Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
Total Orange Drama
SunfireДата: Пятница, 04.12.2020, 10:17 | Сообщение # 1381
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
А, так ты проснулся. Я то думал не ложился, как и я.

Спал целых 4 часа, не знаю как так получилось

Цитата FunnyOrangeFox ()
Мне - нет, так как всё же больше нравятся взаимодействия и происходящее до и после испытания.

Мне тоже, просто идея занятная
А так мне не хватило взаимодействий между персонажами в главе, это да
У Софьи вообще почти нет реплик, обидно

Цитата FunnyOrangeFox ()
Над страданиями другого? По ходу ты внатуре не тот, за кого себя выдаёшь.

Malaik was an impostor
Не, с ухом слишком жестко канеш, но написано было забавно

Цитата FunnyOrangeFox ()
Особенно, когда договаривались не вводить новых, да и, как я уже упомянул, возможность второго сезона проёбана.

Я правда не вижу в этом проблем, почему персы не могут повторяться и из камео становиться полноценными участниками в будущих сезонах? К тому же там ещё Рыцарь, Инж и Маршал (и вроде даже Джимми?), как минимум, ещё не светились

Цитата FunnyOrangeFox ()
Ну хз, насколько уместно это будет смотреться, четыре чела перед тобой. Хотя, даже если это в следующую главу впиндюрят, все равно будет тупо смотреться.

Ну посмотрим, я постараюсь сделать так, чтобы было максимально уместно и логично, насколько это возможно




Сообщение отредактировал Sunfire - Пятница, 04.12.2020, 10:19
 
fearchyДата: Пятница, 04.12.2020, 12:20 | Сообщение # 1382
Группа: Удаленные





Цитата Ива ()
Эй, стойте, я тоже хочу вернуться в шоу! – кричал Поттер, со всех ног мчась к ребятам.
- Вы можете записать меня как Мистер Вондерлэнд! Нет, объектив, не отдаляйся, я что, зря помогал обличать этого чудика? Вернитесь, я хочу этот проклятый миллион, неееет!

Лучшее
Цитата Ива ()
Две умопомрочительные девушки всё ещё на связи, а к ним присоединяется и третья!

Интересно, не ожидала)

Круто, что ТОД вернулся. Глава мне очень понравилась!)
Правда...
Цитата FunnyOrangeFox ()
Глава в духе оригинального сериала, но не в духе TOD
 
7teenДата: Пятница, 04.12.2020, 14:41 | Сообщение # 1383
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Мне в целом понравилась глава, даже больше, чем первые три, а за большое количество экшена и насилия так вообще твердую десятку можно поставить. Правда, сцены с кастрацией лошадей и отрезанным ухом Сани считаю перебором. Что касается самого ведущего, то здесь его садизм продемонстрирован настолько красочно, что даже Я стал бояться его, что, конечно, не может не вызвать во мне восхищение. Юмор тоже позабавил, пусть его было и немного, а также фишка со сменой никнеймов, начало главы посреди испытания и сюжетный поворот связанный, с махинациями Тинского.
Еще можно похвалить автора за легкий стиль повествования, отчего главу читать было одно удовольствие.

Что касается недостатков/придирок:
- ООС Малайка в начале главы. Я понимаю, что ты хотел показать, насколько участники погрузились в отчаяние, что даже Санфайр(!) перестал быть "белым и пушистым", но это все равно выглядит непривычно. То ли дело в подаче, то ли в самом Малайке, не знаю.
- Очень мало взаимоотношений. Однако этот недостаток компенсируется наличием экшена и жестокости, так что лично я могу закрыть глаза на этот минус конкретно для этой серии. В общем, как отметил Фокс, глава больше похожа на серию из оригинального сериала, плохо это или хорошо, сказать трудно.
- Почти полное отсутствие Софьи в главе. По-моему, она даже ни слова не произнесла за всю серию, не говоря уже про ее вылет. Обидно немного.
- Сцена с подглядыванием в душе через камеру наблюдения, а именно, КТО за этим стоял. Ну не идет Тинскому образ извращенца, это больше похоже на какого-нибудь Баркалео, окажись он ведущим.
Цитата FunnyOrangeFox ()
Ответы на вопросы, что же тут произошло, я так понимаю, мы не получим?

Мэрроу пообещал Бену вернуть его на шоу, но не фортануло, так как вводить в игру сразу ЧЕТВЕРЫХ участников - перебор.
Цитата FunnyOrangeFox ()
Каким образом и с чего бы вдруг?

Цитата FunnyOrangeFox ()
Это что ещё за бред, который становится каноном?

Это просто утрирование ради достижения должного эффекта.
Цитата FunnyOrangeFox ()
Пацаны, Мэрроу клал хер на ваши договорённости не вводить новых персонажей

Касательно договоренностей. На самом деле он клал аж на несколько пунктов, которые я ему перечислил, когда вводил его в состав авторов фанфика, что, конечно же, обидно, в первую очередь из-за того, что после него главу должен писать я. Так что у нас сейчас два варианта: либо я, как Джет, буду затягивать с главой на два месяца, поскольку придется придумывать сюжет и испытание С НУЛЯ, либо махнусь местами с кем-то из авторов.
Цитата FunnyOrangeFox ()
Он, кстати, вписав в фанфик Лучик и Ультру полностью въебал об стену возможность второго сезона TOD.

А вот тут не согласен. С каких пор появление Эллы и Лучик является препятствием для их участия в следующем сезоне?
Цитата FunnyOrangeFox ()
Кстати, Малайк, на твою сюжетку со спизженным дневником Кортни всё же забили. Джет, видимо, тоже не собирался это включать, если судить по его описанию главы.

Ладно Мэрроу, он спокойно мог забыть за три месяца, но Джета точно нельзя оправдать, поскольку за свою главу он взялся сразу после главы Малайка.


 
aleksandroДата: Пятница, 04.12.2020, 14:58 | Сообщение # 1384
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5522
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата Ива ()
- Прости, нет времени, я должен прокомментировать как можно больше и занести результаты в итоговые таблицы, а потом посчитать все суммы, призовые очки и составить анализ на каждого участника! Кстати, поздравляю, у тебя -37 очков и +47 за этапы, а значит, ты получаешь статус послешколотой зависимости номер семь! Отличный результат, но я всё равно ожидал от тебя большего. Всё-таки, от обычного школотого номер шесть ты ушёл не слишком далеко.

Если это стёб над симом, то стёб зачитан. Тем более, что я люблю всякую фигню со статистикой xD

Цитата Ива ()
А Саня ненавидел конфеты с варёной сгущёнкой.

Нуу, если считать, что просто сгущёнку я люблю больше, то наверное да.

Цитата Ива ()
Сашко отвесил себе мощный фейспалм

Кек

Цитата Ива ()
- У нас в школе были труды для мальчиков и девочек, но после того, как трудовик отрезал большинству парней по мизинцу в попытке показать, как работать рубанком… ну, понимаете. – Парень поднял левую руку, на котором и впрямь не было мизинца.

Что-то я такое не припомню. *посмотрел на руки* Хотя постойте...

Цитата Ива ()
Джет с неописуемым ужасом наблюдал, как его возможная девушка расчленяет бедную лошадь.

А я напоминаю, что у нас форум по мультику на котором сидят уже подростки

Цитата Ива ()
Токсики побеждают в последнем вызове! Поздравляю, ребПИЗДят! В наградТЫ ОХУу вы получаете шикарный ужин в рЯТЕБЯОТПИесторане и посещение моего личного спа! Задроты, вы сраСУКККАжались достойно, но, к сожалению, слабость вашей сокомандницы подвела вас. Жду через три часа на нашем обычном месте, где мы прУХООостимся с сегодняшним лузером. СноваААААА! Хех-хе!

Кек

Цитата Ива ()
- А что со мной? Я же должна была участвовать, но, как я теперь понимаю, меня просто убрали по половому признаку! Это не честно! – вмешалась Лучик, давя на жалость новой временной ведущей.
Ультра на секунду призадумалась.
- Вообще, вылет Софьи был несправедливым, но раз её тут нет, то ладно, чем чёрт не шутит. Как звать-то тебя?
- Лучик! Вернее, нет, стойте… Фичи! Нет, не так… Фирчи! Или всё же лучше Лучик?
- Лучик уже есть в списке стажёров, так что придумай что получше.
- Окей, я буду Фирчи! Да, я решила! И я готова надрать вам всем тут задницы! Оле!
- Отлично, детка. Что ж, вот и всё, наш эпизод подходит к концу! Две умопомрочительные девушки всё ещё на связи, а к ним присоединяется и третья! Сможет ли небольшая гёрл пауэр надрать мальчишеские попки? Научится ли чему-нибудь Семёрочкин? Кто улетит в небеса в следующем эпизоде и когда он вообще выйдет в эфир? Узнаете совсем скоро в нашей обожаемой ЖАБЕ!
- Эй, стойте, я тоже хочу вернуться в шоу! – кричал Поттер, со всех ног мчась к ребятам.
- Вы можете записать меня как Мистер Вондерлэнд! Нет, объектив, не отдаляйся, я что, зря помогал обличать этого чудика? Вернитесь, я хочу этот проклятый миллион, неееет!

Кек

Что ж, концовка главы, как и глава, вышла неожиданной по содержанию. Сильно что-то гиперболизирован Семьтин в главе, но буду считать это авторским стилем. Правда я не понял что в итоге с ведущим будет.


 
SunfireДата: Пятница, 04.12.2020, 15:03 | Сообщение # 1385
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Сейчас дошло, что в 7-й главе ведущим будет не 7тин, ironic

 
aleksandroДата: Пятница, 04.12.2020, 15:04 | Сообщение # 1386
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5522
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
Над страданиями другого? По ходу ты внатуре не тот, за кого себя выдаёшь.

Мне так просто оригинальность понравилась смещения итога ведущего и криков за кадров. И это не связано никак с Фоксом.

Добавлено (04.12.2020, 15:12)
---------------------------------------------
Цитата 7teen ()
жестокости

А я что-то не любитель особо жестокости в главах (хотя у меня в главе двое травмы получили).

Цитата 7teen ()
поскольку придется придумывать сюжет и испытание С НУЛЯ

У меня так вылет Софьи и приход Лучика пока ничего особо в главе не поменял. А вот смена ведущего так или иначе немного рушит то, что я напридумывал на будущее.




Сообщение отредактировал aleksandro - Пятница, 04.12.2020, 15:12
 
SunfireДата: Пятница, 04.12.2020, 15:27 | Сообщение # 1387
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Мне так просто оригинальность понравилась смещения итога ведущего и криков за кадров. И это не связано никак с Фоксом.

Да

Цитата aleksandro ()
У меня так вылет Софьи и приход Лучика пока ничего особо в главе не поменял. А вот смена ведущего так или иначе немного рушит то, что я напридумывал на будущее.

Ну она всего лишь на один эпизод ведущая


 
7teenДата: Пятница, 04.12.2020, 15:37 | Сообщение # 1388
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
Ну она всего лишь на один эпизод ведущая

Хорошо, что только на один. Ничего не имею против самой Эллой (даже не прочь увидеть ее в качестве участницы 2-го сезона), но сама идея окончательной смены ведущего посреди сезона не очень нравится.
Цитата aleksandro ()
Правда я не понял что в итоге с ведущим будет

Скорее всего, будет просто наблюдать за происходящим в следующей главе, находясь на острове.


 
SunfireДата: Пятница, 04.12.2020, 15:40 | Сообщение # 1389
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Можно сделать так, что Элла гонят его будет как стажера

 
7teenДата: Пятница, 04.12.2020, 15:42 | Сообщение # 1390
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
Можно сделать так, что Элла гонят его будет как стажера

Тоже вариант)


 
SunfireДата: Пятница, 04.12.2020, 16:01 | Сообщение # 1391
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Кстати, ещё я только заметил, что Дэн вкинул мем «TOD! Speak to me!», и следующим же постом стала глава лул

 
7teenДата: Пятница, 04.12.2020, 16:19 | Сообщение # 1392
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
ещё немного разобравшись со своими ощущениями она сказала. – А, нет, не чувствую особых изменений. Значит придётся идти по медленной дорожке развития персонажа

Теперь эта фраза выглядит весьма иронично.


 
SunfireДата: Пятница, 04.12.2020, 16:36 | Сообщение # 1393
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
7teen, ай, и правда

 
ИваДата: Пятница, 04.12.2020, 16:59 | Сообщение # 1394
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
К сожалению, я откровенно устал и задолбался, пока писал главу. Джет слишком сильно затянул и я из-за этого растерял весь запал. И сам начал откровенно тянуть. Так что по сути всё было написано за два дня непрерывной работы (на деле часов шесть-семь), остальное время я просто старался не думать о том, что кому-то там что-то должен
В итоге всё, что хотел обозначить и включить в рассказ - включил и обозначил. Если правильно помню.
С самого начала старался всё расписывать, но под конец, как мне кажется, начал комкать и торопиться, что не делает мне цену, но как-то наплевать уже.
Цитата FunnyOrangeFox ()
Малайк какой-то не Малайк

Не знаю, почему вы все решили, что Малайк у нас святой отец, для меня он просто добрый парень, которого задолбали выходки Фокса. Добрый не значит беззащитный и мямля. В моём понимании, Санфаер спокойно может дать сдачи там, где он посчитает это уместным. И да, суть в том, что даже его заколебал Фокс.
Цитата FunnyOrangeFox ()
Ответы на вопросы, что же тут произошло, я так понимаю, мы не получим?

Открытая концовка, каждый решает, что произошло за кадром. Но вроде всё прозрачно и понятно, не знаю, какие тут у кого вопросы возникли. И приём довольно часто используемый во многих произведениях.
Цитата FunnyOrangeFox ()
Не понял, тоже подстава от Семёркина?

Я пытался выставить Семьтина чуть большим сексистом, чем он является на самом деле, так что да. Изначально он не допустил к роли ведущей девушку, а после пытался избавиться от остальных.
Цитата FunnyOrangeFox ()
А ещё пытался помочь Бену победить Софью на итоговом церемониальном испытании
Каким образом и с чего бы вдруг?

В итоговом испытании между Беном и Софьей, последняя верно ответила на вопрос о Чародейках, но автор ошибся и засчитал это как балл Бену. Я отметил это, автор отшутился, мол, ну, значит Семьтин попытался подсудить парню. В итоге это стало одной из моих придирок к роли ведущего.
Цитата FunnyOrangeFox ()
Это что ещё за бред, который становится каноном?

Захотелось и сделал и что ты мне сделаешь? Я в другом городе
Цитата FunnyOrangeFox ()
С хуя Эль вообще, объясните мне. Удачно залетела прям перед началом фанфика, ничего яркого при этом не написав? Не первый раз ведь мысль о её участии проскальзывает.

С того, что она девушка и Семьтин не допустил её до игры из-за того, что не хотел допускать девушек в принципе. Ещё одна изначальная условность, которую я обернул в свою пользу
Цитата FunnyOrangeFox ()
Не с неё образ списывал?

Элла так и выглядит, на самом деле. Так что почему бы и нет, пусть в фике будет ещё более объёмна и сексуальна.
Цитата FunnyOrangeFox ()
Пацаны, Мэрроу клал хер на ваши договорённости не вводить новых персонажей. Он, кстати, вписав в фанфик Лучик и Ультру полностью въебал об стену возможность второго сезона TOD.

Какой второй сезон, гспд, о чём ты? Повезёт, если мы этот до конца добьём. А там уж и желающих не будет продолжать, это я тебе гарантирую. Изначально в моей договорённости с Семьтином было то, что в моей главе никто не вылетает. Ну, формально, в моей главе никто не вылетает. Софью замещает Лучик. Число участников не меняется. ТАК ЧТО ОТСОСИ И ВЫСОСИ АХХАХАХАХАА

Добавлено (04.12.2020, 17:06)
---------------------------------------------

Цитата Sunfire ()
Look how they massacred my girl...

Мне нравится Софья. И я хотел бы большего эпатажа с ней, но мне сложно прописывать такого персонажа комичным, так что лучше не прописывать вовсе. Тем более, не думаю, что кто-либо из оставшихся авторов тянул её дальше. В итоге одна реплика у неё есть, изначально это должен был быть вылет в стиле Джастина. Несправедливый и безрепличный. Нувыпонели
Надеюсь, в финале Софа проявит себя лучше прежнего, но это уже будет не по моей части
Цитата Sunfire ()
Так, не понял

Ой, да брось, Поттер явно заснял на видео, как ты... ну, знаешь... того... поковырял в носу и оставил сопли под столом!
Цитата Sunfire ()
Да, чёт я как-то ООСил в этот момент хе

Может быть. Надеюсь, ты не расстроился из-за этого, но я действительно не знаю, что ты за человек. То же касается и Дэна. И Джета. Так что у меня вы просто парни-задроты. Конкретно в этом эпизоде. Ну уж а ваш внутренний мир раскроется где-нибудь ещё.


 
SunfireДата: Пятница, 04.12.2020, 17:57 | Сообщение # 1395
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата Ива ()
В итоговом испытании между Беном и Софьей, последняя верно ответила на вопрос о Чародейках, но автор ошибся и засчитал это как балл Бену. Я отметил это, автор отшутился, мол, ну, значит Семьтин попытался подсудить парню. В итоге это стало одной из моих придирок к роли ведущего.

А, кстати, гуд пойнт

Цитата Ива ()
Ой, да брось, Поттер явно заснял на видео, как ты... ну, знаешь... того... поковырял в носу и оставил сопли под столом!

Бен Малайку


Цитата Ива ()
Может быть. Надеюсь, ты не расстроился из-за этого, но я действительно не знаю, что ты за человек. То же касается и Дэна. И Джета. Так что у меня вы просто парни-задроты. Конкретно в этом эпизоде. Ну уж а ваш внутренний мир раскроется где-нибудь ещё.

Да не расстроился канеш, фраза было скорее к моей версии из фанфа)
На самом деле я могу вспылить, если очень сильно доведут, так что это ладно. Вряд ли до кулаков, но для юморного фанфа это точно не критично


 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика