Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, JetGroove, 7teen, Profileless  
Форум » Total Drama Franchise » Total Drama Series » Total Drama Island (2023) » TDI (2023): общее обсуждение
TDI (2023): общее обсуждение
ДаниэльДата: Среда, 12.04.2023, 14:11 | Сообщение # 196
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Всё. Я досмотрел новый сезон.

 
Джастин77Дата: Среда, 12.04.2023, 14:31 | Сообщение # 197
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Офлайн
Первый сезон, в котором все персонажи, которые мне понравились далеко прошли, а бесячие вылетели рано. Хотя там всего один бесячий был.

Понравилось, что больше внимания уделяют стратегии. И вообще это самый похожий на настоящие реалити шоу сезон.






В целом сезон отличнийшей. Было много смешных шуток. Мне понравилось, что всё было более мультяшным и карикатурным. Надеюсь, второй сезон будет на таком же уровне.


 
ДаниэльДата: Среда, 12.04.2023, 17:05 | Сообщение # 198
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
То, насколько я ненавижу новый сезон Тотал Драмы, невозможно описать словами. Но я могу хотя бы попытаться.

Новый сезон был не без плохих идей. Однако, складывается впечатление, что сценаристы устроили спидран по тому, насколько быстро они смогут их все слить. В итоге, у нас сезон, в котором мне ещё до слияния стало похуй на то, кто победит, и я пробирался через череду рыгало-блевотно-пердельных шуток просто чтобы досмотреть до конца. А это худшее, что может случиться с любой формой искусства, будь то сериал, фильм, музыка или игра. Ведь когда вы ловите себя на мысли “Я жду когда это закончится”, вы, как член аудитории, были потеряны. Как бы хорошо не было до этого, эффект уже прошёл и может не вернуться.

По касту я хочу пройтись по отдельности, и там, заодно, обсудить весь сюжетный пиздец, что я лицезрел. Но сначала хочу упомянуть юмор.
На каждую хорошую шутку в сезоне (а они там реально были, я даже не отрицаю), авторам нужно было впихнуть просто gross-out humour. Типа, “Это смешно потому что это мерзко.” Шутки про пердёж и раньше были в сериале. Они мне не нравились тогда, они мне не нравятся сейчас. И блевали там тоже постоянно. И дело даже не в том, что я не могу переварить такое (да я фанат игр Postal, о чём вообще речь?). Дело в том, что это просто, блять, не смешно. По крайней мере, в подаче авторов ТД. А в этом сезоне даже целые СЕРИИ были посвящены этому. Одна серия про пердёж и одна про блевоту.
Серия про пердёж отдаёт фетишем. Либо сценаристы ТД реально прям уссыкаются от смеха, когда кто-то пердит. В серии про блевоту хотя бы с цветами поиграли, спасибо и на том.

Ещё быстро упомяну о том, что я не уверен, нравится ли мне новый, более добрый Шеф, и я не особо заценил идею с дроном для вылета.

Теперь про персонажей и сюжет. Пройдусь по всем в порядке вылета.



Что по итогам? Сезон был плох. Мне нравились испытания (хоть и не все), мне нравились некоторые персонажи, но, очевидно, у меня совсем другое видение сюжета и чувство юмора, если сравнить с авторами мультсериала. И если Тотал Драма и дальше пойдёт в таком направлении, то не вижу смысла тратить на неё время, кроме как F.O.M.O. Возможно, мне будет лучше просто оставить этот мультсериал позади. Я, скорее всего, заценю второй сезон, но я точно не в предвкушении.

На этом всё.
 
ГутенДата: Среда, 12.04.2023, 18:36 | Сообщение # 199
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Офлайн
Ого, Риппер же - это буквально я!
 
ProfilelessДата: Среда, 12.04.2023, 23:31 | Сообщение # 200
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Все: нравится новый сезон
Даниэль:


Добавлено (12.04.2023, 23:39)
---------------------------------------------
ПыСы вообще чутка офигел со всех положительных отзывов, потому что не может всё быть так хорошо. Зная себя, сезон гляну года через 2 где-то

а может завтра

Сообщение отредактировал Profileless - Среда, 12.04.2023, 23:32
 
SunfireДата: Среда, 12.04.2023, 23:56 | Сообщение # 201
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата Profileless ()
а может завтра

Лучше сейчас


 
aleksandroДата: Четверг, 13.04.2023, 00:36 | Сообщение # 202
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5528
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
По ощущениям, вполне сносный сезон (хотя смотрел в нейропереводе и часто в сонном состоянии). Я выскажусь по посту Даниэля только в тех местах, где не совсем согласен (есть с ним схожие ощущения, по тройке, например) или хочется дополнить.

Цитата Даниэль ()
То, насколько я ненавижу новый сезон Тотал Драмы, невозможно описать словами.
Он хуже Звёзд?

Цитата Даниэль ()
В итоге, у нас сезон, в котором мне ещё до слияния стало похуй на то, кто победит, и я пробирался через череду рыгало-блевотно-пердельных шуток просто чтобы досмотреть до конца.
Если не учитывать те две серии и моменты с Риппером, то я не прям сильно много таких моментов вспомнить могу.

Цитата Даниэль ()
Серия про пердёж отдаёт фетишем. Либо сценаристы ТД реально прям уссыкаются от смеха, когда кто-то пердит.
Меня в той серии больше смутило ВНЕЗАПНОЕ появление динозавров и сцены с контролем пуков (с крупным планом нарисованной жопы).

Цитата Даниэль ()
Ещё быстро упомяну о том, что я не уверен, нравится ли мне новый, более добрый Шеф, и я не особо заценил идею с дроном для вылета.
Вроде Шеф иногда жестит (всё же готовил опять отвратные блюда для испы), но иногда прям мягкий совсем (например, когда ега птица клювала; типа можно ж прото прибить её, нет?).
Дрон оригинально и более реалистичный вариант, чем Слив и Катапульта (хотя есть вопросы как эта штука переносила часть персонажей).




 
ДаниэльДата: Четверг, 13.04.2023, 01:04 | Сообщение # 203
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Он хуже Звёзд?

Сложно сказать. Я смотрел Звёзды один раз, в году так 2015. Но в новом сезоне хотя бы были хорошие идеи. Быстро слитые, но были. В Звёздах же не было ничего реально хорошего.
 
ДжеффриДата: Четверг, 13.04.2023, 01:12 | Сообщение # 204
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Офлайн
Ура, наконец-то я в сезоне!


АУУУУУУУУУУУУ!!!
 
SunfireДата: Четверг, 13.04.2023, 03:12 | Сообщение # 205
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Джеффри, ору ппц, рад за тебя всей душой

 
7teenДата: Четверг, 13.04.2023, 19:49 | Сообщение # 206
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Прия - Алина
Зи - Малайк
Милли - Софья
Чейз и Эмма - Женя и Катя
Риппер - Гутенберг
Дэмиен - МАЗ
МК - Гаррет
Скэри Герл - Эль из ролок
Уйэн и Раж - Фокс и Файлес
Боуи - Ива
Джулия - Тоня
Аксель - валькирия Монтаны
Нишель - какой-нибудь легендарный олд Оранджа женского пола
Калеб - Бурро Муэрто


 
ProfilelessДата: Четверг, 13.04.2023, 21:58 | Сообщение # 207
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Уйэн и Раж - Фокс и Файлес

Ахуел? пиздим его, Фокс


Сообщение отредактировал Profileless - Четверг, 13.04.2023, 21:58
 
EngineerДата: Пятница, 14.04.2023, 00:21 | Сообщение # 208
• I built that! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Награды: 1
Репутация: 262
Статус: Офлайн
Profileless, только тот, кого он Ражом назвал, может агриться. А Уэйн просто простак, типо Джеффа
 
ProfilelessДата: Пятница, 14.04.2023, 01:52 | Сообщение # 209
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Фокс в него по умолчанию агрессирует

Я, возможно, поехавший, но в первых сериях сезон прямо кайф. На данный момент почти всё нравится


Сообщение отредактировал Profileless - Пятница, 14.04.2023, 01:52
 
Last_KnightДата: Пятница, 14.04.2023, 23:03 | Сообщение # 210
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Ок. Глянул первый эпизод. Серьёзно судить пока рано, потому выскажусь лишь по первым впечатлениям.
Честно говоря, пока что очень так себе. Состав на данный момент выглядит скучным и не слишком запоминающимся. Возможно, в основном потому, что состоит главным образом из юных блогеров и тиктокеров, или типа того, которые, по крайней мере здесь, воспринимаются довольно однообразными.
Забавные шутки встречаются, но даже с них смеяться почему-то не охота. Ну, и качество озвучки персонажей, imho, определенно оставляет желать лучшего, а с новыми голосами Криса и Шефа, на фоне всего прочего, временами реально создавалось впечатление, что смотрю фанатскую поделку, а не официальное продолжение.
Учитывая все положительные комменты, возможно, дальше сериал и правда разгонится. Но если говорить конкретно о вступительной серии, считаю, всем предыдущим она пока определенно проигрывает.


Сообщение отредактировал Last_Knight - Пятница, 14.04.2023, 23:10
 
Форум » Total Drama Franchise » Total Drama Series » Total Drama Island (2023) » TDI (2023): общее обсуждение
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика