Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
Total Orange Drama
aleksandroДата: Суббота, 30.01.2021, 08:37 | Сообщение # 1576
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль2 ()
Шутки шутками, но картина и впрямь неприятная выходит. - Александро выглядел очень обеспокоенно - У всех, кажись, есть свой союз, но не у меня.

Реал

Цитата Даниэль ()
Главное чтоб не чья-то голова, кек. - усмехнулся Сашко.

После просмотра Kindergartena эта шутка звучит двусмысленно.

Цитата Даниэль ()
Серия игрушек Robot Crossing™! Этот милый кролик, которого я держу в своих руках покрыт мягким материалом и его так приятно держать! Однако, это отнюдь не плюшевая игрушка!

Когда в Симе умудрился предсказать будущее

Цитата Даниэль ()
Это была бегемотиха розового цвета.

Потому что...?

Цитата Даниэль ()
- Я не знаю, что мне делать, бегемотик.
- Я люблю мороженое! - ответила робот.

- Я тоже!
После этого Сашко с кроликом убежали далеко-далеко в закат и их больше никто не видел.

Цитата Даниэль ()
Как сыр в масле? - до Сани дошла шутка

Не понял (с) Семьтин

Цитата Даниэль ()
парень смотрел вверх и увидел как Ива и Кортни оказались уже на следующем этапе.

То чувство, когда Кортни сильнее тебя...

Цитата Даниэль ()
Решено! Сегодня вылетает Саня! - заявил атлет.

*картинка злого папы из Суперсемейка*

Цитата Даниэль2 ()
Покажи что-нибудь смешное. - сказал ему Севентин.
Робот моментально переоделся в клоуна

Да это ж допплер!

Цитата Даниэль2 ()
- Ой, Саня… Пожалуйста, всегда оставайся собой. - сказала она.

Ми-ми-ми happy

Цитата Даниэль2 ()
Именно! Тебе нужно уничтожить своего робота! - объявил Севентин.

*пронеслись флэшбеки с финала пятого сезона неканона*

Цитата Даниэль2 ()
Александро был совсем подавлен. Он уже даже не плакал, он просто стоял с грустным видом. Парень молча отошёл в сторону, присел у края холма и уставился вдаль.

sad

Цитата Даниэль2 ()
Почему Севентин приглашает гостей в мой дом, будто это его собственный? - Кантакт был недоволен.

You're next

Хорошая серия,по сравнению с моим тут больше выражена борьба в испытании. Вылет жаль, но вполне ожидаем.

Добавлено (30.01.2021, 08:41)
---------------------------------------------

Цитата 7teen ()
Не понял шутку.

,,Голодные игры" же. Так, стоп, почему я объясняю не свою шутку?!


 
SunfireДата: Суббота, 30.01.2021, 12:23 | Сообщение # 1577
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Не понял шутку.

Детские Игры это фильм про Чаки, живую куклу-маньяка с душой преступника


 
7teenДата: Суббота, 30.01.2021, 12:27 | Сообщение # 1578
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Sunfire, понятно, лол. Помню этот фильм, но не знал про название, мне чет казалось, что он так и назывался "Чаки".

 
aleksandroДата: Суббота, 30.01.2021, 12:33 | Сообщение # 1579
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
,,Голодные игры" же. Так, стоп, почему я объясняю не свою шутку?!

Цитата Sunfire ()
Детские Игры это фильм про Чаки, живую куклу-маньяка с душой преступника



 
7teenДата: Суббота, 30.01.2021, 13:45 | Сообщение # 1580
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Таблица вылетов (СПОЙЛЕР к 10-й главе):


 
SunfireДата: Суббота, 30.01.2021, 13:59 | Сообщение # 1581
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Главное чтоб не чья-то голова, кек. - усмехнулся Сашко.

Ааа, это же отсылка на «Семь»!

Цитата Даниэль ()
Как бы это не вылилось в ‘Детские Игры’, хех. - пошутил сам с собой Ива.

Ааа, это же отсылка на «Детские Игры»!

Цитата Даниэль ()
Внимание! Цена космическая, так что, если Вы из бедной семьи и у Вас нет друзей, это уже Ваши проблемы, лол

Какое внимательное отношение к потребителю happy

Цитата Даниэль ()
- Ты очень умный! - похвалил парня волк.

Кек

Цитата Даниэль ()
- Я не знаю, что мне делать, бегемотик.
- Я люблю мороженое! - ответила робот.
- Эх…

Лол

Цитата Даниэль ()
- Это было проще, чем я думал. - сказал Сергей.

Ахахах

Цитата Даниэль ()
Из твоего разговора с Саней я подумал, что ты считаешь Джета достаточно серьёзным конкурентом. - внезапно заговорил волк.
У Сергея аж душа ушла в пятки. Его стратегия была под угрозой распада из-за говорящей игрушки.

Ахахахахахахаххаахах

Цитата Даниэль ()
Стой, Саня, ты куда?! - не понимал Ива.
- Ла-ла-ла, я ничего не слышу! - Сашко заткнул себе уши пальцами.

Очень понравилось, что Сашко остался верен принципу «без козней и сговоров»

Цитата Даниэль ()
Ты теряешь его. - сказал волк холодным тоном.
- Я в курсе. - его владелец был раздражён.

Лол

Цитата Даниэль2 ()
Привет, Рэй! - поздоровался с девушкой Ярик.

Это не на Евангелием отсылка? Или на что?

Цитата Даниэль2 ()
Робот моментально переоделся в клоуна и даже про грим не забыл. Он, широко улыбаясь, пощупал свой красный нос и тот издал звук гудка.

О, смешной кот

Цитата Даниэль2 ()
Извини, но мой кролик посоветовал мне сосредоточиться на собственных успехах вместо чужих провалов и это пока идёт мне лишь на пользу. Пусть Саня занимается своими делами, я и так могу победить.

Мотивирующе

Цитата Даниэль2 ()
А где рюкзак? - спросил он.
- В доме!
- Ты же должна была его принести мне!
- Аааааааа… - бегемотиха хлопнула себя по лбу - Ахахахахахаха! Будет сделано!

Ахахахах

Цитата Даниэль2 ()
И его напарник действительно использовал чесоточный порошок. На Фирчи. Парень высыпал всё содержимое пакетика девушке прямо за шею.
- Аааааааай! - та сразу же завопила и начала чесаться - Что это, что это, что это?!
- Какого чёрта он делает?! - Сергей был в полном недоумении.
- Так тебе! - радовался Джет - Что, думала обманешь нас, да?!

Ахаххаахахахахаха

Цитата Даниэль2 ()
Но ты же говорил, мол, даже роботы могут нас подслушать, поэтому я подумал, что ты специально говоришь “Саня” вместо “Лучик” чтобы сбить всех с толку!

Угораю

Цитата Даниэль2 ()
- Ладно… - решил он высказаться роботу - Понимаешь, чем меньше участников на этом шоу, тем более напряжённой становится атмосфера. Вот всё было так прикольно и весело в начале, а теперь все такие злыдни и вечно строят какие-то козни друг другу, ругаются… Я тоже хочу победить, но, в первую очередь, хотелось бы повеселиться. Типа, я тоже был в союзе, но там больше было похоже на дружный коллектив. А здесь всё совсем не так.
- Понимаю. - ответила бегемотиха - Полагаю, хотя бы частично поэтому ты и пытаешься каждую ситуацию превратить в шутку. Видишь ли, Александр, остальные участники видят это всё иначе. Они поставили победу и приз превыше наслаждения. Но не ты. Это не делает тебя лучше них. Однако, это также не делает тебя хуже. Это всего лишь делает тебя тобой. Если тебе так важно просто хорошо провести время здесь, то валяй! Посмотри как далеко ты зашёл, не роя ямы другим! Чувство одиночества, наверное, угнетает тебя среди этой компании, ведь ты потерял здесь чувство безопасности в круге друзей. Однако, самое главное здесь, Саня, это то…[/b]
Бегемотиха ткнула юмориста в грудь, там, где сердце.
- ...что ты не потерял самого себя. Это говорит мне о многом. Что бы ни случилось дальше, всегда помни об этом и поступай так, как считаешь нужным.

Aw T_T

Цитата Даниэль2 ()
Парень поднял своего робота и гневно потопал в сторону холма. Следующим кадром зрителям был показан Джет, полностью покрытый льдом.

Ааа, это же отсылка на «Сияние»!

Цитата Даниэль2 ()
Спасибо тебе за всё. - сказала она.
- Спасибо тебе… - ответил Саня.
Он отпустил бегемотиху и ту тут же раскромсали машины. Александро наблюдал за всем процессом до конца.

Так, опять ко мне в дом залезли ниндзя, режущие лук(((

Цитата Даниэль2 ()
- Саня, давай к нам! Холодно же! - сказал ему ведущий - Кстати, забавно получилось, не находишь? Такой трогательный момент между вами двумя, а в итоге тебе и не надо было уничтожать своего робота. Ты мог отказаться от этого и ничего бы не изменилось потому что Алина сломала своего не по правилам. А там уж - кто знает? Может, Toy Paradise собрали бы её заново на складе и подарили бы тебе. Или даже не стали бы разбирать на части, зная как ты к этой бегемотихе привязался, ахах! Во дела, а, Сань?


Ахахаххахахахахахахахахахаахахах

Цитата Даниэль2 ()
- Мы же оба болеем, а? - сказала она.
- Да. - улыбнулся Ярослав и обнял Кортни.
- Бывай, друг.
- Не хворай, подруга.

Милота

Шикарная глава, Даниэль, даже наверн больше предыдущей твоей зацепила. Ничего лишнего, отличные интеракции, хорошие комедийные и драматические моменты. Сашко лучший, отличное раскрытие. Моменты с Фирчи почти не выделял, но они все классные, хороший таки персонаж. Ива начал реально нравится как антагонист, а непредсказуемость Джет канеш тоже угар. Кортни было мало в главе, но финальная речь супер. Испытание с роботами оригинальное и прикольное, радует, что у каждого зверья можно было проследить какой-то характер кек
В общем, зачёт.




Сообщение отредактировал Sunfire - Суббота, 30.01.2021, 14:17
 
7teenДата: Суббота, 30.01.2021, 14:06 | Сообщение # 1582
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
Ааа, это же отсылка на «Семь»!

Какой же я слоупок, что не вспомнил отсылку, да еще и на фильм с таким названием =_\\


 
SunfireДата: Суббота, 30.01.2021, 14:22 | Сообщение # 1583
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Какой же я слоупок, что не вспомнил отсылку, да еще и на фильм с таким названием =_\\

Если честно, при первом чтении я тоже не заметил, правда мне ещё и было паршивенько


 
7teenДата: Суббота, 30.01.2021, 14:23 | Сообщение # 1584
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
правда мне ещё и было паршивенько

Саня просто любит шутки про голову)
...как и я:D


 
aleksandroДата: Суббота, 30.01.2021, 14:24 | Сообщение # 1585
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Саня просто любит шутки про голову)

Сани разные бывают, головы тоже...


 
fearchyДата: Воскресенье, 31.01.2021, 02:44 | Сообщение # 1586
Группа: Удаленные





Саш, ща отпишусь по твоей главе.
В общем, прости, пожалуйста, но мне не очень понравилось. Например, не было описаний к самому испытанию, хотя я уже увидела от тебя ответ к похожему комменту, и твои действия вполне оправданы. Ладно, пусть будет так:)
Скорее меня разочаровало то, как сухо на мой взгляд выбыл Фокс. Серьезно, я очень не хотела, чтоб он вылетал, ибо ждала его в финале, но в твоей главе ты этого персонажа прописал так, что мне просто в итоге было фиолетово на его вылет.

Никогда не видела Иву как антагониста, но интересная задумка. Этакий саркастичный парень, который стал себя проявлять только в конце сезона.
Ааххахх, ещё понравилось взаимодействия со мной и Фоксом. Но это ещё ладно, я почему-то не могла остановиться смеяться с того, что автором дневника был Профайлес, а принадлежала эта вещь Сане. Ахаххахахах.
В общем, Саша, ты все равно молодец, по крайней мере лучше многих и меня в том числе пишешь вот такие вот штучки.

У Дэна глава тож прикольная. Опять же, я до сих пор не могу Мэрроу представлять как злодея, но блин, надо же попробовать что-то новенькое.
Я так угарала с того, что игрушка Алины полетела далеко с горы, что прям почувствовала боль Кортни в тот момент, настолько было ржачно и грустно одновременно.
Взаимодействия бегемотики и Сашко? Вроде должны быть мимишными, но мне почему-то понравилось, что в итоге животное-робот превратился в пепел.
Про Джета и говорить нечего, АЙ МАЛАДЕЦ РЕШИЛ НАПАСТЬ НА МЕНЯ ЧЕСОТКОЙ КАКОЙ КРУТОЙ СМАРЮ АХАХАХХ
Ну, а если про вылет, то на самом деле ставила либо на себя, либо на Сашу. Конечно, больше думала, что последний уйдёт, так как я в самом начале начала проигрывала, дав мне преимущество в том, что не уйду из острова, ибо это будет слишком предсказуемо. Но прощальная сцена с Алиной очень приятная, нежная)
Крч, вСе ЧеТеНьКо:)
Ждём новую главу, чуваки
 
ИваДата: Воскресенье, 31.01.2021, 17:54 | Сообщение # 1587
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Не отмечал этого, но раз уж здесь столько этому внимания...
Мне не очень нравится, что из меня пытаются сделать типичного антагониста. Типа... окей, ничего против не имею, но уж слишком шаблонно.
Заключить союзы со всеми и иметь вес в голосах я считаю логичным, плюсик
Запудрить Джету мозги про симуляцию я бы тоже смог, не знаю правда, какой особый профит мне это принесёт, но окей. В случае чего, отшутился бы, мол, я решил легонько над тобой поиздеваться, а ты остальное уже сам себе надумал. Более-менее в моём стиле.
Но использовать порошок на Александро... ну камон, уж слишком тупо и очевидно. Это как подножку подставить. Нафига оно? Нас камеры снимают, всё видно. Потом зрители смотрят, судят. СОВЕРШЕННО не в моём стиле, я бы за такое сам морду ринулся бить
Ну и так открыто рассуждать о кознях на камеру в будке признаний... зачем? Опять же, зрители и выбывшие всё видят и всё помнят. Я не хотел бы портить свою репутацию одинокой тёмной лошадки. Тихо бы к каждому подошёл и заключил дружбу-союз.
Ну и это, ребят. Не обязательно делать всё вышеперечисленное и быть антагонистом. Антагонизм вещь сама по себе очень своеобразная. Потому что это больше по отношению к кому-то соперничество, а не просто попытки в стратегию и союзы. Фокс был антагонистом, потому что был открытый конфликт и соперничество. А у меня пока просто свои правила игры


 
aleksandroДата: Воскресенье, 31.01.2021, 18:53 | Сообщение # 1588
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Я, если честно, просто подхватил эстафету за Семьтином, а именно концовку где Мэрроу стал проявлять что-то антагонистическое. Уже по ходу дела выделил то, что Мэрроу - новый антагонист.
Я у себя планировал просто обычного Мэрроу, мб с манипуляциями по голосам, но с Кортни я импровизировал много.

Что по кабинкам и открытому плану... К сожалению, я не уверен, что в ТД может сработать антагонист в стиле настолько ,,Мафии" (до конца непонятно иногда кто злодей и какие у него планы). Разве что Скарлетт, но намёки на это было в ролике перед шоу хотя бы.


 
SunfireДата: Воскресенье, 31.01.2021, 19:10 | Сообщение # 1589
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Ива, я постараюсь в своей главе немного сгладить острые углы, ты у меня все равно не планировался шибко злым

 
Scott_PilgrimДата: Пятница, 05.02.2021, 17:24 | Сообщение # 1590
• Sex Bob-omb! •
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Глава 11. По ту сторону бункера.


Фирчи открыла глаза. Держать их в таком положении оказалось нелегко, ослепительный белый свет сильно бил по зрению. Голова у неё почему-то раскалывалась и будто распухла изнутри, отчего она даже присела, схватившись за виски.
- Че-ерт, что ж это такое-то?
Немного помассировав их, Лучик почувствовала, как ее постепенно начинает отпускать. Наконец, она смогла оглядеться вокруг. Она находилась в полностью белой комнате, заполненной такой же белой мебелью. Белый стол у стенки, белое кресло, белый шкаф, разве что книги на них были не с белыми, а с чёрными корешками.
- Дурдом, - заметила Фирчи. - Вот что со мной сделало это шоу.
Девушка встала с кровати и заметила за собой железную дверь, сливавшуюся со стеной. Над ней горела красная лампа, рядом с которой была выключена зелёная. Наконец, на одной из стен висел телевизор, а на экране светилось изображение большого глаза, в зрачке которого был таймер. На счетчике замерло 10 минут.
- Буэ, Тинский в конец себя Большим Братом возомнил.

В это время в идентичной комнате Джет пробегал уже двадцатый круг. Он лихорадочно двигался, грызя себе ногти и приговаривая:
- Я скомпрометирован и меня поймали! Не успею никого спасти, знал ведь, что времени мало! Надо выбираться, надо выбираться...

Ива был абсолютно спокоен. Он внимательно осматривал, каждый уголок своей комнаты (опять же абсолютно идентичной предыдущим), надеясь, что получит зацепку для выполнения предстоящего испытания или извлечёт хотя бы какую-то выгоду на будущее. Прежде всего, он понял, что эта комната является репликой жилой комнаты, причём девочки, судя по названиям на корешках книг и общему интерьеру.

Александро лежал в абсолютной неподвижности, уставившись в потолок и медленно пуская слёзы одну за другой.

Одновременно у всех четырёх участников изображение глаза на экране вдруг сменилось довольной лыбой Семьтина. На лице у него был странный грим с красными спиралями на щеках.
- Наконец-то вы все проснулись! Простите за эту симуляцию похищения...
Джета дёрнуло от слова симуляция.
- ...но оно было необходимо для первой части испытания!
- Как ты нас усыпил?, - спросил Ива, остальные слышали это по общей связи.
- Проще простого, специальная добавка в виде снотворного от Молчуна Боба по моему заказу в вашем вечернем супе! Сейчас я вам покажу специальный ролик, а далее перейдём к сути испытания.
На экране появился логотип - Goodwin Inc., а в след последовал показ интерьеров бункера. Пошёл закадровый голос:
- Наша компания занимается созданием самых передовых технологий на протяжении уже четверти века. В бункерах Goodwin Inc. вы найдёте всё - безопасность, надежность и даже простор для развлечений. Внутри бункера мы сможем обустроить для вас все по вашему заказу - от жилых помещений до комнаты караоке и даже Just Dance!
На экран вышел светловолосый худой мужчина эстонской наружности. Он поднял указательный палец и с важным видом проговорил:
- Goodwin Inc. - ваша безопасность, наша победа!
На экране снова возник довольный Семьтин:
- В общем, Goodwin Inc. построил нам бункер по планам, которые мы предоставили. Работают они однако быстро, стоит отдать должное. Вам предстоит пройти череду помещений, в каждом из которых будет проходить небольшой этап испытания. Кто доберётся до выхода, тот и победит. Кроме того, испытание парное - за той железной стеной, которую вы наверняка уже успели увидеть, сидит ваш напарник. Помимо этого, каждый этап связан с уже выбывшим участником - сейчас вы все находитесь в реплике комнаты Кулкид.
- У неё такая белая комната?, - спросила Фирчи недоумевая. - Жуть.
- Нет, это мое авторское видение, чтобы Джета попугать, ха-ха. В общем, суть этого этапа такова - вам надо найти предмет, которым Кулкид очень дорожит. Комната символизирует закрытость девочки, а предмет символизирует то, что дало ей возможность выйти из заточения. Когда найдёте, вы можете подсказать своему напарнику по рации в стене, так как они везде запрятаны одинаково. Каждый пройденный этап даст вам определенный бонус для финальной части. Есть вопросы?
- У меня два вопроса, - сказал Ива. - Во-первых, где мой приз за прошлое испытание?
- А, он должен лежать на столе.
Ива взглянул на стол и, действительно, там лежал небольшой билет. Странно, что он его не заметил, видимо был слишком увлечён остальной комнатой. На билете было написано «право на пропуск любого этапа в испытании».
- Окей. Второй вопрос - какой же бюджет у этого дурацкого шоу?
- Хе-хе, так я тебе и сказал. Не то, чтобы огромный, но у нас появились очень хорошие спонсоры. Ладно, хватит вопросов, у вас 10 минут. Время пошло!

Изображение Семьтина снова сменилось на таймер, счётчик затикал.

Фирчи очень занервничала, когда услышала, что суть в поиске дорогого для человека предмета. Даже за своё стажерское время она ни разу не пересекалась с Кулкид, откуда ей знать, чем она дорожит? Девушка, тем не менее, взяла себя в руки, включила режим детектива и начала обыск. Обойдя комнату по периметру, она подошла к книжной полке и начала разгребать оттуда все:
- Не просто так же они все чёрные? Будто специально, чтобы привлечь внимание.
Среди книг были такие шедевры Янг Эдалт романов, как «Клуб Стинкс: Школа Чародеек» и «Принцесса Сан и силы добра» за авторством писательницы Магрит, а также «Totally Drama Spies» от Пенеллы. Однако ничего, что имело бы отношения к сути испытания она не увидела.
- Какой кошмар...

Время на таймере - 7:17

А вот Ива, воспользовавшись той же тактикой, что-то раскопал. Помимо книг он обнаружил альбом для рисования, в котором были самые различные рисунки, отображалвшие то, что было на душе девочки. На одном рисунке она нарисовала себя, сидящей в пузыре, на другом остальных участников, которые отдельно от неё стоят в сторонке и всякое в таком духе.
- Ух ты, бедная девочка, - искренне сказал Ива.
Но одной страницы не доставало. Сергей понял, что именно ее видимо и надо было искать. Недолго подумав, он рассудил, что наверняка она в одном из ящиков от стола. Ива принялся обыскивать их, но находил только какое-то барахло - ручки, карандаши, бисеры и какой-то фонарик. Ива закрыл ящик.

Время на таймере - 5:42

Сделал он это зря, потому что Джет, который первым делом полез в ящик и нашёл этот же фонарик, быстро понял, что он светит ультрафиолетом и показывает невидимые чернила.
- Ага! Не так быстро, Тинский, думал, что я тебя не переиграю? Переиграю и уничтожу!
Главный поклонник конспираций и теорий заговора светил по всем углам, выключив свет, чтобы найти какие-то тайные знаки, которые бы ему подсказали как выбраться из симуляции и спасти всех с острова. Никаких тайных символов, к сожалению, он не нашёл, но, посветив на кресло, увидел слово - «кровать». Джет залез под кровать, разыскивая там тайный проход.

Время на таймере - 3:59

Александро просто лежал, глядя на потолок. За шесть минут он так и не сдвинулся с места.
- Ну почему испытание парное... Я снова кого-то подставлю... Ещё привяжусь к нему, а потом придётся скинуть его на утилизацию... Можно сказать, я второе колесо в одноколесном велосипеде!
Это была попытка пошутить, чтобы приподнять себе настроение, но Сашко понял, что его это нисколько не рассмешило. Он только разозлился, схватил из под себя подушку и кинул ее в телевизор. Затем он прилёг обратно, но ощутил под собой какую-то бумажку. Он взял ее и увидел рисунок Кортни, который нарисовала Кулкид.
- То, что вызволило ее из заточения... Должно быть это оно!
Сашко встал и подошёл к встроенной рации:
- Эм, напарник, але? Предмет под подушкой, там должен быть рисунок.
Какое-то время оттуда доносилось молчание. Потом послышался искаженный голос с обратной стороны связи.
- Спасибо.
Зелёная лампочка загорелась, дверь открылась, и Сашко вздохнул от удивления.
- Ты!

Время на таймере остановилось на 2:30

Никаких проходов под кроватью не было. Таинственный подсказчик не помог Джету найти способ наружу, так что он стал подозревать, что это был ложный след.
- Я обречён умереть на этом острове...
Джет вылез из под кровати, но зацепил ногой одеяло, когда вылезал. Все постельные принадлежности полетели на Ярослава. Лёжа, он ощутил лист бумаги у себя на лице. В кромешной тьме было не разобрать, так что посветил фонариком.
- Алина...
Джету не доставало Линнбэй. Да, романтические чувства прошли, они остались друзьями, но он лишился единственного человека на острове, который действительно его понимал. Глядя на рисунок, Джет и думать забыл про свои безумные теории и даже пустил одинокую слезу. Ярик встал, подошёл к рации и начал говорить:
- Эм, предмет под подушкой. Там должен быть рисунок Алины.
- Отлично, - послышался искаженный голос с обратной стороны.
Через секунд 10 загорелась зелёная лампочка и открылась дверь. Джет вздохнул и сказал:
- Ты!

Время на таймере остановилось на 00:17

Сашко и Фирчи стояли и молча смотрели друг на друга. Последняя стояла в дверном проеме со хмурым лицом. В конце концов она сложили руки крестом на груди, обиженно повернулась в сторону и тихо сказала:
- Ну привет, «напарник».

Будка признаний:


- Ну привет, - грустно ответил Александро. Его тоже выбор напарника не устраивал, он до сих пор не понимал, за что на него точат зуб.

Джет же искренне радовался, что его напарником выпал Ива, ведь у них союз. Ива второй человек на острове, который по-настоящему понял Джета, и который ещё и знает, что они находятся в симуляции.
- Отлично, Сергей! Тут-то Семьтин и осекся! Как нам повезло, что мы и сейчас будем помогать друг другу. Видимо это наша судьба - наказать его вдвоём.
- О да, как я рад,
- без энтузиазма ответил Ива.

Будка признаний:


Телевизор снова включился и показал лицо Тинского.
- Поздравляю с прохождением первого этапа! Как я вами горжусь, обе команды получили свой бонус и должен признаться, было бы неловко, если бы вы завалили этот этап. Дальнейшие этапы будут немного другими - бонус получит та пара, которая выполнила его быстрее другой. Ваши противники находятся на противоположной стороне, и все помещения будут абсолютно идентичны. Сейчас перед вами откроется секретный проход, заходите в него, чтобы попасть на следующий этап!
После этих слов в комнатах Фирчи и Джета сдвинулись шкафы, открыв узкие проходы, ведущие на лестницу. Обе пары зашагали к ним.

Фирчи принялась сразу диктовать условия ненавистному напарнику во время подъема по лестнице:
- Так, слушай сюда, Саня. Никаких глупых шуток на моей смене...
- Ага...
- Мне, конечно, не повезло, что такой оболтус, как ты, оказался моим напарником, но че поделать? Союзников не выбирают, как видишь.
- Ага...
- Слушаешься меня всегда и везде, и руки не распускать, понял?
- Ага...
- ...Серьезно, так просто со всем согласился?, - недоумевала Лучик. - Ну... ладно, вот и хорошо!
После этих слов она даже немного воодушевилась - она тут лидер, а напарник-обалдуй обещал вести себя смирно и не мешать.

Джет же делился с Ивой мыслями совсем другого толка:
- Слушай, я долго думал, а какого рода может быть эта симуляция - как в Матрице или как в Мире Дикого Запада?
- Ага...
- Но поразмыслив, пришёл к выводу, что это может быть, как в Шоу Трумана. Только наоборот: Семьтин делает вид, что это телешоу, но на самом деле это обычная жизнь. Он просто наблюдает за нами, а мы здесь будто бы участвуем в испытаниях для телевидения.
- Ага...
- Либо все, как в Быть Джоном Малковичем, мы сидим в его извращенном разуме и нам надо выбраться отсюда.
- Аг... Джет,
- сухо обратился Ива, который уже понятия не имел, как он сможет манипулировать таким напарником. - Давай потом будем думать про все это, сначала нам надо сосредоточиться на победе.
- Интересно, а выход из бункера - это просто выход на улицу или своеобразная метафора, обозначающая выход на волю из чужого разума или оков собственных переживаний?, - игнорировал его Джет.
- Ох...

Шкала срыва Ивы – 20%

Дойдя до помещения для второго этапа, игроки увидели перед собой караоке-комнаты. У стен в комнатах стояли огромные телевизоры, перед ними в центре столы, на которых лежали микрофоны, а на противоположной стороне от телевизоров – кожаные диваны. Сами комнаты были тускло освещены фиолетовым светом.
- Какая интимная атмосфера, - заметил Ива. – И конечно же, я оказался здесь именно с тобой, мда.
Джет приподнял бровь и почесал голову.

В другой комнате Фирчи все ждала какого-нибудь комментария от Сашко, но тот молчал.
- Ничего не скажешь? Я думала, ты завопишь что-то вроде «о, это же как в том никому неизвестном фильме» или «смотри, это КАРАоке Семьтина»! Ну понял, типа «кара». «КАРАоке».
Александро молча помотал головой в знак отрицания.
- …ну и отлично, значит слушаешься меня!

Включились телевизоры, перед участниками на экране явился Семьтин в костюме Майкла Джексона:
- Это часть испытания посвящена Мюзике! Главная любительница послушать песни хочет от вас пару новых трэков себе на телефон. Хотя сама она в караоке не выступает, с её-то любовью говорить. Петь будете дуэтом, победит пара, которая первой споёт песню успешно. Поехали!

Фирчи подбежала к пульту:
- Чур я выбираю песню!
Девушка листала трэки, выбирая из знакомых.
- Главное, чтобы не рок, потому что рок не оч!
- Ага…,
- грустно согласился Александро, присевший на диван.

Ива выбирал песню, пока Джет… был Джетом. То есть проверял каждый закоулок, в надежде найти новую зацепку. Сергея порядком это раздражало, но он старался не обращать вниманиях
- Главное выбрать песню попроще, так мы легко выиграем. Не нужны даже вокальные способности. Кажется нашёл подходящую.

Фирчи тем временем напевала одну из песен Арианы Гранде, пока Сашко что-то бубнил в унисон с ней. На экране высветилась надпись «ПРОВАЛ».
- Эй, ты чего?, - недовольно спросила Лучик у Александро. – Умирающие тюлени поют и то лучше, что за бубнежь?
- Да как-то не поётся,
- грустно ответил парень. – Да и песня незнакомая…
- Что значит не поётся?,
- возмутилась Фирчи. – Сделай, чтобы пелось тогда.
К сожалению, уже выбранная песня не включалась, так что пришлось Фирчи искать другую.

Ива с отличным настроем пел свою «легкую песню»:
We're no strangers to love (Тык по ссылке)
You know the rules and so do I…

Джет напевал за ним что-то странное:
yug rehto yna morf siht teg t'ndluow uoY
fo gnikniht m'I tahw s'tnemtimmoc lluf A


Ива остановился и удивленно спросил своего напарника:
- Ярик, ты чего делаешь?
- А, пою песню задом-наперёд
, - воодушевленно ответил Джет.
- …Зачем?
- Популярные певцы часто прячут тайные смыслы в пленке, прокрученной задом-наперёд. Может в этой песне спрятан тайный шифр, который выведет нас наружу?
- Ты… Я… Ну…,
- у Сергея не осталось слов.
На экране высветилось слово «ПРОВАЛ».
- Слушай, ты давай не дурачься, нам бы выиграть испытание.
- Понял, босс!

Попытка выбрать песню заново так же не дала успеха, пришлось искать другую.

Концерт Фирчи и Александро тоже представлял жалкое зрелище. Сашко не поспевал за резвой девушкой, песни были незнакомы, да и «не пелось». Они включали песни Тэйлор Свифт, Эда Ширана, «Bad Guy» от Билли Айлиш, но все бестолку. Фирчи даже отошла от своего слова, что не будет включать рок и включила «Radioactive» от Imagine Dragons. С каждой неудачной попыткой девушка все больше и больше нервничала:
- Я сдаюсь, - в конце концов сказала она. – Сил уже нет. Не расшевелить мне тебя, нет лидерских качеств. Этот этап мы проиграли.
- …Можно я выберу следующую песню?, - спросил Сашко.
- Валяй.
Александро прошёлся по списку, пока не нашёл нужное ему название.

Тем временем у Ивы и Джета тоже все шло неладно. Обещавший не дурачиться Джет, то и дело начинал странно менять интонацию, пропускать какие-то слова, а на песне «The Fox» от Ylvis он зачем-то начал лаять, а потом что-то бормотать про Сашу Фокса, который тайно посылает им знаки. Терпение Ивы подходило к концу.
- Джет, почему ты саботируешь каждую песню? Ты же обещал перестать дурачиться!
Джет подмигнул в ответ:
- Да, я понял, под «перестать дурачиться» ты подразумевал «сменить тактику», ведь тайные символы могут находиться не только в перевёрнутом виде.
- Аааааа…


Шкала срыва Ивы – 30%

Александро сказал напарнице:
- Просто старайся попадать в ритм…
Он нажал на песню «baka mitai» и принялся петь. Фирчи сначала не поспевала, но услышав искренне пение Сани словила темп. Казалось, песня изливалась прямо из души парня.
Dame da ne. Dame yo dame na no yo
(Суб. с яп. для зрителей: Безнадёжно, безнадёжно, абсолютно безнадёжно)
Anta ga suki de sukisugite
(Я люблю тебя, безумно люблю)
Dore dake tsuyoi osake demo
(Каким бы крепким не был алкоголь в моём стакане)
Yugamanai omoide ga baka mitai
(Мне этого не забыть... Какой же я идиот...)

От звучания Фирчи даже самой стало как-то печально. После окончания песни на экране высветилась надпись «УСПЕХ».
На телевизоре появилось лицо Тинского:
- В этом этапе побеждают Александро и Фирчи! Можете следовать в следующую комнату.
Ведущий прямо в телевизоре указал направлению к двери в следующую комнату.

Фирчи хлопнула напарника по плечу:
- Молодец, Сашко! Понятия не имею, о чем там пелось, но звучало здорово! - девушка сама с себя удивилась и сменила тон. – Но это не значит, что потом я не вырву твоё бьющееся сердце из грудной клетки.
Александро нервно взглотнул и пошёл за Фирчи, направляющейся к следующей комнате.

Ива с Джетом зашли в помещение. Это была ещё одна комната, но в ней стоял полный беспорядок. Вещи разбросаны, кровать не заправлена, книги все на полу.
- Ну и срач…, - сказал Ива.
Включился очередной телевизор. На экране Семьтин в белой футболке и с накладной лысиной.
- Помните чистюлю Файлеса? Я тоже нет, ха-ха. В любом случае, нет ничего, что Файлес любит больше порядка и отсутствия пыли, но ему всегда мешает его прокрастинация. Ваша задача – прибрать эту комнату, кто первый – тот и победил! В углу вы найдёте все необходимое – начали!
Действительно, в углу стояло множество средств для уборки – перчатки, метлы, швабры, чистящие средства и т.д.
Ива подошёл к инвентарю и принялся разгребать оттуда все. Он посмотрел на Джета, тот ходил по комнате, внимательно осматривая все закоулки. Сергей раздраженно прикрыл лицо рукой.

Будка признаний:


В голову Ивы пришла идея:
- Эй, Джет, подойди сюда, пожалуйста.
- Слушаю, босс!,
- Джет встал будто по стойке смирно.
- Я тут подумал, может в этой комнате мы сможем найти подсказки о том, как нам выбраться из симуляции Тинского? Наверняка, если разгрести все завалы и вычистить все до блеска, то мы обнаружим какие-то тайные знаки?
- Что за…
, - Ярик так удивился, что Ива аж занервничал. – отличная мысль! Сергей – вы гений! За работу!
Джет энергично принялся за уборку, вертясь словно Крэш Бандикут, а Ива довольно скрестил руки на груди.
- И правда гений. – сказал он с довольной ухмылкой.

А вот противоположной паре энергии Джета не доставало. Фирчи всегда была упорной, но уборку терпеть не могла, поэтому радовалась, когда из стажеров перешла в игроки. А Александро итак был не в лучшем настрое, а такое унылое испытание в конец выбило из него все силы. В конце концов, он рухнул на пол среди кучи барахла. Фирчи недовольно посмотрела на него, но, увидев его расстроенную мину, сама опечалилась. Не выдержав, она подошла к нему, легонько тыкнула его ногой в бок и спросила:
- Эй, чего с тобой? Ты сегодня сам не свой. Не могу уже больше это игнорировать.
- …Да ничего, забудь, - вполголоса ответил Александро. – Все как обычно.
- Как-то неубедительно, - заметила Фирчи. - Куда делся жизнерадостный Сашко, раздражающий шутками и вечным оптимизмом?
- Был уничтожен в мусороизмельчителе вместе с бегемотихой.

- Класс, депрессия в 14, - Фирчи присела рядом с лежащим напарником.
- Мне уже давно есть 20.
- Да? А по шуткам больше 14 не дашь, - шутливо ответила девушка на серьёзное замечание Сашко. - Так дело в бегемотихе? Слушай, да просто забей, это уже в прошлом. Надо двигаться вперёд.
- Да я пытался. Но вот уже неделю после предыдущего испытания не могу прийти в себя. Понимаешь, бегемотиха успела стать моим другом, а потом раз… и все.

- Я тебя прекрасно понимаю, - искренне сказала Фирчи. - Когда я вошла в игру, я думала, что не смогу вписаться в коллектив. Думала, что меня не полюбят и выкинут в первый же день. Но нет, игроки меня приняли. Не просто приняли, стали настоящими друзьями, хоть я и недолго с ними общалась. Потом Малайк выбыл. Затем Дэн. А теперь и Алина… Казалось бы, я снова одна, но ничего, надо двигаться вперёд.
- Ну они хотя бы живы, просто выбыли из игры,
- ответил Александро. – А бегемотиху я уничтожил собственными руками.
Александро принялся рассматривать руки, словно они были прокляты.
- Всю свою жизнь я думал, что моя жизнь – комедия, а оказалось она – трагедия…
- Эх,
- Фирчи грустно вздохнула.

Тем временем у Джета и Ивы дела шли как нельзя лучше. Ива хорошо старался с уборкой пыли, но из Ярослава энергия прямо таки струилась. За считанные минуты были вычищены полы, стены, заправлена кровать и убран весь мусор с пола.
- Странно, ни единой подсказки!, - удивился Джет. – Столько хлама, но ни одного ключа, который вывел бы нас на дальнейший путь.
- Хм, а может вон там?
, - Ива указал, на валяющиеся книги. – Попробуем расставить все книги по алфавиту, возможно мы узнаём какое-нибудь зашифрованное послание.
- Сергей – вы гений!

Джет побежал прибирать полки с книгами, пока Ива довольно улыбался, гордясь своей задумкой.

Разговор Фирчи и Сани по душам все продолжался.
- Слушай, не стоит так убиваться. Хотя бы ради бегемотихи. Она пожертвовала собой не ради того, чтобы ты завалил игру из-за самоуничижения. Хочешь избавиться от чувства вины – выиграй ради неё.
- Наверное, ты права,
- неохотно согласился Александро.
В это время на двери загорелась зелёная лампочка.
- Ладно, видимо этот этап мы завалили, - сказала Фирчи, вставая. Она протянула Александро руку, улыбнулась и помогла тому встать. – Надерем им зад в следующем! Тебе лучше?
- Вроде как. Спасибо.

Фирчи хлопнула напарника по плечу.

Будка признаний:


На экране высветился Семьтин:
- Ива и Джет одержали уверенную победу, вычистив комнату до блеска! Файлес бы вами мог гордиться. А теперь, прошу в следующую комнату!
Следующее помещение оказалось довольно скудным по размеру. Оно было бедно обставлено, стены были из старого дерева, из примечательного только компьютер на столике.
- Фу, нет, только не это…, - сказала Фирчи, которая аж на минуту позабыла о своём обещании держать оптимизм.
- Что? Что такое?, - спросил Александро.
- Добро пожаловать в покои стажеров!, - послышался голос Семьтина в форме стажера из маленького телевизора на стене. – Следующий этап посвящён участнику, который в итоге стал трудиться во благо шоу – Бену! Поскольку наш Бен прекрасный монтажёр, ваше испытание будет посвящено этому ремеслу. Смонтируйте мне клип из отрывков предыдущих серий, у кого получше лучше – победит. Удачи!
Фирчи уверенно подошла к компьютеру и села на стула.
- У тебя есть монтажные навыки?, - поинтересовался Александро.
- Лучше! У меня есть хорошая идея. От нашего видео Семьтин будет на СЕДЬМОМ небе от счастья.
Фирчи посмотрела на Сашко, ожидая его реакции. Саня лишь посмотрел на неё серьезно и сказал.
- Это очень глупая шутка.
Фирчи неловко отвернулась к компьютеру.
- Одобряю, - добавил Сашко с улыбкой.
Фирчи улыбнулась и продолжила куда-то кликать.

Тем временем Джет с Ивой просматривали видеоматериалы, выбирая какие из них вставить в монтаж. За рулем был Джет, решивший что такой шанс пересмотреть старые записи в поисках тайных знаков выпадает редко. В конце концов, он спросил напарника:
- Ива, а касательно твоего приза за прошлое испытание… Какой у тебя бонус?
- Право на пропуск одного из этапов, - ответил Ива. – У меня есть план насчёт этого, пока что можешь об этом не думать.
- Отлично, значит в любом случаем, мы не отстанем
, - сказал Джет в на удивление ясном сознании.

Участники работали очень усердно, да так, что этот этап затянулся на долгие часы (монтаж – дело нелегкое). В конце концов, обе команды дали знак, что их работа готова. Семьтин снова появился на экране:
- Ну что, кто готов первым представить работу?
- О, о, мы готовы,
- вызвалась Фирчи. – Я назвала эту работу - «Любимый ведущий».

Пошла заводная музыка, после чего пошли перемешанные отрывки из предыдущих серий.
Пока участники собрались перед домиками, Семьтин как раз вышел к ним, лучезарно улыбаясь.
- С вами я, всеми известный борец за правосудие, кумир многих телезрителей и фикрайтеров, герой с большой буквы, талантливый актёр, городская легенда и народный лидер, Семён Тинский, ну или сокращенно – Семь-Тин! – он указал на себя обеими руками, широко улыбаясь. – В этот раз я стал ведущим весьма увлекательного реалити-шоу, которое обещает подарить вам немало экшена и зрелищ!
- Ненавижу это шоу, это какой-то инфантильный американский треш с участием непонятных хипстеров, - сказала Затворницкая, взглянув на Поттера.
- Какой еще, мать твою, ВЕРТОЛЁТ?! ЧО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ?! – вскипел Поттер от того, что не понимал, его сейчас оскорбляют или нет.
- Оу, хорошенькая чикса, неплохо было бы с ней замутить, хехехе, - тихо произнес Фокс, хихикая и потирая свои похотливые ручки.
- U dyslexic? – задал риторический вопрос Влад и присоединился к остальным.
- Сегодня будет особенный день, потому что наше сегодняшнее испытание пройдет как раз в этой столовой, - сказал Семьтин.
- Это толкан, - ответил Поттер. – Где ж я буду срать, по-твоему?
- Ну ладно. - Семьтин пожал плечами, не особо желая отвечать все равно - Еще?
Придя в себя и сев на диван, участники увидели круглое помещение, где из примечательного был широкий экран прямо перед глазами, стол и стул, на котором спиной к игрокам явно сидел Семьтин.
- Ладно, не задерживаем процесс! - похлопал в ладоши Семьтин, как бы говоря всем “Поторопитесь!”.
Все участники были настроены серьёзно. Им предстояло испытание на выносливость и нужно было выложиться на все 100 если они собираются победить. Участники принялись за работу. Алина собирала доски в надежде построить деревянный домик.
Тип в плаще наконец приземлился на одно колено. Черный костюм загадочного человека напоминал костюм Бэтмена, только маска его была без ушек, а поверх был надет серый капюшон, соединяющий с плащом того же цвета. Парень поднял голову к участникам, показав свое лицо, и героически воскликнул: - Агент 17, Охотник на школотых, – затем камера резко приблизилась к его лицу, и он добавил низким брутальным голосом:
- Обе команды успешно выполнили заказы? Отлично! – Семьтин похлопал в ладоши семь раз.
Цветы образуют огромное самодовольное лицо Семьтина, если смотреть с высоты птичьего полета.
- Я ща умру сука, - произнес Бен.
- У меня на подносе ровно семь суфле. Так случайно получилась, видимо судьба. - Семьтин хихикнул.
Закончился монтаж огромным лицом Семьтина в прифотошопленных чёрных очках.

- Хм, вы явно мне льстите, чтобы получить респект…, - призадумался ведущий. – Ну а я против, что ли? Отличная работа! Джет, Ива, что у вас?
Джет с гордостью начал представление своего творения:
- Я назвал эту работу - «скромный герой, раскрывающий козни лицемерного злодея, захватившего невинные души в плен»! Прошу любить и жаловать!

Это видео началось с жутковатой мелодии, как в ужасах.
Утро началось, как всегда, с завтрака. Почти все участники собрались в столовой и обсуждали свои вещи или только начинали.
Кулкид тем временем стояла подальше от остальных участников и принялась рисовать дом на своём альбоме. Она услышала какой-то странный звук позади себя и, обернувшись, обнаружила, что внезапно появился Семьтин. Одетый в зловещий темный костюм, он громко рассмеялся.
- Ночь на Орандж-Хилл темна и полна ужасов!
- темна и полна ужасов!
- полна ужасов! полна ужасов! полна ужасов! Ха-ха-ха-ха!

Кулкид: - С самого детства избегала посторонних людей, кем бы они ни были. Мало ли что от них ожидать? Вдруг они опасны?
- ААААА, - завопила внезапно Софья. – Почему господин ведущий все время меня подслушивает?
Семьтин хитро блеснул глазами. - А именно, сегодня прямо в столовой пройдёт ужин для гостей!
- Или Семьтин сектант и нас всех просто примут в жертвоприношение, - предположил Мэрроу.
- Нет, мы избавимся на острове от Семьтина! – на весь дом раздалось два злодейских смеха.
- Хе-хе, надеюсь, когда выросту, стану профессиональным мародёром, - с гордостью произнёс Фокс и наткнулся на деревянную голову Севентина.
Тинский подбежал к врагу и со всей силу врезал ему дубинкой, отчего тот вырубился.
На полу лежит разделённая на две части дакимакура Ярослава, причем удар отделил голову Эллоди от её туловища.
- Это… слишком жестоко! Мне кажется, ты перешёл границы, Семёрка! – в ужасе выкрикнул Фокс.
Малайк, тем временем, прижал колени к груди и покачивался взад-вперёд с ужасом на глазах.
Все обернулись в сторону выхода.
- Вы это слышали? - спросил испуганно Малайк.
Бензопила с обратной стороны пилила дверь, после чего отрезанная часть отпала и из неё показался Джет, перевязанный поясами и оружием в руке. Ярослав грозно сказал с серьёзным взглядом:
- Я пришёл читать новеллы про лесбух и надирать задницы, и все новеллы я уже перечитал.
Встречайте - Джет Грув, человек с сомнительным прошлым!
Семьтин с ужасом посмотрел на камеру.
- Jet is Groovy, – сказал он, заводя бензопилу.
- Джет, ты герой! – сказала Кортни, слегка приобняв парня. – Ты спас меня! Я тебе так благодарна.

После окончания ещё несколько минут сохранялось неловкое молчание под довольную улыбку Джета. Наконец, Ива решил прервать тишину:
- Я не смог его…
- МДА,
- наконец, сказал Семьтин. – Это было… кхм, нечто. Победили Фирчи и Александро! Все могут топать в следующую комнату.
Участники зашагали дальше. Ива сказал Джету:
- Ну я же говорил, что ему не понравится.
- Видел как занервничал? Аж слова все проглотил. Мы точно в верном направлении, надо продолжать в том же духе!

Сергей снова начинал кипеть.

Шкала срыва Ивы – 45%


 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика