Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
Total Orange Drama
7teenДата: Воскресенье, 23.08.2020, 23:25 | Сообщение # 841
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()

В центре? Там же просто две стороны и всё, не?

Стол длинный, чтоль? Ну ок, тебе, как автору, виднее.


 
7teenДата: Воскресенье, 23.08.2020, 23:32 | Сообщение # 842
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Но в таком случае те, кто сидят подальше будут плохо видны. С "квадратным" же вариантом такой проблемы нет.

 
FunnyOrangeFoxДата: Понедельник, 24.08.2020, 00:02 | Сообщение # 843
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1309
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
В принципе, да, согласен. В таком случае, придётся делать стол прямоугольным.

А нельзя сделать его круглым, а участников изобразить так, что они занимают его не весь, а только половину?. Ну то есть образуют такой полукруг. Тогда всех должно быть видно с лицом.
Цитата 7teen ()
все участники чокаются стаканчиками. Всех устраивает?

Ну блин, если изображать этот момент, то все будут в одинаковых позах с одинаковым выражением лица, а мне всё же хотелось, чтоб у каждого было что-то индивидуальное. Дэн описывал момент, когда мой персонаж подсел к остальным так, что Джет посмотрел на него со злым взглядом, в ответ на что он лишь довольно ухмыльнулся. Нельзя ли нарисовать этот момент и как-то интересно обыграть поведение остальных ребят? Например, Малайк, как самый добряк, с улыбкой на лице приобнимает сидящих рядом и т.д.


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
7teenДата: Понедельник, 24.08.2020, 00:10 | Сообщение # 844
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
А нельзя сделать его круглым, а участников изобразить так, что они занимают его не весь, а только половину?. Ну то есть образуют такой полукруг. Тогда всех должно быть видно с лицом.

Это лучше, чем то, что предложил Дэн.
Цитата FunnyOrangeFox ()
Нельзя ли нарисовать этот момент и как-то интересно обыграть поведение остальных ребят? Например, Малайк, как самый добряк, с улыбкой на лице приобнимает сидящих рядом и т.д.

Неплохой вариант.


 
7teenДата: Понедельник, 24.08.2020, 00:11 | Сообщение # 845
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
Например, Малайк, как самый добряк, с улыбкой на лице приобнимает сидящих рядом и т.д.

А рядом как раз сидят Фокс и Джет))


 
ДаниэльДата: Понедельник, 24.08.2020, 02:56 | Сообщение # 846
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
А нельзя сделать его круглым, а участников изобразить так, что они занимают его не весь, а только половину?. Ну то есть образуют такой полукруг. Тогда всех должно быть видно с лицом.

Мне нравится эта идея. Главное, чтоб все уместились, а то 10 человек на полукруг - довольно много.
Цитата FunnyOrangeFox ()
Ну блин, если изображать этот момент, то все будут в одинаковых позах с одинаковым выражением лица, а мне всё же хотелось, чтоб у каждого было что-то индивидуальное. Дэн описывал момент, когда мой персонаж подсел к остальным так, что Джет посмотрел на него со злым взглядом, в ответ на что он лишь довольно ухмыльнулся. Нельзя ли нарисовать этот момент и как-то интересно обыграть поведение остальных ребят? Например, Малайк, как самый добряк, с улыбкой на лице приобнимает сидящих рядом и т.д.

Да, это подходит. Там, после того как твой персонаж уже сел, как раз, все возвращаются к разговору.
Цитата 7teen ()
А рядом как раз сидят Фокс и Джет))

Обязательно запомните эту идею, да) Это будет классно смотреться: Малайк обнимает их двоих, а они, в свою очередь, смотрят друг на друга. Джет злой, а Фокс ухмыляется.
 
Бен_10000Дата: Понедельник, 24.08.2020, 03:17 | Сообщение # 847
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
так а идея точно в силе, 7тин с художницей уже поговорил? я бы тоже вкинул парочку идей на счёт своего персонажа, но лишь бы это не было делёжкой не убитого медведя

 
ДаниэльДата: Понедельник, 24.08.2020, 03:30 | Сообщение # 848
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата Бен_10000 ()
так а идея точно в силе, 7тин с художницей уже поговорил? я бы тоже вкинул парочку идей на счёт своего персонажа, но лишь бы это не было делёжкой не убитого медведя

Ранее, в конфе, он упомянул финальную(?) цену, названную художником (другой это человек, или же он опечатался, я не знаю), так что, как я понимаю, да, он уже поговорил. Но лучше дождаться подтверждения от самого Севентина.
 
7teenДата: Понедельник, 24.08.2020, 10:14 | Сообщение # 849
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Дэн, это тот же художник, ссылку на которого я скидывал сюда. А насчет цены - видать либо я ошибся в расчетах, либо цена поднялась. С художником я поговорил, но пока не оформил заказ, так как нужно обсудить, кто где будет сидеть и что будет делать.

 
Бен_10000Дата: Понедельник, 24.08.2020, 10:20 | Сообщение # 850
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
а, ну отлично
Дэн, опиши подробно саму картину, как видишь её ты: кто где сидит, какие наряды, интерьер. А там уже если у кого-то будут дополнения




Сообщение отредактировал Бен_10000 - Понедельник, 24.08.2020, 10:21
 
SunfireДата: Понедельник, 24.08.2020, 12:51 | Сообщение # 851
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Насчёт главы - возникли сложности, очень постараюсь к завтра дописать

 
7teenДата: Понедельник, 24.08.2020, 15:51 | Сообщение # 852
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
- Воином буду я и точка. - холодно сказал Мэрроу.
Он взял набор с воинскими доспехами в руки и направился в сторону раздевалки.



 
FunnyOrangeFoxДата: Понедельник, 24.08.2020, 17:22 | Сообщение # 853
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1309
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
нужно обсудить, кто где будет сидеть и что будет делать

По описанию в главе можно понять, что Фокс сидит между Санфи и Беном, потом ещё Джет рядом с Малайком, а рядом с ним Кортни. Думаю будет разумно посадить Саню с Беном, так как к столу они шли вместе и садились, когда уже практически все были на местах. Возле Санька можно посадить Мэрроу, типа сокомандники вместе сидят. Дальше рядом с Кортни с другого края, мне кажется, должна находиться Софа, так как Кортни вроде как хотела с ней подружиться, ну и, думаю, логично, что они решили сесть вместе. Ну и следом, получается оставшиеся Файлес и Дэн. В итоге получается такой порядок: Файлес Дэн Софа Кортни Джет Санфи Фокс Бен Саня Мэрроу.


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
7teenДата: Понедельник, 24.08.2020, 17:35 | Сообщение # 854
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
FunnyOrangeFox, я почти такой же порядок и представлял, разве что Софью переместил на другой край - рядом с Мэрроу, так как во-вторых, они и Сергей подошли к столу вместе, ну и во-вторых, она социофоб, а значит, предпочла сесть с краю.

 
JetGrooveДата: Понедельник, 24.08.2020, 17:39 | Сообщение # 855
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Сообщение # 852

Вылитый Фокс.


 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика