Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
Total Orange Drama
7teenДата: Пятница, 04.12.2020, 21:44 | Сообщение # 1396
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Ива ()
Изначально он не допустил к роли ведущей девушку, а после пытался избавиться от остальных.

Интересная теория. Но что-то не сходится с подстроенным ведущим вылетом Бена, ведь если в прошлой серии должна была вылететь Софья, то это только Семьтину на руку, разве нет?


 
aleksandroДата: Пятница, 04.12.2020, 22:37 | Сообщение # 1397
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5527
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн




Сообщение отредактировал aleksandro - Пятница, 04.12.2020, 22:37
 
ИваДата: Пятница, 04.12.2020, 22:38 | Сообщение # 1398
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1642
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Интересная теория. Но что-то не сходится с подстроенным ведущим вылетом Бена, ведь если в прошлой серии должна была вылететь Софья, то это только Семьтину на руку, разве нет?

Там было решающее испытание между Софой и Беном.
Софа ответила на вопрос верно, но Семьтин засчитал это за ошибку. Я перевернул это в то, что он таким образом пытался вытянуть Бена и слить девушку
На деле реально ошибка была, вопрос про ведьм, если память не изменяет. Ведьмы - Чародейки. Феи - Винкс. Бен назвал вторых. Это было неверным ответом


 
7teenДата: Пятница, 04.12.2020, 23:06 | Сообщение # 1399
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Ива, ааа, теперь понял, невнимательно прочел тот момент, значит.

 
realeggmanДата: Суббота, 05.12.2020, 00:48 | Сообщение # 1400
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата Ива ()
Джет слишком сильно затянул

Согласен.
 
Бен_10000Дата: Суббота, 05.12.2020, 02:21 | Сообщение # 1401
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
расскажите что было с беном в этой главе

 
FunnyOrangeFoxДата: Суббота, 05.12.2020, 03:42 | Сообщение # 1402
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1309
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
почему персы не могут повторяться и из камео становиться полноценными участниками в будущих сезонах?

Про участие Лучик в будущем сезоне я негативно не отзывался, наоборот, понимал, что её кандидатура идёт туда в первую очередь, ЕСЛИ бы она оставалась лишь стажёром в этом сезоне. Это и логично было бы, тип не прошла из-за хуйни на первый, попробовала ещё раз и прошла во второй. Теперь же, когда она стала участницей здесь, хз, как вы будете прописывать её появление в след сезоне, опять же, если он вообще состоится. Когда проскакивали первые мысли о возможном продолжении фанфика, я у себя в голове представлял, что будет первый сезон с одним составом, второй сезон с абсолютно новым и потом, что ОЧЕНЬ маловероятно, но всё же, если бы всем это так сильно заходило и нашлись бы желающие писать, можно было бы заебенить своеобразный Олл Старс, то есть взять шестерых из первого каста, шестерых из второго и схлестнуть их в третьем сезоне. Теперь это уже точно анриал. По поводу повторяющихся в сезонах персонажей скажу, что с нашим количеством активных пользователей, то бишь потенциальных участников фанфика не получится сделать такой типо TDA. Ну то есть просто уменьшить каст, так как участников итак 12, а это самый мизер, который может быть. Поэтому новичков прийдется добавлять сто процентов. Но если заполнять недостающие пробелы старичками и получится каст старички+новички, то будет херь полнейшая. Как вы будете пояснять наличие именно такого набора участников? Почему есть и те, и те? В сериале всего в одном сезоне такое проворачивали, в TDWT, введя Алехандро и Сиерру, и у меня, как тогда бомбило с их наличия, так и сейчас. Просто нахуя добавлять всего двух каких-то ноунэймов к оригинальным персам?
Ввод новых участников в какой-то момент сезона также считаю максимально уебанской темой. Кортни в TDA, Блэйнли и Дункан в TDWT – всем этим я был очень не доволен. Это абсолютно нечестно по отношению к другим участникам. Ну и данный момент также сейвит Лучик на пару глав, так как ещё тупее вводить персонажа и сразу же его убирать.
Цитата Sunfire ()
Рыцарь, Инж и Маршал (и вроде даже Джимми

Бро, из четырёх человек каст не получится. В голове у меня складывался такой состав: Лучик, Инженер, Женя, Маршал, Эль, Ультра, Джимми, Рыцарь, Тинский, которого спецом кто-то в участники вписал, ну и недавно залетевших Макса и Апполо заюзать можно. Получалось бы 11 человек, одного участника всего добавить бы оставалось.
Цитата 7teen ()
вообще твердую десятку можно поставить

Тих, тих, ты куда разогнался то? Глава Дэна всё ещё разъёбывает, да и Малайк не отстаёт.
Цитата 7teen ()
Сцена с подглядыванием в душе через камеру наблюдения, а именно, КТО за этим стоял. Ну не идет Тинскому образ извращенца

Не волнуйся, это я снимал.
Цитата 7teen ()
Мэрроу пообещал Бену вернуть его на шоу, но не фортануло, так как вводить в игру сразу ЧЕТВЕРЫХ участников - перебор

Спасибо за такую интересную и логичную догадку, но я все равно очень хочу услышать версию автора.
Цитата 7teen ()
Это просто утрирование ради достижения должного эффекта

Какое утрирование, о чём ты? Вслух озвученная информация, якобы являющаяся действительностью, которую скрывали. То есть у нас внатуре теперь по канону все задроты на первом испытании против Файлеса голосовали. Вопрос: с хуя?
Цитата 7teen ()
С каких пор появление Эллы и Лучик является препятствием для их участия в следующем сезоне?

Для вас может и не является, я выше пояснил, что об этом думаю. Ультра то ещё ладно, она, судя по всему, на один эпизод всего появится, хотя это как авторы захотят, и тем не менее будет очень странно видеть их с Тинским вместе в составе участников, но Лучик то ведь, получается, становится полноценным участником данного сезона, так что точно пролетает на следующем.
Цитата Ива ()
Не знаю, почему вы все решили, что Малайк у нас святой отец, для меня он просто добрый парень, которого задолбали выходки Фокса. Добрый не значит беззащитный и мямля. В моём понимании, Санфаер спокойно может дать сдачи там, где он посчитает это уместным. И да, суть в том, что даже его заколебал Фокс

Вот здесь видно, что ты забыл нахер полностью о том, что происходило в предыдущих главах.
Ты вот говоришь, что
Цитата Ива ()
Добрый не значит беззащитный и мямля

А ведь в главе Дэна он именно таким и был.
Доброта Малайка очень гиперболизирована. Так то вся команда Задротов добряки, но Санфи даже среди них выделяется. В главе Дэна он боится атаковать кого-то «воображаемо», в твоей же со всей злостью пытается начистить мне фэйс, и это притом, что в главе Малайка, его персонаж говорил, что не считает меня фулл уёбком и чувствует, что есть во мне что-то хорошее. Я не против, чтобы персонажи показывали себя с другой стороны, но для этого нужны причины, которые ты вполне мог впихнуть в начало главы, если бы не начал сразу же с испытания. Тип Фокс сделал что-то очень стрёмное по отношению к Малайку, на почве чего у них произошло месилово. А то, получается, что все мои выходки как бы остаются за кадром.
Цитата Ива ()
Открытая концовка, каждый решает, что произошло за кадром

Самый ублюдожный приём, который только может существовать в кино, книгах и т.д. В любом виде презираю, касается это основной концовки или лишь определённых моментов. Как я могу что-то додумывать за автора? Это его история, и выглядит это так, будто он просто забил хер, ничего не придумал и заставил зрителей/читателей размышлять над этим самим. Короче, давай представим, что я тупой дегрод, вот прям настолько low IQ, что не могу ничего придумать, поэтому ты, как автор, скажи свои версии произошедшего в этих моментах, и я буду считать это каноном.


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
Бен_10000Дата: Суббота, 05.12.2020, 05:04 | Сообщение # 1403
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
В сериале всего в одном сезоне такое проворачивали, в TDWT, введя Алехандро и Сиерру, и у меня, как тогда бомбило с их наличия, так и сейчас. Просто нахуя добавлять всего двух каких-то ноунэймов к оригинальным персам?

а мне наоборот это понравилось, в отличие от полной смены каста в 4 сезоне
потому что ввести двух новых персов было глотком свежего воздуха, но при этом от канона не отошли
Цитата FunnyOrangeFox ()
Самый ублюдожный приём, который только может существовать в кино, книгах и т.д. Это его история, и выглядит это так, будто он просто забил хер, ничего не придумал и заставил зрителей/читателей размышлять над этим самим.

жизненно кстати не лю открытые концовки




Сообщение отредактировал Бен_10000 - Суббота, 05.12.2020, 07:56
 
7teenДата: Суббота, 05.12.2020, 06:16 | Сообщение # 1404
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
Как вы будете пояснять наличие именно такого набора участников?

Не вижу в этом проблем. Ведущий может так и сказать: "Не все полюбившие нам герои согласились участвовать во 2-м сезоне, а посему во избежание недобора мы решили добавить несколько новичков".
Цитата FunnyOrangeFox ()
Ну и данный момент также сейвит Лучик на пару глав, так как ещё тупее вводить персонажа и сразу же его убирать.

Не обязательно прям сразу убирать. Главное, чтоб до финала не добралась)
Цитата FunnyOrangeFox ()
В голове у меня складывался такой состав: Лучик, Инженер, Женя, Маршал, Эль, Ультра, Джимми, Рыцарь, Тинский, которого спецом кто-то в участники вписал, ну и недавно залетевших Макса и Апполо заюзать можно. Получалось бы 11 человек, одного участника всего добавить бы оставалось.

Полное обновление каста в каждом сезоне считаю хорошей идеей, но только в том случае если каждый из участников состава нормально раскрылся. Однако, глядя на ТДРИ и ТДПИ, можно сделать вывод, что при 13-и эпизодов остаются по крайней мере несколько персонажей, которых следовало бы вернуть хотя бы еще один раз в качестве участников. С той проблемой столкнулся и ТОД: у нас есть Кулкид, которая не успела даже нормально повзаимодействовать с другими и развить свой характер; есть Музика, которая помимо слушания музыки могла показать себя с другой стороны; есть Файлес, который, к сожалению, запомнился нам как "проблемный персонаж" и есть Софья, чью сюжетную арку, предполагающую постепенное становление личности, безжалостно слили. И было бы отлично, если бы их вернули в следующий сезон, дабы решить вышеперечисленные проблемы. Поэтому лучше иметь 18-20 более-менее раскрытых персов, чем каст из 24-х человек, в котором половина из них толком не проявила свой характер.
Я, кстати, испытывал примерно такое же чувство, как и ты, когда Жека добавил Рину посреди пятого сезона ТДФ, тем самым лишив ее возможности появиться в шкстом сезоне вместе с другими новичками. Но здесь другая ситуация, ведь нам приходилось видеть одни и те же лица целых ПЯТЬ, МАТЬ ЕГО, СЕЗОНОВ, и на тот момент сезон с полностью обновленным кастом был ну просто ОЧЕНЬ необходим.
Цитата FunnyOrangeFox ()
будет очень странно видеть их с Тинским вместе в составе участников

По-моему, прикольная идея. Типа оба стремились остаться в роли ведущего, но потом приходит левый чел и путем обмана записывает их в участники, а сам становится ведущим. Что-то наподобие кары, за то, что издевались над участниками в первом сезоне)
Цитата FunnyOrangeFox ()
Тих, тих, ты куда разогнался то? Глава Дэна всё ещё разъёбывает, да и Малайк не отстаёт.

Это только по части жестокости, а так главы Дэна и Малайка для меня по-прежнему топовые.


 
SunfireДата: Суббота, 05.12.2020, 08:22 | Сообщение # 1405
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
Когда проскакивали первые мысли о возможном продолжении фанфика, я у себя в голове представлял, что будет первый сезон с одним составом, второй сезон с абсолютно новым и потом, что ОЧЕНЬ маловероятно, но всё же, если бы всем это так сильно заходило и нашлись бы желающие писать, можно было бы заебенить своеобразный Олл Старс, то есть взять шестерых из первого каста, шестерых из второго и схлестнуть их в третьем сезоне.

Я просто изначально не был уверен, что на полноценный второй состав наберется достаточное количество участников, поэтому предполагал, что во втором сезоне будут, как минимум, пара человек, которые не получили должного раскрытия в первом сезоне)

Цитата FunnyOrangeFox ()
Бро, из четырёх человек каст не получится. В голове у меня складывался такой состав: Лучик, Инженер, Женя, Маршал, Эль, Ультра, Джимми, Рыцарь, Тинский, которого спецом кто-то в участники вписал, ну и недавно залетевших Макса и Апполо заюзать можно. Получалось бы 11 человек, одного участника всего добавить бы оставалось.

Двенадцатым будет Плавник Кита =D


 
7teenДата: Суббота, 05.12.2020, 08:38 | Сообщение # 1406
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
Я просто изначально не был уверен, что на полноценный второй состав наберется достаточное количество участников

Никто не был уверен, так как Макс и Апполо совсем недавно заглянули, а Маршалл даже не был зарегистрирован на сайте. Про Эль вообще молчу, имхо, прописывать ее образ в фанфике до сих кажется проблематичным.


 
7teenДата: Суббота, 05.12.2020, 08:42 | Сообщение # 1407
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
Двенадцатым будет Плавник Кита =D

"Ultimate Imposter"


 
7teenДата: Суббота, 05.12.2020, 13:05 | Сообщение # 1408
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()

Я предполагал такой исход и у меня есть мысли че делать, если никто так и не использует, чтобы в молоко не ушло

А разве для этого в твоей главе не должны присутствовать Фокс, Джет и Алина?


 
SunfireДата: Суббота, 05.12.2020, 14:30 | Сообщение # 1409
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
7teen, необязательно

 
SunfireДата: Суббота, 05.12.2020, 14:31 | Сообщение # 1410
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Если кто-то что-то придумает раньше, я всеми руками за, но я мастер выкручиваться, поэтому если что у меня есть варианты того, как это может выстрелить

 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика