Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Маки, aleksandro  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comedy » Трое в финале, не считая Маки (Одиннадцатое испытание)
Трое в финале, не считая Маки
МакиДата: Понедельник, 03.07.2023, 15:07 | Сообщение # 16
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн


- Трейси выпал Дмитрий! Правда или действие?
 
ТрейсиДата: Понедельник, 03.07.2023, 15:08 | Сообщение # 17
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Это еще кто такой? - Трейси посмотрела на фото Димона на колесе и это ей ничего не дало - Давайте правду, я человек слова, так сказать.
 
МакиДата: Понедельник, 03.07.2023, 15:12 | Сообщение # 18
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
- Вопрос от Дмитрия: Если ты бы отправилась на остров, каких трёх участников ты бы взяла с собой?
 
ТрейсиДата: Понедельник, 03.07.2023, 15:16 | Сообщение # 19
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Маки ()
- Вопрос от Дмитрия: Если ты бы отправился на остров, каких трёх участников ты бы взял с собой?
- Участников чего? Чего угодно? Я бы взяла участвующих в моем посещении спа - массажиста, визажиста и мастера маникюра. - Трейси посмотрела на участников шоу в недоумении - Что? Никто в вопрсосе не уточнял, что это должны быть участники именно шоу. Ну ладно, если выбирать из вас, то можно наверное Йохана и Веронику, что бы они продолжили род в случае чего. И Калеба. Но который из Total Drama Island 2023, потому что он хорошо физически развит и сможет помочь в выживании. Хотя в вопросе не указано, что остров необитаемый.... Тогда мне все равно с кем ехать. - Трейси хмыкнула, закатив глаза - Тупой вопрос, можно вопросы про меня, а не про каких-то других участников?
 
ЛоренДата: Понедельник, 03.07.2023, 15:18 | Сообщение # 20
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Свято крутанула святое колесо как святая.
 
МакиДата: Понедельник, 03.07.2023, 15:24 | Сообщение # 21
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн



- Лорен выпадает Йохан! Правда или действие?
 
ЛоренДата: Понедельник, 03.07.2023, 15:25 | Сообщение # 22
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Клянусь говорить правду, только правду и ничего кроме правды, - Лорен одну руку прижала к груди, а другую подняла на уровень головы.
 
МакиДата: Понедельник, 03.07.2023, 15:27 | Сообщение # 23
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
- Вопрос от Йохана: Использовали ли вы влияние, интриги, договорённости с другими участниками и просто жульничали ли вы что бы попасть в финал?
 
ЛоренДата: Понедельник, 03.07.2023, 15:34 | Сообщение # 24
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Конечно, я жульничала, - уверенно сказала Лорен. - Мне пришлось использовать свою внеземную красоту, остроумие и природное умение располагать к себе, чтобы за меня голосовали зрители, а это нечестно к другим участникам, которых жизнь обделила этими качествами. Один раз я пыталась поставить подножку Грегори, когда он много вредничал, но он заметил и перепрыгнул ногу. Еще как-то мой агент подсказывал по наушнику, какие слова говорить, но его было плохо слышно, наверное это не считается? А договоренностей не было, потому что в доме комедиантов меня все игнорили.
Грустно выдохнула после последней фразы.
 
ГрегориДата: Понедельник, 03.07.2023, 15:40 | Сообщение # 25
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Усмехнулся с непопулярности актрисы массовки, после чего пошёл крутить колесо.
 
МакиДата: Понедельник, 03.07.2023, 15:41 | Сообщение # 26
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн



- Грегори выпадает Дмитрий! Ты можешь выполнить действие от Дмитрия, а можешь крутануть ещё раз.
 
ГрегориДата: Понедельник, 03.07.2023, 15:43 | Сообщение # 27
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
-Беру действие. -парень закатил глаза, не ожидая ничего сверхъестественного от этого фембоя.
 
МакиДата: Понедельник, 03.07.2023, 15:45 | Сообщение # 28
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
На сцену принесли, всё что связано с рисованием.
- Грегори, тебе нужно нарисовать что-нибудь. Рисунок - на твоё усмотрение, но не забывай, что нас смотрят дети в Грозном!
 
ГрегориДата: Понедельник, 03.07.2023, 16:14 | Сообщение # 29
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Маки ()
- Грегори, тебе нужно нарисовать что-нибудь. Рисунок - на твоё усмотрение, но не забывай, что нас смотрят дети в Грозном!

"Ну и х*йня" подумал Грегори, так как это была очередная сфера жизни, в которой он не был одарён. Хотя таких очень много, поэтому не удивительно. Парень принялся рисовать. И так как слово фантазия ему было не известно, он решил изобразить то, что видел. А именно, финальную тройку. На себя Грегори конечно же потратил больше всего времени. Пришлось даже открыть гайд "как за минуту нарисовать аниме персонажа". За собой комик накалякал кучу денег (типо выиграл), а также корону, медаль победителя и крутые чёрные очки. Теперь же сомнений, что он победитель не будет ни у кого. Особенно у десятилетних любителей "крутых" вещей. Трейси же недо-художник изобразил в привычном для неё виде. Жалком и отчаянном. А на Лорен не хотелось тратить время, раз она всего лишь тут для количества, поэтому её он нарисовал за секунд 10. -Готово. Это мой скромный прогноз насчёт результатов этого финала.

 
МакиДата: Понедельник, 03.07.2023, 16:21 | Сообщение # 30
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Маки ужаснулся от того, что его не было на рисунке. Пока вся съёмочная бригада откачивала ведущего, Трейси должна была успеть крутануть колесо.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comedy » Трое в финале, не считая Маки (Одиннадцатое испытание)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика