Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, Арнольд  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Daily Crimes... At Night
Daily Crimes... At Night
Дед_ГерольдаДата: Вторник, 15.11.2022, 23:44 | Сообщение # 61
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Агата ()
- Батя наш неухоженный, в сельском толчке уложенный, взываю к тебе! Охрани нас в поисках, убереги от холеры, чумы, да чахотки, помоги станок дивный, стрипы печатающий найти!
 - Аминь - религиозный фанатизм слегка заразил Деда Герольда. "Надеюсь, скоро начну кашлять кровью," - очень логичная мысль пронеслась в удивительно живом мозгу на вид дряхлого деда. - "Неродная мысль, опасная мысль."

Бетонный пол здания не скрипел в унисон с костями, это не очень радовало любящего музыку во всех ее проявлениях деда. 
Внутри было темно, ничего не видно, ни зги, тьма тьмущая. Это очень радовало любящего, когда окружающая обстановка гармонирует с его внутренностями, деда.
 
ХайкеДата: Вторник, 15.11.2022, 23:49 | Сообщение # 62
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Рил


- О, давай, - легла на землю и протянула свои ножки вверх. - Хватай и тащи меня, а то если бы я прыгнула, то сломала бы тебе позвоночник.
 
РилДата: Вторник, 15.11.2022, 23:51 | Сообщение # 63
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Хайке, Рил с легкостью взял её в свои руки, посадив на спину. Ему не редко приходиться таскать своих друзей, а они не самые лёгкие.
- Тебе удобно?


Сообщение отредактировал Рил - Вторник, 15.11.2022, 23:54
 
ХайкеДата: Среда, 16.11.2022, 00:04 | Сообщение # 64
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Рил ()
Рил с легкостью взял её в свои руки, посадив на спину. Ему не редко приходиться таскать своих друзей, а они не самые лёгкие.- Тебе удобно?

- Я буду тебе должна, хорошо? Нет, я не буду должна тебе телом, хорошо? Я умею готовить бургеры и кашу из макарон. Не знаю, что я ещё умею. В общем, я запуталась и я тебе должна, наверное, - при разговоре с парнем, девушка ни разу не улыбнулась, девушка сама такая по себе и свой характер, и себя, никак не может перестроить. - Когда отдохну, то я тебя понесу. Не против?
 
РилДата: Среда, 16.11.2022, 00:05 | Сообщение # 65
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Хайке, - Ладно.
Рил побежал с Хайкой на спине. Ему было достаточно легко нести и не отставать.
 
ХайкеДата: Среда, 16.11.2022, 00:08 | Сообщение # 66
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Рил ()
Рил побежал с Хайкой на спине. Ему было достаточно легко нести и не отставать.


- А где остальные члены нашей команды?
 
АгатаДата: Среда, 16.11.2022, 00:09 | Сообщение # 67
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Так они и стояли. Агата, Дед, и мусор вокруг, с ярко выделяющимся новым принтером.
Девушка молилась своему новому Богу, в надежде, что кто нибудь им поможет найти непонятную машину для печати.


Надеюсь на любимую веру.
 
РилДата: Среда, 16.11.2022, 00:10 | Сообщение # 68
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Хайке ()
- А где остальные члены нашей команды?
- Роб ушёл вперёд, Мэджик пытается всех взять очарованием и обмануть, Тим и Зак неизвестно. - перечислил он сухо и без эмоций.


Сообщение отредактировал Рил - Среда, 16.11.2022, 00:17
 
ДжaстинДата: Среда, 16.11.2022, 00:11 | Сообщение # 69
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Джастин проспал всю речь ведущего, поэтому в замешательстве сонный вышел из автобуса. -Чё? А где все? -спросил фанат тигров, после чего почесал макушку. О командах и сути испытания парень, конечно же, не знал, поэтому просто попёрся исследовать новую локацию, пока была возможность. Долго бороздить незнакомый город не пришлось. Каким-то образом, Джастин смог наткнуться на деда и монашку, которые тусовались внутри какого-то цеха. -О, ребят, я же вас в автобусе видел. -фанат тигров своевольно приобнял и деда Геральда и монашку за талии. -Надеюсь в вашем свидание найдётся место для котёнка. -парень высунул язык и подмигнул.
 
АгатаДата: Среда, 16.11.2022, 00:20 | Сообщение # 70
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Джaстин ()
-О, ребят, я же вас в автобусе видел. -фанат тигров своевольно приобнял и деда Геральда и монашку за талии. -Надеюсь в вашем свидание найдётся место для котёнка. -парень высунул язык и подмигнул.


Удержавшись от желания устроить стук-постук кадилом из боязни случайно зацепить Деда, девушка повернулась к пришельцу, - Вот только кота нам тут и не хватало. Изыди, чистая сила, найди нам печатный станок в сием храме Мусора! - И изгваздайся там посильнее, такой чистый, смотреть тошно.


Надеюсь на любимую веру.
 
ЗакДата: Среда, 16.11.2022, 00:33 | Сообщение # 71
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
-Рил,Хайку,вы где? ,я уже бегу.

alexvas2132
 
Дед_ГерольдаДата: Среда, 16.11.2022, 00:38 | Сообщение # 72
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Джaстин ()
-О, ребят, я же вас в автобусе видел. -фанат тигров своевольно приобнял и деда Геральда и монашку за талии. -Надеюсь в вашем свидание найдётся место для котёнка. -парень высунул язык и подмигнул.-
 Дед Герольда положил парню на язык вяленое мясо из недров своих карманцев, чтобы он заткнулся.
- Мне кажется, в поисках того, что мы ищем, нам бы помог молодой человек, который  всю дорогу в автобусе возился с чем-то от чего пахло горелым электрическим прибором.
Но раз уж его тут не было, Дед Герольда решил вздремнуть на коленках Агаты.
 
РилДата: Среда, 16.11.2022, 00:46 | Сообщение # 73
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Зак, Зак смог добежать до них.
- Поправка, Зак теперь с нами.
 
ДжaстинДата: Среда, 16.11.2022, 00:49 | Сообщение # 74
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Агата ()
- Вот только кота нам тут и не хватало. Изыди, чистая сила, найди нам печатный станок в сием храме Мусора!
Джастин проигнорировал недружелюбный настрой монашки. -О, и правда не хватало! Вот я и пришёл! -парень подмигнул Агате, но затем был прерван дедом, который положим ему кусок мяса в рот. Быстро проглотив деликатес, он сделал пару шагов вперёд, после чего смахнул рукой кучу пыли, которая сливалась с неосвещённым помещением. Вся она быстро накрыла троицу, с ног до головы.
Прокашлявшись, фанат тигров лишь сказал. -Упс. -после чего подошёл к штуке, которую скрывала та самая пыль. -Ты про этот станок говорила? А кто-то им пользоваться умеет? -спросил парень, принявшись с интересом ходить вокруг этого чуда техники.


Сообщение отредактировал Джaстин - Среда, 16.11.2022, 00:50
 
АгатаДата: Среда, 16.11.2022, 00:56 | Сообщение # 75
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Джaстин ()
-Ты про этот станок говорила? А кто-то им пользоваться умеет?

Так они и стояли. Накрытая пылью Агата и накрытый пылью Дед, умудряющийся спать на коленях стоящего человека.
- Волею Егожией Я не была одарена этим навыком, - уже дружелюбнее ответила девушка, не сдвигаясь с места. Пусть превращение фуря в клобок пыли и было хорошим знаком, приносить пальцы, уши и иные внешние конечности в жертву станку не хотелось, - Ещё одно испытание на пути к Болоту.


Надеюсь на любимую веру.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Daily Crimes... At Night
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика