Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Полковник для принцессы (Совершенно новый АОС)
Полковник для принцессы
Maks_MontanaДата: Вторник, 18.10.2011, 01:16 | Сообщение # 1
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Автор: Maks_Montana
Рейтинг: PG-13 (наверное)
Действующие лица: все персонажи третьего сезона
Жанр: Экшен/Кроссовер/Боевик
Фандом: "Властелин колец", Hellsing и многое другое
Примечание: переосмысление Total Drama War. Не является его продолжением или ответвлением.
Комментарии: очень хочется увидеть.
Статус: находится в работе.

Да, жизнь удалась. Полностью.
Подхожу к такой привычной бетонной коробке тира. Хороший тут тир, можешь хоть из Дашки весь короб опорожнить – толстые стены выдержат попадание пуль калибра двенадцать и семь, да и звук приглушат. Но, стрелять в замкнутом пространстве их этого агрегата?! Нет, мне свои уши дороги. Так что подхожу к знакомому стеллажу. Что тут у нас?
А, привет, приятель. На вид потрепанный, но все такой же надежный и безотказный, как и три года назад, Тульский Токарев образца тридцать третьего года, он же ТТ-33, легко лег в руку. Обойма со щелчком встала на положенное место. Заряжать не требуется, это я сделал в прошлое посещение. Жизнь научила всегда иметь готовые к бою стволы везде, даже на собственной военной базе, в окружении до зубов вооруженной охраны.
Встаю в позицию. Ладонь привычно обжимает рукоятку, вторая поддерживает потяжелевший пистолет.
Аккуратно тяну на себя спусковой крючок.
Выстрел.
Звук хлестко бьет по ушам.
Да, жизнь определенно удалась. Я хозяин огромной оружейной корпорации, выпускающей все, что душа пожелает, на любой вкус и достаток. Каждую неделю подписываю многомиллиардные контракты на поставки смертоносного железа во все уголки этого гребаного круглого шарика и охрану, от VIP персон до чуть ли не целых стран. Да и какая это корпорация? Это целая страна, раскинувшаяся на одной шестой недавно открытого материка и не дающая одной его половине пожрать другую. А ведь она пытается, да еще, с каким усердием. Аж завидно. Но – обломитесь. Когти еще не отросли бодаться с Альянсом Объединенных Сил. Хоть ему всего и три года, но позиции он держит. Фронт стабилен уже более года. Скука!

Неплохо для покойника, не находите? Хотя, одной ныне живущей повезло не меньше...

Может, тогда скажете, почему я с таким остервенением вгоняю уже третий магазин в такую ненавистную мне рожу, нагло ухмыляющуюся с фотографии, которая стандартно здесь используется как мишень? Почему сегодня вид разорванного на клочки листа бумаги не приносит моему сердцу и душе успокоения? Почему злость наполняет душу, погребая под собой даже уже ставшей привычной тупую боль в сердые?
Сначала он, как темный рыцарь, похитил мою принцессу. Впрочем, она и не сопротивлялась, ей это нравилось. Что ж, я смог смириться с тем, что она никогда вновь не будет со мной. Кое-как залатал израненный кровогонный аппарат. Да, вот теперь какой я циник. Но, в конце концов, ОНА была рядом, и ее светлый образ всегда мог меня согреть
Во второй раз он перешел мне дорогу через полгода. Помню растянувшееся в бесконечность падение, при котором я чудом не переломал себе все кости. Помню сошедший следом за этим каменный обвал. Не найди я тогда ту пещерку, так и остался бы там, расплющенный огромным булыжником. Впрочем, за этот полет я, наверное, должен его поблагодарить. Именно тогда я и нашел Кристалл, который полностью изменил мою жизнь и дал возможность выстроить оружейную империю.
- Ага, спасибо, друг сердечный! – пули, уже выплевываемые АК, рвут очередную цель.

И вот теперь опять. Ты, именно ты виноват в случившемся. Как ты мог отправить ее одну туда, где порой бесследно пропадают роты?! Почему не оставил ее дома, в замке, окруженном охраной? В конце концов, почему не отправился вместе с ней? Не верю, что тебя смог остановить ее характер, вы друг друга стоите. А теперь ты только и делаешь, что со скорбным видом таращишься на всех с голубого экрана.
Да, из-за этого уже три телевизора пошли в утиль.
- Мы скорбим... Это великая потеря... – противно слушать.
Но я не верю!
Сердце не верит!
Она не могла вот так, без боя, покинуть этот мир!
А это значит – мы еще повоюем!
Это значит – скоро в бой, где бы враг не затаился!
Срочно в штаб...

Штаб, еще одно неприметное на вид строение, суета в котором не прекращается ни на секунду. Аккуратно лавируя между подчиненными, наконец, добрался до личного кабинета. Комната встретила меня привычным безразличием и гнетущей тишиной. Люблю работать в такой обстановке. Стараешься с головой уйти в текущих дела, лишь бы избавиться от ненужных мыслей и чувств. Устало опускаюсь в кожаное кресло, осматриваю свой стол. Дубовый, массивный. Такие очень любит советская номенклатура. Впрочем, они мне его и преподнесли в качестве подарка на первый Новый год, отмечаемый в АОС. За три года на нем многое поменялось. Пластик стандартных офисных принадлежностей сменился деревом с изысканной резьбой, тоже произошло и с настольной лампой. В глубоких, вместительных ящиках, наверное, уже раз двадцать полностью сменились хранимые документы. Но одно всегда оставалось без изменений. Фотография в красивой рамке, стоящая по левую руку, один взгляд на которую вызывал легкую сентиментальную улыбку и резь в сердце. Гвен. Мое благословение и проклятье в одном лице. Единственная девушка, которую я любил, и люблю до сих пор. Одна из тех, для кого в моей очерствевшей душе отведено безопасное, уютное место. Единственный человек, который, не дает мне сорваться в пропасть, на край которой я сам себя и загнал.
Когда я, наконец, сдохну? Когда мое сердце остановится, перестанет чувствовать раскаленные иглы тоски, последние три года не дающие мне нормально спать почти каждую ночь?
Забавный парадокс. В моих руках сосредоточена гигантская военная мощь, равной которой нет во всем мире. Любой солдат готов умереть за меня, РВСН по первому же приказу, не колеблясь, превратит Землю в радиоактивную помойку, покрытую метровой стеклянной коркой. Весь мир можно поставить на колени. Но... Зачем мне все это, если та, ради которой я готов это сделать, готов преподнести эту планету на блюдечке к обеденному столу и с умилением смотреть как она, с улыбкой, будет наслаждаться этим, с хрустящей корочкой, деликатесом, где-то далеко? Где-то не со мной. Да и помнит ли меня принцесса?
Время от времени меня посещали ненужные мысли.
- Надо придти к ней и все открыть, признаться, - говорил внутренний голос, заодно запуская голодных крыс полакомиться моей душой.
- Нет, - каждый раз одергивал себя, - я уже все решил.
Действительно, решил. Три года прошло, готесса не сильно то и переживала по поводу моей преждевременной кончины. Ее окружали родные люди, да и забот тогда на нее навалилось немало.
Она вполне была счастлива с этим...
Откуда я это все знаю? Ну, спутниковая группировка Альянса не такая уж и маленькая. Вполне достаточно, что бы раз в день видеть такое дорогое мне лицо и знать что с его обладательницей все в порядке.
И мешать ей я не собирался, оставив себе место простого стороннего наблюдателя. Наивного, влюбленного дурака. Единственное, что себе позволял – это два подарка: на ее день рожденья и Рождество... Естественно, анонимные.

Что ж, пусть теперь они окажут мне услугу. Надеюсь, любимая, ты надела то ожерелье, покоящееся в маленькой коробочке, что была среди многих других подарков, которые доставили на прошлый сочельник.
Пальцы забегали по клавиатуре, хоть один спутник должен найти сигнал встроенного маячка. Кто бы мог подумать, что мое желание все время видеть ее, когда-нибудь подарит мне что-то кроме боли?
Есть! Сердце забилось чаще.
Слабый сигнал, но он есть. Ближний Восток, именно туда она и направлялась, инспектировать войска, находящиеся там с миротворческой миссией. Вообще, за каким хреном вас туда понесло, леди? Насколько мне известно, это прерогатива вашего министра обороны, то бишь именно того, чьи фото каждый день превращаются в труху, того, кто вещает на весь мир о вашей скоропостижной гибели...
Подозрительно, ваше высочество, надо будет проверить...
А собственно, как все произошло? Что-то СМИ об этом говорит весьма расплывчато.
Так, если спутник в это время был в той зоне... Когда это, кстати, было? Ага, почти трое суток назад. Черт, как бы не было слишком поздно... Никогда себе не прощу своих сомнений и промедления.
Нашел! Картинка смазанная, но что-то видно. Слайды, снятые с разницей в десять секунд, посредственного качества, сменяют друг друга. Мне несказанно повезло. Еще бы несколько часов и информация была бы стерта из памяти спутника и отправлена в архив. Ищи ее потом...
Так, колонна движется по пустыне. Дорогу практически не видно, да и представляет она собой две укатанные колесами колеи. Идут правильно. Пулемет головной машины, кажется это древний как мир HMMWV, смотрит по фронту. Ганнеры не дураки. Остальные машины развернули свои гранатометы и крупняки елочкой, все по уставу. Но стоп, где же мой подарок? Кажется, fräulein, у вас в гараже должен был быть Т-95 Комбат. И раньше вы его всегда использовали. Что же случилось? По каким причинам он остался в Европе? Случайность или чей-то умысел? Ведь в нем, доработанном силами АОС, можно было спокойно выдержать обстрел из мелкокалиберной пушки или взрыв под колесами довольно мощного фугаса...
Так, а вот пошла веселуха. Стандартно – несколько фугасов, и вот уже пылают машины сопровождения. В оставшиеся летят гранаты русских РПГ-7. В этих местах их до черта, на рынке выстрелы можно купить за несколько помятых десяток с изображением звездно-полосатых президентов. Кто-то отстреливается, уже горят несколько машин.
Да, нападение явно не рассчитано на захват заложников. Неужели? Неужели она на самом деле мертва? Сердце срывается в пропасть. Мне стоило больших сил, что бы не завыть от отчаяния...
Стоп, а это что? К колонне подбираются нападавшие. Добивают раненых, обыскивают выгоревшие остовы. А вот один броневик так и не получил ничего серьезного, он цел. Вот террорист опрометчиво открывает дверь. На следующем слайде он уже лежит в луже растекающейся крови, а из HMMWV вытаскивают кого-то, явно сопротивляющегося. Можно увеличить? Так, пропускаем через возможные фильтры.
- Да!!! Это она! Она жива! Мой ангел жив! А за то, тварь, что припечатал ее прикладом, я тебя порву голыми руками, - тут же вскипаю я, видя, как принцессу беспардонно отправили в забытье.
В итоге, погрузившись на подъехавшие пикапы, бойцы удалились с поля боя, оставив догорать полностью разгромленную колонну. Эти кадры вскоре, уже более качественные, снятые прямо на месте разгрома колонны, облетели весь мир.
Подождите. Если Гвен увезли с собой эти уроды, то тела самой принцессы так и не нашли. Так какого, этот урод заявляет о ее гибели?! Какого черта ее никто не ищет?!
И вот что странно – нападавшими явно были европейцы. Одеты как обычные талибы, в руках типичное для них оружие – АК, ПК, РПГ, но... Кому понадобился весь этот маскарад?
Ладно, решим все эти вопросы потом. Они сейчас не так важны...
У нас есть координаты цели. Почему бы не наведаться в гости? Только прихвачу пару подарков...

Мой личный арсенал, для удобства, совмещен с гаражом. На дело иду один. Так проще будет проникнуть на хорошо охраняемый объект, которым, судя по всему, и является обнаруженная база наемников. К мою глубокому сожалению, получить более подробную информацию не получилось. Не в первой, прорвемся...
Так, что мне нужно для этого рейда? Мощный, хорошо бронированный внедорожник, способный выдержать сильный обстрел... Пожалуй, подойдет русский Волк-3. Защита, проходимость, колесная формула 6Х6 - все на высоте. Как раз то, что нужно.
Разум сейчас чист. Все переживания отошли на второй план. Осталась лишь четкая цель – любыми средствами вытащить Гвен из этого ада. Умри, но сделай!
С такими мыслями иду вдоль заставленных самыми разнообразными стволами стен. Так, что тут у на? MG-42? Отлично, скорострельность нам как раз не помешает. Израильские Uzi? Нет, возьмем лучше FN P-90, он полегче и поудобнее. Да и магазин вместительнее... Идем дальше. Берем АК. В тех местах он отнюдь не редкость, в некоторых странах стволов в два – три раза больше, чем населения. Так что с боеприпасами проблем возникнуть не должно.
В мгновение ока на тележке уже образовалась приличная гора. Разгрузиться во вместительное нутро русского броневика и снова за арсеналом.
Осталась одна мелочь. Вхожу в маленький, выполненный в японском стиле, зал, освещенный исключительно свечами. Японское холодное оружие – моя слабость. На почетном месте висят парные мечи. При прикосновении к ножнам волной накатили воспоминания. А ведь именно эту пару получила бы Гвен в следующий раз. А теперь... Стоп! Даже думать не смей! Она жива. ЖИВА! Ты успеешь! Должен успеть!.. Тогда какого хрена я тут стою? Клинки за спину и вперед.

- Удачи, полковник, - в наушниках раздался голос пилота. Сопровождающий показал через бронированное стекло машины большой палец, ободряюще улыбнувшись.
Короткий кивок в ответ. Десантная платформа вынырнула из самолета, тут же раскрылись купола парашютов. Я иду, принцесса. Вы продержитесь, я знаю!

P.S. Немного сумбурно вышло. Может догадаетесь, про кого написано?


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.


Сообщение отредактировал Maks_Montana - Вторник, 18.10.2011, 02:52
 
TataДата: Вторник, 18.10.2011, 02:01 | Сообщение # 2
• Your Fault •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Награды: 6
Репутация: 2080
Статус: Офлайн
Maks_Montana, или у меня проблемы с памятью или Вы что-то перепутали?
Разве Дункан не Кортни называл принцессой?
А Гвен был для него лучиком света)
 
Maks_MontanaДата: Вторник, 18.10.2011, 02:05 | Сообщение # 3
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Tata)
А Гвен был для него лучиком света)

А кто сказал, что это был Дункан? Да и с подобной подобной трактовкой не согласен. Они лишь родственные души.

Quote (Tata)
Разве Дункан не Кортни называл принцессой?

Дело не в том, кто как кого называл. Тут применяется именно как титул.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.


Сообщение отредактировал Maks_Montana - Вторник, 18.10.2011, 02:23
 
TataДата: Вторник, 18.10.2011, 02:10 | Сообщение # 4
• Your Fault •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Награды: 6
Репутация: 2080
Статус: Офлайн
Maks_Montana, Ммм просто уже привыкла, что все пишут от лица Дункана и Гвен и это честно надоедает)
А ежели это будет Трент....хмм то будет очень интересно)
Оу, теперь все понятно) Меня смущал только этот момент, а в остальном мне очень нравится великолепное и красочное описание, ход мыслей и тд)
 
МурьиXДата: Вторник, 18.10.2011, 07:29 | Сообщение # 5
• Flutterrage •
Группа: Пользователи
Сообщений: 3843
Награды: 1
Репутация: 1461
Статус: Офлайн
Класс !!!)



Сообщение отредактировал МурьиX - Вторник, 18.10.2011, 07:32
 
КисаДата: Вторник, 18.10.2011, 07:37 | Сообщение # 6
• Спиногрызка •
Группа: Новички
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 255
Статус: Офлайн
Quote

Может догадаетесь, про кого написано?

Дункан и Кортни ????????????????
 
Счастье_снова_в_модЕДата: Вторник, 18.10.2011, 10:22 | Сообщение # 7
Прыгал с горы
Группа: Новички
Сообщений: 224
Награды: 1
Репутация: 201
Статус: Офлайн
Гвен и Трент, я права?(хот я на 99,9% уверена что права)

 
ЭльДата: Вторник, 18.10.2011, 11:12 | Сообщение # 8
• Golden Ratio •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12009
Награды: 2
Репутация: 2318
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
А кто сказал, что это был Дункан?

Полковник, да это был Дункан. Просто лучом света он называл её в английской версии. Может они для вас и всего лишь родственные души, но всё таки, то что он давал ей кличку уже факт.


Мой гроб еще шумит в лесу. Он - дерево. Он няньчит гнезда

Сообщение отредактировал Эль - Вторник, 18.10.2011, 11:13
 
DxG_ForeverДата: Вторник, 18.10.2011, 15:22 | Сообщение # 9
Отчаянный герой
Группа: Новички
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Офлайн
Мне нравится.. хоть я нефига не смыслю в оружие и всей этой чертовщине..
respect
PS все же надеюсь, что это от лица Дункана happy



 
ЭльДата: Вторник, 18.10.2011, 16:47 | Сообщение # 10
• Golden Ratio •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12009
Награды: 2
Репутация: 2318
Статус: Офлайн
Хотя наверно, я спутала слова персонажа из фанфика с цитатами из мультфильма.

Мой гроб еще шумит в лесу. Он - дерево. Он няньчит гнезда
 
Maks_MontanaДата: Вторник, 18.10.2011, 20:38 | Сообщение # 11
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Эль)
Просто лучом света он называл её в английской версии

В русской встречал только "бледная".

Так или иначе, надеюсь, вторая часть расставит все на свои места.

P.S. Не надо вешать на меня ООС героев. Три года прошло. Это я так, на всякий случай.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
ПенеллаДата: Вторник, 18.10.2011, 20:50 | Сообщение # 12
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
Три года прошло. Это я так, на всякий случай.

Красивый ход, браво!)
Это (как мне кажется) глубже вашего первого творения. Приятно, говорит о многогранности автора happy


 
Gven666Дата: Вторник, 18.10.2011, 21:06 | Сообщение # 13
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Занятно, очень занятно.
При прочтении подумала о Тренте, но кое-что не состыковывалось, и подозрения пали на Коди или Ноя.


I love the things you hate about yourself.
 
JimmyДата: Вторник, 18.10.2011, 23:54 | Сообщение # 14
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
P.S. Немного сумбурно вышло. Может догадаетесь, про кого написано?

Странно, но мне представляется только Трент, по уши влюбленный в Гвен. Да, мой ответ не блещет оригинальностью, но что тут поделать - уж извините.
 
ЭльДата: Среда, 19.10.2011, 11:44 | Сообщение # 15
• Golden Ratio •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12009
Награды: 2
Репутация: 2318
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
В русской встречал только "бледная".

Так это в русской, а то в английской. Как никак, создатели мульта из Канады, а не России. Переводчики ошиблись.
Quote (DxG_Forever)
PS все же надеюсь, что это от лица Дункана

Мне тоже хочется в это верить, но врядли. Дункан не настолько романтичен.
А фанфик чедесен)


Мой гроб еще шумит в лесу. Он - дерево. Он няньчит гнезда
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Полковник для принцессы (Совершенно новый АОС)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика