Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama 2 (Продолжение самого амбициозного проекта последних лет.)
Total Orange Drama 2
SunfireДата: Суббота, 07.08.2021, 00:56 | Сообщение # 301
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата WarZealot ()
Эй ты.

Ну из тех, кто остался, она в нижней части списка любимых. Хорошо работает в тандеме с тобой и Стивеном, но до финальной тройки всех троих не дотащишь. Плюс мне кажется с ее вылетом можно неплохо освежить положение дел в взаимодействиях участников (оч надеюсь, что это будет сделано норм)


 
ДаниэльДата: Суббота, 07.08.2021, 02:57 | Сообщение # 302
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Глава седьмая: Riverdansk

Ору уже с этого.
Цитата realeggman ()
Семьтин прошел мимо Рыцаря, открыв форточку

Ржу пиздец.
Цитата realeggman ()
- Секретный камео-персонаж будет заниматься школьным альбомом, и тот участник, который будет учеником года - победит в испытании.

Очень непонятное объяснение испытания.

1. Что именно подразумевается под "учеником года"? Наиболее отличившийся ученик? Ну, в этом плане шансы были бы, разве что, у Тони. Она же там, типа, умница и помогает Стивену. А что делать атлету Грише, например? Там же не было какой-то игры, в которой он мог бы победить. Или новичку Апполо? Завести друзей? Можно придумать что-то, полагаю, но условия какие-то не очень конкретные, хз.

2. Я понимаю, что это было ради твиста в конце, что это, в итоге, не слияние, но, раз уж это командный этап, то странно как-то, что устроено испытание не как таковое.
Цитата realeggman ()
- Что невеселые такие? Давайте я покажу вам смешной мем, вы обхохотаться, дети любят такое. - Зибен достал телефон и открыл на нем мем - Смотрите, он поточил карандаш, что он аж стал острым, а как начал писать, так он сломался! И его реакция это рейду-персонаж Покер Фейс. - Зибен стал на полном серьезе смеяться на весь зал, да так, что аж со стула упал. Но упав он не остановился, продолжив кататься по полу и задорно угарать.

Угараю с Зибена)
Цитата realeggman ()
Тоня уже была далеко, а Стивен поднял оставшиеся учебники с пола и пошел ужинать.

ХАХАХАХАХАХАХАХА!
Цитата realeggman ()
Whatewer

Ошибка была сделана намеренно, ради персонажа Стивена, или это просто опечатка?
Цитата realeggman ()
- Может он вампир?

Очень понравилась сюжетка с энергетическим вампиром Рыцарем) И смешно, и канонично.
Цитата realeggman ()
- Видел это? Уже все думают, что Гриша робот. Я не один такой.

Блин, а вот эта сюжетка уже очень надоела. Она никуда не движется. Я не против её присутствия, это забавная идея, но с ней не особо что-либо делается, включая мою главу. Плюс, дурно влияет на персонажа Алексея.
Гриша, как персонаж, всё ещё шикарен, тем не менее.
Цитата realeggman ()
-  Если нужна какая-нибудь помощь (в техническом или психологическом плане) - обращайся. Но сразу скажу, чтобы потом вопросов не было - интересы команды будут для меня в приоритете! Ясно? - спокойно сказал Стивен.

Получается, Стивен понимал, что это командный этап, а не слияние?
Цитата realeggman ()
- Ну чисто логически, девушек в составе сейчас меньше, и пары из двух парней точно могли бы быть. Тем более это вроде частый сюжет в таких подростковых сериалах, да и вообще, я просто хочу подобраться к Грише поближе и окончательно узнать, робот он или нет. Так что no homo! - Леша помотал руками.

Имхо, потраченный потенциал. Апполо даже никак не воспользовался этой возможностью и ничего не узнал. Но не знаю, как бы я сам справился с этой сюжеткой, если честно.
Цитата realeggman ()
Поговорив с Гришей, Апполо направился дальше по коридору, но стоило ему пройти мимо уборной, как его силой туда затащили загребущие руки Маршалла.

Я думал, что тут будет обыгран троп с двойным свиданием, так как Алексей пообещает сопроводить на бал обоих сокомандников, но ок. Изменения в отношениях Никиты и Апполо пахнут новыми возможностями. Посмотрим, что из этого выйдет.
Цитата realeggman ()
- Беги к своей бабе. Желаю удачи, у тебя все получится, мужик. Только в сам туалет не забегай! - крикнул Маршалл вслед убегающему Рыцарю.

Цитата realeggman ()
Рыцарю.

Опять: тут шутка какая-то или просто опечатка?
Цитата realeggman ()
- Стоп, а… - Варзилот переводил взгляд с Семьтина на Зибентина, которые были очень похожи между собой - Надо же.

Мне нравится этот твист) Я тоже был под впечатлением, что это один человек)
Цитата realeggman ()
- С чего вы взяли? Я сказал, что победит ученик года. И принесет победу своей команде, я не говорил, что это слияние! - Семьтин хлопнул себя по лбу

А вот зачем был нужен этот твист я не понял. Тот факт, что всё это время этап был командным, а участники этого не знали, никак не повлиял на ход дел. Было бы неловко, если бы они там все пересрались и, допустим, Ультра такая говорит всей команде "А на моей стороне теперь Апполо и Гриша, выкусите!", и тут узнаётся, что всем по-прежнему нужно работать вместе. Или что-то в таком духе. Здесь такого не было. Будто ты просто не хотел делать слияние так же рано, как в первом сезоне, но испу под это не подстроил.
Цитата realeggman ()
- Ты тоже не душни, потому что в итоге Критики побеждают. Режиссеры проигрывают!
- Почему это? Ты охуел?! - вскочил Маршалл.
- Большая часть вашей команды, а именно Апполо и Гриша, ввели гейскую линию, а я не одобряю навязывание нетрадиционных пейриногов на тв, так что голосуйте, один из вас сегодня вылетит! - Семьтин был вне себя от ярости.

ОРУУУУУУУУУ! Сууууууууук, канон.
Цитата realeggman ()
- Стивен, ну что я тебе говорила? - Тоня встала, схватившись за голову - Я такими темпами реально сейчас поднимусь к Семьтину, и скажу, мол, я ухожу из игры сама.
- И последний голос за… - Севентин услышал разговор Тони и Стивена, после чего прервался - Ого, какой неожиданный поворот событий! Видимо Тоня покидает нас по собственному желанию!

Я рад вылету Тони, так как она ужасный персонаж. Забавит также и способ её выкинуть. Плохо только исполнение, имхо. Это несложно исправить, на самом деле. Можно было бы сделать так, что Стивен выводит Тоню из себя и та саркастично и демонстративно требует покинуть шоу. Или наоборот, добавляет к словам Стивена и шутливо требует у Севентина вылета. Типа, "Ахаха! И как ты себе это представляешь? О, Господин ведущий, я уже почти на полпути к миллиону и держусь в игре очень даже неплохо! Не могли бы Вы, пожааааааалуйста, выкинуть меня отсюда?", и Семьтин такой "Эмм... Ну ладно". Всё ещё несправедливый вылет, но как-то даже в духе ТД, и некомпетентность ведущего тут более безобидная, чем в итоговом варианте, который даёт знать, что участникам теперь нужно быть ОЧЕНЬ осторожными со словами. А то скажут ещё "Хочу домой", скучая по каким-нибудь бабушкиным пирожкам и всё, мгновенный вылет.
Цитата realeggman ()
- Ты издеваешься что ли? - Тоня все еще была в шоке - Это нечестно.
- Я серьезно. Все честно, если что-то не устраивает, то свое шоу веди и там диктуй свои неправильные законы. - Семьтин гордо задрал голову вверх.
- И Антонина бы провела крутые семь сезонов и не очень крутой спин-офф! - прикрикивал Стивен со стороны.

Ахахахахаха)
Цитата realeggman ()
- Шикарно! - ликовала Элла - Тоня была связующим звеном в этой дружной троице, а теперь весь костяк разрушен! Не зря я проталкивала Стивена к Тоне, хотя чисто из женской солидарности мне немного жаль, что я это делала.

Мне это нравится) Это, плюс новоиспечённая ненависть Маршалла к Апполо, могут хорошенько освежить атмосферу и взаимодействия персонажей)

В целом, глава хорошая. Не без серьёзных минусов, но её вытаскивают юмор и некоторые сюжетные моменты. Мне понравилось)
Сане удачи с написанием продолжения)

Цитата realeggman ()
- Вроде норм. - ответил только Гриша, пожав плечами. На нем была спортивная футбольная форма и шлем, будто бы он только сошел с поля.



Сообщение отредактировал Даниэль - Суббота, 07.08.2021, 03:08
 
7teenДата: Суббота, 07.08.2021, 04:11 | Сообщение # 303
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Сказать честно: глава не очень.
Испытание - ноль. Сюжет размытый. Персонажи блеклые или вовсе разочаровывающие (Апполо и Тоня). Юмор - на минимуме. Ляпы - присутствуют. Гриша надоел (как и его линия с Апполо). Сюжетные твисты - дерьмо. Вылет - ультимативное говно. Тинский - хреновый по всем направлениям ведущий, да и как персонаж тупой.
Да, были отдельные забавные сцены и пара смешных шуток, некоторые клише, союз Барки и Маршалла, а также новый (полу-)шиппинг, который мне зашел, но это не покрывает перечисленные выше минусы.

Начну по порядку:
1) Испытание
Испытание поделено на 4 этапа, и первый из них, кроме представления персонажей, не представляет из себя совершенно ничего. Кто-то может возразить, что в супергеройской главе первый "выпуск" был таким же вводным, но нет, здесь такое правило не действует. Почему? Да потому что каждая часть испытания занимает ЦЕЛЫЕ СУТКИ, в каждом из которых участникам нужно как можно удачно вжиться в свои роли и убедить своих партнеров пойти с ними вместе на выпускной. Второй этап, за исключением сцены Тони со Стивеном, НИЧЕМ не отличается от предыдущего: та же болтовня, та же столовка, те же повторяющиеся сюжетные арки, только выраженные в другой форме и с другим содержанием диалогов. Часть со спортзалом понравилась чуть больше, но... опять никакого, НИКАКОГО челленджа. И да, я в курсе, что по условию в главе никакого экшена быть не должно, но ведь можно было хотя бы устроить командное соревнование в виде игры в баскетбол, где тот же Маршал целится в Варзила, но попадает в Гришу, тот же Стивен героически спасает Тоню от мяча и тот же Рыцарь сидит в стороне. Или вы думаете, что в подростковых сериалах про школу нет сцен с игрой в баскетбол или вышибалы? Проблема с челленджем продолжается на протяжении всей главы, но четвертый этап мне показался самым нормальным из-за заряженной атмосферы и хоть какого-то движа (спасибо Элле, Маршаллу и Стивену за это).
И помимо всего прочего это испытание НЕ БЫЛО КОМАНДНЫМ, хотя слияние команд никто не объявлял, как в последней главе Сашко. И мне не интересно, что это было задумано ради испытания и сюжетного поворота в конце, ведь ни тем, ни другим я недоволен.

2) Юмор
Долго задерживаться на этом пункте не стану и лишь скажу, что в предыдущих главах их было больше, даже в твоей главе про военную тематику.

3) Сюжет и персонажи
  • Элла и Рыцарь. Выше уже писал, что мне понравилась их сюжетка, как и их роли. Не скажу, что Рыцарь прям сильно впечатлил, как в некоторых предыдущих главах, но в целом неплохо, а вот Элла хороша, да.
  • Маршалл и Стивен. Оба классно себя проявили, с обоих угарал, особенно со Стивена. А также понравился их тандем в последней части. Их союз против Варза дает перспективы на дальнейшее развитие их линии. В целом, к ним претензий нет.
  • Варзилот. Проявил себя как-то слабовато, в этой главе стал более блеклым, но все еще сохраняет свою каноничность (а не как в последней главе Сашко). Однако мне не понравилось, что Варзил за свою главу не сделала АБСОЛЮТНО НИЧЕГО, несмотря на свою роль, а также, немного смутила его реакция, а точнее, ее отсутствие, на поступок Маршалла в последней части испытания. Дима хоть и игнорщик, но явно не бесчувственный робот, который даже удивляться не умеет. Не очень впечатлен этим персонажем конкретно в этой главе.
  • Апполо и Гриша. Про Гришу я уже писал выше, а вот Алексей конкретно разочаровал, потому что кроме образа "подозревающего Гришу в том, что он робот" в этой главе персонаж не представляет из себя СОВЕРШЕННО НИЧЕГО. Куда делись его прагматизм и расчетливость? А любовь к стратегии и к экономике? Где товарищеский дух и легкие подколы? Этот персонаж умудрился деграднуться за одну, мать его, главу.
  • Тоня. Сплошное разочарование. За одну главу мое отношение к персонажу поменялось от "нейтрально-положительного" к "негативному" (хотя худшим персонажем я бы ее не назвал, но не суть). Тоня в этой главе ничуть не отличается от своей версии из предшествующей главе Жени (вторая глава ТОД2), а именно: та же Алино4ка, только никакая, но такой же объект обожания и субъект френдзоны. Всё, на этом весь ее характер в этой главе и заканчивается, деликатно проигнорировав другие ее отличительные черты. Как мы видим, Женя не учится на своих ошибках и даже не собирается этого делать, ведь зачем утруждать себя хорошим прописанием персонажа, если он тебе не нравится? Ведь гораздо проще окунуть его в грязь, а впоследствии - избавиться от него! И Тоня в этой главе - наглядный тому пример. А то, что персонаж Тони якобы зависит исключительно от ВарЗилота и Стивена вовсе не оправдывает такого бездарного прописания ее образа, вопреки мнению моих со-авторов, которые в какой-то момент внезапно решили единогласно поставить на нее крест. В общем, этой главе она была худшим персонажем.
    Сюжет главы, в целом, как-то не структурирован, недостаточно целостный, и в некоторых этапах не всем персонажам уделяется равное количество времени. Да и был ли смысл делить повествование на 4 дня?..

    5) Ляпы
    На данный момент я могу навскидку назвать два противоречивых момента:
    а) Личность Зибентина. В одном моменте нам явно пишут, что Зибентин и есть Севентин в словах автора во время его диалога с Тоней:
    Цитата realeggman ()
    - зачитала текст Тоня, переведя недовольный взгляд на Севентина - Ну да.
    - Я уверен, это хорошо будет оцениваться в итоге. - подметил Зибентин - А что, problems? - ученик растянулся в улыбке.

    Хотя дальнейший поворот говорит нам об обратном. Если это не опечатка, то это серьезный ляп.
    б) Второй ляп связан с ведущим:
    Цитата realeggman ()
    - Секретный камео-персонаж будет заниматься школьным альбомом, и тот участник, который будет учеником года - победит в испытании.

    Цитата realeggman ()
    - С чего вы взяли? Я сказал, что победит ученик года. И принесет победу своей команде, я не говорил, что это слияние!

    Как мы помним, ведущий ни словом не обмолвился о принесении команде победы и на это не было даже намека. А может, это не ляп, а просто у ведущего склероз? Вполне допускаю, учитывая, каким его выставили в этой главе. И опять-таки, сюжетный твист, ради которого это упущение и произошло, вовсе не меняет суть моих претензий. Кстати о твистах...

    6) Сюжетные повороты и вылет
    Ни один из них мне не понравился, потому что каждый из этих поворотов был осуществлен через ляпы, упущения, притянутости за уши (в частности, инфаркт у Зибена из-за Рыцаря) и прочие недостатки главы. Туда также входят проигрыш "режиссеров" и вылет, на которых я подробнее остановлюсь в последнем пункте.

    7) Ведущий
    А вот этот пункт я специально оставил напоследок, ибо мне есть, что сказать по поводу своего персонажа, и очень много. Начнем обзор по порядку:
    Цитата realeggman ()
    - Секретный камео-персонаж будет заниматься школьным альбомом, и тот участник, который будет учеником года - победит в испытании.

    А какие критерии определяют "ученика года" мы, конечно же, никогда не узнаем. Ну ладно, выглядит скорее как придирка, но к концу главы, где Тинский снова появляется, начинается самое интересное, ведь буквально с каждой, С КАДОЙ, сука, фразой он все стремительнее и стремительнее пробивает дно.
    Цитата realeggman ()
    - С чего вы взяли? Я сказал, что победит ученик года. И принесет победу своей команде, я не говорил, что это слияние! - Семьтин хлопнул себя по лбу

    Этот момент я комментировал в 5-м пункте, так что идем дальше.
    Цитата realeggman ()
    - Рыцарь как-то довел Зибентина до инфаркта своим душниловом и тот не смог дофотографировать последние дни. Думаешь, это смешно, Рыцарь? - Семьтин недовольно нахмурился.

    А что, собственно, мешало Севентину оценить сделанные фотографии и уже по ним определить победителя? Наверное, сценарий, который он заранее прочел. Момент про вызванный Рыцарем инфаркт Зибентина тоже притянут за уши.
    Цитата realeggman ()
    - А нанять фотографировать второго стажера видимо не судьба. - подметил Варзилот.

    Хорошее замечание, на самом деле. То есть, уже целых три упущения ради осуществления непонятного и совершенно неиграющего роли сюжетного поворота с ничьей команд и сразу же вслед за ним идущего убогого твиста с проигрышем "Режиссеров" (уж не говоря о том, что они за все шоу выигрывали только ОДИН РАЗ).
    Цитата realeggman ()
    - Большая часть вашей команды, а именно Апполо и Гриша, ввели гейскую линию, а я не одобряю навязывание нетрадиционных пейриногов на тв, так что голосуйте, один из вас сегодня вылетит! - Семьтин был вне себя от ярости.

    Ну во-первых, в моем случае произошло бы скорее наоборот: попытался бы интерпретировать реально присутствующую гейскую линию, как "крепкую мужскую дружбу", насколько это возможно, причем по этой же причине. Ну а во-вторых, что это очень странное обоснование для вылета, а странным его делает последующий диалог:
    Цитата realeggman ()
    - Да это не гейская линия! - возмутился Апполо - Парней больше в касте было с самого начала, ты что предлагаешь?!
    - Ничего не знаю.

    Я понимаю, что одной из фишек фанфика является утрирование реальных характеров форумчан, но тут какой-то перебор. Это насколько нетерпимость персонажа должна быть завышена, что он даже элементарные правила арифметики стал забывать, раз не умеет посчитать количество мальчиков и девочек.
    В этом Севентин из этой главы не сильно отличается от Севентина из главы Ивы. Складывается впечатление, что у ведущего в определенные периоды повышается градус нетерпимости, и у него начинает ехать кукуха: то голоса подтасовывает, но почему-то не всегда, то маразм ловит, то за девочками подглядывает в душе, то считать разучивается. Разве что этот Тинский не такой жестокий, как и в главе Мэрроу, но это не сильно меняет суть.
    Цитата realeggman ()
    - И последний голос за… - Севентин услышал разговор Тони и Стивена, после чего прервался - Ого, какой неожиданный поворот событий! Видимо Тоня покидает нас по собственному желанию!
    - Что?! - Тоня встала как вкопанная - Да я же не серьезно сказала!
    - И правда, Тинский, очевидно же, что это выдрано из контекста. - Варзилот закатил глаза.
    - Но Тоня же правду сказала, что уйти она может только сама. - Стивен вообще не отдавал отчета тому, что происходит.
    - Ну раз может, то пусть уходит, мне жалко что ли. - Семьтин пожал плечами - Тоня, прошу проследовать до Придуркомобиля! А Режиссеры сегодня в безопасности.
    - Ты издеваешься что ли? - Тоня все еще была в шоке - Это нечестно.
    - Я серьезно. Все честно, если что-то не устраивает, то свое шоу веди и там диктуй свои неправильные законы. - Семьтин гордо задрал голову вверх.

    А вот это уже пик тупости. Персонажа выкинули ни за что, из-за того, что у ведущего не хватило мозгов отличить серьезные слова, от шутки. В таком случае тот же Рыцарь, Варзил или Ива в первом сезоне ТЕМ БОЛЕЕ должны были вылететь по этой причине, ведь в их случае куда проще было бы приплести уход из шоу по собственному желанию. Короче, все очень плохо. Мой персонаж явно не дружит с логикой в этой главе.

    В общем, эта глава все еще лучше главы про военную тематику, но не лучше остальных. Плюсы были, не отрицаю, но моя оценка 4/10.


    Цитата Sunfire ()
    Из минусов - было ощущение, что можно было и побольше всякого придумать и как-то подробнее расписать. Типа проходит три дня, но читается как один если честно.

    Верное замечание, кстати.
    Цитата Даниэль ()
    1. Что именно подразумевается под "учеником года"? Наиболее отличившийся ученик? Ну, в этом плане шансы были бы, разве что, у Тони. Она же там, типа, умница и помогает Стивену. А что делать атлету Грише, например? Там же не было какой-то игры, в которой он мог бы победить. Или новичку Апполо? Завести друзей? Можно придумать что-то, полагаю, но условия какие-то не очень конкретные, хз.

    Согласен. Подобное замечание я уже высказывал чуть выше, но твой вариант более развернутый.
    Цитата Даниэль ()
    Получается, Стивен понимал, что это командный этап, а не слияние?

    Мне кажется, Стивен имел в виду их с Тоней тандем.
    Цитата Даниэль ()
    Имхо, потраченный потенциал. Апполо даже никак не воспользовался этой возможностью и ничего не узнал. Но не знаю, как бы я сам справился с этой сюжеткой, если честно.

    Плюсую. Но меня больше смущает то, КАКИМ ОБРАЗОМ он будет узнавать, не робот ли Гриша, и почему именно в этот момент у него вдруг появилась такая возможность. Ведь он Апполо и Гриша были в одной команде и спали в одном трейлере, что мешало Алексею реализовать тогда свой план?
    Цитата Даниэль ()
    Можно было бы сделать так, что Стивен выводит Тоню из себя и та саркастично и демонстративно требует покинуть шоу.

    Я, кстати, реально ожидал нечто подобное.
    Цитата Даниэль ()
    Это, плюс новоиспечённая ненависть Маршалла к Апполо, могут хорошенько освежить атмосферу и взаимодействия персонажей)

    Кстати, да, забыл отметить этот плюс.


  •  
    JimmyДата: Суббота, 07.08.2021, 04:45 | Сообщение # 304
    • Nevermind •
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 17537
    Награды: 32
    Статус: Офлайн
    Цитата realeggman ()
    - Стивен, я же говорила, что нет, мы не будем вместе. - Тоня выдохнула - Я хотела по мягкому, но пойми, мы вообще РАЗНЫЕ! Плюс, твой маниакальный подход вообще не то, что нужно девушкам. Я жената, в конце концов.
    Вот это я понимаю хэдканон. Мне нравится.
     
    7teenДата: Суббота, 07.08.2021, 04:49 | Сообщение # 305
    • Символ Оранджа •
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 20789
    Награды: 13
    Репутация: 2608
    Статус: Офлайн
    Цитата Jimmy ()
    Вот это я понимаю хэдканон. Мне нравится.

    Вообще-то она реально замужем, тем более этот факт был упомянут еще в первой главе.


     
    JimmyДата: Суббота, 07.08.2021, 04:57 | Сообщение # 306
    • Nevermind •
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 17537
    Награды: 32
    Статус: Офлайн
    Цитата 7teen ()
    Вообще-то она реально замужем, тем более этот факт был упомянут еще в первой главе.
    Эх, повелся на то, что в главе написано, что она жената, а потом проверил первую главу: там упоминается именно муж, а не жена. Ну ладно, видимо, это шутка или художественное решение такое.
    Цитата realeggman ()
    - Да это не гейская линия! - возмутился Апполо
    Это уж точно, один (довольно редкий на самом-то деле) квирбейтинг. И никакой реальной репрезентации. sad
     
    aleksandroДата: Суббота, 07.08.2021, 08:52 | Сообщение # 307
    Победитель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 5509
    Награды: 10
    Репутация: 1163
    Статус: Офлайн
    Глава вполне неплоха, но показалось, что сюжет главы в целом связан белыми нитками. Концовка с Стивеном и Тоней в запертой комнате прям кайфовая. Вылет жаль, может быть я бы попробовал что-то сделать, ну да ладно.
    Сроки главы не могут назвать точные, возможно в этом месяце и сделаю.


     
    Last_KnightДата: Суббота, 07.08.2021, 09:38 | Сообщение # 308
    Отчаянный герой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6853
    Награды: 5
    Репутация: 1443
    Статус: Офлайн
    Заметил, что в фанфике слишком редко упоминается, что я душный, а ещё фанат Бэтмена. Непорядок angry


    Сообщение отредактировал Dark_Knight - Суббота, 07.08.2021, 21:44
     
    SunfireДата: Суббота, 07.08.2021, 11:47 | Сообщение # 309
    • Man of Mystery •
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 6313
    Награды: 16
    Репутация: 2040
    Статус: Офлайн
    Цитата 7teen ()
    Долго задерживаться на этом пункте не стану и лишь скажу, что в предыдущих главах их было больше, даже в твоей главе про военную тематику.

    Не считаю это проблемой. Шуток было меньше, но они более сбалансированные

    Цитата 7teen ()
    Дима хоть и игнорщик, но явно не бесчувственный робот, который даже удивляться не умеет. Не очень впечатлен этим персонажем конкретно в этой главе.

    Хз, я представил, что он сдерживался, лишь бы свою тактику сохранить

    Цитата 7teen ()
    Этот персонаж умудрился деграднуться за одну, мать его, главу.

    По-моему ты преувеличиваешь. Он просто в этой главе был out of focus, поэтому не вижу ничего критичного, что он там не проявлял себя как обычно. Тем более в прошлых главах у него было полно экранного времени.

    Цитата 7teen ()
    Ведь гораздо проще окунуть его в грязь, а впоследствии - избавиться от него! И Тоня в этой главе - наглядный тому пример.

    Опять же по-моему преувеличиваешь. По-моему Женя не ставил цели «окунуть ее в грязь», а просто хотел завершить линию со Стивеном, чтобы не было недосказанности. Согласен, что не очень, что она по-большей части любовный интерес, но тем не менее это не было настолько критично

    Цитата 7teen ()
    Личность Зибентина. В одном моменте нам явно пишут, что Зибентин и есть Севентин в словах автора во время его диалога с Тоней:

    Ну типа Тоня думала, что он Севентин. После реплик самого Зибена-то ни разу не упоминается имя Тинского

    Цитата 7teen ()
    Как мы помним, ведущий ни словом не обмолвился о принесении команде победы и на это не было даже намека. А может, это не ляп, а просто у ведущего склероз? Вполне допускаю, учитывая, каким его выставили в этой главе. И опять-таки, сюжетный твист, ради которого это упущение и произошло, вовсе не меняет суть моих претензий. Кстати о твистах...

    Ну дык про «принесёте команду победу» он просто сейчас уточнил. Он просто не объявлял слияние и удивился, что его могли не так понять.


     
    WarZealotДата: Суббота, 07.08.2021, 12:52 | Сообщение # 310
    • Мистер Похер •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1737
    Награды: 2
    Репутация: 415
    Статус: Офлайн
    Цитата
    Женя не учится на своих ошибках и даже не собирается этого делать
    Справедливости ради, это относится ко всем авторам.

    Цитата
    А то, что персонаж Тони якобы зависит исключительно от ВарЗилота
    Как и персонаж маршала уже 17 главу подряд, но вы еще не готовы к этому разговору.

    А вообще нормальная глава, но вставлять сцену из керри и никого даже не поджечь - это кринж.


    Сообщение отредактировал WarZealot - Суббота, 07.08.2021, 13:01
     
    SunfireДата: Суббота, 07.08.2021, 16:53 | Сообщение # 311
    • Man of Mystery •
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 6313
    Награды: 16
    Репутация: 2040
    Статус: Офлайн
    Цитата Jimmy ()
    Ну ладно, видимо, это шутка или художественное решение такое.

    Скорее опечатка))


     
    Last_KnightДата: Суббота, 07.08.2021, 23:26 | Сообщение # 312
    Отчаянный герой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6853
    Награды: 5
    Репутация: 1443
    Статус: Офлайн
    Цитата Sunfire ()
    Скорее опечатка))

    Угу. В конце концов, слова "жената" и "замужем" отличаются всего парой символов, так что "опечататься" и правда легче легкого))
    А вообще ошибка довольно распространенная. Впрочем, не будь оно ошибкой в данном случае, главной причиной невозможности отношений со Стивеном, очевидно, оказались бы вовсе не сами узы брака Тони:D
     
    JimmyДата: Воскресенье, 08.08.2021, 05:56 | Сообщение # 313
    • Nevermind •
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 17537
    Награды: 32
    Статус: Офлайн
    Цитата Dark_Knight ()
    Впрочем, не будь оно ошибкой в данном случае, главной причиной невозможности отношений со Стивеном, очевидно, оказались бы вовсе не сами узы брака Тони:D
    В любом случае оба варианта лучше раскрывают персонажа Тони и её взаимоотношения со Стивеном.
     
    7teenДата: Воскресенье, 15.08.2021, 16:58 | Сообщение # 314
    • Символ Оранджа •
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 20789
    Награды: 13
    Репутация: 2608
    Статус: Офлайн


     
    Last_KnightДата: Понедельник, 16.08.2021, 15:13 | Сообщение # 315
    Отчаянный герой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6853
    Награды: 5
    Репутация: 1443
    Статус: Офлайн

    Ну, хоть не злодей:D
     
    Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama 2 (Продолжение самого амбициозного проекта последних лет.)
    Поиск:
    © Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
    О сайте | Техподдержка | Вакансии
    Дизайн от Хелио
    Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика