Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, JetGroove, 7teen, Profileless  
Форум » Total Drama Franchise » Total Drama Series » Total Drama Island (2023) » TDI (2023): общее обсуждение
TDI (2023): общее обсуждение
SunfireДата: Суббота, 15.04.2023, 02:38 | Сообщение # 226
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата Profileless ()
Хз, для себя по ходу из плюсов как раз отмечал, что ребут в целом реально смешной, ни про один из прошлых сезонов я не могу такое сказать

Да, он уж точно как минимум смешнее Олл Старс и Пакиту
Нас при просмотре часто вслух разносило


 
Last_KnightДата: Суббота, 15.04.2023, 02:41 | Сообщение # 227
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата Profileless ()
Хз, для себя по ходу из плюсов как раз отмечал, что ребут в целом реально смешной, ни про один из прошлых сезонов я не могу такое сказать

Тогда тем более дело вкуса, значит.
 
ИваДата: Суббота, 15.04.2023, 15:09 | Сообщение # 228
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Цитата Last_Knight ()
Реально создалось такое впечатление, поскольку даже премьерный эпизод по итогу довольно примитивного TDAS воспринимался на голову выше, а значит вряд ли бы прежние сценаристы умудрились бы так схалтурить.
Н, тут дело в том, что мы уже знаем персонажей и их взаимоотношения. В этом сезоне не хватило в начале испытания на знакомство, типа того, что было в про стыдные секреты или про правду и ложь с курицами в Пакиту 
И не было интеллектуальных испытаний, на логику, для участников-нёрдов. сплошные силовые и бегалки. Это смотрится скучно и не показывает персонажей 
Ну, сезон посмотри, всё же фандом тебе нравится, плюс я люблю анимацию, поэтому мне было весело смотреть. В этом же и прикол мультиков 
Цитата Гутен ()
Я боялся чрезмерного пихания повестки и того, что авторы резко повысят возрастной рейтинг и персонажи будут говорить только про еблю и наркоту
Ну ты это, не путай рейтинги канала и передачи. Про ёблю и наркоту ни один диснеевский не говорит, это тебе нужен адэлт свим  
Хотя я был бы рад про ёблю и наркоту. Это хотя бы ржачно. Опять же, видите, канадцам смешно про пуки и рвоту
Вообще, кстати, если на это так посмотреть, то ничего плохого нет. Нормализют в обществе позитивное отношение к пукам. Плохо что ли? Хорошо. Дети не будут стеснятся и загоняться на счёт своих физилогических проблем. Ну и, опять же, я был в восторге от Зика инвалида. Ведь есть люди с протезами в нашем обществе, значит они должны быть и в мультсериалах. В этом и вся суть показа разных персонажей, разного цвета кожи, ориентации. Я тут читал комменты в вк про цвет кожи участников. Мрак. Дмаю, у Семёрки тоже рванула задница, когда он видел явный перевес в сторону темнокожих персов и УЖАС ГЕЕВ. Кстати о Семьтине 
Цитата 7teen ()
Аксель
Да похуй. Я спортсменов вообще по имени не помню. Говорит лишь о том, что не понравились и не запомнил.


 
7teenДата: Суббота, 15.04.2023, 16:16 | Сообщение # 229
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Ива ()
Вообще, кстати, если на это так посмотреть, то ничего плохого нет. Нормализют в обществе позитивное отношение к пукам. Плохо что ли? Хорошо. Дети не будут стеснятся и загоняться на счёт своих физилогических проблем

А чем тогда ты недоволен? wink
Цитата Ива ()
Зика

Зи
Цитата Ива ()
Дмаю, у Семёрки тоже рванула задница, когда он видел явный перевес в сторону темнокожих персов

Вынужден тебя разочаровать, но нет, не особо, я в целом не против наличия негров, азиатов, латинов и прочих в подобных шоу, как Тотал Драма, я же не дебил, чтобы поддерживать расизм, лол)
Цитата Ива ()
УЖАС ГЕЕВ

Да.


 
ДаниэльДата: Суббота, 15.04.2023, 18:11 | Сообщение # 230
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата Ива ()
Хотя я был бы рад про ёблю и наркоту. Это хотя бы ржачно

Ой, не надо. Такое надо уметь делать. Потому что обычно это приводит к тому, что сценарий будто бы писал 12-летний школьник, который думает, что если персонажи каждые 5 секунд будут говорить "fuck" и упоминать секс, то это считается комедией для взрослых.
 
ГутенДата: Суббота, 15.04.2023, 18:19 | Сообщение # 231
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Офлайн
Цитата Ива ()
Ну ты это, не путай рейтинги канала и передачи. Про ёблю и наркоту ни один диснеевский не говорит, это тебе нужен адэлт свим
 Ну на тот момент инфы по каналу, на котором будут крутить новый сезон, в общем-то не было, а если и была, то я не особо внимательно искал. 
Цитата Ива ()
Хотя я был бы рад про ёблю и наркоту.
Ой не, лучше без этого, не люблю, когда у первоначальной франшизы резко меняют возрастной рейтинг. В любую сторону. Уверен, что исключения бывают, но чтобы нормально сделать такое исключение, нужно иметь реальный талант.
 
EngineerДата: Суббота, 15.04.2023, 21:30 | Сообщение # 232
• I built that! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Награды: 1
Репутация: 262
Статус: Офлайн

 
realeggmanДата: Суббота, 15.04.2023, 23:03 | Сообщение # 233
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Не особо уловил претензию к детскости, сезон точно не менее "взрослый" чем первый сезон оригинала например. Хотя бы потому что тут впервые за долгое время персонажи реально парятся о союзах, стратегии в игре и прочем таком, это явно сюжетный аспект, нацеленный на основную фанбазу, а не на детскую аудиторию, лол.
Понимаю, что сезон может не нравиться, но это просто потому что лично вам не понравились какие-то сюжетные решения, а не потому что сезон якобы для детей

Цитата Last_Knight ()
Впрочем, опять же судя только по первой серии, создалось впечатление, что и в качестве авторов нового сезона набрали людей примерно из того же контингента, что и участников, с тем условием, чтобы они тоже были фанатами сериала.

Там примерно фифти-фифти старых на новых, но если говорить о первой серии конкретно, то ее писала одна из создательниц оригинала  online2long
 
realeggmanДата: Суббота, 15.04.2023, 23:06 | Сообщение # 234
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата Ива ()
И не было интеллектуальных испытаний, на логику, для участников-нёрдов. сплошные силовые и бегалки. Это смотрится скучно и не показывает персонажей
 Большинство испытаний и правда блеклые, потому что опять нет определенной тематики, что бы подогнать испытания под одну конву, наверное
 
Last_KnightДата: Суббота, 15.04.2023, 23:46 | Сообщение # 235
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Там примерно фифти-фифти старых на новых, но если говорить о первой серии конкретно, то ее писала одна из создательниц оригинала

Кек) Тогда ещё более иронично)
 
7teenДата: Воскресенье, 16.04.2023, 01:18 | Сообщение # 236
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Выскажу свое скромное мнение о сезоне:

В целом, мне очень понравился этот сезон, во всяком случае по первым впечатлениям. Пока что для меня этот сезон стоит выше ТДРИ, ТДАС, ТДПИ и возможно еще ТДА, а это более, чем хороший показатель, т.к. я готовился к худшему.
Мне также по большому счету понравился каст, он на удивление вышел не таким плохим, как я ожидал. Конечно, среди участников есть ряд тех, кого я считаю скучным/неинтересным/нераскрытым, но практически никто из них (кроме одного) совсем не вызывает у меня хейт.
Разумеется, в этом сезоне было не все так идеально, были и минусы, в том числе связанные с отдельными моментами, арками (включая кринжовую линию с хоккеистами вместе с наискучнейшим пейрингом, выполненным чисто "для галочки", дабы голодные зумеры утихомирились) и даже СЕРИЯМИ.
Если вкратце проанализировать положительные и отрицательные стороны сезона, то можно отметить следующее:

1) В этом сезоне есть то, что превосходит все остальные, включая всеми любимый ТДИ.
  • Например, сезон получился более "стратегическим", некоторые персонажи, включая главного антагониста действительно действовали мозгами, создавая всякие альянсы, планы, подставы, сплетни и прочее, лишь дойти до конца.
  • Также из плюсов, объяснения Шефа на каждой церемонии, да и сам образ "сострадающего Шефа" мне показался довольно любопытным и прекрасно гармонирует с садистом Криса. Ну и потом, в последних сезонах Хатчету уделяли СЛИШКОМ мало внимания, а тут будто вернулся во времена ТДА)
  • Еще из плюсов, музыкальная тема похода на церемонию. Да, это мелочь, но все равно придает реалити-шоу соответствующую атмосферу.
  • Из более жирных преимуществ - непредсказуемые (ДАЖЕ в первой серии) и оригинально прописанные вылеты. Из всех вылетов только два из них казались более-менее ожидаемыми, да и то, ближе к концу серий. Но то, КАК нас подводили к тому или иному повороту на церемонии - результат того, как создатели ТДС действительно старались преуспеть самих себя.

    2) Также в сезоне есть то, что лучше других коротких сезонов, пусть и уступает классической троице ТДИ-ТДА-ТДВТ.
  • Из-за количества серий сезон по-прежнему идет как-то торопливо, по крайней мере в начале, ОДНАКО если сравнивать другие коротко-сезонники, то тут явно вышло качественнее, а большинство персов (коих было не 13, не 14, а аж 16) раскрылись лучше, чем половина состава Мести острова или Пакиту. Это серьезный шаг вперед от создателей ТДС.
  • Испытания также получились ничуть не хуже последних сезонов и, в отличии от той же Пакиту, они хорошо запомнились.
  • В отличие от Звезд и Пакиту, этот сезон вовсе не ощущается "детским", чтобы там Ива и Рыцарь не говорили. Он такой же подростковый, как и первые 4 сезона, за исключением некоторых "мультяшных" анимаций, но от этого рейтинг сезона не опускается до уровня ДрамыРамы. Да и как сезон может быть детским, если там с самого начала присутствовал черный (или около-черный) юмор, как в сцене с "рождением" Прии, завтраком Аксель и "лишением" ноги Зи, а также двусмысленными намеками, как в сцене с галлюнами Зи, когда его ударила молния.
    А если вы ожидали от нового сезона глубокое всестороннее развитие персонажа, драматичные повороты, душевные терзания, обсуждения философских тем, сложный выбор героя и прочую скукатень, то очень странно ожидать такое в мульте, являющимся ПАРОДИЕЙ на реалити-шоу. Даже в том же "взрослом и серьезном" ТДИ не было всего перечисленного, а лишь мнимое подобие.

    3) И, к сожалению, в сезоне было то, что хуже всех остальных сезонов, даже Олл-Старс.
  • Я говорю про сортирный юмор, которого было больше, чем во всех предыдущих сезонов. В этом пункте пошла какая-то деградация, а 5-й серия - это ХУДШАЯ серия за всю историю Тотал Драмы. Как можно было опуститься до ЭТОГО?!
  • Еще в опенинге не показали некоторых участников. Что за бред? Такого никогда не было. И тут дело не в хронометраже, потому что вместо трех-четырех секунд, уделенные Маклину и Шефу в самом конце, как раз можно было уделить Эмме и Чейзу, например (тем более, это основной пейринг, зачем нарушать традицию?). Ну а Дэмиена можно было присобачить в одной из сцен.

    Но благо положительные стороны сезона перекрывают все его минусы.

    А теперь по ПЕРСОНАЖАМ, предупреждаю, будут СПОЙЛЕРЫ:
    1) Милли - сам по себе интересный персонаж в плане своей фишки. Мне нравится ее арка с Прией, хотя с другой стороны ближе к финалу их линия начинала понемногу утомлять (все-таки 13 серий это не так уж и мало), плюс, тот факт, что Милли буквально паразитирует на Прии бросает определенную тень на первой, а вместе с тем и сопереживать ей особо не хочется, скорее, наоборот. В целом, неплохой перс и ее образу есть куда расти (а не только дружба с Прией), хотя я лично предпочел бы ее скорый вылет в следующем сезоне в угоду более любимым персам, которым, к тому же, уделили гораздо меньше экранного времени.
    2) Прия - как говорил Малайк, это "Скай здорового человека", но я бы еще добавил Зою. В отличие, от тех двоих, Прия мне нравится гораздо больше, она вовсе не скучный персонаж и не ассоциируется с Мэри Сью, несмотря на то, что она довольно-таки сильный игрок. Вполне себе милый и довольно забавный персонаж, прекрасно гармонирующий в сюжетке с дружбой с Милли. Не ярый фанат, конечно, но отношусь к ней весьма положительно. Наверное, в след. сезоне продержится до середине, чему я не буду против, главное, не повторять сюжетку с Милли, а придумать что-то новое.
    3) Дэмиен - мой любимый персонаж в составе, крутой тип с не менее крутой фишкой и такой же крутой аркой, вплоть до ее прекрасного завершения, хотя я надеялся, что он останется еще немного. Но за свои 5 серий персонаж тупо успел развиться и кардинально измениться. Очевидно, в новом сезоне должна быть новая линия, так что, надеюсь, он далеко пройдет.
    4-5) Чейз и Эмма - на самом деле задумка включения состав экс-партнеров очень даже хороша и как и их дальнейшая вражда по обе стороны баррикад. Правда 10 серий все же было многовато и я уже начинал уставать от их драм, но концовка позабавила) Вообще, Чейз, хоть и урод в моральном плане, но он прикольный персонаж и хорошо сочетается с Эммой в роли эдакого "дурачка". Единственно, немного расстроило, что особо не показали его "сорвиголовую" натуру, частично из-за той самой арки с Эммой. Что до последней, то она нравится мне чуть меньше из-за преувеличенных вспышек ярости время от времени, но было интересно наблюдать за ее альянсом с Боуи, их тандем забавно смотрятся вместе. Для дальнейшей судьбы Чейза и Эммы я вижу два варианта: либо вылетят первыми, как Джефф и Бриджит, либо вылетит один из них, а другой пойдет в развитие.
    6) МК - любимый женский персонаж в касте. Прикольная девчонка, имеют свою изюминку. Чем-то напоминает Ноя, к которому я положительно отношусь. С интересом наблюдал за ее хулиганством. Очень жаль, что недостаточно проявила себя как потенциальный антагонист и вылетела так рано, но надеюсь, у нее будет шанс во втором сезоне. Возможно, даже станет главной антой сезона.
    7) Боуи - изначально опасался, что он будет каким-то карикатурным и плоским, а посему надеялся на скорый вылет. Но никак не ожидал, что он окажется главным антагонистом, да еще и одним из сильнейших злодеев в истории ТДС, т.к. реально пахал мозгами на протяжении игры. Было интересно наблюдать за его игрой: в частности, союзом с Эммой, кознями против Милли и соперничеством с Джулией (от последнего даже словил вайбы с аркой Алехандро и Хезер в ТДВТ). Вполне себе интересный и колоритный персонаж и раскрылся достаточно хорошо за этот сезон. Я думаю, во втором сезоне он вылетит очень рано. "Из князи в грязи", как говориться)
    8) Джулия - тоже очень понравилась, интересный персонаж с интересным повествованием, как и развитие ее сюжетки. Напоминает, конечно, первосезонную Хезер, но лишь отчасти, да и тут не было той тупой брони, какая была в свое время у Хезер. В следующем сезоне либо дойдет до середины, пойдя по пути Хезер, либо вылетит одной из первых.
    9) Зи - офигенный перс с интересным дизайном, хорошо проявил себя и эффектно ушел. Без разницы, какое место займет в след сезоне, хоть в победители его.
    10-11) Уэйн и Раж - прикольные ребята, позабавили некоторые моменты с ними, хотя иногда они кажутся слишком тупыми, как Кэти и Сэди. Но тот же Уэйн, к примеру, прекрасно проявил себя в пиратской серии. Надеюсь, его навыки капитана хорошо раскроют во втором сезоне. А вообще, предполагаю, что оба хоккеиста окажутся в разных командах и будут по-дружески соревноваться между собой. Надеюсь, так и будет.
    12) Нишель - пока самый скучный персонаж, проявившийся только в серии ее вылета, но есть шанс на второй сезон, особенно если там будет (я надеюсь) киношная тематика, так что держу за нее кулачки.
    13) Скэри Герл - очень похожа на Иззи, только более гипертрофированная версия, еще возникает ощущения, будто ее образ прописывал какой-то 13-летний школьник, фанатеющий от "чокнутых ПсИх0п@т0в", уж слишком банальные реплики она порой издает типа "Хыхыхыхы убийства))0))", "Сегодня кого-то грохнем, аааа?)))" и прочий кринж. Если что, я вовсе не хейчу ее, с ней были забавные моменты и приколюхи вроде скримаков в будке и на церемонии, однако она уж точно не входит в список любимчиков, и я искренне не понимаю, почему многие фанаты ТДС так яро тащатся с нее, только потому что она "чокнутая"? wink
    14) Аксель - неплохой перс, но очень напоминает Еву. Еще не очень понравилось, что добавили в образ помешанность на зомби, как это было с Шоном. Не очень серьезно для такого перса как Аксель, лучше бы ограничились образом "вышивальщицы".
    15) Калеб -увы, пока что Джастин 2.0, но мне ОЧЕНЬ интересно, что с ним будет во втором сезоне, а то он уже успел стать мемным)
    16) Риппер - пожалуй, единственный перс, которого я по-настоящему ненавижу. А все из-за туалетного юмора, частью которой он стал. Если бы не его 234325567-е количество пердежей, то я бы отнесся по-другому, возможно, даже положительно, но это тот самый случай, когда ОДНО отрицательное качество перекрывает все остальные. Я очень надеюсь, что он быстро вылетит в след сезоне.

  •  
    ProfilelessДата: Воскресенье, 16.04.2023, 02:23 | Сообщение # 237
    • Нижний интернет •
    Группа: Помощники
    Сообщений: 1182
    Награды: 5
    Репутация: 2202
    Статус: Офлайн
    Цитата Sunfire ()
    Зацепили Зи и неожиданно Риппер (даже несмотря на пердежный юмор) с Дэмиеном, и еще МК, Прия и Джулия
    Лол, прямо по всем пунктам соглы.

    Таки досмарел новый сезон.  ВНЕЗАПНО получилось сверххорошо, хотя до выхода примерно всё яро сигнализировало, что будет лютая дрисня. Собсна, в целом по сезону: лично в моём восприятии такой сплав между ламповостью и чиллом из первых Тотальных Драм и ебнутым сюжетным экшном, как было ближе к концу. Отличный каст, примерно 0 всратых персонажей, при этом много кто приглянулся. В отличие от второго и третьего составов , всех сделали какими-то более приземлёнными и очеловечили, в том числе номинальных антагонистов. Взаимодействие между героями где-то в миллион раз лучше, чем в любом другом 13-серийнике. Криса тоже чутка откатили назад в плане адекватности ближе к первым сезонам. Испытания не оч интересные, но на них по большей части, собсна, и не фокусировались . Уже отмечал, что сирик сам по себе никогда не был особо смешным, новый сезон в плане юморесок наверное запоминается лучше всех. Из минусов, 13 серий со всеми вытекающими: большая концентрация событий, смотреть всегда интересно, но всё оно слишком резкое,  многие сюжетки и перснажи сливаются раньше, чем нужно. Пятый эпизод не совсем осилил, да. Ещё рекаст голосов Криса и Шефа, хотя после первых серий перестаёшь особо внимание обращать

    Учитывая вышедший сезон: TDWT>TDI>TDI2023>TDRotI, Pahkitew>TDRR>TDA>TDAS.

    Отдельно по составу:

    


    Сообщение отредактировал Profileless - Воскресенье, 16.04.2023, 02:29
     
    ИваДата: Воскресенье, 16.04.2023, 13:19 | Сообщение # 238
    • Antihero •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1641
    Награды: 4
    Репутация: 1131
    Статус: Офлайн
    Цитата realeggman ()
    Не особо уловил претензию к детскости, сезон точно не менее "взрослый" чем первый сезон оригинала например
    Ну, если сравнивать, насмешек, циничных шуток, саркастических замечаний стало меньше. Больше буффонады. Серия с динозаврами и пуками... нет, я точно чувствую, что градус понизился. Это не плохо, просто я люблю шоу посерьёзнее 
    Цитата realeggman ()
    Понимаю, что сезон может не нравиться, но это просто потому что лично вам не понравились какие-то сюжетные решения, а не потому что сезон якобы для детей
    После ДрамыРамы я прям вижу, что этот сезон его прямое продолжение. Подростки себя так не ведут, они именно как дети. И дело ещё в взаимодействиях между персонажами. Их просто нет. Только стратегии и союзы, да, это здорово показали, но возникновения дружбы/вражды я не наблюдаю. 
    Цитата 7teen ()
    Также из плюсов, объяснения Шефа на каждой церемонии, да и сам образ "сострадающего Шефа" мне показался довольно любопытным и прекрасно гармонирует с садистом Криса. Ну и потом, в последних сезонах Хатчету уделяли СЛИШКОМ мало внимания, а тут будто вернулся во времена ТДА)
    Бесило кстати разъяснеялово от Шефа. Придирки порой вообще не к месту, лишь бы просто вылет поинтереснее показать между оставшимися двумя персонажами. И, опять же, Шеф то беспокоится за здоровье участников, то на смерть отправляет. С этим затупили 
    А ещё из мрачного повара с ранимой душой он стал учителем из детского сада, таким заботливым мишкой, который любит готовить гадости на обед 
    Цитата 7teen ()
    А если вы ожидали от нового сезона глубокое всестороннее развитие персонажа, драматичные повороты, душевные терзания, обсуждения философских тем, сложный выбор героя и прочую скукатень, то очень странно ожидать такое в мульте, являющимся ПАРОДИЕЙ на реалити-шоу. Даже в том же "взрослом и серьезном" ТДИ не было всего перечисленного, а лишь мнимое подобие.
    Гвен и Хезер явно стали глубокими и проработанными в первом сезоне, именно поэтому их все так любят и пишут с ними фанфики на серьёзных щах. Я не ожидал персонажа с глубокой историей, просто чуть больше, чем клише. За исключением Дэмиана никто особо себя никак не показал, потому что были испытания просто на силу. Не знаю, как по мне, это скучно 
    Цитата Profileless ()
    Пятый эпизод не совсем осилил, да.
    Лол да, я включил перемотку и только так смотрел 
    Цитата Profileless ()
    Зи: очень зашла его непринуждённо-похуистичная манера общения. Вообще неожиданно классно вписали "персонажа-инвалида", и вместо добавления его просто чтоб был, по-разному обыгрывали тему с протезом. Церемония изгнания вообще претендент на топ 1 вылет за всё время
    Просто да, мне тоже очень понравился. Боже, я был бы рад, если бы его план удался и они выперли бы с шоу Криса. И, ещё раз, офигенно показали парня с протезом


     
    ДаниэльДата: Воскресенье, 16.04.2023, 14:22 | Сообщение # 239
    • Godzilla •
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 12340
    Награды: 18
    Репутация: 2980
    Статус: Офлайн
    Цитата 7teen ()
    1) В этом сезоне есть то, что превосходит все остальные, включая всеми любимый ТДИ.
    Например, сезон получился более "стратегическим", некоторые персонажи, включая главного антагониста действительно действовали мозгами, создавая всякие альянсы, планы, подставы, сплетни и прочее, лишь дойти до конца

    Да, в оригинальном TDI такого не было. Чисто на скиллах люди шли вперёд.
    Вообще, признаюсь честно, обсуждения союзов для меня являются самой душной частью Тотал Драмы. Я это осознал благодаря ТОДу. Каждый раз, когда там начинаются вот это вот разжёвывание "Если я подружусь с X, то мы сможем проголосовать против Y", я просто жду когда перейдут ко следующей сцене. Наверное поэтому я, когда писал главы после слияния в первых двух сезонах, ставил в условия то, что вылетают не голосованием.
    Но я принимаю это как necessary evil. Типа, душно, но без этого будет странно. Плюс, наверняка есть и хорошие примеры.

    Цитата 7teen ()
    А если вы ожидали от нового сезона глубокое всестороннее развитие персонажа, драматичные повороты, душевные терзания, обсуждения философских тем, сложный выбор героя и прочую скукатень

    Цитата 7teen ()
    и прочую скукатень

    Понятно.
    Инфа 100, что вышеперечисленное невозможно показать никак, кроме максимально драматичных сцен.

    Цитата 7teen ()
    В целом, неплохой перс и ее образу есть куда расти

    Начнёт делать записи не в блокноте, а на телефоне?
     
    realeggmanДата: Воскресенье, 16.04.2023, 16:43 | Сообщение # 240
    • realeggman •
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 62576
    Награды: 30
    Репутация: 32767
    Статус: Офлайн
    Цитата Ива ()
    После ДрамыРамы я прям вижу, что этот сезон его прямое продолжение.
    Я смотрел все три сезона Драмарамы и точно могу сказать, что они совсем не похожи, там просто совсем другой жанр и направление юмора. Они максимум похожи визуально, но тут скорее всего просто технологии апнулись за года.

    Цитата Ива ()
    И дело ещё в взаимодействиях между персонажами. Их просто нет.
    Их больше чем в Мести и уж точно больше чем в Пакиту. Все еще не уровень первого сезона в этом плане, но за 13 серий более чем норм, учитывая что у них еще один сезон участия в запасе

    Цитата Ива ()
    Хезер явно стали глубокими и проработанными в первом сезоне,
    Хезер в третьем скорее, но тут больше исключение из правил

    Цитата 7teen ()
    5-й серия - это ХУДШАЯ серия за всю историю Тотал Драмы.
    Нет, она точно лучше большинства серий Звезд. От пердежа тоже не в восторге, но там хотя бы персонажи ведут себя нормально, плюс концовка у серии хорошая

    Цитата Даниэль ()
    Инфа 100, что вышеперечисленное невозможно показать никак, кроме максимально драматичных сцен.
    Возможно, но так уж повелось, что тд славится не этим
     
    Форум » Total Drama Franchise » Total Drama Series » Total Drama Island (2023) » TDI (2023): общее обсуждение
    Поиск:
    © Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
    О сайте | Техподдержка | Вакансии
    Дизайн от Хелио
    Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика