Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
Total Orange Drama
JetGrooveДата: Пятница, 21.08.2020, 22:52 | Сообщение # 796
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Простите, а кто это?

Стерва и гениальный художник.


 
Бен_10000Дата: Пятница, 21.08.2020, 22:56 | Сообщение # 797
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
И что с того?

ты притворяешься или как
она на форуме не сидит, образ мы не помним, нахуя она нужна?
Цитата 7teen ()
Простите, а кто это?

toldya


 
Бен_10000Дата: Пятница, 21.08.2020, 22:56 | Сообщение # 798
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Стерва и гениальный художник.

а можно арты этой хуйдожницы


 
7teenДата: Пятница, 21.08.2020, 22:57 | Сообщение # 799
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Стерва и гениальный художник.

Так-то я в курсе, просто персонаж этот, мягко говоря... неактуален. Ты б еще Гудвина предложил)


 
Бен_10000Дата: Пятница, 21.08.2020, 22:58 | Сообщение # 800
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
бля гудвин хотя бы иконичен в каком-то смысле этого слова
а линдси просто who (кто?)


 
JetGrooveДата: Пятница, 21.08.2020, 22:58 | Сообщение # 801
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Да ну вас нафиг.

 
aleksandroДата: Пятница, 21.08.2020, 22:58 | Сообщение # 802
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5528
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Ты б еще Гудвина предложил)

А что, книжка Волкова всегда будет актуальна!
Хотя постойте...


 
Бен_10000Дата: Пятница, 21.08.2020, 22:58 | Сообщение # 803
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн


 
7teenДата: Пятница, 21.08.2020, 22:59 | Сообщение # 804
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
aleksandro, не понял прикола.

 
JetGrooveДата: Пятница, 21.08.2020, 23:00 | Сообщение # 805
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Рефрен к волшебнику страны оз.

 
LinnbaeДата: Пятница, 21.08.2020, 23:04 | Сообщение # 806
• Возрожденец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1109
Награды: 5
Репутация: 2390
Статус: Офлайн
Ваще я про Линдси из TD
(ouch)


 
JetGrooveДата: Пятница, 21.08.2020, 23:05 | Сообщение # 807
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
А ну тоже хороший вариант.

 
ДаниэльДата: Суббота, 22.08.2020, 01:07 | Сообщение # 808
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Извиняюсь, задержался. Итак, бэкстейдж:

1. Вдохновение для главы я брал, как вы уже, наверное, поняли, у игр серии Final Fantasy. В особенности у 'Final Fantasy 3'. Несколько рискованный шаг, полагаю, учитывая, что я ту игру не прошёл (но собираюсь сделать это в будущем), но дошёл довольно далеко. Дизайны костюмов тоже брал оттуда с, может, минимальными изменениями. Очень жаль, что с дизайнами получился какой-то плагиат, но мне они очень нравятся, да и не знаю, как важно было придумывать свои. Все роли, кроме шута, есть в 'Final Fantasy 3'. Кому интересно - можете ознакомиться с ними здесь: https://u.to/kKhqGQ
Ещё я брал вдохновение у 'South Park: The Stick Of Truth'. Там тоже люди в реальном мире ролеплеят, будто они в фэнтези и ведут пошаговые бои.

2. Шутка с Профайлесом, говорящим "Мы же не в..." должна была быть повторена ещё дважды в главе. Когда он, вместе с Задротами, входит в таверну 'Сахар, Дрожжи и Вода' и когда их вводят в темницу. К последнему случаю, он уже должен был заметить закономерность и решил бы использовать это в свою сторону, сказав "Мы же не в..." и описав прекрасное место, после чего, с недовольным лицом, он увидел бы, что темница так же ужасна как её и представляли. Вообще, Профайлес до этой темницы даже не дошёл, так как вылетел, но можно было прописать так, что Задротов держали там до начала церемонии. Или просто вручить эту шутку другому персонажу. Шутку не повторилась ни разу потому что я просто не придумал, что можно было сказать в таком духе при входе во вторую таверну.

3. У всех участников отобрали электронные приборы. Если бы в этой главе была Мюзика, то её арка бы заключалась в том, что она борется с ломками от того, что не слушает музыку, и пытается всячески создать её сама, возможно, в итоге научившись таки общаться с другими участниками в процессе. В качестве роли она бы выбрала барда. Её оружием была бы средневековая гитара (или как там этот инструмент называется) и она, как и Александро, поддерживала бы боевой дух команды. Только чуть более специфично. Мол, она могла бы сыграть мелодию, что повышает урон команды, а могла бы сыграть, что-то что повышает защиту. Атаковала бы она тоже музыкой, полагаю.
Если бы проиграли Токсики, то я тоже, наверное, выкинул бы её. Хотя, я не знаю. Marrow убедил меня в том, что тащить такого персонажа довольно забавно. Не до финала, правда.

4. Изначально, испытание представлялось несколько иначе: деталь о том, что Задроты представляли собою добро, а Токсики зло, играло большую роль. Я планировал, что каждой из команд придётся обходить уникальные препятствия, основанные на том, чем обычно в фэнтези историях занимаются добро и зло, но потом я решил, что тут слишком большая заморочка с тем, чтобы сделать эти препятствия одинаково сложными для справедливости испытания, и решил, что лучше сделать так, чтобы обе команды должны были пережить одно и то же. Не жалею. Может, и можно было сделать что-то крутое и справедливое с оригинальной задумкой, но мне очень нравится финальный результат и я, наверное, не стал бы его менять.

5. В первоначальной задумке, в сцене в таверне 'Сахар, Дрожжи и Вода', Токсикам бы выдали запасную одежду, которая не является костюмами. Мол, им бы выдали обычную сухую одежду. Также, персонаж Фокса не должен был присоединиться к остальным за столом. Однако, я представил сцену, где обе команды собрались вместе, у себя в голове и решил, что она будет выглядеть лучше, если в костюмах будут все и присутствовать будет каждый участник. Я не знаю, плохо ли это, если я предлагаю сделать иллюстрацию, а то и несколько, из сцены, которую я написал сам, но мне кажется, что это выглядело бы очень классно. Причём, можно сделать как и просто всех персонажей болтающих за столом, так и конкретно тот момент, когда они все чокаются стаканами. Всем тут, вроде, эта сцена зашла, так что, может, не я один так считаю.
Помимо годноты картины, собрать всех вместе просто лучше для нарратива, имхо. Не уверен, правда, понял ли я это при написании или уже после публикации. В любом случае, я рад, что получилось как получилось.

6. Во время драки между Ярославом и Фоксом, должна была быть одна шутка, которую я вырезал. В ней, Александро, просыпается после того как получил дубиной по голове и последним присоединяется ко всем наблюдающим за дракой. Он, всё ещё, не до конца отойдя, спрашивает что-то "Что я пропустил?" и затем видит кровь на лицах его тёзки и Джета, после чего падает в обморок. Вырезал я эту шутку потому что Саня упоминал, что вид крови ему теперь просто неприятен, но не пугает. Я думал свалить всё на то, что , мол, он просто ещё не отошёл от удара, и потому - ему не так уж и сложно вновь потерять сознание, но, в итоге, решил не включать это в главу вообще. Хотя шутку по-прежнему считаю смешной.

7. До вылета Кулкид, я планировал дать победу той команде, в которой была бы она. Я бы сделал её чёрным магом и она была бы последней оставшейся в "живых" из своей команды в финальной битве, наряду с последним "живым" из вражеской команды. Там была бы сцена наподобие той, в которой Малайк "убивает" Бена. Она, дабы не подвести своих друзей, очень уверенно атаковала бы своего оппонента и победила, тем самым справляясь со своей стеснительностью. В принципе, в финальной версии главы, уверенность в той части испытания никакой роли не играло (хотя, вроде, как-то мелькала в голове мысль сделать так, чтобы поощрялась креативность атак, но это было вырезано справедливости ради), там всё равно всё решал алгоритм, но по-прежнему можно было сделать так, что она становится более уверенной в себе после спасения своей команды. В итоге, Кулкид вылетела, а её арку ненарочно пережила Софья, что меня всё ещё очень даже устраивает.

8. Сцена с Фоксом и Александро на крыше: изначально, я хотел дать шуту шутку не просто со смыслом, но и смешную, но, к сожалению, не придумал. Процесс написания главы и так занял много времени, я решил не тратить ещё больше из-за этого. Я вообще на ходу решил дать ему такую шутку. Просто я люблю подобное (например, это часто встречается в 'Коне БоДжеке', а этот мультсериал я, как многие из вас знают, безумно люблю) и решил включить это в свою главу. В принципе, я доволен, просто жаль, что пришлось списывать на то, что, мол, персонаж Сани плохо пошутил (хотя, сам Саня смешной heart ). В принципе, не OOC, но, надеюсь, мою позицию вы поняли.
Кстати, никто не подметил, но в шутке, статуэтка инь и ян представляет собою Джета и Кортни. Ранее в главе, Ярослав сравнивает себя и свою возлюбленную с этим символом, предлагая ей стать белым магом, раз уж он сам выбрал роль чёрного мага. Если не ошибаюсь, придумывая шутку для сцены на крыше, я не ориентировался на это, но осознал и решил, что это очень удобное совпадение.

9. Я планировал сделать небольшой музыкальный номер, в котором пародировалась бы песня 'Jail House Blues', в сцене где Задроты сидят в темнице, но я подумал, что это слишком серьёзная песня, чтобы её пародировать и не стал этого делать. Не знаю, может, зря накручивал себя, а может, и нет.


Сообщение отредактировал Даниэль - Суббота, 22.08.2020, 01:20
 
7teenДата: Суббота, 22.08.2020, 01:29 | Сообщение # 809
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
У всех участников отобрали электронные приборы. Если бы в этой главе была Мюзика, то её арка бы заключалась в том, что она борется с ломками от того, что не слушает музыку, и пытается всячески создать её сама, возможно, в итоге научившись таки общаться с другими участниками в процессе. В качестве роли она бы выбрала барда. Её оружием была бы средневековая гитара (или как там этот инструмент называется) и она, как и Александро, поддерживала бы боевой дух команды.

Эх, такую арку потеряли)
Цитата Даниэль ()
Мол, она могла бы сыграть мелодию, что повышает урон команды, а могла бы сыграть, что-то что повышает защиту. Атаковала бы она тоже музыкой, полагаю.

Или своей музыкой отвлекала бы сопе... Ой, это из другой игры.
Цитата Даниэль ()
Причём, можно сделать как и просто всех персонажей болтающих за столом, так и конкретно тот момент, когда они все чокаются стаканами.

Классная идея, жаль, что мы не сможем ее реализовать)


 
Бен_10000Дата: Суббота, 22.08.2020, 01:32 | Сообщение # 810
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Однако, я представил сцену, где обе команды собрались вместе, у себя в голове и решил, что она будет выглядеть лучше, если в костюмах будут все и присутствовать будет каждый участник. Я не знаю, плохо ли это, если я предлагаю сделать иллюстрацию, а то и несколько, из сцены, которую я написал сам, но мне кажется, что это выглядело бы очень классно.

ДА


 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика