Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Полковник для принцессы (Совершенно новый АОС)
Полковник для принцессы
Счастье_снова_в_модЕДата: Воскресенье, 08.01.2012, 06:41 | Сообщение # 136
Прыгал с горы
Группа: Новички
Сообщений: 224
Награды: 1
Репутация: 201
Статус: Офлайн
Очень порадовал кусочек про АлиХезер) Так же порадовал поцелуй Трента с Гвен)) Спасибо вам за такое раскаяние Гвен, а то я уж и не знала что думать... (9 страничку прочитаю завтра, не хочу портить удовольствие таким быстрым прочтением)

 
Maks_MontanaДата: Суббота, 14.01.2012, 20:53 | Сообщение # 137
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Счастье_снова_в_модЕ)
Так же порадовал поцелуй Трента с Гвен

Какой именно? Их там два было.

Quote (Счастье_снова_в_модЕ)
Спасибо вам за такое раскаяние Гвен

Хм, не назвал бы это раскаянием. Скорее осознание действительности...

Quote (Счастье_снова_в_модЕ)
а то я уж и не знала что думать...

Вот с этого места по подробнее, пожалуйста.

Quote (Счастье_снова_в_модЕ)
9 страничку прочитаю завтра

Ждемс. А вопросы. как и остальные, отправили в игнор?

НАПОМИНАЮ ВСЕМ, КТО ЭТУ ПИСАНИНУ ЧИТАЕТ (на странице 8):
1) К посту №109
Quote (Maks_Montana)
И, да, жду ваших предположений о том, где (в каком произведении) была еще задействована гитара в подобном ключе. В каком то смысле, тот фрагмент послужил идеей к нижеприведенной части.


2) К посту №119
Quote (Maks_Montana)
Так же жду ваших предположений, что легло в основу промежуточного эпилога.


Добавлено (14.01.2012, 20:53)
---------------------------------------------
По прежнему жду ответов на вопросы и отзывов по предыдущей части.

А теперь новая часть. Действия происходят на Рождество, то есть ДО Нового Года. Так что прошу прощения за некоторый откат назад.

Приятного чтения. Не забываем комментировать.

Трент

- Сегодня в Варшаву с рабочим визитом прибыла наследница трона Розедии, Ее Высочество Гвендолин Шевалье. как стало известно, принцесса намерена обсудить ряд важных.... – и так далее. Да уж, Рождество на носу, а ты все в разъездах, Гвен. Впрочем, за три с половиной года ты, судя по всему, к такому ритму жизни уже привыкла. А вот и Николай попал в объектив, отчего привычно каменное лицо секьюрити на мгновение напряглось еще сильнее. Хм, а неплохо наемник устроился. Получил графский титул за спасение наследницы трона. Церемонию тогда, насколько помню, в прямом эфире показывали... Только вот это скорее постановочная церемония и никто не знает, что кроме этой, официальной, с большим количеством приглашенных гостей, с прессой, была еще одна. Скромненькая... Впрочем, нет. Скромной ее тоже не назовешь. Все же со стороны АОС присутствовало несколько десятков офицеров. Там награды получили мы оба...
Сейчас же Николай стал ответственным за охрану венценосной особы. Надо сказать, что за дело он взялся с умом. Быстро, даже меня удивил, а это сделать очень сложно, объехал старых сослуживцев, уже наслышанных о его похождениях, сколотил из согласившихся довольно неплохо подготовленный отряд... Откуда знаю, что подготовленный? Во-первых, тренировались они в том числе и на территории одного из центров подготовки спецназа Альянса, так что я успел их оценить. Ну в остальном... Уйти от них теперь мне становится все сложнее. Дружба дружбой, а служба – врозь. Кажется, так. И без особого распоряжения к Гвен они меня не подпускают. Точнее – стараются не подпускать... И после каждой подобной «попытки» мне приходится писать Николаю о найденных в его системе безопасности дырах, которые он с завидным упорством и изобретательностью латает, попутно приводя в норму вырубленных мною бывших сослуживцев. Так что, куда ни глянь, везде игра. Нажатие кнопки заставляет телевизор, уже перешедший к прогнозу погоды, замолчать. Пора собираться – эту встречу пропускать нельзя.

Машину я взял напрокат. Улыбчивый хозяин небольшого сервиса по прокату авто вручил мне ключи от довольно неплохо выглядящего, производства конца прошлого века, седана. Сейчас мне нужен именно чистый, нигде не засвеченный и, тем более, никак не связанный с Альянсом, даже косвенно, автомобиль. Которых по улицам бегает довольно много и на который никто не обратит особого внимания, а не бросающийся в глаза каждому представительский или бизнес класс.
Зачем? Очень просто. У меня назначена встреча с осведомителем. А вы думали, я просто так оставлю эту историю? А вот хрен вам! Тот, кто хотел убить Гвен, перешел дорогу не только той, за чьей спиной стоит, а вернее, стоят две, одни из самых лучших разведок не только Европы, но и мира, проверено, но и мне. Так что, отрабатываем версии...
Приехали. Невзрачное, ничем не выделяющееся среди остальных, кафе. Да, именно кафе, возле которого припарковался сейчас арендованный автомобиль выпуска прошлого века. Не дорогой, с пятью звездами ресторан, к которому подъезжает, ожидая пока откроют дверь, Роллс-ройс или Бэнтли. Насмотрелись фильмов про Джеймса Бонда? Думаете, что именно так и происходит важная для разведчика или шпиона встреча? Я вас расстрою. Все гораздо приземленнее и не настолько красиво, как показывают в кино. А иначе никто бы билеты не покупал. Зрителям показывают именно то, что они хотят видеть. А на самом деле...
А на самом деле подобное место слишком опасно, слишком ненадежно. Слишком большое пространство, которое надо контролировать. Слишком много возможностей для прослушивания...
Да и не так уж много заведений подобного класса, чтобы, если будет нужно, в каждом разместить хотя бы по паре агентов. А вот попробуйте в любой европейской столице отследить все маленькие кафе, бистро, бары... Банально сил не хватит. Да даже если и получиться сесть разведчику на хвост так, что бы он не заметил... Сидя за соседним столиком хоть что-нибудь услышите? Не очень в это верю... К тому же, опытному агенту будет довольно легко определить во вновь вошедшем чужака, что автоматически предупредит его об угрозе...
Вхожу. Довольно банальная обстановка. Барная стойка, протянувшаяся вдоль одной из стен, отполированная бесчисленным количеством кружек и локтей. За ней – четверо клерков. Не мудрено, тут через дорогу какая-то конторка, да и время обеденное. В самом конце – дверь на кухню. В случае чего, скорее всего, прорываться придется именно туда. Так что заранее просчитываем возможные пути отхода.
Напротив – четыре больших окна. В помещении – десять столиков, за которыми может уместиться, в зависимости от выбранного, от двух до десяти человек... И часть уже занята. Ближе к окну – сидит какая-то парочка. Ведут себя довольно естественно, не переигрывают, так что их можем в расчет практически не брать. Практически, потому что лишняя осторожность сейчас не помешает, все же встреча полулегальная, хоть и не несет проблем ни одной из сторон. Так, мой осведомитель уже на месте. Хотя, нельзя назвать его осведомителем. Скорее, консультант...
- Простите, мне сказали, что вы продаете мясные консервы, - что ж, начнем. Кто бы что не услышал сейчас, им наш разговор ничего не скажет. Ну встретились два мелких коммерсанта, заинтересованных в сотрудничестве... Что в этом такого?
- Увы, молодой человек, - отвечает мне прилично, но неброско, что бы не выделяться среди остальных посетителей, одетый мужчина лет тридцати, - я торгую исключительно хот-догами. (Стандартная «фишка» сотрудников ЦРУ – представляться продавцами хот-догов, - прим автора) Джон, - оппонент протягивает мне руку, которую незамедлительно жму. Да, привычка ЦРУшника сжимать ладонь собеседника при приветствии как в тисках, никуда не пропала. Впрочем, с момента нашей первой встречи прошло не так уж много времени. Всего два года. И за это время лично мы встречались всего несколько раз. Нет, он не продавал мне за кругленькую сумму сверхсекретные тайны своего родного ведомства. Не тот он человек. Этот именно из той редкой породы янки, да и не только американцев, а вообще людей, что не берут ни взяток, ни откатов, ничего другого. Что работают за совесть, стараясь обеспечить нормальный, спокойный сон граждан родной страны. Это настоящий патриот. Впрочем, и он от меня, и Джон, хоть и зовут его совершенно по-другому, это прекрасно знает, никаких секретов Альянса Объединенных Сил не получит. Только нейтральная, не угрожающая интересам обеих сторон информация – вот предмет нашего обмена. И то, что он согласился встретиться и обсудить, именно обсудить, волнующий меня вопрос, означает лишь, что США тут ни при чем. Ну, или практически ни при чем. Кстати, именно это агент ЦРУ мне сейчас и сообщает.
- Так что папа, - догадайтесь, кто же это такой, - сам не знает, кто так обидел вашу знакомую.
- Может он попросил об этом кого-нибудь из своих подчиненных? Их у него много, и каждый за бонус к Рождеству готов показать, насколько он ему предан...
– ну, обсуждают два человека возникшие проблемы...
- Нет, - твердо ответил Джон, уверенно помотав головой. - Если они и делали это, некоторые и впрямь недолюбливают вашу знакомую, то исключительно по своей инициативе.
- Впрочем, попочка тоже не доволен ее поведением,
- этот вопрос, насколько можно, тоже выяснить не помешает...
- Увольте, - махнул рукой американец, - у него есть куда более надежные методы, и не думаю, что он стал бы медлить, - резон есть. Будь это американцы, тянуть с оплатой, прекрасно осознавая риск, они бы не стали. Так что, сейчас я агенту верю на девяносто девять процентов. Один все же оставим для такого варианта, что все ниточки были так хорошо упрятаны, и Джону не удалось найти ни одной. Но, ни разу еще его информация не была «липой» или хоть чуть-чуть воняла гнильцой. И не думаю, что сейчас он хитрит. Что ж, не будем и мы. Джон работает по контрабанде оружия, так что подкинуть ему кое-какую информацию, что спецназ с прибывшего «Зубра» обнаружили при быстром обыске штаба осаждающей нас группировки, для меня не проблема. Там мы нашли несколько очень интересных экземпляров оружия. Оружия, которого там просто не могло быть...

Встреча закончилась через полтора часа. Неприметный разговор о работе, семье, друзьях... Никого он не привлек, да и никто бы за него не уцепился бы, если бы не знал что или кого искать... А Варшава тем временем погружалась в сумрак. Глубокий вздох. Да, сегодня сочельник. А я работаю... Впрочем, с делами как раз уже закончил. Взгляд на часы – без четверти четыре. Успеть бы... Начинается другая, гораздо более приятная, но не менее, если не более, сложная часть моей заграничной поездки. (Простите за тавтологию, - прим автора) Ведь Гвен тоже сегодня находится в польской столице...

Гвен

Вот какого черта я тут делаю? Уже третий раз поверила заверениям Арчибальда о том, что поляки согласны на конструктивный диалог по нефтяным полям, что Розедия разрабатывает в Среднеземье. И третий раз получаю совершенно не то, чего ожидаю. Могла бы уже привыкнуть и смириться с этим. Но нет же, каждый раз пытаюсь уладить дело миром, пока это не переросло в бойню местного масштаба...
- Нет, господа, - голос по обыкновению ровен и не выражает совершенно никаких эмоций. Обычно на подобные встречи, наряду с министром иностранных дел отправляется Кортни, которая и курирует добычу черного золота. В этот раз я решила прибыть лично, тем более на этом настаивала встречающая сторона. – Ваше предложение совершенно не удовлетворяет интересам Розедии. Цена, предлагаемая вами, поистине смехотворна.
- Стоит так же отметить, что не только вы заинтересованы в покупке этих полей,
- Кортни решила подлить масла в огонь. Что ж, посмотрим, может хоть это сдвинет ситуацию с мертвой точки. Да, поляки хотят, даже ОЧЕНЬ хотят, их купить. Так хотят, что в приграничной зоне начинают концентрировать войска... Что по европейским границам, что в Среднеземье. Но, в Европе они врятли начнут действовать. С другой стороны Розедия граничит с ФРГ, и дипломатические связи с немцами, а так же экономические и военные, налажены. И весьма тесные. Да и членство в ООН и НАТО всех трех стран сильно ограничивает панам, впрочем, как и мне, свободу действий. Чего не скажешь о Среднеземье. На него не распространяется большинство соглашений... И, нутром чую, подобная ситуация будет держаться еще очень долго. Пока у заинтересованных лиц не кончаться рычаги для блокировки принятия неудобных законов... Так что, поляков, кажется, пока останавливает лишь нежелание начинать полноценную, с авиаударами и применением относительно крупных масс бронетехники, войну. Вот побряцать оружием – это пожалуйста. Два года как вооруженные силы, надо отметить, с довольно большими для такой маленькой страны, как Розедия, потерями, захватили спорную территорию... Почему спорную? Видите ли, панов с нее выбили превосходящие силы зеленых, после чего они от нее по быстренькому отказались... А когда Розедия нанесла, надо отметить, что это произошло как минимум через год, контрудар и очистила эти несчастные квадратные километры от сил противника. Причем только потом наши исследовательские группы и нашли черное золото... Но даже тогда Польша молчала, ожидая развития событий. И только после того, как была отстроена практически вся инфраструктура, после того, как была начата добыча, вот только тогда они и вспомнили, что когда-то эта земля принадлежала им... И, как не трудно догадаться, потребовала возвращения. Да еще и компенсацию за «эксплуатацию ресурсов»...
О, надо было в тот момент, когда Кортни прочитала начало официального запроса, ее видеть... Даже нет, не видеть. А слышать...
Впрочем, не ее одну...
Поначалу никто не собиралась отвечать на этот фарс. С другой стороны, паны предлагали, поняв, что простыми бумажками корону не пронять, предложить эквивалентную, по их разумению, цену... Думаю, говорить, что она никого, кроме самих поляков, не устраивала, не надо. Ну, и пошло-поехало. Выслали нашего посла, границу чуть не перекрыли... Впрочем, с тем же успехом они могли попытаться проткнуть иглой танк. Практически нечем им было надавить... И все эти проблемы обрушились на многострадальную меня, к этому времени уже пытающейся самостоятельно управлять небольшим государством. Согласитесь, очень хорошее начало... (Это, естественно, сарказм, - прим автора)
Так, опять я отвлеклась. На чем мы закончили? Ах да, побряцать оружием. В последний год количество парадов, проводимых нашими соседями, сильно возросло. И плевать мне, что они там говорят и как это объясняют. Ясно, что готовят пакость. Довольно крупную, и врятли она мне понравится. Что ж, ребятки, отложите ее хотя бы до февраля, очень прошу. А после – милости просим!
- Что ж, искренне жаль, Ваше Высочество, что вы никак не хотите принять наши условия, - встреча подходит к концу, так и не сдвинув ситуацию с мертвой точки. – Лучшего предложения вы нигде не получите... – даже у Кортни, за все время разговора сидевшей с совершенно каменным лицом, ничего не выражающим, сейчас в глазах на мгновение промелькнуло искреннее удивление, сменившееся насмешкой. Нигде не получите? Да немцы на порядок больше предложили!
Ну вот и все. Выхожу из здания, спускаюсь по ступеням к поданному заранее бронированному авто.
- Куда сейчас, Ваше Высочество? - Николай по прежнему сам открывает мне дверь. Трент оказался прав – он неплохо справляется со своими обязанностями. Охрана не докучает мне ранее, как это было, когда ею заведовал Арчибальд, не шатается по пятам, истончая мои нервы... И в то же время я могу быть полностью уверена, что останусь жива при практически любом развитии событий.
- В гостиницу, - пару часов на отдых, и вперед, на бал.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.


Сообщение отредактировал Maks_Montana - Воскресенье, 15.01.2012, 00:25
 
ПенеллаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:26 | Сообщение # 138
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Только сейчас мне внезапно вспомнилось:
Quote (Maks_Montana)
Ее Высочество

Quote (Пенелла)
Её Величество

Как тесен мир.

Quote (Maks_Montana)
И в то же время я могу быть полностью уверена, что останусь жива при практически любом развитии событий.

Quote (Maks_Montana)
на бал.

Надеюсь, эти фразы ничем не связаны, и Гвен будет жива/здорова/невредима.


 
Maks_MontanaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:32 | Сообщение # 139
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
Надеюсь, эти фразы ничем не связаны, и Гвен будет жива/здорова/невредима.

Спокойно. После Ближнего Востока тут смертей не будет, почти. Это не TDW и не Третья Мировая.

Quote (Пенелла)
Как тесен мир.

Так, накосячил. Так как на троне не Гвен, то Высочество.

И где ответы?
Quote (Maks_Montana)
НАПОМИНАЮ ВСЕМ, КТО ЭТУ ПИСАНИНУ ЧИТАЕТ (на странице 8):
1) К посту №109 Quote (Maks_Montana)И, да, жду ваших предположений о том, где (в каком произведении) была еще задействована гитара в подобном ключе. В каком то смысле, тот фрагмент послужил идеей к нижеприведенной части.
2) К посту №119 Quote (Maks_Montana)Так же жду ваших предположений, что легло в основу промежуточного эпилога.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
ПенеллаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:36 | Сообщение # 140
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
После Ближнего Востока тут смертей не будет, почти.

Quote (Maks_Montana)
Спокойно

Фух. Но, с другой стороны, "не убить" ведь не значит "не мучить", верно?
Quote (Maks_Montana)
1) К посту №109 Quote (Maks_Montana)И, да, жду ваших предположений о том, где (в каком произведении) была еще задействована гитара в подобном ключе. В каком то смысле, тот фрагмент послужил идеей к нижеприведенной части.
2) К посту №119 Quote (Maks_Montana)Так же жду ваших предположений, что легло в основу промежуточного эпилога.

А если я понятия не имею? sad


 
Maks_MontanaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:41 | Сообщение # 141
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
А если я понятия не имею?

Ни одного предположения или версии?

Quote (Пенелла)
Но, с другой стороны, "не убить" ведь не значит "не мучить", верно?

Верно подмечено.

Смайлик.
Спокойно. Убью антагониста, которого, скорее всего, так пока никто и не вычислил. Впрочем, подсказок особых и не было.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
ПенеллаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:44 | Сообщение # 142
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
Ни одного предположения или версии?

Увы, абсолютно ничего.
Quote (Maks_Montana)
Верно подмечено.

Зря я вспомнила.
Quote (Maks_Montana)
Убью антагониста, которого, скорее всего, так пока никто и не вычислил. Впрочем, подсказок особых и не было

Все равно буду жалеть. Наверное буду. А скоро убьете?


 
Maks_MontanaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:52 | Сообщение # 143
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
А скоро убьете?

В самом конце.

Quote (Пенелла)
Увы, абсолютно ничего.

Что ж. Надоел я, наверное, этим уже всем.
Вот правильные ответы:

Quote (Maks_Montana)
1) К посту №109 Quote (Maks_Montana)
И, да, жду ваших предположений о том, где (в каком произведении) была еще задействована гитара в подобном ключе. В каком то смысле, тот фрагмент послужил идеей к нижеприведенной части.


"Война и мир". Похожий отрывок в несколько строк был посвящен Наташе Ростовой.

Quote (Maks_Montana)
2) К посту №119
Quote (Maks_Montana)Так же жду ваших предположений, что легло в основу промежуточного эпилога.


Тут все гораздо приземленнее и более свойственно мне. Игра Far Cry


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
ПенеллаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:56 | Сообщение # 144
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
В самом конце.

Главы или Полковника?
Quote (Maks_Montana)
"Война и мир". Похожий отрывок в несколько строк был посвящен Наташе Ростовой.

Появился повод на досуге почитать...
Quote (Maks_Montana)
Игра Far Cry

...и поиграть


 
Maks_MontanaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:02 | Сообщение # 145
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
Появился повод на досуге почитать...

Разве в школе не проходили еще?

Quote (Пенелла)
...и поиграть

Тропики, наемники, монстрики. И все это свалилось на бывшего морпеха, согласившегося на яхте подвезти репортершу (читайте - сотрудницу спецслужб)

Quote (Пенелла)
Главы или Полковника?

Полковника конечно.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
ПенеллаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:04 | Сообщение # 146
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)

Разве в школе не проходили еще?

Нет. Вроде же 9 класс...
Quote (Maks_Montana)
Полковника конечно.

Хорошо. Это не скоро.
А продолжение?


 
Maks_MontanaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:13 | Сообщение # 147
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
А продолжение?

Продолжение будет... Надеюсь, на этой неделе. Сначала допишу и выложу продолжение к Веку Войн. Они будут чередоваться.

Quote (Пенелла)
Нет. Вроде же 9 класс...

Честно говоря, сам не помню... Но, вообще начинать читать идея хорошая. Там 4 тома. Я сам-то их еле осилил.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
ПенеллаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:15 | Сообщение # 148
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
Надеюсь, на этой неделе.

Но неделя кончается...сегодня?
Quote (Maks_Montana)
Они будут чередоваться.

Буду ждать.


 
Maks_MontanaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:20 | Сообщение # 149
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
Но неделя кончается...сегодня?

Хм, думаю вы все поняли. А я окончательно потерял связь со временем.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
ПенеллаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:23 | Сообщение # 150
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
Хм, думаю вы все поняли. А я окончательно потерял связь со временем.

Простите, неудачно замечено.
Будем ждать продолжения.


 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Полковник для принцессы (Совершенно новый АОС)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика