Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Маки, aleksandro  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comedy » Трое в финале, не считая Маки (Одиннадцатое испытание)
Трое в финале, не считая Маки
МэджикДата: Среда, 05.07.2023, 15:07 | Сообщение # 91
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 60
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Наблюдал за финалом Лорен с экрана смартфона

Сообщение отредактировал Мэджик - Среда, 05.07.2023, 15:07
 
ЛоренДата: Среда, 05.07.2023, 15:08 | Сообщение # 92
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Подняла бровь в знак сомнения, когда услышала про фильмы, и пошла крутить колесом.
2
 
МакиДата: Среда, 05.07.2023, 15:10 | Сообщение # 93
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн


- Лорен тоже выпадает Уинслоу! Правда или действие? Если правда, то ты знаешь, что вопросов уже три.
 
ЛоренДата: Среда, 05.07.2023, 15:14 | Сообщение # 94
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Возьму один из вопросов. Давай третий, прям как место Трейси в сезоне Total Drama Comedy. - девушка не удержалась подушить над соперницей.
 
МакиДата: Среда, 05.07.2023, 15:15 | Сообщение # 95
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
На бумажке значился следующий вопрос:
"В какой сезон ты бы с удовольствием подал заявку?"
 
ГрегориДата: Среда, 05.07.2023, 15:16 | Сообщение # 96
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Лорен ()
- Возьму один из вопросов. Давай третий, прям как место Трейси в сезоне Total Drama Comedy

поржал с шутки, потому что правда.


Сообщение отредактировал Грегори - Среда, 05.07.2023, 15:25
 
ЛоренДата: Среда, 05.07.2023, 15:27 | Сообщение # 97
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- В какой угодно, только не в этот, ха-ха-ха, хо-хо-хо, хе-хе-хе, - Лорен перестала делать наигранный смех из-за отсутствия реакции в зале на плоскую шутку и продолжила ответ. - Ладно, если серьёзно, то я очень хотела поучаствовать в сезоне The Great Geek War, но он как-то странно оборвался, так что все к лучшему видимо. Еще я хотела в Комиксы, но мой агент обманом выудил мое мес... в смысле, я разрешила своему агенту поучаствовать вместо меня. Еще я думала пойти в Дикий Запад, но глядя на тамошний состав, мне, наверное, снова повезло. В общем мой ответ Total Drama Action, который идёт прямо сейчас на телеканале Orange-TV, там бы пригодились мои познания в кинематографе!

 
МэджикДата: Среда, 05.07.2023, 15:29 | Сообщение # 98
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 60
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мэджик нервозно убрал телефон в карман и пошёл дальше следить за испытанием в своем шоу.
 
ГрегориДата: Среда, 05.07.2023, 15:31 | Сообщение # 99
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Оклемавшийся Грегори устало в последний раз крутанул колесо.
 
МакиДата: Среда, 05.07.2023, 15:33 | Сообщение # 100
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн


- Грегори, тебе выпадает Василий! Готов выполнить действие от него или перекрутишь?
 
ГрегориДата: Среда, 05.07.2023, 15:35 | Сообщение # 101
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Маки ()
- Грегори, тебе выпадает Василий! Готов выполнить действие от него или перекрутишь?

-Я никого не боюсь. Но это... Меня пугает. -Грегори принялся быстрее вращать, пока его не заставили делать отсос.
 
МакиДата: Среда, 05.07.2023, 15:37 | Сообщение # 102
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн



Маки с максимально каменным выражением зачитал задание от Василия:
- Тебе нужно показать номер от лица противоположного пола. Нет, речь не про ламинат.
 
ГрегориДата: Среда, 05.07.2023, 16:05 | Сообщение # 103
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Маки ()
- Тебе нужно показать номер от лица противоположного пола. Нет, речь не про ламинат.

К сожалению, Грегори ничего не смыслил в женщинах. Даже если сейчас находился в их окружении. -Эм... -парень тут же впал в ступор, потому что не имел понятия как на него сработает правило 63. -Меня зовут Мисс Грегори -очень оригинальное начало. -И сегодня я буду шутить про... мужчин. Возьмём например Василия. Этот спермобак думает, что очень похож на женщину. При этом имея дурной вкус, уродское мужское каре и несмешную личность. Ну хоть с последним пунктом не прогадал. -Грегори решил выехать хоть на сексизме. -Или вот Калеб. Вы можете представить хоть одну девушку, которая вела бы себе также ужасно? Участницы Десперейт и блайндсайдс хаусов не в счёт! -надеюсь те, кто не читал эти ролки, поймут. -А вот Зимас типичный представитель мужитской мерзости. Я слышала, что именно он написал ту самую серию тотал драмы 2023. Ещё один повод ненавидеть род мужской. -как хорошо, что этот проект существует в этой вселенной. -Из мужиков ещё есть Йохан. Как и любой недоразвитый парень, он смог позволить себе не иметь личности вообще. К счастью, у нас девочек всё не так. Мы владеем хотя бы одной чертой характера. К примеру, Вероника - извращенка, Лорен - тупая блондинка, а Трейси - вы*бистая чёрная женщина. Очень хорошие, многогранные и глубокие качества характера. Хотя бы одну из нас точно женщина прописала. -нашёл способ полить грязью своих оппоненток. -Ну и наконец, хочу сказать, что мужчины настолько беспомощные, что стоит их жалеть, давать поблажки, ну и, например, голосовать за них в финале подобных шоу. -парень с улыбкой на лице закончил свою речь, радуясь, что ему не придётся в очередной раз крутить это колесо сансары.
 
ТрейсиДата: Среда, 05.07.2023, 16:08 | Сообщение # 104
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Ладно, неужели конец сезона не за горами? - Трейси взмахнула руками и крутанула колесо, глядя на кого оно остановится. Ничего хорошего она от этого не ожидала.
 
МакиДата: Среда, 05.07.2023, 16:13 | Сообщение # 105
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн


- Трейси выпадает Роланд! Готова выполнить его действие или нет?
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comedy » Трое в финале, не считая Маки (Одиннадцатое испытание)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика