Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
Total Orange Drama
7teenДата: Суббота, 22.08.2020, 01:34 | Сообщение # 811
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Кстати, никто не подметил, но в шутке, статуэтка инь и ян представляет собою Джета и Кортни

Цитата Даниэль ()
никто не подметил,



 
ДаниэльДата: Суббота, 22.08.2020, 02:51 | Сообщение # 812
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Или своей музыкой отвлекала бы сопе... Ой, это из другой игры.

Из какой?
Цитата 7teen ()
Классная идея, жаль, что мы не сможем ее реализовать)

А чего так?( Ты же нашёл какую-то художницу, не? Или она отказалась в этом участвовать?

7teen, ахаха, я не так выразился, извини) Я имел в виду, что никто не подметил, что символ инь и ян упоминается в главе ещё до шутки Александро.

Кстати, восьмой пункт в посту был не сразу. Извиняюсь, забыл и добавил его, отредактировав сообщение. Если ещё что захочу добавить, то уже, возможно, сделаю это новым постом. Это на случай если кто прочитал пост в его первоначальном виде и не заметил восьмой пункт.
 
7teenДата: Суббота, 22.08.2020, 03:13 | Сообщение # 813
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Из какой?

TABS
Цитата Даниэль ()
А чего так?( Ты же нашёл какую-то художницу, не? Или она отказалась в этом участвовать?

Не, дело не в художнице, с ней-то как раз все ок. Но, как я говорил ранее, для реализации этой идеи необходимо согласие (а также инфо о внешности) всех форумчан, с которых будут срисовывать ОСов, а поскольку двоим из них не очень нравилась такая задумка, то соответственно от идеи пришлось отказаться.


 
FunnyOrangeFoxДата: Суббота, 22.08.2020, 03:59 | Сообщение # 814
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1309
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Также, персонаж Фокса не должен был присоединиться к остальным за столом

Я, кстати, думал, что именно так и будет, когда читал, и немного расстроился, когда Фокс всё же решил присоединиться к другим. Всё же хотелось видеть, что он будет давить до конца, не поддастся соблазну и останется в одиночестве. Тогда бы, мне кажется, он очень ярко продемонстрировал свой характер. Хз, можно было бы, например, сделать так, что кто-то из участников по доброте душевной решит подойти и позвать ко всем, ну или же, наоборот, сесть рядом и остаться с Фоксом. Тот же Саня или добряк Малайк, ну или же Бен, с которым у них возникло что-то вроде приятельства/союза. Кстати, я сейчас перечитал этот момент, и там одна моя реплика не выделена жирным шрифтом. Так и должно быть или ошибка? Подредачишь?
Цитата Даниэль ()
До вылета Кулкид, я планировал дать победу той команде, в которой была бы она. Я бы сделал её чёрным магом и она была бы последней оставшейся в "живых" из своей команды в финальной битве, наряду с последним "живым" из вражеской команды. Там была бы сцена наподобие той, в которой Малайк "убивает" Бена. Она, дабы не подвести своих друзей, очень уверенно атаковала бы своего оппонента и победила, тем самым справляясь со своей стеснительностью

Ой-ой-ой, скучно, банально, слишком ванильно. Хорошо, что в итоге не реализовалось.

И ещё у меня вопрос возник к Дэну. Почему именно Файлес? Рассматривался кто-то другой в качестве вылета, кроме упомянутой Мюзики, раз уж она вылетела ещё раньше?


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
Бен_10000Дата: Суббота, 22.08.2020, 04:04 | Сообщение # 815
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
а поскольку двоим из них не очень нравилась такая задумка, то соответственно от идеи пришлось отказаться.

их можно посадить в конец и нарисовать черный силуэт, тип В ТЕНИ


 
aleksandroДата: Суббота, 22.08.2020, 08:00 | Сообщение # 816
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5528
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Он, всё ещё, не до конца отойдя, спрашивает что-то "Что я пропустил?" и затем видит кровь на лицах его тёзки и Джета, после чего падает в обморок. Вырезал я эту шутку потому что Саня упоминал, что вид крови ему теперь просто неприятен, но не пугает. Я думал свалить всё на то, что , мол, он просто ещё не отошёл от удара, и потому - ему не так уж и сложно вновь потерять сознание, но, в итоге, решил не включать это в главу вообще. Хотя шутку по-прежнему считаю смешной.

Да ладно, не самый страшный ООС.

Цитата Даниэль ()
(хотя, сам Саня смешной )

heart
Как друга, то есть wink


 
ДаниэльДата: Суббота, 22.08.2020, 18:14 | Сообщение # 817
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
TABS

Окей.
Цитата 7teen ()
Не, дело не в художнице, с ней-то как раз все ок. Но, как я говорил ранее, для реализации этой идеи необходимо согласие (а также инфо о внешности) всех форумчан, с которых будут срисовывать ОСов, а поскольку двоим из них не очень нравилась такая задумка, то соответственно от идеи пришлось отказаться.

Эх... Но, думаю, выход всё равно есть. Например...
Цитата Бен_10000 ()
их можно посадить в конец и нарисовать черный силуэт, тип В ТЕНИ

Или нарисовать их таким образом, чтобы они были повёрнуты к зрителям спиной.
Цитата FunnyOrangeFox ()
Кстати, я сейчас перечитал этот момент, и там одна моя реплика не выделена жирным шрифтом. Так и должно быть или ошибка?

Если ты о...
Цитата Даниэль ()
- Пи*дец! Чем вообще люди занимались до изобретения телефонов?!

...то так и должно быть. Курсивом выделяют мысли персонажей. Там ещё упоминается о том, что твой персонаж негодовал у себя в голове. А вот с этой репликой действительно проблема:
Цитата Даниэль ()
Блин, там уже все девчонки, наверное, по мне соскучились!

Если не ошибаюсь, она тоже должна была быть выделена курсивом. Возможно, хотя бы частично из-за этого и произошла путаница, извиняюсь.
Цитата FunnyOrangeFox ()
Подредачишь?

Уже не могу. Пост слишком старый чтобы его редачить. Это, кстати, ещё и рискованное дело. Если редактировать и добавлять коды, то добавишь и символы, а там Бог знает что творится с их лимитом. Не хотелось бы чтоб сообщение отрезало как в самом первом посту темы. Такая морока будет, ужас... В этом случае, количество символов, вроде, осталось бы прежним, но я говорю в целом. У меня в главе подобных ошибок несколько. Спасибо, что напомнил, кстати, потому что...
Цитата Даниэль2 ()
- Тем не менее, стать следующим козлом отпущения я тоже не горю желанием. - сказал парень - Для этих двух или для кого-либо ещё.

- Больше такого не повторится. - улыбнулась Алина - Я хочу чтобы мы все здесь могли доверять друг другу.

На случай если это не было понятно - реплика моего персонажа должна была быть в будке признаний, а реплика персонажа Алины была уже обратно на церемонии и она обращалась к своей команде. Извиняюсь, надеюсь, это не было для кого-то путаницей.

Ещё мне стало интересно: как так получилось, что у Севентина главу просто обрезало, а у меня вылезло оповещение, мол, сообщение слишком длинное и ничего не было опубликовано пока я его не укоротил?
Цитата FunnyOrangeFox ()
И ещё у меня вопрос возник к Дэну. Почему именно Файлес?

Не в обиду Файлесу и предыдущим авторам, но мне персонаж Артёма казался самым скучным и я не знаю, что ещё с ним делать. Вот и решил, что он подходит для вылета. Да, я плохо его знаю. Не помогло и то, что за первые 3 главы я тоже так и не увидел в нём чего-то, что сделало бы его очень интересным.

Добавлено (22.08.2020, 18:47)
---------------------------------------------

Цитата FunnyOrangeFox ()
Рассматривался кто-то другой в качестве вылета, кроме упомянутой Мюзики, раз уж она вылетела ещё раньше?

Нет, вроде.
 
Бен_10000Дата: Суббота, 22.08.2020, 20:04 | Сообщение # 818
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Ещё мне стало интересно: как так получилось, что у Севентина главу просто обрезало, а у меня вылезло оповещение, мол, сообщение слишком длинное и ничего не было опубликовано пока я его не укоротил?

мб он модер


 
7teenДата: Суббота, 22.08.2020, 21:05 | Сообщение # 819
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()

Или нарисовать их таким образом, чтобы они были повёрнуты к зрителям спиной

Точно! Стол ведь у них Круглый! Или нет?
Цитата Даниэль ()
Не хотелось бы чтоб сообщение отрезало как в самом первом посту темы

Моя глава как раз по этой причине была отрезана. Изначально она умещалась в один пост, но после того, как я скрыл откровения в будке под спойлер, глава получилось обрезанной, а я не заметив этого, пошел спать)
Цитата Бен_10000 ()
мб он модер

Мне тоже так кажется.
Цитата Даниэль ()
Не в обиду Файлесу и предыдущим авторам, но мне персонаж Артёма казался самым скучным и я не знаю, что ещё с ним делать. Вот и решил, что он подходит для вылета. Да, я плохо его знаю. Не помогло и то, что за первые 3 главы я тоже так и не увидел в нём чего-то, что сделало бы его очень интересным.

Не назвал бы его скучным, но насчет того, что он проблемный персонаж, соглашусь, и это при том, что Файлеса я знаю с 2017-го. А еще в главах я его иногда путал с твоим персонажем, так как на форуме вы реально похожи (имхо), разве что Артем, в отличие от тебя, более... пофигистичный, что-ли?


 
aleksandroДата: Суббота, 22.08.2020, 21:45 | Сообщение # 820
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5528
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Изначально она умещалась в один пост, но после того, как я скрыл откровения в будке под спойлер, глава получилось обрезанной

Кстати, я пытался к своей главе добавить как-нибудь продолжение и у меня подрезало как раз на спойлере. Я ещё удивился, что не обрезало посреди предложения, например.


 
ДаниэльДата: Суббота, 22.08.2020, 23:23 | Сообщение # 821
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Как друга, то есть


Цитата Бен_10000 ()
мб он модер

Видимо, в этом дело, да. Я помню, столкнулся с такой же проблемой при публикации первой главы Искупления и тогда я, если не ошибаюсь, был Контент Мастером. Немного странная фича. Имхо, лучше пусть форум меня остановит, чем обрежет мой пост самостоятельно. Вон, Севентин даже не заметил, например. А так - знал бы сразу.
Цитата 7teen ()
Точно! Стол ведь у них Круглый! Или нет?

Я, вроде, так и не определился при написании, но он может быть круглым, да.
 
7teenДата: Суббота, 22.08.2020, 23:38 | Сообщение # 822
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Я, вроде, так и не определился при написании, но он может быть круглым, да.

В таком случае пусть Мэрроу, Файлес, Кортни и Софья будут сидеть спиной. Сам арт (учитывая фон) будет стоить максимум 1100 руб. С Бобом и Одиноким Волком - 1200.


 
ДаниэльДата: Суббота, 22.08.2020, 23:49 | Сообщение # 823
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
В таком случае пусть Мэрроу, Файлес, Кортни и Софья будут сидеть спиной. Сам арт (учитывая фон) будет стоить максимум 1100 руб. С Бобом и Одиноким Волком - 1200.

Боб и Волк там не обязательны, но если могут хорошо дополнить картину, то можно и добавить) А так - круто) Ты сам подсчитал или уже договорился?
 
Бен_10000Дата: Суббота, 22.08.2020, 23:59 | Сообщение # 824
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
я почему-то думал, что он как в столовой в ТДИ, прямоугольный

 
7teenДата: Воскресенье, 23.08.2020, 00:11 | Сообщение # 825
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Боб и Волк там не обязательны, но если могут хорошо дополнить картину, то можно и добавить) А так - круто) Ты сам подсчитал или уже договорился?

Подсчитал, но если художница сделает поблажку для персонажей, которых рисуют только со спины, то цена будет ниже)


 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика