Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama 2 (Продолжение самого амбициозного проекта последних лет.)
Total Orange Drama 2
7teenДата: Понедельник, 03.05.2021, 22:20 | Сообщение # 166
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
А?

*линия


 
MarshallДата: Понедельник, 03.05.2021, 22:22 | Сообщение # 167
• Full HD •
Группа: Модераторы
Сообщений: 784
Награды: 2
Репутация: 359
Статус: Офлайн
хэштег стивен гей
 
WarZealotДата: Понедельник, 03.05.2021, 22:31 | Сообщение # 168
• Мистер Похер •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Награды: 2
Репутация: 415
Статус: Офлайн
Цитата
Когда же люди поймут, что мне сотрудничество с #Тоней необходимо для победы в этом шоу...
Ах, какой смешной и наивный парень. (с)
 
ИваДата: Понедельник, 03.05.2021, 23:11 | Сообщение # 169
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Ммм, шо тут у нас, Сембьтинь опять некомпетентный ведущий? Ммм

 
aleksandroДата: Вторник, 04.05.2021, 19:24 | Сообщение # 170
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5522
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн



 
7teenДата: Вторник, 04.05.2021, 20:25 | Сообщение # 171
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
, но типа зависть к фанфику, что-то такое

Пхахахахах))
Эх, Димон-Димон...)
Цитата aleksandro ()
Семь стариков и одна женщина

Финальная восьмерка этого сезона.
Цитата aleksandro ()
Входят в семь классических чудес света
-Колосс Родосский +
-Храм Соломона
-Глава Джета

Я думаю, Джет не вкурил бы в рофл.


 
WarZealotДата: Вторник, 04.05.2021, 20:33 | Сообщение # 172
• Мистер Похер •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Награды: 2
Репутация: 415
Статус: Офлайн
Цитата
ВарЗилот. Тут притянуто за уши, конечно, но типа зависть к фанфику, что-то такое.
Что?
 
7teenДата: Среда, 05.05.2021, 12:53 | Сообщение # 173
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Для тех, кто прочел 3-ю главу:


 
WarZealotДата: Среда, 05.05.2021, 15:03 | Сообщение # 174
• Мистер Похер •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Награды: 2
Репутация: 415
Статус: Офлайн
Я уж подумал, что ты к утру и главу уже написал, учитывая твою обычную активность.
Главное, команду критиков не трожь, нам хорошо.
 
AppoloДата: Четверг, 06.05.2021, 00:06 | Сообщение # 175
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Глава хороша, развёрнуто чуть позже

Добавлено (06.05.2021, 00:06)
---------------------------------------------
Разумеется, если не станет лень


 
WarZealotДата: Пятница, 07.05.2021, 00:36 | Сообщение # 176
• Мистер Похер •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Награды: 2
Репутация: 415
Статус: Офлайн
Тин, почему задерживаешь?
 
7teenДата: Пятница, 07.05.2021, 01:15 | Сообщение # 177
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
WarZealot, постараюсь уложиться за 4 недели.

 
FunnyOrangeFoxДата: Пятница, 07.05.2021, 02:05 | Сообщение # 178
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1309
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Передохнув от фанфиков с форумчанами, всё же прочёл вышедшие на данный момент главы. Мог бы традиционно выкатить неебически большую стену текста, но я, во-первых, заебался это делать, да и исписался уже, а, во-вторых, я уже просто не вижу в этом смысла, так как любая дискуссия после моих подробных комментариев заканчивается выводом, что всё это вкусовщина. Поэтому в новом сезоне передаю статус самого жёсткого комментатора более заинтересованным Апполо и Варзилоту.
Кратенько, точнее короче, чем обычно, по обоим главам. Глава Жени не понравилась. Ожидал спад качества после Малайка, так как уже неоднократно говорил, что они с Дэном пишут в разы лучше остальных. Чекнул отзывы Апполо и Варза. В принципе все минусы там были озвучены, согласен со всем. От себя скажу, что, как и всегда, очень плохо воспринимаю моменты, когда персонажи упоминают фанфики, арты и подобные вещи. Не о том должны вестись диалоги в подобных историях. Вообще диалоги и формулировки большинства фраз и высказываний по-прежнему тупа Тарантиновские. Ничего с прошлого сезона не поменялось. Выгонять Инженера эт полный пиздец. При наличии никому, кроме авторов, неизвестного афк Гришани это смотрится ещё глупее. Ультра и Апполо понижены в качестве по сравнению с прошлой главой. Женя и Джимми просто не нравящиеся мне персонажи.
Глава Санька. А вот здесь мне что-то даже немного стрёмно выносить свой вердикт после увиденных мнений от остальных. Максимально противоположные ощущения возникали при чтении. Сильно удивился положительному отзыву Варзила и, судя по всему, Апполо. В общем, моё мнение – полный мрак, просто дичайший. Ни единого положительного момента для себя не выделил. Дочитывал с трудом, ибо очень часто останавливался, дабы переварить порцию кринжовых диалогов и криво сформулированных фраз. О каких, объясните мне, качественных взаимодействиях и интеракциях все говорят, если основная часть главы это не нормальное описание испытание, а именно что викторина с добавлением небольших комментариев от участников. Все эти вопросы, варианты ответа, выделение правильного. Я, как будто рил тест какой-то открыл, а не главу читаю. Всё по одной схеме: Вопрос —> чей-то комментарий —> инфа о том, кто как ответил —> комментарий по этому поводу. Максимально неинтересные для чтения события. Линия трёх дурачков также тупая и непонятно зачем нужная, наполнена пустыми и несмешными разговорами. С хуя ли им позволили отсутствовать? Почему в итоге ничего за это не сделали и никак не наказали? Вылет не то, чтобы расстроил, на Эль пох, как на персонажа, но опять же, пока есть такие типы, как Гриша и Женя, выгонять кого-то другого это неправильно. Да и что с правилами опять? Почему Гриша колесо не крутил? Помнится, частенько здесь упоминалось в контексте насмешки мудацкое судейство в серии TD про велосипеды. И после этого вот такие проёбы в фанфике присутствуют.
Отдельно хотелось бы бомбануть по поводу Гришы. Это блть худший персонаж за два сезона. Он какой-то чисто персонаж для авторов, потому что только они впятером его знают и ловят с него какие-то рофлы. Не работает его образ уже со второй главы. Он мне и в первой не заходил, но там Малайк хотя бы смог изобразить его «обычность» так, чтобы он выделялся. В следующих двух главах этого уже нет. Он может вкинуть фразу, которая не чувствуется, как утрировано обыденная. Короче, гоните его к чертям как можно скорее.
Цитата Sunfire ()
В целом глава отличная

Цитата Sunfire ()
Глава суперская

Разные мы с тобой, видимо, главы читали. Я понимаю, что это в каком-то роде осуждение чужих вкусов, но Малайк, бро, ты какой-то чересчур уж мягкий и неприхотливый читатель. Ты постоянно только смеёшься с сомнительного качества юморесок и завершаешь словами о том, что глава хороша. То ли ты сильно боишься обидеть своей критикой, то ли статус одного из авторов так влияет. Со своим скилом написания ты реально можешь всегда качественно всё по факту раскидывать, но сейчас создаётся ощущение, что нужно скинуть недописанный огрызок с наличием пошлого и аморального юмора, чтобы ты дал оценку:«Блин, честно, не так хорошо, как всё остальное».


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
WarZealotДата: Пятница, 07.05.2021, 02:37 | Сообщение # 179
• Мистер Похер •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Награды: 2
Репутация: 415
Статус: Офлайн
Цитата
Сильно удивился положительному отзыву Варзила
Вот такой вот я удивляющий. На самом деле, все просто.
Во-первых - контраст с главой предыдущей, которая вышла реально никакой.
Во-вторых, испытание хоть и унылое само по себе, зато был интерактив для участников. Не абы какой, но хоть какое-то разнообразие, так что похвалить надо было. Для простых читателей - понимаю, просто унылое.
В-третьих, испытание всё-таки занимает не 99% времени, как у остальных, и александро хотя бы постарался разнообразить главу всяким пиздежом на отвлеченные темы, так еще и перемешал пиздящих - разнообразие, опять же. До этого все участники пиздели только одними и теми же парами. А еще я всё-таки сказал, что интеракций было много, а не что все они были хорошие.

Согласен, что от Гриши и Жени надо избавляться. По очереди так получается, что следующий вылет должен быть в критиках, а всех остальных там жалко.

Цитата
Малайк, бро, ты какой-то чересчур уж мягкий и неприхотливый читатель.
Ссыкует, получается.
 
7teenДата: Пятница, 07.05.2021, 03:50 | Сообщение # 180
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
Вообще диалоги и формулировки большинства фраз и высказываний по-прежнему тупа Тарантиновские. Ничего с прошлого сезона не поменялось.

Это плохо?
Цитата FunnyOrangeFox ()
порцию кринжовых диалогов

Например?
Цитата FunnyOrangeFox ()
Он какой-то чисто персонаж для авторов, потому что только они впятером его знают

Маршалл еще.
Цитата WarZealot ()
Согласен, что от Гриши и Жени надо избавляться.

Я на 99% уверен, что Гришу дотащат до финальной четверки, если только я сам его не выгоню в одной из своих глав.


 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama 2 (Продолжение самого амбициозного проекта последних лет.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика