Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
Total Orange Drama
ДаниэльДата: Воскресенье, 23.08.2020, 00:14 | Сообщение # 826
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Подсчитал, но если художница сделает поблажку для персонажей, которых рисуют только со спины, то цена будет ниже)

Окей. Если что, то пусть использует иллюстрации из Вики FF3 как референс для костюмов. Ну, и описания из самой главы.


Сообщение отредактировал Даниэль - Воскресенье, 23.08.2020, 00:15
 
7teenДата: Воскресенье, 23.08.2020, 00:17 | Сообщение # 827
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Даниэль, буду надеяться, что она до сих пор принимает заказы, и очередь не слишком большая, а то я уже успел сообщить ей об отмене заказов)

 
ДаниэльДата: Воскресенье, 23.08.2020, 00:19 | Сообщение # 828
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Даниэль, буду надеяться, что она до сих пор принимает заказы, и очередь не слишком большая, а то я уже успел сообщить ей об отмене заказов)

Что ж, посмотрим. Она, кстати, скорее всего, потребует более подробного описания. Мол, кто где сидит, кто что делает, и т.д. и т.п. Если так и будет, то можно над этим подумать.
 
7teenДата: Воскресенье, 23.08.2020, 00:22 | Сообщение # 829
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
кто что делает

Они все вместе чокаются стаканчиками, нет?


 
ДаниэльДата: Воскресенье, 23.08.2020, 00:28 | Сообщение # 830
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Они все вместе чокаются стаканчиками, нет?

А, если этот момент, то да. Я чего-то думал про вариант, в котором они все пока ещё только болтают друг с другом.
 
7teenДата: Воскресенье, 23.08.2020, 00:33 | Сообщение # 831
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Я чего-то думал про вариант, в котором они все пока ещё только болтают друг с другом.

Если выбираем этот вариант, то можно обсудить с тобой, кто чем будет заниматься за столом, ты ж автор, тебе видней)


 
FunnyOrangeFoxДата: Воскресенье, 23.08.2020, 18:06 | Сообщение # 832
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1309
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Не назвал бы его скучным

Не, чувак, он именно, что скучный. Единственный персонаж, у которого отсутствует какая-либо фишка в характере. Этот момент, что он типо не может ничего доделать до конца, извини, не катит. Из-за переизбытка спокойных челов без странностей в касте Файлес остаётся просто серым. На форуме он мне кажется просто мега адекватным и достаточно умным чуваком, который, насколько я знаю, за всё время ни в одном конфликте не поучаствовал, так как ладит абсолютно со всеми. Что у него не спроси, о чём с ним не заговори, всегда всё чётко, понятно и конструктивно разложит. Короче, если бы я составлял всему касту образы, то Файлес был бы эдаким Трентом из Camp TV. Всем бы дал какие-то бзики/заскоки, а его сделал бы единственным «нормальным».
Цитата 7teen ()
В таком случае пусть Мэрроу, Файлес, Кортни и Софья будут сидеть спиной

Подожди, чувак, насколько я помню, жёстким «нет» на эту идею ответила только Кортни, но только из-за того что она подумала, что должна будет обязательно отдать за это деньги, хотя это не так. Файлес лишь не захотел заполнять анкету, так как скинул фотку лица, а так как мы теперь и его рост знаем, то с ним проблем больше нет. Да и зачем ты вообще задавал этот вопрос, мол не против ли мы, чтобы нас рисовали. Кто вообще от такого откажется, учитывая то, что, как ты сказал, в стиле TD мы вряд ли будем похожи на нас настоящих. Не ну если кто-то по какой-то причине прям жестко упрётся и не позволит срисовывать с себя персонажа, то го просто сами придумаем для него образ, совершенно не похожий на настоящую внешность форумчанина, как это нам так или иначе прийдется делать с Мюзикой и Кулкид. Идея о том, что кто-то будет сидеть спиной – полная залупа. Намного пизже будет смотреться, если видны будут абсолютно все.


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
7teenДата: Воскресенье, 23.08.2020, 22:16 | Сообщение # 833
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
Да и зачем ты вообще задавал этот вопрос, мол не против ли мы, чтобы нас рисовали. Кто вообще от такого откажется, учитывая то, что, как ты сказал, в стиле TD мы вряд ли будем похожи на нас настоящих.

Потому что предыдущий художник внушил мне, что по-любасу будут недовольны, особенно, если это участники Оранджа, вот я и решил "подстраховаться". Но в последнее время я сам стал задаваться этим вопросом, и если ты прав, то считай, что весь месяц мы потеряли впустую)
Цитата FunnyOrangeFox ()
Намного пизже будет смотреться, если видны будут абсолютно все.

Ну ок.


 
ДаниэльДата: Воскресенье, 23.08.2020, 22:48 | Сообщение # 834
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
Не ну если кто-то по какой-то причине прям жестко упрётся и не позволит срисовывать с себя персонажа, то го просто сами придумаем для него образ, совершенно не похожий на настоящую внешность форумчанина, как это нам так или иначе прийдется делать с Мюзикой и Кулкид

Это хорошая мысль. Единственное - Кулкид как-то скидывала рисунок самой себя в этой теме. Можно основывать внешность её персонажа на нём. Или она против этого?
Цитата FunnyOrangeFox ()
Намного пизже будет смотреться, если видны будут абсолютно все.

В принципе, да, согласен. В таком случае, придётся делать стол прямоугольным.
 
JimmyДата: Воскресенье, 23.08.2020, 22:50 | Сообщение # 835
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
особенно, если это участники Оранджа

Почему это?)
 
7teenДата: Воскресенье, 23.08.2020, 22:50 | Сообщение # 836
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Можно основывать внешность её персонажа на нём.

Ее же нет в 4-й главе.


 
7teenДата: Воскресенье, 23.08.2020, 22:50 | Сообщение # 837
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Jimmy ()
Почему это?)

Не знаю, вопрос не ко мне.


 
ДаниэльДата: Воскресенье, 23.08.2020, 22:57 | Сообщение # 838
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Ее же нет в 4-й главе.

Знаю. Но если она и будет где-то нарисована, то есть на что ориентироваться.
 
7teenДата: Воскресенье, 23.08.2020, 23:01 | Сообщение # 839
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
В таком случае, придётся делать стол прямоугольным

4 человека в центре и по 3 по бокам, все участники чокаются стаканчиками. Всех устраивает?
Цитата Даниэль ()
Знаю. Но если она и будет где-то нарисована, то есть на что ориентироваться.

Ясно. А так она не против.


 
ДаниэльДата: Воскресенье, 23.08.2020, 23:18 | Сообщение # 840
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
4 человека в центре и по 3 по бокам, все участники чокаются стаканчиками. Всех устраивает?

В центре? Там же просто две стороны и всё, не? Порядок участников может быть довольно специфичным, кстати. В главе, если я правильно помню, упоминается, что Фокс сидел между Малайком и Беном. Первый толкает Джета в плечо, соответственно, за Малайком сразу Джет, а там и Кортни. Вот тебе и половина каста с одной стороны.
Цитата 7teen ()
А так она не против.

Окей.
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика