Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Маки, aleksandro  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comedy » Трое в финале, не считая Маки (Одиннадцатое испытание)
Трое в финале, не считая Маки
МакиДата: Вторник, 04.07.2023, 13:08 | Сообщение # 46
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн



- Грегори, тебе тоже выпал Чад. Выполнишь его действие или крутанёшь заново?
 
ГрегориДата: Вторник, 04.07.2023, 13:10 | Сообщение # 47
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Маки ()
- Грегори, тебе тоже выпал Чад. Выполнишь его действие или крутанёшь заново?

-Надеюсь действие от него не такое же тупое как правда. -сказал Грегогри. -Это значит, я выбраю действие, если что.
 
МакиДата: Вторник, 04.07.2023, 13:14 | Сообщение # 48
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
- Грегори всё по действия, я смотрю, - Маки посмотрел что там придумал Чат... Чад, да.
- Тебе надо придумать необычную миниатюру, связанную со спортом. Если вы вдруг забыли, то Чад спортом занимался.
 
ГрегориДата: Вторник, 04.07.2023, 13:47 | Сообщение # 49
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Маки ()
- Тебе надо придумать необычную миниатюру, связанную со спортом. Если вы вдруг забыли, то Чад спортом занимался.

-А, так вот почему он так оригинальностью не блещет. -сказал комик, хотя и сам вроде как находится не в худшей физической форме.
Грегори принялся думать над миниатюрой на такую несмешную и заезженную тему. -Заезженная, хах? -вслух произнёс комик, вспомнив какой-то удачно всплывший в его голове случай из другого реалити шоу. Он сделал пару звонков кому-то, после чего принялся наконец выезжать на теме спорта.
Парень вышел со шваброй в руке. -Притворитесь, что это реслерша по имени Аска, окей? Грегори принялся вывозить этот сетап. -Аска, вы дисквалифицированы из лиги реслеров за принятие допинга и незаконную гормональную терапию. -дальше Грегори женским голосом принялся озвучивать швабру как какой-нибудь чревовещатель. -О нет! Теперь меня выкинут из окна как в том меме про трёх челов, которые в офисе предлагают идеи! -дальше продолжил уже от своего лица. -А вот и нет! У нас от таких как ты избавляются на высокой скорости. -парень довольно протянул "Аску" вперёд, после чего принялся ждать. Сначала ничего не происходило. Но уже вскоре все могли услышать приближающиеся звуки мотора. Они становились всё ближе и ближе, пока на сцену каким-то образом не заехала настоящая машина. Она врезалась с высокой скоростью в швабру, но при этом проехалась Грегори по ноге.
-Чёрт! Я думал хоть в этот раз не пострадаю! -парень принялся прыгать, держась за больную ногу. А в это время из машины из неоткуда взявшиеся полицейские выводили нереального гонщика. Оказалось это была Аска собственной персоны. Внезапное камео падшей звезды спорта. Мораль сей басни такова: не гоняйте пацаны, вы матерям ещё нужны.
 
ТрейсиДата: Вторник, 04.07.2023, 18:05 | Сообщение # 50
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Ну что там? - крутанула Трейси колесо, недовольно топая ножкой.
3
 
МакиДата: Вторник, 04.07.2023, 20:20 | Сообщение # 51
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн


- Трейси опять достаётся Йохан! Готова выполнить действие от него или перекрутишь?
 
ТрейсиДата: Вторник, 04.07.2023, 23:32 | Сообщение # 52
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Я перекручу, не хочу выполнять действия от незнакомых мне ноунеймов. - сказала Трейси, что бы сюжет сезона затронул больше вылетевших персонажей.
 
МакиДата: Вторник, 04.07.2023, 23:37 | Сообщение # 53
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн


- Теперь Трейси выпадает Калеб! Правда или действие?
 
ТрейсиДата: Вторник, 04.07.2023, 23:39 | Сообщение # 54
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Кто? - Трейси изогнула бровь и выдохнула от отчаяния - Правда.
 
МакиДата: Среда, 05.07.2023, 00:29 | Сообщение # 55
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
- Вопрос от Калеба: Как бы вы отнеслись, если бы Скэри Герл не прошла в финал? Расстроились бы или все равно? - Маки не совсем понимал о ком речь, но вопрос есть вопрос.
 
ТрейсиДата: Среда, 05.07.2023, 00:35 | Сообщение # 56
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Очень сложный вопрос, но я подойду к ответу на него со всей серьезностью. - Трейси надела очки и взяв из ниоткуда толстую книгу прошла по залу подойдя к неизвестно откуда взявшейся декорации книжного шкафа и камина. Из ниоткуда заиграла легкая классическая музыка - Если речь о Лорен из Острова Отчаянных Героев 2023, то я не сильно расстроюсь - девушка говорила так, будто прекрасно знала о ком речь в вопросе Калеба - Я не нахожу ее смешной, так как такой юмор, который обычно исходит от данного участника,  ориентирован на детей среднего школьного возраста, а я уже взрослый человек, меня таким не пронять. - Трейси гордно хмыкнула, наступив "нечаянно" Грегори на ногу и хихикнув - Если речь про Лорен, которая из Камеди, то она уже в финале и данный вопрос устарел. В любом случае, главное не участие в финале, а победа, а победитель хорош, когда это я. - Трейси скинула с себя весь культурный антураж и снова стала ебанутой как прежде.

Цитата Грегори ()
Не понимал, почему Трейси косплеит Элиота из комиксов и экшена.

- Тебе назло, так называемое животное - прочитала мысли.


Сообщение отредактировал Трейси - Среда, 05.07.2023, 10:43
 
ЛоренДата: Среда, 05.07.2023, 11:29 | Сообщение # 57
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Лорен прокрутила колесо, недовольно цокая на Трейси, которая в этом испытании решила зачем-то использовать способность делать все в слоу-мо из испытания с супергероями.
5
 
МакиДата: Среда, 05.07.2023, 11:34 | Сообщение # 58
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн


- Лорен выпадает Дмитрий. Но так как от него мы всё выполнили, то надо выбрать правду или действие от Роланда.
 
ЛоренДата: Среда, 05.07.2023, 11:44 | Сообщение # 59
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Лорен думала в этот раз выбрать действие, но ей стало интересно, что спросит участник, о котором она ничего не знает:
- Выбираю правду.
 
МакиДата: Среда, 05.07.2023, 11:45 | Сообщение # 60
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
- Вопрос от Роланда: Как вы бы описали эстонский юмор и чем он отличается от других?
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comedy » Трое в финале, не считая Маки (Одиннадцатое испытание)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика