Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, Арнольд  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Daily Crimes... At Night
Daily Crimes... At Night
АгатаДата: Вторник, 15.11.2022, 22:56 | Сообщение # 46
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Дед_Герольда ()
- Можем пойти туда, - никуда не показывая и смотря под ноги, наконец пробурчал Дед Герольда.

- И да поможет нам Бог, - согласилась девушка, выдвигаясь в отмеченную старцем сторону.

Шли они, естественно, в тишине, разбиваемой кряхтением старика и бренчанием кадила.


Надеюсь на любимую веру.
 
ХайкеДата: Вторник, 15.11.2022, 23:12 | Сообщение # 47
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Рил,

- Так бы и сказал, а то усложняешь всё, - уставилась на парня. - Я не хочу идти. Что будем с этим делать? Можно я стоя на одном месте выполню задание?
 
Дед_ГерольдаДата: Вторник, 15.11.2022, 23:14 | Сообщение # 48
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Агата ()
- И да поможет нам Бог, - согласилась девушка, выдвигаясь в отмеченную старцем сторону.
Внезапно Дед остановился, почуяв через свои большие заполненные волосами ноздри запах окон, забитых уже подгнивающими досками. Этот запах напомнил ему о доме, в котором он жил в детстве. Напомнил о месте, в котором не было жизни, а была только смерть. - Хорошее место. Должно быть, то, что нам нужно, что бы это ни было, где-то неподалеку, - оповестил он Агату и кого-нибудь еще.


 
РилДата: Вторник, 15.11.2022, 23:15 | Сообщение # 49
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Хайке, - Не можешь, нужно идти в указанные склады и там сделать комикс-стрипы, соответственно стоять на месте не получиться у тебя. - всё ещё был невозмутим Рил, а глаза всё ещё до мурашек мёртвыми. Его не калышило её поведение.
 
ХайкеДата: Вторник, 15.11.2022, 23:22 | Сообщение # 50
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Рил, - Остаюсь на месте, шеф, - девушка села попой на траву и продолжила смотреть на небо, Хайке посидела бы в интернете, но у неё закончились деньги на телефоне, а оплатить не чем. 


- Ути-пути, зверюшки. Вы где? - подзывали к себе зайчат, которых ещё не было на горизонте. 


Достала из сумочки пистолет. 


Пристально смотрела на свой пистолет. 

 
РилДата: Вторник, 15.11.2022, 23:24 | Сообщение # 51
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Хайке, - Как ты думаешь, на складах, в которые мы идём, есть еда? - спросил Рил, чтобы Хайке замотивировать пойти на склады.

Сообщение отредактировал Рил - Вторник, 15.11.2022, 23:25
 
ХайкеДата: Вторник, 15.11.2022, 23:28 | Сообщение # 52
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Рил, - Не знаю, - монотонно ответила Хай.  - Может в складах будут только одни комиксы? Зайдём туда и нас заставят печатать на принтере, будем печатать до конца нашей смерти.
 
РилДата: Вторник, 15.11.2022, 23:29 | Сообщение # 53
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Хайке ()
Рил, - Не знаю, - монотонно ответила Хай.  - Может в складах будут только одни комиксы? Зайдём туда и нас заставят печатать на принтере, будем печатать до конца нашей смерти.
- А что если есть? Может там есть гора мяса, а пока мы говорим она может испортиться или быть съедена другой командой?


Сообщение отредактировал Рил - Вторник, 15.11.2022, 23:32
 
АгатаДата: Вторник, 15.11.2022, 23:31 | Сообщение # 54
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Дед_Герольда ()
- Хорошее место. Должно быть, то, что нам нужно, что бы это ни было, где-то неподалеку.

- Надеюсь, что так и будет, - монашка осмотрела здание. Окна, забитые уже подгнивающими досками. Строительный и не только хлам повсюду. Навязчивые мысли о домах, в которых люди проводят детство, домах парадоксально полных смерти... - Кажется нам туда, - отбрасывая чужие флешбеки сказала Агата и, перекрестив свою правую подмышку, зашла в здание.
Если обстановка и изменилась, она забыла намекнуть об этом участникам. Всё тот же хлам, новенький печатающий пресс, ошмётки крыши над головой под ногами. Девушка вздохнула.
- Батя наш неухоженный, в сельском толчке уложенный, взываю к тебе! Охрани нас в поисках, убереги от холеры, чумы, да чахотки, помоги станок дивный, стрипы печатающий найти!


Надеюсь на любимую веру.
 
ХайкеДата: Вторник, 15.11.2022, 23:32 | Сообщение # 55
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Рил


 
- Сомневаюсь, - косо посмотрела на парня. - Мне и здесь хорошо до того времени, пока не пошёл дождь.
 
РилДата: Вторник, 15.11.2022, 23:34 | Сообщение # 56
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Хайке, - Вроде капнуло, - посмотрел на свою ладонь Рил.
 
ХайкеДата: Вторник, 15.11.2022, 23:37 | Сообщение # 57
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Рил, - это я тебе в руку плюнула.
 
РилДата: Вторник, 15.11.2022, 23:38 | Сообщение # 58
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Хайке, - Шутка. Но если тебе не интересно, то я не заставляю. Мне всё равно больше достанется мяса. Я думал, что нашёл любителя поесть, как я, а жаль...
 
ХайкеДата: Вторник, 15.11.2022, 23:42 | Сообщение # 59
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Рил

- На данный момент, мне неинтересно двигаться. Я устала, голодна, раздражение и депрессия. Не понимаю, что со мной. Я беременна? Но как? Если я чиста? Не понимаю, - ушла в себя и положила голову на свои коленки, раздумывая, что с ней такое. Может она заболела или подхватила какую-то лихорадку? - Да, я люблю есть, - громко и внятно ответила девушка. - Но мне тяжело. Тяжело.
 
РилДата: Вторник, 15.11.2022, 23:43 | Сообщение # 60
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Хайке, - Хочешь я потащу тебя, ты не будешь двигаться, но при этом до склада дойдёшь.

Сообщение отредактировал Рил - Вторник, 15.11.2022, 23:49
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Daily Crimes... At Night
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика