Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama 2 (Продолжение самого амбициозного проекта последних лет.)
Total Orange Drama 2
AppoloДата: Суббота, 24.04.2021, 15:11 | Сообщение # 76
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Прода выйдет на этой неделе.
Похоже, воскресенье, в 23:50


 
WarZealotДата: Суббота, 24.04.2021, 15:34 | Сообщение # 77
• Мистер Похер •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Награды: 2
Репутация: 415
Статус: Офлайн
Я бы не отменял вероятность выхода на этой же неделе, но следующего года.
 
7teenДата: Суббота, 24.04.2021, 15:44 | Сообщение # 78
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Appolo ()
Похоже, воскресенье, в 23:50

В лучшем случае =\


 
AppoloДата: Суббота, 24.04.2021, 15:57 | Сообщение # 79
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Цитата WarZealot ()
Я бы не отменял вероятность выхода на этой же неделе, но следующего года.
Я думал, как пошутить эту шутку, но у тебя получилось лучше




Сообщение отредактировал Appolo - Суббота, 24.04.2021, 15:57
 
EngineerДата: Суббота, 24.04.2021, 22:17 | Сообщение # 80
• I built that! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Награды: 1
Репутация: 262
Статус: Офлайн
Appolo, WarZealot, хахах , надеюсь чуть раньше выйдет
 
7teenДата: Суббота, 24.04.2021, 22:26 | Сообщение # 81
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Engineer, кстати, ты дочитал первый сезон?)

 
EngineerДата: Суббота, 24.04.2021, 22:28 | Сообщение # 82
• I built that! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Награды: 1
Репутация: 262
Статус: Офлайн
7teen, да , прочитал.
 
7teenДата: Суббота, 24.04.2021, 22:29 | Сообщение # 83
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Engineer, оставишь комментарий в той теме? Интересно узнать твое мнение)

 
EngineerДата: Суббота, 24.04.2021, 22:42 | Сообщение # 84
• I built that! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Награды: 1
Репутация: 262
Статус: Офлайн
7teen, оставлю , конечно.
 
7teenДата: Суббота, 24.04.2021, 22:50 | Сообщение # 85
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Engineer, и не забудь ещё в той же теме проголосовать за лучшего автора первого сезона. Можешь просто имя автора вписать (но желательно с объяснением). Само голосование закончится 30-го апреля.

 
realeggmanДата: Воскресенье, 25.04.2021, 14:32 | Сообщение # 86
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Глава вторая -  Make Love,  Not WarZealot

Утро выдалось довольно тихим. Еще только светало, а ласковое щебетание маленьких птичек только украшало эту тихую идиллию, пока…
- СКОРО ЯДЕРНЫЕ РАКЕТЫ ЗДЕСЬ ВЗОРВУТ
И ВСЕМУ НАСТАНЕТ КОНЕЦ
ПРОЩАЙ, ВЕРДАНСК, ВЕДЬ ТАКИМ ТЕБЯ…
НЕ УВИДИМ БОЛЬШЕ МЫ

Стивен скакал по трейлеру, громко выкрикивая песню, при этом выпучив свои покрасневшие от недосыпа и полные безумия глаза.

-

От такого крика Варзилот аж подскочил с верхнего яруса кровати и упал прямо на Рыцаря, который тоже к тому моменту проснулся и сидел, пытаясь прийти в себя.
- Мне кажется, Стивену нужен отдельный трейлер. - прохрипел Варзил.
- Я же говорил, что хочу в другой командный трейлер, к Антонине. - Хокинс закатил глаза.
- Но это женский трейлер… - Варзилот было поднял палец, как вдруг его мысль перебил громкий смех с другой части трейлера.
- Очень смешно, Жек. - Рыцарь скептически перевел взгляд на Женю, который заливался смехом - Тебе нравятся эти издевательства?
- Это не издевательства. - успокоившись, Женя тоже слез с кровати - Стивен просто безумно смешной.
- Не безумно смешной, а просто безумный. - хмыкнул Дима и пошел умываться.
- Видимо только Жеке суждено понимать Стивена. - Рыцарь тоже встал и ушел.
- В смысле, а Тоня? - сам Стивен тоже слабо понимал о чем речь.

- Стоит отметить, что в отличии от домиков первого сезона этот трейлер обустроен куда лучше. - Инженер включал кран в раковине туда-сюда - Тут буквально есть раковины для умывания, хотя раньше этому отводился отдельный домик. Чудеса прогресса!
- Фвсе, минфута профла! - пробубнил Гриша, выплюнув зубную пасту в раковину и убрав зубную щетку, так как отвел на чистку зубов точное и правильное количество времени - Теперь можно и покушать.

Вскоре все участники собрались в столовой, где каждая их команд заняла соответсвующий стол.
- Что, плохо спалось? - Тоня хихикнула, увидев заспанного Варзилота, подсев к нему.
- А ты попробуй сама спать со Стивеном. - буркнул Варзил.
- Не буду я с ним спать, фу фу фу. - Тоню аж в дрожь пробрало.



Тем временем за столом другой команды вовсю буянил Маршалл.
- И что, сколько мне ждать еды? Когда мне ее принесут?! - Никита уже с самого утра был недоволен, так как встал не с той ноги, поэтому он орал и бил кулаками по столу как бешеный.
- Примерно столько же времени, сколько занял бы твой поход от стола до окошка, где Молчун Боб выдает еду, только увеличенный вдвое за счет возвращения обратно за стол. - Гриша поспешил прояснить столь сомнительный момент Никите.
- Я уже это просчитал и Гриша глубоко заблуждается. - Инженер показал Маршаллу блокнот с записями всяких уравнений и подсчетов - 37 секунд дойти туда, потом надо прибавить 24,5 секунд, которые уйдут на выдачу еды Бобом, а потом уже дорога обратно, но поскольку Боб выдает сегодня суп, который быстро не донести, то вдобавок к устоявшимся 37 секундам добавляется еще примерно четыре секунды, так как нельзя спешить, что бы не пролить. Следовательно, будет потрачена одна минута и 5,5 секунды.
- Они просто к тому, что тебе надо взять еду у Боба самостоятельно. - Джим спокойно разъяснил ситуацию смутившемуся Никите.
Но перед этим очередь за едой заняли Эль и Женя.
- А из чего суп? Никогда такого не видела. - спросила Эль, проявив некоторое дружелюбие к Бобу, однако тот, ожидаемо, не издал ни звука.
- Что-то странно, что он не хочет отвечать. - подметил Женя.
- Может это секретный рецепт? Ничего страшного. - грустно выдохнула Эль, Женя же, сщурившись, посмотрел на Молчуна пока тот наливал ему суп.


Не успели ребята доесть свой завтрак, как в столовую резко ворвалась целая орава ребят в военной форме, быстро окружая оба стола.
- Военкомат! Они меня нашли! - Маршалл побледнел и тут же спрятался под стол.
- Что вы себе позволяете?! - Элла была первой, кого схватил солдат и повел к выходу.
- Что вообще происходит?! - Тоня тоже впала в панику, когда ей заломили руки.
- Это наверное Миссия Хаоса Семь. - пояснил Стивен, которого схватили следом, но от этого объяснения Тоне стало еще хуже.
- Ну уж нет. - Инженер прыгнул на стол, достав из буроподобное устройство, которое он сделал из столовых приборов, пока ел - Свой любимый бур я оставил в трейлере, но и этим смогу просверлить ваши каски.
- Пири, будь осторожен. - Джим тоже нырнул за стол - Вдруг это нанятые стажеры…
- Тогда еще лучше, азхпзхпхпххпа! - маниакально засмеялся Пири и пошел в атаку в одного из солдатов-стажеров, однако на него повалилось сразу четверо, поймав его. Джима и Маршалла тоже в итоге вытянули, последний было попытался ухватиться за ножку стола, что бы вырваться, но в итоге только опрокинул стол, после чего Молчун Боб лениво пошел за шваброй.

Участники получили ответы на свои вопросы, когда их привели на какую-то лесную локацию. Повсюду были вырыты окопы, лежала колючая проволока и вообще все выполнено было в ну очень военном стиле.
- Что ж, аутентичненько. - присвистнул Апполо.
- То ли будет на самом испытании! - Семьтин буквально возник перед участниками, представ в тематической военной униформе.
- А что будет на самом испытании? - спросил Гриша.
- Хорошо, что ты спросил! Сегодняшний жанр - военные фильмы, так что устроим тут самую настоящую войну.
- Тогда понятно, к чему эти солдаты.
- дошло до Джима.
- Это были стажеры, да. - кивнул Семьтин.
- Так вот оно что! - надулся Инженер.
- О, вот это интересно, надеюсь ты посмотрел какие-нибудь картины про военное дело для должного вдохновения. - Апполо был заинтересован.
- Да, смотрел. Операция "Мертвый снег" - ответил Семьтин - Правда это обычный ужастик про зомби-фашистов, не оправдал моих ожиданий, все главные герои сдохли. - ведущий пожал плечами.
- Плохое у меня предчувствие. - шепнул команде Рыцарь.
- Зато есть шанс на что-то более менее интересное с таким подходом, потому что я сомневаюсь, что все нюансы военных фильмов наш ведущий передал бы правильно. - хмуро сказал Варзилот, хотя он пережил бы эти нюансы.
- Есть такое, поэтому я позвал парочку независимых экспертов, которые будут помогать вам в выполнении испытания. - Семьтин указал на двух человек, которые стояли в другой стороне - Ваши новые товарищи. Макс Монтана…
- Добрый вечер. - учтиво сказал Майор.
- Вы еще зеленые и не знаете того, что пережил ваш любимый ведущий. - продолжил пояснять Семьтин - Но Монтана некогда проводил свое шоу, где я выступал участником, так что для меня это особенно символично.
- Небось вылетел там первым. - с ухмылкой шепнул Варзил Тоне.
- А второй наш приглашенный гость - Товарищ Карпентер! - продолжил Ведущий, однако сам Карпентер просто оглядел остальных участников холодным оценивающим взглядом.
- Итак, значит Карпентер идет к Критикам, а Монтана помогает Режиссерам. - Семьтин указал  в сторону обеих команд.


- А что за испытание-то в итоге? - поднял руку Инженер - Кого из другой команды мне просверлить насквозь?
- А, ну, как я говорил, все будет как в операции Мертвый Снег. - пояснял Семьтин - Кто смотрел прошлый сезон, наверняка помнят Тэмми и Леонарда, которые по идее не должны существовать. Так вот, я до этого вроде не упоминал, но это были аниматроники. По сути, такие есть с каждым персонажем.
- А, вот оно что. - дошло до Рыцаря - А я думал-гадал, откуда они взялись, так значит все таки ненастоящие.
- В смысле?! А Зои?! - вскрикнул Стивен.
- В общем, ваша задача - всех их вырубить, и та команда, на чьем счету будет больше всего вырубленных роботов - победит. Проигравшие же отправятся на первую церемонию вылета в сезоне! - Семьтин громко посмеялся.
- И где война-то? - нахмурился Маршалл - Я думал, мы будем с другой командой драться.
- Так хорошо же, что так, придает именно оттенок соревнования, не побоища. - дружелюбно высказался Джим.
- Эх, а жаль. - с досадой подметил Монтана.
- Все просто отлично! - радовался Инженер.



- Итак, думаю, всем понятно, что в качестве капитана на данном испытании точно выступаю я. - обернулся Карпи к Критикам.
Никто не спорил.


- Что же - Монтана обернулся к Монтажерам - Майор Макс Монтана к вашим услугам.
- Майор или Генерал Майор? - поднял руку Апполо - Извиняюсь за столь резкое уточнение. - парень виновато посмотрел на Монтану.
- Пока еще только Майор, но… - хотел было продолжить Монтана, но его перебил Пири.
- Не понимаю эту систему классов. Майор круче чем Шпион или Медик? Главное что бы не лучше Инженера.
- Я думаю, речь не об этом. - хмыкнул Джим, увидев как другая команда во главе Карпентера двинулась в путь  - И давайте все таки не будем терять время и пойдем искать роботов.

- И как мы будем крушить роботов? - задорно спросила Тоня, будто воспринимая все как игру. Однако задор тут же пропал, так как ответ на вопрос нашелся только у Стивена.
- Эх, был бы у меня при себе АК-12, я бы всех ботов мигом снес. Ну, кроме Майка и Зои конечно же. - поспешил добавить Хокинс.
- Если серьезно, то нашему ведущему не помешало бы дать нам хоть какое-то оружие. - подметил Варзилот - Хоть АК-17, хоть АК-20, хоть АК-100500…
Команда не подозревала, что за ними давно уже наблюдает один из роботов, и этим незнанием андройд Кэмерона и застиг всех врасплох. Всех, кроме Карпентера. Товарищ безумно улыбнулся и с разворота впечатал робота лицом в дерево. Тот тут же отрубился и сполз, оставляя за собой след масла.
- Что же, благо это не настоящий черный. - Элла пожала плечами.
- Это был первый из восмидесяти четырех. - подметил Женя.
- Значит мы лидируем. Идем дальше. - скомандовал Карпентер.
- Да уж, день будет долгий. - капитан команды Рыцарь покорно пошел следом за всеми.

- Мы так никого и не встретили. - подметил Гриша после нескольких минут ходьбы.
- Может нам как-то приманить их? Ну я не знаю. - неловко замялась Эль. Она не очень умела привлекать к себе людей.
Однако ответить ей никто не успел, так как к ним тут же выбежали роботы Джерри и Пита.
- Наконец-то! - Никита взял ветку с земли и принялся бить Пита по металлической бошке.
- Не стажер, но сойдет. - Пири включил бур и тут же разделал Джерри на кучу запчастей.
- Надеюсь, все персонажи гонки будут так и ходить парами, что бы дело шло быстрее. - усмехнулся Апполо.
- Предлагаю разделиться по группам. - сказал Монтана команде - Но поскольку по два человека лучше не делиться, так как рискуем не победить в бою против робота, поэтому поделимся на две команды.
- Я, Джим и Гриша идем в первую группу! - тут же сказал Никита.
- Ладно. - кивнул Гриша.
- Хорошо, тогда мы пойдем в другую сторону. -  Монтана глянул на Леху, Эль и Пири. Последний правда немного отстал, оглядывая обломки роботов.



Группе Монтаны повезло больше в том плане, что на них тут же напал еще один робот.
- А-а-а-а-а-а-а! - перед Эль выскочил робот Родни и та по рефлексу начала бить его ногой в челюсть, крича от страха. Ребята не успели отреагировать толком, как робот уже упал на землю. Со стороны напоминало тот момент с Гвен и Психом, который мигом подметили некоторые.
- Ого, да Вы мастер своего дела, фройляйн. - присвистнул Майор, пока Эль приходила в себя.
- Это случайность. - Эль отвела взгляд, сложа руки на груди.
- Ну поскольку нормального вооружения нам так и не дали, то остается полагаться только на Вас. - кивнул Монтана.
- Кстати, товарищ Майор, вот Вы бы что с собой взяли сюда, будь возможность? - спросил Апполо, но Монтана уже вовсю беседовал с Эль и не слышал парня. Инженер же подобрал остатки Родни и закинул в свой ранец.

- Никита, ты задумал что-то? - спросил Джим, следуя вместе с Гришей за ним.
- Нет, но я знаю что задумал этот Алабама или как там его. - Маршалл злобно хмурил брови - Я не дам ему загнать вас в свою армию, я не первый день живу.
- А он разве хочет?
- наивно спросил Гриша - Это же просто испытание.
- Хочешь испытание длинною в год мб?!
- психовал Никита.
- Да успокойся, все хорошо. - размеренно говорил Джим.
- Реально. Тем более вот как раз один из роботов, принесем балл команде. - Гриша указал на марширующего мимо Брика-робота.
- Ух сука! - Маршалл моментально среагировал на армейского персонажа и подбежал к роботу до того, как его датчики успели среагировать и тут же уебал его с вертухи.



Критики же не разделялись, продолжая идти полным составом. Карпентер шел сзади, оглядывая каждого, как вдруг…
- Вот еще один! - Варзилот указал в сторону робота Ноя.
- Лови его! - крикнула Элла, после чего команда всей гурьбой прыгнула на робота и стала пытаться его сломать. Один Карпентер стоял в стороне и смотрел на это посмешище.



- Ну молодцы, справились аж вшестером. - Карпентер закатил глаза - Нельзя было быстрее? В мое время мы с испытанием справлялись за считанные мгновения.
- Не у всех краткость - сестра таланта. - язвительно ответил Варзил, но Карпентер, к его счастью, не услышал.
- И правда, хватит уже тут выделываться перед нами. - Ультра встала на ноги.



- Знаешь что… - Карпентер хотел было что-то сказать, как вдруг с дерева на него прыгнул робот Иззи, которой Карпи тут же разбил голову кулаком, после чего безголовый манекен упал прямо к ногам Ультры.


- Смотри, Рыцарь! - Женя одернул своего товарища - Это же Леонард и Тэмми, мы их видели в прошлом сезоне!
- Жека, это…
- Это сразу двое, так что надо мочить! - крикнула Тоня и команда гурьбой побежала бить Ролевиков.
- Вы их вечность бить будете. - Карпентер пошел следом, после чего увидел, как ребят окружила сразу пять роботов, ведь к уже слабо функционирующим Тэмми и Леонарду добавились Джо, Мэри и Эллоди.


- Уж по двое вы справитесь с каждым? - Карпентер посмотрел на Тоню и Варзилота - Вы берите Эллоди!
- Кого? Я думаешь помню всех этих персонажей по имени? - Варзил возмутился, но просто последовал за Тоней, которая вроде поняла.
- Я возьму Мэри. - сказал Карпентер.
- Окей, тогда я и Жека возьмем последнего. - Рыцарь указал на Джо, после чего Женя напрыгнул именно на этого робота, давая Рыцарю возможность его отрубить. Однако Карпентер почему-то побежал именно к Джо и ударом ноги попал видимо не совсем туда, куда надо, так как робот взорвался, отправив Рыцаря и Женю в далекий полет.
- Почему ты атаковал Джо, если хотел бить Мэри? - крикнула Тоня.
- В смысле? Я и бил Мэри, Женщина. - не понимал Карпентер.
- Вот Мэри. - Тоня указала на одну из Гениев, которой Элла как раз отломала ее железный нос. А на фоне Стивен уже добивал Тэмми с Леонардом.
- Да неважно, зато хоть тот добил остальных чудиков. - Карпентер глянул на Стивена.
- Я привык играть с ботами. - Хокинс хрустнул пальцами.
- Только вот теперь у нас аж двое из команды непонятно где. - недовольно нахмурилась Тоня.
- Да и что они нам. Ладно там капитан ваш еще нормальный, а второй парень слишком веселый и несерьезный, я всегда ненавидел таких как он, весельчак херов… - оскалился Карпентер.

- …Именно поэтому наш пацанский союз должен слить Монтану. - закончил речь Маршалл.
- Но он же на одну серию с нами и потом уйдет. - поспешил напомнить Гриша.
- Тихо… - Джим резко остановился - Это же роботы Дункана, ДиДжея и Оуэна…
Мимо и правда шли все трое вышеперечисленные.
- Ого, тройной улов. - Маршалл почесал кулаки - Они как раз были пацанским союзом однажды.
- Тогда идем! - обрадовался Джимми и троица побежала ломать роботов.
- Интересно, а чего Джеффа с ними нет?
- не понимал Гриша.

- Вижу двоих вражеских солдат. - Монтана высунулся из кустов вместе с Эль и Апполо. Куда они дели Инженера по дороге - непонятно. - Какие идеи?
- Предлагаю сначала подкрасться со всех сторон и… - начал Апполо.
- Да, интересно, а что скажет наша Фройляйн? - Монтана пропустил слова Апполо мимо ушей.
- Что? Я? - Эль смутилась - Да не знаю, сломать их.
- Что же, тогда приступим. - Монтана вышел из кустов, глубоко вздохнув - Так и чувствую этот прекрасный запах машинного масла.
Жертвами оказались роботы Лори и Майлз. Монтана тут же повалил Лори, в то время как Апполо схватил Майлз и открутил ей голову. Бесконтрольное тело робота пошло непонятно куда, врезавшись в Эль, которая пугливо оттолкнула механизм от себя.
- Отличная работа, Фройляйн! - усмехнулся Майор.
- Ну конечно… - Апполо закатил глаза.
- Да ничего особенного, правда… - Эль занервничала - Подумаешь робота откинуть…
- Не скромничайте ни в коем случае. Вы самая настоящая Валькирия. - уверял Майор.


После того, как троица отошла, на горизонте появился Инженер, забрав с собой и эти тела.



Рыцарь очнулся от того, что Женя держал его за плечи, тряс и орал ему в ухо, после чего резко подскочил, оглядываясь по сторонам.
- Фух, ты жив. - Женя спокойно выдохнул - Я уж думал, Карпентер и нас прибьет.
- Да ну его, Карпентера этого. - пробурчал Рыцарь - А ты не…
- Стой! - Женя увидел знакомую фигуру, идущую мимо деревьев - Ну все, он у меня получит сейчас! У меня давно к нему вопросы.
- Погоди, ты о ком? - но Рыцаря уже никто не слушал. Женя забежал за деревья, после чего послышался неприятный шум боя с роботом. Рыцарь забежал следом и увидел, что Женя сражается с роботом Би и механический здоровяк явно побеждает.
- Без комментариев. - Рыцарь взял увесистую ветку и ударил по голове молчуна, вырубив того.
- А, стоп, это Би? - Женя поднялся на ноги - Я думал, это Молчун Боб!
- Эмм.. А это играло роль?
- Тебя не напрягает, что Боб постоянно молчит?
- задумался Женя - Будто бы это всего лишь образ, фейк, иным словом.
- Жека, я тебя умоляю, ты настолько мнительный? - Рыцарь закатил глаза.
- Да потому что это подозрительно. Словно ему есть что скрывать. - Женя прокашлялся и завел очередную песенку - Что же Молчун Боб скрывает? Что себе позволяет? Разве не понимает он, что я его…
- Ну хватит. - прервал музыкальный номер Рыцарь - Выдумки все это, лучше испытанием заняться.
Дуэт пошел дальше, не заметив рядом с собой роботов Дуэйн и Джуниора, которых по тихому вырубил Инженер.

- Я даже не успел услышать ее голос. - сказал Юрген, разломав робота Анну Марию - И главное, что мне все равно.
- Но эти роботы молчали все время. - подметил Варзил. (Хотя Тэмми и Леонард говорили в своем первом появлении в главе Сашко, в этой главе ни один из роботов ни произнес ни звука, а так я помню, что происходило в других главах, не доебетесь - прим ред.)
- Так ей и надо, разрушительнице Любви Майка и Зои! - кивал Стивен, попутно отвесив люлей Стейси.



- Стивен, там еще за тобой! - крикнул Карпентер, указав на еще двоих роботов.
- Но это же… - Стивен не верил своим глазам, увидя перед собой робота Майка, который был одним из тех двух - Погоди, так дело не пойдет. Я не могу оставить Зои без возлюбленного.
- Что за бред ты несешь?
- Карпентер двинулся на второго робота, коим был Трент, и разломал его длинную голову на несколько частей - Даже если тебе нравится эта Зои, хотя она вообще-то Молли, то наоборот мог бы прибить ее парня и свести себя с ней, дурачье.
- Ребята, это же просто роботы персонажей…
- невзначай подметил Варзилот.
- Я не паду так низко! - гордо сказал Стивен - Может я и готов смотреть за их сексом через робо-камеру, но я буду бороться за их отношения до последнего!
- А я думал, ты настоящий мужик.
- Карпи пожал плечами и сломал Майка напополам об колено.
- Нет! - крикнул Стивен.
- Господи, Стивен, вообще-то у нас испытание такое! - Элла хлопнула себя по лбу - Ты хочешь победить или что?
- Ну кстати, мы вроде лидируем.
- улыбнулась Тоня, не подозревая, что неподалеку Пири вовсю мочит Тома и Джен.
 
realeggmanДата: Воскресенье, 25.04.2021, 22:55 | Сообщение # 87
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
- Я победил. - Гриша откинул поломанное тело Скай - Что дальше?
- Вот какой у нас капитан команды, не то что Монтана. - хмыкнул Никита, но как кстати Майор как раз оказался у него за спиной - Хорошо, что мы пошли без него.
- Ну как тебе сказать… - Джим нервно сглотнул.
- Я промолчу. - Майор отвел взгляд, посмотрев на Эль. Ее мнение волновало куда больше.
- Смотрите, там наверху еще робот. - Гриша указал на небольшой склон, где расхаживала копия Гвен.
- Шевалье! - Монтана раскрыл рот - Все туда.
- Погоди-те, а где Инженер? - Джим заметил, что Пири не было с группой, но никто его не услышал. Сам же Пири уже приделывал части Жака и Жози к своему новому детищу.

А с другой стороны холма расхаживал еще один робот, что видели уже Критики.
- Смотрите, там Шон! - крикнула Элла.
- Где Шов? - огляделся Стивен - Срочно туда!
Ребята добежали до холма, но Монтажер их опередили.
- И где же Шевалье?! - не понимал Монтана, оглядываясь по сторонам в поисках своей любимицы.
- Да кто?.. - не понимала в свою очередь Эль.
Шон и Гвен в это время сделали по кругу, от чего Фройляйн Шевалье встретили Критики.
- Ну какая разница кто, главное сломать ее. - хмыкнул Варзил - Надеюсь, мы не отстаем по количеству убитых.
- Так, стоять! - прикрикнул Карпентер - Гвенни никто не тронет.
- Это еще почему? - удивилась Элла, но вскоре поняла, в чем причина - Не подумай, что я защищаю Стивена, но вот ты на него гнал, а сам не можешь прибить робота своей вайфу?
- Пока это не Зои, мне все равно. - Стивен пожал плечами.
- Так, слушай. - Карпентер злостно посмотрел на Ультру - Ты никто в этой команде и я решаю, кого бьем, а кого нет. Кстати об этом. - Карпентер замахнулся кулаком и со всей силы ударил Элле по лицу, от чего та мигом рухнула с обрыва, прокатившись прямо по горе.
- Жесть… - Ультра посмотрела, как робот Эллы из Пакиту полетела с горы из-за удара Карпи - А я и не заметила робота за спиной.

- Блин, мы так никогда не найдем команду. - жаловался Рыцарь.
- Да мы и вдвоем отличная команда. - улыбался Женя - Как мы хорошо вырубили Би, да? Смотри, а тут еще и Коди.
Перед дуэтом предстал робот Кодмастера.
- Любимый персонаж или балл в копилку? - задумался Валерий, но ненадолго - Конечно балл, только сумасшедший бы упирался из-за этого.
Однако поломанное тело Эллы как раз упало на Коди, сломав и его.
- Очень кстати. - равнодушно сказал Рыцарь, посмотрев на верх холма - Значит там есть еще роботы и как минимум одна из команд, надеюсь наша.
- Эх, подниматься. - расстроился Женя.

- Так что в итоге, мочим Гвен или нет? - устало спросила Тоня - Тупые какие-то разборки.
- Боюсь, что Фройляйн Шевалье под моей защитой
. - перед роботом Гвен выбежал Майор, следом же приплелись Монтажеры, только-только доломав Шона.
- Блин, так это не Шов. - с досадой протянул Стивен.
- Узнаю Майора Монтану. - Карпентер кивнул, одобряя действия Майора по отношению к Роботу Шевалье.
- А разве мы должны защищать роботов? - не понимал Гриша - Блин, а я их ломал весь день.
- Да потому что не должны!!
- закричал Никита во весь голос - Это Монтана опять чудит!
- Мы и без разрушенной Гвен выиграем.
- Карпентер увидел неподалеку еще одного робота - Вот Молли например вырубим.
- Молли… в смысле Зои?
- Дошло до Стивена - Нет!
Как только Карпентер побежал ломать робота Зои, Стивен тут же побежал за ним.
- Ладно, Варзил, Ультра, нам надо пройти через Монтану и поломать Гвен. Есть идеи, как это сделать? - спросила у остальной команды Тоня.
- У меня ноль идей. - Варзилот глянул на свирепого Майора, готовясь защищать Гвен любой ценой - Слушайте, Монтажеры? - крикнул Варзил другой команде - Вам самим нормально, что ваш помощник вам в итоге не помогает, а наоборот?
- Да ненормально это! - закричал в ответ Маршалл - Вот ты бы как сделал?
Однако Варзилот просто отвернулся, не слушая Никиту.
- Я к тебе обращаюсь, Варзилот, хватит меня игнорить! - продолжал кричать Никита - Вы меня все бесить решили что ли!!!
- Маршалл, не психуй так… - успокаивал сокомандника Джим.
- Маршал? - Монтана на секунду отвлекся - То есть в отряде был человек выше по званию? - осознав это, Монтана тут же выпрямился и отдал честь - Прошу меня извинить, товарищ Маршал! Жду ваших приказов.
- Ого…
- присвистнул Никита.
- Скажи ему сломать Гвен! - закричала Эль.
- Да, сломай Гвен! - отдал приказ Никита.
- Но Фройляйн Шевалье… - Монтана оступился в легком шоке, оглядывая модель Гвен. Как он мог причинить вред Валькирии? Но приказ есть приказ… - Мне очень жаль, Фройляйн.
Монтана закрыл глаза и взяв Гвен за руку, скинул ее с обрыва, отдав честь вслед.
- Ура, мы выиграли! - радовался Гриша.
- Так еще куча роботов осталась внизу. - устало выдохнул Джим - Просто мы на Гвен долго застряли почему-то. И где Инженер?
Вскоре все участники услышали топот огромных ног, и обернувшись, увидели огромного робота, состоящего из частей остальных  роботов, которых не встретили другие. В центре ярко красовалось поломанное тело Тайлера, а за ним была кабина, в которой восседал Инженер, управляя роботом.
- Я же говорил, что все просчитал! - кричал Пири - Я прибил всех, кого увидел, и приделал к своему роботу!
- Ого… - Апполо присвистнул - А ты время даром не терял. Интересно, какой бюджет на это бы ушел.
- Остались тут еще роботы? - кричал Инженер.
- Зои тут! - ответил Джим.
- Что же, видимо шансов нет. - сказал Варзилот Тоне.

Но Стивен не знал об этом и поэтому боролся с Карпентером, не давая ему добраться до Зои.
- Я не дам тебе уничтожить Зои!!! - пыхтел Стивен, забыв про страх и сражаясь с мощным Карпентером - Как ты не дал нам сломать Гвен, я так же не дам тебе Зои.
- И напрасно, потому что готовься получить по морде. - Карпентер замахнулся на Стивена, но тот в ритме песни про Верданск уворачивался от ударов.
- Я на все готов ради Зои! - кричал Стивен.
- Это Молли же. - хмуро сказал Карпентер, продолжая бой и не пуская ее к Стивену. В этот самый момент к Зои прибежали остальные участники, что отвлекло товарища - Стоп, а что с Гвен?
- Да сломали мы твою Гвен, бгг! -
посмеялась Ультра, пробежав мимо.
- И Зои сломаем. - кивнул Варзилот.
- Нет! - закричали хором Стивен и Карпентер.
- Увы, Товарищ, но мне пришлось послушаться приказа Маршала. - с горечью в голосе сказал Монтана.
- Да-да, моего! - смеялся Маршалл.
Вскоре и меха Инженера дошла до этой части холма и рукой замахнулась на Зои.
- Ни за что! - Стивен прыгнул к Зои, пытаясь отбиться от Инженера.
- Ты недооцениваешь гений Инженера! - Пири принялся без разбору стрелять из робота головами поверженных роботов. Голова Джеффа влетела прямо Карпентеру по челюсти. Досталось и самой команде Режиссеров.
- Пири, ты стреляешь по нам! - кричала Эль.
- Точно по расписанию. - Гриша получил выстрел головой Сандерс.
- Есть ли во всем этом смысл, если технически Инженер обезвредил большинство роботов и Зои роли не сыграет? - Рыцарь оглядел побоище по приходу.
- Ты не понимаешь, Стивен сражается за свои принципы. - засмеялся Женя.
- Но у меня таких принципов нет, так что я пойду ломать Зои.
Валерию это надоело и он побежал к неприкосновенному роботу, намереваясь ее  доломать и закончить испытание. Но Стивен не позволил.
- Только через мой труп! - Стивен схватил Зои и побежал на верх горы.
- Хорошо. - кивнул Инженер и продолжил обстрел Стивена. Тот по рефлексу отбил голову Шугар прямо обратно в дуло пушек мехи, от чего та заискрилась.
- Что происходит? - запаниковал Пири, нажимая на рычаг - Я этого не ожидал!
- Это тебе за Зои! - Стивен обратил внимание, что при ударе робот Зои тоже поломался - О нет, моя Зои!
- Ладно, это перестает быть безопасным… - Эль с ужасом смотрела как искрится меха Пири.
- А оно было безопасным? - нудно подметил Рыцарь, после чего меха окончательно взорвалась, закрыв весь обзор яркой вспышкой света.

- Это было круто! - вовсю смеялся Семьтин, собрав обе команды в столовой - Мой живот!!!
- Но получается, что мы выиграли, да? - спросил Апполо.
- Да, ведь Инженер сломал больше всего роботов. - подметил Джим.
- С одной стороны да, но с другой он их всех заставил функционировать, пусть и в корпусе большого робота, но сломал-то окончательно их Стивен, а значит Критики побеждают в испытании!!!
- Ура!
- ликовала Элла - Даже странно, что это Стивен подсобил.
- Да толку, если Зои больше нет…
- взгрустнул Стивен.
- И Гвен… - согласился Карпентер.
Да их и не было! - Рыцарь хлопнул себя по лбу.
- Стивен, не унывай. - улыбнулся Женя - Тоня зато цела.
- Ой, и правда!
- Хокинс резко повеселел - Антонина, вот тебя я точно в обиду не дам.
- За что…
- Тоня была готова провалиться под землю.
- А Монтажеров жду на первой в сезоне церемонии вылета. - усмехнулся Семьтин.
Перед началом церемонии на экране показали нарезку моментов из сериалов про Агента 17 под торжественную музыку, после чего началось и само награждение. Семьтин вышел на сцену, коварно смотря на проигравших Монтажеров.
- Рядом с вами лежат устройства для голосования. На чей аватар нажмете, за того и проголосуете. - пояснил Семеркин участникам - Но против кого? Может это Эль или Апполо, все таки они там не поделили Майора.
- Да никого я не делила… - покраснела Эль.
- Ну да, конечно. - хмыкнул Леша.
- В любом случае, такие онлайн голоса считать гораздо проще, поэтому результаты уже есть. - Семьтин посмотрел на монитор перед своей стойкой - Первую Статуэтку Семьтина получает… Гриша.
- Ура!
- сказал Гриша.
- Джим и Маршалл. - Семьтин кинул соответствующим игрокам по символу неприкосновенности.
- И Апполо, хоть и не без голосов против тебя. - подмигнул ведущий.
- Стоп, а моя статуэтка? - Инженер нервно огляделся.
- Так ты вылетаешь. Или Эль. - Семьтин посмотрел в камеру - Интрига!
- Я уже готова вылетать, если честно. - Эль закатила глаза.
- И напрасно, потому что ты остаешься! - Семьтин кинул последнюю статуэтку девушке - Инженер, ты первым покидаешь сезон!
- Но как так?! - Пири вскочил с места - Я же все просчитал! Да и робота такого сделал.
- Ну, чисто технически Стивен убил так много роботов, потому что он их собрал. - сухо подметил Апполо.
- Пока, Пирип! - Гриша помахал рукой вылетевшему.


- Вы даже не смейте меня забывать, я еще вернусь и не раз! - кричал Пири, пока Молчун Боб нес его к придуркомобилю - Вам далеко от моего гения! Я вам еще покажу!
- Да, конечно. - Семьтин закатил глаза, захлопнув дверь придуркомобиля за Инженером - Вообще-то у нас запрещены возвращения.
- Не-е-е-е-е-е-ет! - был слышан крик Инженера из уезжающей машины.
- Что же, день закончился. Пора спать. - Гриша потянулся и пошел отсюда. Казалось бы, ничего такого, но Апполо это привлекло.




- Что же, всего хорошего, и мне пора отчаливать. - Монтана попрощался с командой и отдал честь Маршаллу, после чего подошел к Эль - И Вам желаю удачи, Валькирия. Теперь когда Гвен нет, то это место Ваше по праву.
- Ну спасибо конечно. - неловко сказала Эль.
- Поверить не могу, что Майор прибил Гвен. - не укладывалось у Карпентера в голове - Ну ладно, раз там была Зои, то может Молли есть где-то? А значит и шанс…
- Круто! - Джим хлопнул Карпентера по плечу.



- Вот вам и первая церемония. - говорил Семьтин в камеру, пока на заднем плане Джим удирал от Карпентера - Ни капли пролитой крови, зато 84 поломанных робота. То ли будет дальше на  Total! Orange! Drama! 2!
 
WarZealotДата: Воскресенье, 25.04.2021, 23:11 | Сообщение # 88
• Мистер Похер •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Награды: 2
Репутация: 415
Статус: Офлайн
Цитата
- Вот еще один! - Варзилот указал в сторону робота Ноя.
Цитата
!


0 из 10, надо переписывать.


Сообщение отредактировал WarZealot - Воскресенье, 25.04.2021, 23:24
 
aleksandroДата: Воскресенье, 25.04.2021, 23:30 | Сообщение # 89
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Что, плохо спалось? - Тоня хихикнула, увидев заспанного Варзилота, подсев к нему.
- А ты попробуй сама спать со Стивеном. - буркнул Варзил.
- Не буду я с ним спать, фу фу фу. - Тоню аж в дрожь пробрало.

Спойлер к финальным главам.

Цитата realeggman ()
очему Боб все время молчит? Что он скрывает? Может он на самом деле не тот, за кого себя выдает?

Я думаю, что он Распутин

Цитата realeggman ()
Военкомат! Они меня нашли! - Маршалл побледнел и тут же спрятался под стол.

Кек, но грустный

Цитата realeggman ()
- Тогда еще лучше, азхпзхпхпххпа! - маниакально засмеялся Пири и пошел в атаку в одного из солдатов-стажеров, однако на него повалилось сразу четверо, поймав его

Вылетят четверо

Цитата realeggman ()
Интересно… - подметил Карпентер.

Цитата realeggman ()
Роботы значит… - задумался Карпентер.

Почему Карпентер говорит как перс из ХС во время обдумывания хода? То

Цитата realeggman ()
Маршалл моментально среагировал на армейского персонажа и подбежал к роботу до того, как его датчики успели среагировать и тут же уебал его с вертухи.

Хм, а пиво он так открыть может?

Цитата realeggman ()
, знаете сколько сил мне понадобилось в том сезоне, что бы Джет не узнал о существовании робота Эллоди? - Семьтин смахнул пот с лица - Ужас просто

И где она могла быть?

Цитата realeggman ()
Хотя Тэмми и Леонард говорили в своем первом появлении в главе Сашко

*Даниэля

Цитата realeggman ()
- Я победил. - Гриша откинул поломанное тело Скай - Что дальше?

Иронично

Цитата realeggman ()
- Так, слушай. - Карпентер злостно посмотрел на Ультру - Ты никто в этой команде и я решаю, кого бьем, а кого нет. Кстати об этом. - Карпентер замахнулся кулаком и со всей силы ударил Элле по лицу, от чего та мигом рухнула с обрыва, прокатившись прямо по горе.
- Жесть… - Ультра посмотрела, как робот Эллы из Пакиту полетела с горы из-за удара Карпи - А я и не заметила робота за спиной.

Как

Цитата realeggman ()
Так у меня появился более-менее объективный повод… - оскалился Карпентер

Я помнил Джимми хорошим админом...

Неплохая глава, но не сказал бы, что лучше главы Малайку. Испа норм, под актуалочку подъехала. Вылет жаль, я так-то думал, что этот человек больше продержится.


 
SunfireДата: Воскресенье, 25.04.2021, 23:52 | Сообщение # 90
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
СКОРО ЯДЕРНЫЕ РАКЕТЫ ЗДЕСЬ ВЗОРВУТИ ВСЕМУ НАСТАНЕТ КОНЕЦ
ПРОЩАЙ, ВЕРДАНСК, ВЕДЬ ТАКИМ ТЕБЯ…
НЕ УВИДИМ БОЛЬШЕ МЫ

ПХАХХАХПХ
Отличное начало

Цитата realeggman ()
Примерно столько же времени, сколько занял бы твой поход от стола до окошка, где Молчун Боб выдает еду, только увеличенный вдвое за счет возвращения обратно за стол. - Гриша поспешил прояснить столь сомнительный момент Никите.- Я уже это просчитал и Гриша глубоко заблуждается. - Инженер показал Маршаллу блокнот с записями всяких уравнений и подсчетов - 37 секунд дойти туда, потом надо прибавить 24,5 секунд, которые уйдут на выдачу еды Бобом, а потом уже дорога обратно, но поскольку Боб выдает сегодня суп, который быстро не донести, то вдобавок к устоявшимся 37 секундам добавляется еще примерно четыре секунды, так как нельзя спешить, что бы не пролить. Следовательно, будет потрачена одна минута и 5,5 секунды.

Обожаю

Цитата realeggman ()
Военкомат! Они меня нашли! - Маршалл побледнел и тут же спрятался под стол.

кек

Цитата realeggman ()
- Тогда еще лучше, азхпзхпхпххпа! - маниакально засмеялся Пири и пошел в атаку в одного из солдатов-стажеров,

лучший

Цитата realeggman ()
- А что будет на самом испытании? - спросил Гриша.

каждая его реплика выносит пхпхп

Цитата realeggman ()
Но Монтана некогда проводил свое шоу, где я выступал участником, так что для меня это особенно символично.

Дип лор

Цитата realeggman ()
- А второй наш приглашенный гость - Товарищ Карпентер! - продолжил Ведущий, однако сам Карпентер просто оглядел остальных участников холодным оценивающим взглядом.

наконец-то нормальные персонажи

Цитата realeggman ()
Кто смотрел прошлый сезон, наверняка помнят Тэмми и Леонарда, которые по идее не должны существовать. Так вот, я до этого вроде не упоминал, но это были аниматроники. По сути, такие есть с каждым персонажем.

Пхпхп ну и реткон

Цитата realeggman ()
Товарищ безумно улыбнулся и с разворота впечатал робота лицом в дерево. Тот тут же отрубился и сполз, оставляя за собой след масла.

пхахпхпхпхпх

Цитата realeggman ()
Ого, да Вы мастер своего дела, фройляйн. - присвистнул Майор, пока Эль приходила в себя.
Кек

Цитата realeggman ()
тут же уебал его с вертухи.
Отсылки в этой главе легендарные

Цитата realeggman ()
Итак, у нас имеется - Два душнилы, два идиота и две язвительные девочки. - сказал Карпи - Прям каждой твари по паре, можно было бы ковчег строить, не разбери они Ноя сейчас.

охрененно

Цитата realeggman ()
- Ну молодцы, справились аж вшестером. - Карпентер закатил глаза - Нельзя было быстрее? В мое время мы с испытанием справлялись за считанные мгновения.- Не у всех краткость - сестра таланта. - язвительно ответил Варзил, но Карпентер, к его счастью, не услышал.

я уже наверн перестану цитировать каждую фразу, но это лол

Цитата realeggman ()
Да и что они нам. Ладно там капитан ваш еще нормальный, а второй парень слишком веселый и несерьезный, я всегда ненавидел таких как он, весельчак херов… - оскалился Карпентер.
АХААХАХАХХААХ

Цитата realeggman ()
А разве мы должны защищать роботов? - не понимал Гриша - Блин, а я их ломал весь день.
Лучший

Цитата realeggman ()
Маршал? - Монтана на секунду отвлекся - То есть в отряде был человек выше по званию? - осознав это, Монтана тут же выпрямился и отдал честь - Прошу меня извинить, товарищ Маршал! Жду ваших приказов.
СКА ПХАХАХПХПХХ

Цитата realeggman ()
Голова Джеффа влетела прямо Карпентеру по челюсти
Лол карма

Цитата realeggman ()
Точно по расписанию. - Гриша получил выстрел головой Сандерс.
Ахахахахаахахаха

Цитата realeggman ()
- Круто! - Джим хлопнул Карпентера по плечу.- Так у меня появился более-менее объективный повод… - оскалился Карпентер.

- Вот вам и первая церемония. - говорил Семьтин в камеру, пока на заднем плане Джим удирал от Карпентера
Пхпхахаахах

Вылет жалко, надеялся, что подольше персонаж будет( хотя тут сложно кого-то выкинуть, хорошо, что экранное время в главе хоть получил
В главе мне мне не хватило как-то немного больше динамики между участниками и раскрытия характеров. Ну и ломали роботов они легко и между делом, хотелось бы пару более длинных и напряженных сцен. Однако от шуток и отсылок ппц смеялся. За это люблю главы Жени, в плане юмора они мне заходят больше всего наверное.
Из персонажей блистал Стивен естественно, но также понравились Гриша, Маршалл, Инженер и Рыцарь. Монтана и Карпентер тоже шикарные. В целом глава отличная, так держать.


 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama 2 (Продолжение самого амбициозного проекта последних лет.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика