Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, Арнольд  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Daily Crimes... At Night
Daily Crimes... At Night
МэджикДата: Среда, 16.11.2022, 01:17 | Сообщение # 76
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 60
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата
- Роб ушёл вперёд, Мэджик пытается всех взять очарованием и обмануть, Тим и Зак неизвестно. - перечислил он сухо и без эмоций.


Мэджик возник за спинами своих сокомандников словно из ниоткуда.
- А я как раз тут, как приятно слышать своё имя и как горько слышать о недоверии от сокомандников.
После этого он слегка приподнял свою шляпу и обратился к Хайке:
- День добрый, прекрасная и юная леди, нас кажется не представили - я Мэджик, Мэджик Кейн.
С этими словами аферист демонстративно прокрутил в руках свою трость.
 
АаронДата: Среда, 16.11.2022, 15:34 | Сообщение # 77
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Аарон, будучи все это время под травой, полностью пропустил мимо ушей всю суть происходящего и вообще не понимал, что происходит, а потому самым логичным ходом было начать отжиматься подобно Леониду Якубовичу.
 
ТимДата: Среда, 16.11.2022, 15:54 | Сообщение # 78
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Тим всю ночь чесать башку. Тим не понять куда пропали его родная людь. Тим ещё не знать что от него хотеть Глыба.
- Тим есть стрипы из коробки питания. Тим не понимать почему их нужно печатать.
Тим осмотреться, так как надо искать свою людь.
 
РилДата: Среда, 16.11.2022, 17:19 | Сообщение # 79
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Мэджик ()
- А я как раз тут, как приятно слышать своё имя и как горько слышать о недоверии от сокомандников.
- Пофиг.
 
Дед_ГерольдаДата: Среда, 16.11.2022, 18:39 | Сообщение # 80
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- ХррррХХррррр, - Дед Герольда храпел
 
Ворчун_РобДата: Среда, 16.11.2022, 20:32 | Сообщение # 81
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Наконец-то Роб и Ко добрались до того самого склада. Выглядел этот склад не особо примечательно, разве что полки сплошь и рядом были набиты всякой техникой, бумагой и картриджами. Помещение напомнило Робу типичную душную офисную обстановку его конторы, где его клерки суетливо или не очень выполняли все его поручения. Оценив помещение, Роб впервые за серию улыбнулся, но улыбка скорее была злорадной, да и то продлилась в секунду. - Значит так! - начал он горластым голосом, обращаясь к со-командникам. - Мне... нам нужен одна копия качественного стрипа. Используйте черные, синие и серые краски. Бумага желательно в формате А4. Один из вас придумывает сюжет, второй рисует, третий проробатывает диалоги (никакой Тарантиновщины!!!), четвертый займется печатью, а пятый - обеспечивает тех-обслуживание. У вас 10 минут! Вперед-вперед-вперед, живо! - похлопал он в ладони торопя товарищей.
 
РилДата: Среда, 16.11.2022, 20:40 | Сообщение # 82
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Ворчун_Роб, - Как скажешь, я займусь печатью, - отпустил Хайку на стул Рил и подошёл к машине - А ты не хочешь выбрать кто за что отвечает? Просто спрашиваю.
 
ТимДата: Среда, 16.11.2022, 21:00 | Сообщение # 83
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Тим не понимать в технике. Тим потому не выбрать то, что сказать тёмный толстяк. Тим помочь чем мочь, чтобы всё прошло незаметно.
- Тим хочет дружить с охраной! - Тим начать подходить к людям в форме. Тим одновременно пугать и отвлекать эту людь. Тим так помогать продлить время на печать стрипса.


Сообщение отредактировал Тим - Среда, 16.11.2022, 21:01
 
ХайкеДата: Среда, 16.11.2022, 21:13 | Сообщение # 84
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Ворчун_РобРилТим

- О, нет, - как только парень выгнал девушку со своей спины, Хайке пришлось стоять на ногах, но та уже несколько дней ничего не ела и испытывала от голода дикий дискомфорт.  - Если я сделаю качественные рисунки, меня покормят тут? Еды надо много. Очень и очень много, - словно каменное личиков на всё отвечало. - Мне нужны..листы! Точно, листы!  Возьму пару ручек, продумаю персонажей и их дизайн! Да-да, я смогу! - подняла с пола грязные листы и схватила со стола красную ручку, на которой начала делать небольшие наброски для стрипов.


 
МэджикДата: Среда, 16.11.2022, 21:22 | Сообщение # 85
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 60
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мэджик обратился к Ворчуну Робу:
- Так держать, начальник, нашёл всем занятия и расставил дедлайны! Тогда я займусь тем, чтобы продвинуть наше творчество на рынке, буду руководить творческим процессом, следить, чтобы все пошло как по маслу.
Мэджик решил немного прогуляться по складу и посмотреть, как он мог бы склонить всю эту ситуацию в свою пользу.
 
РилДата: Среда, 16.11.2022, 21:22 | Сообщение # 86
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Хайке ()
Если я сделаю качественные рисунки, меня покормят тут?
- Я могу накормить, если сделаешь.
 
Ворчун_РобДата: Среда, 16.11.2022, 21:37 | Сообщение # 87
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Мэджик ()
- Так держать, начальник, нашёл всем занятия и расставил дедлайны! Тогда я займусь тем, чтобы продвинуть наше творчество на рынке, буду руководить творческим процессом, следить, чтобы все пошло как по маслу.Мэджик решил немного прогуляться по складу и посмотреть, как он мог бы склонить всю эту ситуацию в свою пользу.


- Вот и славно, черномазый, именно этим ты и займешься! - дал поручение Роб, хотя тот буквально сказал то же самое, - Только не схалтурь там ничего!
 
РилДата: Среда, 16.11.2022, 21:43 | Сообщение # 88
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Рил пока не было чем печатать подошёл к съемочной группе скрытно и умудрился уговорить дать еды. В итоге у Рила была коробка пиццы. Он припрятал от чужих глаз и вернулся, как будто не уходил.


 
ТимДата: Среда, 16.11.2022, 22:01 | Сообщение # 89
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Тим обнимать охрану и говорить про дружбу. Тим почуять запах еды.
- Тим почуять запах еды! - Тим сказать это и побежать к запаху пиццы. Тим отправить в полёт людь в форме. Тим не понять, что людь почувствовать боль после падения с высоты и что людь потерять сознание.
Тим найти пиццу и начать есть.
 
ХайкеДата: Среда, 16.11.2022, 22:06 | Сообщение # 90
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
ТимРилВорчун_Роб

- Чем ты меня накормишь? Своими слюнями? - косо посмотрела на блондинчика, ведь он сам был весь пуст и ни грамма мяса у него не было. - Тим чуять еду?? Кто Тим? Где еда??? - слово еда было для неёё сильнее желание рисовать, аж вздёрнулась со своего места. Девушка увидела в руках Тима пиццу и сразу же накинулась сначала на мужчину, а потом пицца. - Мо-о-о-о-яяя! - громко  прокричала девушка, держа в своём рту кусочек пышной и тёплой пиццы.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Daily Crimes... At Night
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика