Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Маки, aleksandro  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comedy » Трое в финале, не считая Маки (Одиннадцатое испытание)
Трое в финале, не считая Маки
ТрейсиДата: Среда, 05.07.2023, 16:15 | Сообщение # 106
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- О, Роланд! - Трейси кажется искренне обрадовалась - Ну наконец-то пошли знакомые лица! Да, я готова в этот раз выполнить действие, от Ролланда я уж знаю чего ждать и что бы там не было - сюрпризом это не будет.. - Трейси ждала действие от хорошего знакомого.
 
МакиДата: Среда, 05.07.2023, 16:17 | Сообщение # 107
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
- Что ж, тебе нужно показать комедийную ситуацию, связанную с Эстонией, - Маки понадеялся про себя, что после эфира ему не запретят туда лететь.
 
ТрейсиДата: Среда, 05.07.2023, 18:06 | Сообщение # 108
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Да уж, типичный Роланд, в своем репертуаре. - посмеялась Трейси. Испытание ее ни разу не смутило, девушка уверенно вышла в центр сцены, что бы приступить к своему последнему выступлению в этом сезоне, вероятно даже победоносному, в чем Трейси была уверена на все сто.
- Привет снова, публика! - Трейси поклонилась толпе и встала как вкопанная, будто бы не собираясь ничего делать дальше, или же просто не собиралась торопиться...
- Я должна буду показать сценку про Эстонию...
Трейси замолчала на пару минут.
- Но не сейчас.
Еще немного помолчала.
- Вот сейчас. - девушка довольно хмыкнула - Этот номер называется Total Drama Comedy: Эстонское Издание!
Трейси многозначительно улыбнулась.
- Разумеется, я не могу показать сценку в одиночку, так что поприветствуйте моего партнера! - под шквал аплодисментов Трейси указала на закулисье, откуда ожидался выход ее напарника по сценке.
Но никто так и не вышел.
- Ладно, мой эстонский друг наверное запаздывает, так что надо будет немножечко подождать. - Трейси неловко улыбнулась - Ничего страшного!
Трейси ушла за сцену и пришла оттуда со стулом, на которой аккуратно села в стороне.
- Совсем чуть-чуть... В любую минуту...
 
ЛоренДата: Среда, 05.07.2023, 18:10 | Сообщение # 109
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Пока Трейси продолжала сидеть на стуле, Лорен подошла и крутанула колесо.
6
 
МакиДата: Среда, 05.07.2023, 19:17 | Сообщение # 110
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн


- Лорен выпадает... эээ, кто это? Не суть, правда или действие?
 
ЛоренДата: Среда, 05.07.2023, 19:30 | Сообщение # 111
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Лорен обрадовалась, что выпал самый интересный участник шоу:
- Я хочу рассказать всю правду.
 
МакиДата: Среда, 05.07.2023, 19:32 | Сообщение # 112
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
- Вопрос таков: ,,Вы знаете что актерское ремесло это талант и удача и шансы у вас низки?"
 
ЛоренДата: Среда, 05.07.2023, 19:55 | Сообщение # 113
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Данный вопрос довольно сильно ударил по самооценке Лорен - она ожидала колкостей от Негписа, но тут был удар по больному.
- Да как... Да ты... Да я...

Тут надо было подумать. Лорен задумалась, как её дорога привела на этот путь, почему она вообще решила стать актрисой? Когда-то она жила в бедной семье в Южной Африке. С детства она не знала поддержки ни от матери, ни тем более от жестокого отца, который принижал её за всё. У неё не было друзей в школе, потому что в Кейптауне она слишком отличалась от большинства подростков. Все знали о её социальном положении, она была всего лишь бедной аутсайдершой, которую все сторонились. Из-за этого, она стала презирать рэп, который был популярен в этих местах, и который так любил её отец - она ассоциировала эту музыку со своим прошлым.

Её утешением были лишь фильмы Золотого Века Голливуда - Одри Хепберн, Ингрид Бергман, Грейс Келли, Рита Хейворт и, кончено же, Лорен Бэколл. Она восхищалась этими женщинами, и стремилась стать такими же как они. В один день она собралась с силами и бежала в США, чтобы начать карьеру актрисы. Хоть это было тяжко, девушка была не одна - она встретила Мэджика. Её новоиспеченный агент хоть и был скользким типом, но он был самым близким другом. Да, путь тяжёлый, но она не зря его протоптала. И собравшись с духом, Лорен была готова ответить на вопрос.

Цитата Маки ()
Вы знаете что актерское ремесло это талант и удача и шансы у вас низки?

- Да.




Сообщение отредактировал Лорен - Среда, 05.07.2023, 19:55
 
МакиДата: Среда, 05.07.2023, 20:23 | Сообщение # 114
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
- Итак, наше время, связанное с колесом подходит к концу. Это значит, что настало пора определить победителя сезона! Я и выбывшие повлияем на это, но также повлияете и вы, зрители! Чтобы проголосовать, наберите СМС по номеру... - Маки не успел сказать всё самостоятельно до начала рекламы, так как камера, снимавшая сцену сверху, неудачно опустилась и стукнула по кумполу ведущего. Из-за этого тот выронил из руки все оставшиеся подсказки по правдами действиям, разлетевшимся по помещению.

 
ДжеффриДата: Среда, 05.07.2023, 20:59 | Сообщение # 115
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Офлайн
Внезапно на сцену ворвался Джеффри Баковски на своем скейте. - Дратути!
Однако охранники быстро утащили волка в закулисье. - АУФ! - прокричал он напоследок.


АУУУУУУУУУУУУ!!!
 
ТрейсиДата: Четверг, 06.07.2023, 19:18 | Сообщение # 116
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Джеффри ()
Внезапно на сцену ворвался Джеффри Баковски на своем скейте. - Дратути!Однако охранники быстро утащили волка в закулисье. - АУФ! - прокричал он напоследок.

- Ээээээ! - Трейси подскочила со стула, дождавшись своего напарника по выступлению - Вы куда его потащили, нам с ним вместе номер показывать! Я и так ждала почти сутки! Вернитесь!
Трейси убежала за кулисы вслед за охраной и Джеффри.
 
ЛоренДата: Четверг, 06.07.2023, 22:07 | Сообщение # 117
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Ого, я знаю этого парня, это же сам Джеффри Баковски! - от неожиданности сказала Лорен, сожалея, что никогда не будет такой же крутой и популярной как Джеффри.
 
ГрегориДата: Четверг, 06.07.2023, 23:13 | Сообщение # 118
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Лорен ()
- Ого, я знаю этого парня, это же сам Джеффри Баковски!

-Кто? -Грегори чувствовал себя Йоханом.
 
ТрейсиДата: Четверг, 06.07.2023, 23:20 | Сообщение # 119
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Трейси взяла бур и пробурила им тупую голову Грегори.
Но только в своих мечтах, к сожалению, потому что бура с собой у нее не было.
 
МакиДата: Вторник, 11.07.2023, 23:07 | Сообщение # 120
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Обсудив с продюсерами насчёт будущих контрактов для победителя, Маки вышел на сцену.
- Результаты подсчитаны. Прямо здесь, прямо сейчас мы узнаем кто же оказался самым лучшим в финале! - зрители хлопали так, будто финал не шёл полторы недели.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comedy » Трое в финале, не считая Маки (Одиннадцатое испытание)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика