Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
Total Orange Drama
7teenДата: Вторник, 17.11.2020, 19:46 | Сообщение # 1351
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
За две недели справишься?

Всё-таки такой срок слишком маленький для осеннего сезона, ток что, Ива, мы дадим тебе еще неделю на написание главы.


 
Бен_10000Дата: Четверг, 19.11.2020, 12:07 | Сообщение # 1352
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата Ива ()
Уже пишу.

мне кажется это был САРКАЗМ.


 
Last_KnightДата: Четверг, 19.11.2020, 16:28 | Сообщение # 1353
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Видимо, мне всё же не придётся дочитывать главу Дэна.

Сообщение отредактировал Dark_Knight - Четверг, 19.11.2020, 16:29
 
7teenДата: Четверг, 19.11.2020, 16:39 | Сообщение # 1354
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Dark_Knight, если что, глава Малайка не такая длинная, как у Даниэля, так что прочтение его главы не займет у тебя так много времени.

 
ДаниэльДата: Четверг, 19.11.2020, 16:41 | Сообщение # 1355
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Видимо, мне всё же не придётся дочитывать главу Дэна.

Ой, ты уже, наверное, месяц говоришь о том как ты её дочитываешь.
 
7teenДата: Четверг, 19.11.2020, 16:51 | Сообщение # 1356
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Рыцарь, ты первую часть испытания хоть миновал? Просто самое интересное начинается как раз после. ИМХО

 
Бен_10000Дата: Четверг, 19.11.2020, 19:14 | Сообщение # 1357
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн


 
Last_KnightДата: Четверг, 19.11.2020, 20:28 | Сообщение # 1358
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Ой, ты уже, наверное, месяц говоришь о том как ты её дочитываешь.

Вот только врать не надо. Я уже месяц говорю, как собираюсь её дочитать.
Цитата 7teen ()
Рыцарь, ты первую часть испытания хоть миновал? Просто самое интересное начинается как раз после. ИМХО

Я ровно половину прочитал. Интерес так и не появился.
Произведения, которые должны зацепить только после прочтения большей части я просто не воспринимаю серьёзно.
Так мне один чел заявлял, что Ведьмак становится интересным сразу начиная с пятого тома. Даже помню, как я угарал с этих слов, учитывая, что томов всего семь.


Сообщение отредактировал Dark_Knight - Четверг, 19.11.2020, 20:30
 
ДаниэльДата: Четверг, 19.11.2020, 22:24 | Сообщение # 1359
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Вот только врать не надо. Я уже месяц говорю, как собираюсь её дочитать.

Велика разница.
Цитата Dark_Knight ()
Я ровно половину прочитал. Интерес так и не появился.
Произведения, которые должны зацепить только после прочтения большей части я просто не воспринимаю серьёзно.
Так мне один чел заявлял, что Ведьмак становится интересным сразу начиная с пятого тома. Даже помню, как я угарал с этих слов, учитывая, что томов всего семь.

Здесь на форуме один чел заявлял, что 'Гинтама' становится интересной после 25(?) серий. Но это не большая часть истории, так что, видимо, норм.
Уже надоело слушать о том как ты страдаешь от прочтения этой главы. Дочитай уже, может быть, и там уже составишь полноценное мнение? Тем более, что там, и по моему собственному мнению, вторая половина лучше первой. Хотя, может, и там для тебя будет лишь "перечисление действий". Но хоть сможем двигаться дальше.
Блин, и ведь сам, наверное, грешу подобным, но смотрю на это сейчас и переосмысливаю такое отношение. Вот реал, в чём смысл хандрить о том как сильно ты не хочешь дочитывать мою главу? Уже дочитай или скипни, в чём проблема?
 
Last_KnightДата: Четверг, 19.11.2020, 23:26 | Сообщение # 1360
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Здесь на форуме один чел заявлял, что 'Гинтама' становится интересной после 25(?) серий. Но это не большая часть истории, так что, видимо, норм.

Учитывая, что всего в Гинтаме 368 серий... Полагаю, да, норм.
Цитата Даниэль ()
Уже надоело слушать о том как ты страдаешь от прочтения этой главы.

Прошу прощения, а можно привести конкретные цитаты о том, "как я страдаю от прочтения этой главы"?
По-моему, я всего один раз в обсуждении сказал, что нахожу главу скучной и объяснил почему.
Все остальные мои комментарии, если не ошибаюсь, свелись просто к тому, что главу я не дочитал.
Цитата Даниэль ()
Блин, и ведь сам, наверное, грешу подобным, но смотрю на это сейчас и переосмысливаю такое отношение. Вот реал, в чём смысл хандрить о том как сильно ты не хочешь дочитывать мою главу?

Ещё раз. Можно конкретные цитаты о том, "как сильно я не хочу дочитывать твою главу"? Просто сам факт того, что остановился я именно на ней, если что, ничего не значит. В целом главной причиной является то, что фанфик на данный момент по факту заморожен и неизвестно как скоро он будет закончен, если вообще будет. А незаконченные истории я откровенно не люблю. Но ты это почему-то реально принимаешь слишком близко к сердцу. Или у тебя так горит от того, что все тебя расхваливали, а я внезапно не оценил? Ну, извини. О вкусах всё-таки не спорят. К тому же явной критики от меня опять же вроде не было.
Цитата Даниэль ()
Уже дочитай или скипни, в чём проблема?

Не люблю пропускать сюжет, поэтому даже после просмотра экранизации всегда начинаю читать оригинал с самого начала.
Но пока фанфик не будет продолжен, так и быть, можешь считать, что главу я скипнул.
И проблемы никакой нет. Но если тебя это всё же так задевает, так и быть. Поправлю прошлое сообщение:
"Видимо, мне всё же не придётся читать главу Малайка."
Не сказал бы, что смысл сильно изменился.
P.S. Жду недовольного поста Санфайра.


Сообщение отредактировал Dark_Knight - Четверг, 19.11.2020, 23:32
 
7teenДата: Четверг, 19.11.2020, 23:31 | Сообщение # 1361
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Здесь на форуме один чел заявлял, что 'Гинтама' становится интересной после 25(?) серий

Так-то в Гинтаме больше 50-ти серий, так что вряд ли это имеет отношение к его "проблеме". Но а так, да, со стороны выглядит, будто речь о каком-то двухтомнике))


 
Last_KnightДата: Четверг, 19.11.2020, 23:40 | Сообщение # 1362
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Так-то в Гинтаме больше 50-ти серий, так что вряд ли это имеет отношение к его "проблеме". Но а так, да, со стороны выглядит, будто речь о каком-то двухтомнике))

Речь не о двухтомнике. Просто похожий, с моей точки зрения, случай привёл. Но если произведение мне не нравится, почему я должен дальше заставлять себя? =|
Деньги мне за это не платят и сочинение мне по нему тоже писать не нужно.
Просто так уж случилось, что забил на TOD именно на главе Дэна, но никаких злобных мотивов в этом нет.


Сообщение отредактировал Dark_Knight - Четверг, 19.11.2020, 23:42
 
ДаниэльДата: Четверг, 19.11.2020, 23:47 | Сообщение # 1363
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Учитывая, что всего в Гинтаме 368 серий... Полагаю, да, норм.

Прочтение моей главы у тебя занимает больше восьми часов?
Цитата Dark_Knight ()
Прошу прощения, а можно привести конкретные цитаты о том, "как я страдаю от прочтения этой главы"?

Это не первый раз когда ты тут говоришь о том, придётся тебе дочитывать мою главу или нет. Как ещё, по-твоему, я мог это воспринять? Если бы глава тебе нравилась, то ты бы её дочитал, заморожен фанфик или нет. Так что, это чисто "Ойййййй, бляяяяя, походу придётся таки дочитать это. А, нет, уже не придётся. А, теперь придётся".
Цитата Dark_Knight ()
Или у тебя так горит от того, что все тебя расхваливали, а я внезапно не оценил?

Вообще-то, критика присутствовала и до этого и, вроде, там я тоже был не со всем согласен. С твоей критикой я не согласен вообще и автор имеет на это право.
Цитата Dark_Knight ()
По-моему, я всего один раз в обсуждении сказал, что нахожу главу скучной и объяснил почему.

Цитата Dark_Knight ()
К тому же явной критики от меня опять же вроде не было.

ok
 
Last_KnightДата: Пятница, 20.11.2020, 00:04 | Сообщение # 1364
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Прочтение моей главы у тебя занимает больше восьми часов?

Прочтение твоей главы просто не вызывает у меня особого удовольствия, что, по-моему, более важно. Если бы твой фанф мне понравился, я бы и все 8 часов с легкостью на него потратил.
Цитата Даниэль ()
Это не первый раз когда ты тут говоришь о том, придётся тебе дочитывать мою главу или нет. Как ещё, по-твоему, я мог это воспринять?

Учитывая, что я ни раз при этом не использовал эпитеты вроде "унылая", "отстойная" или "бездарная"... думаю, главным образом, равнодушно.
Ко всему "не в первый раз" в данном случае значит лишь "второй раз". Поскольку в остальных случаях меня, насколько помню, непосредственно спрашивали где я остановился. Причём это тоже было всего пару раз.
Но да, давайте истерику устроим.
Цитата Даниэль ()
Если бы глава тебе нравилась, то ты бы её дочитал, заморожен фанфик или нет.

В точку.
Цитата Даниэль ()
Так что, это чисто "Ойййййй, бляяяяя, походу придётся таки дочитать это. А, нет, уже не придётся. А, теперь придётся".

А вот это уже твои фантазии. Поэтому, как говорится, охладите своё трахание.
Цитата Даниэль ()
Вообще-то, критика присутствовала и до этого и, вроде, там я тоже был не со всем согласен.

Цитата Dark_Knight ()
Во всех остальных случаях пока вижу просто перечисление действий, скорее =\

Точная цитата со всей моей критикой. Просто разгромная критика я бы сказал.
Если я не прав, опять же, приведи цитаты.
Цитата Даниэль ()
С твоей критикой я не согласен вообще и автор имеет на это право.

"Автору можно простить всё, кроме восхищения собственным творением. Если автор восхищается своей работой, значит, она убога" Оскар Уайльд.
Просто к размышлению.

А так, не согласиться я тоже имею полное право. Но при этом я, как ты можешь заметить, вовсе не расписываю какая твоя глава отстойная и вовсе не требую вернуть мне потраченное на неё время. Успокойся уже.


Сообщение отредактировал Dark_Knight - Пятница, 20.11.2020, 00:18
 
ДаниэльДата: Пятница, 20.11.2020, 00:19 | Сообщение # 1365
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Прочтение твоей главы просто не вызывает у меня особого удовольствия, что, по-моему, более важно. Если бы твой фанф мне понравился, я бы и все 8 часов с легкостью на него потратил.

А плохие 8 часов 'Гинтамы' норм? ПЕРВЫЕ 8 часов, что важно.
Цитата Dark_Knight ()
А вот это уже это твои фантазии.

Возможно. Но мне кажется, что вполне оправданные. И, кстати, тебе что я, что Малайк, сказали, что нам интересно узнать что ты думаешь о наших главах.
Цитата Dark_Knight ()
Точная цитата со всей моей критикой. Просто разгромная критика я бы сказал.

Ну, вообще-то, довольно сильное предъявление, учитывая как здесь ценится прописание персонажей.
Цитата Dark_Knight ()
"Автору можно простить всё, кроме восхищения собственным творением. Если автор восхищается своей работой, значит, она убога" Оскар Уайльд.
Просто к размышлению.

Это какая-то хуета потому что есть работы, что мне нравятся, которыми гордятся/гордились их авторы. Не обязательно в литературе. Но да, реал, надо считать все свои работы плохими, ок.
Да, я доволен своей главой. При этом, критику могу принять и уже это сделал. Быть несогласным с критикой - не что-то ужасное.
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика