Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Маки, aleksandro  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comedy » Трое в финале, не считая Маки (Одиннадцатое испытание)
Трое в финале, не считая Маки
ЛоренДата: Среда, 05.07.2023, 12:02 | Сообщение # 61
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Роланд эстонец? - удивилась Лорен.
- Эстонский юмор это очень интересная тема, ведь все знают, что в Эстонии время длится медленнее, соответственно у них очень долгие сетапы с весьма неочевидными панчлайнами. Мне повезло, что у меня был один знакомый эстонец по имени Гудвин, приведу его шутки в пример. Он постоянно делает вид, что забывает всех своих знакомых. Он может пойти выпить с тобой кофе, а на следующий день такой: «а ты кто?».
Как-то раз мы работали над постановкой Гамлета несколько месяцев. Все прошло отлично, чики-пуки, проходит несколько месяцев. Проходит еще пара месяцев, и он такой: «Эй, привет, видела новый спектакль о Гамлете?». Сделал вид, что забыл о постановке, над которой сам работал, вот юморист!
А однажды он спрятался ото всех и не отвечал на сообщения два года. Все гадали, что случилось, гадали, когда Гудвин вернётся. И он объявляется через год, и оказывается, что его забрали в эстонскую армию, а он никому об этом не сказал! А потом такой: «А вы кто все?». Мы так хохотали!


Сообщение отредактировал Лорен - Среда, 05.07.2023, 12:05
 
ГрегориДата: Среда, 05.07.2023, 12:13 | Сообщение # 62
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Грегори пришлось перенести планирование похорон Трейси и крутануть колесо.
 
МакиДата: Среда, 05.07.2023, 12:16 | Сообщение # 63
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн


- Грегори выпадает Зимас! Хочешь ответить на его вопрос или хочешь перекрутить?
 
ГрегориДата: Среда, 05.07.2023, 12:18 | Сообщение # 64
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Маки ()
- Грегори выпадает Зимас! Хочешь ответить на его вопрос или хочешь перекрутить?

-А можно ещё один скейт? Только в этот раз я сразу его об Трейси сломаю. Нет? Ладно. -парень снова крутил комедийную рулетку.
 
МакиДата: Среда, 05.07.2023, 12:20 | Сообщение # 65
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн



- Что ж, это судьба видимо, - Маки со смешком отреагировал на повторно выпавшего Зимаса.
- Вопрос от Зимаса: Как бы вы описали стиль своего выступления?
 
ГрегориДата: Среда, 05.07.2023, 12:39 | Сообщение # 66
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Маки ()
- Вопрос от Зимаса: Как бы вы описали стиль своего выступления?

"Б*я". Интеллект был даже не в топ 10 черт характера парня, поэтому над вопросом пришлось хорошенько подумать. Бить себя по лицу досками и машинами было намного проще.
-Я бы описал свои выступления как зрелище только для самых умных. К сожалению, сейчас не многие подходят под это описание. В отличие от моих оппоненток, мне приходится думать над каждым своим словом и действием. Выставлять всё так, чтобы только зрители с коэффициентом iq 180 могли понять истинную суть и метафору в моих комедийных номерах. Кому-то будет проще посмеяться с низкосортных юморесок Трейси или с чуть более приемлемого для умных людей завуалированного расизма Лорен. Но если зритель ищет истинную суть в шутках и прибаутках, то точно будет смотреть на меня. Я бы даже сказала, что моё искусство элитарно. Вот вы слышали про Индийский храм секса? И снаружи храма дофига всего пошлого, плотского и грязного. И все ходят и это рассматривают. А те единицы, которые заходят в сам храм, видят, что в нём лежит лишь один камень. И в этом вся глубина. Потому что не все идут внутрь, поскольку многим интересно то, что снаружи, но сама глубина и интерес в этом храме как раз внутри. Надеюсь вы понимаете о чем я говорю. Трейси, Лорен и остальные комики это пошлые статуи. А я это камень... И не в смысле, что у меня скучные и неинтересные выступления. Просто только люди с высоким интеллектом способны понять эту тонкую и сложную метафору, которую я только что объяснил. -хорошенько и очень душно вы*бнувшись, непризнанный гений заткнулся, пока все зрители спали под его монотонную речь. Конечно, Грегори вообще не описал стиль своих выступлений, но не будем об этом.


Сообщение отредактировал Грегори - Среда, 05.07.2023, 12:46
 
ТрейсиДата: Среда, 05.07.2023, 12:50 | Сообщение # 67
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Что за бред? - Трейси закатила глаза, по дороге к колесу задиристо задев Грегори плечом, после чего крутанула колесо.
 
МакиДата: Среда, 05.07.2023, 12:51 | Сообщение # 68
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн


- Трейси выпадает Вероника! Правда или действие?
 
ТрейсиДата: Среда, 05.07.2023, 12:54 | Сообщение # 69
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Это эээ… - Трейси пыталась вспомнить Веронику, но ничего на ум не приходило об этом персонаже - Правда, как и в прошлые разы. Мне скрывать нечего! - гордо сказала Трейси
 
МакиДата: Среда, 05.07.2023, 12:59 | Сообщение # 70
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
- Вопрос от Вероники: На что бы вы были готовы, чтобы покорить сердце Вероники?
 
ТрейсиДата: Среда, 05.07.2023, 13:04 | Сообщение # 71
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Да ни на что, я не какая-то там лесбиянка! - Трейси презрительно фыркнула, противореча своим же словам ранее. Хотя может это все часть общего выступления или сценического образа? Ну или Трейси просто чокнутая - Любовь злая штука. Любила, было дело, но больше я в это не верю. - девушка достала валентинку и демонстративно разрезала ее одной рукой как каратист - Но если мне надо было бы насильно покорить сердце кого угодно, Вероники или нет, то я бы просто очаровала ее своим сногсшибательным чувством юмора. И пригрозила бы, если надо, хехехе. - девушка зловеще оскалилась.
 
ЛоренДата: Среда, 05.07.2023, 13:10 | Сообщение # 72
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Что, так быстро? - Лорен удивилась тому, как быстро прошел этот круг и крутанула колесо.
7
 
МакиДата: Среда, 05.07.2023, 13:12 | Сообщение # 73
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн


- Лорен тоже досталась Вероника! Будешь выполнять её действие или перекрутишь?
 
ЛоренДата: Среда, 05.07.2023, 13:13 | Сообщение # 74
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Да ладно уж, выполню действие, - Лорен боялась, что ей снова выпадет Роланд.
 
МакиДата: Среда, 05.07.2023, 13:17 | Сообщение # 75
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
- Что ж, всё вполне цивильно: тебе нужно рассказать о себе... но в той же манере, в которой выступала Вероника. Посмотрим переплюнешь ли ты Грегори.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comedy » Трое в финале, не считая Маки (Одиннадцатое испытание)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика