадений равно правдивому выводу. - монотонно заявил Гриша.
- Ну… - Апполо оглядел Гришу с головы до ног - Да. Раз Элла занята, можем сходить на выпускной вместе, что скажешь?
- Ладно.


Признания:


Поговорив с Гришей, Апполо направился дальше по коридору, но стоило ему пройти мимо уборной, как его силой туда затащили загребущие руки Маршалла.
- Короче я все придумал. - Никита развернул огромный лист бумаги и приложил к стене. На листе был во всех подробностях расписан план по уничтожению Варзилота.
- Ого, ну ты и заморочился… Удачи тебе.
- Погоди, мне нужна твоя помощь в одном из элементов плана. Ты же мне друг, так?
- Маршалл похлопал Леху по плечу.
- Да, но я иду на выпускной с Гришей уже. - выпалил Апполо.
- Как? - у Никиты подкосились ноги - Я думал мы с тобой друзья, товарищи, братаны!
- Так и есть, но пойми, что это мой шанс наконец-то подобраться к Грише ближе и узнать наверняка, робот он или нет.
- Но мы же с тобой были одни против всех! Как ты мог меня предать?! - заистерил Маршалл.
- Это ты был против Варзилота. Мы друзья, да, но ты смотришь на все слишком кардинально. Я могу общаться и с другими. - спокойно говорил Леша.
- Друзья ли мы вообще? - оскалился Маршалл - Будь ты другом, ты бы не наплевал на то, что мне важно.
Никита выдохнул и пошел к выходу.
- А раз ты это игнорируешь, то ты такой же, как и Варзилот. - добавил Маршалл, прежде чем выйти.

- Он с тебя глаз не сводит. - Варзилот кивнул в сторону Стивена, который стоял в стороне и поглядывал на сидящую рядом с Варзилом Тоню.
- Я так не хочу давать ему тщетных надежд. Поэтому и ору постоянно, что он маньячина. - выдохнула Тоня - Но я не знаю, может это и есть мой сюжет? Мне идти с ним?
- Не ходи. - сухо ответил Димон.
- Так просто? А испытание? - Тоня хлопнула глазами.
- Я думаю, ты за эти дни наработала на то, что бы не проиграть, по крайней мере.
- Ну…
- Тоня хотела было что-то, ответить, как вдруг увидела, что к их парте направляется Стивен.
- Антонина. - Подмигнул Хокинс - Ну что, во сколько забрать тебя на бал?
- Ну…
- Тоня поморщилась, но что-то ей мешало отшить Стивена в привычной обоим манере - Я… уже иду с Варзилом.
- Чего? - хмуро посмотрел Варзилот исподлобья.
- Да. - Тоня активно закивала головой.
- Я все понял. - Стивен отвернулся, после чего резко замахнулся кулаком, ударив по стене за сантиметр от Варзилота - Хорошо провести время.
- И правда псих. - запинаясь сказал Варзилот, когда Хокинс ушел.

Элла же не могла усидеть на месте. Она продолжала поглядывать в окно и в какой-то момент заметила, что Рыцаря там нет. Вот тут она и сорвалась, прямо в дождь выбежав на улицу в поисках Валерия. Неподалеку от павильона был только небольшой лес, куда наверняка Рыцарь и направился.
Элла с трудом переступала полные грязи лужи, дабы не запачкать свою форму чирлидерши, устремляясь в глубь леса. Она не понимала, почему вообще так уцепилась за Рыцаря. Видимо важно было иметь сильный союз. Размышления Эллы прервало бездыханное тело, которое валялось посреди леса. В этом теле она узнала своего одноклассника.
- Кхекх… - Зибентин нездорово кашлял - Как… как душно…
- Что с тобой? - Элла испугалась - Кто тебя так?..
- Это… Забей, иди без меня… - Зибен Тинберг упал будто бы заметрво.
- Ну ладно. - Элла пошла дальше. Ей хватило ума понимать, что это постанова.
Пройдя еще немного, она наконец-то нашла Рыцаря. Тот одиноко сидел на камне, не обращая внимания на дождь.
- Рыцарь, ты в порядке? - Элла подошла к Валерию ближе.
- Как всегда. Смотря что ты подразумеваешь под этим. - Рыцарь даже не смотрел на Эллу.
- Мы идем на выпускной вместе! - выпалила Ультра.
- Да?
- Да! Не глупи, все таки это испытание, а ты увлекся со своей ролью.
- Какой еще ролью?
- Рыцарь медленно приблизился к Элле - Все эти выпускные точно уж не для меня, понимаешь? Я другой.
- К-какой? - Элла могла почувствовать запах напряжения и крови, когда Рыцарь к ней приблизился - Тебе надо там быть… Будет же анонс победителя испытания, это может быть кто-то из нас, но скорее всего я!
- А чего это стоит?..
- Победы в испытании, идиот.


Вечером следующего дня школа открыла свои двери для всех выпускников. Финальная восьмерка и стажеры собрались в актовом зале, всем были выданы парадные костюмы, так что все достаточно празднично.
- Никогда бы не пришел на подобное мероприятие, если честно. - Варзилот стоял в стороне вместе с Тоней - Тебе повезло, мы видимо достаточно близко сдружились, раз я позволил тебе втянуть меня в подобную авантюру.
- Не умничай, тебе бы чисто по испытанию пришлось бы тут быть. - Тоня усмехнулась - Но вообще да, ты хоть и занудничаешь иногда, но я рада, что мы подружились, ты считай единственный нормальный человек здесь.
- Невелико достижение.
- Варзилот перевел взгляд на Эллу, которая тащила за руку Рыцаря.
- Ого. - удивился Гриша, стоя вместе с Апполо - Может он все таки не вампир, раз пришел на эту яркую вечеринку.
- Ты так просто рассуждаешь? - удивился Апполо - То есть, ты же недавно думал, что Рыцарь вампир, а теперь не уверен?
- не знаю
Апполо задумался, может и он безосновательно наговаривает на Гришу. Но в данном случае он планировал раздобыть точные факты.
- Так, стоп… - Элла резко затормозила, от чего пытающийся вырваться Рыцарь упал на пол. Ультра посмотрела на Варзилота и Тоню, которые мило друг с другом общались, а Стивена рядом не было - Это непорядок.
Элла надулась и выбежала из зала, оставив даже Рыцаря в недоумении.


Единственные ученики, кто не пришел на бал, сидели на лестнице у входа. Так что в какой-то момент разговор между ними завязался.
- А ты чего тут? - спросил Стивен у Никиты.
- Апполо предал меня! Мне теперь не с кем выполнить свой план!
- Понимаю, Антонина так же не захотела пойти со мной. - Стивен опустил голову на колени.
- Стивен! - Элла выбежала из зала, с трудом удерживаясь на каблуках - Ты чего не пошел с Тоней?
- Она выбрала другого! Что мне оставалось делать?! - Хокинс вскочил на ноги.
- Да они пошли как друзья, Господи. - Элла закатила глаза - Будто Варзил походит на героя-любовника.
- Стоп, Варзил? - встрял Маршалл - Так он не только мне жизнь отравляет?!
- И тебе тоже? - удивился Стивен.
- Стивен, братан, у меня есть отличный план. - усмехнулся Маршалл - Тебе понравится.
- Правильно, Стивен, будь мужиком!
- крикнула Элла вслед уходящим ребятам, после чего зловеще улыбнулась и пошла обратно к Рыцарю.
- Я пропустила что-то?
- Я бы спросил где ты была, но мне все равно.
- хмуро ответил Рыцарь.
Маршалл и Стивен тем временем ползли, прячась за столом с закусками.
- Короче, план такой. Я сейчас опущу Верзилу, а ты воспользуйся этим и уведи Тоню.
- Но как?
- не понимал Стивен.
- Ее лучше реально отвести подальше, если не хочешь, что бы она попала в радиус поражения.
- Антонина может вообще не отойти от него в итоге.
- испугался Хокинс, глядя на Тоню из-за стола - Тогда все пропало.
- Я отойду в туалет
. - сказала Тоня Диме и ушла.
- Ого, повезло. - удивился Никита - Но прежде чем ты пойдешь к ней, ты должен включить прожектора - Никита пальцем указал на прожектора и выключатель. - Я еще накануне их повернул в сторону сцены, но я не успею их и включить и быть возле Верзилы в нужный момент.
- Понял. - Стивен побежал включить прожектора, а Маршалл же незаметно подполз к Варзилоту. Точнее, очень заметно, но поскольку Варзил его игнорил, то не придал особого значения. Маршал же привязал веревку к его ноге и так же незаметно отполз за кулисы. Дождавшись, когда Стивен включит прожектора, Маршалл поднял занавес, а вместе с ним и Варзилота, который устремился на веревке вверх.
- Готово, что дальше? - Стивен прибежал к Никите.
- Беги к своей бабе. Желаю удачи, у тебя все получится, мужик. Только в сам туалет не забегай! - крикнул Маршалл вслед убегающему Рыцарю.
Варзил в итоге оказался подвешен за ногу на веревке на сцене перед всем залом. Смеялись в основном стажеры, но и этого было достаточно для эффекта.
- Это только начало! - смеялся Никита, после чего на Варзилота сверху полилось всякое дерьмо - и грязь, и смола, и перья, и бензин - все, что Никита смог найти. Так Варзил и висел вниз головой, но… он даже и бровью не повел.
- Ну что, как тебе? Будет урок для тебя, что нехуй игнорить! - ликовал Никита, но Варзил продолжал молчать - Чего молчишь как пидор? Не молчи! Хватит игнорить! - Никита схватил Варзилота за плечи и начал трясти, но тот был непоколебим. Уже и зал утих, так что тишина добавляла неловкости моменту.
- Жалкое зрелище. - хмыкнула Элла - Даже не знаю, кого из них мне больше жалко. Ну хоть Стивен пошел к Тоне.
- Хватит молчать! Чего, хуй в рот взял?! - Никита так растряс Варзилота, что веревка дернулась и повалила весь занавес. Ребятам повезло, что все это нагромождение упало не на них, но в итоге оно покосилось чуть левее и завалило дверь в коридор. Варзил же, упав на сцену, просто взял и ушел, игнорируя крики Никиты.
- Ты еще ответишь за все! Я не уйду из шоу, пока не отомщу тебе окончательно! И тебе ПРИДЕТСЯ ответить!
- Антонина! - Стивен выскочил перед Тоней, когда та шла по коридору.
- Стивен, я же говорила, что нет, мы не будем вместе. - Тоня выдохнула - Я хотела по мягкому, но пойми, мы вообще РАЗНЫЕ! Плюс, твой маниакальный подход вообще не то, что нужно девушкам. Я жената, в конце концов.
- Но погоди… - Стивен потянулся к Тоне, пока та пыталась открыть дверь, но она не поддавалась. Видимо именно эту дверь завалило.
- Это твоих рук дело?! - закричала Тоня - Ты псих, запер нас здесь!
- Клянусь, это не я! - объяснял Стивен - Я бы так с тобой никогда не поступил.
- Ох… - устав ломать дверь, Тоня сползла на пол, схватившись за голову - Стивен, прошу, объясни мне одну вещь. Почему я? Из всех людей ты выбрал именно меня в качестве жертвы. В чем твоя логика?
- Понимаешь… - Стивен присел рядом - Меня всегда вдохновляли сильные образы девушек. Зои, Кьюри… А ты будто… все лучшее от них в одном человеке.
- Ужасно.
- Нет, пойми! Я и не думал делать ничего плохого, просто… за свои 30 лет мне столько всего пришлось пережить… Миссия Хаоса… целых семь штук! Мне сложно иногда аккуратно излагать свои мысли, но я никогда не желаю ничего плохого хорошим людям! И все мои знаки внимания, фанфики…
- Стоп, фанфики?.
. - передернуло Тоню.
- Арты…
- Какие еще арты?!
- у Тони волосы встали дыбом.
- Это вообще ничего не значит. Я просто желаю тебе всего хорошего и восхищаюсь тобой. Если хочешь быть с Варзилом, то ладно. Если хочешь быть со своим можем, то тоже ладно! Я не буду мешать вашему счастью, ровно так же, как не мешал счастью Майка и Зои.
- Они же роботы, Стивен…
- Тоня отвела взгляд.
- Я прошу, не сторонись меня, ведь ты получаешь могущественного и верного покровителя на своей стороне.
- Ну это я уже просекла.
- Тоня встала с пола - Стивен, просто понимай, что надо вести себя нормально. Если ты и правда не собираешься домогаться, то я очень рада, но… спасибо, что все объяснил. Я постараюсь относиться к тебе лояльнее.
- Спасибо, Антонина
. - Стивен легко улыбнулся.
- А нам откроют вообще?

- Рыцарь.
- Элла подошла к Валерию - Объясни, что за приколы с вампиризмом.
- Каким еще вампиризмом?
- не понимал Рыцарь.
- Ты подозрительно себя ведешь, летучие мыши вокруг и Зибентин лежал при смерти недалеко от тебя. - объясняла Элла - Я не хочу, что бы ты сгорел на солнце и я лишилась союза.
- А, так это череда совпадений.  - пожал плечами Рыцарь.
- Точно? - Гриша встрял в разговор - А было похоже.
- Ну да, по такой логике - ты робот. - в шутку сказал Апполо, но что бы прощупать почву.
- Почему? - не понял Гриша.
- Да так. - Апполо ушел, насвистывая.
- Как хорошо, что скоро это закончится и мы пойдем на церемонию вылета из реалити-шоу, как все нормальные люди. - улыбнулся Гриша.

Вскоре школу прикрыли, Стивена с Тоней спасли и всю финальную восьмерку собрали на церемонии вылета. На сцену вышел Семьтин, держа в руке две статуэтки.
- Ну что, как вам школьная пора? - посмеялся Тинский.
- Ужасно. - сказали все хором.
- Нормально. - сказал Гриша отдельно.
- Что же, я получил ваши школьные альбомы. - Семьтин вызвал на сцену Зибентина, который принес стопку из восьми альбомов - Зибентин фотографировал вас все эти дни, так что сейчас мы выявим победителей.
- Интригует, ок да…
- кивнул Зибен.
- Стоп, а… - Варзилот переводил взгляд с Семьтина на Зибентина, которые были очень похожи между собой - Надо же.
- Победителей будет несколько?
- удивилась Элла.
- Ну типа да, в каждой же команде по несколько человек.
- А разве не слияние сейчас?
- спросил Апполо, так же удивившись.
- С чего вы взяли? Я сказал, что победит ученик года. И принесет победу своей команде, я не говорил, что это слияние! - Семьтин хлопнул себя по лбу - Ладно, согласно вашим альбомам в испытании победил… - ведущий начал тянуть интригу - Никто.
- Что происходит вообще? - Апполо голову сломал.
- Рыцарь как-то довел Зибентина до инфаркта своим душниловом и тот не смог дофотографировать последние дни. Думаешь, это смешно, Рыцарь? - Семьтин недовольно нахмурился.
- Ну да, очень смешно. - вяло ответил Валерий.
- А нанять фотографировать второго стажера видимо не судьба. - подметил Варзилот.
- Ты тоже не душни, потому что в итоге Критики побеждают. Режиссеры проигрывают!
- Почему это? Ты охуел?!
- вскочил Маршалл.
- Большая часть вашей команды, а именно Апполо и Гриша, ввели гейскую линию, а я не одобряю навязывание нетрадиционных пейриногов на тв, так что голосуйте, один из вас сегодня вылетит! - Семьтин был вне себя от ярости.
- Да это не гейская линия! - возмутился Апполо - Парней больше в касте было с самого начала, ты что предлагаешь?!
- Ничего не знаю.

Признания:


- Итак, вот ваши голоса. - Семьтин принялся к оглашению результатов - Голос за Маршалла…
- Ого, я так рад, что не мы голосуем. - выдохнул Стивен - А то Антонина могла бы вылететь, а она может уйти только сама.
- Голос за Апполо… - продолжал Семьтин.
- Стивен, ну что я тебе говорила? - Тоня встала, схватившись за голову - Я такими темпами реально сейчас поднимусь к Семьтину, и скажу, мол, я ухожу из игры сама.
- И последний голос за… - Севентин услышал разговор Тони и Стивена, после чего прервался - Ого, какой неожиданный поворот событий! Видимо Тоня покидает нас по собственному желанию!
- Что?! - Тоня встала как вкопанная - Да я же не серьезно сказала!
- И правда, Тинский, очевидно же, что это выдрано из контекста. - Варзилот закатил глаза.
- Но Тоня же правду сказала, что уйти она может только сама. - Стивен вообще не отдавал отчета тому, что происходит.
- Ну раз может, то пусть уходит, мне жалко что ли. - Семьтин пожал плечами - Тоня, прошу проследовать до Придуркомобиля! А Режиссеры сегодня в безопасности.
- Ты издеваешься что ли? - Тоня все еще была в шоке - Это нечестно.
- Я серьезно. Все честно, если что-то не устраивает, то свое шоу веди и там диктуй свои неправильные законы. - Семьтин гордо задрал голову вверх.
- И Антонина бы провела крутые семь сезонов и не очень крутой спин-офф! - прикрикивал Стивен со стороны.
- Ладно… - услышав очередные тупые вопли Стивена, Тоня все таки решила, что уйти от него подальше лишним не будет - Я поехала. - Тоня пошла к придуркомобилю.
- Пока, Антонина! - кричал Стивен - Я выиграю за нас обоих!
- Вылет - ультимативное говно. - Варзилот подошел к Тоне - Я даже буду скучать, потому что после твоего вылета тут вообще не останется нормальных людей, получается.

Признания:


- Пока, придурки! - Тоня помахала всем на прощание - Тебя тоже касается, Дима. - хихикнула Тоня не со зла.
Лимузин уехал, оставив уже семерых участников.
- Что же, их осталось семь, а на такое число точно уж стоит ждать чего-то особенного. - говорил Семьтин в камеру - А чего именно, можете посмотреть в следующей серии Total.. Orange… Drama….
 
WarZealotДата: Суббота, 07.08.2021, 00:21 | Сообщение # 298
• Мистер Похер •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Награды: 2
Репутация: 415
Статус: Офлайн
Ну, худшая серия, получается.
 
SunfireДата: Суббота, 07.08.2021, 00:46 | Сообщение # 299
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Я жената, в конце концов.

Ого, лесбухи

Обожаю фильмы про школу, поэтому глава понравилась. Минусы тоже есть, но обо всем по порядку.

Понравилось, что есть четко выраженные сюжетные линии. Больше всего выносила линия Рыцаря и Эллы, плюс то как Апполо и Гриша в неё вклинились. Гриша в принципе в главе получился непорядок лучше, чем в большинстве, одни из самых смешных моментов были с ним. Линия Маршалла и Варзилота тоже понравилась, ну и финал линии Тони и Стивена тоже норм подведён в целом. Ну и вообще круто, что подхватил множество сюжетных линий в этот раз. Выпал с Зибентина, твист в конце классный.

Из минусов - было ощущение, что можно было и побольше всякого придумать и как-то подробнее расписать. Типа проходит три дня, но читается как один если честно. И потом вылет. Сам я был в целом за вылет Тони, но он прям белыми нитками шит. «Ну ты сказала, что хочешь вылететь, вылетай», странноватая логика.


 
WarZealotДата: Суббота, 07.08.2021, 00:48 | Сообщение # 300
• Мистер Похер •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Награды: 2
Репутация: 415
Статус: Офлайн
Цитата
Сам я был в целом за вылет Тони
Эй ты.
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama 2 (Продолжение самого амбициозного проекта последних лет.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика